Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WTlp5ZwZJSw.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgiwrfbrzjUrs.jpg4H67AXS1YHc.jpg1-2.jpg
13-12-2015.jpg
fhuzJcMDY1w.jpgzBHYQacMepE.jpgIMG_0732.jpggIYcmgks49Q.jpg
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpg1~0.jpgvO6YkUstu4w.jpgmikro~24.jpg
Bezymyannyy.png
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegg2.jpg2~0.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
DSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
UUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpg
HD9_8396.jpgHD7_5699.jpg05.jpeg0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpeg
HD7_3296.jpg
mikro.jpgkarat_1.jpg6Yv6AwT1oyk.jpgmikro~11.jpg
IMG_2679-001.JPG
IMG_2086.JPGotycIqu-LiI.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
ddNoxKY_M_Q~0.jpgIMG_20190111_134051_581.jpgniZ279iI38M.jpg1~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 29 апр 2024, 10:08





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ищем хозяев!СообщениеДобавлено: 28 авг 2013, 13:05 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 25 мар 2008, 02:08
Автор темы

Сообщений: 1142
У меня осталось пол пакетика..., думаю его не хватит до начала прикорма. Нам бы еще один пакетик и, наверное, хватит. Если у кого-то осталось и не нужно, приму с благодарностью)
    Котята у меня! Куратором разумеется тоже буду я. Их осталось четверо- 3 рыжих и черно-белый. Предположительно все мальчики. Чувствуют себя хорошо, едят тоже хорошо. Если вдруг появится кормящая кошка, то она нам все еще нужна..., заменитель пока есть, надеюсь, что его хватит на все время вскармливания.
    Совсем скоро нам понадобится фотограф, пиарщик и ручки... Если у кого-то есть желание нам помочь, буду благодарна)), так как с деньгами напряженка(((
    Объявление из контакта.....
    SOS! СРОЧНО НУЖНА КОРМЯЩАЯ КОШКА! СПб.
    Уличная кошка родила 6 котят, принесла во двор и сама пропала. Котятки совсем крохи, глаза закрыты, может неделя им. Срочно нужна кормящая мама деткам!
    http://vk.com/id4575207
    8 921 755-10-45 Мария
    Мой телефон 89213996722


    Последний раз редактировалось kukajulia 13 окт 2013, 11:37, всего редактировалось 9 раз(а).

    Вернуться наверх
     Профиль  
     





     Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна кормящая кошка!А также заменитель кошачьего молока!СообщениеДобавлено: 01 сен 2013, 17:53 
    Не в сети
    Посетитель

    Зарегистрирован: 25 мар 2008, 02:08
    Автор темы

    Сообщений: 1142
    Dasha_ писал(а):
    kukajulia
    могу сфотографировать вам наклейку

    Наверно уже не надо), сказали что этой дозы достаточно. Спасибо)


    Вернуться наверх
     Профиль  
     
     Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна кормящая кошка!А также заменитель кошачьего молока!СообщениеДобавлено: 01 сен 2013, 17:55 
    Не в сети
    Посетитель

    Зарегистрирован: 25 мар 2008, 02:08
    Автор темы

    Сообщений: 1142
    missmara писал(а):
    не надо никуда больше брызгать.
    поменяйте пеленки. и постарайтесь сделать все, чтобы кошка приняла котят )
    блохи по любому подохнут только завтра.

    Ясно, пошла менять) Должна принять), она приемная мамочка)


    Вернуться наверх
     Профиль  
     
     Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна кормящая кошка!А также заменитель кошачьего молока!СообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 16:53 
    Не в сети
    Посетитель

    Зарегистрирован: 25 мар 2008, 02:08
    Автор темы

    Сообщений: 1142
    Моя кошка меня подвела(((, приходиться работать за кошку)


    Вернуться наверх
     Профиль  
     
     Заголовок сообщения: Re: Поделитесь пожалуйста заменителем кошачьего молока Роял Канин)СообщениеДобавлено: 13 окт 2013, 09:36 
    Не в сети
    Старый знакомый

    Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
    Сообщений: 13486
    подсосные котята? Как пристраивать? Они же крохи? Мне любого качества фотографии нужны крошек, желательно каждого отдельно. И кто у нас самец, а кто девушка? Кого взяли? Возраст их?


    Вернуться наверх
     Профиль  
     
     Заголовок сообщения: Re: Поделитесь пожалуйста заменителем кошачьего молока Роял Канин)СообщениеДобавлено: 13 окт 2013, 11:41 
    Не в сети
    Посетитель

    Зарегистрирован: 25 мар 2008, 02:08
    Автор темы

    Сообщений: 1142
    Мария Максовна писал(а):
    подсосные котята? Как пристраивать? Они же крохи? Мне любого качества фотографии нужны крошек, желательно каждого отдельно. И кто у нас самец, а кто девушка? Кого взяли? Возраст их?

    Мария Максовна, котятам уже 1,5 месяца, они уже начали сухой корм кушать. В лоточек ходят. Тут у меня не получается фото загрузить, вот ссылка в Контакте на их альбом
    http://vk.com/album1336481_128655990


    Вернуться наверх
     Профиль  
     
     Заголовок сообщения: Re: Ищем хозяев!СообщениеДобавлено: 13 окт 2013, 15:27 
    Не в сети
    Старый знакомый

    Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
    Сообщений: 13486
    Какие махонькие и чудесные детки!!! :love:
    А кого пристроили из них?
    Что на грудке у с серенькой полоской? Испачкалась? Рыжее пятнышко? Кто более ласковые, на ручках любят или самостоятельные? :-[ Какая Вы молодец Изображение


    Вернуться наверх
     Профиль  
     
     Заголовок сообщения: Re: Ищем хозяев!СообщениеДобавлено: 13 окт 2013, 18:07 
    Не в сети
    Посетитель

    Зарегистрирован: 25 мар 2008, 02:08
    Автор темы

    Сообщений: 1142
    Мария Максовна писал(а):
    Какие махонькие и чудесные детки!!! :love:
    А кого пристроили из них?
    Что на грудке у с серенькой полоской? Испачкалась? Рыжее пятнышко? Кто более ласковые, на ручках любят или самостоятельные? :-[ Какая Вы молодец Изображение

    Спасибо))), очень старалась их выходить) Да черно-белая девочка в еде испачкалась)) Того мальчика, которого пристроили его нет на фотографиях, в этом альбоме только те, кто ищет хозяев) Я сейчас добавлю фото того, которого пристроили.
    В основном они самостоятельные, сами с собой играют, бегают, спят пока все вместе). Все ласковые, черно-белая девочка очень любопытная, умная и хитренькая. У нее красивая расцветка, все симметрично, и на ушках, как будто сережки серенькие. Мальчик рыжий осторожный, игривый, у него очень необычная шерстка, мягкая и как будто флоковая. Рыжая девочка пищалочка, она любит посидеть на ручках, мурчик громче всех, как маленький трактор)


    Вернуться наверх
     Профиль  
     
     Заголовок сообщения: Re: Ищем хозяев!СообщениеДобавлено: 13 окт 2013, 21:30 
    Не в сети
    Старый знакомый

    Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
    Сообщений: 13486
    Санкт-Петербург. Котодети в самые лучшие семьи! Полюбуйтесь на красоток и красавца!
    Красотка Мия белая и... немного черная. Она- умница -разумница, веселая, игривая, хитренькая, очень забавная, обожающая обниматься крошка. Мия самая модная! На ушках у нее серые пятнышки, которые она считает сережками!
    Рыже-белый малыш Хьюго в мягчайшей шубке, словно из флока. Ласковый, игривый, активный, любознательный, немного осторожный, ведь он главный исследователь Земли.
    Рыжая красотка Лялечка тоже весела, игрива,а любимое ее место жительства-ручки. Тогда она начинает громко петь веселую мурчалочку: " Как я счастлива! Как я Вас люблю!"
    Три замечательных котенка! Им 1,5 месяца. Все интеллигентны, воспитаны. Дружат с лотком, здоровы!
    Звоните!!! Вас очень ждет настоящее Чудо !
    тел.


    Вернуться наверх
     Профиль  
     
     Заголовок сообщения: Re: Ищем хозяев!СообщениеДобавлено: 13 окт 2013, 23:55 
    Не в сети
    Посетитель

    Зарегистрирован: 25 мар 2008, 02:08
    Автор темы

    Сообщений: 1142
    Мария Максовна писал(а):
    Санкт-Петербург. Котодети в самые лучшие семьи! Полюбуйтесь на красоток и красавца!
    Красотка Мия белая и... немного черная. Она- умница -разумница, веселая, игривая, хитренькая, очень забавная, обожающая обниматься крошка. Мия самая модная! На ушках у нее серые пятнышки, которые она считает сережками!
    Рыже-белый малыш Хьюго в мягчайшей шубке, словно из флока. Ласковый, игривый, активный, любознательный, немного осторожный, ведь он главный исследователь Земли.
    Рыжая красотка Лялечка тоже весела, игрива,а любимое ее место жительства-ручки. Тогда она начинает громко петь веселую мурчалочку: " Как я счастлива! Как я Вас люблю!"
    Три замечательных котенка! Им 1,5 месяца. Все интеллигентны, воспитаны. Дружат с лотком, здоровы!
    Звоните!!! Вас очень ждет настоящее Чудо !
    тел.

    Мария Максовна, спасибо Вам огромное!!!! :flower: :flower: :flower: Прекрасный текст! Это именно про них!!!


    Вернуться наверх
     Профиль  
     
     Заголовок сообщения: Re: Ищем хозяев!СообщениеДобавлено: 14 окт 2013, 10:47 
    Не в сети
    Старый знакомый

    Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
    Сообщений: 13486
    Удачи!!!


    Вернуться наверх
     Профиль  
     
     Заголовок сообщения: Re: Ищем хозяев!СообщениеДобавлено: 29 окт 2013, 14:01 
    Не в сети
    Старый знакомый

    Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
    Сообщений: 13486
    Так еще текст нужен???


    Вернуться наверх
     Профиль  
     
     Заголовок сообщения: Re: Ищем хозяев!СообщениеДобавлено: 29 окт 2013, 18:04 
    Не в сети
    Посетитель

    Зарегистрирован: 25 мар 2008, 02:08
    Автор темы

    Сообщений: 1142
    Мария Максовна писал(а):
    Так еще текст нужен??

    Мария Максовна, для этих котят текс не нужен)), я их благополучно пристроила!)))
    А нужен теперь для щенков...


    Вернуться наверх
     Профиль  
     
    Показать сообщения за:  Сортировать по:  
    Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

    Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


    Кто сейчас на форуме

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


    Вы не можете начинать темы
    Вы не можете отвечать на сообщения
    Вы не можете редактировать свои сообщения
    Вы не можете удалять свои сообщения
    Вы не можете добавлять вложения

    Найти:
    Перейти:  
    Куплю 4 капсулы Азодила или Ренадила в СПб
    Апоквел 16 мг, 100 таб
    Продам Гемобаланс и Феррум Лек
    Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
    Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
    Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
    Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
    Очень нужен донор для кисы, СПб
    Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
    Помочь беременной кошке .
    СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
    SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
    Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
    Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
    Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






    Техническая поддержка