Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WTlp5ZwZJSw.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegIMG-20170615-WA0000~0.jpgSonya.jpeg
IMG_8471.JPG
IMG-20180515-WA0041.jpgBetti_1.jpgdpSqm1H0XIc.jpggIYcmgks49Q.jpg
AKYmIo6jgHk.jpg
2~0.jpgg2.jpg24.jpg17~0.jpg
Vqzd8NruMA0.jpg
vO6YkUstu4w.jpg1~1.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpgfI4_sxlsQDk.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpgDSC_2073.jpg
-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpg
_77A4980_1mb.jpgL1.jpgmikro~3.jpgkoten.jpg
HD7_5966.jpg
funXV95_9dQ~0.jpg9r8v8SpUYvM.jpgFyyBqPGrGlo.jpg78E27C45-0593-42CF-A66C-822808CC7584.jpeg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
Koshka2.jpgKot.jpgFoto0507.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpg
Vesta.jpg
3rmsyMmq0Og.jpgniZ279iI38M.jpgBbx-F-yWfYg.jpg555~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 05 май 2024, 08:25





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 121 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кошку стерилиз. полуперс, голубая с белым просит выпустить в подвал её хозяйка. Нужна помощь, это срочно!СообщениеДобавлено: 03 апр 2014, 21:49 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 дек 2010, 15:17
Автор темы

Сообщений: 5869
Откуда: м. Дыбенко
Хозяйка просила меня забрать кошку, ей 1,5 года, или выпустить её в подвал :(
Её бросил муж и теперь ей не на что кормить кошку, да и похоже она не нужна :(
У неё старенькая собачка остаётся ( я надеюсь... ). Собачка агрессивна, не смотря на не большой размер и гоняет кошку, кошка зашуганная, живёт от этого только на шкафу в кухне, там у неё и кормушка и вода... :(
Женщина живёт теперь на пенсию по инвалидности 6000 р., она астматик.
Кошка стерилизована, но не привита. Не знаю, зачем она её брала... возможно это чья-то бывшая кураторская.
Просила меня помочь ей. Но у меня всё забито зверями, я объяснила это хозяйке, поэтому и создала тему.
Женщина просила забрать кошку на след. неделе. Я сделала фото, кошка к человеку ласковая, в латок ходит, когда собака её не гоняет :(
При резком движении втягивает голову в плечи :(
Но когда гладишь, то она расцветает, хвост, как у павлина, вся очень-очень сильно пушистая. Голубая с белым. Нужна передержка для неё, без инфекций, т.к. она не привита и без собак, т.к. кисе и так досталось :( Возможно кому-то понравится она и её возьмут в семью. Она настоящее украшение любого знатока кошачьей красоты.
Надеюсь, что киса не пропадёт, хозяйка после развода с мужем стала очень странная, почти не в себе...
Я могу кису привить, если кто решится её взять. Все финансы идут у меня на собак, щены добавились и 11 кошек...
Корм нужен, средства на вакцину (по цене базы) ,кормить кису нечем. У хозяйки есть только макароны :(
Кису зовут Маша.
:help: :help: :help:
8-904-511-07-56
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/florabell2011/view/918419/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/florabell2011/view/918423/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/florabell2011/view/918422/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/florabell2011/view/918421/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/florabell2011/view/918420/
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось florabell 28 июн 2014, 03:18, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Кошку стерилиз. полуперс, голубая с белым просит выпустить в подвал её хозяйка. Нужна помощь, это срочно!СообщениеДобавлено: 17 апр 2014, 17:30 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:54
Сообщений: 3608
Margo3112
Очень рада, что все начинает налаживаться. Может клеенку под стол постелить, в аптеке продаются большие 2 м/ 1,8м . Даже если пока и будет писать , то хоть никуда затекать не будет. На клеенку можно поставить лоток и газеты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку стерилиз. полуперс, голубая с белым просит выпустить в подвал её хозяйка. Нужна помощь, это срочно!СообщениеДобавлено: 18 апр 2014, 01:42 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 дек 2010, 15:17
Автор темы

Сообщений: 5869
Откуда: м. Дыбенко
Margo3112 писал(а):
А еще похоже у Маньки когда-то был сломан хвостик... он так загибается к спине, когда она его задирает, вовсе не из-за гибкости... Я трогала... там утолщен один позвонок... м.б.пойдем рентген делать...

Не думаю, что сломан. Это особенность голубых котов. У многих именно так и бывает. А вот прививку уже пора делать. Поставьте латок чётко в самый угол, лучше не один латок иметь. Кошка часто выбирает угол для туалета и не любит, чтобы в этом месте кто-то ходил и ей мешал делать спокойно свои дела. Возможно поэтому она гадит не в латке. Ей просто не удобно, не нравится выбранное вами место. Т.е. вам удобно, а кошке нет.
Это тоже факт, есть животные требовательные.
У меня например мой кот с детства не любит, чтобы на столе осталась хоть кружка, хоть блюдце - всё скинет на пол. Хотя сам кот не буйный, сидит себе спокойно, в окно смотрит.
Пока мы уяснили для себя, что нужно просто убирать и не оставлять ничего на столе, была перебита куча посуды...
И так по сей день. Оставил - пожинай плоды. Итог - приучил нас к порядку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку стерилиз. полуперс, голубая с белым просит выпустить в подвал её хозяйка. Нужна помощь, это срочно!СообщениеДобавлено: 18 апр 2014, 02:22 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2014, 16:44
Сообщений: 1027
Откуда: Академическая
Мой котяра часто мимо горшка ходил по большому. То под дверь бомбу наложит, то еще в каком месте, пИсал правда четко в древесный. Наполнители меняла поначалу - не помогало.. На балконе прошлой квартиры организовал себе горшок, разворотил цветы и какал в землю из горшка. Я даже землю в лоток сыпала, песок пробовала - ходил туда с удовольствием но на раз-два хватало, потом снова начинал. Плюнула и молча убирала, не так давно купила в "пятерочке" новый наполнитель глиняный вроде и комкующийся и обалдела - кот какает исключительно в него, количество наполнителя тоже играет роль, как-то насыпала маловато - получила демонстративную кучку на коврик придверный, досыпала - начал какать снова в лоток. Вот уже несколько месяцев живем без эксцессов. Кстати именно этот наполнитель видела ТОЛЬКО в пятерочке, в инет-магазинах я его не нашла.

К чему я это - вычитала недавно что не все коты любят древесный когда он только свежий насыпан - им лапками по нему неприятно ходить.. Как распадется немного - тогда уже лучше, то что ваша девочка ходила в лоток с древесным не говорит о том что он ей нравится, попробуйте поэкспериментировать с наполнителями ну и желательно поставить несколько лотков с разными.. Какули из под кровати перенести по капельке в лоток, туалетную бумажку в моче намочить и тоже в лотки разложить. Ради бога заранее извините - я ни в коем разе не пытаюсь учить, скорее всего вы все это и так знаете, просто пишу исходя из собственного опыта - а вдруг поможет?

_________________
Катерина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку стерилиз. полуперс, голубая с белым просит выпустить в подвал её хозяйка. Нужна помощь, это срочно!СообщениеДобавлено: 18 апр 2014, 20:09 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 дек 2010, 15:17
Автор темы

Сообщений: 5869
Откуда: м. Дыбенко
Кэтс писал(а):
Мой котяра часто мимо горшка ходил по большому. То под дверь бомбу наложит, то еще в каком месте, пИсал правда четко в древесный. Наполнители меняла поначалу - не помогало.. На балконе прошлой квартиры организовал себе горшок, разворотил цветы и какал в землю из горшка. Я даже землю в лоток сыпала, песок пробовала - ходил туда с удовольствием но на раз-два хватало, потом снова начинал. Плюнула и молча убирала, не так давно купила в "пятерочке" новый наполнитель глиняный вроде и комкующийся и обалдела - кот какает исключительно в него, количество наполнителя тоже играет роль, как-то насыпала маловато - получила демонстративную кучку на коврик придверный, досыпала - начал какать снова в лоток. Вот уже несколько месяцев живем без эксцессов. Кстати именно этот наполнитель видела ТОЛЬКО в пятерочке, в инет-магазинах я его не нашла.

К чему я это - вычитала недавно что не все коты любят древесный когда он только свежий насыпан - им лапками по нему неприятно ходить.. Как распадется немного - тогда уже лучше, то что ваша девочка ходила в лоток с древесным не говорит о том что он ей нравится, попробуйте поэкспериментировать с наполнителями ну и желательно поставить несколько лотков с разными.. Какули из под кровати перенести по капельке в лоток, туалетную бумажку в моче намочить и тоже в лотки разложить. Ради бога заранее извините - я ни в коем разе не пытаюсь учить, скорее всего вы все это и так знаете, просто пишу исходя из собственного опыта - а вдруг поможет?

Так бывает. Но Маша и у хозяйки и у Наташи ходила без всяких проблем в латок с обычным древесным наполнителем. Но латок стоял в углу, там, где никто её не тревожил в ответственный момент. Скорее всего само место для латка ей не нравится.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку стерилиз. полуперс, голубая с белым просит выпустить в подвал её хозяйка. Нужна помощь, это срочно!СообщениеДобавлено: 18 апр 2014, 22:03 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2014, 16:44
Сообщений: 1027
Откуда: Академическая
florabell писал(а):
Так бывает. Но Маша и у хозяйки и у Наташи ходила без всяких проблем в латок с обычным древесным наполнителем. Но латок стоял в углу, там, где никто её не тревожил в ответственный момент. Скорее всего само место для латка ей не нравится.

У меня сейчас на передержке котик хозяйский, дак вот он дома в лоток по большому никогда не ходил, рядышком кучку делал. Коту 5 лет и хозяйка говорит - так было всегда. А у меня он какает именно в лоток, я два поставила сразу - один древесный как у него дома был - второй глиняный. Вот сегодня мы в глиняный сходили по большому, а до этого в древесный какали. Коты - загадочные животные)))

_________________
Катерина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку стерилиз. полуперс, голубая с белым просит выпустить в подвал её хозяйка. Нужна помощь, это срочно!СообщениеДобавлено: 19 апр 2014, 14:18 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 05 апр 2014, 11:02
Сообщений: 35
У нас прогресс!!! Маша уже дважды покакала в лоток! Правда вчера вечером заново мыли все под кроватью... Но сегодня утром вдруг пописала в лоток )))) Может, исправится.... Тогда останется только наладить отношения с моими девочками )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку стерилиз. полуперс, голубая с белым просит выпустить в подвал её хозяйка. Нужна помощь, это срочно!СообщениеДобавлено: 19 апр 2014, 15:08 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 21:15
Сообщений: 2556
Откуда: Пушкин
Margo3112 писал(а):
У нас прогресс!!! Маша уже дважды покакала в лоток! Правда вчера вечером заново мыли все под кроватью... Но сегодня утром вдруг пописала в лоток )))) Может, исправится.... Тогда останется только наладить отношения с моими девочками )

:ok: :ya za:

_________________
Нам нельзя терять веру в человечество, поскольку мы сами — люди.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку стерилиз. полуперс, голубая с белым просит выпустить в подвал её хозяйка. Нужна помощь, это срочно!СообщениеДобавлено: 20 апр 2014, 02:23 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 дек 2010, 15:17
Автор темы

Сообщений: 5869
Откуда: м. Дыбенко
Margo3112 писал(а):
У нас прогресс!!! Маша уже дважды покакала в лоток! Правда вчера вечером заново мыли все под кроватью... Но сегодня утром вдруг пописала в лоток )))) Может, исправится.... Тогда останется только наладить отношения с моими девочками )

Поздравляю! Вы начните с кошки знакомство. Оставляйте их вдвоём, кошки договорятся всегда, не сразу, порычат, возможно подерутся, но это нормально, они должны без вас выяснить, кто главный. И не факт, что главной будет ваша первая киса. После притирки они успокоятся, не сразу конечно. Опять-же купите им стопстресс или кот баюн, это реально помогает, проверено на моих. Это не вредно, всё на травах, успокаивает хорошо. У меня новичка как правило мутузят дней 7, по морде надают, и царапают, и кусают. Потом лежат в обнимку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку стерилиз. полуперс, голубая с белым просит выпустить в подвал её хозяйка. Нужна помощь, это срочно!СообщениеДобавлено: 22 апр 2014, 09:08 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 05 апр 2014, 11:02
Сообщений: 35
Все! Не могу больше! Ищите Маше дом, желательно без собак. Пока готова подержать ее у себя, но не готова растянуть это на месяцы.
Итак, опишу ситуацию:
Маша какает и писает в лоток.... через раз... в том случае, если ей все нравится..но это бывает нечасто, т.к.в основном ей что-то да не нравится. Чаще всего дело в собаке, которая рвется в комнату, а ее не пускают. А еще в кошке... как только пускаю кошку в комнату, Маша ссыт под кровать ( Собака, обиженная на закрытие доступа в комнату, начала жрать дверь, а с ее челюстями двери осталось недолго... Наша кошка тоже начала метить. Уже по всему коридору отметины, скоро в кухню переберется. В общем, девки устроили всем военное положение. А поскольку квартира у меня однокомнатная и пока съемная (своя еще долго будет строиться), положение у меня плачевное :(
Машка очень хорошая и ласковая, хоть и с характером. Жалко расставаться, уже привыкли к ней, спим вместе. Но тут приходится выбирать :( Надеюсь, для нее найдутся самые-самые хозяева!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку стерилиз. полуперс, голубая с белым просит выпустить в подвал её хозяйка. Нужна помощь, это срочно!СообщениеДобавлено: 22 апр 2014, 10:09 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:54
Сообщений: 3608
Помогите передержкой , если есть , то " ручками" .
Жалко кису, она как переходящее знамя.
:help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку стерилиз. полуперс, голубая с белым просит выпустить в подвал её хозяйка. Нужна помощь, это срочно!СообщениеДобавлено: 22 апр 2014, 10:47 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 05 апр 2014, 11:02
Сообщений: 35
Передержкой я и сама могу побыть. Нужны ручки! Киса правда очень классная, но ей желательно быть единственной любимицей ибо собственница она жуткая )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку стерилиз. полуперс, голубая с белым просит выпустить в подвал её хозяйка. Нужна помощь, это срочно!СообщениеДобавлено: 22 апр 2014, 12:35 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:54
Сообщений: 3608
Margo3112
Иногда передержка может затянутся не на месяц .
Помогите ручками :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку стерилиз. полуперс, голубая с белым просит выпустить в подвал её хозяйка. Нужна помощь, это срочно!СообщениеДобавлено: 13 май 2014, 04:05 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 дек 2010, 15:17
Автор темы

Сообщений: 5869
Откуда: м. Дыбенко
Margo3112 писал(а):
Все! Не могу больше! Ищите Маше дом, желательно без собак. Пока готова подержать ее у себя, но не готова растянуть это на месяцы.
Итак, опишу ситуацию:
Маша какает и писает в лоток.... через раз... в том случае, если ей все нравится..но это бывает нечасто, т.к.в основном ей что-то да не нравится. Чаще всего дело в собаке, которая рвется в комнату, а ее не пускают. А еще в кошке... как только пускаю кошку в комнату, Маша ссыт под кровать ( Собака, обиженная на закрытие доступа в комнату, начала жрать дверь, а с ее челюстями двери осталось недолго... Наша кошка тоже начала метить. Уже по всему коридору отметины, скоро в кухню переберется. В общем, девки устроили всем военное положение. А поскольку квартира у меня однокомнатная и пока съемная (своя еще долго будет строиться), положение у меня плачевное :(
Машка очень хорошая и ласковая, хоть и с характером. Жалко расставаться, уже привыкли к ней, спим вместе. Но тут приходится выбирать :( Надеюсь, для нее найдутся самые-самые хозяева!

Как у вас с Машей дела? Желающих пока нет на неё. Может кто из участников темы предложит передержку кисе?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку стерилиз. полуперс, голубая с белым просит выпустить в подвал её хозяйка. Нужна помощь, это срочно!СообщениеДобавлено: 13 май 2014, 14:53 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 05 апр 2014, 11:02
Сообщений: 35
У нас с Машей без изменений ((( Живет у нас... Ищем ручки среди друзей и знакомых. Не хочется для нее передержки, хочется постоянный дом... Думаю, выложу вконтакте объявление.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку стерилиз. полуперс, голубая с белым просит выпустить в подвал её хозяйка. Нужна помощь, это срочно!СообщениеДобавлено: 23 май 2014, 03:55 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 дек 2010, 15:17
Автор темы

Сообщений: 5869
Откуда: м. Дыбенко
Margo3112 писал(а):
У нас с Машей без изменений ((( Живет у нас... Ищем ручки среди друзей и знакомых. Не хочется для нее передержки, хочется постоянный дом... Думаю, выложу вконтакте объявление.

Маша, тут вот хотят кошку такую, но нужны прививки, как-бы её привить? ВАкцина у меня есть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку стерилиз. полуперс, голубая с белым просит выпустить в подвал её хозяйка. Нужна помощь, это срочно!СообщениеДобавлено: 13 июн 2014, 09:47 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:54
Сообщений: 3608
Как дела?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку стерилиз. полуперс, голубая с белым просит выпустить в подвал её хозяйка. Нужна помощь, это срочно!СообщениеДобавлено: 13 июн 2014, 19:57 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2011, 22:49
Сообщений: 3462
Откуда: Гражданка
А на авито кошечка есть? Господи такая красивая! :love: А может ее уже и отдавать не хотят... с передержки?

_________________
Изображение
Кошечка Пушиночка и котенок Батончик навсегда останутся в моем сердце.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку стерилиз. полуперс, голубая с белым просит выпустить в подвал её хозяйка. Нужна помощь, это срочно!СообщениеДобавлено: 13 июн 2014, 22:47 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 дек 2010, 15:17
Автор темы

Сообщений: 5869
Откуда: м. Дыбенко
BELINA писал(а):
А на авито кошечка есть? Господи такая красивая! :love: А может ее уже и отдавать не хотят... с передержки?

Есть на Авито, я сразу ее выставила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку стерилиз. полуперс, голубая с белым просит выпустить в подвал её хозяйка. Нужна помощь, это срочно!СообщениеДобавлено: 22 июн 2014, 20:34 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:54
Сообщений: 3608
Лариса, есть новости?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку стерилиз. полуперс, голубая с белым просит выпустить в подвал её хозяйка. Нужна помощь, это срочно!СообщениеДобавлено: 24 июн 2014, 03:10 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 дек 2010, 15:17
Автор темы

Сообщений: 5869
Откуда: м. Дыбенко
Natali 78 писал(а):
Лариса, есть новости?

Нет :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку стерилиз. полуперс, голубая с белым просит выпустить в подвал её хозяйка. Нужна помощь, это срочно!СообщениеДобавлено: 26 июн 2014, 12:07 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 окт 2012, 12:27
Сообщений: 200
У нас в группе появилось вот такое объявление: http://vk.com/club29065178?w=wall-29065178_267667

Ваша Маша??!! (((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку стерилиз. полуперс, голубая с белым просит выпустить в подвал её хозяйка. Нужна помощь, это срочно!СообщениеДобавлено: 26 июн 2014, 12:48 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 21:15
Сообщений: 2556
Откуда: Пушкин
black_pearl писал(а):
У нас в группе появилось вот такое объявление: http://vk.com/club29065178?w=wall-29065178_267667

Ваша Маша??! (((

похожа. на правой лапке белый носочек повыше что у Маши что у кошечки с объявления...

_________________
Нам нельзя терять веру в человечество, поскольку мы сами — люди.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку стерилиз. полуперс, голубая с белым просит выпустить в подвал её хозяйка. Нужна помощь, это срочно!СообщениеДобавлено: 26 июн 2014, 14:09 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:54
Сообщений: 3608
Очень похожа, до Ларисы не дозвониться, телефон выключен.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку стерилиз. полуперс, голубая с белым просит выпустить в подвал её хозяйка. Нужна помощь, это срочно!СообщениеДобавлено: 26 июн 2014, 14:15 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:54
Сообщений: 3608
Ларисе написала смс, позвонила по номеру, который был написан в посте, никто не отвечает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку стерилиз. полуперс, голубая с белым просит выпустить в подвал её хозяйка. Нужна помощь, это срочно!СообщениеДобавлено: 26 июн 2014, 14:18 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:54
Сообщений: 3608
Сравнила фото, по моему наша Маша, ну как так, что за люди.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку стерилиз. полуперс, голубая с белым просит выпустить в подвал её хозяйка. Нужна помощь, это срочно!СообщениеДобавлено: 26 июн 2014, 15:17 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:54
Сообщений: 3608
Бедная Маша, не везет ей с хозяйками.Одна не справилась со сложившейся ситуацией, другая пошла на поводу у своих эмоций и не просчитала трудности, которые могут возникнуть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку стерилиз. полуперс, голубая с белым просит выпустить в подвал её хозяйка. Нужна помощь, это срочно!СообщениеДобавлено: 27 июн 2014, 04:02 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 дек 2010, 15:17
Автор темы

Сообщений: 5869
Откуда: м. Дыбенко
Margo3112 писал(а):
Передержкой я и сама могу побыть. Нужны ручки! Киса правда очень классная, но ей желательно быть единственной любимицей ибо собственница она жуткая )

Маша, ответьте нам пожалуйста, кошка где? :? Она у вас или сбежала? На фото из группы в контакте, очень похожая киса. Завтра поедем смотреть, ехать не близко.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку стерилиз. полуперс, голубая с белым просит выпустить в подвал её хозяйка. Нужна помощь, это срочно!СообщениеДобавлено: 30 июн 2014, 13:51 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 21:15
Сообщений: 2556
Откуда: Пушкин
есть новости? вы забрали Машу?

_________________
Нам нельзя терять веру в человечество, поскольку мы сами — люди.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку стерилиз. полуперс, голубая с белым просит выпустить в подвал её хозяйка. Нужна помощь, это срочно!СообщениеДобавлено: 30 июн 2014, 18:01 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 дек 2010, 15:17
Автор темы

Сообщений: 5869
Откуда: м. Дыбенко
Astra 1 писал(а):
есть новости? вы забрали Машу?

Пока нет, завтра поеду.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку стерилиз. полуперс, голубая с белым просит выпустить в подвал её хозяйка. Нужна помощь, это срочно!СообщениеДобавлено: 03 июл 2014, 21:43 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2014, 22:22
Сообщений: 1401
Откуда: СПб, Приморский р-н
отм

_________________
Надевайте своим котэ ошейники с адресом! чтобы не потерялись навсегда!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 121 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам Антепсин (Вентер) 60 таб и 1 фл суспензии
Посоветуйте, пожалуйста, где можно сделать КТ собаке сердечнику в Санкт-Петербурге
Продам коронакэт GS 441524
Паучи Хиллс c/d и k/d продам
Продам Гелакан и Хондрокан
Продам Ипакитине 180 г. / 300 г.
Отдам габапентин, цистон
Нужно кастрировать 5 бездомных котов, ищу проверенного специалиста, который может к нам приехать.
Куплю 4 капсулы Азодила или Ренадила в СПб
Апоквел 16 мг, 100 таб
Мемориал. Большое всем спасибо за помощь и поддержку.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка