Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
0k05EqWu7lg.jpgSonya.jpegWTlp5ZwZJSw.jpgdoVxxkeDkDo.jpg
fhuzJcMDY1w.jpg
dpSqm1H0XIc.jpgVzhik.JPGz4ZsmXawtXk~0.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
AKYmIo6jgHk.jpg
shchen.jpgIMG-20190605-WA0006.jpg3QEIeZzAbk8.jpg-4HR_cZXJAA.jpg
YU3HzxwPUpE.jpg
PWJyByC6B54.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpgIMG-20190605-WA0006.jpgIMG_20190822_112931.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
Obyavlenie_na_hvosty2.png
olirom.jpg01.jpgcats_-10_28229.jpgy1HoxtivxEg.jpg
mikro.jpg
01.jpeg01.jpg5_WausuuGLlH0.jpg_77A5016_1mb.jpg
Gosha_1~0.jpg
Kot.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgotycIqu-LiI.jpgIMG_2679-001.JPG
RNKUcB4dDcs.jpg
555~0.jpg3~0.jpg1~0.jpg945e0a16a23d.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 26 апр 2024, 00:38





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 156 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Белые кошки уже не сдохнут. но как бы не размножились дальше( нужна помощь на кастрацию. новые фото в темеСообщениеДобавлено: 19 июл 2014, 03:55 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Автор темы

Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
вот ЭТО + два четырех месячных и мать(
Изображение[/quote]


у семьи появился шанс.
Нам очень нужна помощь - корм- прививки- глистогонка
Сложность в том, что я городе бываю редко, без графика, ненадолго.
Но если нам помогут, что то будем придумывать.


информационная.
участвовать не могу никак,денег нет. к себе ни на сколько не могу и так боюсь, что если пролезут на участок, то тут им и кирдык. ибо 16 собак, это не хомяки.
я не кошатница, думаю все это знают, но даже мне кажется, что красивая семейка.ну и не должны дети жить на улице, это сейчас тепло, а когда не еды, ни дома не будет...
мама чисто белая. котятам 2 месяца, но тут я вообще не спец, сначала мне показались мелкими издали и даже видала, что мать подсасывают. сегодня разглядела, что вроде побольше. фото делала с большого расстояния.
один котенок белый с полоской серой на голове и голубыми глазами, второго с пятнами более менее видно на фото, сегодня в канаве видала еще и третьего и поскольку на белом преобладающем пара пятен свело рыжего и серо, то думаю, что это девка,как оказалось третий котенок - от предыдущего помета ручная, по размеру мелкая какая то. пока их подкармливают хозяева дома, через месяц дачный сезон закончится. родила она их в другом месте, но перебралась видимо окончательно туда, где подкармливают,т.е. под дом.сидит часто на крыльце, видимо надеется, что может ее возьмут.
вроде она из доме неподалеку, там гастрабайтеры, дом снимают, то ли она им от бабушки, что умерла, осталась, а может и не оттуда, суть не меняется, никому не нужна ни она ни ее дети
котята не ручные, но говорят, когда едят можно поймать, т.е. в руки их уже брали.
завтра меня могут пустить фото сделать и помогут с этим , но больше ничего делать не будут.
не знаю, стоит ли заморачиваться с фото или бессмысленно?
тел 8-952-212-8пять-12
MARMYSIK писал(а):
эти два мельче и с кошкой постоянно.
сосут((

Приход Svetlanka -1000
Joly -1000+1000
Ольга 720

Итого приход на 13.10.14 -4000
Расход:
Консервы для мелкого 551 руб.
Прививки 1368,8
Профендер для мелкого387,63
Консервы для мелкого 1307,66
Сухой корм для мелкого 655,4
Сухой корм для кошки и подростков 1122,3
Наполнитель 340,2
Итого расход на 23.09.14 :5732,99


Вложения:
IMG_2500.JPG
IMG_2500.JPG [ 76.74 | Просмотров: 118 ]
IMG_2504.JPG
IMG_2504.JPG [ 68.45 | Просмотров: 98 ]
IMG_2502.JPG
IMG_2502.JPG [ 69.41 | Просмотров: 100 ]


Последний раз редактировалось MARMYSIK 13 окт 2014, 21:43, всего редактировалось 15 раз(а).
Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Помогите пожалуйста не сдохнуть зимой в деревне семье белых кошекСообщениеДобавлено: 14 сен 2014, 02:06 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Автор темы

Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
ols писал(а):
если 6 мес есть, то может. и даже скорее всего. зубы сменились у них??


спросила))) а я знаю, какие у котят зубы? :D
завтра гляну и позвоню.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пожалуйста не сдохнуть зимой в деревне семье белых кошекСообщениеДобавлено: 14 сен 2014, 02:10 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Сообщений: 20533
Откуда: СПб
лучше бы фото))))зубов. как я по телефону то узнаю??? мне лучше картинкой)))

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пожалуйста не сдохнуть зимой в деревне семье белых кошекСообщениеДобавлено: 14 сен 2014, 09:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2009, 14:59
Сообщений: 4963
Откуда: Театральная площадь
Я 1000 помогу как и обещала, попозже еще смогу помочь денежкой скорее всего. Киньте в личку номер карты Сбера.
Каким кормом планируете кормить? Если РК то можно на форуме заказать у Наталье knv дешевле получается.
Надо пост с фотами для контакта создать о фин. Помощи и по группам покидать. Кто умеет посты писать?)))

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пожалуйста не сдохнуть зимой в деревне семье белых кошекСообщениеДобавлено: 14 сен 2014, 14:21 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 апр 2008, 22:33
Сообщений: 273
Откуда: СПб
Тоже впишусь 1000, давайте спасем белое семейство и черненького!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пожалуйста не сдохнуть зимой в деревне семье белых кошекСообщениеДобавлено: 15 сен 2014, 02:00 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Автор темы

Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
девушки, спасибо.
проблема, что я не в городе . завтра вот поеду по работе, но реально прогалопирую через город и обратно в деревню
зато вот,довесок приволокли сегодня. кто его мать- хрен знает(
я как раз была в городе,когда позвонили, что ЭТО выползло из дров. ну я видимо всех собираю,а никто больше не может,ясно дело. пришлось срочно уйти с ДР ребенка, чтоб успеть купить еды. заскочила в два магазина купила паштетов и бутылку козьего молока. сейчас рука одна, второй эту хрень держу запазухой. чеки не сфотать. деньги потратила,которые должна была за передержку собаки перевести, так что на сколько то хватит этих крохотных баночек,не знаю насколько, а дальше будет жрать собачьи консервы, вариантов нет . еще и блохи с него прыгают на собак( так что фронталйн теперь надо срочно покупать.
и еще ОНО орет все время(господи, за что мне это то
фото хрени.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пожалуйста не сдохнуть зимой в деревне семье белых кошекСообщениеДобавлено: 15 сен 2014, 02:03 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Автор темы

Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
а подростки классные. едят и спят пока и больше ничего
а ЭТО мамку хочет.
и собаки охренели. и я охренела, а ОНО плачет(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пожалуйста не сдохнуть зимой в деревне семье белых кошекСообщениеДобавлено: 15 сен 2014, 02:06 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Сообщений: 20533
Откуда: СПб
оно мелкое(((( максимум 2 недели. глаза мутные. ухи свернуты. но будет очень славное. Высокое и длинное)))

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пожалуйста не сдохнуть зимой в деревне семье белых кошекСообщениеДобавлено: 15 сен 2014, 02:11 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Автор темы

Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Оля,нет 3 недель даже? блин, неужели один выжил. кошь то даже не почесалась идти куда то. вот не похоже,что ее это.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пожалуйста не сдохнуть зимой в деревне семье белых кошекСообщениеДобавлено: 15 сен 2014, 02:16 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Автор темы

Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
не могу фотки больше загрузить. кому интересно вот тут в альбоме http://vk.com/album2209582_202327167


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пожалуйста не сдохнуть зимой в деревне семье белых кошекСообщениеДобавлено: 15 сен 2014, 02:18 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Сообщений: 20533
Откуда: СПб
MARMYSIK писал(а):
Оля,нет 3 недель даже? блин, неужели один выжил. кошь то даже не почесалась идти куда то. вот не похоже,что ее это.

нету(((

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пожалуйста не сдохнуть зимой в деревне семье белых кошекСообщениеДобавлено: 15 сен 2014, 02:20 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Сообщений: 20533
Откуда: СПб
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пожалуйста не сдохнуть зимой в деревне семье белых кошекСообщениеДобавлено: 15 сен 2014, 02:23 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Автор темы

Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
она под толстовкой на плече моем. и мурчит!
Оля, как его оставлять то так надолго завтра? у меня вариантов нет, надо ехать к клиентам :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пожалуйста не сдохнуть зимой в деревне семье белых кошекСообщениеДобавлено: 15 сен 2014, 02:27 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Сообщений: 20533
Откуда: СПб
MARMYSIK писал(а):
она под толстовкой на плече моем. и мурчит!
Оля, как его оставлять то так надолго завтра? у меня вариантов нет, надо ехать к клиентам :(

в переноске, в тепле. 7 часов продержится.

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пожалуйста не сдохнуть зимой в деревне семье белых кошекСообщениеДобавлено: 15 сен 2014, 09:15 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Автор темы

Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
кошь пришла в 7 утра и орала. я правда думала, что это котенок так пищит. выскочила на улицу -на перилах кошь , под ней собаки беснуются, потом выгнали за забор( собак закрыла, кошь закинула в переноску к котенку, правда он на тот момент был уже накормлен паштетом.
поспать не получилось( потому как мелочь спала на мне(
хорошо хоть кошь не пострадала. ну не дурында,7 крупных собак бегает, куда полезла(

асейчас ребенка ее старшая трехцветная под воротами за едой пришла( трындец( скоро все коты тут соберутся( кто уцелеет,
будут собачий корм жрать. т.е. те, кого собаки не сожрут


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пожалуйста не сдохнуть белым кошкам . Нечем кормить двухнелдельную козявку(СообщениеДобавлено: 15 сен 2014, 11:58 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Автор темы

Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Если кто то может помочь семье, то буду благодарна, расписывать ужасы и размазывать сопли не хочу и не буду. Я никого не выкину и не верну откуда взяла, но просто буду делать как могу и что могу.
можете говорить и думать обо мне что угодно.
но мне в сто раз важнее купить дорогое лекарство (реально дорогое, потому что ветмедин + сопутствующие) и накормить 19 летнюю старую собаку, потому как она со мной живет уже почти 7 лет и каждый день ее может быть последним, а эти кошки мне совсем чужие, как бы жалко мне их не было.
да и кроме старой, у меня каждый день хотят кушать еще 10 собак, которые чисто на моей шее в плане обеспечения питанием.

И если подростки и их мать,пусть это хреново, но могут жрать китикет, то 2 недельная мелкая козявка как бы не подохла с собачьих консервов, потому больше ей ничего не светит в ближайшее время.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пожалуйста не сдохнуть белым кошкам . Нечем кормить 2-х недельную козявку( реально нечем(СообщениеДобавлено: 15 сен 2014, 12:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2013, 21:04
Сообщений: 4568
MARMYSIK
ols
viewtopic.php?f=82&t=126421
Отдают молочко для котят. Может, козявке подойдет?

_________________
Когда я родился, то не знал, что я пегий. Я думал, что я - лошадь. (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пожалуйста не сдохнуть белым кошкам . Нечем кормить 2-х недельную козявку( реально нечем(СообщениеДобавлено: 15 сен 2014, 14:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2009, 14:59
Сообщений: 4963
Откуда: Театральная площадь
MARMYSIK
напишите в личку номер карты сбера! :)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пожалуйста не сдохнуть белым кошкам . Нечем кормить 2-х недельную козявку( реально нечем(СообщениеДобавлено: 15 сен 2014, 15:26 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 16:19
Сообщений: 644
Откуда: Санкт-Петербург
могу отдать большую банку молока (пол килограмма) Beaphar Kitty Milk + бутылочка с соской. Если нужно. Банка открыта (пару раз кормили). Забирать на юзе (Ленинский пр.) Если нужно - пишите.

_________________
Помощь животным Красносельского и Кировского р-нов С-Пб: https://vk.com/spasikota


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пожалуйста не сдохнуть белым кошкам . Нечем кормить 2-х недельную козявку( реально нечем(СообщениеДобавлено: 15 сен 2014, 15:30 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
viewtopic.php?t=126421

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пожалуйста не сдохнуть зимой в деревне семье белых кошекСообщениеДобавлено: 15 сен 2014, 15:38 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
MARMYSIK писал(а):
... купила паштетов и бутылку козьего молока. ...

При выкармливании котят у козьего млолока нет никаких преимуществ по сравнению с коровьем. Т.е. - все равно.
Можно кормить и разведенной горячей водой сухой смесью для детского питания (для грудных детей), охлажденной до температуры тела (примерно 38 градусов). Лучше, конечно - заменителем кошачьего молока.

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пожалуйста не сдохнуть белым кошкам . Нечем кормить 2-х недельную козявку( реально нечем(СообщениеДобавлено: 15 сен 2014, 17:29 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Сообщений: 20533
Откуда: СПб
Марина его уже паштетом кормит. рановыато конечно, но раз уже начала, то так и продолжать бы. Тем более что режим кормления у котенка неподходящий, Марины долго нет. Паштет все сытнее будет. Только поприличнее бы чего.

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пожалуйста не сдохнуть белым кошкам . Нечем кормить 2-х недельную козявку( реально нечем(СообщениеДобавлено: 15 сен 2014, 21:50 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 01:05
Сообщений: 3758
Откуда: Север
Как бы от паштета в столь раннем возрасте поносить не начал :(
У меня есть полбанки Беафаровского молока... Могу отдать, если подойдет.
РК, к сожалению, уже весь раздала свой :(

_________________
Я изучил многих философов и многих кошек. Мудрость кошек неизмеримо выше. © Ипполит Тэн.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пожалуйста не сдохнуть белым кошкам . Нечем кормить 2-х недельную козявку( реально нечем(СообщениеДобавлено: 15 сен 2014, 21:55 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 апр 2008, 22:33
Сообщений: 273
Откуда: СПб
Марина, напишите номер карты в личку. Завтра вечером переведу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пожалуйста не сдохнуть белым кошкам . Нечем кормить 2-х недельную козявку( реально нечем(СообщениеДобавлено: 15 сен 2014, 22:00 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 апр 2008, 22:33
Сообщений: 273
Откуда: СПб
А черненький так и пропал?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пожалуйста не сдохнуть белым кошкам . Нечем кормить 2-х недельную козявку( реально нечем(СообщениеДобавлено: 16 сен 2014, 00:35 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Автор темы

Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
черненького нет( обошла еще несколько участков,всех попросила словить или позвонить.
была слабая надежда, что кто то взял, но никто не сказал об этом.

Оля, таки мелочь точно не этой кошки.я уверена в этом. Но я ее практически убедила,что выбора у нее нет, раз вернулась и отказывается выходить из дома. запихиваю в переноску и закрываю. после третьего раза, согласилась сама лежать с мелким, до этого бросала сразу его и залезала на полочку к двум точно своим детям. а теперь хоть греет и что то он там сосет у нее, уж не знаю, что.Потому как когда вернулась, сразу развела паштетик, так завопил во все горло и как пиявка присосался к шприцу. наелся и с той поры все спит , уже часа 4 почти. сейчас пойду снова покормлю.
есть еще два банки хилсовского паштета. mousse kitten 1 st nutrition/ с 3 недели. курица и индейка. такой же покупать дальше? а темой человеческим нельзя пюре?
девочки, я сильно далеко не в Питере. наверное молоко бы хорошо, но мне никак не доехать на ЮЗ( или не надо тмолоко, раз паштет ест?
блин, как сложно все у котов. ужасссс(


Петмол,похоже девочка. ну по крайней мере я их двух положила на колени пузами к верху и нашла разницу)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пожалуйста не сдохнуть белым кошкам . Нечем кормить 2-х недельную козявку( реально нечем(СообщениеДобавлено: 16 сен 2014, 11:10 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Автор темы

Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
мда... как то я не не сильно тяну на кормящую мать(
ну нем не менее живы пока.
продержаться бы еще три дня, дальше надеюсь буду более стабильна. сейчас все дни расписаны на встречи с клиентами


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пожалуйста не сдохнуть белым кошкам . Нечем кормить 2-х недельную козявку( реально нечем(СообщениеДобавлено: 16 сен 2014, 11:39 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
MARMYSIK писал(а):
есть еще два банки хилсовского паштета. mousse kitten 1 st nutrition/ с 3 недели. курица и индейка. такой же покупать дальше? а темой человеческим нельзя пюре?
девочки, я сильно далеко не в Питере. наверное молоко бы хорошо, но мне никак не доехать на ЮЗ( или не надо тмолоко, раз паштет ест?
блин, как сложно все у котов. ужасссс(

Я в них полный ноль. :(
Помогите советом, подскажите, чем дитеныша кормить?

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пожалуйста не сдохнуть белым кошкам . Нечем кормить 2-х недельную козявку( реально нечем(СообщениеДобавлено: 16 сен 2014, 15:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2009, 14:59
Сообщений: 4963
Откуда: Театральная площадь
Перевела 1000 р на мелочевку. Держитесь!)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пожалуйста не сдохнуть белым кошкам . Нечем кормить 2-х недельную козявку( реально нечем(СообщениеДобавлено: 16 сен 2014, 21:45 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 01:05
Сообщений: 3758
Откуда: Север
Темой и Агушей мясным можно... Ну, за неимением лучшего)
Можно еще творожок давать мягкий детский. Обычно так прикорм начинают.. когда зубья прорежутся лучше, можно куриный и говяжий фарш, ошпаренный кипятком. Это ближе к месяцу уже.

А далеко не в Питере - это где?

_________________
Я изучил многих философов и многих кошек. Мудрость кошек неизмеримо выше. © Ипполит Тэн.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пожалуйста не сдохнуть белым кошкам . Нечем кормить 2-х недельную козявку( реально нечем(СообщениеДобавлено: 16 сен 2014, 21:46 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 апр 2008, 22:33
Сообщений: 273
Откуда: СПб
Перевела денежку. Как там козявка?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 156 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка