Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1-2.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgZDF9aO-IxF0.jpg77QH0wBlNSE.jpgSonya.jpeg
IMG_8471.JPG
13-12-2015.jpgav9sU1V9oS0.jpgghs29-BQuts.jpgIMG_0732.jpg
Bezymyannyy.png
2~0.jpg0005.jpgpinchery4.jpg17~0.jpg
g1.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpg17~0.jpg0_IMG_20190623_082702.jpgIMG_20190822_112931.jpg
8golA4O6edY.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
mikro~5.jpg
Lisa-Alisa~0.jpgL1.jpgAegQAhvJ4KY.jpg41576834_2126349697616855_3806676647415906304_n_28129.jpg
HD7_5699.jpg
Y3FcDe4_Uec5B15D.jpg4.jpg1527273861316.jpgfunXV95_9dQ~0.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg
otycIqu-LiI.jpgIMG_2086.JPGWXewfe55o94.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
945e0a16a23d.jpg
208186208190208186.jpg_4iIqNdOI-o.jpgPyosa___3.jpgVesta.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 28 мар 2024, 19:45





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Архив . Нужна передержка беременной кошке .СообщениеДобавлено: 04 июл 2014, 01:17 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 01:08
Автор темы

Сообщений: 3218
Откуда: Просвет
Нужна передержка беременной кошке .
История такая - люди завели котенка 3 года назад, не кастрировали . теперь животное сбежало во двор - сеток как я понимаю нет. сейчас она забеременела , ее домой забирать не собираются , мотивируя что ей во дворе лучше, и тем более беременная не нужна. т.е кошка на последующее пристройство.

оплачивать передержку согласны . нужна будет также помощь в последующем пристройстве.
в этом дворе потравили несколько пометов , . так что долго она там не проживет.

вроде написала все что известно .

Контактное лицо - Евгений 8 911 180 0797 вся подробная инфо у него . к сожалению, несмотря на все попытки его убедить "хозяев" забрать ее домой , он не смог.они считают что ей во дворе лучше .

По всем вопросам .или с предложениями, лучше звоните ему
. потому что на сайт захожу редко и не успею отследить вовремя , а кошке нужна помощь уже сейчас....

_________________
Кошки ищут дом!

Собака, спасенная МЧС , Хэппи

Вылечены, пристроены.Котята с инфекцией .Хэппи.


Последний раз редактировалось Юлианна 07 июл 2014, 19:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка беременной кошке .СообщениеДобавлено: 04 июл 2014, 01:24 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 01:05
Сообщений: 3758
Откуда: Север
Ох. Пока отмечусь. Где территориально?
Срок большой? Про стерилизацию думали?

_________________
Я изучил многих философов и многих кошек. Мудрость кошек неизмеримо выше. © Ипполит Тэн.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка беременной кошке .СообщениеДобавлено: 04 июл 2014, 01:28 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2014, 17:04
Сообщений: 50
Откуда: Да с этого подъезда, с 56 квартиры
Напишите мне в личку если действительно интересна передержка.

_________________
Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать, получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.(с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка беременной кошке .СообщениеДобавлено: 04 июл 2014, 01:29 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:49
Сообщений: 42
срочно везите в клинику филлмора -стерилизуйте .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка беременной кошке .СообщениеДобавлено: 04 июл 2014, 01:30 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 01:05
Сообщений: 3758
Откуда: Север
АпполинарияМатвеевна писал(а):
Напишите мне в личку если действительно интересна передержка.

Девушка написала, что редко на форуме и звонить лучше молодому человеку...

_________________
Я изучил многих философов и многих кошек. Мудрость кошек неизмеримо выше. © Ипполит Тэн.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка беременной кошке .СообщениеДобавлено: 04 июл 2014, 01:34 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2014, 17:04
Сообщений: 50
Откуда: Да с этого подъезда, с 56 квартиры
Anksa писал(а):
Девушка написала, что редко на форуме и звонить лучше молодому человеку...

Деточка, я не буду звонить никаким молодым и даже пожилым людям! Могу помочь с передержкой, но только при наличии заинтересованных людей, а не тех, кто редко бывает на форуме.

_________________
Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать, получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.(с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка беременной кошке .СообщениеДобавлено: 04 июл 2014, 01:35 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 01:08
Автор темы

Сообщений: 3218
Откуда: Просвет
Anksa писал(а):
Ох. Пока отмечусь. Где территориально?
Срок большой? Про стерилизацию думали?

Насколько я поняла, это возле пл.Труда .
срок не знаю, про стерилизацию до беременности точно не думали, а сейчас видимо им пофиг.

_________________
Кошки ищут дом!

Собака, спасенная МЧС , Хэппи

Вылечены, пристроены.Котята с инфекцией .Хэппи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка беременной кошке .СообщениеДобавлено: 04 июл 2014, 01:38 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 01:08
Автор темы

Сообщений: 3218
Откуда: Просвет
Кошка во дворе мужчины , указанного в главпосте . Он лично знает хозяев ,сказал что они готовы оплачивать передержку . Вся известная мне информация - указана . Евгений может рассказать гораздо больше

_________________
Кошки ищут дом!

Собака, спасенная МЧС , Хэппи

Вылечены, пристроены.Котята с инфекцией .Хэппи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка беременной кошке .СообщениеДобавлено: 04 июл 2014, 01:42 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2014, 17:04
Сообщений: 50
Откуда: Да с этого подъезда, с 56 квартиры
Юлианна писал(а):
Кошка во дворе мужчины , указанного в главпосте . Он лично знает хозяев ,сказал что они готовы оплачивать передержку . Вся известная мне информация - указана . Евгений может рассказать гораздо больше

Мне деньги за передержку не нужны, только за кастрацию и не более. У меня другой источник заработка {crz} И Евгений мне неинтересен, как и его информация. Думаю, это я должна быть ему интересна {btf}

_________________
Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать, получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.(с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка беременной кошке .СообщениеДобавлено: 04 июл 2014, 02:00 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
АпполинарияМатвеевна писал(а):
Мне деньги за передержку не нужны, только за кастрацию и не более. У меня другой источник заработка {crz} И Евгений мне неинтересен, как и его информация. Думаю, это я должна быть ему интересна {btf}

если вам не интересен евгений и его информация о кошке,зачем вы хотите взять кошку? :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка беременной кошке .СообщениеДобавлено: 04 июл 2014, 02:04 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Юлианна
мне кажется тему надо было в разделе SOS делать. напишите модераторам ..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка беременной кошке .СообщениеДобавлено: 04 июл 2014, 02:14 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2014, 17:04
Сообщений: 50
Откуда: Да с этого подъезда, с 56 квартиры
Gelsamina писал(а):
если вам не интересен евгений и его информация о кошке,зачем вы хотите взять кошку? :hmmm:

Просто потому, что я считаю некорректным брать беременную кошку и на этом зарабатывать. Так понятно?

_________________
Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать, получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.(с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка беременной кошке .СообщениеДобавлено: 04 июл 2014, 14:59 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 19:25
Сообщений: 1571
Формулировки главпоста хорошая.... и
Евгению жалко выброшенную на улицу кошку, и во дворе она не жилец, и к тому же беременная. Автору жалко Евгения, который жалеет кошку, которая в опасности — создается тема полная абстракций, без указания района.

Если кошка, как пишет автор, беременна, в первую очередь ей нужна срочная кастрация.
ВОПРОС: что мешает сочувствующему и наблюдающему Евгению отвезти кошку из своего двора на кастрацию в клинику Синий крест, не дожидаясь развязки в этом дворе потравили несколько пометов

Если дело в средствах на кастрацию — их можно собрать. Готова поучаствовать

Если вопрос в недостаточном сочувствии Евгения, и он готов дальше, по-соседски, наблюдать за развитием драмы, а отвезти кошку в клинику на маршрутке через мост не готов — это совсем другая история, наверное, это выбор человека (или там бывает "обстоятельства не позволяют"). Так или иначе, ему и жить с этим у себя под окнами.

Если же сочувствующий Евгений просто не знает о том, а автор ему не рассказал, что можно и нужно кастрировать кошку и поскорее, не дожидаясь развязки с родами на улице, больным потомством и тд., тогда непонятна задача от создания этой темы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка беременной кошке .СообщениеДобавлено: 04 июл 2014, 15:22 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2014, 14:52
Сообщений: 54
kittyo писал(а):
Формулировки главпоста хорошая.... и
Евгению жалко выброшенную на улицу кошку, и во дворе она не жилец, и к тому же беременная. Автору жалко Евгения, который жалеет кошку, которая в опасности — создается тема полная абстракций, без указания района.

Если кошка, как пишет автор, беременна, в первую очередь ей нужна срочная кастрация.
ВОПРОС: что мешает сочувствующему и наблюдающему Евгению отвезти кошку из своего двора на кастрацию в клинику Синий крест, не дожидаясь развязки в этом дворе потравили несколько пометов

Если дело в средствах на кастрацию — их можно собрать. Готова поучаствовать

Если вопрос в недостаточном сочувствии Евгения, и он готов дальше, по-соседски, наблюдать за развитием драмы, а отвезти кошку в клинику на маршрутке через мост не готов — это совсем другая история, наверное, это выбор человека (или там бывает "обстоятельства не позволяют"). Так или иначе, ему и жить с этим у себя под окнами.

Если же сочувствующий Евгений просто не знает о том, а автор ему не рассказал, что можно и нужно кастрировать кошку и поскорее, не дожидаясь развязки с родами на улице, больным потомством и тд., тогда непонятна задача от создания этой темы.

На хвостах все такие добрые-добрые и сладкие-сладкие {btf}

_________________
+7 951 2754515 Эвелина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка беременной кошке .СообщениеДобавлено: 04 июл 2014, 15:24 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
АпполинарияМатвеевна писал(а):
Просто потому, что я считаю некорректным брать беременную кошку и на этом зарабатывать. Так понятно?

нет,непонятно. если хотите помочь кошке- телефон указан ,звоните. Если не хотите -не звоните. всё просто. А сидеть и ждать самой ,когда вам позвонят и пилить ноготочки в смайликах это не помощь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка беременной кошке .СообщениеДобавлено: 04 июл 2014, 15:31 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2014, 17:04
Сообщений: 50
Откуда: Да с этого подъезда, с 56 квартиры
Gelsamina писал(а):

нет,непонятно. если хотите помочь кошке- телефон указан ,звоните. Если не хотите -не звоните. всё просто. А сидеть и ждать самой ,когда вам позвонят и пилить ноготочки в смайликах это не помощь.

Судя по твоим постам, деточка, тебе и правда многое непонятно ))) Хамка ты первостатейная, судя по твоим темам и отзывам, а уж мне позволь и ноготочки пилить и делать то, что сочту нужным {btf}

_________________
Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать, получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.(с)


Последний раз редактировалось АпполинарияМатвеевна 04 июл 2014, 15:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка беременной кошке .СообщениеДобавлено: 04 июл 2014, 15:33 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2011, 14:06
Сообщений: 701
Gelsamina писал(а):
нет,непонятно. если хотите помочь кошке- телефон указан ,звоните. Если не хотите -не звоните. всё просто. А сидеть и ждать самой ,когда вам позвонят и пилить ноготочки в смайликах это не помощь.


А я вот согласна с Апполинарией Матвеевной. Она предлагает помощь- надо берите. Топикстартер создала тему- пусть созванивается с Евгением, а потом с предложенной передержкой. Этому Евгению может позвонить любой "добрый" человек, представится передержкой и забрать кош для каких угодной целей. Поэтому автор темы должна свести нужных людей.

_________________
тел. 8 911 836 30 62 Текусия

http://vk.com/korn_hulio

https://vk.com/fototekusya - Фотосъемка животных, фотограф Текусия
http://vk.com/club39441063 Бесплатная фотосъемка бездомных животных - общая группа фотографов


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка беременной кошке .СообщениеДобавлено: 04 июл 2014, 15:35 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2014, 17:04
Сообщений: 50
Откуда: Да с этого подъезда, с 56 квартиры
Сансеверина писал(а):
На хвостах все такие добрые-добрые и сладкие-сладкие {btf}

Да они здесь все такие - добрые, умные и сладкие ;) За редким исключением.

_________________
Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать, получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.(с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка беременной кошке .СообщениеДобавлено: 04 июл 2014, 16:37 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
АпполинарияМатвеевна писал(а):
Судя по твоим постам, деточка, тебе и правда многое непонятно ))) Хамка ты первостатейная, судя по твоим темам и отзывам, а уж мне позволь и ноготочки пилить и делать то, что сочту нужным {btf}

мы уже на" ты"? и кто здесь хамка? за "девочку" спасибо!) в общем, пока будете решать, кто кому первый должен позвонить, и кто кому больше интересен должен быть, вы евгению или евгений вам, кошка думаю уже родит!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка беременной кошке .СообщениеДобавлено: 04 июл 2014, 16:38 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
АпполинарияМатвеевна писал(а):
Да они здесь все такие - добрые, умные и сладкие ;) За редким исключением.

ооочень похоже на посты доктора... и аватарка в её стиле! :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка беременной кошке .СообщениеДобавлено: 04 июл 2014, 16:54 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2014, 17:04
Сообщений: 50
Откуда: Да с этого подъезда, с 56 квартиры
Gelsamina писал(а):
ооочень похоже на посты доктора... и аватарка в её стиле! :D

Да, я доктор, но лечу не всех) Есть особенно тяжелые случаи)

_________________
Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать, получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.(с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка беременной кошке .СообщениеДобавлено: 04 июл 2014, 19:48 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 19:25
Сообщений: 1571
Возвращаясь к теме...
Если нужны будут средства на кастрацию кошки (а кастрация ей видимо нужна) — готова поучаствовать


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка беременной кошке .СообщениеДобавлено: 04 июл 2014, 23:32 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 01:05
Сообщений: 3758
Откуда: Север
Самомнение, конечно, у вас, "бабушка", на высоте :)... А между тем, кошка помощи ждет.
Я писала про звонок молодому человеку, потому что он знать не знает, что где-то на форуме сидит Апполинария Матвеевна и предлагает кошке передержку :O

_________________
Я изучил многих философов и многих кошек. Мудрость кошек неизмеримо выше. © Ипполит Тэн.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка беременной кошке .СообщениеДобавлено: 05 июл 2014, 00:26 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 01:08
Автор темы

Сообщений: 3218
Откуда: Просвет
Девушки Не ругайтесь пожалуйста! :catsbow: :kitty: :friendship: :friendship: :friendship:
Повода то нет !
Я специально написала телефон человека, который непосредственно всю ситуацию знает, хозяев выгнавших кошку и саму кошку видит , я даже не знаю какой срок беременности .
Чтоб не быть испорченным телефоном в передаче информации .
Кроме того не всегда могу на работе ответить на звонок , а тут время важно.


kittyo
Спасибо, мне вообще кажется что надо бы с хозяев деньги на это требовать ,удивительно , у всех есть телевизор и доступ к информации, а находятся такие дремучие люди, которые не стерилизуют своих животных.

_________________
Кошки ищут дом!

Собака, спасенная МЧС , Хэппи

Вылечены, пристроены.Котята с инфекцией .Хэппи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка беременной кошке .СообщениеДобавлено: 05 июл 2014, 00:29 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 01:08
Автор темы

Сообщений: 3218
Откуда: Просвет
Gelsamina писал(а):
Юлианна
мне кажется тему надо было в разделе SOS делать. напишите модераторам ..

:cats flower: спасибо!

_________________
Кошки ищут дом!

Собака, спасенная МЧС , Хэппи

Вылечены, пристроены.Котята с инфекцией .Хэппи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка беременной кошке .СообщениеДобавлено: 05 июл 2014, 00:31 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Сообщений: 9230
Кастрируйте кошку, не плодите больных котят.

_________________
Вставка фото:
http://i-fotki.info/
вторая ссылка
http://vfl.ru/
Первая ссылка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка беременной кошке .СообщениеДобавлено: 05 июл 2014, 15:03 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 19:25
Сообщений: 1571
Юлианна писал(а):
Девушки Не ругайтесь пожалуйста! :catsbow: :kitty: :friendship: :friendship: :friendship:
Повода то нет !
Я специально написала телефон человека, который непосредственно всю ситуацию знает, хозяев выгнавших кошку и саму кошку видит , я даже не знаю какой срок беременности .
Чтоб не быть испорченным телефоном в передаче информации .
Кроме того не всегда могу на работе ответить на звонок , а тут время важно.


kittyo
Спасибо, мне вообще кажется что надо бы с хозяев деньги на это требовать ,удивительно , у всех есть телевизор и доступ к информации, а находятся такие дремучие люди, которые не стерилизуют своих животных.



Много чего "надо", это безусловно. Можно еще пообсуждать, кто должен звонить, а кто платить за стерилизацию. Но только "воз и ныне там".
Бестолково поданная информация, и вот результат - тема глухая, ваш знакомый Евгений не узнает о том, что мог бы помочь, но ему не сказали как, а животное осталось без помощи, и ненужное потомство погибнет.

Хотя не так сложно вроде просто поставить четкие задачи, чтобы дело сдвинулось : кто отвезет кошку на кастрацию, фото, пост для поиска передержки.

Ps пользуясь случаем спрошу, Евгений который сочувствует, чем готов помочь? В клинику повезет кошку?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка беременной кошке .СообщениеДобавлено: 07 июл 2014, 16:11 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2014, 19:41
Сообщений: 1296
Откуда: Купчино
Юлианна писал(а):
Кошка во дворе мужчины , указанного в главпосте . Он лично знает хозяев ,сказал что они готовы оплачивать передержку . Вся известная мне информация - указана . Евгений может рассказать гораздо больше

ничего не понятно . Если есть хозяева кошки , то почему ей нужна передержка , еще и которую будут оплачивать хозяева ? и почему кошка во дворе ? Если хозяева готовы оплачивать передержку кошки , то почему ИМ НЕ ОПЛАТИТЬ СТЕРИЛИЗАЦИЮ КОШКИ ?

ничего не понятно .

_________________
" Солнечные кошки " https://vk.com/club5549762


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка беременной кошке .СообщениеДобавлено: 07 июл 2014, 16:19 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2014, 19:41
Сообщений: 1296
Откуда: Купчино
m-arina писал(а):
Кастрируйте кошку, не плодите больных котят.


вот именно . больше говорильни , чем дела .
Проблема 3-х часов .
Взять переноску , поймать кошку. отвести на стерилизацию , и на неделю поместить на передержку , пока шов заживает .

_________________
" Солнечные кошки " https://vk.com/club5549762


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив . Нужна передержка беременной кошке .СообщениеДобавлено: 08 июл 2014, 12:16 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 19:25
Сообщений: 1571
???
почему архив? помощь не нужна больше кошке?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Вирусный лейкоз у кошки - лечение
Акция: Gina Cat Rabbit 18 кг от 1500 (июнь 24), скидки на Gina Elite и X-Cat с 27.03 по 02.04.24
Продам мильбемакс для кошек дешевле, чем в продаже.
Котенок ищет дом
Инфекционист для кота
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская
Отдам корм Неро голд 12кг для собак,срок конец апреля Вывоз из Колпино
Продам Артрогликан, 19 таблеток, 150 руб.
ЧС: 89215637957
Акция на корма Gina, Wildy, паучи X-Dog и X-Cat с 20 по 26.03.24.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская






Техническая поддержка