
. Кто срочно может помочь пиаром, советом Насте, она новичок. Ищем также на время хоть кого из четверолапых взять или на ПМЖ, через два дня грозит усыпление. Пишите ей :
Leo Lais https://vk.com/id70913971 ,
+79500271799 Настя
А вот её письмо мне. :
" Здравствуйте. недавно произошло несчастье.
Женщина попала в психиатрическую больницу(убила своего мужа), животные остались одни (5 кошек и 1 собака) в закрытой квартире, через 6 дней нашли человека у которого были запасные ключи, открыли, блага все живы,но состояние сами понимаете какое..+ убийство произошло в квартире,короче говоря зверушек надо спасать, на все про все дали 2-3 дня.. либо их усыпят . "
ПОПРАВКА!! от 15.01.14. Бог милостив!!! Хорошие новости!! Время ожидания оттягивается, хозяин жив, дали 2 недели!!!! Выяснилось, через сутки, что хозяин жив в реанимации!! Он алкоголик, жена попала в психиатрическую клинику, нанесла ему 9 ножевых. Звери под замком, пока их будет приходить кормить и убирать тетя с ключами от квартиры. Пёс мелкопородистый, комнатный. Поскольку семья неблагополучна, будем искать ручки и ПМЖ! Фото Настя сделает в ближайшее время!!! Настя не всегда может отвечать на телефон - сессия, если что смс, и звоните также мне.