Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
ZDF9aO-IxF0.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgdoVxxkeDkDo.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgIMAG0015~0.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpg
20160808_111940_1490727867800_resized.jpgfhuzJcMDY1w.jpgmalenkaya.jpgFoto00441.jpg
0~0.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpgDSC_3361.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgsobachki.jpg
VXQvrYkYtHc.jpg
3QEIeZzAbk8.jpgQrk5VVzC9Bs.jpgAKYmIo6jgHk.jpgVqzd8NruMA0.jpg
8golA4O6edY.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
_ropvbyr5ro.jpg
8Xb4ao1dhvU.jpgQUi4VZn37oA.jpgHD7_6828.jpg20180629_083846.jpg
DSC_0910.jpg
x-1QF_rGqzA.jpg-n588JlIR1I.jpgUy5QCybnZK85B15D.jpgY3FcDe4_Uec5B15D.jpg
otycIqu-LiI.jpg
Kot.jpgGosha_1~0.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_0075-1.jpg
1~0.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg945e0a16a23d.jpgVesta.jpgFKvMBt6RiLw.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 27 апр 2024, 05:32





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 913 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В Архив! Четырем пожилым собакам нужна помощь чтобы добраться до безопасного места на доживание! (9 Псов)СообщениеДобавлено: 05 окт 2012, 15:20 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 22:13
Автор темы

Сообщений: 1594
Ну вот наконец-то у меня дошли руки чтобы привести к знаменателю всю историю за 2 прошедших года. А она такова:

Так получилось что на протяжении 2012 г. я каждое утро и вечер по пути на работу и обратно видела одну и ту же картину: под дождем, снегом, на тающих сугробах и обледенелой корке, под палящим солнцем и редко в погожий денек стайка в 5-8 собак… Спят свернувшись колачиком, сидят на ступеньках магазина в ожидании доброй руки, время о времени кидаются с лаем вслед проезжающему транспорту чуть не попадая под колеса, или просто… лежат и ждут наверное все ту же добрую руку, а может уже вообще ничего не ждут…
Собаки жили на территории предприятия, которое резмещалось там временно. Там же находилась точка по приему металла, где работала Елена, женщина которая опекала их, кормила, где стояла небольшая будочка и где они могли погреться и отоспаться в теплом киоске.
В конце 2012 г. люди собрали свои вещи и уехали: так сначала "осиртели" две прирученные за многие годы совместной жизни неразлучники Мухтар и Маша, жившие отдельно от основной стаи. В первое время они жили прямо на проезжей части между припаркованными автомашинами, затем нашли неподалеку убежище. Благодаря Елене, Лидии Алексеевне и др. неравнодушным людям они пережили зиму. 02.05.13 мы забрали Машу и Мухтара перевезли в приют "Доброе сердце". А осенью для Машеньки нашлись хозяева - ее забрали в семью, где она и живет по настоящее время. Мухтару тоже повезло: из-за проблем с сердцем ему на зиму нашли квартирную передержку, которая в конце концов решила оставить Муху себе. Это было огромное счастье!

МАША и МУХТАР
Изображение

НО ОСТАВЛОСЬ ЕЩЕ 6 СОБАК: Федя, Малышка, Волчок, Черныш, Дик и Мишка. Все собаки стерилизованные. Некоторые в своем время прививались и даже у кого то мог быть чип. Это была основная стая, которая жила у Елены. Весной 2013 точку по приему металла закрыли, а Елену уволили (в т.ч. из-за того, что собаки были очень привязаны к ней). Будку разломали. Территорию расчистили, засадили травой. Елена по прежнему приезжает несколько раз в неделю кормить их. Мы ей помогаем деньгами. Так же продолжает ездить к ним и Лидия Алексеевна. В процессе всей это истории мы поняли, что многие местные жители знают собак и многие стараются подкормить их.

В августе 2013 мы сделали и установили новую будку для них. Там в холодную погоду могут поместиться три собаки. В основном там сидит Малышка, но зимой они спят там по трое.
Изображение

Сейчас осень 2014 (сегодня 26.09.14). ЧТО МЫ ИМЕЕМ НА СЕГОДНЯ?

ДИК - ОЧЕНЬ ласковый. ЦЕЛУЕТСЯ В ЛИЦО, гладится, обожает спать на спине. С посторонними людьми без агрессии, но сначала с опаской. Ушел жить в другое место неподалеку и иногда приходит к "своим" подкормиться и пообщаться.
Изображение

ФЕДЯ - Вчера позвонила Елена, ей только что сообщили, 22 (23).09.14 - ФЕДЮ УБИЛИ... Федя был покалечен машиной и поэтому страстно ненавидел их и постоянно за ними бегал. И вот какая-то мразь вылезла из машины и застрелила его... Нет больше Феди. А он был самым общительным и бесстрашным псом. Вожаком стаи. Очень любил Лену, не боялся других людей. Шел на контакт.
Изображение

МИШЕНЬКА (Мишка) - ласковый, полуглухой песик. Которому нужен человек, но незнакомых людей он очень боится. Зато знакомым доверяет на все 100. Пригоден для жизни с человеком.
Изображение

ВОЛЧОК - сладкий боязливый мальчик. Дружит с Малышкой и Чернышом. Может лизнуть. Страдает приступами эпилепсии. Болят задние лапы: вероятно ревматоидные проявления либо дисплазия. Возраст 6-9 лет.
Изображение

МАЛЫШКА - старенькая собачка. Не большого росточка, трусливенькая, добрая, молчаливая, медлительная. Любит спать в будке. К людям с опаской, еду из рук не берет. Пытались забрать ее оттуда - не удалось отловить. Большинству людей не доверяет.
Изображение

ЧЕРНЫШ - друг, товарищ и брат Малышки и Волчка. Характер очень похож на их. Возраст у них примерно одинаковый. К человеку также не доверчив, но не агрессивен. Также возможны проблемы с лапами.
Изображение

ЧТО НАМ НУЖНО СЕГОДНЯ:

1. В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ КАКАЯ-ТО ПЕРСПЕКТИВА ДЛЯ МИШКИ: МИШКА КОНТАКТНЫЙ ПЕС КОМПАНЬОН, НО ЕМУ НУЖЕН ОПЫТНЫЙ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ ПОМОЖЕТ ЕМУ АДАПТИРОВАТЬСЯ.

2. У НАС ПОЯВИЛСЯ ВАРИАНТ ПОПАСТЬ ВСЕМ ЧЕТВЕРЫМ СОБАКАМ НА ДОЖИВАНИЕ В БЕЗОПАСНОЕ МЕСТО.

Мишку, Малышку, Волчка и Черныша готовы взять на доживание почти за символическую по нашим временам и обстоятельствам плату. Цена их жизни будет 8000 руб. в месяц. Но это довольно далеко от СПб – Новгородская обл. – 420 км. Там есть теплый дом, лекарства, добрые руки. Но туда еще нужно попасть.

Мы ищем помощь: нам очень нужны средства на отлов животных, на их перевозку. Эта сумма будет составлять примерно 15000 руб. Кроме этого нужны деньги на лекарства, которые необходимо собрать в качестве их приданого (список будем уточнять).
Нам нужен человек с машиной фургоном, который поможет перевезти их из СПб в Боровичи. Нам нужна помощь в отлове. Нам нужны люди, которые в дальнейшем смогли бы стать финансовыми сокураторами, чтобы ОНИ МОГЛИ ЖИТЬ…


3. ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ НА ОТЛОВ, НА ПЕРЕВОЗКУ, НА ЛЕКАРСТВА, НА СОДЕРЖАНИЕ.


РЕКВИЗИТЫ:
карта ВТБ 24, карта СБ ****9191 - реквизиты отправляем по запросу в личку.
ЯК 410011773819914


Мой тел. + 7 (921) 759 51 девятнадцать, Мария

Изображение


Основной финансовый отчет здесь: http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 1#p3840441

_________________
Мне не все равно...


Последний раз редактировалось Алексмария 09 дек 2014, 13:21, всего редактировалось 72 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: 9 Псов : помощь нужна всегда, им нужно что-то есть, им нужно как-то жить: финансы и пиар!СообщениеДобавлено: 12 май 2014, 21:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:32
Сообщений: 4589
Откуда: СПб
Алексмария писал(а):
Спасибо за новости, рады знакомству и тому что ПОРОДНИЛИСЬ. :friendship:


взаимно {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 9 Псов : помощь нужна всегда, им нужно что-то есть, им нужно как-то жить: финансы и пиар!СообщениеДобавлено: 26 май 2014, 14:31 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 22:13
Автор темы

Сообщений: 1594
Долго не писала ибо нечего было. Новости пока такие, у Машеньки еще один друг: котенок 1,5 месяца , но она пока его боится. А так вроде все у них хорошо. На днях отпишусь про остальных.

Спасибо всем, кто про нас помнит.

_________________
Мне не все равно...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 9 Псов : помощь нужна всегда, им нужно что-то есть, им нужно как-то жить: финансы и пиар!СообщениеДобавлено: 10 июн 2014, 16:54 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 22:13
Автор темы

Сообщений: 1594
Добрый день. Пишу снова, дабы сказать что тема жива, как и актуальна помощь собакам. На прошлой неделе встречались с Еленой, снова передавали денежку и сделали несколько новых фотографий. Собачки по прежнему там. Елена и Лидия Алексеевна (думаю, что не только они, но мы плотно общаемся только с ними) по очереди ездят туда, кормят их и поят. Около будки чисто. По весне дерево (куст), которое отгораживало немножечко будку от дороги подпилили , поэтому сейчас конечно будка больше заметна, но летом, благодаря растительности все выглядит вполне так себе ничего... Самое главное будка стоит, собаки на месте, еда - вода есть... Будкой они пользуются..

Мишка реально плохо слышит (может вообще не слышит). Реально красивый пес...


Последние фотографии выложим в ближайшее время. Спасибо тем кто про нас помнит.

_________________
Мне не все равно...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 9 Псов : помощь нужна всегда, им нужно что-то есть, им нужно как-то жить: финансы и пиар!СообщениеДобавлено: 16 июн 2014, 11:51 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 22:13
Автор темы

Сообщений: 1594
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение

_________________
Мне не все равно...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 9 Псов : помощь нужна всегда, им нужно что-то есть, им нужно как-то жить: финансы и пиар!СообщениеДобавлено: 30 июн 2014, 13:43 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 22:13
Автор темы

Сообщений: 1594
Добрый день, мы не пропали... Пока все по прежнему. Планирую связаться с Наташей узнать про Машеньку и с семьей Мухтара. Узнаю новости отпишусь.
А также в ближайшее время опять планируем встречу с Еленой..

_________________
Мне не все равно...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 9 Псов : помощь нужна всегда, им нужно что-то есть, им нужно как-то жить: финансы и пиар!СообщениеДобавлено: 11 июл 2014, 14:55 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 22:13
Автор темы

Сообщений: 1594
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Мне не все равно...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 9 Псов : помощь нужна всегда, им нужно что-то есть, им нужно как-то жить: финансы и пиар!СообщениеДобавлено: 31 июл 2014, 16:49 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 22:13
Автор темы

Сообщений: 1594
Я тут... Была немного занята: попутно со всем остальным - котеночка пристроили (Тоффик). Вот вернулась сказать, что не пропала. И то что по прежнему следим за судьбой собак.
Сегодня общалась с Наташей (там где Машенька теперь живет) у них все хорошо. Маша дружит с Джеком, роют друг другу ямы. Их водят купаться на Неву (поселок находится недалеко от Невы). Ну и жарко им ))), но я думаю они с этим справятся)).

_________________
Мне не все равно...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 9 Псов : помощь нужна всегда, им нужно что-то есть, им нужно как-то жить: финансы и пиар!СообщениеДобавлено: 31 июл 2014, 17:50 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
Как Мухтар поживает? Я вот точно давно не заходила в тему... совсем забыла про ваших подопечных.

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 9 Псов : помощь нужна всегда, им нужно что-то есть, им нужно как-то жить: финансы и пиар!СообщениеДобавлено: 01 авг 2014, 11:41 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 22:13
Автор темы

Сообщений: 1594
На прямую с хозяевами Мухи я не общалась, спрашивала Настю. Настя мне тоже ответила что видела его в последний раз мельком и что лучше связаться с Аней чтобы узнать новости (чего я так и не сделала пока, сейчас пойду напишу).

НО! Настя сказала, что когда видела Муху то восхитилась состоянием шерсти, что на мой взгляд, говорит о многом. Поэтому смею надеяться что у него все хорошо, но Ане все же пойду напишу.

_________________
Мне не все равно...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 9 Псов : помощь нужна всегда, им нужно что-то есть, им нужно как-то жить: финансы и пиар!СообщениеДобавлено: 07 авг 2014, 21:04 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:45
Сообщений: 276
Сердце радуется за Машеньку и Мухтарчика :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 9 Псов : помощь нужна всегда, им нужно что-то есть, им нужно как-то жить: финансы и пиар!СообщениеДобавлено: 07 авг 2014, 23:34 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 22:13
Автор темы

Сообщений: 1594
В понедельник опять встречаемся с Еленой. Будут фотографии. Может новости какие. К сожалению Анне так и не написала, не спрашивала про Муху. Постараюсь завтра.

_________________
Мне не все равно...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 9 Псов : помощь нужна всегда, им нужно что-то есть, им нужно как-то жить: финансы и пиар!СообщениеДобавлено: 14 авг 2014, 16:26 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 22:13
Автор темы

Сообщений: 1594
Фотографии от 11.08.14

Волчок - сладкий боязливый мальчик
Изображение

Черныш - лежит в одной из ямок, выкопанных Мишкой
Изображение

Малышка - старенькая собачка, подруга Волчка и Черныша
Изображение

Лена и Федя
Изображение

Федя - самый активный, самый смелый, самый безрассудный и самый общительный! КОГДА ВИДИТ ЛЕНУ ДАЖЕ СКУЛИТ ОТ СЧАСТЬЯ....
Изображение

МИШЕНЬКА (Мишка) - ласковый, полуглухой песик. Которому нужен человек, но незнакомых людей он очень боится. Зато знакомым доверяет на все 100.
Изображение

Снова Черныш
Изображение

Снова Федя
Изображение

Снова Волчок
Изображение

Отдыхают на своем привычном месте (как много лет назад)
Изображение

Будка сейчас
Изображение

_________________
Мне не все равно...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 9 Псов : помощь нужна всегда, им нужно что-то есть, им нужно как-то жить: финансы и пиар!СообщениеДобавлено: 25 авг 2014, 17:01 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 22:13
Автор темы

Сообщений: 1594
Мы до 12.09.2014 будем в отпуске, так что писать в теме не всегда сможем. Но просматривать сообщения возможность будет. Тема не закрыта. До встречи..

_________________
Мне не все равно...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 9 Псов : помощь нужна всегда, им нужно что-то есть, им нужно как-то жить: финансы и пиар!СообщениеДобавлено: 16 сен 2014, 14:32 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 22:13
Автор темы

Сообщений: 1594
Из отпуска вернулись, всем здравствуйте. В среду встречаемся с Еленой, после чего обязательно отпишусь. Спасибо тому, кто про нас еще помнит.

_________________
Мне не все равно...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 9 Псов : помощь нужна всегда, им нужно что-то есть, им нужно как-то жить: финансы и пиар!СообщениеДобавлено: 22 сен 2014, 21:56 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:45
Сообщений: 276
Мария помним, и ждем новостей!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 9 Псов : помощь нужна всегда, им нужно что-то есть, им нужно как-то жить: финансы и пиар!СообщениеДобавлено: 23 сен 2014, 11:35 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 22:13
Автор темы

Сообщений: 1594
Люда, спасибо!
Фотографии от 17.09.14
Все собачки на месте. Сыты. Познакомились еще с одной женщиной Светланой, которая временно (на время ремонта в квартире) живет рядом и тоже подкармливает их. Говорит, что после окончания ремонта (а ее квартира также в Купчино) все равно постарается приезжать к ним. Короче, многие знают про них, многие наверное подкармливают. Елена говорит, что иногда они даже едят с неохотой т.к. сыты - прячут еду... Светлана говорит, что иногда она видит Дика. Чаще всего по вечерам, по ее словам он живет где то неподалеку (с кем не понятно) и видимо когда не хватает еды приходит к "своим". Радует что он жив. Сейчас у Волчка чуть получше с лапами, видимо за теплое лето немного прошли, жалко что лето короткое и опять начинается сырость и холод. Летом из-за теплой погоды собаки почти не жили в будке. Основное место было около трансформаторной будки и как обычно у магазина в ожидании "сосисок". Поэтому вход в будочку даже затянула паутинка. Но сейчас с наступлением дождей, думаю они постепенно будет передислоцироваться поближе к будке. И Елена с Лидией Алексеевной будут их кормить в том месте почаще.

Особая грусть Мишка. У меня так ничего и не придумалось. Недавно Светлана его причесала немного: вычесала старые колтуны. Мишка вроде и в руки дается, его можно гладить, стричь, он может жить с человеком (напомню, что раньше он зимовал в киоске Елены, спал там рядом с печкой на коврике). Но все это с хорошо знакомыми людьми и не мужчинами. Очень боится мужчин, предметов в руках. Только увидит сразу уходит. А также напомню о том, что женщина с метростроя пыталась его дважды оттуда забрать, но он отчаянно сопротивлялся и два раза возвращался.

Но ведь по всем остальным признакам он вполне перспективный с точки зрения адаптации для жизни с человеком пес!! Да еще и очень красивый!
Мишка действительно очень плохо слышит. Теоритически это может облегчить его отлов - иногда можно подойти очень близко. Если бы нашелся человек, который смог бы взять его к себе на передержку и поработать с ним! Я думаю это бы быстро принесло результат! ПОТОМУ ЧТО ПО НАТУРЕ ОН - СОБАКА КОМПАНЬОН.

В выходные Наташа, которая взяла Машеньку, прислала маленький видео ролик про нее. У них все хорошо. Ее любят, она живет с хорошими людьми слава Богу. У кого есть возможность видео можно посмотреть на моей странице ВК: http://vk.com/id8156555?z=video8156555_ ... eos8156555

М И Ш К А... Может случится чудо? Нужен опытный человек, готовый принять его к себе хотя бы временно... Остальное можно решить, наверное...

Итак фотографии от 17.09.14:
Черныш
Изображение
Черныш и Волчок
Изображение
Феденька
Изображение
Будка
Изображение
Паутинка
Изображение
Мишка спит около трансформаторной будки
Изображение
Мишка и Елена
Изображение

Изображение
Волчок, Мишка, Черныш
Изображение
Малышка
Изображение

_________________
Мне не все равно...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 9 Псов : помощь нужна всегда, им нужно что-то есть, им нужно как-то жить: финансы и пиар!СообщениеДобавлено: 25 сен 2014, 19:44 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 22:13
Автор темы

Сообщений: 1594
30 минут назад позвонила Елена - ФЕДЮ УБИЛИ...

Елена разговаривала с моим мужем (ехала в трамвае, поэтому было плохо слышно). Судя всего позавчера... Он по своему обыкновению побежал за машиной, убежал уже довольно далеко, от будки, когда машина остановилась оттуда вышел СКОТ и застрелил его. На глазах у одного мужчины, которому стало плохо от увиденного. Номера никто не запомнил. Елене сообщила Лидия Алексеевна, а той рассказал этот мужчина. Люди вызвали ветеринарку и его увезли...

Это была единственная Федина проблема - машины... В остальном это был самый ласковый и человеколюбивый пес... Видели бы вы как он радовался Елене, как уже встречал нас... Пусть земля ему будет пухом...

Я желаю ублюдку, который убил Федю, долгой и мучительной смерти. Чтобы он лежал, мучился и ждал. У меня нет слов больше.
Изображение

_________________
Мне не все равно...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 9 Псов : Осталось уже 4. Глухой Мишка и трое "старичков". Для Мишки нужен человек. Финансы.СообщениеДобавлено: 26 сен 2014, 13:47 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 сен 2010, 18:24
Сообщений: 7423
Откуда: Купчино
Когда ездила через это метро - это был самый замечательный (для меня!) пес из стаи. Очень мне нравился, но да, за машинами бегал и тогда. Беги Феденька, мягкой травки... :cry:

_________________
Проверка ручек по ЧС: http://mnezvonil.info/
Я в контакте https://vk.com/id112938503


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 9 Псов : Осталось уже 4. Глухой Мишка и трое "старичков". Для Мишки нужен человек. Финансы.СообщениеДобавлено: 26 сен 2014, 13:52 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 22:13
Автор темы

Сообщений: 1594
Сегодня обновила основной пост и подытожила всю ситуацию на сегодня за 2 прошедших года. Сформулировала потребности.

_________________
Мне не все равно...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 9 Псов : помощь нужна всегда, им нужно что-то есть, им нужно как-то жить: финансы и пиар!СообщениеДобавлено: 28 сен 2014, 19:13 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:49
Сообщений: 14630
Алексмария писал(а):
30 минут назад позвонила Елена - ФЕДЮ УБИЛИ...

Елена разговаривала с моим мужем (ехала в трамвае, поэтому было плохо слышно). Судя всего позавчера... Он по своему обыкновению побежал за машиной, убежал уже довольно далеко, от будки, когда машина остановилась оттуда вышел СКОТ и застрелил его. На глазах у одного мужчины, которому стало плохо от увиденного. Номера никто не запомнил. Елене сообщила Лидия Алексеевна, а той рассказал этот мужчина. Люди вызвали ветеринарку и его увезли...

Это была единственная Федина проблема - машины... В остальном это был самый ласковый и человеколюбивый пес... Видели бы вы как он радовался Елене, как уже встречал нас... Пусть земля ему будет пухом...

Я желаю ублюдку, который убил Федю, долгой и мучительной смерти. Чтобы он лежал, мучился и ждал. У меня нет слов больше.
Изображение

Это жуть!!! все без наказано у нас! Гореть в Аду этому... на том свете!

_________________
8-952-38Три-67-9Три Светлана
"Кто хочет жить для других,не должен пренебрегать собственной жизнью"
Жан Мари Гюйо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 9 Псов : Осталось уже 4. Глухой Мишка и трое "старичков". Для Мишки нужен человек. Финансы.СообщениеДобавлено: 29 сен 2014, 04:24 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
как Федьку жалко... Боже мой. :( .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 9 Псов : Осталось уже 4. Глухой Мишка и трое "старичков". Для Мишки нужен человек. Финансы.СообщениеДобавлено: 29 сен 2014, 11:11 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 22:13
Автор темы

Сообщений: 1594
Спасибо за то что помнили его, за сожаление. Ничего умного и полезного в голову не приходит. Кроме желания о скорейшем возмездии для убийцы.

_________________
Мне не все равно...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 9 Псов : Осталось уже 4. Глухой Мишка и трое "старичков". Для Мишки нужен человек. Финансы.СообщениеДобавлено: 29 сен 2014, 23:28 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:45
Сообщений: 276
Нет слов ......


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 9 Псов : Осталось уже 4. Глухой Мишка и трое "старичков". Для Мишки нужен человек. Финансы.СообщениеДобавлено: 30 сен 2014, 00:02 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
такой Федя деловой, смелый, бесстрашный... так на моего Снежика похож на аватарке.

Изображение

Снежик тоже гавкучий и бегает тоже как метеор на пустыре.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 9 Псов : Осталось уже 4. Глухой Мишка и трое "старичков". Для Мишки нужен человек. Финансы.СообщениеДобавлено: 16 окт 2014, 13:44 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 22:13
Автор темы

Сообщений: 1594
Сейчас на работе завал. Времени писать мало. В ближайшее время отпишусь по ситуации на сегодня...

Холодно... :cry: Скоро зима.

_________________
Мне не все равно...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 9 Псов : Осталось уже 4. Глухой Мишка и трое "старичков". Для Мишки нужен человек. Финансы.СообщениеДобавлено: 16 окт 2014, 13:48 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2008, 18:24
Сообщений: 14280
Алексмария
в другой теме обсуждают. надо ли ставить будку собакам. будет возможность, загляни
viewtopic.php?f=7&t=127958&p=4969085#p4969085

_________________
Свобода не в отсутствии обязательств, а в возможности выбирать, перед кем лучше всего их нести


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 9 Псов : Осталось уже 4. Глухой Мишка и трое "старичков". Для Мишки нужен человек. Финансы.СообщениеДобавлено: 24 окт 2014, 16:49 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 22:13
Автор темы

Сообщений: 1594
Добрый день, пытались на этой неделе два раза пересечься с Еленой - оба мимо. Надеюсь на следующей получится. Опишусь по новостям.

_________________
Мне не все равно...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 9 Псов : Осталось уже 4. Глухой Мишка и трое "старичков". Для Мишки нужен человек. Финансы.СообщениеДобавлено: 25 окт 2014, 12:43 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Мария, вам, наверное, нужно продумать вариант доживания в приютах в Луге, например "Элитный двор", лучше вместе с будкой увезти трех старичков туда за единовременный взнос, там они в безопасности будут, сыты и в тепле, и ездить к ним всегда можно будет навещать, люди у нас в Луге добрые, хорошие, я имею в виду девушек, которые помогают Всехвостам. Лучше хорошенько продумать этот вариант для ваших собак, Мишку-то точно туда надо и этих троих. Надо звонить туда и договариваться. Лучше деньги собирать на их дальнейшую жизнь у Евгении, Валентины или Марины. Давайте над этим подумаем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 9 Псов : Осталось уже 4. Глухой Мишка и трое "старичков". Для Мишки нужен человек. Финансы.СообщениеДобавлено: 26 окт 2014, 00:58 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 22:13
Автор темы

Сообщений: 1594
Я согласна, давайте подумаем. Добром все это не кончится. Но разделять их тоже бесчеловечно. Мишка, как я уже рассказывала: дважды возвращался туда, когда были попытки его забрать. Им бы тихий спокойный уголок и сытую жизнь. Если принципиально договориться можно, то основная проблема я думаю это отлов и доставка. Если можно было бы так устроить их это было бы Огpомное счастье.

_________________
Мне не все равно...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 9 Псов : Осталось уже 4. Глухой Мишка и трое "старичков". Для Мишки нужен человек. Финансы.СообщениеДобавлено: 27 окт 2014, 02:33 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
для начала позвоните Евгении в "Элитный двор", скиньте ссыль на эту тему и спросите, возьмет ли она всех четверых и за какую сумму на доживание, на каких условиях, Мишку глухого как смотреть будет, и чтобы не убежали, они, вообще-то, собаки умные, как поймут, что им хорошо на новом месте, так и успокоятся, но нужно время, чтобы поняли, надо сначала разговаривать, вольер на всех один просторный, будку туда и засов хороший, крепкий, ну, Евгения должна все знать, а потом с отловом договариваться, лучше с Михаилом с Энгельса, 154, тоже все толком объяснить, чтобы правильно отловил и никто не убежал, он и отвезти собак занаркоженных туда может, а потом вы и два-три сопровождающих, и отвезти. Вот так, я думаю, надо сделать. Звоните в Лугу на передержки, потом будете думать нал предложениями и финанасами.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 913 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка