Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.
Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.
К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.
Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
Операция у собаки заняла много денег, так что ищу подработку - удаленную или с гибким графиком. Совместимую с основной работой. Два дня в неделю с 19.00 до 22.00 + один выходной могу полностью посвятить подработке.
Что я могу и хочу делать:
- Гулять с собакой (только с одной за раз, двух крупных не осилю),
- Вообще ухаживать за животными, только за здоровыми (своя собака и кошки дома),
- Помогать с уборкой,
- Администрировать сайты или группы в социальных сетях,
- Работать администратором в медцентре, психологическом центре, больнице (если не требуется мед. сертификат), антикафе, молодежном хостеле, магазине неформальной тематики.
- Вычитывать тексты,
- Выполнять работу, не требующую квалификации, в каких-нибудь художественных мастерских. За что не возьмусь:
- Раздача листовок,
- Промоушен,
- Работа официантом в ресторане,
- Телефонные звонки в большом количестве (call-центр или продажи).
Понимаю, что подработку с такими параметрами сложно найти, но если кому требуется такой помощник, милости прошу в личку за подробностями =)
Мне, наверное, понадобится человек для ухода за животными и прогулок для мелкой собы. Я переезжаю в Новый в середине апреля, поближе к этому времени можем пообщаться.