Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.
Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.
К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.
Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
Вивальди я встретила сегодня у подвала рядом с моей парадной. Она лежала и уже молчала, я шла мимо. Потом я ждала кошку-мать (которая за три часа так и не появилась), потом просто чего-то ждала, потом искала клинику со стационаром.
Котенка согласилась взять клиника на Лахтинской, 22. Панлейкопении у нее нет, скорее всего, есть ринотрахеит. Глаза гноятся, на лапе абсцесс небольшой.
Шансов, скажем так, не очень много, но они таки есть.
Сутки стационара стоят 700 рублей. Сейчас я ищу передержку, которая согласится взять это щасьте на выкармливание.
Еще, наверное, прошу финансовой помощи. Обычно я справляюсь сама и даже не делаю тем на своих животных, но этот котенок - уже не вписывается в мои самые смелые фантазии в отношении бюджета.
8-921-397-19-49
Номер ЯК 41001987534990
На фото она в крысиной переноске небольшой. Туда 2 взрослые крысы с трудом помещаются..
Отчет:
Расход:
18.06 Экспресс-анализ на панлейкопению - 500 рублей
19.06 - сутки стационара 700 рублей
20.06 - 2 суток стационара (1400) и осмотр врачом (300 - это не ошибка, у меня ночью 19.06 не было денег, чтобы оплатить полностью, поэтому оплатила 20.06) - 1700 рублей
Купите Заменитель кошачьего молока ROYAL CANIN Babycat milk. Он правда дороговат,но это того стоит. Я выкормила двоих котят этим заменителем. Если нет возможности купить могу отдать свой заменитель. Но я живу в Сестрорецке. Мой номер тел: 89218461436 - Наталья. Если нужно звоните.
MUSIA писал(а):Купите Заменитель кошачьего молока ROYAL CANIN Babycat milk. Он правда дороговат,но это того стоит. Я выкормила двоих котят этим заменителем. Если нет возможности купить могу отдать свой заменитель. Но я живу в Сестрорецке. Мой номер тел: 89218461436 - Наталья. Если нужно звоните.
Спасибо большое за предложение, но, к сожалению, очень далеко от меня Сестрорецк. Пока купила ей козьего (мало что можно найти в 2 часа ночи на Петроградке , сегодня куплю на работе заменитель и отвезу.
Позвонила в клинику - котенок вполне жив, только что поел. Сегодня поеду платить за ПЦР на кальцивироз и ринотрахеит.
Нигде дешевле стационара инфекционного не найти - в том же Энимал центре 500 в сутки + 200 за выкармливание:(( Получаются те же 700 рублей.
Не добралась сегодня:(( Где можно купить экспресс-тесты на ринотрахеит и калицивироз? Знаю, что есть такие тесты на панлейкопению (его как раз вчера и делали в первой клинике).
Просто 10 дней ПЦР ждать - очень уж долго...
ВЦ ВетЗабота
Свяжитесь с ними. Ник тактй на форуме. Видела в теме про частично парализованную кошь, что для хвостов стационар 300 рублей.
Не знаю про них ничего. И советовать не могу... поспрашивайте форум
Я ее назвала Вивальди от латинского vivus - живой. (логика какая-то есть в этом, или мне кажется?). Как-то я не очень была уверена в ее перспективах.....
На сегодняшний день расходы:
500 рублей - экспресс-анализ на панлейкопению
700 - сутки стационара.
Чеков нет, я была слишком расстроена тем, что котенка не приняли в первой клинике.
Так что эти информация скорее мне для размышления о том, как вредно глазеть по сторонам, особенно рядом с подвалами...
Я сегодня ездила в клинику, говорила с врачом. Если она переживет ночь, анализы возьмут и отдадут курьеру завтра утром. Анализы не сделали сразу, т. к. в три часа ночи у меня банально не оказалось с собой денег, и я рассчитывала найти днем экспресс-тесты.
Все не очень хорошо - делали рентген, обнаружили отек легких. Его снимают дексаметазоном. Калицивироз там есть с очень большой долей вероятности.
Распух нос и лапа, движения очень раскоординированные.
Но вроде ест.
По поводу возраста - врач сказала, что она постарше - не 10 дней, а где-то 14-16.
Позвонила сейчас в клинику - еще один отек легких, который снимали дексаметазоном...
Но ест.
Шансы врач оценивает как 20 к 80.
Если завтра все будет с ней в относительном порядке, продолжу искать стационар подешевле. 700 рублей в сутки меня разорят:((
Чеки я нашла. Оказалось, что не все навыки куратора мной утрачены. Чеки я беру в любом состоянии духа. Отчет сделаю чуть позже.