отправила, я таких серых чаек не видела раньше, хотя лапки с перепонками и клюв похожольга п. писал(а):Так чайка наверное. Присылайте: [url=mailto:voronas10@mail.ru]voronas10@mail.ru[/url]
ольга п. писал(а):Вот здесь желательно еще разместить: https://ptic.ru/forum/viewforum.php?id=74
Водичку в баночке поставьте пока и что то из еды хоть положите,может и среагирует,если не совсем ему еще плохо.
Если ничего больше нет, то сойдет, но это плохо конечно. Можно собачий,кошачий корм, творожок,обезжиренный, нежирный фарш, хотя бы ошпаренный кипятком, рыбу, самую дешевую мойву, яйцо.Katrinaaa писал(а):
ВОДИЧКА стоит, а чем кормить? банально булки размочить?
Кашу гречневую кушать не стал:((((ольга п. писал(а): Если ничего больше нет, то сойдет, но это плохо конечно. Можно собачий,кошачий корм, творожок,обезжиренный, нежирный фарш, хотя бы ошпаренный кипятком, рыбу, самую дешевую мойву, яйцо.