Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
iwrfbrzjUrs.jpg
ZDF9aO-IxF0.jpg0k05EqWu7lg.jpgNxoQuDHyKOM.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
gIYcmgks49Q.jpg
av9sU1V9oS0.jpg20160424_214319-min_28129.jpgvv5IsuGKk-E.jpgIMG-20180515-WA0041.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpg
PWJyByC6B54.jpge4gFrnn4gpE.jpg1~1.jpg24.jpg
g2.jpg
sobachki.jpg0~1.jpgpinchery4.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpg
DSC_2073.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpg
DSC_0731_2.JPG
wlxd-GjxnpA5B15D.jpgVasya-3.jpgObyavlenie_na_hvosty2.pngliNFURkD9js.jpg
Asya-1_-_kopiya.jpg
_X5LJvBxgOc~0.jpgMusya2_-_kopiya.jpgHD7_6828.jpgUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpg
Koshka2.jpg
IMG_2679-001.JPGFoto0507.jpg320--_kopiya_1mb.jpgKot.jpg
20180418_162113.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg555~0.jpg_4iIqNdOI-o.jpg1~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 24 апр 2024, 14:08





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ищем фотографа в Купчино. Щенок 1,5 месяца, девочка, Юлиана. На передержке. Нужна помощь пиаром.СообщениеДобавлено: 22 июл 2014, 22:39 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 июл 2012, 20:00
Автор темы

Сообщений: 1142
Обратилась женщина Татьяна, которая кормит собак. В Красногвардейском районе под крыльцом школы собака родила щенков, один умер, один жив. Ему 1 месяц, собака-мать периодически приходит. В основном щенок один и плачет, он прячется под крыльцом. Татьяна его по-тихому кормит, что бы не заметили. Там рядом детская площадка, люди на нее ругаются, мужики орут. Себе взять не может, у нее три собаки, одна из которых агрессивная
Щенок очень маленький, очаровательный. Я не поняла, мальчик или девочка. Мне кажется мальчик, но яичек еще нет. А Татьяна думает, что девочка.
Я сегодня ездила, отвозила на передержку курируемой собаки корм и сделала фото.
Может кто-то возьмется за него.
Помогите сделать пост и покидать по контакту. Мне девать совсем некуда, у нас три курируемых собаки, которых прихватили, когда искали Нику и ни на одного нет звонков.
Спасибо.

Вика. 906-83-76

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Последний раз редактировалось gudini 23 авг 2014, 22:18, всего редактировалось 6 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Информационная. Щенок 1 месяц, живет под крыльцом. Может кто-то возьмется.СообщениеДобавлено: 22 июл 2014, 23:00 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 00:10
Сообщений: 1261
Господи совсем малыш :(

_________________
Чем больше узнаю людей тем больше люблю собак
[color=#0000FF]Если что звоните 8-965-025-16-69


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информационная. Щенок 1 месяц, живет под крыльцом. Может кто-то возьмется.СообщениеДобавлено: 22 июл 2014, 23:03 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
бедный малыш. мамка наверное бегает еду искать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информационная. Щенок 1 месяц, живет под крыльцом. Может кто-то возьмется.СообщениеДобавлено: 22 июл 2014, 23:04 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2011, 04:48
Сообщений: 10241
Откуда: Чернышевская
Какой хорошенький, могу только кормом немного помочь. :(

_________________
Изображение
Изображение
viewtopic.php?f=14&t=87861&p=3240622#p3240622 "Дом малютки" помощь слепышам
http://vk.com/club41228383
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информационная. Щенок 1 месяц, живет под крыльцом. Может кто-то возьмется.СообщениеДобавлено: 22 июл 2014, 23:04 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2011, 19:10
Сообщений: 8336
Откуда: С-Пб, Ю-З
Карапузик какой,какого размера будет?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информационная. Щенок 1 месяц, живет под крыльцом. Может кто-то возьмется.СообщениеДобавлено: 22 июл 2014, 23:05 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2011, 04:48
Сообщений: 10241
Откуда: Чернышевская
Leny2006
Я думаю не маленьким он будет...

_________________
Изображение
Изображение
viewtopic.php?f=14&t=87861&p=3240622#p3240622 "Дом малютки" помощь слепышам
http://vk.com/club41228383
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информационная. Щенок 1 месяц, живет под крыльцом. Может кто-то возьмется.СообщениеДобавлено: 22 июл 2014, 23:09 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 июл 2012, 20:00
Автор темы

Сообщений: 1142
Маму тоже видала, она чуть ниже колена. Я пыталась ее сфоткать, но она убежала. Фото есть, но мамка вдалеке , толком не видно.
Может мне его на авито разместить?
Непонятно как его выкармливать. Татьяна носит ему овсяную каши, творог и паштет. Он пищит, просит есть. Татьяна покормит, от засыпает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информационная. Щенок 1 месяц, живет под крыльцом. Может кто-то возьмется.СообщениеДобавлено: 22 июл 2014, 23:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 10:24
Сообщений: 5373
Откуда: п.Елизаветинка Всеволожский р-он
Это девочка,совсем малышка :( :help:

_________________
Собака обладает одним прекрасным качеством - она помнит добро. Она охраняет дом своих благодетелей до самой смерти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информационная. Щенок 1 месяц, живет под крыльцом. Может кто-то возьмется.СообщениеДобавлено: 22 июл 2014, 23:38 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
:help: :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информационная. Щенок 1 месяц, живет под крыльцом. Может кто-то возьмется.СообщениеДобавлено: 22 июл 2014, 23:51 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 июл 2012, 20:00
Автор темы

Сообщений: 1142
Ура, откликнулась Екатерина "Островок надежды", она будет куратором.
Ищем передерку, бесплатную.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информационная. Щенок 1 месяц, живет под крыльцом. Может кто-то возьмется.СообщениеДобавлено: 23 июл 2014, 00:06 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 июл 2012, 20:00
Автор темы

Сообщений: 1142
Помогите сделать пост в контакте.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информационная. Щенок 1 месяц, живет под крыльцом. Может кто-то возьмется.СообщениеДобавлено: 23 июл 2014, 01:02 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
gudini писал(а):
Ура, откликнулась Екатерина "Островок надежды", она будет куратором.
Ищем передерку, бесплатную.


нечему радоваться то особо.
приют берет стотысячную собаку, когда нечем кормить тех, кто есть.
а кроме приюта получается ребенок на фиг не нужен(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информационная. Щенок 1 месяц, живет под крыльцом. Может кто-то возьмется.СообщениеДобавлено: 23 июл 2014, 01:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2012, 22:33
Сообщений: 4795
Вика, я еще вчера общалась с Таней по поводу щенка, она сказала, что заберет его к себе, а я буду пристраивать. Но как выяснилось, одна из ее собак чуть его не придушила, и Татьяна отнесла его обратно. Давайте лучше действовать следующим образом, я завтра даю объявление в платный пиар на него о срочном поиске передержки. Щенка оттуда забирать нужно срочно. Сейчас я раскидала бы по группам, которые знаю, сама, единственно, я знаю, что есть ограничения, нельзя больше чем сколько то постов от одного человека. У меня на сегодняшний момент уже четыре о поиске передержек. Кто знает? И Вика, давайте пристраивать его сами все таки.

_________________
"Ты любишь цветы и рвешь их; ты любишь животных – и ешь мясо; ты говоришь, что любишь меня, – я боюсь тебя…. " Тонино Гуэрра


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информационная. Щенок 1 месяц, живет под крыльцом. Может кто-то возьмется.СообщениеДобавлено: 23 июл 2014, 03:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2012, 22:33
Сообщений: 4795
Я сделала пост и обратилась за помощью в платный пиар, поэтому распространим максимально информацию о поиске передержки.

_________________
"Ты любишь цветы и рвешь их; ты любишь животных – и ешь мясо; ты говоришь, что любишь меня, – я боюсь тебя…. " Тонино Гуэрра


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информационная. Щенок 1 месяц, живет под крыльцом. Может кто-то возьмется.СообщениеДобавлено: 23 июл 2014, 09:34 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 июл 2012, 20:00
Автор темы

Сообщений: 1142
Я подам ее сегодня на Авито.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информационная. Щенок 1 месяц, живет под крыльцом. Может кто-то возьмется.СообщениеДобавлено: 23 июл 2014, 09:40 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 июн 2014, 17:42
Сообщений: 69
Могу взять щеночка на передержку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информационная. Щенок 1 месяц, живет под крыльцом. Может кто-то возьмется.СообщениеДобавлено: 23 июл 2014, 10:17 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 июл 2012, 20:00
Автор темы

Сообщений: 1142
Марина2 большое спасибо.
Сейчас позвонила Екатерина, передержка найдена.
Сейчас нужна машина забрать щенка с Красногвардейского районе и отвезти на Трефолева.
Кто-нибудь может помочь? Нужны две миски с широкими донышками, пеленки, детское питание, Тема, Агуша, молоко, творог. Отвезти на Трефолева, чтобы у передержки было чем кормить на первое время.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите перевезти щенка из Красногвардейского в Кировский район. Сегодня, срочно. Щенок 1 месяц, живет под крыльцом.СообщениеДобавлено: 23 июл 2014, 11:31 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2011, 19:10
Сообщений: 8336
Откуда: С-Пб, Ю-З
сопровождающий будет?

_________________
Изображение
Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите перевезти щенка из Красногвардейского в Кировский район. Сегодня, срочно. Щенок 1 месяц, живет под крыльцом.СообщениеДобавлено: 23 июл 2014, 12:19 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 июл 2012, 20:00
Автор темы

Сообщений: 1142
Спасибо за отклик. Передержка сможет принять щенка после 17 часов, я сама отвезу.
Татьяна купит все необходимое на первое время.
Утром Татьяна к нему ходила. Был на месте.
Надеюсь дождется.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите перевезти щенка из Красногвардейского в Кировский район. Сегодня, срочно. Щенок 1 месяц, живет под крыльцом.СообщениеДобавлено: 23 июл 2014, 12:49 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 10 мар 2011, 01:57
Сообщений: 3824
Если бы у нас на форуме люди в темах не отмечались ,а проявляли побольше инициативы в спасении хвостиков, то приют бы и не обрастал бы бедолагами. Конечно лучше тусить на донецкой теме и предлагать помощь там(это у нас на форуме стало уже модно),а наши пусть загибаются в питерских дворах на помойках и помзонах. :sick: Щенок едет на бесплатную кв. передержку. Нужны пеленки и детское питание, пиарить такого малыша рано пока. Вам бы лишь бы сбагрить. Ему надо окрепнуть . Спасибо Полине за передержку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите перевезти щенка из Красногвардейского в Кировский район. Сегодня, срочно. Щенок 1 месяц, живет под крыльцом.СообщениеДобавлено: 23 июл 2014, 13:08 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2011, 19:10
Сообщений: 8336
Откуда: С-Пб, Ю-З
мне кажется его можно и без машины отвезти...он же маленький

_________________
Изображение
Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите перевезти щенка из Красногвардейского в Кировский район. Сегодня, срочно. Щенок 1 месяц, живет под крыльцом.СообщениеДобавлено: 23 июл 2014, 13:16 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 10 мар 2011, 01:57
Сообщений: 3824
Щенка можно перевезти в переноске. Прошу поднимать тему ,учавствовать в судьбе малявочки. Всем приютам сейчас трудно. Все переполнены. Все просят помощи кормом.Мы не исключение. И поливать нас грязью не корректно. "Ваш" приют тоже постоянно побирается. Но мы не пишем Вам реплики и замечания. {-=-} Как спасали ,так и будем спасать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок 1 месяц, живет под крыльцом.СообщениеДобавлено: 23 июл 2014, 22:32 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2011, 04:48
Сообщений: 10241
Откуда: Чернышевская
Ему уже можно щенячий корм давать, можно немного размоченный, на Теме Вы разоритесь просто, лучше уж берите консервы для щенков, тот же Брит не так дорого стоит.
У меня есть немного щенячего корма.
И пиарить я думаю уже можно его, тем более с ручкам сейчас не особо.

_________________
Изображение
Изображение
viewtopic.php?f=14&t=87861&p=3240622#p3240622 "Дом малютки" помощь слепышам
http://vk.com/club41228383
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок 1 месяц, живет под крыльцом.СообщениеДобавлено: 23 июл 2014, 23:02 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 10 мар 2011, 01:57
Сообщений: 3824
Щенок -душка .Назвала Юлиана. Пока пелёнки и еду Татьяна привезла. Спасибо. Спасибо за советы,не уходите из темы,малышке нужна наша поддержка. Ещё одного малышастика спасли. Ура! День не зря прожит!


Последний раз редактировалось tayga 24 июл 2014, 11:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок 1 месяц, живет под крыльцом.СообщениеДобавлено: 23 июл 2014, 23:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2012, 22:33
Сообщений: 4795
tayga писал(а):
Щенок -душка .Назвала Юлиана. Пока пелёнки и еду Татьяна привезла. Спасибо. Спасибо за советы,не уходите из темы,малышке нужна наша поддержка. Ещё одного малышастика спасли. Ура! деньне зря прожит!

Катюша, спасибо огромное!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
А что если не Юлиана (так как щенок связан со мною, ко мне обратилось изначально, для меня это очень нехорошее имя, я имею ввиду не то, что оно мне не нравится, нравится, но вот такая вот история), а Агата или Мадлен, что скажете? или какое-нибудь другое на Ваше усмотрение? Я ни в коем случае не настаиваю, как Вы сочтете нужным.

_________________
"Ты любишь цветы и рвешь их; ты любишь животных – и ешь мясо; ты говоришь, что любишь меня, – я боюсь тебя…. " Тонино Гуэрра


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок 1 месяц, живет под крыльцом.СообщениеДобавлено: 24 июл 2014, 00:01 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 июл 2012, 20:00
Автор темы

Сообщений: 1142
Щенка перевезла, ехал в коробке, поскуливал. Татьяна собрала ему целый пакет приданного.
Когда забирали из под крыльца, мама была с ним и потом бежала за нами всю дорогу до машины. Все высматривала, куда ее ребенка понесли.
Маму тоже безумно жалко, ее в феврале выбросили на остановке, она ждала три дня на этой остановке, потом как-то приспособилась к жизни на улице. Живет в этом квартале, Татьяна ее неплохо кормит, другие собачники тоже не обижают. Она ждет, когда собачники выйдут гулять и тоже с ними идет рядом, играет с хозяйскими собаками, провожает до дома, а потом сидит у дверей подъезда. Тоже видимо мечтает быть домашней.
Мужики местные ее гоняют, у Татьяны с ними конфликт.
Татьяна и другие соседи пытались ее стерилизовать, скинулись, вызвали отловщика из Филлмора, но не получилось, она убежала.
Она очень осторожная, Татьяну любит, но все равно опасается, поводок не одеть.


Последний раз редактировалось gudini 24 июл 2014, 00:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок 1 месяц, живет под крыльцом.СообщениеДобавлено: 24 июл 2014, 00:03 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26793
Откуда: Ч.Речка
gudini писал(а):
Она очень осторожная, Татьяну любит, но все равно опасается, поводок не одеть.


Попробуйте комбистрессом или ветранквилом накормить.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок 1 месяц, живет под крыльцом.СообщениеДобавлено: 24 июл 2014, 00:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2012, 22:33
Сообщений: 4795
НичейЁжик писал(а):

Попробуйте комбистрессом или ветранквилом накормить.

В нее уже два раза стреляли уколом и попадали, она убегала, где-то отсыпалась и все, что из этого вышло.

_________________
"Ты любишь цветы и рвешь их; ты любишь животных – и ешь мясо; ты говоришь, что любишь меня, – я боюсь тебя…. " Тонино Гуэрра


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок 1 месяц, живет под крыльцом.СообщениеДобавлено: 24 июл 2014, 00:14 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
бедная мамочка...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок 1 месяц, живет под крыльцом.СообщениеДобавлено: 24 июл 2014, 00:20 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2011, 19:10
Сообщений: 8336
Откуда: С-Пб, Ю-З
Жалко мамку,попробуйте хоть сфоткать

_________________
Изображение
Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка