Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
RDrL-SjdZX0.jpg1.jpgvIwjQCpAWV8.jpgNxoQuDHyKOM.jpg
XeE6yCPN-4Q.jpg
1234567.jpgIMG_8471.JPGgIYcmgks49Q.jpg2.jpg
Vqzd8NruMA0.jpg
121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgUcfgxmshC0E.jpgrFwk1ZjWW0s.jpgmikro~24.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpg
g2.jpg09Ta13p1ij4~0.jpgvO6YkUstu4w.jpg1~1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpg
HD9_8396.jpg
o3v3JmPmjK8.jpgmikro~12.jpg_ropvbyr5ro.jpgHD7_9440.jpg
9r8v8SpUYvM.jpg
24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpego3v3JmPmjK8.jpg02.jpegwlxd-GjxnpA5B15D.jpg
WXewfe55o94.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpgTknVXupu3Hc.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
Pyosa___3.jpg
Vesta.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegFKvMBt6RiLw.jpg3~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 апр 2024, 10:42





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хэпи. Кошак дома. Ласковая чёрная котёнка очень хочет домой! Но никто не берёт. Скоро зима! Помогите передержкой.СообщениеДобавлено: 12 окт 2013, 13:26 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 12:38
Автор темы

Сообщений: 3413
Откуда: Ульянка
Обратился ко мне знакомый знакомых (я так понимаю, очередная попытка быть добрым чужими руками, ну да ладно). На ул. Козлова в одном из домов ещё весной появился маленький чёрненький котёнок. Его никто не взял. Все эти полгода она худо-бедно там жила: кто-то подкармливал, кто-то гонял. Но наступили холода. Кошечке стало очень холодно ночевать на улице. Она жалобно мяукает и просится в квартиры. Её гонят, пинают, обижают. Однажды пнули очень сильно, бедняжка отлёживалась под кустиком два дня, но не оставила своих попыток стать домашней.

К сожалению, в силу объективных обстоятельств, я почти ничем не могу помочь этой кошечке: взять не могу, за передержку платить не могу. Я могу стать её куратором, обеспечивать кормом и наполнителем, сделать пиарные фотографии и пиарить.
Посему ищу передержку: либо бесплатную за корм и наполнитель, либо платную, но тогда ищу ещё деньги на неё.
Помогите, пожалуйста! Кошечку там забьют до смерти!

Изображение Изображение Изображение

8-921-394-55-95 Юлия

_________________
Репетитор и переводчик нем.яз.


Последний раз редактировалось Стечкина 13 окт 2013, 22:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Ласковая чёрная котёнка очень хочет домой! Но никто не берёт. Скоро зима! Помогите передержкой. Куратор есть.ул. КозловаСообщениеДобавлено: 12 окт 2013, 13:38 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2009, 20:08
Сообщений: 2890
Откуда: Автово
((((( ищите передержку в контакте, это реально, поспросите девочек пиарщиц покидать!
Спасите несчастную, :cry:

_________________
На аватаре- Рыжик, подобран котенком в декабре 1990, прожил 17 лет без наполнителя, корма премиум класса, прививок, и каждое лето на даче!
P.S. Я тебя люблю...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ласковая чёрная котёнка очень хочет домой! Но никто не берёт. Скоро зима! Помогите передержкой. Куратор есть.ул. КозловаСообщениеДобавлено: 12 окт 2013, 13:39 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 23:35
Сообщений: 431
подниму


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ласковая чёрная котёнка очень хочет домой! Но никто не берёт. Скоро зима! Помогите передержкой. Куратор есть.ул. КозловаСообщениеДобавлено: 12 окт 2013, 13:54 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:08
Сообщений: 10225
щас пост сделаю, проситесь в Полянку 1000р с меня на передержку

_________________
Кошка хочет скулить,ей как и собаке хоть кто-то да нужен...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ласковая чёрная котёнка очень хочет домой! Но никто не берёт. Скоро зима! Помогите передержкой. Куратор есть.ул. КозловаСообщениеДобавлено: 12 окт 2013, 13:57 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:08
Сообщений: 10225
перепост!!!!!!!!!!!!!!!!!

http://vk.com/club40512850?w=wall-40512850_5334


:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:

_________________
Кошка хочет скулить,ей как и собаке хоть кто-то да нужен...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ласковая чёрная котёнка очень хочет домой! Но никто не берёт. Скоро зима! Помогите передержкой. Куратор есть.ул. КозловаСообщениеДобавлено: 12 окт 2013, 14:00 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 12:38
Автор темы

Сообщений: 3413
Откуда: Ульянка
Белуччи писал(а):
перепост!!!!!!!!!!!!!!!!!

http://vk.com/club40512850?w=wall-40512850_5334


:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:


СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!

_________________
Репетитор и переводчик нем.яз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ласковая чёрная котёнка очень хочет домой! Но никто не берёт. Скоро зима! Помогите передержкой. Куратор есть.ул. КозловаСообщениеДобавлено: 12 окт 2013, 14:01 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:08
Сообщений: 10225
щас покидаю по группам, напишите в группу Полянки плиз
она рядом с нами на нар.ополчения, помогу с фото и пиаром

_________________
Кошка хочет скулить,ей как и собаке хоть кто-то да нужен...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ласковая чёрная котёнка очень хочет домой! Но никто не берёт. Скоро зима! Помогите передержкой. Куратор есть.ул. КозловаСообщениеДобавлено: 12 окт 2013, 14:03 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 12:38
Автор темы

Сообщений: 3413
Откуда: Ульянка
Белуччи писал(а):
щас пост сделаю, проситесь в Полянку 1000р с меня на передержку


Про Полянку особо ничего не слышала. Там не опасно в плане инфекций?

_________________
Репетитор и переводчик нем.яз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ласковая чёрная котёнка очень хочет домой! Но никто не берёт. Скоро зима! Помогите передержкой. Куратор есть.ул. КозловаСообщениеДобавлено: 12 окт 2013, 14:05 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 12:38
Автор темы

Сообщений: 3413
Откуда: Ульянка
Белуччи писал(а):
щас покидаю по группам, напишите в группу Полянки плиз
она рядом с нами на нар.ополчения, помогу с фото и пиаром


Может быть в пост тогда карту СБ написать?

_________________
Репетитор и переводчик нем.яз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ласковая чёрная котёнка очень хочет домой! Но никто не берёт. Скоро зима! Помогите передержкой. Куратор есть.ул. КозловаСообщениеДобавлено: 12 окт 2013, 14:08 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 02:52
Сообщений: 10956
Откуда: Купчино
http://vk.com/dom_kotam?w=wall-36618576_8269
http://vk.com/perederjkaspb?w=wall-19599949_41588

_________________
8 906 240 04 04 Маша
"Я нисколько не сомневаюсь в том, что человеческий род будет постепенно совершенствоваться и главной причиной этого будет отказ от мясоедения..."
Г. Д. Торо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ласковая чёрная котёнка очень хочет домой! Но никто не берёт. Скоро зима! Помогите передержкой. Куратор есть.ул. КозловаСообщениеДобавлено: 12 окт 2013, 14:17 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 13:50
Сообщений: 1349
Тоже дам 1000 руб на кошку , заберите ее с улицы


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ласковая чёрная котёнка очень хочет домой! Но никто не берёт. Скоро зима! Помогите передержкой. Куратор есть.ул. КозловаСообщениеДобавлено: 12 окт 2013, 14:18 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 12:38
Автор темы

Сообщений: 3413
Откуда: Ульянка
Andrey Kushnir писал(а):
Тоже дам 1000 руб на кошку , заберите ее с улицы


Спасибо Вам большое!

_________________
Репетитор и переводчик нем.яз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ласковая чёрная котёнка очень хочет домой! Но никто не берёт. Скоро зима! Помогите передержкой. Куратор есть.ул. КозловаСообщениеДобавлено: 12 окт 2013, 14:22 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:08
Сообщений: 10225
осталась только передержка......... :help: :help: :help: :help: :help:

_________________
Кошка хочет скулить,ей как и собаке хоть кто-то да нужен...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ласковая чёрная котёнка очень хочет домой! Но никто не берёт. Скоро зима! Помогите передержкой. Куратор есть.ул. КозловаСообщениеДобавлено: 12 окт 2013, 14:26 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 июн 2011, 18:07
Сообщений: 219
В полянке же есть карантинный блок? Проситесь туда.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ласковая чёрная котёнка очень хочет домой! Но никто не берёт. Скоро зима! Помогите передержкой. Куратор есть.ул. КозловаСообщениеДобавлено: 12 окт 2013, 15:28 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
Стечкина писал(а):

Про Полянку особо ничего не слышала. Там не опасно в плане инфекций?



Витафел введут - это уже будет помощь. А на улице - каждый пинок может стать последним!

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ласковая чёрная котёнка очень хочет домой! Но никто не берёт. Скоро зима! Помогите передержкой. Куратор есть.ул. КозловаСообщениеДобавлено: 12 окт 2013, 15:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:08
Сообщений: 10225
позвонила Жене ,завтра едем в Полянку!!!!
передержка 2500р +осмотр ветеринара и обработка!!!!

не хватает 1000р!!!!!!

я кошку повезу завтра ,карту могу скинуть в личку кто готов помочь!!!!!

_________________
Кошка хочет скулить,ей как и собаке хоть кто-то да нужен...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ласковая чёрная котёнка очень хочет домой! Но никто не берёт. Скоро зима! Помогите передержкой. Куратор есть.ул. КозловаСообщениеДобавлено: 12 окт 2013, 15:48 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 12:38
Автор темы

Сообщений: 3413
Откуда: Ульянка
ЛюблюКошек писал(а):


Витафел введут - это уже будет помощь. А на улице - каждый пинок может стать последним!


Да, Вы правы.
Юля Белуччи договорилась с Полянкой (я сейчас болею, без голоса). Завтра повезём. Нужен будет осмотр ветеринара. Ну и за проживание в Полянке заплатить. Переведите, пожалуйста, деньги, кто хотел, если не передумали. Номер СБ вышлю в личку.

_________________
Репетитор и переводчик нем.яз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ласковая чёрная котёнка очень хочет домой! Но никто не берёт. Скоро зима! Помогите передержкой. Куратор есть.ул. КозловаСообщениеДобавлено: 12 окт 2013, 15:48 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2009, 23:29
Сообщений: 2831
Откуда: Санкт-Петербург,(м)Черная речка/(м)Международная
:help: :help: :help:

_________________
<Я вКонтакте>
<Платная Передержка Для Кошек>, <Группа вКонтакте>
<Помогите Старушкам Выжить...>, <Их группа вКонтакте>
________________________________
8-911-726-ноль6-86 лучше СМС-перезвоню


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ласковая чёрная котёнка очень хочет домой! Но никто не берёт. Скоро зима! Помогите передержкой. Куратор есть.ул. КозловаСообщениеДобавлено: 12 окт 2013, 17:18 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 15:00
Сообщений: 8029
Откуда: СПб, м. Владимирская
:help: :help: :help:

_________________
Яна - rachiana (ВК - http://vk.com/perederjka)
Группы:
Нужна передержка? - добавляйте фото в главный альбом группы Жмите на баннер!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ласковая чёрная котёнка очень хочет домой! Но никто не берёт. Скоро зима! Помогите передержкой. Куратор есть.ул. КозловаСообщениеДобавлено: 12 окт 2013, 17:29 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 13:50
Сообщений: 1349
Белуччи писал(а):
позвонила Жене ,завтра едем в Полянку!!!!
передержка 2500р +осмотр ветеринара и обработка!!!!

не хватает 1000р!!!!!!

я кошку повезу завтра ,карту могу скинуть в личку кто готов помочь!!!!!


Давайте лично завтра утром отдам ? Сегодня просто катаюсь на мото вне города.
Скажите только кому и когда


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ласковая чёрная котёнка очень хочет домой! Но никто не берёт. Скоро зима! Помогите передержкой. Куратор есть.ул. КозловаСообщениеДобавлено: 12 окт 2013, 18:27 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 12:38
Автор темы

Сообщений: 3413
Откуда: Ульянка
Сейчас разговаривала с парнем, который мне про эту кошку сообщил и фотографии прислал. Он сказала, что кошка там не постоянно (иногда её помжет целый день не быть). Поэтому он будет пытаться её поймать сегодня или завтра утром. Если не получится, тогда на завтра всё отменяется, но он будет и дальше пытаться её ловить и, как только поймает, сам отвезёт в Полянку с заездом к ветеринару (я его в Дюшу направила на этот случай). А мы потом прсто деньги на счёт Полянки переведём.

_________________
Репетитор и переводчик нем.яз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ласковая чёрная котёнка очень хочет домой! Но никто не берёт. Скоро зима! Помогите передержкой. Куратор есть.ул. КозловаСообщениеДобавлено: 12 окт 2013, 18:54 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 12:38
Автор темы

Сообщений: 3413
Откуда: Ульянка
Мне звонила хозяйка "Любимой дворняги". Она готова взять кошечку к себе бесплатно! Только нужно довезти до пр. Просвещения и сыворотку Котофел вколоть.

_________________
Репетитор и переводчик нем.яз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ласковая чёрная котёнка очень хочет домой! Но никто не берёт. Скоро зима! Помогите передержкой. Куратор есть.ул. КозловаСообщениеДобавлено: 12 окт 2013, 19:02 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 13:50
Сообщений: 1349
Пишите / звоните сразу как найдете

Я всегда за черных кошек готов вписаться $)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ласковая чёрная котёнка очень хочет домой! Но никто не берёт. Скоро зима! Помогите передержкой. Куратор есть.ул. КозловаСообщениеДобавлено: 12 окт 2013, 19:11 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 12:38
Автор темы

Сообщений: 3413
Откуда: Ульянка
Всё-таик лучше, я думаю, в Белоостров. А деньги тогда на пиар и фото. Друзья, как вы считаете?

_________________
Репетитор и переводчик нем.яз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ласковая чёрная котёнка очень хочет домой! Но никто не берёт. Скоро зима! Помогите передержкой. Куратор есть.ул. КозловаСообщениеДобавлено: 12 окт 2013, 20:50 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:08
Сообщений: 10225
Белоостров это где? который за Зеленогорском? она туда на пмж или на передержку?
как пристраивать ее оттуда???

до Просвета если завтра днем можно докинуть,поедет машина....

_________________
Кошка хочет скулить,ей как и собаке хоть кто-то да нужен...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ласковая чёрная котёнка очень хочет домой! Но никто не берёт. Скоро зима! Помогите передержкой. Куратор есть.ул. КозловаСообщениеДобавлено: 12 окт 2013, 20:57 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 12:38
Автор темы

Сообщений: 3413
Откуда: Ульянка
Белуччи писал(а):
Белоостров это где? который за Зеленогорском? она туда на пмж или на передержку?
как пристраивать ее оттуда??

до Просвета если завтра днем можно докинуть,поедет машина....


Нет-нет. Он перед Зеленогорском.
Если от города ехать, то они в таком порядке: Белоостров - Солнечное - Репино - Комарово - Зеленогорск.
ПМЖ я пока не рассматриваю. Хочется домой кошарку пристроить.

Насчёт откуда лучше пристраивать - не знаю. Что Вы посоветуете? Куда лучше её отдать?

_________________
Репетитор и переводчик нем.яз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ласковая чёрная котёнка очень хочет домой! Но никто не берёт. Скоро зима! Помогите передержкой. Куратор есть.ул. КозловаСообщениеДобавлено: 12 окт 2013, 21:07 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:08
Сообщений: 10225
там в Белоострове что? чколько живности,зачем ее коловить витафелом? квартира или дом? она не убежит? смогут адаптировать,чтоб она привыкла к жизни нормальной,лотку?
свозить потом на стерилизацию,хотябы какашку потом сдать на анализ для картины ?
я на юго-западе от меня это очень далеко,смогу только кидать посты,ручки отбирать не буду не видя кошку...
Полянка рядом ,раз в неделю точно смогу приезжать ее навещать и она будет под контролем
также приехать с хозами в полянку и на всех посмотреть...

Юль,решайте сами,бесплатная передержка это отлично,но смотря какие условия,если вы этому человеку доверяете,то можно,главное чтоб кошка адаптировалась и была готова к пристройству...

_________________
Кошка хочет скулить,ей как и собаке хоть кто-то да нужен...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ласковая чёрная котёнка очень хочет домой! Но никто не берёт. Скоро зима! Помогите передержкой. Куратор есть.ул. КозловаСообщениеДобавлено: 12 окт 2013, 21:47 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 12:38
Автор темы

Сообщений: 3413
Откуда: Ульянка
Белуччи писал(а):
там в Белоострове что? чколько живности,зачем ее коловить витафелом? квартира или дом? она не убежит? смогут адаптировать,чтоб она привыкла к жизни нормальной,лотку?
свозить потом на стерилизацию,хотябы какашку потом сдать на анализ для картины ?
я на юго-западе от меня это очень далеко,смогу только кидать посты,ручки отбирать не буду не видя кошку...
Полянка рядом ,раз в неделю точно смогу приезжать ее навещать и она будет под контролем
также приехать с хозами в полянку и на всех посмотреть...

Юль,решайте сами,бесплатная передержка это отлично,но смотря какие условия,если вы этому человеку доверяете,то можно,главное чтоб кошка адаптировалась и была готова к пристройству...


Да, человеку доверяю. Это известный приют "Любимая дворняга". Но по поводу именно данного случая Вы правы: всё-таки и я, и Вы живём на ЮЗе, поэтому, если есть возможность, лучше где-то у нас. Давайте рассматривать "Полянку" как основной вариант.

Огромное спасибо Ольге из "Любимой дворняги" за предложение помощи!

_________________
Репетитор и переводчик нем.яз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ласковая чёрная котёнка очень хочет домой! Но никто не берёт. Скоро зима! Помогите передержкой. Куратор есть.ул. КозловаСообщениеДобавлено: 13 окт 2013, 14:27 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:08
Сообщений: 10225
я собираюсь за кошкой...

_________________
Кошка хочет скулить,ей как и собаке хоть кто-то да нужен...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ласковая чёрная котёнка очень хочет домой! Но никто не берёт. Скоро зима! Помогите передержкой. Куратор есть.ул. КозловаСообщениеДобавлено: 13 окт 2013, 14:34 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 12:38
Автор темы

Сообщений: 3413
Откуда: Ульянка
Белуччи писал(а):
я собираюсь за кошкой...


Юля, не могу вам на Мегафон дозвониться! Говорят, что телефон отключен!

_________________
Репетитор и переводчик нем.яз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Очень нужен донор для кисы, СПб
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Помочь беременной кошке .
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка