Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.
Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.
К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.
Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
Подруга сейчас поехала на конюшню и по дороге в садоводстве в Павловске увидела черного питбуля. Ей забирать некуда совсем, у нее старушка питбуль, когда забранная с боев, только после болезни, ей нервничать нельзя, а убивать она его пойдет однозначно-отпечаток молодорсти:(((( машины нет. Собака дала себя осмотреть. Черный питбуль с белой грудью, молодой. На голове рана то ли от клыка, то ли чем то ударили. На данный момент кобель бегает с другими собаками и играется. Есть ошейник.
Девочки, милые. Если Вам нужна помощь АСК, то алгоритм очень прост.Придержите собаку, сделайте ее фото. Мы не можем срывать волонтеров с работы, нестись в Павловск, об'езжать все тамошние конюшни, в результате поцеловать воздух и глубоко ночью вернуться домой. Фото ну хоть с телефона ММС. Если ДА, по фото понятно что наша профильная собака, придержите ее хоть веревкой к дереву, скажите Джинджер где оно сидит и с кем общаться . Дальше мы сами будем думать как из'ять и куда и на каких условиях девать.
Напишите точные координаты в личку, единственное, чтоя могу сделать - это сейчас сгонять, поискать, сфоткать... ну и может быть подождать, если за ним приедут.
Lel
если наш клиент, то сегодня в ночи уже точно не смогу найти машину. Было бы очень круто, если бы его было где придержать до утра - с раннего утра начну искать, на ком его забрать и куда отвезти.