Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
0k05EqWu7lg.jpg
IMG_3866.jpgNxoQuDHyKOM.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegD7tcJuZBsCM_98x131.jpg
IMG_8471.JPG
IMG_7407.JPG20160424_214319-min_28129.jpgmalenkaya.jpgIMG_0732.jpg
_MG_3391.JPG
VXQvrYkYtHc.jpg3QEIeZzAbk8.jpg24.jpgg2.jpg
IMG-20190605-WA0006.jpg
chu11~0.jpg24.jpgddNoxKY_M_Q.jpgKN8f55HtHfQ.jpg
DSC_2073.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
mikro~5.jpg
4kX_bJID4sg.jpgaBQOr_TdYS05B15D.jpg3~0.jpgL1.jpg
mikro~17.jpg
5_1.jpgHD7_6788.jpgphoto_2019-07-26_20-36-03.jpg23.jpg
IMG_2679-001.JPG
9YrRi9a7wxo~1.jpg320--_kopiya_1mb.jpgotycIqu-LiI.jpgIMG_0075-1.jpg
3~0.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg555~0.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpgVesta.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 26 апр 2024, 03:26





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 714 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 24  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В архив! Суарес! Долг 70 тысяч! Опять в стационаре, гипертония! Сегодня надо заплатить 10 тысяч, или собаку выпишут!СообщениеДобавлено: 03 сен 2014, 22:11 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 фев 2014, 23:02
Автор темы

Сообщений: 3607
Нужна помощь кинолога, пес крепчает и становится еще более агрессивным. Манипуляции и назначения врача выполнять все труднее и труднее. ПОМОГИТЕ!


ПОМОГИТЕ ПЕРЕПОСТОМ!

https://vk.com/club76793826?w=wall-76793826_22%2Fall




Санкт-Петербург.Люди!!! Без Вас никак! Поможем добряку Суаресу, пострадавшему от жестокости "человека" погасить долг в клинике.Ужасно, но долг 70 тыс. Помогите, пожалуйста!
Сейчас некоторые считают, что переехать спящую собаку и бросить ее умирать -это интересно...Ведь просто добрая собака... Она не пойдет в суд, она вообще не может защититься от человеческой злобы, жестокости, равнодушия "людей"! Так и пострадал Суарес: у него отказали лапы. Пес, собрав последние силы, ползал среди стоящих машин. На что он надеялся?! Пожалуй, он пытался найти Человека! Кто-то отпихивал его, пес негромко стонал и полз дальше, кто-то давал немного еды.... Он надеялся ... Собаки умеют верить людям! Суаресу повезло- в клинике его прооперировали, сделали МРТ. У него хорошие перспективы на выздоровление. Но долг за лечение собаки, верящей в помощь людей, огромен. Сейчас Суарес на передержке.. У него есть шанс. Только нужна, очень нужна наша с Вами помощь этому замечательному, послушному и такому доброму псу.
Люди, отзовитесь!!! В наших с Вами силах помочь Суаресу начать ходить, дать ему возможность опять быть счастивым. Не может, не должны жестокость, бездумность, равнодушие торжествовать над милосердием и добротой.
Пожалуйста, помогите Суаресу!!! Очень нужно погасить долг перед клиникой! 70 тыс.
СПАСИТЕ СУАРЕСА!!!

Помощь можно перечислить:
ЯК 41001974844170
Карта сбер по запросу в личку https://vk.com/id33124977
Куратор https://vk.com/id33124977
Веб-сайт:http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=126..
Группа ВК: https://vk.com/club76793826
Ссылка на финотчет: https://vk.com/topic-76793826_30389312
8-953-370-48-21 Ольга

04.09.14 Срочно!!!!!
Собака занаркожена, засыпает!
Куда везти?
Если в Филлмора, то собака автоматом уходит под кураторство МЯ. Если в Рувет, то кто будет платить??
Какие варианты?? Времени нет! Пожалуйста, помогите!!!!! :help: :help:

Из этой темы
viewtopic.php?f=2&t=126032

Мой телефон по правилам 8-953-370-48-21

_________________
Я ничуть не жалею о том, что у меня сложный характер.
Он обеспечивает мне сильных людей рядом.


Последний раз редактировалось Зайчона 19 сен 2014, 13:55, всего редактировалось 8 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Суарес - собака из Купчино со сломанным позвоночником! Операция прошла успешно!Долг 70 тысяч! Помогите хоть перепостом!СообщениеДобавлено: 13 сен 2014, 16:06 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2014, 11:08
Сообщений: 1623
Откуда: Сосновая Поляна
ER0SHKA
Я лично видела других щенков, пробывших на этой передержке один день.Насколько мне известно на тот момент у Алексея с Юлией была уже общая передержка.И если Форест был весь мокрый с температурой 33, то остальные щенки были все в своей моче и фекалиях.Их не возможно было на руки то взять.А ведь находились они такие 10 марта в неотаплиевом помещении.Я тоже виню в подобном куратора, не удосувживогося ознакомиться предварительно с условиями содержания.Но пса инвалида никогда бы не доверила подобной передержке.Да и вообще, уход за такой собакой требует массу времени и сил.Не понимаю как люди, имеющие такое количество собак будут справляться с этим.

_________________
"Stupid is as stupid does" Форрест Гамп


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Суарес - собака из Купчино со сломанным позвоночником! Операция прошла успешно!Долг 70 тысяч! Помогите хоть перепостом!СообщениеДобавлено: 13 сен 2014, 16:19 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:37
Сообщений: 205
Что-то надоело мне все это я закроюсь скорее всего, не хочу больше... лучше бы не орали кто прав кто виноват, а помогали животным. Если Марина такая ужасная, забирайте всех ее собак себе на кураторство и на хорошую передержку по вашему мнению. Если Сурику плохо у меня,перевозите... а не обвиняйте в том чего сами не видели..... вы только бла-бла а лучше приезжайте помогайте!!!!
Не хочу я больше такой зоо защиты!! Вы животных то не видите , только желчью всех поливаете.

_________________
Есть свободные места в вольерах![/color]
+79531750177


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Суарес - собака из Купчино со сломанным позвоночником! Операция прошла успешно!Долг 70 тысяч! Помогите хоть перепостом!СообщениеДобавлено: 13 сен 2014, 16:24 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Aleksey1 писал(а):
Если Марина такая ужасная, забирайте всех ее собак себе на кураторство и на хорошую передержку по вашему мнению.

Ей предлагали забрать бОльшую часть ее собак на кураторство. Это было года 2,5-3 назад. Она отказалась в грубой форме. Как же, ее лавры другим достанутся. Только тогда у нее на кураторстве было собак 7-8, а не 28, как сейчас.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Суарес - собака из Купчино со сломанным позвоночником! Операция прошла успешно!Долг 70 тысяч! Помогите хоть перепостом!СообщениеДобавлено: 13 сен 2014, 16:28 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:37
Сообщений: 205
Предложите ей сейчас ...

_________________
Есть свободные места в вольерах![/color]
+79531750177


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Суарес - собака из Купчино со сломанным позвоночником! Операция прошла успешно!Долг 70 тысяч! Помогите хоть перепостом!СообщениеДобавлено: 13 сен 2014, 16:32 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2014, 11:08
Сообщений: 1623
Откуда: Сосновая Поляна
В теме Дружка видела "противопролежневый матрас", девушки сами делали.Если бы Суарес на таком лежал, может благодаря этому приходилось бы реже его тревожить.Или же он постоянно в памперсах?

_________________
"Stupid is as stupid does" Форрест Гамп


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Суарес - собака из Купчино со сломанным позвоночником! Операция прошла успешно!Долг 70 тысяч! Помогите хоть перепостом!СообщениеДобавлено: 13 сен 2014, 16:33 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Aleksey1 писал(а):
Предложите ей сейчас ...

Тогда была команда людей, готовая помочь ее собакам. Времени прошло много, и с ней никто не хочет иметь дела. Раз щенки жили у вас, вы должны понимать, почему.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Суарес - собака из Купчино со сломанным позвоночником! Операция прошла успешно!Долг 70 тысяч! Помогите хоть перепостом!СообщениеДобавлено: 13 сен 2014, 16:36 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:37
Сообщений: 205
Он не в памперсах, три раза в день отводим мочу , два раза колим антибиотик и обрабатываем шов, писает на пеленку которую под него подкладываем ... какает сам (утром какал уже не так твердо) ... процедуры по выгулу и стоянию тоже три раза в день.
Сам передвигается сидя, на месте не лежит.

_________________
Есть свободные места в вольерах![/color]
+79531750177


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Суарес - собака из Купчино со сломанным позвоночником! Операция прошла успешно!Долг 70 тысяч! Помогите хоть перепостом!СообщениеДобавлено: 13 сен 2014, 16:56 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27670
Откуда: Васька, Гавань
Сам вообще не писает?

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Суарес - собака из Купчино со сломанным позвоночником! Операция прошла успешно!Долг 70 тысяч! Помогите хоть перепостом!СообщениеДобавлено: 13 сен 2014, 17:17 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Васька писал(а):
Сам вообще не писает?

Может еще восстановится? Какает же он сам. И вроде, даже чувствует, когда хочет...

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Суарес - собака из Купчино со сломанным позвоночником! Операция прошла успешно!Долг 70 тысяч! Помогите хоть перепостом!СообщениеДобавлено: 13 сен 2014, 19:08 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 сен 2014, 21:11
Сообщений: 11
Хочу поддержать Aleksey1 и во второй раз выразить своё мнение по поводу местных переписок. Вот вы зачем в эту тему зашли? Кому тут по вашему нужны ваши отзывы о тех или иных людях или передержках? У нас нет вариантов, поэтому ваши переписки тут неуместны. Когда у других людей(или как в нашем случае - животных) случается горе, то для НОРМАЛЬНОГО человека есть всего 2 варианта отношения к этой ситуации: 1 - помочь, 2 - пройти мимо. Помочь вы не можете. А ваше пустозвонство, честно говоря, изрядно надоело. Я захожу сюда почитать новости про Суареса, а чтобы выцепить те редкие сообщения, которые действительно относятся к делу, вынужден тратить своё время на прочтение вашего дерьма. Про каких то щенков, про то, что Марина конченая мразь, про то что Оля тоже "так себе", а Юля и её передержка - это вообще живодёрня. Ещё раз повторюсь: все эти мрази и живодёры делают реальные дела, а вы только клавиатурой пользоваться умеете. По крайней мере в вопросе с Суаресом. Здесь есть модератор? Удалите пожалуйста все эти ненужные переписки, чтобы люди, которые заходят в тему с желанием помочь, могли читать дельные сообщения, а не тратить время впустую.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Суарес - собака из Купчино со сломанным позвоночником! Операция прошла успешно!Долг 70 тысяч! Помогите хоть перепостом!СообщениеДобавлено: 13 сен 2014, 20:06 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Сообщений: 11586
Кирилл Кирилл, вы глубоко ошибаетесь...по "поводу клавиатуры"..Не знаете - не пишите! ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Суарес - собака из Купчино со сломанным позвоночником! Операция прошла успешно!Долг 70 тысяч! Помогите хоть перепостом!СообщениеДобавлено: 13 сен 2014, 20:38 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 сен 2014, 21:11
Сообщений: 11
NATA 2112, если Вы реально помогали Суаресу, то спасибо Вам, и Вам не стоит принимать то сообщение на свой счет, так что фразы типа "не знаете - не пишите" тут не к чему) Если вы помогаете Суаресу, то я думаю, Вы должны понять суть моего сообщения.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Суарес - собака из Купчино со сломанным позвоночником! Операция прошла успешно!Долг 70 тысяч! Помогите хоть перепостом!СообщениеДобавлено: 13 сен 2014, 23:30 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 фев 2014, 23:02
Автор темы

Сообщений: 3607
Рита-немаргарита писал(а):
ER0SHKA
Я лично видела других щенков, пробывших на этой передержке один день.Насколько мне известно на тот момент у Алексея с Юлией была уже общая передержка.И если Форест был весь мокрый с температурой 33, то остальные щенки были все в своей моче и фекалиях.Их не возможно было на руки то взять.А ведь находились они такие 10 марта в неотаплиевом помещении.Я тоже виню в подобном куратора, не удосувживогося ознакомиться предварительно с условиями содержания.Но пса инвалида никогда бы не доверила подобной передержке.Да и вообще, уход за такой собакой требует массу времени и сил.Не понимаю как люди, имеющие такое количество собак будут справляться с этим.

Рита, наши щенки были на другой передержке тогда, в Горелово, а речь идёт о передержке в Новоселье. Что касается предварительно ознакомиться с условиями содержания, то решение о доставке щенков надо было принять в течение нескольких минут. Иначе машина ушла бы без них. Я рискнула. Что касается данной темы, то Суарес не в памперсах. Ему отводят мочу, какает он сам, сейчас активно передвигается на своих передних лапах.
Все же, чтобы делать выводы, необходимо хоть чуть-чуть иметь представление о предмете разговора

_________________
Я ничуть не жалею о том, что у меня сложный характер.
Он обеспечивает мне сильных людей рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Суарес - собака из Купчино со сломанным позвоночником! Операция прошла успешно!Долг 70 тысяч! Помогите хоть перепостом!СообщениеДобавлено: 13 сен 2014, 23:42 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 фев 2014, 23:02
Автор темы

Сообщений: 3607
Сегодня опять была у Сурика, он без меня ничего не ест. Сегодня наш обед состоял из двух банок Рекавери, поели с аппетитом, а потом ещё и вылизывали с воротника упавшее.
Мы с Юлей уже начинаем потихоньку приспосабливаться к Сурику. Ждали помощи мужиков пока они помогут скрутить Суареса, все перепсиховались. А потом мы с Юлей перекурили и вдвоём сделали все, что не смогли сделать вчетвером. Постелили матрас, погрузили на него Сурика, отдавили мочу, поставили его на лапы. Просто уже привыкаешь к выкидонам и особого страха нет. Подходишь и делаешь, уворачиваясь от укусов и бросков.
Сегодня увидели, что в тазу торчат кости, видимо, перелом таза есть. Как же в клинике не увидели? Хочу записаться на приём на Счастливую и отвезти Сури на осмотр. А швы снимать пойдём уже к Сотникову, он как раз из отпуска должен выйти.
Спасибо всем, кто нам помогает!!! Это так важно знать, что ты не один!!!

_________________
Я ничуть не жалею о том, что у меня сложный характер.
Он обеспечивает мне сильных людей рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Суарес - собака из Купчино со сломанным позвоночником! Операция прошла успешно!Долг 70 тысяч! Помогите хоть перепостом!СообщениеДобавлено: 14 сен 2014, 13:38 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2014, 11:08
Сообщений: 1623
Откуда: Сосновая Поляна
Зайчона
Не хочу с Вами ссориться.В свое оправдание лишь добавлю, что место передержки другое, а люди те же, насколько мне известно.Если Вы уверены в данной передержке, я очень рада, честное слово.Это очень трудно найти ответственную передержку для такого сложного пса.Если будут вопросы , с радостью отвечу, хотя опыт со спинальником у меня очень маленький.Пока помочь не могу ни чем.При встрече со своим кинологом, в ближайшее время узнаю, сможет ли она к вам подъехать.

_________________
"Stupid is as stupid does" Форрест Гамп


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Суарес - собака из Купчино со сломанным позвоночником! Операция прошла успешно!Долг 70 тысяч! Помогите хоть перепостом!СообщениеДобавлено: 14 сен 2014, 15:11 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 фев 2014, 23:02
Автор темы

Сообщений: 3607
Рита-немаргарита писал(а):
Зайчона
Не хочу с Вами ссориться.В свое оправдание лишь добавлю, что место передержки другое, а люди те же, насколько мне известно.Если Вы уверены в данной передержке, я очень рада, честное слово.Это очень трудно найти ответственную передержку для такого сложного пса.Если будут вопросы , с радостью отвечу, хотя опыт со спинальником у меня очень маленький.Пока помочь не могу ни чем.При встрече со своим кинологом, в ближайшее время узнаю, сможет ли она к вам подъехать.

Ключевое, "насколько мне известно"...
Все-таки для выводов необходимо полное владение информацией.

_________________
Я ничуть не жалею о том, что у меня сложный характер.
Он обеспечивает мне сильных людей рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Суарес - собака из Купчино со сломанным позвоночником! Операция прошла успешно!Долг 70 тысяч! Помогите хоть перепостом!СообщениеДобавлено: 14 сен 2014, 15:14 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 фев 2014, 23:02
Автор темы

Сообщений: 3607
Курочкин будет только в четверг. Я ещё переживаюьза катетер мочевой, врач сказал ставить обязательно. К какому врачу можно обратиться за этой услугой? Все-таки удобней отвести мочу на передержке, а не катать ради этого Сурика на машине. Или я ошибаюсь?

_________________
Я ничуть не жалею о том, что у меня сложный характер.
Он обеспечивает мне сильных людей рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Суарес - собака из Купчино со сломанным позвоночником! Операция прошла успешно!Долг 70 тысяч! Помогите хоть перепостом!СообщениеДобавлено: 14 сен 2014, 22:04 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 фев 2014, 23:02
Автор темы

Сообщений: 3607
В общем, записала я Сурика завтра на Репищева к Липенкову, если правильно фамилию пишу. Хоть рентген таза пускай сделают, ведь если перелом все-таки есть, то рекомендации должны быть другие. Катетер поставят и мочу полностью отведут. Ну и посмотрит в целом, правильно мы все или неправильно делаем. Мне вообще кажется, что Сурик плохо видит. Глаза сейчас не так гноятся, мне удалось закапать ему глаза и у одного глазика убрать гной.
Чувствительность в задних ногах появляется. Он реально вытягивает задние лапы. Если пробовать ему их сгибать разгибать, то он сопротивляется и отчетливо видны сокращения мышц. Причём сокращения появляются даже когда ты просто берёшь лапу в руки. А раньше он вообще не чувствовал заднюю часть. Но может я чего-то не понимаю. Все, что будет говорить и показывать врач я постараюсь снять на видео. Шов сверху почти зажил, а снизу кровоточит, ну потому что Сурик ворочается и защищается от нас.
Покушал у меня он полторы баночки Рекавери, больше не захотел.
То ли ослабел, то ли сопротивления агрессивного становится меньше. Я перестала его бояться и все стало намного проще и быстрее.
Если кто-то завтра захочет помочь с доставкой Сурика на Репищева, то милости просим

_________________
Я ничуть не жалею о том, что у меня сложный характер.
Он обеспечивает мне сильных людей рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Суарес - собака из Купчино со сломанным позвоночником! Операция прошла успешно!Долг 70 тысяч! Помогите хоть перепостом!СообщениеДобавлено: 14 сен 2014, 22:16 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 11:08
Сообщений: 14822
Откуда: Павловск, Московские ворота
Оль, вы такая молодец и огромное вам спасибо, что за такую сложную собаку взялись.
все правильно, вы не боитесь его и он это чувствует)

_________________
89602725282


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Суарес - собака из Купчино со сломанным позвоночником! Операция прошла успешно!Долг 70 тысяч! Помогите хоть перепостом!СообщениеДобавлено: 15 сен 2014, 00:43 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
почему пишут,что эта передержка находиться в Новоселье?У нас в селе такой передержки нет.
Эта передержка находиться между Горелово и Аннино,ближе к Пескам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Суарес - собака из Купчино со сломанным позвоночником! Операция прошла успешно!Долг 70 тысяч! Помогите хоть перепостом!СообщениеДобавлено: 15 сен 2014, 17:39 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2014, 11:08
Сообщений: 1623
Откуда: Сосновая Поляна
Зайчона
Забавно ,что в моем ответе Вы прочитали только это словосочетание.Кинолог похоже уже не нужен.Суаресу всего наилучшего.

_________________
"Stupid is as stupid does" Форрест Гамп


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Суарес - собака из Купчино со сломанным позвоночником! Операция прошла успешно!Долг 70 тысяч! Помогите хоть перепостом!СообщениеДобавлено: 15 сен 2014, 20:00 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 фев 2014, 23:02
Автор темы

Сообщений: 3607
Суарес в стационаре на Счастливой, 5. Очень плох....
На УЗИ обнаружили новообразование около сердца. Сейчас будут контролировать кол-во жидкости в этом месте и при необходимости откачивать её. При перевозке Сури с Репищева на Счастливую ему стало плохо. Говорят, что при такой реакции на окружающих может развиться отек лёгких от стресса. Я больше не знаю, что писать.... Реву белугой...
Ведь только несколько часов назад мы снимали видео с ним....

_________________
Я ничуть не жалею о том, что у меня сложный характер.
Он обеспечивает мне сильных людей рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Суарес - собака из Купчино со сломанным позвоночником! Операция прошла успешно!Долг 70 тысяч! Помогите хоть перепостом!СообщениеДобавлено: 15 сен 2014, 21:38 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 05 янв 2011, 01:29
Сообщений: 3218
Ольга, не ревите, Вы сильная
держитесь(((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Суарес - собака из Купчино со сломанным позвоночником! Операция прошла успешно!Долг 70 тысяч! Помогите хоть перепостом!СообщениеДобавлено: 15 сен 2014, 21:57 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27670
Откуда: Васька, Гавань
Как же так :(

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Суарес - собака из Купчино со сломанным позвоночником! Операция прошла успешно!Долг 70 тысяч! Помогите хоть перепостом!СообщениеДобавлено: 15 сен 2014, 22:01 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 фев 2014, 23:02
Автор темы

Сообщений: 3607
Настя с ЛВ писал(а):
Ольга, не ревите, Вы сильная
держитесь(((

Я не могу.... Суарес меня сегодня покусал.... Врач Липенков вообще убил, хорошо, что оперировал не он. Сурика привезла сегодня и сразу врачи отметили цианоз языка, типа синий, и бледные слизистые. Сначала отругали, что мы плохо отводили мочу и теперь у нас почечная недостаточность и так далее. Дальше УЗИ, анализы крови.... Дело не в почках, а в новообразований около сердца, медтермины не употребляют, так как карточка осталась в клинике. Антибиотик Суре не подошёл, тот, который выписал Сотников, лейкоцитоз расцветает, поэтому подобрали другой.
После промывки мочевого пузыря Суре стало получше вроде, он попросил кушать. Съел 2 банки консервов, попил и спокойно лежал, ждал результатов анализов. Потом нам рекомендовали стационар на Счастливой, так как на Репищева не было мест, и мы поехали туда. Пока ехали, врач-терапевт уже скорректировала лечение, но по дороге Сурику стало плохо. То ли от стресса, то ли укачало, то ли ещё что-то.... Дали подписать бумагу, что в случае необходимости будут реанимировать, не дожидаясь моего согласия. Сури был очень плох когда я уезжала....
Это очень несправедливо... Не всем так везёт встретить столько неравнодушных на своём пути... Ну неужели столько мучений для Суареса и все зря.... Сейчас выложу в группу вк видео из клиники. Ну кто бы мог подумать, что через несколько часов он будет лежать в критическом состоянии...

_________________
Я ничуть не жалею о том, что у меня сложный характер.
Он обеспечивает мне сильных людей рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Суарес - собака из Купчино со сломанным позвоночником! Операция прошла успешно!Долг 70 тысяч! Помогите хоть перепостом!СообщениеДобавлено: 15 сен 2014, 22:11 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 фев 2014, 23:02
Автор темы

Сообщений: 3607
Видео
https://vk.com/videos-76793826#/videos- ... ub76793826

_________________
Я ничуть не жалею о том, что у меня сложный характер.
Он обеспечивает мне сильных людей рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Суарес - собака из Купчино со сломанным позвоночником! Операция прошла успешно!Долг 70 тысяч! Помогите хоть перепостом!СообщениеДобавлено: 15 сен 2014, 23:13 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 фев 2014, 23:02
Автор темы

Сообщений: 3607
Сейчас звонила в стационар, состояние стабилизировалось, Суарес сейчас под капельницей. Отека лёгких пока не наблюдается. Сказали завтра надо подвезти 2 лекарства. Чтобы пустили к нему, необходимо подъехать в часы приёма, буду стараться успеть....
Подержите за нас кулачки, пожалуйста!!! {dg4}

_________________
Я ничуть не жалею о том, что у меня сложный характер.
Он обеспечивает мне сильных людей рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Суарес - собака из Купчино со сломанным позвоночником! Операция прошла успешно!Долг 70 тысяч! Помогите хоть перепостом!СообщениеДобавлено: 15 сен 2014, 23:23 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
что нужно из лекарств?

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Суарес - собака из Купчино со сломанным позвоночником! Операция прошла успешно!Долг 70 тысяч! Помогите хоть перепостом!СообщениеДобавлено: 15 сен 2014, 23:41 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 фев 2014, 23:02
Автор темы

Сообщений: 3607
Валерия Дебельбер писал(а):
что нужно из лекарств?

Рамитрил и верошпирон. Вроде правильно написала, это врач диктовал по телефону

_________________
Я ничуть не жалею о том, что у меня сложный характер.
Он обеспечивает мне сильных людей рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Суарес - собака из Купчино со сломанным позвоночником! Операция прошла успешно!Долг 70 тысяч! Помогите хоть перепостом!СообщениеДобавлено: 15 сен 2014, 23:53 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 05 янв 2011, 01:29
Сообщений: 3218
Зайчона писал(а):
Рамитрил и верошпирон. Вроде правильно написала, это врач диктовал по телефону

Рамиприл?
Ольга, просите по буквам диктовать, иначе не найдете


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 714 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 24  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка