Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.
Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.
К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.
Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
- девушка задает вопрос, как она уживется с детьми и др.животными. У кого киса на передержке - ответьте пожалуйста, не хочется так вот необоснованно отвечать, я же кису не знаю...
Фотка из группы "спасите малышей, помощь бездомным животным"
С другими котами уживается отлично. Собак, скорее всего, будет боятся, поскольу не видит ничего. Маленьких шумных детей, скорее всего, тоже. Немаленькие дети - нормально
Если у кого-то есть возможность и желание - помогите рассылкой приглашений в групу, пиаром по другим группам, креативными идеями по поиску хозяев нашим котейкам
Sima писал(а):С другими котами уживается отлично. Собак, скорее всего, будет боятся, поскольу не видит ничего. Маленьких шумных детей, скорее всего, тоже. Немаленькие дети - нормально
у моих знакомых кошка, которая терпеть не могла собак, когда ослепла их внезапно полюбила, даже давала себя вылизывать, так что кто знает может и подружится )))