Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1-2.jpg
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegIMAG0015~0.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
K7yCzuKFst0.jpg
fhuzJcMDY1w.jpg01-11-2015.jpgmalenkaya.jpgniki~0.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpg
rFwk1ZjWW0s.jpg0_IMG_20190623_082702.jpgIMG-20190801-WA0000.jpgoCDPZTBYnxQ.jpg
pinchery4.jpg
rNgQlBcUaXg.jpgoCDPZTBYnxQ.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpgddNoxKY_M_Q.jpg
8golA4O6edY.jpg
DSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpg
funXV95_9dQ~0.jpg
IMG-20180623-WA0006.jpgaapap.jpgmikro~6.jpg4.jpg
IMG_20200924_174447_936.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpgmikro~3.jpgHD7_5675.jpg04.jpeg
Gosha_1~0.jpg
TknVXupu3Hc.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
Bbx-F-yWfYg.jpg
3~0.jpg20180418_162113.jpg3rmsyMmq0Og.jpgVesta.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 апр 2024, 03:08





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Есть любящие ручки на русскую голубую, либо возможно ориенталаСообщениеДобавлено: 11 окт 2014, 21:26 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 окт 2014, 21:09
Автор темы

Сообщений: 6
Безмерно любящая семья из двух человек ищет да не найдет себе пушистое чудо. Очень хотим русскую голубую (можно и метиса, главное - цвет и блестящая шелковая шерстка). С удовольствием рассмотрим также "летучих мышек" с огромными ушами). Пол не важен, возраст где-то от ... до 6-7мес. По возможности с испытательным сроком, т.к. есть два небольших обстоятельства:
1. На некоторых кошек (рандомно) у меня бывает аллергия, закономерности выявить не удалось, так что только опытным путем проверяется.
2. У нас уже живет один котенок, чуду полгода, с другими животными находит общий язык мгновенно, совсем не боится и не агрессивен. Сам по себе ласковый, игривый. Собственно хотим взять ему друга, так что надо посмотреть чтоб ваш котейка к нему приспособился.

Люди мы ответственные, добрые, заботливые, при желании можем взять по договору, но договор будем составлять с вами вместе на основе стандартного, дабы все ваши и наши условия туда включить :)

Огромная просьба по возможности звонить/писать мне на телефон либо строчить на почту, т.к. могу замотаться и какое-то время не появляться на форуме.
Мои контакты: 89516864929, alecorn87@gmail.com, есть скайп alysty11.

Ручки пока взяли девочку на испытательный срок, посмотрим как пойдет


Последний раз редактировалось Alysty 21 окт 2014, 01:35, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Есть любящие ручки на русскую голубую, либо возможно ориенталаСообщениеДобавлено: 11 окт 2014, 21:47 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2013, 10:13
Сообщений: 2115
Откуда: С-Петербург, Озерки
ЮпИ писал(а):
Шилла.
Кошка, метис, около 4 мес. Куратор - нет.
Этого чудесного котенка как-будто выбросил кто-то из машины некоторое время назад, его подобрала женщина.
Дальше она котенка принесла в клинику как-будто обследовать.
Приняли, осмотрели, дали назначения, кончилось словами "сейчас я вам дам 500 руб. и оставлю".

Ищем хозяев этому чудесному, доброму и сообразительному, игруче-хулиганскому животному)

Шилла - котенок, около 4 мес., метис.
Привита. Очень ласковая и веселая девочка.
Шилле нужен хозяин и дом, ей хочется играть и бегать. Сейчас живет в клинике в клетке.


Фотографии в альбоме «Шилла IF»

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение



Познакомиться с кошками можно в любой день с 10.30 до 21.00.
В клинике им. А.Филлмора, на пр. Энгельса 154 (здание Гранд Каньон с обратной стороны).
О встрече лучше договариваться заранее.
Реквизиты клиники: http://save-life.me/whowe/

_________________
Ищут дом рыжекотики и полосаточка viewtopic.php?f=10&t=127355&start=0
У вас в доме нет кота?! Кого ж вы любите тогда?!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть любящие ручки на русскую голубую, либо возможно ориенталаСообщениеДобавлено: 11 окт 2014, 22:15 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 00:30
Сообщений: 1169
Откуда: Санкт-Петербург
viewtopic.php?f=2&t=127650
Кошку кто-то выбросил еще год назад, и летом она обосновалась в подвале. Думали, что она стерилизованная, потому что кошка полная, и котят долго не было. Но 4 октября она вылезла из подвала с тремя котейками.
Кошка с котятами живёт в подъезде у моей знакомой. Голубого котёнка она вчера забрала, показала врачу (визуально здоров), обработала от блох (блох очень много было), на следующей неделе проглистогонит и получит результаты анализов, можно будет забирать :)

8 (961) 807-54-68, Наталья
http://vk.com/tilvitteg

Фотографии пока только из подъезда.
Изображение

Изображение Изображение

_________________
8 (960) 235-22-35, Катерина


Последний раз редактировалось Catherine_G 11 окт 2014, 22:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть любящие ручки на русскую голубую, либо возможно ориенталаСообщениеДобавлено: 11 окт 2014, 22:37 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 окт 2014, 21:09
Автор темы

Сообщений: 6
ola.la
Посмотрела тему на форуме клиники, к сожалению, боюсь я котейку болезную брать, слишком я впечатлительная( Хотя зверек шикарный конечно, удачи ей в пристройстве


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть любящие ручки на русскую голубую, либо возможно ориенталаСообщениеДобавлено: 11 окт 2014, 23:58 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 16:49
Сообщений: 1452
Откуда: Новочеркасская/ЛО,пгт им Морозова
В нашем домашнем приюте Томас есть такой славный парень 1,5 месяцев Дин и такая же РГ его мама(забранны из опустевшего садоводства)
Мне фото не прикрепить почему-то...
https://vk.com/club55788933?z=photo-557 ... 5567%2Frev


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть любящие ручки на русскую голубую, либо возможно ориенталаСообщениеДобавлено: 12 окт 2014, 00:45 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21747
Откуда: Петергоф
у меня есть годовалый кот Грей, не подросток уже, и даже кастрированный. здоров, только кормить нужно хорошим кормом, пищеварение чувствительное. и он не весь серый, с белым на пузике, лапках и мордахе. по характеру очень ласковый и общительный, но на моего старенького вредного кота периодически недобро посматривает. без драк, но косится недобрым взглядом. с остальными моими кошками и собакой - вообще идеально общается. вообще очень дружелюбный, а с людьми так и вообще ласкуша и нежнейшее создание. наш старший кот сам по себе стал вреднючим к старости, поэтому проблема именно в нем.
вот такой он:
Грей

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть любящие ручки на русскую голубую, либо возможно ориенталаСообщениеДобавлено: 12 окт 2014, 17:56 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 00:02
Сообщений: 12775
Откуда: г.Ломоносов
Мы обыкновенные, но у нас есть уши: :P
Изображение
Котенок Василиса - 3 месяца.
Куратор Елена: 8-909-592-75-02

_________________
ИзображениеЛена Я в Контакте: http://vk.com/id47617303
e-mail: evpaduto@yandex.ru Для размещения фотографий: http://fastpic.ru/
"Оптимизм - это недостаток информации". Фаина Раневская


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть любящие ручки на русскую голубую, либо возможно ориенталаСообщениеДобавлено: 13 окт 2014, 01:21 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 май 2012, 12:48
Сообщений: 1873
Откуда: Санкт-Петербург
Посмотрите, может поможете вот этим...кроме гибели их ничего не ждет(((
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 8#p4964798

Изображение Изображение Изображение

с виду здоровые. со всем помогу, кастрация и т.д.

_________________
Нашли дом более 200 кошачьих.
Сейчас ищем дом:
Кошки: Бэлла, Марта, Маша, Кеша..
Подростки:Белка, Стрелка, Вася и Тутуня, Тайсон.
Помогаю приюту: https://vk.com/club76648935 Всегда нужен корм и наполнитель!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть любящие ручки на русскую голубую, либо возможно ориенталаСообщениеДобавлено: 13 окт 2014, 21:01 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2013, 10:13
Сообщений: 2115
Откуда: С-Петербург, Озерки
http://vk.com/feed?w=wall-12076190_129475
http://vk.com/id58618726?w=wall58618726_2687%2Fall

_________________
Ищут дом рыжекотики и полосаточка viewtopic.php?f=10&t=127355&start=0
У вас в доме нет кота?! Кого ж вы любите тогда?!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть любящие ручки на русскую голубую, либо возможно ориенталаСообщениеДобавлено: 13 окт 2014, 21:10 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 окт 2014, 21:09
Автор темы

Сообщений: 6
ola.la
Голубой понравился очень, но как Вы думаете, не будет ли он слишком пушистым?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть любящие ручки на русскую голубую, либо возможно ориенталаСообщениеДобавлено: 13 окт 2014, 21:17 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2013, 10:13
Сообщений: 2115
Откуда: С-Петербург, Озерки
Alysty писал(а):
ola.la
Голубой понравился очень, но как Вы думаете, не будет ли он слишком пушистым?

вот уж не знаю.

_________________
Ищут дом рыжекотики и полосаточка viewtopic.php?f=10&t=127355&start=0
У вас в доме нет кота?! Кого ж вы любите тогда?!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть любящие ручки на русскую голубую, либо возможно ориенталаСообщениеДобавлено: 13 окт 2014, 21:21 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 окт 2014, 21:09
Автор темы

Сообщений: 6
marsik
Котятки чудесные, но опять-таки все упирается в анализы, т.к. пока не подтверждено, что малыши здоровы, взять я не могу. И еще и непонятно, дождемся ли анализов, ибо сейчас рассматриваем уже несколько вариантов. Если сможете со мной связаться как что-то прояснится с ними, буду благодарна.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть любящие ручки на русскую голубую, либо возможно ориенталаСообщениеДобавлено: 14 окт 2014, 03:43 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 май 2012, 12:48
Сообщений: 1873
Откуда: Санкт-Петербург
Alysty писал(а):
marsik
Котятки чудесные, но опять-таки все упирается в анализы, т.к. пока не подтверждено, что малыши здоровы, взять я не могу. И еще и непонятно, дождемся ли анализов, ибо сейчас рассматриваем уже несколько вариантов. Если сможете со мной связаться как что-то прояснится с ними, буду благодарна.

Какие анализы нужны?? Я сомневаюсь, что здесь Вам котов с анализами будут отдавать {crz} .... они просто, наверняка, откарантинены, и все....некоторые привитые, безусловно есть, НО как и везде носительство никто не отменял...

_________________
Нашли дом более 200 кошачьих.
Сейчас ищем дом:
Кошки: Бэлла, Марта, Маша, Кеша..
Подростки:Белка, Стрелка, Вася и Тутуня, Тайсон.
Помогаю приюту: https://vk.com/club76648935 Всегда нужен корм и наполнитель!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть любящие ручки на русскую голубую, либо возможно ориенталаСообщениеДобавлено: 14 окт 2014, 12:18 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 окт 2014, 21:09
Автор темы

Сообщений: 6
marsik

Ну тогда откарантиненные по крайней мере, хотя я сейчас смотрю двоих им анализы тоже делают, как раз ждем результатов...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть любящие ручки на русскую голубую, либо возможно ориенталаСообщениеДобавлено: 21 окт 2014, 00:10 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2014, 19:41
Сообщений: 1296
Откуда: Купчино
Alysty писал(а):
marsik
Котятки чудесные, но опять-таки все упирается в анализы, т.к. пока не подтверждено, что малыши здоровы, взять я не могу. И еще и непонятно, дождемся ли анализов, ибо сейчас рассматриваем уже несколько вариантов. Если сможете со мной связаться как что-то прояснится с ними, буду благодарна.

так дайте денег на анализы , понравившемуся котенку . Нельзя же совсем все на халяву ?
я , например , анализы не считаю нужным сдавать по чьей -то прихоти , если котенок здоров , я откарантиниваю , даю глистогонку и прививаю .
Нельзя же так откровенно ездить на чувствах форумчан ? я , например , делаю это на свою инвалидскую пенсию , отказывая себе во многом , ради спасения животного . А от такой наглости просто обалдела ! Идите купите себе породистую русскую -голубую или на рынке .

вот есть такой с дачи . привезу , а вы с ним идите в клинику и сдавайте анализы ;)
Изображение

_________________
" Солнечные кошки " https://vk.com/club5549762


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть любящие ручки на русскую голубую, либо возможно ориенталаСообщениеДобавлено: 21 окт 2014, 00:35 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2014, 19:41
Сообщений: 1296
Откуда: Купчино
marsik писал(а):
Какие анализы нужны?? Я сомневаюсь, что здесь Вам котов с анализами будут отдавать {crz} .... они просто, наверняка, откарантинены, и все....некоторые привитые, безусловно есть, НО как и везде носительство никто не отменял...


после прочтения о таких запросах, что -то не верю я в прекрасные ручки . С таким потребительским отношением к людям , такое же отношение и к животным {yee}

про себя бы написали , пенсионеры, студенты ?

_________________
" Солнечные кошки " https://vk.com/club5549762


Последний раз редактировалось Тамара Ивановна 38 21 окт 2014, 23:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть любящие ручки на русскую голубую, либо возможно ориенталаСообщениеДобавлено: 21 окт 2014, 01:33 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 окт 2014, 21:09
Автор темы

Сообщений: 6
Тамара Ивановна 38
Да не вопрос наверное, просто мы как-то не в курсе толком, что нужно и сколько это стоит, знаем толькочто обычно какие-то делают... Конечно уж поможем материально если необходимость имеется.
Вообще мне тут уже знающие людиподсказали что достаточно карантина, ну и рассказали вкратце что к чему, так что теперь мы уже вроде как в курсе чтоанализы не обязательны)
Сегодня взяли на испытательный срок сестру нашего красавца, так что возможно облом нашим мечтам о голубом котёнке) по результатам отпишу в тему.

А, ну мы собственно молодая пара чуть за двадцать, работающие, уже почти студенты. Если еще какие вопросы есть ответим.


Последний раз поднималось padutoev 21 окт 2014, 01:33.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Помочь беременной кошке .
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны






Техническая поддержка