Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
kot.jpg
1.jpgiwrfbrzjUrs.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg4H67AXS1YHc.jpg
zBHYQacMepE.jpg
20160424_214319-min_28129.jpgIMG_7407.JPGIMG_0732.jpgIMG-20180515-WA0041.jpg
1~2.jpg
AKYmIo6jgHk.jpg2~0.jpgfI4_sxlsQDk.jpgR0J9zgmKo00.jpg
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
0_IMG_20190623_082702.jpgAKYmIo6jgHk.jpg18.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg
DSC_2073.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpg
14.jpg
3_leo.jpgreceived_2117464351615449.jpegKisaizPod.jpgIMG-20190730-WA0011.jpg
4.jpg
_77A5201_1mb.jpglyuter.jpg-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpgphoto_2019-07-26_20-36-03.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_0075-1.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
Vesta.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG3rmsyMmq0Og.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegniZ279iI38M.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 29 апр 2024, 17:54





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кто хочет 2 месячного чёрного бездомного котёнка?СообщениеДобавлено: 10 июл 2013, 03:48 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 фев 2012, 00:34
Автор темы

Сообщений: 54
Понимаю, что сейчас завал котов на улицах, но может кто-то ищет именно чёрненького? угольного? мааааленького, худющего, на вид 2-ухмесячного котёнка? как мааленькая тощая пантерка :)
худой, но активный - когда я его увидела, то (видимо от голода) всё пытался съесть какого-то жука на асфальте: и лизнёт его, и куснёт его, но жук не давался и котёнок отскакивал :)
Ласковый, не дикий - и погладить даётся, и на спинке поваляется, и за вашим пальцем погоняется :) людей не боится - прямо-таки путался под ногами на проходе у всех.
Живёт сиё чудо на улице недалеко от моего дома (м. Ветеранов)...
Подушечки серые. Глаза: зрачок чёрный круглый, а вокруг жёлтое солнце..
Пол кстати, не знаю - не умею определять у таких маленьких котят...
Вроде здоровый (не сипит, глаза не текут).
8 906 262 54 51


Последний раз редактировалось Ольга Борисенко 10 июл 2013, 19:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Кто хочет 2 месячного чёрного бездомного котёнка?СообщениеДобавлено: 10 июл 2013, 08:45 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36972
Откуда: Санкт-Петербург
Пожалуйста, оставьте телефон.

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто хочет 2 месячного чёрного бездомного котёнка?СообщениеДобавлено: 10 июл 2013, 08:54 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Надо ребенка забирать с улицы.Каждую секунду ему там грозит опасность.
А потлм уже искать ручки.Вы его хоть покормили?Напоили?

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто хочет 2 месячного чёрного бездомного котёнка?СообщениеДобавлено: 10 июл 2013, 09:25 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 19:44
Сообщений: 17135
Откуда: СПб, Удельная - Пионерская - Черная речка
Его надо забирать с улицы,ласковые на улице долго не живут. :(

_________________
Татьяна

___________________________________
Хостинг вставки изображений http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто хочет 2 месячного чёрного бездомного котёнка?СообщениеДобавлено: 10 июл 2013, 10:49 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:37
Сообщений: 3689
Неласковые, увы, тоже...

_________________
"Я хочу купить, как во время войны, танк на средства артиста, но пользоваться самому какое-то время..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто хочет 2 месячного чёрного бездомного котёнка?СообщениеДобавлено: 10 июл 2013, 11:14 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 17 июн 2013, 17:22
Сообщений: 1162
Ольга, по возможности, возьмите домой(может кто из знакомых сможет взять на передержку),помойте, сфотографируйте и добрые руки обязательно найдутся.Если есть время можно постоять у метро, на мой взгляд это эффективно,только вот надо в таком случае на глаз определять хороших людей,лучше семью, потому как есть живодеры.Не хочется чтобы котенок попал в плохие руки..тем более такой ласковый..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто хочет 2 месячного чёрного бездомного котёнка?СообщениеДобавлено: 10 июл 2013, 13:01 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
заберите котенка пожалуйста.
Помогу пристроить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто хочет 2 месячного чёрного бездомного котёнка?СообщениеДобавлено: 10 июл 2013, 19:15 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 фев 2012, 00:34
Автор темы

Сообщений: 54
Люди, забрать к себе не могу! Мне вон запретили даже взять уличного кота с поломанной лапкой (у меня сейчас голова болит как ему помочь). А этот "Уголёк" хотя бы полноценный - если появится желающий, то отвезу ему его.
Насчёт покормила: он простите "туповат" {crz} или может я не то купила. Купила ему Wiskas (такое рагу как продаётся в консервных банках), дала ему - так он кусочек съел, а с остальными играть начал :) Хотя может это рагу для взрослых кошек??
Я никогда не имела котов! Не знаю чем кормить! молоко слышала нельзя - мол понос будет :?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто хочет 2 месячного чёрного бездомного котёнка?СообщениеДобавлено: 10 июл 2013, 19:22 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Сообщений: 9230
Ольга Борисенко писал(а):
Люди, забрать к себе не могу! Мне вон запретили даже взять уличного кота с поломанной лапкой (у меня сейчас голова болит как ему помочь). А этот "Уголёк" хотя бы полноценный - если появится желающий, то отвезу ему его.
Насчёт покормила: он простите "туповат" {crz} или может я не то купила. Купила ему Wiskas (такое рагу как продаётся в консервных банках), дала ему - так он кусочек съел, а с остальными играть начал :) Хотя может это рагу для взрослых кошек??
Я никогда не имела котов! Не знаю чем кормить! молоко слышала нельзя - мол понос будет :?

У Невских подзаборных понос от молока я ни разу не наблюдала, тем более котенку можно дать. Его надо отмыть, забрать с улицы, капнуть от блох импортным лекарством и подать хотя бы на Авито, иначе пропадет!!!
Забрать можно в клеточку, тут же на форуме попросить.

_________________
Вставка фото:
http://i-fotki.info/
вторая ссылка
http://vfl.ru/
Первая ссылка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто хочет 2 месячного чёрного бездомного котёнка?СообщениеДобавлено: 11 июл 2013, 11:40 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 19:44
Сообщений: 17135
Откуда: СПб, Удельная - Пионерская - Черная речка
:(

_________________
Татьяна

___________________________________
Хостинг вставки изображений http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто хочет 2 месячного чёрного бездомного котёнка?СообщениеДобавлено: 11 июл 2013, 12:41 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 17 июн 2013, 17:22
Сообщений: 1162
ОЛЬГА,ИЗМЕНИТЕ ТЕМУ,МОЖЕТ КТО ТО НА ПЕРЕДЕРЖКУ ВОЗЬМЕТ НА ВРЕМЯ!Я ТУТ СО СВОИМИ КОТЯТАМИ РАЗБЕРУСЬ,МОГУ У МЕТРО ПОСТОЯТЬ,ПОПИАРИТЬ.
НАПИШИТЕ В ТЕМЕ: СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА ДЛЯ КОТЕНКА,ФИН.ПОМОЩЬ.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто хочет 2 месячного чёрного бездомного котёнка?СообщениеДобавлено: 11 июл 2013, 22:41 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 фев 2012, 00:34
Автор темы

Сообщений: 54
Сегодня позвонила женщина с желанием забрать котёнка, договорились, что я его поймаю и поднесу... Возможно я его слишком резко схватила и сама виновата, но тут началось ТАКОЕ !! :help: :help: это был бой не жизнь, а на смерть :(
Пошла в травму. В итоге: обработали, перевязали (завтра сказали прийти на перевязку), сделали прививку от столбняка, собирались и от бешенства (но когда услышали что у меня высокая температура + простуда = сказали что может быть плохая реакция - тогда после выздоровления надо будет пройти курс прививок), прописали антибиотик Сумамед (стоящий более 500 руб.) и т.д. и т.п. :(
Вобщем, моё желание помогать котам отбилось конкретно :(
Раньше в жизни я ловила бездомных котов, относила в приют, пристраивала... но этот случай отбил желание дальше эксперементировать в этом направлении :(
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто хочет 2 месячного чёрного бездомного котёнка?СообщениеДобавлено: 12 июл 2013, 13:09 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 17 июн 2013, 17:22
Сообщений: 1162
Ольга, тогда надо поручить поимку другому человеку,это ведь здорово что даже человек нашелся забрать котейку. Осталось выловить,с кошколовкой это несложно. Или он совсем дикий?и на Ваш взгляд совсем не будет домашним?

Поднимите пожалуйста тему!у кого есть такая возможность.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто хочет 2 месячного чёрного бездомного котёнка?СообщениеДобавлено: 12 июл 2013, 14:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Сообщений: 5830
Так Вы его, в итоге, поймали, или нет?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто хочет 2 месячного чёрного бездомного котёнка?СообщениеДобавлено: 12 июл 2013, 15:04 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 19:44
Сообщений: 17135
Откуда: СПб, Удельная - Пионерская - Черная речка
Natali_fox писал(а):
Так Вы его, в итоге, поймали, или нет?

Видимо нет.(

_________________
Татьяна

___________________________________
Хостинг вставки изображений http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто хочет 2 месячного чёрного бездомного котёнка?СообщениеДобавлено: 13 июл 2013, 11:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
Ольга Борисенко писал(а):
Сегодня позвонила женщина с желанием забрать котёнка, договорились, что я его поймаю и поднесу... Возможно я его слишком резко схватила и сама виновата, но тут началось ТАКОЕ !! :help: :help: это был бой не жизнь, а на смерть :(

А потому что не всем бездомным котятам нравится, когда они оказываются в руках, и это можно понять. Когда ловите, рядом должна стоять вертикально открытая переноска, не тряпочная, а пластиковая... схватили - и быстро перекинули, и захлопнули дверцу, внутри пусть хоть оборется. Дня два на балконе проведет, поймет, что человеческие ноги - это хорошая примета, потому что вместе с ними появляется еда, и поменяет точку зрения на человека, как мировое зло.
Если что - меня и жрали неоднократно, и вену прокусывали, - до травмы, правда, не доходило, ттт.
"Это Спарта" {crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто хочет 2 месячного чёрного бездомного котёнка?СообщениеДобавлено: 13 июл 2013, 11:41 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
Ольга Борисенко писал(а):
Сегодня позвонила женщина с желанием забрать котёнка, договорились, что я его поймаю и поднесу... Возможно я его слишком резко схватила и сама виновата, но тут началось ТАКОЕ !! :help: :help: это был бой не жизнь, а на смерть :(
Пошла в травму. В итоге: обработали, перевязали (завтра сказали прийти на перевязку), сделали прививку от столбняка, собирались и от бешенства (но когда услышали что у меня высокая температура + простуда = сказали что может быть плохая реакция - тогда после выздоровления надо будет пройти курс прививок), прописали антибиотик Сумамед (стоящий более 500 руб.) и т.д. и т.п. :(
Вобщем, моё желание помогать котам отбилось конкретно :(
Раньше в жизни я ловила бездомных котов, относила в приют, пристраивала... но этот случай отбил желание дальше эксперементировать в этом направлении :(
Изображение

Ольга.искренне сочувствую Вам :( Но поверьте, что если вот так же схватить ворону, травмы то же будут очень болезненны и долго заживающими. А при отлове уличных котят, всегда надо, непосредственно перед отловои, надевать толстые кож.перчатки, и как вам уже написали, сразу запихивать в переноску, и делать это хотя бы вдвоем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто хочет 2 месячного чёрного бездомного котёнка?СообщениеДобавлено: 13 июл 2013, 12:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
ольга п. писал(а):
А при отлове уличных котят, всегда надо, непосредственно перед отловои, надевать толстые кож.перчатки, и как вам уже написали, сразу запихивать в переноску, и делать это хотя бы вдвоем.

В принципе, можно и толстым махровым полотенцем сверху забрасывать, и уже вместе с полотенцем в переноску, иногда это удобнее, пока котенок душит и кусает полотенце...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто хочет 2 месячного чёрного бездомного котёнка?СообщениеДобавлено: 13 июл 2013, 12:22 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
hannadarzy писал(а):
В принципе, можно и толстым махровым полотенцем сверху забрасывать, и уже вместе с полотенцем в переноску, иногда это удобнее, пока котенок душит и кусает полотенце...

Можно все вместе , и перчатки, и полотенце, надежнее будет :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто хочет 2 месячного чёрного бездомного котёнка?СообщениеДобавлено: 13 июл 2013, 12:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
ольга п. писал(а):
Можно все вместе , и перчатки, и полотенце, надежнее будет :)

Пробовала, скользит :D
Бывают такие толстые рыбацкие рукавицы, я в деревне с ними подростков-котят ловила, фиксировать для укола перед стерилизацией очень хорошо, а вот взять и пронести сколько-то уже сложнее.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто хочет 2 месячного чёрного бездомного котёнка?СообщениеДобавлено: 13 июл 2013, 12:52 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
hannadarzy писал(а):
Пробовала, скользит :D
Бывают такие толстые рыбацкие рукавицы, я в деревне с ними подростков-котят ловила, фиксировать для укола перед стерилизацией очень хорошо, а вот взять и пронести сколько-то уже сложнее.

Ну не знаю, у меня именно,обычные кож. старинные такие,и покрывало,охочусь так на ворон,ну правда, самостоятельно не одной не отловила, только усилиями помощников ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто хочет 2 месячного чёрного бездомного котёнка?СообщениеДобавлено: 13 июл 2013, 23:03 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 фев 2012, 00:34
Автор темы

Сообщений: 54
Ну вы и профи! :) я раньше ловила, но видимо мне попадались не такие зубастые и изворотливые :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто хочет 2 месячного чёрного бездомного котёнка?СообщениеДобавлено: 15 июл 2013, 11:38 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 17 июн 2013, 17:22
Сообщений: 1162
так что теперь будет с котенком?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто хочет 2 месячного чёрного бездомного котёнка?СообщениеДобавлено: 14 авг 2013, 14:30 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2008, 16:47
Сообщений: 1932
Откуда: Черная Речка
странно вообще то .. ни одной фотографии самого котенка, зато фотография исцарапанных рук имеется и слова о том, что напрочь отбило желание помогать....бред какой то.. тем более что вроде как предложение взять котенка имелось. А вы проверили контакты этой женщины, речь не идет о перекупщике? к сожалению, все не просто, всегда нужно вкладывать свои труды.. бесплатный сыр только в мышеловке.. остальное все надо проверять.

_________________
8-911-777-l8-o2
Yulia


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Отдам Уристоп для собак
Нужно кастрировать 5 бездомных котов, ищу проверенного специалиста, который может к нам приехать.
Куплю 4 капсулы Азодила или Ренадила в СПб
Апоквел 16 мг, 100 таб
Продам Гемобаланс и Феррум Лек
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка