Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
4H67AXS1YHc.jpg0k05EqWu7lg.jpg1-2.jpgKuzma.jpg
dpSqm1H0XIc.jpg
zBHYQacMepE.jpg13-12-2015.jpgIMG_7407.JPGBetti_1.jpg
Mishanya.jpg
VXQvrYkYtHc.jpgIMG-20190801-WA0000.jpg24.jpgpalevyy_1.jpg
PWJyByC6B54.jpg
18.jpgmikro~24.jpgMishanya.jpgDSC_3361.jpg
DSC09202-1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
photo_2019-07-26_20-36-03.jpg
IMG_6043-16-07-18-08-56~0.jpegHD9_8511.jpgIMG_1107_3.jpg14.jpg
zTJqG7RlEBM.jpg
0QaVIvbCr3Q.jpgmikro~3.jpg5_WausuuGLlH0.jpg7ovpcpssIzw.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpgIMG_2679-001.JPGKot.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpg
GD_2.jpg
Vesta.jpgBbx-F-yWfYg.jpg945e0a16a23d.jpg208186208190208186.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 29 мар 2024, 18:58





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мемориал. Кошку выбросили с балкона. Умерла. Прости нас, Кошка!СообщениеДобавлено: 16 июл 2013, 15:48 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Изображение
Позвонил неизвестный молодой человек Владимир и рассказал ситуацию. Они с женой нашли под балконом дома по Суздальскому пр. 109 выброшенную кошку с котёнком. Котёнок мёртв, кошка разбита вдребезги, но жива. (По словам соседей, это уже не первая выброшенная кошка). Молодые люди отвезли кошку на Репищева, где она пробыла на стационаре под кислородом двое суток (за сутки они платили по 3500). Сейчас решается вопрос об МРТ, а потом-операция. Всё это будет целесообразно, если после операции найдётся кто-то, кто сможет кошку выхаживать, т.к. ребята не готовы. Они много работают и не могут посвятить себя такой сложной кошке.Они готовы оплатить ВСЁ (ЭТО ОБОЙДЁТСЯ ВСЁ ВМЕСТЕ 60-70 ТЫС.), но дальнейший уход для них невозможен. Вот и создала тему в надежде, что кто-то прочитает и сможет взять кису к себе. Делать МРТ и операцию целесообразно лишь в том случае, если кошка потом будет жить у кого-то. Если никого не найдётся, то кошку придётся усыпить. Это очень жаль, т.к. ребята готовы оплатить все расходы. БЫТЬ МОЖЕТ, КТО-ТО ОТЗОВЁТСЯ?
Маргарита: 923-86-47.


Последний раз редактировалось Лисичка 04 авг 2013, 19:34, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Кто может одолжить клетку на месяц? Кошку выбросили с балкона. Помогите участием в её судьбе!СообщениеДобавлено: 23 июл 2013, 17:59 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2012, 09:47
Сообщений: 3364
Откуда: Чкаловская
Татьяна Сил. писал(а):
ols, у вас были кошки, которые потом восстановились? Как увеличить шансы на восстановление нашей кошечки? Хотя бы, чтобы она писать научилась, ведь нас подолгу не бывает дома (((
И она лежит все время, я боюсь пролежней!
Может биодобавки какие-то, витамины или корм специальный...? Нам нужен любой опыт!

Восстановить мочеиспускание медикаментозно можно, мне это обещал сделать Ефимов.Но сначала нужно потерять всякую надежду, потому что нормальные пописы хороший признак улучшения неврологии.Нас с мужем тоже не бывает дома по 12 часов. В этом нет ничего страшного) Мы с утра её моем, отжимаем мочу,какаем. Сыпим присыпку и надеваем памперс. Вечером тоже самое.Уже настолько на автомате, что мы этого не замечаем. Выпускайте её погулять когда приходите с работы, общайтесь с ней. У нас Келли тоже сначала жила в клетке, исключительно по соображениям её безопасности,но со временем убрали клетку.Она совсем не чувствует себя ущербной.Совсем!
Приходите к нам в группу http://vk.com/club23522038.
Еще группа про реабилитацию http://vk.com/debbi_new_life

_________________
89216561025 Ира )
У собак лишь один недостаток - они верят людям
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто может одолжить клетку на месяц? Кошку выбросили с балкона. Помогите участием в её судьбе!СообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 22:17 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 июл 2013, 13:44
Сообщений: 75
Еще одна возникла проблема у нас :( . Кошка со вчерашнего вечера отказывается есть. Как накормить?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто может одолжить клетку на месяц? Кошку выбросили с балкона. Помогите участием в её судьбе!СообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 23:16 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 июл 2013, 13:44
Сообщений: 75
:? Не ест, не пьет. Раньше ела с аппетитом. Вялая, все время спит. Ночью сходила по большому с какой- то жидкостью. Дома не привитый кот. Что делать??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто может одолжить клетку на месяц? Кошку выбросили с балкона. Помогите участием в её судьбе!СообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 23:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Сообщений: 5830
Позвоните в клинику и объясните ситуацию. Лучше бы туда съездить, конечно


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто может одолжить клетку на месяц? Кошку выбросили с балкона. Помогите участием в её судьбе!СообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 23:48 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Я тоже думаю, что лучше в клинику. И поскорее бы! :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто может одолжить клетку на месяц? Кошку выбросили с балкона. Помогите участием в её судьбе!СообщениеДобавлено: 26 июл 2013, 01:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2012, 22:33
Сообщений: 4795
Может быть у нее просто реакция на еду какую-то, но на всякий случай нужно проверить. Я Вам пару дней назад отправила в личку координаты просто замечательно врача, не тяните, если вирус, то чем раньше Вы начнете лечить, тем лучше.

_________________
"Ты любишь цветы и рвешь их; ты любишь животных – и ешь мясо; ты говоришь, что любишь меня, – я боюсь тебя…. " Тонино Гуэрра


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто может одолжить клетку на месяц? Кошку выбросили с балкона. Помогите участием в её судьбе!СообщениеДобавлено: 26 июл 2013, 02:12 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2012, 21:46
Сообщений: 34
Откуда: Питер
Нужна переноска? Могу свою предложить!
8 904 644 54 37 Маша.

_________________
По статистике большинство людей пугает черный кот перебежавший дорогу. А мне пофигу. Меня вообще пугает большинство людей!)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто может одолжить клетку на месяц? Кошку выбросили с балкона. Помогите участием в её судьбе!СообщениеДобавлено: 26 июл 2013, 10:43 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 17:44
Сообщений: 10904
Откуда: Мурманская область
Татьяна Сил. писал(а):
:? Не ест, не пьет. Раньше ела с аппетитом. Вялая, все время спит. Ночью сходила по большому с какой- то жидкостью. Дома не привитый кот. Что делать??

Как дела?

_________________
Наталья

http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 8#p1342068
http://vkontakte.ru/id5078097
http://vkontakte.ru/club7968133


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто может одолжить клетку на месяц? Кошку выбросили с балкона. Помогите участием в её судьбе!СообщениеДобавлено: 26 июл 2013, 10:54 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 июл 2013, 13:44
Сообщений: 75
Ночью были в клинике. В добавок к прочим симптомам, у кошки оказалась высокая температура - 40,1. Да, ветеринар заподозрила вирусную инфекцию, но более понятно будет, когда будут анализы, т.е. сегодня после 18-00 (кровь взяли). Также ей ночью ставили капельницу: р-р Рингера, Катозол, Метрогил. Как пояснила ветеринар, капельница из-за отказа от еды... Сегодня и завтра сказали надо повторить эту капельницу... Кроме того, назначили уколы: циклоферон и кетофен.
Цефтазидим, назначенный ранее мы еще колем (осталось два дня).

Коту сегодня в 10 утра вкололи противовирусную сыворотку и он уже дома.

mawuk, спасибо за участие! Переноску нашли.

tabby, Я ответила Вам в личных сообщениях...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто может одолжить клетку на месяц? Кошку выбросили с балкона. Помогите участием в её судьбе!СообщениеДобавлено: 26 июл 2013, 23:46 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Татьяна, мне сегодня звонил Владимир насчёт плазмы крови для кошки, я сказала, что сейчас позвоню кое-куда и перезвоню ему. Но у него потом всё время было занят телефон. Решили проблему или нет?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто может одолжить клетку на месяц? Кошку выбросили с балкона. Помогите участием в её судьбе!СообщениеДобавлено: 27 июл 2013, 13:21 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 июл 2013, 13:44
Сообщений: 75
Привезли доноров. Кошке поставили диагноз панлейкопения на основании данного анализа крови. Но у нас есть сомнения, т.к. кошку не тошнит и поноса у нее нет. У нее вообще три дня нет стула. Вчера температуру сбивали, была 40, 4. Сейчас в норме. Мы обзвонили несколько клиник, где можно подтвердить или опровергнуть диагноз. Везде просят привезти стул. Но пока его нет.
Вчера киса поела, но совсем чуть-чуть, сегодня отказывается.
Сейчас уезжаем в Филлмора, отвезем МРТ.
Вчера Вове и правда было не дозвониться.
Нам девушка с этого форума посоветовала еще одного доктора, вечером будем звонить ей.

Фото анализа приложить не удалось. Можно посмотреть у меня вк на стене, закинула туда. http://vk.com/tatoo_t


Последний раз редактировалось Татьяна Сил. 29 июл 2013, 14:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто может одолжить клетку на месяц? Кошку выбросили с балкона. Помогите участием в её судьбе!СообщениеДобавлено: 27 июл 2013, 21:48 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2012, 09:47
Сообщений: 3364
Откуда: Чкаловская
Ну как съездили?
Панлейко, как то странно...

_________________
89216561025 Ира )
У собак лишь один недостаток - они верят людям
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто может одолжить клетку на месяц? Кошку выбросили с балкона. Помогите участием в её судьбе!СообщениеДобавлено: 27 июл 2013, 23:13 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 июл 2013, 13:44
Сообщений: 75
Пиня, почему Вы считаете, что это странно?
Кстати, в Филлмора тоже усомнились в данном диагнозе. Мы только приехали, расскажу попозже как съездили. Операция нужна, всЕ же.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто может одолжить клетку на месяц? Кошку выбросили с балкона. Помогите участием в её судьбе!СообщениеДобавлено: 27 июл 2013, 23:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2012, 22:33
Сообщений: 4795
Я рекомендовала Татьяне обратиться к Наталье Борисовне Зуевой в Рувет, она первоклассный хирург и терапевт. В Филмора, возможно, тоже есть хорошие специалисты, но я с ними никогда дела не имела.

_________________
"Ты любишь цветы и рвешь их; ты любишь животных – и ешь мясо; ты говоришь, что любишь меня, – я боюсь тебя…. " Тонино Гуэрра


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто может одолжить клетку на месяц? Кошку выбросили с балкона. Помогите участием в её судьбе!СообщениеДобавлено: 27 июл 2013, 23:59 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2012, 09:47
Сообщений: 3364
Откуда: Чкаловская
tabby писал(а):
Я рекомендовала Татьяне обратиться к Наталье Борисовне Зуевой в Рувет, она первоклассный хирург и терапевт. В Филмора, возможно, тоже есть хорошие специалисты, но я с ними никогда дела не имела.

Она хороший врач.Но никак не нейрохирург..
Татьяна, ну не знаю.. не похоже как - то на панлейко. я бы воспаление предположила, или что - то с внутренними органами..

_________________
89216561025 Ира )
У собак лишь один недостаток - они верят людям
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто может одолжить клетку на месяц? Кошку выбросили с балкона. Помогите участием в её судьбе!СообщениеДобавлено: 28 июл 2013, 22:25 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 июл 2013, 13:44
Сообщений: 75
Сложно писать, но подумала, что надо... Сегодня днем положительный тест на панлейкопению. Повторный клинический анализ крови, лейкоциты 0, 02. В стационарное Энимал центра. Говорят шансов нет. День, два.
Вот такое у нас горе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто может одолжить клетку на месяц? Кошку выбросили с балкона. Помогите участием в её судьбе!СообщениеДобавлено: 28 июл 2013, 22:52 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2012, 09:47
Сообщений: 3364
Откуда: Чкаловская
Татьяна держитесь ! Вы подарили ей счастье быть домашней любимой кошкой! Это много стоит...

_________________
89216561025 Ира )
У собак лишь один недостаток - они верят людям
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто может одолжить клетку на месяц? Кошку выбросили с балкона. Помогите участием в её судьбе!СообщениеДобавлено: 28 июл 2013, 23:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Татьяна, я очень вам с Владимиром сочувствую. :( Вы оба-замечательные люди, это видно по отношению к кошке. Даже не знаю что сказать, чем утешить...Помоги вам Господи!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто может одолжить клетку на месяц? Кошку выбросили с балкона. Помогите участием в её судьбе!СообщениеДобавлено: 29 июл 2013, 10:31 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 июл 2013, 13:44
Сообщений: 75
Я хотела после работы заехать к ней, думала успею. Но не получилось.
Всё закончилось сегодня ночью в 12 часов.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто может одолжить клетку на месяц? Кошку выбросили с балкона. Помогите участием в её судьбе!СообщениеДобавлено: 29 июл 2013, 14:50 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Сообщений: 20533
Откуда: СПб
Мои соболезнования Вам.
Очень жаль девочку.

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто может одолжить клетку на месяц? Кошку выбросили с балкона. Помогите участием в её судьбе!СообщениеДобавлено: 29 июл 2013, 23:26 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2012, 09:47
Сообщений: 3364
Откуда: Чкаловская
Соболезную, держитесь. Очень жалко девочку, беги маленькая...

_________________
89216561025 Ира )
У собак лишь один недостаток - они верят людям
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто может одолжить клетку на месяц? Кошку выбросили с балкона. Помогите участием в её судьбе!СообщениеДобавлено: 04 авг 2013, 19:33 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Даже писать не могла...так расстроилась... :( Очень соболезную вам, дорогие ребята, Татьяна и Владимир, Вы- Люди с большой буквы, респект вам!!! А вот насчёт этих нелюдей...я очень надеюсь и верю в это, что когда-нибудь с ними поступят так же.
Прости нас, Кошка! Пусть тебе ТАМ будет так хорошо, как только может быть на Небе!!!

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Кошку выбросили с балкона. Умерла. Прости нас, Кошка!СообщениеДобавлено: 04 авг 2013, 22:53 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2010, 17:30
Сообщений: 14416
Откуда: СПб, пл. Мужества
Как жаль...

Изображение

_________________
Марина
вставка фото: https://fastpic.ru/ http://vfl.ru/
проверка по ЧС: http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Кошку выбросили с балкона. Умерла. Прости нас, Кошка!СообщениеДобавлено: 05 авг 2013, 00:27 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
беги, кисонька....

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Малышка Вивьен
Чупс, чудесный Пупс !!!
Вирусный лейкоз у кошки - лечение
Акция: Gina Cat Rabbit 18 кг от 1500 (июнь 24), скидки на Gina Elite и X-Cat с 27.03 по 02.04.24
Продам мильбемакс для кошек дешевле, чем в продаже.
Котенок ищет дом
Инфекционист для кота
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская
Отдам корм Неро голд 12кг для собак,срок конец апреля Вывоз из Колпино
Продам Артрогликан, 19 таблеток, 150 руб.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская






Техническая поддержка