Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1-2.jpg
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpgRDrL-SjdZX0.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
malenkaya.jpgK7yCzuKFst0.jpgIMG_8471.JPGav9sU1V9oS0.jpg
palevyy_1.jpg
g1.jpgSkgsqKXWcys.jpgIMG_20190822_112931.jpgsTYpVHKyD0w.jpg
pinchery4.jpg
Mishanya_2.jpgDSC_3361.jpg18.jpgoCDPZTBYnxQ.jpg
DSC_2073.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
iriska2.jpg
1-small~0.JPGKisaizPod.jpgHD9_8059.jpgHD7_1958.jpg
devochka_2.jpg
_77A5050_1mb.jpgkoten.jpgWhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpegmikro~4.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg
IMG_0075-1.jpgIMG_2086.JPGFoto0507.jpgGosha_1~0.jpg
1~0.jpg
niZ279iI38M.jpg5265fbec819f.jpgFKvMBt6RiLw.jpg20180418_162113.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 29 мар 2024, 01:12





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 223 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Архив. Феромоновые ошейники для собак, игрушки для кошек, средства для зубов и др.СообщениеДобавлено: 03 дек 2013, 22:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2008, 16:31
Автор темы

Сообщений: 5665
Откуда: Коломяги/оз.Долгое/Комендан
Архив


Последний раз редактировалось Ellie 13 фев 2017, 13:24, всего редактировалось 54 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Мурландия - ошейники, спреи и диффузоры феромонов Sentry для кошек и собакСообщениеДобавлено: 02 янв 2014, 16:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2012, 02:14
Сообщений: 5183
Откуда: м. Парк Победы
Есть вопрос про диффузоры:
В квартире практически нет дверей, везде кроме спальни и санузла - арки, имеет ли смысл покупать это приспособление? кв 90кв.м

А так, мы хотим два ошейника для котов
Но я никогда не бываю на севере и уж тем более на Горьковской(
И от дома могу отъехать максимум на час в рабочее время и то оч. редко
Ошейники есть в наличии?

_________________
Изображение
Корма,вет-препараты со скидкой
Группа помощи бездомышам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мурландия - ошейники, спреи и диффузоры феромонов Sentry для кошек и собакСообщениеДобавлено: 04 янв 2014, 14:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2008, 16:31
Автор темы

Сообщений: 5665
Откуда: Коломяги/оз.Долгое/Комендан
Спасибо всем большое за отзывы! Хорошо, что хотя бы дома помогает, может быть, со временем и на улице станут поспокойнее...

Васька писал(а):
У меня есть 2 очень сложных кота, один из них сильно ссущий везде.
Испорчено много вещей, но по отзывам так и не поняла - эффект не 100% от ошейника?

Тут я целиком согласна с Нелли - 100% эффект ни ошейники, ни что-то другое не дает. Я заказала для себя еще спрей и диффузор Feliway, хочу сравнить, что заметнее действует. У меня пара кошек тоже нервничает от бабаханья за окнами, хотя и не сильно.

Dasha_ писал(а):
Есть вопрос про диффузоры:
В квартире практически нет дверей, везде кроме спальни и санузла - арки, имеет ли смысл покупать это приспособление? кв 90кв.м

А так, мы хотим два ошейника для котов
Но я никогда не бываю на севере и уж тем более на Горьковской(
И от дома могу отъехать максимум на час в рабочее время и то оч. редко
Ошейники есть в наличии?

Ошейники в наличии есть {yee}
По поводу диффузора - производитель советует на большой площади использовать несколько диффузоров. Имхо есть смысл начать с одного и включить там, где кошки больше всего времени проводят.
Я работаю недалеко от от Московской/Звездной, можем встретиться на юге после праздников.

_________________
8-921-423-30-70 Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мурландия - ошейники, спреи и диффузоры феромонов Sentry для кошек и собакСообщениеДобавлено: 20 янв 2014, 14:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2008, 16:31
Автор темы

Сообщений: 5665
Откуда: Коломяги/оз.Долгое/Комендан
Запись на встречу с зоопсихологом: http://vk.com/topic-46600555_29414467

Я иду, если кто-то еще хочет - велкам :) Там должно быть и про феромоны.

_________________
8-921-423-30-70 Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мурландия - ошейники, спреи и диффузоры феромонов Sentry для кошек и собакСообщениеДобавлено: 23 янв 2014, 13:22 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 21:21
Сообщений: 14046
Откуда: Север
Лена, добрый день!
Хочу купить у Вас диффузор.
Вы на комендане?
Только на следующей неделе, з.п. жду :)

_________________
911-145-21-84 Катерина
группа помощи http://vk.com/animalsos
группа помощи ТайСиам http://vk.com/siamthaihelp


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мурландия - ошейники, спреи и диффузоры феромонов Sentry для кошек и собакСообщениеДобавлено: 23 янв 2014, 15:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2008, 16:31
Автор темы

Сообщений: 5665
Откуда: Коломяги/оз.Долгое/Комендан
Gatita писал(а):
Лена, добрый день!
Хочу купить у Вас диффузор.
Вы на комендане?
Только на следующей неделе, з.п. жду :)

Здравствуйте!
Да, я на Комендане, но диффузоры, к сожалению, разобрали... следующая партия приедет в феврале.

_________________
8-921-423-30-70 Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мурландия - ошейники, спреи и диффузоры феромонов Sentry для кошек и собакСообщениеДобавлено: 23 янв 2014, 15:32 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2009, 22:35
Сообщений: 2570
Откуда: Санкт-Петербург
отм.

_________________
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мурландия - ошейники, спреи и диффузоры феромонов Sentry для кошек и собакСообщениеДобавлено: 23 янв 2014, 17:17 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 21:21
Сообщений: 14046
Откуда: Север
Ellie писал(а):
Здравствуйте!
Да, я на Комендане, но диффузоры, к сожалению, разобрали... следующая партия приедет в феврале.

а ошейники есть?
Нам хоть что-нибудь ;)

_________________
911-145-21-84 Катерина
группа помощи http://vk.com/animalsos
группа помощи ТайСиам http://vk.com/siamthaihelp


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мурландия - ошейники, спреи и диффузоры феромонов Sentry для кошек и собакСообщениеДобавлено: 24 янв 2014, 06:51 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 13:24
Сообщений: 2168
Лена, здравствуйте! Хотела бы купить набор из трех ошейников (мы переписывались с Вами ВКонтакте, Вы хотели отложить). Еще спрей с феромонами и спрей с мятой. Если спреи есть в наличии, а больше Вы их не будете заказывать (где-то читала, не могу сейчас найти), то взяла бы по 2 шт.

_________________
Зажги свою маленькую свечу во тьме Вселенной, и она станет чуть менее темной. Хотя, может быть, этого никто, кроме Бога, не заметит (Архимандрит Иоанн Крестьянкин).
8-921-346-933один
Людмила
https://vk.com/id99400973


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мурландия - феромоны Sentry и Feliway для кошек и собак, игрушки и многое другоеСообщениеДобавлено: 05 мар 2014, 16:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2008, 16:31
Автор темы

Сообщений: 5665
Откуда: Коломяги/оз.Долгое/Комендан
Появилось много нового, а на старое снизились цены. Основная часть в группе: http://vk.com/albums-19579397

Посмотрите, может, кого-то что-то заинтересует.

Успокаивающий спрей Nature's Miracle, 400 р.

Изображение

Спрей от разлизывания горький, 500 р.
Не содержит спринт, поэтому может распыляться как на повязки, так и непосредственно на швы (но не на обширные открытые раны). Предположительно на катетеры тоже (пока проверено только на швах).
Рекомендуется также для отучения грызть вещи, возможно, отучит и от поедания цветов (я не проверяла).

Изображение

Спрей с кошачьей мятой, 300 р.

Изображение

Лазерная птичка-неваляшка (не автомат), 600 р.

Изображение

"Мышь под ковриком", 1400 р.

Изображение

Туннель с мячиками, открытый/закрытый, с изменяемой конфигурацией, 1400 р.

Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Кормушка-игрушка, 1300 р.

Изображение

Массажный центр, 1300 р.
Хорошо идет с кошачьей мятой. Говорят, можно еще на верхнюю часть намазать зубную пасту для кошек, чтоб грызли и зубья чистили :)

Изображение Изображение

Кошачий садик, 900 р.

Изображение

Игрушки-диспенсеры корма и лакомств, по 300 р.
Внутрь кладется корм, при игре он высыпается, уровень сложности можно задавать разный. Мячики 3 цветов, остальные игрушки выглядят как на фото.

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Теледомик-когтеточка, 1000 р.
Внутри лежанка-когтеточка, сбоку дополнительный вход и удочка.

Изображение

Когтеточка "Швейцарская горка", 600 р.
Изображение

"Кошачье мороженое", 265 р.
Лакомство с лососем, устроенное по принципу шарикового дезодоранта.

Изображение

Наперстки для чистки зубов (4 шт. в упаковке), 200 р.

Изображение

Набор для ухода за зубами, 350 р.
2 наперстка, двойная зубная щетка и непенящаяся зубная паста с энзимами.

Изображение

Собачья миска для похудения, 350 р.

Изображение

Игрушка на резинке на дверь, 350 р.

Изображение

Птичья кормушка-фонарик, 600 руб.

Изображение

Кормовые шарики для диких птиц, по 15 р. за шт.

Изображение

Лекарство-антибиотик для аквариумных рыб, 8 порошков в уп., 400 р.

Изображение

Переноска-рюкзак на колесах "Эскорт", 3300 р.
Для животных весом до 6,8 кг.
Цвет - красный, зеленый и черный (3 последних).

Изображение Изображение

Переноска-рюкзак на колесах "Путешественник", 3500 р.
Для животных весом до 9 кг.
Цвет - зеленый и черный (2 последних).

Изображение Изображение

При покупке любой переноски бесплатная доставка к любому метро + подарок на выбор :)
Все подарки можно посмотреть тут: http://vk.com/album-19579397_189947527

_________________
8-921-423-30-70 Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мурландия - феромоны Sentry и Feliway для кошек и собак, игрушки и многое другоеСообщениеДобавлено: 18 мар 2014, 15:23 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2012, 18:50
Сообщений: 1996
Откуда: Раньше: Питер, Приморский, Комендань. Теперь: Олдсмар, Флорида, США
Ellie
Нам посоветовали к Вам обратится. Нужен ошейник или 3 шт., есть проблема с поведением у мелкого - до сих пор мурчит постоянно после кастрации.

_________________
-= Life is short but wide... =-

Не верь инсинуациям менеджера автосалона в пользу дешевизны текстиля, попробуй кожу сам - ты всё поймёшь!!!
А ты сожрал сегодня сочную отбивную? Еще нет?! День прожит за зря!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мурландия - феромоны Sentry и Feliway для кошек и собак, игрушки и многое другоеСообщениеДобавлено: 18 мар 2014, 15:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2008, 16:31
Автор темы

Сообщений: 5665
Откуда: Коломяги/оз.Долгое/Комендан
Lee_Roy писал(а):
Ellie
Нам посоветовали к Вам обратится. Нужен ошейник или 3 шт., есть проблема с поведением у мелкого - до сих пор мурчит постоянно после кастрации.

Ошейники есть, приезжайте :) Ситуация специфическая, но я очень надеюсь, что феромоны помогут.

_________________
8-921-423-30-70 Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мурландия - феромоны Sentry и Feliway для кошек и собак, игрушки и многое другоеСообщениеДобавлено: 18 мар 2014, 22:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 23:17
Сообщений: 4608
Лена, а игрушка лазерная кегля есть?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мурландия - феромоны Sentry и Feliway для кошек и собак, игрушки и многое другоеСообщениеДобавлено: 19 мар 2014, 12:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2008, 16:31
Автор темы

Сообщений: 5665
Откуда: Коломяги/оз.Долгое/Комендан
Роксанкина мама писал(а):
Лена, а игрушка лазерная кегля есть?

Сейчас остались птичка-неваляшка и башня.
Ближайшая закупка будет через неделю, придет в первой половине апреля.

_________________
8-921-423-30-70 Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мурландия - феромоны Sentry, Feliway, игрушки и др. Кому-нибудь нужен антистрессовый жилет для кота?СообщениеДобавлено: 21 мар 2014, 17:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2011, 23:45
Сообщений: 5334
Откуда: Пискарёвка, Ладожская
.

_________________
95ЗЗ5792I2 Олеся
Геката:http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=41&t=114622
Трой:http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=110548


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мурландия - феромоны Sentry, Feliway, игрушки и всякие полезности. Ищу поставщиков-умельцев (зоотематика)СообщениеДобавлено: 22 мар 2014, 15:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2008, 16:31
Автор темы

Сообщений: 5665
Откуда: Коломяги/оз.Долгое/Комендан
У меня теперь есть свой сайт, добро пожаловать: http://www.murlandia.com/

Я постаралась добавить в главпост побольше информации о товарах, но удобнее почитать о них на сайте.
Заодно можно сравнить цены для форумчан (в главпосте) с ценами для обычных покупателей (на сайте и в Контакте). % для кошек ols берется с продаж вне форума, поэтому на сайте и в группе цены выше.
Цены для форума я буду очень стараться удерживать на таком уровне.
Обратите внимание на скидку на спреи - это самый сложный в плане доставки товар, поэтому они получаются очень дорогими. Скидка для форумчан 300 рублей.

У Оли, кстати, тоже есть положительный опыт использования ошейников и диффузора, если кому интересно - она расскажет.

Буду рада сотрудничеству с теми, кто делает разные красивые и полезные вещи для животных и людей (для людей можно предлагать что угодно с зоотематикой).
В стоимость мы обязательно заложим % для животных. Моя комиссия добавится только к тому, что будет продаваться вне форума. Со всеми предложениями пишите в личку :)

_________________
8-921-423-30-70 Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мурландия - феромоны Sentry, Feliway, игрушки и всякие полезности. Ищу поставщиков-умельцев (зоотематика)СообщениеДобавлено: 08 апр 2014, 14:39 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2008, 23:02
Сообщений: 1570
Откуда: Санкт-Петербург
Лена, здравствуйте.

А что из этого лучше всего работает на агрессивной к хозяину (((( кошке, не подскажите? Сентри, если я правильно поняла? И есть ли это в наличии?

_________________
Сама грациозность, само совершенство,
Мурлыкает рядом живое блаженство,
Урчит и ласкается, смотрит в окошко
Загадка, мистерия, таинство – кошка!
Людьми позабытые, кошек храните,
Бастет и Сехмет, я прошу вас, внемлите! (с)

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мурландия - феромоны Sentry, Feliway, игрушки и всякие полезности. Ищу поставщиков-умельцев (зоотематика)СообщениеДобавлено: 08 апр 2014, 14:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2008, 16:31
Автор темы

Сообщений: 5665
Откуда: Коломяги/оз.Долгое/Комендан
Мур писал(а):
Лена, здравствуйте.

А что из этого лучше всего работает на агрессивной к хозяину (((( кошке, не подскажите? Сентри, если я правильно поняла? И есть ли это в наличии?

Здравствуйте!
По агрессии к людям у меня статистики, к сожалению, нет. Можно попробовать ошейник, чтобы успокоить кошку, но он вряд ли решит проблему полностью. У агрессии должна быть причина, надо прежде всего ее устранить.
В наличии сейчас есть все, включая спреи, но имхо никакие феромоны не помогут, если у кошки конфликт с человеком и человек в этом плане ничего не пытается изменить. Ошейник может помочь быстрее наладить отношения, но налаживать их надо не только с его помощью.
Попробуйте написать Лене Кисе, она зоопсихолог и сможет дать совет.

_________________
8-921-423-30-70 Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мурландия - феромоны Sentry, Feliway, игрушки и всякие полезности. Ищу поставщиков-умельцев (зоотематика)СообщениеДобавлено: 08 апр 2014, 15:57 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2008, 23:02
Сообщений: 1570
Откуда: Санкт-Петербург
Лена, спасибо за совет и ответ :flower: .
Раз ферромоны в принципе корректируют поведение, то и это, видимо, надо попробовать.
Простите, я не очень поняла о ком идет речь ( Лена Киса ). Что-то знакомый пользователь, но попробовала разные варианты написания, всё не те люди, как я понимаю. Не подскажите, как точно?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мурландия - феромоны Sentry, Feliway, игрушки и всякие полезности. Ищу поставщиков-умельцев (зоотематика)СообщениеДобавлено: 08 апр 2014, 17:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2008, 16:31
Автор темы

Сообщений: 5665
Откуда: Коломяги/оз.Долгое/Комендан
Мур писал(а):
Лена, спасибо за совет и ответ :flower: .
Раз ферромоны в принципе корректируют поведение, то и это, видимо, надо попробовать.
Простите, я не очень поняла о ком идет речь ( Лена Киса ). Что-то знакомый пользователь, но попробовала разные варианты написания, всё не те люди, как я понимаю. Не подскажите, как точно?

Вот ее тема: viewtopic.php?f=83&t=95361

_________________
8-921-423-30-70 Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мурландия - феромоны Sentry, Feliway, игрушки и всякие полезностиСообщениеДобавлено: 08 апр 2014, 21:54 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2008, 23:02
Сообщений: 1570
Откуда: Санкт-Петербург
Спасибо большое!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мурландия - феромоны Sentry, Feliway, игрушки и всякие полезностиСообщениеДобавлено: 09 апр 2014, 17:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2008, 16:31
Автор темы

Сообщений: 5665
Откуда: Коломяги/оз.Долгое/Комендан
Не за что :friendship:
Надеюсь, скоро все изменится к лучшему :ya za:

_________________
8-921-423-30-70 Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мурландия - феромоны Sentry, Feliway, игрушки и всякие полезности. Новость про цистит!СообщениеДобавлено: 12 апр 2014, 16:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2008, 16:31
Автор темы

Сообщений: 5665
Откуда: Коломяги/оз.Долгое/Комендан
Важная новость по поводу действия феромонов при идиопатическом цистите:

Я сегодня была со своими двумя котами-циститниками на приеме у Ольги Олеговны. В конце марта я увидела у Рыжика мочу темного цвета, срочно сдала анализ, и в нем оказалась кровь и кристаллы. Начали с ним принимать цистофан, вчера пересдали мочу - почти все в норме, кроме микрофлоры. Кристаллы исчезли полностью.

Самое важное - весь март у меня работал диффузор не с Sentry, а с Feliway. В плане поведения были интересные результаты - например, кошка Маруся, злостная обдирательница деревянных косяков, почти перестала точить об них когти и стала активнее, с другой стороны, те, кто осмелел, стали немного качать права - без особых драк, но немного чаще показывали характер в смысле раздачи оплеух и гудения друг на друга.

Feliway успешно закончился в конце марта, и я снова включала Sentry, чтобы "сравнить ощущения". Косяки Маруся пока не начала снова драть. Но самое важное, что у Рыжика анализ мочи стал намного лучше, и на УЗИ мочевой чистый. Наверное, цистофан тоже сыграл свою роль, но как-то не верится, что он один мог подействовать так быстро, это же добавка, а не лекарство.

Вот 2 анализа мочи - за 23 марта и за 11 апреля:

Изображение Изображение

Узи Рыжика:

Изображение

При этом у Саймона кристаллов не появилось, есть очаговые изменения стенки мочевого (возможно, тоже связано со сменой вида феромонов). Очень порадовало, что результат стабильный. Даже приезд родственников на полторы недели, хотя и выбил всех кошек из колеи, но не вызвал рецидива.

Так что я из этого делаю вывод - для "сложных" котов с циститом лучше все-таки Sentry. Для начала ошейники на несколько месяцев, потом можно переходить на диффузор. Ну или параллельно использовать. По крайней мере, я больше Рыжиком рисковать не буду, с таким трудом мы добились этих результатов.

В чем у нас проблема, так это в ожирении :( Как ему ни урезай порции, он отказывается двигаться, даже стал меньше вылизываться. Игрушки я на нем опробовала все, которые давали шанс хоть как-то двигаться. Представьте - кот не может уже давно под хвостом у себя вылизать, жировые складки все закрывают, так что за "подхвостную гигиену" отвечаю я. Печально это... Ольга Олеговна предложила нам попробовать новый Хиллс, вроде как есть хорошие результаты. Скоро начнем тестировать. Надеюсь, поможет, потому что он весит уже 9300, у меня чуть руки не оторвались их сегодня вдвоем тащить - почти 14 кг...

_________________
8-921-423-30-70 Лена


Последний раз редактировалось Ellie 14 апр 2014, 19:01, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мурландия - феромоны Sentry, Feliway, игрушки и всякие полезности. Новость про цистит!СообщениеДобавлено: 12 апр 2014, 16:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2008, 16:31
Автор темы

Сообщений: 5665
Откуда: Коломяги/оз.Долгое/Комендан
И еще такой момент: кто-нибудь пробовал мататаби? Есть ли эффект в смысле борьбы со стрессом?

При нынешней политической ситуации, да и валютных передряг, как-то не хочется зависеть от Америки в плане закупки феромонов. Неплохо бы поискать альтернативные варианты...

_________________
8-921-423-30-70 Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мурландия - феромоны Sentry, Feliway, игрушки и всякие полезности. Новость про цистит!СообщениеДобавлено: 12 апр 2014, 21:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 23:17
Сообщений: 4608
Лена, а новый Хиллс - это какой? Нам бы тоже вес сбросить надо, у меня один кот толстый, весит 7400


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мурландия - феромоны Sentry, Feliway, игрушки и всякие полезности. Новость про цистит!СообщениеДобавлено: 12 апр 2014, 21:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2008, 16:31
Автор темы

Сообщений: 5665
Откуда: Коломяги/оз.Долгое/Комендан
Роксанкина мама писал(а):
Лена, а новый Хиллс - это какой? Нам бы тоже вес сбросить надо, у меня один кот толстый, весит 7400

Hill's PD Metabolic
http://www.hillspet.ru/ru-ru/weight-man ... c-cat.html
Хорошо бы помогло, а то у меня руки опускаются.

_________________
8-921-423-30-70 Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мурландия - феромоны Sentry, Feliway, игрушки и всякие полезности. Новость про цистит!СообщениеДобавлено: 13 апр 2014, 22:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 23:17
Сообщений: 4608
Надо и нам попробовать. Спасибо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мурландия - феромоны Sentry, Feliway, игрушки и всякие полезности. Новость про цистит!СообщениеДобавлено: 13 апр 2014, 22:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 23:17
Сообщений: 4608
Лена, а лазерная кегля не появилась?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мурландия - феромоны Sentry, Feliway, игрушки и всякие полезности. Новость про цистит!СообщениеДобавлено: 14 апр 2014, 18:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2008, 16:31
Автор темы

Сообщений: 5665
Откуда: Коломяги/оз.Долгое/Комендан
Роксанкина мама писал(а):
Лена, а лазерная кегля не появилась?

Посылка с ней уже в Москве, надеюсь на этой неделе получить. Сразу отпишусь.

_________________
8-921-423-30-70 Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мурландия - феромоны Sentry, Feliway, игрушки и всякие полезности. Новость про цистит!СообщениеДобавлено: 14 апр 2014, 18:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 14:16
Сообщений: 7321
Откуда: Гражданка
отм


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мурландия - феромоны Sentry, Feliway, игрушки и всякие полезности. Новость про цистит!СообщениеДобавлено: 14 апр 2014, 18:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2008, 16:31
Автор темы

Сообщений: 5665
Откуда: Коломяги/оз.Долгое/Комендан
Ellie писал(а):
Вот 2 анализа мочи - за 23 марта и за 11 апреля:

Изображение Изображение

Узи Рыжика:

Изображение

Выложила анализы и УЗИ Рыжика.

_________________
8-921-423-30-70 Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 223 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Вирусный лейкоз у кошки - лечение
Акция: Gina Cat Rabbit 18 кг от 1500 (июнь 24), скидки на Gina Elite и X-Cat с 27.03 по 02.04.24
Продам мильбемакс для кошек дешевле, чем в продаже.
Котенок ищет дом
Инфекционист для кота
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская
Отдам корм Неро голд 12кг для собак,срок конец апреля Вывоз из Колпино
Продам Артрогликан, 19 таблеток, 150 руб.
ЧС: 89215637957
Акция на корма Gina, Wildy, паучи X-Dog и X-Cat с 20 по 26.03.24.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская






Техническая поддержка