Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
doVxxkeDkDo.jpg
iwrfbrzjUrs.jpg20161105_140546.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
gIYcmgks49Q.jpg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgIMG_0732.jpg13-12-2015.jpgBetti_1.jpg
Mishanya_2.jpg
mikro~22.jpgIMG-20190801-WA0000.jpgMishanya.jpgVqzd8NruMA0.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpg
121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgVXQvrYkYtHc.jpgQrk5VVzC9Bs.jpgvO6YkUstu4w.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
DSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
received_2117464351615449.jpeg
WhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpegphoto_2019-07-26_20-01-53_28229.jpg03.jpegmikro~0.jpg
DSC_3443.jpg
mikro~19.jpgmikro~6.jpgszhat2.jpg0QaVIvbCr3Q.jpg
IMG_0075-1.jpg
Koshka2.jpgKot.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegFoto0507.jpg
5265fbec819f.jpg
18.jpgFKvMBt6RiLw.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG1~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 апр 2024, 19:45





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: сос. один умер сегодня!нужна помощь. Кровавый понос у котят. лежат тряпочкой(СообщениеДобавлено: 11 сен 2014, 22:07 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 06 июн 2011, 03:06
Автор темы

Сообщений: 2265
Откуда: Лен. обл.
Я уже наверно достала форум. Но видимо только здесь можно рассчитывать на реальную помощь.
Котята из темы viewtopic.php?f=2&t=123410
viewtopic.php?f=32&t=125994
Были отвезены на передержку к Наталье xtveh
Потому, как дома у меня им было не безопасно. Наталья очень сильно выручила не только меня, но и других животных которым дали отсрочку на пристройство.
А теперь вот такая беда!
9 сентября Наталья позвонила и сказала, что у котят изоспороз, они лежат тряпочкой у них кровавый понос.
Я подставила Наталью.... прошу у нее слезно прощения, я не знала что так будет!
Денег нет совсем, приходов нет! http://m.vk.com/wall-40537773_669 (прошу помощи с репостом)
Котятам нужны лекарства, капельницы и корм!
Наталья носила их в клинику, 9 там был долг 1100 и не знаю принимали ли их еще или отказали.
Да и вообще ничего не знаю( Я не могу позвонить(

_________________
8 9о9 591 о1 42 Наталья!
Изображение


Последний раз редактировалось Мусь 12 сен 2014, 16:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: сос. один умер сегодня!нужна помощь. Кровавый понос у котят. лежат тряпочкой(СообщениеДобавлено: 12 сен 2014, 18:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 14:16
Сообщений: 7321
Откуда: Гражданка
в синем кресте вроде и стационар подешевле. {yee} только бы взяли


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: сос. один умер сегодня!нужна помощь. Кровавый понос у котят. лежат тряпочкой(СообщениеДобавлено: 12 сен 2014, 18:54 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 06 июн 2011, 03:06
Автор темы

Сообщений: 2265
Откуда: Лен. обл.
Спасибо :flower: еще 150 руб пришло.
БОЛЬШЕ НЕ НАДО :thank you:

_________________
8 9о9 591 о1 42 Наталья!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: сос. один умер сегодня!нужна помощь. Кровавый понос у котят. лежат тряпочкой(СообщениеДобавлено: 12 сен 2014, 19:07 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 06 июн 2011, 03:06
Автор темы

Сообщений: 2265
Откуда: Лен. обл.
Позвонила в Синий крест- там мест нет((
Пообщалась в врачем. Она очень удивлена, что от изоспороза умер котенок. Говорит больше похоже на панлейку.
Либо изоспороз должен быть запущенным. И от обезвоживания.
у нас еще у меня дом был понос пару дней, все прошло и
3.09. Я отвозила игривых котят с хорошим аппетитом. Через несколько дней уже на передержке им стало плохо.
В общем. Надо срочно делать экспресс тест на пантейку не исключается она :(

_________________
8 9о9 591 о1 42 Наталья!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: сос. один умер сегодня!нужна помощь. Кровавый понос у котят. лежат тряпочкой(СообщениеДобавлено: 12 сен 2014, 19:15 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 01:05
Сообщений: 3758
Откуда: Север
А передержка проверенная? Не могла быть инфицированной?

А от изоспороза, к сожалению, тоже вполне себе умирают маленькие неокрепшие организмы. Но панлейко, конечно, лучше исключить.

_________________
Я изучил многих философов и многих кошек. Мудрость кошек неизмеримо выше. © Ипполит Тэн.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: сос. один умер сегодня!нужна помощь. Кровавый понос у котят. лежат тряпочкой(СообщениеДобавлено: 12 сен 2014, 19:25 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 06 июн 2011, 03:06
Автор темы

Сообщений: 2265
Откуда: Лен. обл.
Разговор не возможен. Ждем тему в ринге.
Остальные котята- живы здоровы.
Изоспороз был по анализам в клинике.
Выслушала кучу матов.

_________________
8 9о9 591 о1 42 Наталья!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: сос. один умер сегодня!нужна помощь. Кровавый понос у котят. лежат тряпочкой(СообщениеДобавлено: 12 сен 2014, 19:26 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 06 июн 2011, 03:06
Автор темы

Сообщений: 2265
Откуда: Лен. обл.
На передержку мы договаривались на 10 дней. Сегодня я должна была их забрать.
Говорит, котят мне не отдаст.

_________________
8 9о9 591 о1 42 Наталья!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: сос. один умер сегодня!нужна помощь. Кровавый понос у котят. лежат тряпочкой(СообщениеДобавлено: 12 сен 2014, 19:35 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 01:05
Сообщений: 3758
Откуда: Север
Мусь писал(а):
Разговор не возможен. Ждем тему в ринге.
Остальные котята- живы здоровы.
Изоспороз был по анализам в клинике.
Выслушала кучу матов.

Что остальные котята живы-здоровы - это вам передержка сказала?
Ну тем не менее действительно странно, что привозили к ней здоровых, а потом сразу все одновременно слегли. Кто-то из вас явно лукавит.

_________________
Я изучил многих философов и многих кошек. Мудрость кошек неизмеримо выше. © Ипполит Тэн.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: сос. один умер сегодня!нужна помощь. Кровавый понос у котят. лежат тряпочкой(СообщениеДобавлено: 12 сен 2014, 19:37 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 01:05
Сообщений: 3758
Откуда: Север
Мусь писал(а):
На передержку мы договаривались на 10 дней. Сегодня я должна была их забрать.
Говорит, котят мне не отдаст.

Пока что бездействие передержки заставляет меня подозревать панлейкопению у нее в доме.
В темку не заходит, котят не отдаст... Вы видели в глаза результаты анализов? Что там изоспороз?

_________________
Я изучил многих философов и многих кошек. Мудрость кошек неизмеримо выше. © Ипполит Тэн.


Последний раз редактировалось Anksa 12 сен 2014, 23:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: сос. один умер сегодня!нужна помощь. Кровавый понос у котят. лежат тряпочкой(СообщениеДобавлено: 12 сен 2014, 20:36 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 06 июн 2011, 03:06
Автор темы

Сообщений: 2265
Откуда: Лен. обл.
Anksa писал(а):
Что остальные котята живы-здоровы - это вам передержка сказала?
Ну тем не менее действительно странно, что привозили к ней здоровых, а потом сразу все одновременно слегли. Кто-то из вас явно лукавит.

Нет, у нас был понос Вот тема viewtopic.php?f=42&t=125775
Передержка была в курсе. Стул на момент отдачи был в норме. Самочувствие тоже. Не исключен рецидив. Она была в курсе.
У меня плохо было только одной девченке. Я грешила на паштет нутрам, так как после него все началось через 3-4 часа. Если бы была панлейка то одним приемом таблетки и энтеросгелем точно бы не отделались.
По тел когда она сказала что они в клинике, я просила скинуть назначения. Так и не видела ничего.

_________________
8 9о9 591 о1 42 Наталья!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: сос. один умер сегодня!нужна помощь. Кровавый понос у котят. лежат тряпочкой(СообщениеДобавлено: 12 сен 2014, 21:03 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 01:05
Сообщений: 3758
Откуда: Север
Да понос у вас дома и понос у нее на передержке могут быть вызваны совершенно разными причинами, не надо сейчас их соотносить.
А вот то, что не высылают назначения - весьма плохо. Требуйте.
И да. Т.е. врачи изоспороз обнаружили, а как лечить - не сказали?

_________________
Я изучил многих философов и многих кошек. Мудрость кошек неизмеримо выше. © Ипполит Тэн.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: сос. один умер сегодня!нужна помощь. Кровавый понос у котят. лежат тряпочкой(СообщениеДобавлено: 12 сен 2014, 21:23 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 06 июн 2011, 03:06
Автор темы

Сообщений: 2265
Откуда: Лен. обл.
Anksa писал(а):
Да понос у вас дома и понос у нее на передержке могут быть вызваны совершенно разными причинами, не надо сейчас их соотносить.
А вот то, что не высылают назначения - весьма плохо. Требуйте.
И да. Т.е. врачи изоспороз обнаружили, а как лечить - не сказали?

Посмотрите вот в этой теме два последних сообщения это все, я не могу скопировать http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 4&start=30

_________________
8 9о9 591 о1 42 Наталья!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: сос. один умер сегодня!нужна помощь. Кровавый понос у котят. лежат тряпочкой(СообщениеДобавлено: 13 сен 2014, 01:47 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2013, 18:37
Сообщений: 1378
Люди! судите сами ...
Рассказываю факты .
3 сентября Мусь передала мне пятерых худючих-худючих голодных котят (родились 9 июля, поносили в конце августа, но по утверждению Мусь понос прекратился от фталазола, весили каждый по 350 гр) и корм 2 банки Бебикета и 7 банок пюре Тема (2 говядина-рис и 5 греча-говядина).
Я предупредила Мусь о том, что мне нужно будет уехать из города и котят я беру на 7 дней (максимум 10 дней, но это уже предел). Завтра 10 день и я должна уезжать...
Я предупредила также о том, что денег на еду котятам (я предполагала нормальное питание) у меня нет и в ближайшее время не будет. Мусь пообещала, что в ближайшее время переведет мне денег.
Но....
Мусь утверждала, что она кормит пятерых малышей пять раз в день и на каждое кормление у нее уходит по одной баночке пюре Тема или по полбаночки Бебикета (т.е. мне было передано еды на 9 кормлений - на неполные два дня.
Вечером 3 сентября котята вообще не писали и не какали, но на еду набрасывались как безумно голодные (кормила чем дали). К вечеру 4 сентября у всех котят начался понос (коричневая вода). Я позвонила Мусь и предупредила о том, что котята поносят - она заявила, что необходимо дать фталазол и на этом успокоится. Я ее не послушала и позвонила в ветклинику - мне сказали, что нужно дать метронидазол и энтерефурил (к счастью это у меня было дома).
Ночью у котят началась рвота и 06 сентября мы поехали в ветклинику Ветус. По анализу мазка из попы - был выявлен изоспороз.
Самой слабенькой тогда Белоснежке поставили катетер и внутривенно естественно Рингера - 10 мл, глюкоза - 0,5, метрогил - 1,0 и зинаприм - 0,05 мл внутримышечно. Всем остальным - зинаприм и энтерофурил. За все за это мы должны были отдать 1100 руб, но я попросила чтобы на меня записали долг (оплатила сегодня все).
Об этом я по телефону сообщила Мусь (и отписалась в теме). Мусь в очередной раз поведала, что у нее нет денег, но она мне 200 руб перевела (на них я купила 5 баночек Темы на один день по ее параметрам кормления).
Потом она мне сообщила, что перевела еще 500 руб - но они до сих пор не поступили.
В ночь с 8 на 9 сентября другой малышке Дабле стало плохо - начался кровавый понос - естественно мы поехали в клинику и нам поставили катетер и назначили дополнительно этамзилат по 0,1 и фоспренил по 0,2 и всем остальным малышам тоже фоспренил орально по 0,5 и метрогил по 1/40 таблетки 250 млг
Я снова позвонила Мусь и отписалась в теме. Но у Мусь одна единственная проблема - нет денег. Но не могла же я бросьть малышей.
Мальчишке Барсику тоже было плохо , один раз был окрававленный стул, но на следущий день вроде все нормально обычный понос и катетер я решила не ставить. Ну вообщем лопали мы лекарства и кололись и внутривенно вводились.Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Белоснежка ожила.
Но вчера в четверг вечером Дабле стало , как мне показалось, хуже , она стала отказываться от корма и я ее насильно корпмила Рекавери весь день - вечером она даже веревочкой поиграла. Но на ночь ( в 4 часа утра) я ее положила отдельно от всех на стол под лампу настольную. Утром я проснулась и увидела что Дабла бродит по столу - я ее положила на мягкий матрасик и пошла мыть лотки, готовить еду.... Когда я через полчаса подошла к Дабле - она уже умерла.....
Пока она лежит в коробочке у меня на балконе - завтра буду хоронить....

Днем я зашла на форум и увидела письмо Мусь - я ответила.... ну вообщем что она безответственная и т.д. и т.п.
Она написала:
Так Вы ничего не пишите! Я ничего незнаю!
Договаривались на фото их нет, то что вы носили их в клинику никто об этом не знает!
Ни в одной теме на что я давала ссылки вы не отписались.
Со сбером разбиралась поступят от 2-5 дней и я ничего не могу поделать.
Мне даже не позвонить никуда!
Изображение
Вот-так вот получается - получила я от Мусь больных котят + 200 руб на их кормление + остаются они у меня до пристройства (мечтаю) + мои заболели (изоспороз заразен). Моя Фрося из темы http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=32&t=117113 заболела ( ей тоже колю внутривенно , т.к. понос и рвота) + всем даю для профилактики энтерофурил + метронидазол + фоспренил ( у меня в городе сейчас 10 - из них трое малышей 3, 3,5 и 4 месяца тоже подобранцы).

Мусь заикнулась сегодня в телефонном разговоре, что планирует у меня забрать котят.....

Но я не отдам их ей - она безответственная, без денег и без врачей рядом - малыши погибнут (в этой ситуации - лучше бы она простерилизовала кошку или утопила бы этих котят при родах).
Что делать - не знаю???!!
Изображение
Мне своих кормить и лечить уже не на что...
Единственное радостное - малыши (четверо оставшихся) чувствуют себя лучше - весят уже по 700 гр, но стул все-равно еще жидкий хоть и оформленный - но думаю это пройдет. Кормлю я их тем, что у меня было - Бозита влажная - за три присеста они съедают две коробочки по 370 гр. Но скоро и эта еда у меня закончиться....
Наталия
89043305982
без надежды 4276 0155 0205 6226 СБ
А у Мусь я виновата http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 3#p4923093
Планирую уехать на пару дней - может кто согласиться взять на пару дней вылеченных котят....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: сос. один умер сегодня!нужна помощь. Кровавый понос у котят. лежат тряпочкой(СообщениеДобавлено: 13 сен 2014, 19:37 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2010, 20:24
Сообщений: 2309
Позавчера я перевела Мусь 1000 руб. Хотелось бы быть уверенной, что деньги поступят именно котятам. Мусь, прошу перевести эти деньги как можно скорее xtveh, хотя бы на еду. Я так понимаю, что у передержки вопрос финансов стоит очень остро, хотя бы 1000 - но есть, но странно, что она до сих пор не потрачена на них...

_________________
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=14&t=30563 - СПАБЕК
http://vk.com/id4742261


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: сос. один умер сегодня!нужна помощь. Кровавый понос у котят. лежат тряпочкой(СообщениеДобавлено: 13 сен 2014, 22:46 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 06 июн 2011, 03:06
Автор темы

Сообщений: 2265
Откуда: Лен. обл.
yuliko
Деньги были переведены на карту передержки с моего як.
Спросите у нее дошли они или нет. Мне она вчера сказала, что ничего ей не пришло!

_________________
8 9о9 591 о1 42 Наталья!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: сос. один умер сегодня!нужна помощь. Кровавый понос у котят. лежат тряпочкой(СообщениеДобавлено: 13 сен 2014, 22:58 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 06 июн 2011, 03:06
Автор темы

Сообщений: 2265
Откуда: Лен. обл.
xtveh писал(а):
Люди! судите сами ...
Рассказываю факты .
3 сентября Мусь передала мне пятерых худючих-худючих голодных котят (родились 9 июля, поносили в конце августа, но по утверждению Мусь понос прекратился от фталазола, весили каждый по 350 гр) и корм 2 банки Бебикета и 7 банок пюре Тема (2 говядина-рис и 5 греча-говядина).
Я предупредила Мусь о том, что мне нужно будет уехать из города и котят я беру на 7 дней (максимум 10 дней, но это уже предел). Завтра 10 день и я должна уезжать...
Я предупредила также о том, что денег на еду котятам (я предполагала нормальное питание) у меня нет и в ближайшее время не будет. Мусь пообещала, что в ближайшее время переведет мне денег.
Но....
Мусь утверждала, что она кормит пятерых малышей пять раз в день и на каждое кормление у нее уходит по одной баночке пюре Тема или по полбаночки Бебикета (т.е. мне было передано еды на 9 кормлений - на неполные два дня.
Вечером 3 сентября котята вообще не писали и не какали, но на еду набрасывались как безумно голодные (кормила чем дали). К вечеру 4 сентября у всех котят начался понос (коричневая вода). Я позвонила Мусь и предупредила о том, что котята поносят - она заявила, что необходимо дать фталазол и на этом успокоится. Я ее не послушала и позвонила в ветклинику - мне сказали, что нужно дать метронидазол и энтерефурил (к счастью это у меня было дома).
Ночью у котят началась рвота и 06 сентября мы поехали в ветклинику Ветус. По анализу мазка из попы - был выявлен изоспороз.
Самой слабенькой тогда Белоснежке поставили катетер и внутривенно естественно Рингера - 10 мл, глюкоза - 0,5, метрогил - 1,0 и зинаприм - 0,05 мл внутримышечно. Всем остальным - зинаприм и энтерофурил. За все за это мы должны были отдать 1100 руб, но я попросила чтобы на меня записали долг (оплатила сегодня все).
Об этом я по телефону сообщила Мусь (и отписалась в теме). Мусь в очередной раз поведала, что у нее нет денег, но она мне 200 руб перевела (на них я купила 5 баночек Темы на один день по ее параметрам кормления).
Потом она мне сообщила, что перевела еще 500 руб - но они до сих пор не поступили.
В ночь с 8 на 9 сентября другой малышке Дабле стало плохо - начался кровавый понос - естественно мы поехали в клинику и нам поставили катетер и назначили дополнительно этамзилат по 0,1 и фоспренил по 0,2 и всем остальным малышам тоже фоспренил орально по 0,5 и метрогил по 1/40 таблетки 250 млг
Я снова позвонила Мусь и отписалась в теме. Но у Мусь одна единственная проблема - нет денег. Но не могла же я бросьть малышей.
Мальчишке Барсику тоже было плохо , один раз был окрававленный стул, но на следущий день вроде все нормально обычный понос и катетер я решила не ставить. Ну вообщем лопали мы лекарства и кололись и внутривенно вводились.Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Белоснежка ожила.
Но вчера в четверг вечером Дабле стало , как мне показалось, хуже , она стала отказываться от корма и я ее насильно корпмила Рекавери весь день - вечером она даже веревочкой поиграла. Но на ночь ( в 4 часа утра) я ее положила отдельно от всех на стол под лампу настольную. Утром я проснулась и увидела что Дабла бродит по столу - я ее положила на мягкий матрасик и пошла мыть лотки, готовить еду.... Когда я через полчаса подошла к Дабле - она уже умерла.....
Пока она лежит в коробочке у меня на балконе - завтра буду хоронить....

Днем я зашла на форум и увидела письмо Мусь - я ответила.... ну вообщем что она безответственная и т.д. и т.п.
Она написала:
Так Вы ничего не пишите! Я ничего незнаю!
Договаривались на фото их нет, то что вы носили их в клинику никто об этом не знает!
Ни в одной теме на что я давала ссылки вы не отписались.
Со сбером разбиралась поступят от 2-5 дней и я ничего не могу поделать.
Мне даже не позвонить никуда!
Изображение
Вот-так вот получается - получила я от Мусь больных котят + 200 руб на их кормление + остаются они у меня до пристройства (мечтаю) + мои заболели (изоспороз заразен). Моя Фрося из темы http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=32&t=117113 заболела ( ей тоже колю внутривенно , т.к. понос и рвота) + всем даю для профилактики энтерофурил + метронидазол + фоспренил ( у меня в городе сейчас 10 - из них трое малышей 3, 3,5 и 4 месяца тоже подобранцы).

Мусь заикнулась сегодня в телефонном разговоре, что планирует у меня забрать котят.....

Но я не отдам их ей - она безответственная, без денег и без врачей рядом - малыши погибнут (в этой ситуации - лучше бы она простерилизовала кошку или утопила бы этих котят при родах).
Что делать - не знаю??!
Изображение
Мне своих кормить и лечить уже не на что...
Единственное радостное - малыши (четверо оставшихся) чувствуют себя лучше - весят уже по 700 гр, но стул все-равно еще жидкий хоть и оформленный - но думаю это пройдет. Кормлю я их тем, что у меня было - Бозита влажная - за три присеста они съедают две коробочки по 370 гр. Но скоро и эта еда у меня закончиться....
Наталия
89043305982
без надежды 4276 0155 0205 6226 СБ
А у Мусь я виновата http://vseh
vosty.ru/forum/viewtopic.php?f=42&t=126415&p=4923093#p4923093
Планирую уехать на пару дней - может кто согласиться взять на пару дней вылеченных котят....

И это меня она матами кроет. Не стыдно тетенька половину переврать?
Даже оправдываться не буду.
У меня такой плохой они два месяца как то прожили , на смесях с первого дня жизни.
И где я писала, про вину передержки ?? Покажите!
Моя вина лишь в том, что не было приходов. А те что были переводились сразу же.

_________________
8 9о9 591 о1 42 Наталья!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: сос. один умер сегодня!нужна помощь. Кровавый понос у котят. лежат тряпочкой(СообщениеДобавлено: 13 сен 2014, 23:34 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2010, 20:24
Сообщений: 2309
Мусь, спасибо! Тогда вопрос к xtveh - дошли ли деньги?

_________________
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=14&t=30563 - СПАБЕК
http://vk.com/id4742261


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: сос. один умер сегодня!нужна помощь. Кровавый понос у котят. лежат тряпочкой(СообщениеДобавлено: 14 сен 2014, 07:14 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2013, 18:37
Сообщений: 1378
cups писал(а):
Мусь
наташа, вы сейчас ОБЕ (и наташа xtveh) выставили реквизиты для сбора денег. каждая свои. но по одной и той же беде и с одними и теми же документами. это НЕ ПРАВИЛЬНО.
ОСТАВЬТЕ одну тему, одни реквизиты и одно контактное лицо. если вы между собой в этих вопросах не определитесь, никто за вас ЭТО не сделает.

Деньги (кроме 200 руб о которых я писала) не поступали ни в каком виде от Мусь.
А котята у меня и деньги я свои тратила на их лечение.
Мусь мне, очевидно, не вернет ничего из потраченного.
Темы свои Мусь явно не уберет - ей деньги нужны.
Сегодня мне позвонила женщина (не представилась) и спросила какой корм мы едим и от нее мужчина привез 2 кг сушки Рояловской, 5 баночек Бебикета и 12 паучей Киттена.
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: сос. один умер сегодня!нужна помощь. Кровавый понос у котят. лежат тряпочкой(СообщениеДобавлено: 14 сен 2014, 12:37 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2010, 20:24
Сообщений: 2309
Извините, но это трындец какой-то! Мусь, каким образом Вы переводили деньги и какие тому есть доказательства? Если через ЯК, то пришлите скан документа, который Вы получили при переводе. Не могли же они исчезнуть без следа. При таких данных кто станет помогать котятам, как бы ни было тревожно за них, если деньги все равно непонятно куда уходят?... Вы между собой договориться не можете, а страдают котята...

_________________
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=14&t=30563 - СПАБЕК
http://vk.com/id4742261


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: сос. один умер сегодня!нужна помощь. Кровавый понос у котят. лежат тряпочкой(СообщениеДобавлено: 14 сен 2014, 13:24 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 06 июн 2011, 03:06
Автор темы

Сообщений: 2265
Откуда: Лен. обл.
xtveh писал(а):
Деньги (кроме 200 руб о которых я писала) не поступали ни в каком виде от Мусь.
А котята у меня и деньги я свои тратила на их лечение.
Мусь мне, очевидно, не вернет ничего из потраченного.
Темы свои Мусь явно не уберет - ей деньги нужны.
Сегодня мне позвонила женщина (не представилась) и спросила какой корм мы едим и от нее мужчина привез 2 кг сушки Рояловской, 5 баночек Бебикета и 12 паучей Киттена.
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!

Нет, ну какая сук@! Все то ей не поступает!
Очернить решила? Да , у меня нет денег, хочешь сказать себе,, все оставляю??
Бедная несчастная... мало того что переврала половину, так еще и меня воровкой решила выставить??

_________________
8 9о9 591 о1 42 Наталья!
Изображение


Последний раз редактировалось Мусь 14 сен 2014, 13:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: сос. один умер сегодня!нужна помощь. Кровавый понос у котят. лежат тряпочкой(СообщениеДобавлено: 14 сен 2014, 13:25 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 06 июн 2011, 03:06
Автор темы

Сообщений: 2265
Откуда: Лен. обл.
yuliko
Я попробую разобраться, как с телефона скан сделать. И Вам напишу.

_________________
8 9о9 591 о1 42 Наталья!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: сос. один умер сегодня!нужна помощь. Кровавый понос у котят. лежат тряпочкой(СообщениеДобавлено: 14 сен 2014, 13:43 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2010, 20:24
Сообщений: 2309
Мусь, мне не слишком нравится лексикон, который Вы используете при общении с людьми, в частности с передержкой, которой Вы, мягко говоря, подбросили проблем. Я очень надеюсь, что Вы непременно предоставите доказательства того, что деньги были переведены именно тому, кому предназначались.

_________________
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=14&t=30563 - СПАБЕК
http://vk.com/id4742261


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: сос. один умер сегодня!нужна помощь. Кровавый понос у котят. лежат тряпочкой(СообщениеДобавлено: 14 сен 2014, 13:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
Мусь писал(а):
Нет, ну какая сук@! Все то ей не поступает!
Очернить решила? Да , у меня нет денег, хочешь сказать себе,, все оставляю??
Бедная несчастная... мало того что переврала половину, так еще и меня воровкой решила выставить??

:O
Это вообще что?

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: сос. один умер сегодня!нужна помощь. Кровавый понос у котят. лежат тряпочкой(СообщениеДобавлено: 14 сен 2014, 14:05 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2010, 20:24
Сообщений: 2309
;) это уже подверглось редактированию, было круче... Если до этого еще верилось в нормальное "человеческое" разрешение вопроса, то иллюзии развеяны окончательно... Требую доказательств перевода 1000 руб. xtveh, либо Вы, Мусь, переводите мне 1000 руб. обратно на мой ЯК 410011894581635, а я передаю деньги xtveh сама.

_________________
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=14&t=30563 - СПАБЕК
http://vk.com/id4742261


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: сос. один умер сегодня!нужна помощь. Кровавый понос у котят. лежат тряпочкой(СообщениеДобавлено: 14 сен 2014, 14:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
yuliko

Деньги действительно могут идти долго...с моей карты на Сбер идут 3 дня...потому что мой банк исполняет платежи физиков только ночью в рабочие дни и Сбер потом еще пару дней зачисляет, потому что у меня банк Московский
А с платежными системами еще сложнее
Мат, да ...присутствовал.
Поразительно..xtveh решила Мусю помочь и она теперь ..э...плохая.
Причем это не единично-это тенденция. Передержка, заикнувшаяся про то что куратор не выполняет своих обязанностей, подвергается осуждению со стороны одной и той же практически группы товарисчей...эта же группа товарисчей всячески оправдывает скотские выходки друг друга.

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: сос. один умер сегодня!нужна помощь. Кровавый понос у котят. лежат тряпочкой(СообщениеДобавлено: 14 сен 2014, 14:40 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2010, 20:24
Сообщений: 2309
Нда... Пришлось с темами ознакомиться, почитать... Обычно на это времени нет, но здесь пришлось. Я все же верю, что Мусь действительно отправила деньги и они просто еще не дошли, но в любом случае так разговаривать с человеком, который тебе в кайф сделал, как выясняется, себе во вред, - выше моего понимания...

_________________
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=14&t=30563 - СПАБЕК
http://vk.com/id4742261


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: сос. один умер сегодня!нужна помощь. Кровавый понос у котят. лежат тряпочкой(СообщениеДобавлено: 14 сен 2014, 14:46 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13439
Откуда: Красногвардейский район
yuliko писал(а):
так разговаривать с человеком, который тебе в кайф сделал, как выясняется, себе во вред, - выше моего понимания...

Благими намерениями выстлана дорога в ад...

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: сос. один умер сегодня!нужна помощь. Кровавый понос у котят. лежат тряпочкой(СообщениеДобавлено: 14 сен 2014, 14:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
У меня, если что, скриншот с матерщиной Муся имеется. Картинкой выложу если надо будет.

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: сос. один умер сегодня!нужна помощь. Кровавый понос у котят. лежат тряпочкой(СообщениеДобавлено: 14 сен 2014, 14:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
Rinna писал(а):
Благими намерениями выстлана дорога в ад...

Это точно. МОск вынесут, говном с ног до головы обольют, на деньги подставят...и пойдут дальше спасать, белые и пушистые.

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: сос. один умер сегодня!нужна помощь. Кровавый понос у котят. лежат тряпочкой(СообщениеДобавлено: 14 сен 2014, 14:51 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 06 июн 2011, 03:06
Автор темы

Сообщений: 2265
Откуда: Лен. обл.
yuliko
Если бы Вы слышали , как разговаривает со мной передержка. Я думаю были бы оочень долго под впечатлением. Не считаю нужным вести себя подобающе, с хабалкой и вруньей.
Мой фин по котятам в вк
там плюсом 1500
1000 Ваша отпрвлкная ей 12го
И 500 отпр ей 8го

Эта же госпожа и видимо ее приближенные, распространяют обо мне информацию в вк о мошенничестве.
Если меня перестанут размещать на сбор средств на корма, то вынуждена буду со слезами открыть двери и клетки и выпустить на улицу более 10 собак и 5 кошек.
А может кто заберет их всех из моих лживых рук? И ужасных условий?

_________________
8 9о9 591 о1 42 Наталья!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: сос. один умер сегодня!нужна помощь. Кровавый понос у котят. лежат тряпочкой(СообщениеДобавлено: 14 сен 2014, 14:53 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 06 июн 2011, 03:06
Автор темы

Сообщений: 2265
Откуда: Лен. обл.
Sonechka писал(а):
У меня, если что, скриншот с матерщиной Муся имеется. Картинкой выложу если надо будет.

Прям щас выкладывайте!
Могу и еще написать.Надо?
Только заберите у меня еще десяточек собачек и спите спокойно {yee}

_________________
8 9о9 591 о1 42 Наталья!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Очень нужен донор для кисы, СПб
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Помочь беременной кошке .
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка