Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
iwrfbrzjUrs.jpg
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegvIwjQCpAWV8.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
ghs29-BQuts.jpg
IMG_8471.JPGniki~0.jpgviru_god.JPGIMG-20180515-WA0041.jpg
DSC_3361.jpg
-4HR_cZXJAA.jpgmikro~23.jpgmikro~24.jpge4gFrnn4gpE.jpg
IMG-20180910-WA0004~0.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpgAKYmIo6jgHk.jpgYU3HzxwPUpE.jpg0~0.jpg
8golA4O6edY.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
IMG_6043-16-07-18-08-56~0.jpeg
Feliks-1_-_kopiya.jpg7ovpcpssIzw.jpgDSC_0085.JPGfunXV95_9dQ~0.jpg
received_2117464351615449.jpeg
eRsT-KUdC-E.jpgkoten.jpgW6cSMs807P0.jpg05.jpeg
IMG_0075-1.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpgFoto0507.jpgIMG_2086.JPGIMG_20220723_1227425B05D.jpg
1~0.jpg
niZ279iI38M.jpgBbx-F-yWfYg.jpgFKvMBt6RiLw.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 28 апр 2024, 20:11





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2650 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 89  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Тему в мемориал.СообщениеДобавлено: 25 мар 2014, 12:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2009, 15:51
Автор темы

Сообщений: 4506
Откуда: Тело в СПб,душа в Лаксельве.
НОВОСТИ НА (27.03)
В клинику заявился якобы хозяин собаки,без документов и с отказом оплачивать долг.Но почему-то ему хотят отдать собаку :O (это в двух словах)
НЕМНОГО ПОДРОБНЕЕ:
Некий неадекватный человек,отказывающийся общаться и платить долг в клинике из 15 т.р. за лечение якобы своей горячо любимой собаки,требовал отдать собаку ему на усыпление.Информация разрознена,эмоций много...в связи с этим у обычных людей появляются вопросы,а у некоторых вопли "Зоошиза не отдает собаку!"Вот ответы на некоторые из них:

1. "Отдайте собаку хозяину!"-а ее еще вчера(27.03.2014) отдавали.Без моего ведома правда,у меня за спиной.Но отдавали!Саша-Скади постаралась на правах "куратора".Даже не интересуясь личной с ним встречей правда.Но хозяин пришел в клинику и зажал отдавать 15 тыс. долга за горячо любимую собаку.Толи из жадности,толи из-за непомерных амбиций:( Устроив скандал,да,и сорвав еще потом про 40 тыс,которые с него якобы требовали в клинике.;)Клиника не отдала на полных правах. Кто в этой ситуации виноват?"Зоошиза"? ;) Мало того,вчера(27.03) днем,как полная неадекватная зоошиза,я разговаривала с другом хозяина(хозяин-то сам общаться не хочет-не царское дело).Разговаривала весьма спокойно и даже без мата(обалдеть,Хардик,да? ;) .Я САМА БЫЛА НЕ ПРОТИВ ОТДАТЬ СОБАКУ НА ДОЖИВАНИЕ В РОДНОЙ ДОМ.Была договоренность встретиться в клинике сегодня(28.03) ВСЕМ ВМЕСТЕ(я,Саша-Скади,Даша,хозяин).Все были в курсе.Всех все устроило.НО!В итоге,хозяин с Сашей решили поступить по своему.)НО!Зажал оплату-собаку не из клиники не получил.Кто виноват?Что зоошиза сделала не так?П.С. Имея кирпичный особняк в Песочном и "очень любя собаку" да...15 тыс за лечение-это неподьемные деньги! :sick:

2. Хозяин собаки явно и совершенно отчетливо кричал в клинике,что собаку требует усыпить.Это подтвердила зам.директора клиники Ирина и Саша -Скади по телефону.После фразы Скади "Это его собака ,он может его усыпить,если захочет" возник вопрос:о собаке кто думает?Как это вяжется с призывами "Давайте дадим собаке дожить достойно свой век"? Как вопли об усыплении с этим соотносятся?

3. "Заберите заявление"!Заявление написано хозяином и встречное КЛИНИКОЙ на него.Зоошиза к этому отношения не имеет.
Клиника за лечение с 28.03 ДЕНЬГИ НЕ НАЧИСЛЯЕТ!!!
Долг на 28.03. был в р-не 15-20 тыс.рублей.(еще ни кем не погашен)

4. "Даша находится под влиянием зоошизы".Естественно!Когда вчера после разговора с др.хоз. я позвонила Даше и высказала мысль об отдаче хозяину собаки обратно.Именно под влиянием зоошизы Даша начала плакать и говорить,что собаку лучше заберет себе,чем этому лживому муд...ле отдаст.

5. "Зачем он так борется за ненужную собаку?".Все просто.Амбиции и желание не выглядеть муд..ком.Совершенно посторонние люди помогли его собаке,в то время,как он на нее то ли забил,то ли выкинул(точно не установлено).На фоне этих людей он сам для себя стал выглядеть не очень красиво.Взыграло ложное эго.Как так?Это МОЕ!!!МОЕ!!!МОЕ!!!Психология....Изначально разговоры велись в форме наезда.У кого простите амбиции-то?
Хозяин и его друг путались в показаниях и вели себя периодами совсем неадекватно.Тупо факт,который могут подтвердить совершенно разные люди.
А может и "кураторам" просто захотелось "слить" собаку,представив туманные преспективы с ней?А хозяин-очень удобный факт!Даже заплатить можно.....Уж больно сильно его защищают,даже не видя...Но это только мое предположение естественно...Тут фактов нет,не спорю...

6. "Собака с опухолью в голове- ее надо усыпить".Два врача (Албул и Клявин) подтвердили,что при поддерживающей терапии пес проживет еще вполне нормальной жизнью.

7 . Ну и последнее....Ситуации посылаются Богом не просто так.Из всего надо выносить урок.Я для себя его вынесла.В данной ситуации моя совесть чиста,я не отвернулась ни от девушки,ни от собаки.Помогла чем смогла.В отличие от 90 % орущих тут...Видимо мне надо было увидеть,что люди,которых ты знаешь,дружишь и помогаешь на протяжении многих многих лет,могут запросто полить дерьмом,не идя на нормальный диалог.Нагло ложь,выдавая за правду и переходя на личности.Надо было увидеть,что возможно истекать ядом по отношению к тяжелобольному человеку,язвить по поводу его болезни и еще и обвинять его во лжи :sick: . Надо было увидеть,что форум стал похож даже не на большую помойку,а на сборище стаи шакалов,готовых загрызть более,как им кажется,слабого.Обязательно стаей.Никак по одному. :sick:
Потом только ,когда каждый из "доброжелателей" попадет в похожую ситуацию и будет вопить в небеса "За что?",просто вспомните что вы говорили,думали и делали раньше?

НАЧАЛО ИСТОРИИ:

В общем-то,как обычно...Люди,которые сами знают,что такое боль и страдание,обычно откликаются и на чужую беду...
Позвонила с утра девушка.Плачет и умоляет помочь.Ей 33,казалось бы жить и жить...Но у девушки неоперабельный рак,она практически неходящая. Вчера в Песочном девушка нашла сбитого сенбернара.Проезжающие мимо "мужчины" предложили переехать собакина еще раз,чтоб не мучился. }:) Но добрые люди помогли отвезти его в клинику на Репищева.Собственно он и поныне там. :(
У него вроде как смещение позвонков,шок и был ночью эпилептический приступ.Ему нужны анализы и мрт спины и головы.Я позвонила в клинику,там согласились пойти на встречу,и сделать на мрт скидку(вместо 15 000 р. сделают примерно за 10 000 р.+ анализы 2500 р. + долг за стационар,терапию и рентген(?? р.). :wall: :wall: :wall:
Денег у девушки нет.Она рыдает в трубку.Это ее первая найденная собака.Интернет у нее только с телефона. :wall:
Я поговорила с Натальей из Божьей коровки,она согласилась взять его в приют,если больше некуда.
НО СОБАКУ НАДО ОБСЛЕДОВАТЬ И ЛЕЧИТЬ!!!!! :help: :help: :help: ВОПРОС-НА ЧТО???И кто этим будет заниматься?
В общем,я не знаю....Поп-совет или что делать-то???
:help: :help: :help: :help:
8 905 289 27 88 -телефон девушки,зовут Даша.

http://vk.com/priutkorovka?w=wall-15663501_3126

ПРОШУ ПЕРЕПОСТ!!!!

Пока реквизиты :
ЯК 41001873287317.
Карта СБ 6761 9600 0489 8025 21 Пивоварова Елена Михайловна

Изображение Изображение

ФИНОТЧЕТ:

ПРИХОД:
На ЯК :

приход 27.03.2014 11:58 400,91
Система Электронных Расчетов, пополнение
приход 27.03.2014 10:43 200,00
Перевод от 410011391464176
приход 26.03.2014 21:37 1 000,00
Перевод от 41001759647516
приход 26.03.2014 18:25 1 000,00
Связной, пополнение
приход 26.03.2014 16:57 970,00
Кассира.нет , пополнение
приход 26.03.2014 15:05 564,00
Рапида (НКО), пополнение
приход 26.03.2014 11:48 200,00
Перевод от 41001346130188
приход 26.03.2014 11:10 88,00
Перевод от 410012227811919
приход 26.03.2014 10:10 450,00
Пополнение с банковской карты
приход 26.03.2014 09:18 137,00
Перевод от 410011543401407
приход 25.03.2014 16:46 500,00
Перевод от 41001624835857
приход 25.03.2014 15:37 400,00
АЛЬФА-БАНК, пополнение

итого на як: (минус 3 процента за вывод средств) 5732 р.

Лично в руки:(25.03.2014)
1000 р.-от Вари-Lompir
2700 р.-дала лично Даша.
6500 р.-примерно добавили посетители клиники на оплату первых суток.

Итого наличными: 10200 р.

ПРИХОД НА КАРТУ СБ:

в р-не 17 тыс. вроде(ТОЧНЕЕ НАПИШЕТ И РАСПИШЕТ СЕГОДНЯ(31.03) ЛЕНА-СЛАСТЕНА,А ТАК ЖЕ ДОБАВИТ ЧЕКИ И ПЛАТЕЖКИ В ГЛАВНЫЙ ПОСТ)


РАСХОД:
-11 710 р. заплачено нами в клинике вечером 25.03 (за первые сутки стационара,узи,рентген,манипуляции и препараты.)
-9000 р.-надо заплатить в клинику(Лена -сластена отвезет деньги в течение сегодняшнего дня(31.03) и возьмет чек.
-500 р.-Даше положили на телефон.

Оставшиеся деньги по желанию жертвователей будут переведены в их темы,или куда скажут.

Платежки(за что именно в клинике берут ту,или иную сумму-прим.автора :P )

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

СБОР СРЕДСТВ ОСТАНОВЛЕН 27.03.Последние поступления были 27.03.
ПОЛНЫЙ ФИНОТЧЕТ ДАВНО СДЕЛАН ЗДЕСЬ:
viewtopic.php?f=7&t=118827

_________________
8-911-246-78-39.
8-963-343-21-33

Животные-мои друзья,я не ем своих друзей!
Go Vegan!!!
Голубь в беде ??-Звони!!!


Последний раз редактировалось LoMpir 13 апр 2014, 18:20, всего редактировалось 22 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Смертельный рак у девушки и сбитый сенбернар."Кураторы" хотят отдать собаку неизвестному живодеру при поддержке форум!СообщениеДобавлено: 28 мар 2014, 13:39 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Lyudmila писал(а):
может Таня Титова встретилась с этим хозом?
бедный пес....

не понятно при чем здесь Таня Титова ...
могу написать одно . хозяин здесь не при чем . люди бывают разные
Варя например тоже не большого ума . однако же держит собак ..
не буду перечислять всего . что наворочено этими спасательницами . над чем
сгустили краски . что приврали и т.д.
но поставьте себя на место хозяина и спросите как бы вы себя вели
прозевал собаку - кто может на 100 % сказать . что у него такое не случится
увидал объявление . позвонил - начали парафинить .отсылая друг к другу .
расспрашивают чей дом . как живет и т.д. ( для незнакомых с зоозащитой людей это
не в порядке вещей )
нашел клинику где пес - не отдают . звонит ВАре , Даше в ответ матерятся и посылают
переговорил с нами - собаку отдают
в это время звонит неадекват в виде Вари . требует
деньги с хозяина . кроет матом и кричит чтоб не отдавали собаку
в итоге собаку без полной оплаты не отдали у ( у хозяина было с собой только 7 тыс.)
а теперь спросите себя как бы вы повели себя .если бы ваша собака попала в руки вот таким зоозащитникам , прошу так же не забывать . что хозяин мужчина ,
поступки мужчин .отличаются от поступков женщин
другой бы на его месте просто разнес клинику
и задайте так же себе вопрос для чего три дня человек пытается получить свою собаку
наверно не для того чтоб усыпить . собака прожила с ним всю свою жизнь
собака .даже при её неизлечимом заболевание в отличном виде
у нас была собака с опухолью в голове . мы знаем что это такое . любой громкий лай
других собак приводил её к приступу . малейший стресс и приступ .но там умерла
хозяйка и пса было некуда деть
слышали как кричала эта собака . когда начались боли. а мы не могли её отпустить . т.к
это было воскресенье и было не найти ни одного врача который мог бы это сделать
поэтому я считаю что пес должен вернуться домой .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смертельный рак у девушки и сбитый сенбернар."Кураторы" хотят отдать собаку неизвестному живодеру при поддержке форум!СообщениеДобавлено: 28 мар 2014, 13:44 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
хардик

ППКС.

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смертельный рак у девушки и сбитый сенбернар."Кураторы" хотят отдать собаку неизвестному живодеру при поддержке форум!СообщениеДобавлено: 28 мар 2014, 13:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:49
Сообщений: 14630
Девочки, проясните ситуацию!!! А то я вообще ничего не понимаю.
Оказывается собаку зовут Фокс. Он старый и глуховат. И у него есть хозяин, с которым он проживает 14 лет. И который хочет вернуть свою собаку домой!!! И который любит свою собаку! И у него в доме весит картина с его портретом.Никто никого не собирается усыплять. И есть свидетели, которые могут подтвердить, что собака живет в нормальных условиях! Так все, что написано выше, что это тогда? И собака не попала под машину.
Возьмите тогда с них расписку, что собаку вернули, что ее никто не усыпит. хозяин сейчас поехал в прокуратуру. Хотите, чтобы они вызвали телевидение?
Ну зачем все усложнять, чтобы потом про нас плохо думали! И так нас не все любят...
Нет, я лично ПАС!
Можете меня закидать тапками и чем угодно. Хозяин хочет забрать, а у нас хватает животных, которых не хотят забирать. Можно им помочь...
Хозяин ездил в клинику с деньгами( рассчитаться за лечение) Собаку не вернули ему...

_________________
8-952-38Три-67-9Три Светлана
"Кто хочет жить для других,не должен пренебрегать собственной жизнью"
Жан Мари Гюйо


Последний раз редактировалось sveta1963 28 мар 2014, 13:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смертельный рак у девушки и сбитый сенбернар."Кураторы" хотят отдать собаку неизвестному живодеру при поддержке форум!СообщениеДобавлено: 28 мар 2014, 13:45 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
хардик писал(а):
не понятно при чем здесь Таня Титова ...
могу написать одно . хозяин здесь не при чем . люди бывают разные
Варя например тоже не большого ума . однако же держит собак ..
не буду перечислять всего . что наворочено этими спасательницами . над чем
сгустили краски . что приврали и т.д.
но поставьте себя на место хозяина и спросите как бы вы себя вели
прозевал собаку - кто может на 100 % сказать . что у него такое не случится
увидал объявление . позвонил - начали парафинить .отсылая друг к другу .
расспрашивают чей дом . как живет и т.д. ( для незнакомых с зоозащитой людей это
не в порядке вещей )
нашел клинику где пес - не отдают . звонит ВАре , Даше в ответ матерятся и посылают
переговорил с нами - собаку отдают
в это время звонит неадекват в виде Вари . требует
деньги с хозяина . кроет матом и кричит чтоб не отдавали собаку
в итоге собаку без полной оплаты не отдали у ( у хозяина было с собой только 7 тыс.)
а теперь спросите себя как бы вы повели себя .если бы ваша собака попала в руки вот таким зоозащитникам , прошу так же не забывать . что хозяин мужчина ,
поступки мужчин .отличаются от поступков женщин
другой бы на его месте просто разнес клинику
и задайте так же себе вопрос для чего три дня человек пытается получить свою собаку
наверно не для того чтоб усыпить . собака прожила с ним всю свою жизнь
собака .даже при её неизлечимом заболевание в отличном виде
у нас была собака с опухолью в голове . мы знаем что это такое . любой громкий лай
других собак приводил её к приступу . малейший стресс и приступ .но там умерла
хозяйка и пса было некуда деть
слышали как кричала эта собака . когда начались боли. а мы не могли её отпустить . т.к
это было воскресенье и было не найти ни одного врача который мог бы это сделать
поэтому я считаю что пес должен вернуться домой .

ПЕС ДОЛЖЕН ВЕРНУТЬСЯ ДОМОЙ!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смертельный рак у девушки и сбитый сенбернар."Кураторы" хотят отдать собаку неизвестному живодеру при поддержке форум!СообщениеДобавлено: 28 мар 2014, 13:47 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Еще вчера мы расстались с хозяином и его другом на позитивной ноте . Юра -друг
обещал выслать ВК фотки Фокса , сказал что у хозяина много картин с этой собакой ,
написанных им . приглашали в гости


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смертельный рак у девушки и сбитый сенбернар."Кураторы" хотят отдать собаку неизвестному живодеру при поддержке форум!СообщениеДобавлено: 28 мар 2014, 13:49 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 15:36
Сообщений: 1107
sveta1963
Толку-то от этой расписки. Он также может усыпить,но сказать,что умерла сама.
Как-то все совсем-совсем непонятно


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смертельный рак у девушки и сбитый сенбернар."Кураторы" хотят отдать собаку неизвестному живодеру при поддержке форум!СообщениеДобавлено: 28 мар 2014, 13:51 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 15:36
Сообщений: 1107
хардик
А может правда сходить в гости,посмотреть :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смертельный рак у девушки и сбитый сенбернар."Кураторы" хотят отдать собаку неизвестному живодеру при поддержке форум!СообщениеДобавлено: 28 мар 2014, 13:52 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:49
Сообщений: 14630
Ляпочка писал(а):
sveta1963
Толку-то от этой расписки. Он также может усыпить,но сказать,что умерла сама.
Как-то все совсем-совсем непонятно

Очень даже понятно!
СОБАКУ НУЖНО ВЕРНУТЬ!

_________________
8-952-38Три-67-9Три Светлана
"Кто хочет жить для других,не должен пренебрегать собственной жизнью"
Жан Мари Гюйо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смертельный рак у девушки и сбитый сенбернар."Кураторы" хотят отдать собаку неизвестному живодеру при поддержке форум!СообщениеДобавлено: 28 мар 2014, 13:55 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Ляпочка
после всего навороченного больными людьми . в гости напрашиваться как то ..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смертельный рак у девушки и сбитый сенбернар."Кураторы" хотят отдать собаку неизвестному живодеру при поддержке форум!СообщениеДобавлено: 28 мар 2014, 13:55 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32525
Откуда: пл.Мужества
Наталия Петровна писал(а):
ПЕС ДОЛЖЕН ВЕРНУТЬСЯ ДОМОЙ!!!

Вот именно, что этот пес НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН - поймите вы это уже, наконец! :wall:
Надо сделать так - как будет ЛУЧШЕ для этого пса!

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смертельный рак у девушки и сбитый сенбернар."Кураторы" хотят отдать собаку неизвестному живодеру при поддержке форум!СообщениеДобавлено: 28 мар 2014, 13:56 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2013, 14:24
Сообщений: 484
:O :O
Вот же ж детектив, надеюсь ситуация разрешится и собака попадет туда где ей будет лучше, только не понятно тогда зачем какая то из сторон конфликта сгущает краски :?

Ну и действительно странно желание человека забрать собаку,что бы усыпить,хочется верить,что собака всё таки любима и вернется доживать домой, а на счёт хозяина вышло какое то недоразумение и недопонимание


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смертельный рак у девушки и сбитый сенбернар."Кураторы" хотят отдать собаку неизвестному живодеру при поддержке форум!СообщениеДобавлено: 28 мар 2014, 14:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2009, 15:51
Автор темы

Сообщений: 4506
Откуда: Тело в СПб,душа в Лаксельве.
Хардик!Хватит путать людей!!!!Вы сами даже с хозом не говорили,как и Саша.Саша тоже только с другом!Я СЕЙЧАС ЛИЧНО РАЗГОВАРИВАЛА С ИРИНОЙ ВЛАДИМИРОВНОЙ И ОНА СНОВП ПОДТВЕРДИЛА ,ЧТО ХОЗЯИН КРАЙНЕ НЕПРИЯТНАЯ ЛИЧНОСТЬ И СОБАКУ ХОЧЕТ ЗАБРАТЬ ДЛЯ УСЫПЛЕНИЯ!!!!!!!!!Но клиника еще не решила отдавать пса или нет.По документам собака на Даше,фин..куратор-Саша.Но клинике наплевать на доки.Ирина сказала,что еще не знает кому отдавать собаку будут.Моэет и хозяину.ХВАТИТ СКАЗОК ПРО ПОРТРЕТЫ И ЛЮБИМУЮ СОБАКУ!!!!Хардик,т.е.все вокруг врут включая замдиректора клиники,а вы даже не общавшись с хозом все знаете.Ох...еть теперь!
Х

_________________
8-911-246-78-39.
8-963-343-21-33

Животные-мои друзья,я не ем своих друзей!
Go Vegan!!!
Голубь в беде ??-Звони!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смертельный рак у девушки и сбитый сенбернар."Кураторы" хотят отдать собаку неизвестному живодеру при поддержке форум!СообщениеДобавлено: 28 мар 2014, 14:01 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 19:18
Сообщений: 9516
Откуда: Пятигорск, КМВ, СК
а он не объяснил, почему он ее ни разу не лечил?
только картины писал?

а как же соседи, которые говорили Даше, что пес валялся под калиткой сутками?
если не верить Даше - может быть поехать и опросить соседей?

ведь умный чел сманипулирует ситуацию легко под нужный ему результат....

_________________
Елена Пятигорск
http://vk.com/londafx
http://vk.com/okhana


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смертельный рак у девушки и сбитый сенбернар."Кураторы" хотят отдать собаку неизвестному живодеру при поддержке форум!СообщениеДобавлено: 28 мар 2014, 14:02 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 15:36
Сообщений: 1107
хардик
Ну может еще раз поговорить с хозяином нормально,приехать к нему домой,объяснить,что все переживают за собаку,поэтому все так эмоционально реагируют, объяснить про спец.уход за ней в связи с болезнью,ну и заодно посмотреть условия и поговорить с соседями.


Последний раз редактировалось Ляпочка 28 мар 2014, 14:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смертельный рак у девушки и сбитый сенбернар."Кураторы" хотят отдать собаку неизвестному живодеру при поддержке форум!СообщениеДобавлено: 28 мар 2014, 14:03 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
мне интересно. если бы это была обыкновенная . неказистая дворняга девочки
спасательницы так же бились бы за него и Даша так же воспылала бы к нему любовью ?
кстати Даше надо подумать о себе и маме , ведь у них у обеих последние стадии рака
Так Варя ?
к слову .хозяин сказал что это не сенбернар .а московская сторожевая


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смертельный рак у девушки и сбитый сенбернар."Кураторы" хотят отдать собаку неизвестному живодеру при поддержке форум!СообщениеДобавлено: 28 мар 2014, 14:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2009, 15:51
Автор темы

Сообщений: 4506
Откуда: Тело в СПб,душа в Лаксельве.
хардик писал(а):
Еще вчера мы расстались с хозяином и его другом на позитивной ноте . Юра -друг
обещал выслать ВК фотки Фокса , сказал что у хозяина много картин с этой собакой ,
написанных им . приглашали в гости

ХВАТИТ ЛЖИ!"!!Юра этот вчера изворачивался как мог.Я тоже сказок рассказать могу.Офигенная логика!Т.е. замдиректору клиники мы не верим,тяжелобольной девушке тоже,я тоже вру получается..А какому-то хрену с горы ,у которого кроме оров ничего мы верим?Как так?Где логика?

_________________
8-911-246-78-39.
8-963-343-21-33

Животные-мои друзья,я не ем своих друзей!
Go Vegan!!!
Голубь в беде ??-Звони!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смертельный рак у девушки и сбитый сенбернар."Кураторы" хотят отдать собаку неизвестному живодеру при поддержке форум!СообщениеДобавлено: 28 мар 2014, 14:09 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
хозяин который день бьется за свою собаку, но вот не оказалось у него с собой 15 тыс. надо же "гад какой.
у вас у всех все хорошо?ни у кого никогда ничего не случается? на форуме нет тем "убежала моя собака, кошка"? подопечная с передержки?
забыли как бились, что надо деду-бомжу щенка вернуть, пролеченного от парво? бомжу, без дома, без всего. тут же собака прожила жизнь. и неизвестно, сколько ему осталось и я уверена, что хоть два дня рядом с хозяином и в своем доме, для собаки важнее, но он же не может выбрать, когда кому то захотелось поспасать,.
те, кто горло рвет, вы его к себе возьмете?или он будет сначала валяться никому не нужный в клинике в клетке, с выгулом 2 раза в день по 10 минут или на передержке с кучей собак в вольере?
или девушке больной хотите подсуропить и галочку в спасении поставить? или может Таня Титова его не в будку на цепь или в клинику в клетку, а к себе домой может взять?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смертельный рак у девушки и сбитый сенбернар."Кураторы" хотят отдать собаку неизвестному живодеру при поддержке форум!СообщениеДобавлено: 28 мар 2014, 14:09 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2013, 14:24
Сообщений: 484
LoMpir писал(а):
Хардик!Хватит путать людей!!!!Вы сами даже с хозом не говорили,как и Саша.Саша тоже только с другом!Я СЕЙЧАС ЛИЧНО РАЗГОВАРИВАЛА С ИРИНОЙ ВЛАДИМИРОВНОЙ И ОНА СНОВП ПОДТВЕРДИЛА ,ЧТО ХОЗЯИН КРАЙНЕ НЕПРИЯТНАЯ ЛИЧНОСТЬ И СОБАКУ ХОЧЕТ ЗАБРАТЬ ДЛЯ УСЫПЛЕНИЯ!!!!!!!!!Но клиника еще не решила отдавать пса или нет.По документам собака на Даше,фин..куратор-Саша.Но клинике наплевать на доки.Ирина сказала,что еще не знает кому отдавать собаку будут.Моэет и хозяину.ХВАТИТ СКАЗОК ПРО ПОРТРЕТЫ И ЛЮБИМУЮ СОБАКУ!!!!Хардик,т.е.все вокруг врут включая замдиректора клиники,а вы даже не общавшись с хозом все знаете.Ох...еть теперь!
Х


А как так клиника сама решает кому собаку отдавать? :? :O Ее же в любом случае должен забирать тот,на кого собака записана, ведь нет документов на собаку ни у кого :?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смертельный рак у девушки и сбитый сенбернар."Кураторы" хотят отдать собаку неизвестному живодеру при поддержке форум!СообщениеДобавлено: 28 мар 2014, 14:11 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Варя про тяжело больную девушку и тяжело больную её маму .только твои и её слова
я могу написать так же -хватит лжи ! ;)
может у девушки больная голова ..про твою голову все понятно


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смертельный рак у девушки и сбитый сенбернар."Кураторы" хотят отдать собаку неизвестному живодеру при поддержке форум!СообщениеДобавлено: 28 мар 2014, 14:12 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
кстати, у меня в первом корпусе так и живут алкаши, у которых собаки рожают, каждую пустовку, тощие, заглистованные, щенки выкидываются.
вот они реально ху.....е хозяева. никто не хочет собак забрать/отобрать?
уверена, что нет, уже 3года про них известно. Но ведь там обычные рыжие дворняги


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смертельный рак у девушки и сбитый сенбернар."Кураторы" хотят отдать собаку неизвестному живодеру при поддержке форум!СообщениеДобавлено: 28 мар 2014, 14:12 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 26 фев 2012, 12:28
Сообщений: 6298
Я так поняла, что людям не нужна собака, но, когда ее не хотят отдавать, то им она становится нужна, в средствах достижения этой цели они не стесняются.Самое главное, чтоб было так, как они решили.На остальное наплевать. Есть такие темы уже на форуме.

_________________
ЧС приют "Келтсские ангелы" viewtopic.php?t=165402
viewtopic.php?t=166266&start=60
https://m.vk.com/wall4625213_3437?post_add#post_add


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смертельный рак у девушки и сбитый сенбернар."Кураторы" хотят отдать собаку неизвестному живодеру при поддержке форум!СообщениеДобавлено: 28 мар 2014, 14:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2009, 15:51
Автор темы

Сообщений: 4506
Откуда: Тело в СПб,душа в Лаксельве.
хардик писал(а):
мне интересно. если бы это была обыкновенная . неказистая дворняга девочки
спасательницы так же бились бы за него и Даша так же воспылала бы к нему любовью ?
кстати Даше надо подумать о себе и маме , ведь у них у обеих последние стадии рака
Так Варя ?
к слову .хозяин сказал что это не сенбернар .а московская сторожевая

Я бы билась за любую собаку и вы это прекрасо знаете.И не надо ерничать по поводу рака-с вами тоже может подобное случиться.С любым из вас.Есть незаинтересованное лицо чтоб по соседям проехать?А то Хардик меня опять во вселенской лжи и слабоумии обвинит!Он забрать хочет чисто из амбиций.Опять таки,хсо слов Ирины Владимировны у него ни не оказалось 15 тыс,а он просто ОТКАЗАЛСЯ платить.И что-то все забыли про его ложь про 40 т.Вы с ума совсем сошли??Пес живет в сьемном доме,его не лечат,а только пишут портреты....Вам самим не смешно от этого БРЕДА??

_________________
8-911-246-78-39.
8-963-343-21-33

Животные-мои друзья,я не ем своих друзей!
Go Vegan!!!
Голубь в беде ??-Звони!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смертельный рак у девушки и сбитый сенбернар."Кураторы" хотят отдать собаку неизвестному живодеру при поддержке форум!СообщениеДобавлено: 28 мар 2014, 14:14 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
sveta1963 писал(а):
Девочки, проясните ситуацию!!! А то я вообще ничего не понимаю.
Оказывается собаку зовут Фокс. Он старый и глуховат. И у него есть хозяин, с которым он проживает 14 лет. И который хочет вернуть свою собаку домой!!! И который любит свою собаку! И у него в доме весит картина с его портретом.Никто никого не собирается усыплять. И есть свидетели, которые могут подтвердить, что собака живет в нормальных условиях! .

А эта информация у вас откуда? Вы ее чем-то можете подтвердить? Если да - то собаку надо отдавать. Но пока имеем совершенно противоположную информацию, каждая из которых приводит к диаметрально противоположным выводам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смертельный рак у девушки и сбитый сенбернар."Кураторы" хотят отдать собаку неизвестному живодеру при поддержке форум!СообщениеДобавлено: 28 мар 2014, 14:15 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:49
Сообщений: 14630
LoMpir писал(а):
Хардик!Хватит путать людей!!!!Вы сами даже с хозом не говорили,как и Саша.Саша тоже только с другом!Я СЕЙЧАС ЛИЧНО РАЗГОВАРИВАЛА С ИРИНОЙ ВЛАДИМИРОВНОЙ И ОНА СНОВП ПОДТВЕРДИЛА ,ЧТО ХОЗЯИН КРАЙНЕ НЕПРИЯТНАЯ ЛИЧНОСТЬ И СОБАКУ ХОЧЕТ ЗАБРАТЬ ДЛЯ УСЫПЛЕНИЯ!!!!!!!!!Но клиника еще не решила отдавать пса или нет.По документам собака на Даше,фин..куратор-Саша.Но клинике наплевать на доки.Ирина сказала,что еще не знает кому отдавать собаку будут.Моэет и хозяину.ХВАТИТ СКАЗОК ПРО ПОРТРЕТЫ И ЛЮБИМУЮ СОБАКУ!!!!Хардик,т.е.все вокруг врут включая замдиректора клиники,а вы даже не общавшись с хозом все знаете.Ох...еть теперь!
Х

Верните собаку! Не сгущайте краски!

_________________
8-952-38Три-67-9Три Светлана
"Кто хочет жить для других,не должен пренебрегать собственной жизнью"
Жан Мари Гюйо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смертельный рак у девушки и сбитый сенбернар."Кураторы" хотят отдать собаку неизвестному живодеру при поддержке форум!СообщениеДобавлено: 28 мар 2014, 14:17 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Ирченок
с чего вы сделали выводы что собака не нужна ?
за ненужную собаку не бьются три дня . до ненужной собаки нет дела


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смертельный рак у девушки и сбитый сенбернар."Кураторы" хотят отдать собаку неизвестному живодеру при поддержке форум!СообщениеДобавлено: 28 мар 2014, 14:17 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:49
Сообщений: 14630
Вот , кто сейчас со стороны читает, точно на форум не придет никогда!

_________________
8-952-38Три-67-9Три Светлана
"Кто хочет жить для других,не должен пренебрегать собственной жизнью"
Жан Мари Гюйо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смертельный рак у девушки и сбитый сенбернар."Кураторы" хотят отдать собаку неизвестному живодеру при поддержке форум!СообщениеДобавлено: 28 мар 2014, 14:18 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
хардик писал(а):
Ирченок
с чего вы сделали выводы что собака не нужна ?
за ненужную собаку не бьются три дня . до ненужной собаки нет дела

А нужную собаку лечат, пес болен не первый день - его лечили? И прививали?
И собираются проводить ему поддерживающую терапию, рекомендованную врачами?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смертельный рак у девушки и сбитый сенбернар."Кураторы" хотят отдать собаку неизвестному живодеру при поддержке форум!СообщениеДобавлено: 28 мар 2014, 14:22 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2013, 14:24
Сообщений: 484
надо же какая прямопротивоположная информация у каждой стороны.....
неужели мужчина так и говорит "отдайте мою собаку,я ее усыплю?" Если собака не нужна, так и не тратил бы наверно он столько времени и нервов...и про съемный дом я не поняла,собака не с ним что ли живет?А соседи много про кого и что могут рассказать,уж кому как не владельцам животных это знать... ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смертельный рак у девушки и сбитый сенбернар."Кураторы" хотят отдать собаку неизвестному живодеру при поддержке форум!СообщениеДобавлено: 28 мар 2014, 14:23 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 26 фев 2012, 12:28
Сообщений: 6298
хардик писал(а):
Ирченок
с чего вы сделали выводы что собака не нужна ?
за ненужную собаку не бьются три дня . до ненужной собаки нет дела

Я не конкретно про эту собаку. Просто есть такие люди, которым что то не нужно, но, когда они понимают. что у них могут забрать, то отношение меняется. Сама на себе это испытала.Есть же куратор или тот, на кого записана. собака. пусть и решает, что делать.

_________________
ЧС приют "Келтсские ангелы" viewtopic.php?t=165402
viewtopic.php?t=166266&start=60
https://m.vk.com/wall4625213_3437?post_add#post_add


Последний раз редактировалось Ирченок 28 мар 2014, 14:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смертельный рак у девушки и сбитый сенбернар."Кураторы" хотят отдать собаку неизвестному живодеру при поддержке форум!СообщениеДобавлено: 28 мар 2014, 14:24 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32525
Откуда: пл.Мужества
sveta1963 писал(а):
Вот , кто сейчас со стороны читает, точно на форум не придет никогда!

Да и не надо - пусть не приходят! :hmmm: Еще о них будем сейчас волноваться...
Сейчас главное, чтобы собаку хозяину не адекватному не отдали! Вот подумайте сами - может ли быть адекватным человек, который... пишет с собаки картины (якобы!) но при этом ее НЕ ЛЕЧИТ и хочет (пусть не все время, а только ПЕРИОДИЧЕСКИ! :wall: ) всего-то навсего - усыпить!???? :?

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2650 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 89  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Апоквел 16 мг, 100 таб
Продам Гемобаланс и Феррум Лек
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка