Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
doVxxkeDkDo.jpg
vIwjQCpAWV8.jpg20161105_140546.jpg1-2.jpgSonya.jpeg
fhuzJcMDY1w.jpg
F.pngniki~0.jpg13-12-2015.jpgmalenkaya.jpg
Mishanya.jpg
e4gFrnn4gpE.jpg1~2.jpgsobachki.jpgoCDPZTBYnxQ.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpg
IMG_20210210_205002_168.jpg17~0.jpgVXQvrYkYtHc.jpgYU3HzxwPUpE.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpg
02-11-2418551_2.jpg
koten.jpgHD7_5699.jpg23.jpgIMG-20190730-WA0011.jpg
um5X9jsGvMc_28129~0.jpg
HD7_1958.jpgmikro~12.jpgwBWkZS7Heeg.jpg4_oshi.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpg
320--_kopiya_1mb.jpgotycIqu-LiI.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgIMG_2086.JPG
Pyosa___3.jpg
1~0.jpgFKvMBt6RiLw.jpg18.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 26 апр 2024, 09:57





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1341 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 45  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Архив.СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013, 19:47 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 12:38
Автор темы

Сообщений: 3413
Откуда: Ульянка
Состояние дел на 13.09.2014
На 6 сентября была запланирована практически бесплатная кастрация пяти собак, но в клинику прибыли только трое, т.к. двух разнополых собак, находившихся на платной передержке у Галины (на форуме Руфь), не удалось не только доставить в клинику, но и просто увидеть. Галина из квартиры скрылась, на звонки не отвечала. Люди, приехавшие за щенками (мой муж, Елена cups и ещё несколько человек) были вынуждены бесплодно провести у её дома час в ожидании. Передать ей долг за передержку, собранный из средств добровольных жертвователей, не удалось. На данный момент судьба собак неизвестна. Свои полномочия куратора я вынуждена сложить, т.к. собак Галина Руфь оставила себе, о чём написала мне в личном сообщении. Моя просьба написать это в теме была проигнорирована. К сожалению, я слишком поздно поняла, почему.
Параллельно с этими событиями при сопоставлении различных документов, данных из групп контакта и форумов Всехвосты и Потеряшка были обнаружены факты мошенничества, обмана, вымогательства и шантажа.
На следующий же день Галина запустила акцию тотального очернения и дачи заведомо ложной информации о ветеринаре, проводившем кастрацию собак, обо мне и моём сокураторе Елене cups. Пасквильные посты тиражировались и тиражируются до сих пор в различных зоозащитных группах контакта.
Деньги, собранные на погашение долга Галине, в данный момент находятся у меня и будут переведены туда, куда укажут их жертвователи. Исключение составляет сумма в размере 5000 руб., на которую её хозяйка решила приобрести корм для собак Галины и отправить ей. Галина публично от корма отказывается и требует денег, хотя, по её словам, собаки голодают.


Новости на 01.09.2014
1. С августа Ирина07 официально стала куратором трёх щенков, которые до этого находились у неё на бесплатной передержке. Огромное спасибо, Ирина!
2. Я остаюсь куратором двух щенков, находящихся у Галины Руфь на платной передержке.
3. Моим сокуратором в этот трудный для меня момент любезно согласилась стать Елена cups. Огромное спасибо Елене за неоценимую помощь!
4. Кастрация всех щенков состоится 06.09.2014, после чего щенки, находившиеся у Галины, отправятся на новую передержку к Екатерине blercort: viewtopic.php?f=72&t=90559 Правда, пока только на месяц. НО ДЛЯ ЭТОГО НЕОБХОДИМО СРОЧНО СОБРАТЬ ПО 5500 РУБ. НА КАЖДОГО ЩЕНКА (ИХ ДВОЕ)!!! ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!


Финансовый отчёт
1. С января по июнь включительно собаки, находящиеся на платной передержки у форумчанки Руфь, полностью обеспечивались мной. Сначала их было трое, потом двое. До июня передержка стоила 2500 руб. за одного щенка. Дополнительные расходы (лекарства, амуниция, фотосессия, химчистка испорченной машины) тоже оплачивались мной.
2. Более я обеспечивать собак не могу. Причины довольно подробно описаны ниже. С июля передержка стоит 3500 руб. за одну собаку. Собак две. Сейчас долг за два месяца, НО:
3. МНЕ ОКАЗАЛИ ПОМОЩЬ СЛЕДУЮЩИЕ ЛЮДИ, ЗА ЧТО ИМ ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО:
5000 руб. Яна (Вконтакте) :flower:
600 руб. Лена-Кеy3 :flower:
2000 руб. учительница физики :flower:
500 руб. девушка-аноним :flower:
1000 руб. скади (за ветмедин) :flower:
1000 руб. Rinna :flower:
300 руб. HELP :flower:

ИТОГО: 10400 руб.

Ещё была оказана помощь кормом напрямую передержке, поэтому окончательная сумма долга пока уточняется.

ПОМОЩЬ, КОТОРАЯ БЫЛА ОКАЗАНА НА ОПЛАТУ КАСТРАЦИИ, ПОСТУПИЛА ОТ НАТАЛИИ Natali_fox. 3000 руб. ОГРОМНОЕ СПАСИБО! :flower: Деньги находятся на руках у Елены cups.


Обратите, пожалуйста, внимание на эту тему: viewtopic.php?f=82&t=125302 Может быть, кому-то что-то надо?

17.08.2014
На сегодняшний день в лучшую сторону ничего не изменилось. Изменилось только в худшую. Финансово мне никто не помог. Правда, просили номер карты. Не знаю, с какой целью. Может быть, это были коллекционеры номеров банковских карт? Во всяком случае, больше тиражировать номера карт я не собираюсь. Работу я так и не нашла. Сейчас болею. В прошлом месяце мы в аварии разбили свою и чужую машину. Страховки не было (была просрочена). Чужая машина – новая БМВ. Мы попали на очень большие деньги. Пришлось брать новый кредит. У мужа проблемы с работой, так что очень скоро в нашей семье будет двое безработных. Сейчас долг за передержку составляет 14 000 (это июль и август; июнь я оплатила). А ещё нужно оплачивать пиар и кастрировать собак – они уже взрослые. Всё это складывается для меня в колоссальную сумму. Год назад я не назвала бы её колоссальной, но, как говорится, от тюрьмы и от сумы никто не застрахован. В общем, сейчас мне нужен только совет: как лучше поступить – усыпить собак или выпустить их на улицу? Напишите, пожалуйста, ваше мнение. Мне самой сложно принять решение.

Друзья! Если кто-то из уже знающих номер моей карты СБ решит помочь, не переводите деньги на эту карту! Мой счёт арестован за долги, и деньги с него Сбербанк будет забирать себе! Пишите, пожалуйста, в личку.


14.06.2014
В МАРТЕ Я ПОТЕРЯЛА РАБОТУ. ДО МАЯ Я ЕЩЁ КАК-ТО ОПЛАЧИВАЛА ПЕРЕДЕРЖКУ, ПРЕПАРАТЫ И ПИАР, НО БОЛЬШЕ НЕ МОГУ. СОВСЕМ НЕТ ДЕНЕГ. ТОЛЬКО ДОЛГИ И КРЕДИТЫ. ЗА ИЮНЬ ДОЛГ. НИКТО НЕ ПОМОГАЕТ. ПИАР НЕ ОПЛАЧИВАЮ. ЩЕНКИ УЖЕ СТАЛИ ВЗРОСЛЫМИ. ЦЕНА ЗА ПЕРЕДЕРЖКУ С ИЮЛЯ 7000 РУБ. ПЛЮС ДОЛГ ЗА ИЮНЬ 5000. ЕСЛИ ТЕ, КТО ОБЕЩАЛ ПОМОГАТЬ, ВСПОМНЯТ О СВОЁМ ОБЕЩАНИИ, БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА. Я НЕ МОГУ ЗЛОУПОТРЕБЛЯТЬ ДОБРОТОЙ ПЕРЕДЕРЖКИ. В СЛЕДУЮЩИЕ ВЫХОДНЫЕ ИХ ПРИДЁТСЯ ВЫПУСТИТЬ. ПРОСТИТЕ МЕНЯ. КОГДА Я БРАЛАСЬ ЗА ВСЁ ЭТО, У МЕНЯ БЫЛА РАБОТА И КУЧА ОБЕЩАНИЙ ПОМОЩИ.




Рядом со школой на территории стройки в холодном строительном вагончике живут 9 щенят-медвежат. Им примерно 2 месяца. Рядом живёт их мама. Собачек подкармливают учительницы-пенсионерки из соседней школы. Но жители окрестных домов и дворники крайне недовольны ситуацией. Постоянно возмущаются и очень хотят от них избавиться любым путём. Есть "светлая" мысль потравить в ближайшее время. По сути, даже если их и не отравят и они все останутся в живых, это готовая стая и в ближайшем будущем всё равно смертники.
Ко мне обратилась одна из учительниц. Она готова пособирать в школе деньги (по понятным причинам суммы будут весьма скромными). Эта учительница готова финансово взять на себя судьбу одной из собачек: ей особенно полюбилась белолапка (она думает, что это девочка). Учительницы готовы отловить собак. Щенки несколько не чтобы диковаты, но осторожны. Также они готовы кормить их до пристройства, пока они живут в этом вагончике (но там холодно). По большому счёту, передержка до пристройства не нужна (разве что с целью адаптации), но возьмёт ли их кто-то прямо с улицы? Попробовать сделать фотографии получше они тоже могут. Хороший фотоаппарат у кого-то есть, но обстановка, сами понимаете, к пиарным фото не очень располагает.
У меня нет никакого опыта разруливания подобных ситуаций, поэтому очень нужны советы бывалых. К сожалению, финансово я сейчас тоже несостоятельна, т.к. третий месяц сижу на больничном и доходов почти нет.
Если нужно будет перевозить щенков, то машины есть.

По сути вопроса два:
1. Как действовать?
2. Кто может помочь?


Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение

Ещё есть видео, но я боюсь его в контакт выкладывать, т.к. там понятно, что это за место. Могу выслать в личку.

8-921-394-55-95 Юлия
сокуратор Елена (911) 818ноль435, после 21ч; http://vk.com/elena_cups

Вот группа в контакте: http://vk.com/club61802685 Вступайте, пожалуйста! А вот ссылка для перепоста: http://vk.com/club61802685?w=wall-61802685_2%2Fall Очень прошу копировать себе на стену, а тех, у кого есть свои группы в контакте, разместить на стене групп. Заранее благодарю за помощь!

Деньги можно переводить на карту СБ или карту Райффайзена. Номер напишу в личку.

Итог на сегодня (27.11):
- пойман один щенок - мальчик Чарли, который теперь находится на передержке в приюте
- за щенка отдано 3000 руб. учительских денег: 2000 руб. - 1 мес. передержки; 500 руб. - корм на это время: 700 руб. - вет. осмотр и вакцина
- Сева примет ещё пятерых щенков на тех же условиях, но у меня нет денег
- городская передержка примет троих щенков на квартирную адаптацию на таких же условиях, но у меня нет денег

- щенков трудно поймать
- если будут собраны деньги ещё хотя бы на одного щенка, отлов состоится в ближайшие выходные.


Вот Чарли в приюте у Севы: Изображение

Итог на сегодня (03.12):
- Чарли у Севы
- мальчик и девочка на платной передержке в Пудости
- два мальчика и девочка на квартирной передержке с долгом в 1000 руб. + предстоящий вет. осмотр и вакцины
- приют "Островок надежды" готов принять всех бесплатно под своё кураторство
- конечно же весьма желательно взять щенков, уезжающих в приют, на своё обеспечение, т.к. в приюте много животных и мало средств
- трое щенков и мать скрылись в неизвестном направлении
- в ближайшие выходные в "Островок надежды" будут перевезены все, кроме троих, которые на квартирной передержке с адаптацией плюс те, которые, я очень надеюсь, всё же будут отловлены.

Поиск бесплатных или бюджетных квартирных передержек продолжается! Я готова взять на бартерную передержку кота/кошку/котёнка, если их куратор бесплатно или за корм пристроит на передержку с адаптацией одного из этих щенков!

02.01.2014

- один щенок (мальчик) дома
- трое щенков на платной квартирной передержке (Бой, Гаврюша и Мила) Им очень нужен пиар! Есть хорошие фото.
- двое щенков в приюте в Лаголово Им необходимы пиарные фото!
- трое щенков на бесплатной передержке у Ирины07 Им необходимы пиарные фото!
- после нескольких неудачных попыток мама так и не поймана.

Бой:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Гаврюша:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Мила:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Вот ссылка на пост в контакте: http://vk.com/club61802685?w=wall-61802685_54%2Fall Очень прошу перепоста!!!

Это ГАВРЮША
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение
Изображение
а это МИЛАНОЧКА
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение


ФИНАНСОВЫЙ ОТЧЁТ:

Расход:
2500 руб. - передержка на месяц (приют)
500 руб. - осмотр Чарли у ветеринара
2000 руб. - передержка на 2 недели для двоих в Пудости
700 руб. - корм для Пудости
800 руб. - вет. осмотр и сыворотка для двоих
7500 руб. - квартирная передержка для троих в декабре
1000 руб. - лекарства и мед. манипуляции на квартирной передержке
1000 руб. - в приют
1000 руб. - корм для бесплатной передержки
2500 руб. - квартирная передержка за январь (часть)
Итого: 19 500 руб.

Приход:
3000 руб. - учительница физики (нал.) :flower:
1000 руб. - завуч (нал.) :flower:
500 руб. - Rita-Persi (СБ) :flower:
500 руб. - NATA 2112 (СБ) :flower:
1500 руб. - sany19 (СБ) :flower:
4000 руб. - Наталья Иванова (СБ) :flower:
1000 руб. - Ирина07 (телефоны) :flower:
3000 руб. - школьные учителя (нал.) :flower:
500 руб. - учительница физики (нал.) :flower:
1500 руб. - Снег (нал.) :flower:
1000 руб. - Елена Едапина (СБ) :flower:
1000 руб. - Яна Фандеева (нал.) :flower:
1000 руб. - Rita-Persi (на счёт приюта) :flower:
Итого: 19 500 руб.

_________________
Репетитор и переводчик нем.яз.


Последний раз редактировалось Стечкина 22 сен 2016, 05:31, всего редактировалось 60 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужен совет! Как лучше поступить: усыпить собак или выпустить на улицу?СообщениеДобавлено: 18 авг 2014, 01:43 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Сообщений: 15305
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
Мяу писал(а):
Есть вариант, что она вообще жить не будет, не то что спокойно
С такими долгами


типун вам на язык. без обид.

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужен совет! Как лучше поступить: усыпить собак или выпустить на улицу?СообщениеДобавлено: 18 авг 2014, 02:02 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 авг 2008, 02:43
Сообщений: 7463
Откуда: Петербург
Стечкина. Я хочу помочь вашим подопечным пиаром. И наверняка многие помогут хотя бы перепостом, это ведь несложно.
Но я не вижу в ГП свежих фото. Фото щенков были, видимо, не очень удачные - я давала объявления на Авито на ваших щенков весной - не было ни одного звонка!
Ссылки для перепостов доисторические, они уже неактуальны.



Этим собакам нужны хорошие фото и пиар!!!!

Нужны новые ссылки дл перепоста, когда будут новые фото.

Поищите на форуме фотографа, который поедет на Ржевку, если собаки еще там.

Передержка и куратор - это полдела, но ведь главная задача собак пристроить, найти им новые дома.

_________________
Кошка Хайленд-фолд в добрые руки
viewtopic.php?t=169569

Ищем рыжего кота Славика https://vk.com/wall-78514414_2142


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужен совет! Как лучше поступить: усыпить собак или выпустить на улицу?СообщениеДобавлено: 18 авг 2014, 12:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:58
Сообщений: 7232
Откуда: Фрунзенский район
Сама сейчас без работы.но на карте есть 600 р. Куда перевести?дайте реквизиты

_________________
8-911-964-87-42


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужен совет! Как лучше поступить: усыпить собак или выпустить на улицу?СообщениеДобавлено: 18 авг 2014, 12:32 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 12:46
Сообщений: 9113
Откуда: ЛО, г.Волосово
За свежими фото отсылали в группу ВК, там фотографий нет. Ссылка на перепост старая, еще от января.
Вот одна из последних записей:
"С завтрашнего дня Гаврюша с Миланой сидят голодом и без прогулок, потому что мне нечем их кормить, а на улице они только и будут искать, чтобы сожрать, а не гулять, так что будут сидеть дома голодные и негуляные."

С таким состоянием дел Вы никогда их не пристроите. Зачем нужно было забирать с улицы? Чтобы снова туда выкинуть?

_________________
96О2ЗОО262 Алёна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужен совет! Как лучше поступить: усыпить собак или выпустить на улицу?СообщениеДобавлено: 18 авг 2014, 12:35 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 12:38
Автор темы

Сообщений: 3413
Откуда: Ульянка
Airen писал(а):
Сколько щенков в результате и возраст?


Сидящих на платной передержке двое. И это уже не щенки, а взрослые собаки. Им примерно 11 месяцев.

Natali_fox писал(а):
Да уж, ситуация сложная. :( Нового куратора найти почти утопия. Может поискать того, кто согласится за разовый взнос взять. :-[


Разовый взнос тоже насобирать надо... А ещё и стерилизация.

Мяу писал(а):
Новая бэха это плюс еще миллион


Не пугайте меня!!! Мы же её не всю разнесли! Мы сзади врезались. Так что там только зад весь, плюс дверь и стекло. Честно говоря, мы прикидываем, что максимум двести. Хотя можем быть не правы...

Светлана. писал(а):
Стечкина. Я хочу помочь вашим подопечным пиаром. И наверняка многие помогут хотя бы перепостом, это ведь несложно.
Но я не вижу в ГП свежих фото. Фото щенков были, видимо, не очень удачные - я давала объявления на Авито на ваших щенков весной - не было ни одного звонка!
Ссылки для перепостов доисторические, они уже неактуальны.



Этим собакам нужны хорошие фото и пиар!!!!

Нужны новые ссылки дл перепоста, когда будут новые фото.

Поищите на форуме фотографа, который поедет на Ржевку, если собаки еще там.

Передержка и куратор - это полдела, но ведь главная задача собак пристроить, найти им новые дома.


Спасибо Вам!! Фотки хорошие есть! Я им студию оплачивала. Не новые конечно, но вполне актуальные!

Лена-Кеy3 писал(а):
Сама сейчас без работы.но на карте есть 600 р. Куда перевести?дайте реквизиты


Лена, спасибо Вам огромное! Я напишу в личку карту мужа. Деньги пойдут в уплату долга за июль.

_________________
Репетитор и переводчик нем.яз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужен совет! Как лучше поступить: усыпить собак или выпустить на улицу?СообщениеДобавлено: 18 авг 2014, 12:37 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 12:38
Автор темы

Сообщений: 3413
Откуда: Ульянка
Cesar писал(а):
Зачем нужно было забирать с улицы? Чтобы снова туда выкинуть?


Когда я забирала их с улицы, у меня была хорошая работа, у мужа всё нормально с работой, и мне в страшном сне не могло присниться, что я сплавлю своих детей маме-пенсионерке, потому что мне их нечем будет кормить.

_________________
Репетитор и переводчик нем.яз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужен совет! Как лучше поступить: усыпить собак или выпустить на улицу?СообщениеДобавлено: 18 авг 2014, 12:49 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 12:46
Сообщений: 9113
Откуда: ЛО, г.Волосово
Стечкина писал(а):
Фотки хорошие есть! Я им студию оплачивала. Не новые конечно, но вполне актуальные!

И где они?

_________________
96О2ЗОО262 Алёна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужен совет! Как лучше поступить: усыпить собак или выпустить на улицу?СообщениеДобавлено: 18 авг 2014, 12:54 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 12:38
Автор темы

Сообщений: 3413
Откуда: Ульянка
Cesar писал(а):
И где они?


Здесь на девятой странице.

_________________
Репетитор и переводчик нем.яз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужен совет! Как лучше поступить: усыпить собак или выпустить на улицу?СообщениеДобавлено: 18 авг 2014, 12:59 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13439
Откуда: Красногвардейский район
Стечкина писал(а):
Не пугайте меня!!! Мы же её не всю разнесли! Мы сзади врезались. Так что там только зад весь, плюс дверь и стекло.


Только...
Считай, половина машины.
Боюсь, в 200 не уложитесь :(

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужен совет! Как лучше поступить: усыпить собак или выпустить на улицу?СообщениеДобавлено: 18 авг 2014, 13:15 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 12:38
Автор темы

Сообщений: 3413
Откуда: Ульянка
Cesar писал(а):
И где они?


Перенесла в ГП.

Rinna писал(а):

Только...
Считай, половина машины.
Боюсь, в 200 не уложитесь :(


Ну он всё-таки с места аварии на своих колёсах уехал... Правда, главная жопа в том, что у него Каско, а они-то уж по классу люкс всё чинить-заменять будут.

_________________
Репетитор и переводчик нем.яз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужен совет! Как лучше поступить: усыпить собак или выпустить на улицу?СообщениеДобавлено: 18 авг 2014, 13:24 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13439
Откуда: Красногвардейский район
Стечкина писал(а):

Ну он всё-таки с места аварии на своих колёсах уехал... Правда, главная жопа в том, что у него Каско, а они-то уж по классу люкс всё чинить-заменять будут.


Уехал, потому что ходовую не повредили.
Главная жопа в том, что машина новая, наверняка еще на гарантии. Значит, чиниться будут в строго определенном месте.
Да, менять будут (по крайней мере, на бумаге) даже то, что менять не нужно. Знаю по собственному опыту :(

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужен совет! Как лучше поступить: усыпить собак или выпустить на улицу?СообщениеДобавлено: 18 авг 2014, 14:03 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:44
Сообщений: 26253
Гаврюша и Милана

Обновила по стенам в контакте, фейсбуке, на литлване, в одноклассниках, в живом журнале, в ливинтернете, и заново разместила на необновляемых досках.
Список, если надо, ниже.


Читать дальше...


СТЕНЫ В КОНТАКТЕ
http://vk.com/wall-239199
http://vk.com/wall-18257
http://vk.com/wall-37599
http://vk.com/wall-5202904
http://vk.com/wall-145724
http://vk.com/wall-123525
http://vk.com/wall-51189365
http://vk.com/wall-21165428
http://vk.com/wall-36929302
http://vk.com/wall-32244057
http://vk.com/wall-23542381
http://vk.com/wall-168708
http://vk.com/wall-31400005

FACEBOOK
https://www.facebook.com/groups/homelesspets/
https://www.facebook.com/groups/zoocharity/
https://www.facebook.com/groups/lohmatyi.drug/
https://www.facebook.com/groups/zhivotnie/
https://www.facebook.com/groups/258672734269768
https://www.facebook.com/pages/Потеряшка-Центр-помощи-бездомным-животным/168344723209280
https://www.facebook.com/profile.php?id=100007073499851

ODNOKLASSNIKI
http://www.odnoklassniki.ru/vtorayazhi/topics
http://www.odnoklassniki.ru/poteryashka.spb/topics

LITTLEONE
http://forum.littleone.ru/forumdisplay.php?f=131

LIVEJOURNAL
http://vhoroshie-ryki.livejournal.com/
http://pesikot-ru.livejournal.com/
http://pitomtsy.livejournal.com/
http://poteryashka-spb.livejournal.com/
http://3bepuku-numepa.livejournal.com/
http://zoomiloserdie.livejournal.com/
http://livingforkids.livejournal.com/

Заново разместила на досках
http://www.bavun.ru/classifieds/s_112025/
http://sellall.ru/board/animals/cats/
http://www.prodayka.ru/index.php?catid=202
http://slanet.ru/zhivotnye/koshki/~612/

на остальных поднимаю какждый день, раз в три дня, раз в неделю, где как можно

GOOGLE
http://luckytail.blogspot.ru/

LIVEINTERNET
http://www.liveinternet.ru/users/romashka79/
http://www.liveinternet.ru/community/863647/blog/
http://www.liveinternet.ru/community/zo ... rdie/blog/
http://www.liveinternet.ru/community/891135/blog/



Не забывайте следить за сроками! Спасибо!
[/Spoiler]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужен совет! Как лучше поступить: усыпить собак или выпустить на улицу?СообщениеДобавлено: 18 авг 2014, 14:17 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 12:38
Автор темы

Сообщений: 3413
Откуда: Ульянка
mashka-romashka писал(а):
Гаврюша и Милана

Обновила по стенам в контакте, фейсбуке, на литлване, в одноклассниках, в живом журнале, в ливинтернете, и заново разместила на необновляемых досках.
Список, если надо, ниже.


Читать дальше...


СТЕНЫ В КОНТАКТЕ
http://vk.com/wall-239199
http://vk.com/wall-18257
http://vk.com/wall-37599
http://vk.com/wall-5202904
http://vk.com/wall-145724
http://vk.com/wall-123525
http://vk.com/wall-51189365
http://vk.com/wall-21165428
http://vk.com/wall-36929302
http://vk.com/wall-32244057
http://vk.com/wall-23542381
http://vk.com/wall-168708
http://vk.com/wall-31400005

FACEBOOK
https://www.facebook.com/groups/homelesspets/
https://www.facebook.com/groups/zoocharity/
https://www.facebook.com/groups/lohmatyi.drug/
https://www.facebook.com/groups/zhivotnie/
https://www.facebook.com/groups/258672734269768
https://www.facebook.com/pages/Потеряшка-Центр-помощи-бездомным-животным/168344723209280
https://www.facebook.com/profile.php?id=100007073499851

ODNOKLASSNIKI
http://www.odnoklassniki.ru/vtorayazhi/topics
http://www.odnoklassniki.ru/poteryashka.spb/topics

LITTLEONE
http://forum.littleone.ru/forumdisplay.php?f=131

LIVEJOURNAL
http://vhoroshie-ryki.livejournal.com/
http://pesikot-ru.livejournal.com/
http://pitomtsy.livejournal.com/
http://poteryashka-spb.livejournal.com/
http://3bepuku-numepa.livejournal.com/
http://zoomiloserdie.livejournal.com/
http://livingforkids.livejournal.com/

Заново разместила на досках
http://www.bavun.ru/classifieds/s_112025/
http://sellall.ru/board/animals/cats/
http://www.prodayka.ru/index.php?catid=202
http://slanet.ru/zhivotnye/koshki/~612/

на остальных поднимаю какждый день, раз в три дня, раз в неделю, где как можно

GOOGLE
http://luckytail.blogspot.ru/

LIVEINTERNET
http://www.liveinternet.ru/users/romashka79/
http://www.liveinternet.ru/community/863647/blog/
http://www.liveinternet.ru/community/zo ... rdie/blog/
http://www.liveinternet.ru/community/891135/blog/



Не забывайте следить за сроками! Спасибо!
[/Spoiler]


Спасибо Вам огромное!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

_________________
Репетитор и переводчик нем.яз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужен совет! Как лучше поступить: усыпить собак или выпустить на улицу?СообщениеДобавлено: 18 авг 2014, 15:48 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 23 июл 2008, 17:07
Сообщений: 3043
Откуда: Красногвардейский район
Сколько стоит кастрация чипированных собак Вы узнавали в Филлмора? Собак нужно непременно кастрировать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужен совет! Как лучше поступить: усыпить собак или выпустить на улицу?СообщениеДобавлено: 18 авг 2014, 16:09 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10870
Стечкина писал(а):

Перенесла в ГП.



Ну он всё-таки с места аварии на своих колёсах уехал... Правда, главная жопа в том, что у него Каско, а они-то уж по классу люкс всё чинить-заменять будут.

Удар сзади - очень нехорошие повреждения, стапель, а он стоит дорого и впоследствие такие машины как правило уже продают

_________________
какая-то в державе датской гниль наставь на путь нас господи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужен совет! Как лучше поступить: усыпить собак или выпустить на улицу?СообщениеДобавлено: 18 авг 2014, 16:11 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10870
iliyna писал(а):
Сколько стоит кастрация чипированных собак Вы узнавали в Филлмора? Собак нужно непременно кастрировать.

Вроде бы столько же, сколько и домашних

_________________
какая-то в державе датской гниль наставь на путь нас господи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужен совет! Как лучше поступить: усыпить собак или выпустить на улицу?СообщениеДобавлено: 18 авг 2014, 16:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 5138
Откуда: С-Пб, ВО
Кураторских собак со скидкой стерилизуют.
А зачем было их чипировать до стерилизации?

_________________
Когда в доме одно животное, оно растет эгоистом
+7 96О 28О О6 О3 Анна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужен совет! Как лучше поступить: усыпить собак или выпустить на улицу?СообщениеДобавлено: 18 авг 2014, 16:27 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10870
Рося писал(а):
Кураторских собак со скидкой стерилизуют.
А зачем было их чипировать до стерилизации?

Что теперь об этом рассуждать, нужно искать выход, ТС много неправильного сделала

_________________
какая-то в державе датской гниль наставь на путь нас господи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужен совет! Как лучше поступить: усыпить собак или выпустить на улицу?СообщениеДобавлено: 18 авг 2014, 16:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2012, 22:33
Сообщений: 4795
Собаки очень красивые, фотографии на девятой странице хорошие, но если звонков не было, это значит одно - делать новые фотографии. Они у Вас в районе Ржевки?

_________________
"Ты любишь цветы и рвешь их; ты любишь животных – и ешь мясо; ты говоришь, что любишь меня, – я боюсь тебя…. " Тонино Гуэрра


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужен совет! Как лучше поступить: усыпить собак или выпустить на улицу?СообщениеДобавлено: 18 авг 2014, 17:15 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:44
Сообщений: 26253
до недавнего времени я пиарила с младенческими фотографиями, которые в главпосте. недавно только обнаружила, что есть хорошие.

на самом деле обновить главпост не так сложно ведь...

а вот ссылки для перепоста


Гаврюша http://m.vk.com/wall-31400005_12694

Милана http://m.vk.com/wall-31400005_12695


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужен совет! Как лучше поступить: усыпить собак или выпустить на улицу?СообщениеДобавлено: 18 авг 2014, 17:19 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 12:38
Автор темы

Сообщений: 3413
Откуда: Ульянка
Рося писал(а):
Кураторских собак со скидкой стерилизуют.
А зачем было их чипировать до стерилизации?


Передержка сказала, что так будет лучше. Просто я раньше никогда бездомными щенками не занималась. Занималась взрослыми собаками. А их-то сразу кастрируешь и чипируешь.

tabby писал(а):
Собаки очень красивые, фотографии на девятой странице хорошие, но если звонков не было, это значит одно - делать новые фотографии. Они у Вас в районе Ржевки?


Дело в том, что с этими фото они пиарились довольно не долго. Когда я работу потеряла, я после этого только месяц пиар оплачивала, а потом отказалась. Так что можно с этими фото пиарить.
Собаки на платной передержке на Ржевке и ещё такие же на Стачек на бесплатной. Там у Ирины тоже караул полный.

_________________
Репетитор и переводчик нем.яз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужен совет! Как лучше поступить: усыпить собак или выпустить на улицу?СообщениеДобавлено: 18 авг 2014, 20:53 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 19:46
Сообщений: 1563
Откуда: пр. Большевиков
Юля, не паникуйте. Пиар Гаврюши я буду оплачивать у Марии (дублировать нельзя!).
Если кто-то поможет с новыми фотографиями, будет отлично.
У меня ситуация нормализовалась, мальчики хорошие, гулять уже не боятся, дам объявление на АВИТО по ним.
Нужна новая тема, чтобы собрать на стерилизацию и, главное, на корм и оплату Галине.
Сейчас все еще в отпусках, но, может, попробуете? Собирайте на ЯК, сейчас небольшие суммы можно без авторизации снимать.
А на тему с таким заголовком денег никто не даст... :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужен совет! Как лучше поступить: усыпить собак или выпустить на улицу?СообщениеДобавлено: 18 авг 2014, 21:14 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 12:38
Автор темы

Сообщений: 3413
Откуда: Ульянка
Ирина07 писал(а):
Юля, не паникуйте. Пиар Гаврюши я буду оплачивать у Марии (дублировать нельзя!).
Если кто-то поможет с новыми фотографиями, будет отлично.
У меня ситуация нормализовалась, мальчики хорошие, гулять уже не боятся, дам объявление на АВИТО по ним.
Нужна новая тема, чтобы собрать на стерилизацию и, главное, на корм и оплату Галине.
Сейчас все еще в отпусках, но, может, попробуете? Собирайте на ЯК, сейчас небольшие суммы можно без авторизации снимать.
А на тему с таким заголовком денег никто не даст... :(


Ирина, спасибо Вам!
Что касается заголовка... Так ни на какой заголовок денег не собрать. Да и я-то уже, честно говоря, не собирать деньги сюда пришла. На это и не рассчитывала. В основном всё заканчивается просьбой прислать номер карты. За редким исключением. Мне больше негде брать денег. Выше головы не прыгнешь. В конце августа, если ничего не изменится, я их выпущу и буду постепенно закрывать долг Галине. Но предварительно хочу стерилизовать и ухо отрезать, чтобы их второй раз для стерилизации не ловили.

_________________
Репетитор и переводчик нем.яз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужен совет! Как лучше поступить: усыпить собак или выпустить на улицу?СообщениеДобавлено: 18 авг 2014, 21:35 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 19:46
Сообщений: 1563
Откуда: пр. Большевиков
Стечкина писал(а):
Что касается заголовка... Так ни на какой заголовок денег не собрать. Да и я-то уже, честно говоря, не собирать деньги сюда пришла. На это и не рассчитывала. В основном всё заканчивается просьбой прислать номер карты. За редким исключением. Мне больше негде брать денег. Выше головы не прыгнешь. В конце августа, если ничего не изменится, я их выпущу и буду постепенно закрывать долг Галине. Но предварительно хочу стерилизовать и ухо отрезать, чтобы их второй раз для стерилизации не ловили.


Вы имеете в виду щенков, которые у Галины? Я "своих" отпускать не собираюсь...
А Галина что думает?
Так что, пиар не нужен, раз Вы уже решили? На стерилизацию деньги есть -7 тыс. на двоих?

P.S. Вот мой Джой Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужен совет! Как лучше поступить: усыпить собак или выпустить на улицу?СообщениеДобавлено: 18 авг 2014, 22:18 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 12:38
Автор темы

Сообщений: 3413
Откуда: Ульянка
Ирина07 писал(а):

Вы имеете в виду щенков, которые у Галины? Я "своих" отпускать не собираюсь...
А Галина что думает?
Так что, пиар не нужен, раз Вы уже решили? На стерилизацию деньги есть -7 тыс. на двоих?

P.S. Вот мой Джой Изображение


Конечно тех, которые сидят платно. Я ведь это делаю не из самодурства, а потому что у меня нет не то, что нет, а совсем нет.
Пиар конечно нужен. Ведь есть же небольшой шанс, что кто-то пристроится за эти 2 недели. На днях девушка из Новгорода хотела взять Милану, но Галина не хочет отдавать в другой город.

_________________
Репетитор и переводчик нем.яз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужен совет! Как лучше поступить: усыпить собак или выпустить на улицу?СообщениеДобавлено: 18 авг 2014, 22:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Сообщений: 5830
Стечкина писал(а):

Конечно тех, которые сидят платно. Я ведь это делаю не из самодурства, а потому что у меня нет не то, что нет, а совсем нет.
Пиар конечно нужен. Ведь есть же небольшой шанс, что кто-то пристроится за эти 2 недели. На днях девушка из Новгорода хотела взять Милану, но Галина не хочет отдавать в другой город.

Почему она не хочет отдавать в другой город? К тому же, Новгород это не Владивосток. И с каких пор платные передержки принимают решение кому отдавать, а кому нет? ;) Или, по ее мнению, лучше чтобы собаки на улицу отправились?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужен совет! Как лучше поступить: усыпить собак или выпустить на улицу?СообщениеДобавлено: 18 авг 2014, 23:03 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 12:38
Автор темы

Сообщений: 3413
Откуда: Ульянка
Natali_fox писал(а):
Почему она не хочет отдавать в другой город? К тому же, Новгород это не Владивосток. И с каких пор платные передержки принимают решение кому отдавать, а кому нет? ;) Или, по ее мнению, лучше чтобы собаки на улицу отправились?


Наташ, я не знаю... Просто в объявлении телефон Галины оказался, поэтому звонят и пишут ей. Надо поменять.

_________________
Репетитор и переводчик нем.яз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужен совет! Как лучше поступить: усыпить собак или выпустить на улицу?СообщениеДобавлено: 18 авг 2014, 23:28 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Стечкина писал(а):
Что касается заголовка... Так ни на какой заголовок денег не собрать. Да и я-то уже, честно говоря, не собирать деньги сюда пришла. На это и не рассчитывала.

Тогда зачем было на форуме создавать тему? Смысл? Рассказать что есть такие вот щенки? Так это никому не интересно, т.к. в постдачный сезон их сотни. И проблемы у всех без исключения одинаковые.
Стечкина писал(а):
В основном всё заканчивается просьбой прислать номер карты. За редким исключением. Мне больше негде брать денег. Выше головы не прыгнешь. В конце августа, если ничего не изменится, я их выпущу и буду постепенно закрывать долг Галине. Но предварительно хочу стерилизовать и ухо отрезать, чтобы их второй раз для стерилизации не ловили.

Не сердитесь, но я вам скажу правду. Даже в таком коротком посте я вижу вашу заботу только о себе: "не расчитывала", "мне негде брать", а как итог - "не могу, не хочу, страдаю от чувства фин. долга перед тем-то и тем-то" и пр. и пр. и пр.
А где тревога о собаках-то? Я читаю тему не о том как щен рос, развивался, учился, дурачился, играл, писал-какал, может грустил, может радовался, как вес набирал, как кушал с аппетитом или без ..................................................................
, я с каждой страничкой узнаю как лично вы жили, как теперь живёте и что с вами происходит и как собираетесь жить дальше. Честно? Да мне вообще не интересно на форуме помощи бездомным животным подробности личной жизни куратора... Мне интересно как собаку спасли, если надо вылечили и дом ей нашли.

Здесь у большинства денег нет и сложная семейная ситуация. И денег не предвидится. Так это не повод к нытью. Это повод к более активным действиям по пристройству "лишних" хвостов. У вас есть голова, руки, ноги? Есть. Что ещё надо чтобы жить?

********************************************************

Девочки, чипированных щенков, а теперь взрослых собак Юрий Петрович точно кастрирует с 50% скидкой. Такое уже было. Но если заранее подъехать к ЮП и объяснить ситуацию, то может доктор сделает исключение и скидка увеличится? Кто может съездить в клинику и поговорить на эту тему?

_________________
КузяБубаГелиосДашаКешаТамерлан viewtopic.php?f=2&t=112967&p=5563752#p5563752 Чарлик http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=144212 Габи http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=145132 8'964'33б'2о81


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужен совет! Как лучше поступить: усыпить собак или выпустить на улицу?СообщениеДобавлено: 18 авг 2014, 23:42 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Честное слово, есть чему удивляться. Свежее веяние на форуме: Юлия-1326 http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 2&t=125290 "Что лучше усыпить или выпустить обратно на улицу? Прошу совета."
Давайте пол форума усыпим. "Баба с возу - кобыле легче."

_________________
КузяБубаГелиосДашаКешаТамерлан viewtopic.php?f=2&t=112967&p=5563752#p5563752 Чарлик http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=144212 Габи http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=145132 8'964'33б'2о81


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужен совет! Как лучше поступить: усыпить собак или выпустить на улицу?СообщениеДобавлено: 18 авг 2014, 23:49 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10870
Чикита
тема о том, что НИКТО не помог, даже те, кто обещал. Куратор тоже рассчитывает свои силы, да ТС рассчитывала на помощь, не имела права? Тогда давайте каждому новичку сообщать: "ты не думай что помогут, это СЕЙЧАС пишут, что помогут, как только впишешся - рассчитывай только на себя, помни об этом"
Когда год назад она брала щенков, то вероятно рассчитывала, что сможет потянуть их даже в худшем случае. Ситуация изменилась, она не снимает с себя ответственности, но хочет хоть немного разделить ее с теми, кто просто впустую молол языком. Это я объясняю Вам смысл создания темы, если Вы до сих пор не поняли

_________________
какая-то в державе датской гниль наставь на путь нас господи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1341 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 45  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка