Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.
Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.
К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.
Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
Операция закончилась. Все прошло нормально. Сама операция была сложная, боялись глазного кровотечения, но все обошлось, возможно, еще и потому, что Филе был сделан хороший наркоз. По крайней мере, бездомный кот, которому делали операцию и другой наркоз, до сих пор бьется головой о стенку и не может придти в себя. Филя уже проснулся, его везут домой. Надо будет продолжить лечение. В среду опять к врачу. Расходы напишу позже в главном посте, когда купим все лекарства. Обязательно будем писать о его здоровье.
Доехали нормально, правда Филя так сильно терся глазом о переноску, что сломал воротник, который нам дали в клинике. Пришлось воротник связать веревочками. Воротник ему явно не нравится. Пришлось идти на всякий случай за новым, т. к. кот старается его стащить. Глаз распух, срочно начали закапывать капли. Кормить его нельзя сутки, хотя ему приготовлена вкуснятинка. Видно плохо себя чувствует, лег отдыхать на кровать, но никак не приспособится к воротнику. Что же делать, надо как-то пережить этот день, может завтра будет полегче.
Оля, мы настолько переволновались с неопределенностью и с этой операцией, что решили купить все сразу, что сказала доктор. В памяти еще жив случай, когда нам можно было взять бесплатно колбиоцин, но некому было ехать, практически на другой конец города. Вдобавок, один глаз сильно распух и Ева149 в первую очередь провела обработку глаза так, как сказано врачом. За предложение спасибо. Лечится нам еще две недели.Промывать и закапывать надо 6 раз в день, а когда кот дерется, не всегда получается это сделать точно так, как предписано врачом. Сроки у лекарств, после открывания, маленькие, всего 10 дней. Поэтому приходится выкидывать просроченные и покупать новые. Сейчас глаз кровоточит и сохнет. Фильке, видимо больно. Он просто лежит на кровати, очень несчастный и грустный. Даже не мешает Еве149 делать процедуры. Может ему после них легче? В общем, лечимся достаточно интенсивно.
Только сегодня Филе дали поесть.С воротником это было сделать очень трудно. Пришлось ему помогать и придерживать воротник.
Усердно лечимся. Глаз кровоточить перестал. КАпаемся и мажемся пока 6 раз в день. В промежутках спит. Глаз стал открываться, исчезло третье веко, зрачок нормально реагирует на свет. Кот грустный и тихий. Хорошо, что завтра выходной и кот будет под присмотром Евы149. Надеемся, что все будет хорошо.
Всем спасибо большое за добрые пожелания в адрес Фили. У нас все по-прежнему. Идет повседневный уход за котом и процедуры через каждые 4 часа. Кот почти все время спит. Просыпается поесть и на процедуры, при этом лучше переносит, когда обрабатывают дважды оперированный правый глаз, чем левый, на котором надо обрабатывать шов. Постоянно подсвечиваем глаз, чтобы следить за зрачком. Есть проблемы с гигиеной, поскольку воротник мешает коту вылизываться. Хочу сказать большое спасибо Еве149, которой сейчас приходится нелегко. Кисонька моя, ты знаешь, что все, кто болеет душой за Фильку, мысленно с тобой, а я стараюсь, как могу, чтобы тебе помочь.Прорвемся!!!
Сегодня мальчик немножко оживился и даже поиграл с мячиком. Видно воротник ему так надоел, что он даже позволил Еве149 почесать его под воротником, при этом сам лапой направил ее руку. Завтра везем его к врачу на осмотр. Все предписания врача выполняем досконально, поэтому надеемся, что у Фили должны быть улучшения. Результаты посещения сообщу ближе к вечеру.
Недавно приехали от врача. Дела у Фили идут хорошо. Расписали нам дальнейшие процедуры. В следующий приезд в клинику, дату которого еще уточним, Филе будут снимать швы. Последнее посещение врача планируется 22 марта. Пока он еще в воротнике,который уберут после снятия швов.
На днях ему снимут швы, но не снимут воротник.Через неделю должно быть последнее посещение врача. Остается один месяц, а потом публика разъедется на дачи и кота будет не пристроить. Жаль, что нет хороших фото, но пока обхожусь тем, что есть. Если захотите куда-нибудь кинуть, в главном посте текст вполне можно использовать для пиара.
Сегодня были у врача. Сняли швы с нижних век. Пока до среды остается в воротнике. Процедуры продолжаем, на уже реже, чем делали. Следующее посещение врача в воскресенье, 22 марта, снимут шов с правого глаза. Пока все идет нормально и, судя по всему, 22 марта мы закончим лечение. Надеемся, что так все и будет. Обращаемся к мастерам фотографии с просьбой:помогите сделать Филины фото для пиара после 22 марта. Надо будет кота пристраивать, ведь четвертый месяц пошел, как Филя живет у Евы149. Надо мальчику подыскивать свое гнездышко.
Вчера вечером сняли Филе воротник и сразу началась драка с Евой149. Он, видимо, настолько устал от этих процедур, которые длятся уже четвертый месяц, что больше их не хочет. Придется опять пеленать, чтобы прокапать глаза и заложить мазь. Хорошо, что это не надо делать шесть раз в день, а только утром и вечером. С нетерпением ждем воскресенье, чтобы, наконец, закончились мучения кота и наши. Продолжаем искать человека, который сможем сделать пиарные фото Фили после 22 марта. Дорогу оплатим.
скорее всего, 22 марта во второй половине дня я буду в районе метро Московская. Могу попробовать сфотографировать Филю, если это время удобно. Оплачивать ничего не надо.
Для фото хорошо бы, чтоб он в настроении был, но на это рассчитывать не приходится