Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
iwrfbrzjUrs.jpg
D7tcJuZBsCM_98x131.jpgWTlp5ZwZJSw.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgvIwjQCpAWV8.jpg
k-LNAA1yMFU.jpg
zBHYQacMepE.jpgIMG_0732.jpgFoto00441.jpgdogelight~1.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpg
DSC_3361.jpgmikro~22.jpgrFwk1ZjWW0s.jpg18.jpg
rFwk1ZjWW0s.jpg
1~1.jpg1~0.jpgg1.jpgVqzd8NruMA0.jpg
DSC09202-1.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
mikro~9.jpg
mikro~19.jpgmikro~7.jpgphoto_2019-07-26_20-01-53_28229.jpgHD7_9440.jpg
HD9_8246.jpg
HD9_8396.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpgaBQOr_TdYS05B15D.jpgUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpg
320--_kopiya_1mb.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpg
3~0.jpg
niZ279iI38M.jpg20180418_162113.jpgFKvMBt6RiLw.jpg208186208190208186.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 29 мар 2024, 16:46





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 226 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Грета нашлась! ура!СообщениеДобавлено: 25 май 2014, 14:03 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2008, 02:03
Автор темы

Сообщений: 32107
Для перепоста: https://vk.com/club29065178?w=wall-29065178_258889

Моя знакомая вчера потеряла собаку. Грета на прогулке испугалась петард и унеслась.

Цитата:
ПРОШУ ВСЕХ О ПОМОЩИ!!!!!!!
Потерялась 24 мая 2014 ГОДА вечером в районе м.Академическая, просп.Науки.
Среднего размера. Окрас темный с рыжим, белое пятно на груди.
Кличка Грета. Пугливая.
На ошейнике жетон с телефоном.
Свяжитесь со мной, пожалуйста, если увидите.

8-921-98-103-98 Мария


Изображение

Изображение

Изображение

_________________
8-911-787-73-шесть семь (Юля)
Доходяжка Эмили
Берг
Алевтина
Глухой Шрек
Группа помощи моим подопечным
Изображение


Последний раз редактировалось ЮпИ 09 июн 2014, 22:35, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Потерялась дворняга, коричнево-рыжая с белым на груди. Лаечного типа. Помогите найти! Север города!СообщениеДобавлено: 09 июн 2014, 15:59 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 18:39
Сообщений: 1133
И вообще моей самой большой ошибкой было предлагать вознаграждение дворникам, думаю она возвращается, но ее пытались поймать и пугали еще больше. Да и дети в самом начале, тоже пытались ее догнать. В общем совет всем- детей, дворников не просить и не предлагать вознаграждение. Совет про вознаграждение мне дали в теме.

_________________
8-921-9810398
Мой домашний зоопарк: Сонька, Грета, Пыжик и котейки Леруся и Ми-Ми.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялась дворняга, коричнево-рыжая с белым на груди. Лаечного типа. Помогите найти! Север города!СообщениеДобавлено: 09 июн 2014, 16:00 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Сообщений: 15305
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
маша (никитина) СОБАК БРАТЬ С СОБОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
помнишь, я рассказывала, как гранда поймали? там хозяева были в ступоре - он был настолько напгуан, что не подходил ни к кому, хотя всех любит безумно. уже о прикорме со снотворным обсуждали на полном серьёзе (танюш, тататьяна А) помнишь эти страшные дни/звонки?) и только собаки, которые "вынянчили" его, помогли. он бы не вышел без них ко мне из леса.

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялась дворняга, коричнево-рыжая с белым на груди. Лаечного типа. Помогите найти! Север города!СообщениеДобавлено: 09 июн 2014, 16:02 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Сообщений: 15305
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
Никитина Мария

машунь, какую тему создать? транспорт? микрорайон "пискаревский 159"? какую? пост в группе? в "яп!"? ЧЕМ ЕЩЕ МОЖНО ПОМОЧЬ? пс я, увы, не смогу присоединиться. болею :(

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялась дворняга, коричнево-рыжая с белым на груди. Лаечного типа. Помогите найти! Север города!СообщениеДобавлено: 09 июн 2014, 16:07 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Сообщений: 15305
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
написала одной форумчанке, которая помогала искать хозяев моего малыша (его как раз в ручьях подобрали). она приблизительно из того микроарйона. надеюсь, она в городе и читает почту.

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялась дворняга, коричнево-рыжая с белым на груди. Лаечного типа. Помогите найти! Север города!СообщениеДобавлено: 09 июн 2014, 16:23 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 18:39
Сообщений: 1133
Кодрик писал(а):
ООО! Слава Богу, что жива!
Значит надо караулить лично Вам и звать-звать-звать!
могу только для компании...если надо, звоните...


Маша, спасибо. по обстоятельствам посмотрим.
Лен, я вообще боюсь уже навредить своей чрезмерной активностью.

_________________
8-921-9810398
Мой домашний зоопарк: Сонька, Грета, Пыжик и котейки Леруся и Ми-Ми.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялась дворняга, коричнево-рыжая с белым на груди. Лаечного типа. Помогите найти! Север города!СообщениеДобавлено: 09 июн 2014, 16:28 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Сообщений: 15305
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
машунь, вот
"Зоотакси без клеток и намордников-Это полная свобода для вашего питомца и вас.
В любое время дня и ночи мы можем приехать за вами или за вашим питомцем и отвезти вас или только вашего питомца на выставку, к ветеринару,в зоосалон или на передержку.
8(950)229-04-43
График работы 24/7
http://vk.com/club60690768
ДЛЯ БОЛЕЕ БЫСТРОГО ОТВЕТА ЗВОНИТЕ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ
скидка по ключевому слову "все хвосты" {dg4}"

оригинал здесь. форумчане хвалят.

viewtopic.php?f=83&t=115538&hilit=%D0%B7%D0%BE%D0%BE%D1%82%D0%B0%D0%BA%D1%81%D0%B8

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялась дворняга, коричнево-рыжая с белым на груди. Лаечного типа. Помогите найти! Север города!СообщениеДобавлено: 09 июн 2014, 16:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 15:13
Сообщений: 5994
Откуда: Гражданка (дом), Черная речка (работа)
а зачем транспорт? или я что то пропустила..
я на машине и не очень далеко...

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялась дворняга, коричнево-рыжая с белым на груди. Лаечного типа. Помогите найти! Север города!СообщениеДобавлено: 09 июн 2014, 16:37 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Сообщений: 15305
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
Кодрик
маша, ничего не пропустили. это для подстраховки.

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялась дворняга, коричнево-рыжая с белым на груди. Лаечного типа. Помогите найти! Север города!СообщениеДобавлено: 09 июн 2014, 16:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 15:13
Сообщений: 5994
Откуда: Гражданка (дом), Черная речка (работа)
так я есть! кроме выходных! а так сорвусь вечером......

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялась дворняга, коричнево-рыжая с белым на груди. Лаечного типа. Помогите найти! Север города!СообщениеДобавлено: 09 июн 2014, 18:23 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Сообщений: 15305
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
маша, заходить/выходить в этот массив лучше в одном и том же месте. желательно, не на виду. обязательно, зайдя/выходя, постоять/"перекурить". понимаю, что ты не куришь, ну вот постоять/поговорить/схрумкать печеньку/попить водички и т.п. в общем, натоптать небольшую "полянку". рядом с этой вашей "поляной" обязательно должны быть местечки=укрытия, из которых грета могла бы наблюдать за вами, не обнаруживая себя. если к вам на хвост падает кто-то нежелательный, уводить такого чела куда-подальше, а самим потом обязательно хотя бы на чуть-чуть засветиться на "поляне". при обходе осматривать "примятости"/лежбища, преднамеренно по имени НЕ ЗВАТЬ, а вслушиваться в звуки. поверь, ты УСЛЫШИШЬ нужный звук! как только он будет, услышишь! остановись. желательно присядь. и вот только тогда начни негромко говорить. по имени. будь одета так, чтобы могла сидеть извини за выражение попой на земле. лучше какую-нибудь легкую табуретку заплечную либо "напопник" из пенопласта. так как только на такие вот посиделки, когда у собаки есть время осознать, кто перед ней, успокоиться/поверить, "в лесах" вся надежда.
***
осмотренные "лежанки": не прикармливай(+не оставляй свои вещи) на всех подряд. выбери только те, которые удобнее тебе!!! если придётся ловить на снотворное, лежбище должно иметь подступы с нескольких сторон (=для нескольких человек) + за ним должно быть удобно наблюдать/стрелять (если ловец, а не снотворное в корм).
***
загляни сюда, вдруг я что-то пропустила viewtopic.php?f=12&t=107112&p=4143448&hilit=%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B4#p4143448
если всё так и район поисков известен настолько - это огромная победа! главное - не спугнуть!
сил тебе! всех!!! и удачи! кулачки/хвосты за девочку!!!

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялась дворняга, коричнево-рыжая с белым на груди. Лаечного типа. Помогите найти! Север города!СообщениеДобавлено: 09 июн 2014, 18:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 15:13
Сообщений: 5994
Откуда: Гражданка (дом), Черная речка (работа)
А Вы думаете, что если они увидятся, то Гретта не рванет навстречу к Маше?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялась дворняга, коричнево-рыжая с белым на груди. Лаечного типа. Помогите найти! Север города!СообщениеДобавлено: 09 июн 2014, 18:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 15:13
Сообщений: 5994
Откуда: Гражданка (дом), Черная речка (работа)
Маша, Вы сегодня планируете туда ехать?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялась дворняга, коричнево-рыжая с белым на груди. Лаечного типа. Помогите найти! Север города!СообщениеДобавлено: 09 июн 2014, 18:41 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Сообщений: 15305
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
Кодрик писал(а):
А Вы думаете, что если они увидятся, то Гретта не рванет навстречу к Маше?

я бы очень хотела, чтобы всё было именно так! но у меня есть и иной опыт (см сылку), поэтому и "постелила солому". тем бо'лее, если бы от маши до греты было несколько десятков/минут хода... и у маши "под попой" круглосуточно бы бал машина... а так, каждая "вылазка", как "поход". это сложно. поверьте на слово. я - практик :( + за эти почти два года всегда ещё и смотрю темы поисков, кто/где/как ищет. увы, напуганная собака в лесном массиве - это очень сложно :(

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялась дворняга, коричнево-рыжая с белым на груди. Лаечного типа. Помогите найти! Север города!СообщениеДобавлено: 09 июн 2014, 18:56 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Согласна полностью с Леной cups
По поводу, как и где заходить, как себя вести.
Ехать надо с собаками, и без посторонних людей.
Кодрик писал(а):
А Вы думаете, что если они увидятся, то Гретта не рванет навстречу к Маше?

Она в очень сильном стрессе. Инстинкт самосохранения обострен. Надо очень осторожно, без резких движений, и громких звуков.

Я бы, наверное, взяла несколько дней за свой счет и искала собаку, тем более, место известно.
Удачи!

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялась дворняга, коричнево-рыжая с белым на груди. Лаечного типа. Помогите найти! Север города!СообщениеДобавлено: 09 июн 2014, 20:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 15:13
Сообщений: 5994
Откуда: Гражданка (дом), Черная речка (работа)
Девочки!!!!!!!
Она нашлась!!!! Грета нашлась!!!
Маша только что позвонила!!!!!!
Ура!!!!!!!!!!!!!!

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Кодрик 09 июн 2014, 20:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялась дворняга, коричнево-рыжая с белым на груди. Лаечного типа. Помогите найти! Север города!СообщениеДобавлено: 09 июн 2014, 20:41 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2008, 21:53
Сообщений: 3589
:flower: :flower: :flower: ура!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялась дворняга, коричнево-рыжая с белым на груди. Лаечного типа. Помогите найти! Север города!СообщениеДобавлено: 09 июн 2014, 20:46 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2012, 21:54
Сообщений: 1918
Откуда: Санкт-Петербург, Академическая
Ура!!! :flower: :flower: :flower:

_________________
8-906-262-33-14
Пряжа, наборы для вышивания http://vk.com/tovar_shitya 5% в скорую (скажите, что Вы с хвостов )
Подслушано о животных https://vk.com/ahboltalka


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялась дворняга, коричнево-рыжая с белым на груди. Лаечного типа. Помогите найти! Север города!СообщениеДобавлено: 09 июн 2014, 20:51 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
УРАААА!!!, видела в ВК про потерю, постила...
Как здорово!!! :flower: :flower: :flower:

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялась дворняга, коричнево-рыжая с белым на груди. Лаечного типа. Помогите найти! Север города!СообщениеДобавлено: 09 июн 2014, 20:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 14:16
Сообщений: 7321
Откуда: Гражданка
:great:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялась дворняга, коричнево-рыжая с белым на груди. Лаечного типа. Помогите найти! Север города!СообщениеДобавлено: 09 июн 2014, 21:26 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Сообщений: 15305
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
Кодрик писал(а):
Девочки!!!!!!!
Она нашлась!!!! Грета нашлась!!!
Маша только что позвонила!!!!!!
Ура!!!!!!!!!!!!!!


Счастье!!! :great: :great: :great:

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялась дворняга, коричнево-рыжая с белым на груди. Лаечного типа. Помогите найти! Север города!СообщениеДобавлено: 09 июн 2014, 21:49 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 17:31
Сообщений: 5452
Откуда: Рощино
Ура!!!!!!!
Аж слезы на глазах.

_________________
8921312924пять


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялась дворняга, коричнево-рыжая с белым на груди. Лаечного типа. Помогите найти! Север города!СообщениеДобавлено: 09 июн 2014, 21:55 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 11 май 2012, 19:42
Сообщений: 8458
Ура!!!!!!! Маша молодец, я всегда верила, что Грета найдется!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грета нашлась! ура!СообщениеДобавлено: 09 июн 2014, 22:36 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2008, 02:03
Автор темы

Сообщений: 32107
Счастье! ура!

_________________
8-911-787-73-шесть семь (Юля)
Доходяжка Эмили
Берг
Алевтина
Глухой Шрек
Группа помощи моим подопечным
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грета нашлась! ура!СообщениеДобавлено: 09 июн 2014, 22:47 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 13:24
Сообщений: 2168
Какое счастье! Поздравляю!

_________________
Зажги свою маленькую свечу во тьме Вселенной, и она станет чуть менее темной. Хотя, может быть, этого никто, кроме Бога, не заметит (Архимандрит Иоанн Крестьянкин).
8-921-346-933один
Людмила
https://vk.com/id99400973


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялась дворняга, коричнево-рыжая с белым на груди. Лаечного типа. Помогите найти! Север города!СообщениеДобавлено: 09 июн 2014, 22:50 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 18:39
Сообщений: 1133
Девчонки, да все мы с Вами девчонки!!! Я очень рада, на душе спокойно. Гретка очень похудела и глаза до сих пор испуганные. Если бы не Все Вы, я не справилась, Спасибо что смотрели, клеили, поддерживали, это очень помогло, ведь мы просматривали очень большое пространство, и я уже была уверена, где ее нет. Дайте нам немного времени придти в себя, и я Вас всех соберу.
Это были заросли совхоза Ручьи. Дочь сидела и смотрела на те входы, которые нам показали. Я пошла по просеке и тихо ее звала. Постояла на одном месте, и услышала, что за зарослями хрустят ветки. Позвала еще, опять хрустят и ворона там сидела на дереве, они же любят над собаками сидеть. Я подумала, что Грета просто на голос не пойдет, пока не увидит меня. Там было пройти невозможно, канава с водой и такие кустищи, что насквозь не просматриваются. Вернулась к началу леса и полезла через канаву в мрачный лесок, шла, звала ГРЕТУ. Наткнулась на сооруженную палатку, позвала. Вылезает мужик, ну в общем не очень страшный, трезвый, длинные волосы и борода. Спросила не видел ли собаку, стал расспрашивать какую, я описала , а он мне говорит, что у меня две собаки-одна светлая, другая темная. Тут мне стало не по себе. Ведь дома действительно две собаки:одна темная, другая светлая. Я решила, что пора сматываться. Ну не видел, значит нет. Вышла на тропинку ведущую к выходу и тут метрах в 20 от меня из леса, через канаву летит Грета. Только Я ее окликнула, она сразу же побежала ко мне. Скакала, прыгала. Я взяла ее на ручки, она стала совсем легкая и мы пошли из леса. Слез и рыданий особых не было, только радость и спокойствие. А еще все эти дни я просила Господа хранить Грету, послать ей хорошего человека и помочь вернуться домой. Огромное спасибо Снежанне и ее мужу, которые не знаю как, но оказались в то время и в том месте где она выбегала из леса.

_________________
8-921-9810398
Мой домашний зоопарк: Сонька, Грета, Пыжик и котейки Леруся и Ми-Ми.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грета нашлась! ура!СообщениеДобавлено: 09 июн 2014, 22:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 15:13
Сообщений: 5994
Откуда: Гражданка (дом), Черная речка (работа)
Поздравляю!!!!!!
viewtopic.php?f=12&t=122020

И не только я!!!!!

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялась дворняга, коричнево-рыжая с белым на груди. Лаечного типа. Помогите найти! Север города!СообщениеДобавлено: 09 июн 2014, 23:00 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2011, 04:37
Сообщений: 2759
Откуда: Санкт-Петербург, Парк Победы
Поздравляю! :flower:
Моя тоже убегала, испугавшись звука. Теперь бдите на прогулках и уши на 360 градусов!

Никитина Мария писал(а):
Вылезает мужик, ну в общем не очень страшный, трезвый, длинные волосы и борода. Спросила не видел ли собаку, стал расспрашивать какую, я описала , а он мне говорит, что у меня две собаки-одна светлая, другая темная. Тут мне стало не по себе. Ведь дома действительно две собаки:одна темная, другая светлая.


А мужика не бойтесь :) определить, какого цвета ваши зверики, довольно просто по цвету шерстинок на одежде :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грета нашлась! ура!СообщениеДобавлено: 09 июн 2014, 23:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2011, 23:45
Сообщений: 5334
Откуда: Пискарёвка, Ладожская
УррРрРааааа!!!! :flower: :flower: :flower:

_________________
95ЗЗ5792I2 Олеся
Геката:http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=41&t=114622
Трой:http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=110548


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грета нашлась! ура!СообщениеДобавлено: 09 июн 2014, 23:10 
В сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26792
Откуда: Ч.Речка
Поздравляю!!!!!!!!

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грета нашлась! ура!СообщениеДобавлено: 09 июн 2014, 23:40 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 00:50
Сообщений: 3301
Откуда: м.Гражданский пр.
Ура!!!!!!! Сегодня, именно сегодня маме говорю, что должна Грета найтись, должна! Вы так упорно ее искали, что не могло не сработать!!! :great:

_________________
8 921 928 34 60


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 226 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Вирусный лейкоз у кошки - лечение
Акция: Gina Cat Rabbit 18 кг от 1500 (июнь 24), скидки на Gina Elite и X-Cat с 27.03 по 02.04.24
Продам мильбемакс для кошек дешевле, чем в продаже.
Котенок ищет дом
Инфекционист для кота
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская
Отдам корм Неро голд 12кг для собак,срок конец апреля Вывоз из Колпино
Продам Артрогликан, 19 таблеток, 150 руб.
ЧС: 89215637957
Акция на корма Gina, Wildy, паучи X-Dog и X-Cat с 20 по 26.03.24.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская






Техническая поддержка