Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
4H67AXS1YHc.jpg
RDrL-SjdZX0.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpgNxoQuDHyKOM.jpg
9XbkEIQoLe0.jpg
2.jpgvv5IsuGKk-E.jpgK7yCzuKFst0.jpgF.png
DSC_0087_-_kopiya.jpg
vO6YkUstu4w.jpg3QEIeZzAbk8.jpgIMG_20190822_112931.jpg09Ta13p1ij4~0.jpg
18.jpg
rNgQlBcUaXg.jpg2~0.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegIMG-20180910-WA0004~0.jpg
DSC_2073.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpg
mikro~6.jpg
_77A5050_1mb.jpgDSC_0069.JPGwBWkZS7Heeg.jpg24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpeg
HD7_5675.jpg
mikro~7.jpg01.jpg24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpegmikro~3.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
IMG_2679-001.JPGIMG_20220723_1227425B05D.jpgGosha_1~0.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
208186208190208186.jpg_4iIqNdOI-o.jpgGD_2.jpgBbx-F-yWfYg.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 26 апр 2024, 06:59





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 193 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сос! Маленький больной котик, ... Закрыто.СообщениеДобавлено: 15 июн 2013, 20:37 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2012, 13:35
Автор темы

Сообщений: 1482
Вот такой котенок появился в одном из дворов. Тяжело дышит, из носа сопли, глазик совсем заплывший, но виден. Учитывая возраст и то, что глаз все же виден очень хочется верить, что спасти можно. Котик красивый, дымчато-коричневого цвета. После того, как поел, стал кататься по земле, тянуться к рукам, что кажется удивительным в его состоянии.

Котик в стационаре. На данный момент котенок чувствует себя гораздо лучше, больной глаз открывается. Ест хорошо. Настроение гораздо лучше :) .


Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/kotoushkin/view/791845/

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/kotoushkin/view/788087/


Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/kotoushkin/view/791045/

Котик очень милый.
На 20 июня (вечер) - больной глазик начал открываться).

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/kotoushkin/view/791846/

Приход:
Филипа - 500 руб.


Расход:
Прием-осмотр 273р.
Стационар 1200р.
обработка глаз и носа 84р.
обработка от блох 140р.
флоксал 203р.
интерферрон - 74р.
глобфел 480р.
---------------------
Итого 2 453

Минус - 1954р. это то, что оплачено мной на данный момент.

Обязательно уточню на днях, что еще должна за прошедший период, так как процедуры в сумму за стационар не входят. Насколько я понимаю. (Кураторством котенка занимаюсь впервые).

Прошу помощи в оплате лечения котика. Можно также помочь кормом.

Перечислить денежку на лечение котику можно на счет:

40817810206218639532 ОАО Банк "Открытие"
Бик 044585297
корреспондентский счет 30101810500000000297

ЯК будет предоставлен чуть позже.

8 965 075 5136, Вероника


Последний раз редактировалось kotoushkin 31 июл 2013, 15:46, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Сос! Бездомный котик болен, срочно нужен сачок!СообщениеДобавлено: 17 июн 2013, 21:56 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2012, 13:35
Автор темы

Сообщений: 1482
Завтра в теме будет некоторый приход вот из этой темы viewtopic.php?f=2&t=102811 - похоже котик там нашел свой дом, я за него очень рада :) (деньги, которые я туда положила понадобились не в полном объеме).

Сегодня я дошла до клиники на Подъяческой (государственной), где мне предложили, за неимением большего пока проколоть котику циклоферон, витафел, витамин - катозал.

Витафела 3 дозы три дня подряд, циклоферона по 0,4 7 инъекций через день, катозала по 0,5 10 дней каждый день.

Витафел на один раз и катозал на два раза я купила. Нужен циклоферон, меньше пяти ампул его не продают, нам нужно три.

Аноним предложил денег для похода на прием в эту же клинику на Подъяческой, на приеме назначат анализы, можно будет понять сколько это стоит все.
Большое спасибо анониму :flower:

Буду очень рада любой помощи и сокуратору, который поможет мне пока хотя бы так поухаживать за котиком :( . Место обитания - недалеко от Мариинки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос! Бездомный котик болен, срочно нужен сачок!СообщениеДобавлено: 17 июн 2013, 22:05 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2012, 13:35
Автор темы

Сообщений: 1482
Стоимость витафела и катозана можно посмотреть на фото, циклоферон стоит около 300руб. (290 с копейками) за 5 ампул

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос! Бездомный котик болен, срочно нужен сачок!СообщениеДобавлено: 17 июн 2013, 22:09 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2012, 13:35
Автор темы

Сообщений: 1482
jle85 писал(а):
я говорю, зачем вам сокуратор,если у вас нет кота. и если вы его найдете, то не ждите сокуратора а сразу несите в клинику, отберут анализы ,пропишут предварительное лечение. а потом уже сокуратор, финпомощь и прочее. обычно так.



удалено модератором


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос! Бездомный котик болен, срочно нужен сачок!СообщениеДобавлено: 17 июн 2013, 22:11 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2012, 13:35
Автор темы

Сообщений: 1482
По прежнему актуален сачок - только теперь, похоже на несколько дней, чтобы вылавлитвать, колоть и отпускать. Очень прошу помочь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос! Бездомный котик болен, срочно нужен сачок!СообщениеДобавлено: 17 июн 2013, 22:30 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 23:02
Сообщений: 16115
kotoushkin

почему вы не хотите зарегистрироваться в ВК и там поискать передержку? ловить котика каждый раз сачком, чтобы сделать процедуру, как то ..... ну в общем котик второй раз вам не доверится(((

_________________
Кошки приходят и уходят, но никогда не покидают вас навсегда. Марта Кертис
Люблю, помню и храню вас в сердце, мои девочки, Глашенька и Мурочка, мои ангелочки.
Не верьте, если вам говорят, что у кошек 9 жизней. Она у них одна и очень хрупкая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос! Бездомный котик болен, срочно нужен сачок!СообщениеДобавлено: 17 июн 2013, 22:58 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2012, 13:35
Автор темы

Сообщений: 1482
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/kotoushkin/view/788086/


Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/kotoushkin/view/788087/

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/kotoushkin/view/788088/

Во взгляде только боль. Мне нужна помощь человека, который поможет мне поймать кота и отвезти в клинику, оплатить первичный осмотр и стационар. Котик очень болен.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос! Бездомный котик болен, срочно нужен сачок!СообщениеДобавлено: 17 июн 2013, 23:02 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 23:02
Сообщений: 16115
kotoushkin

напишите в названии темы, что вам очень нужен помощник в отлове котика и помощи перевозти в стационар

он и правда болен, скорее всего рино :(

у него сопли зеленые или мне показалось по фото?

_________________
Кошки приходят и уходят, но никогда не покидают вас навсегда. Марта Кертис
Люблю, помню и храню вас в сердце, мои девочки, Глашенька и Мурочка, мои ангелочки.
Не верьте, если вам говорят, что у кошек 9 жизней. Она у них одна и очень хрупкая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос! Бездомный котик болен, срочно нужен сачок!СообщениеДобавлено: 17 июн 2013, 23:24 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2012, 13:35
Автор темы

Сообщений: 1482
Очень срочно нужна финансовая помощь, котику очень плохо. Будет очень хорошо, если помощник имеет хотя бы некоторый опыт в общении с клиниками, может быть лечил со сходными симптомами и знает хорошего врача.

Помогите котику.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос! Бездомный котик болен, срочно нужен сачок!СообщениеДобавлено: 17 июн 2013, 23:27 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2012, 13:35
Автор темы

Сообщений: 1482
GlaMur писал(а):
kotoushkin

почему вы не хотите зарегистрироваться в ВК и там поискать передержку? ловить котика каждый раз сачком, чтобы сделать процедуру, как то ..... ну в общем котик второй раз вам не доверится(((



Сопли зеленые, да.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос! Очень болен котик: нужны деньги на лечение, помощь в отлове и транспортировке!СообщениеДобавлено: 17 июн 2013, 23:34 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 май 2013, 15:17
Сообщений: 672
Простите за уточнение, не поняла - котика изловили?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос! Очень болен котик: нужны деньги на лечение, помощь в отлове и транспортировке!СообщениеДобавлено: 17 июн 2013, 23:40 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2012, 13:35
Автор темы

Сообщений: 1482
Ольга2012 писал(а):
Простите за уточнение, не поняла - котика изловили?


Котика очень легко изловить, пока, сачком - в течении дня он выходит и подходит достаточно близко - за этим дело не встанет, если будет сачок.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос! Очень болен котик: нужны деньги на лечение, помощь в отлове и транспортировке!СообщениеДобавлено: 17 июн 2013, 23:43 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2012, 13:35
Автор темы

Сообщений: 1482
Другое дело, если кот начнет в состоянии болезни заваливаться и не выходить. Последние фото сделаны только-только, на окне, частично закрытом сеткой - внутри что-то вроде подвала (на первом этаже). Оттуда достать его уже не выйдет!

Ему срочно нужна помощь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос! Очень болен котик: нужны деньги на лечение, помощь в отлове и транспортировке!СообщениеДобавлено: 17 июн 2013, 23:49 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 23:02
Сообщений: 16115
kotoushkin

я не в городе, могу помочь только советом

его надо в клинику с инфекционным стационаром, либо в Энимал центр, либо в Синий крест (куда я бы повезла, там дешевле, чем в Энимале), либо на Софийскую

в СК надо звонить узнавать свободен ли бокс

ну и как только кот окажется в клинике, начинать писать в ВК пост с просьбой о помощи с реквизитами, диагнозами, подтвержденными расходами

медлить нельзя

_________________
Кошки приходят и уходят, но никогда не покидают вас навсегда. Марта Кертис
Люблю, помню и храню вас в сердце, мои девочки, Глашенька и Мурочка, мои ангелочки.
Не верьте, если вам говорят, что у кошек 9 жизней. Она у них одна и очень хрупкая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос! Очень болен котик: нужны деньги на лечение, помощь в отлове и транспортировке!СообщениеДобавлено: 17 июн 2013, 23:56 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2012, 13:35
Автор темы

Сообщений: 1482
Котику очень нужна помощь!

Нужны деньги на лечение, помощь в отлове: сачок + Ваша непосредственная помощь, и помощь в доставке до клиники!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос! Очень болен котик: нужны деньги на лечение, помощь в отлове и транспортировке!СообщениеДобавлено: 18 июн 2013, 00:01 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2012, 13:35
Автор темы

Сообщений: 1482
Очень жду человека, который мне поможет реализовать помощь котику. Помогите ему, пожалуйста, он еще очень маленький. Тяжело видеть, когда крошечная жизнь оказывается совсем на грани. Ему сейчас очень нужно сочувствие!

Немножечко внимания и котик начнет оживать. Это для него сейчас самое главное - немножечко внимания.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос! Очень болен котик: нужны деньги на лечение, помощь в отлове и транспортировке!СообщениеДобавлено: 18 июн 2013, 00:20 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2012, 13:35
Автор темы

Сообщений: 1482
Ольга2012 писал(а):
Простите за уточнение, не поняла - котика изловили?



Вы, наверное хотели помочь в поимке? А я не правильно поняла Ваш вопрос. А когда Вы сможете завтра, во сколько?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос! Очень болен котик: нужны деньги на лечение, помощь в отлове и транспортировке!СообщениеДобавлено: 18 июн 2013, 00:24 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2012, 13:35
Автор темы

Сообщений: 1482
GlaMur писал(а):
kotoushkin

я не в городе, могу помочь только советом

его надо в клинику с инфекционным стационаром, либо в Энимал центр, либо в Синий крест (куда я бы повезла, там дешевле, чем в Энимале), либо на Софийскую

в СК надо звонить узнавать свободен ли бокс

ну и как только кот окажется в клинике, начинать писать в ВК пост с просьбой о помощи с реквизитами, диагнозами, подтвержденными расходами

медлить нельзя


Очень приятно, что вы понимаете, что медлить нельзя. Возможно я не одинока в своих попытках помочь котику. Ему нужны также деньги на лечение, их можно просто переслать.

... Вероятно стоит просто помочь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос! Очень болен котик: нужны деньги на лечение, помощь в отлове и транспортировке!СообщениеДобавлено: 18 июн 2013, 00:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2012, 13:48
Сообщений: 5686
Откуда: пр Тореза
Ира -Glamur, правильно пишет, его надо в клинику , в стационар. в Синий Крест, к примеру, там в долг можно
Если его ловить- отпускать , он когда то не поймается

Деньги потом собирать, когда в стационаре будет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос! Очень болен котик: нужны деньги на лечение, помощь в отлове и транспортировке!СообщениеДобавлено: 18 июн 2013, 00:36 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 23:02
Сообщений: 16115
kotoushkin

я поняла о чем вы говорите, но я сейчас являюсь куратором 5 кошек и котенка с мозжечковой атаксией, поэтому помочь финансово вам не смогу, к сожалению :(

от себя могу гарантировать помощь в размещении поста в ВК, пока я в отпуске, но вам нужно все равно зарегистрироваться и первый пост разместить у себя на стене.

_________________
Кошки приходят и уходят, но никогда не покидают вас навсегда. Марта Кертис
Люблю, помню и храню вас в сердце, мои девочки, Глашенька и Мурочка, мои ангелочки.
Не верьте, если вам говорят, что у кошек 9 жизней. Она у них одна и очень хрупкая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос! Очень болен котик: нужны деньги на лечение, помощь в отлове и транспортировке!СообщениеДобавлено: 18 июн 2013, 00:38 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Итого, что по котЭ ясно на сей момент:

-кот/кошка?
-примерный возраст?
-окрас реально шоколадный?
-что с глазом (есть/нет, какое состояние в общем)?
-что предположительно по диагнозу? от чего лечите?
-с чего это он должен начать заваливаться?
-котЭ на В.О.?
-котЭ планируется лечить? есть куратор, который наконец-то полноценно займётся котом?
или кота так и будете ловить-отпускать, до того момента, пока он подходить не перестанет?

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Chitsa1990 18 июн 2013, 01:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос! Очень болен котик: нужны деньги на лечение, помощь в отлове и транспортировке!СообщениеДобавлено: 18 июн 2013, 01:08 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2012, 13:35
Автор темы

Сообщений: 1482
Филипа писал(а):
Ира -Glamur, правильно пишет, его надо в клинику , в стационар. в Синий Крест, к примеру, там в долг можно
Если его ловить- отпускать , он когда то не поймается

Деньги потом собирать, когда в стационаре будет.



Филиппа, а в Синем Кресте правда в долг можно? Я уже об этом думала, но подумала, что приеду я с ним а мне откажут, у него и так сил не много, если только это не в Адмиралтейском районе? У меня завтра, правда только к вечеру будет около 800 руб. + лекарство купленное отвезу - еще и не совсем в долг. Подскажите, пожалуйста - до скольки Синий Крест работает?

Я бы тогда к Вам за сачком, можно рано - как Вам будет удобно?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос! Очень болен котик: нужны деньги на лечение, помощь в отлове и транспортировке!СообщениеДобавлено: 18 июн 2013, 01:10 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2012, 13:35
Автор темы

Сообщений: 1482
GlaMur писал(а):
kotoushkin

я поняла о чем вы говорите, но я сейчас являюсь куратором 5 кошек и котенка с мозжечковой атаксией, поэтому помочь финансово вам не смогу, к сожалению :(

от себя могу гарантировать помощь в размещении поста в ВК, пока я в отпуске, но вам нужно все равно зарегистрироваться и первый пост разместить у себя на стене.



Простите, если обидела.

Если сможете разместить пост ВКонтакте буду благодарна.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос! Очень болен котик: нужны деньги на лечение, помощь в отлове и транспортировке!СообщениеДобавлено: 18 июн 2013, 01:16 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2012, 13:35
Автор темы

Сообщений: 1482
"Синий крест" имеется ввиду вот эта клиника http://vetkrest.ru/contact/ ?

Туда бы я добежать успела вечером.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос! Очень болен котик: нужны деньги на лечение, помощь в отлове и транспортировке!СообщениеДобавлено: 18 июн 2013, 01:18 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
kotoushkin писал(а):
"Синий крест" имеется ввиду вот эта клиника http://vetkrest.ru/contact/ ?

Туда бы я добежать успела вечером.


Да, это наш "Синий крест". {yee}

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос! Очень болен котик: нужны деньги на лечение, помощь в отлове и транспортировке!СообщениеДобавлено: 18 июн 2013, 01:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2012, 13:48
Сообщений: 5686
Откуда: пр Тореза
kotoushkin писал(а):


Филиппа, а в Синем Кресте правда в долг можно? Я уже об этом думала, но подумала, что приеду я с ним а мне откажут, у него и так сил не много, если только это не в Адмиралтейском районе? У меня завтра, правда только к вечеру будет около 800 руб. + лекарство купленное отвезу - еще и не совсем в долг. Подскажите, пожалуйста - до скольки Синий Крест работает?

Я бы тогда к Вам за сачком, можно рано - как Вам будет удобно?



В Ск можно в долг, у меня так кот сидел. Только позвонить туда лучше сначала и спросить про бокс. Но во всяком случае они хоть посмотрят, может и инфекции нет. И просто в стацилнаре посидит.
Я возьму сачок на работу, я работаю на Выборгской, можно дог-ся, как встретится.
Но вы лучше отдельную тему про сачок сделайте и пишите , что нужен в центре, я думаю у кого нибудь есть и поближе
СК работает до 9 вечера, это Васильевский остров, Наличная улица


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос! Очень болен котик: нужны деньги на лечение, помощь в отлове и транспортировке!СообщениеДобавлено: 18 июн 2013, 01:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2012, 13:48
Сообщений: 5686
Откуда: пр Тореза
И вы собираете помощь, а нет никаких реквизитов, ни ЯК, ни карты СБ


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос! Очень болен котик: нужны деньги на лечение, помощь в отлове и транспортировке!СообщениеДобавлено: 18 июн 2013, 01:27 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2012, 13:35
Автор темы

Сообщений: 1482
Филипа писал(а):


В Ск можно в долг, у меня так кот сидел. Только позвонить туда лучше сначала и спросить про бокс. Но во всяком случае они хоть посмотрят, может и инфекции нет. И просто в стацилнаре посидит.
Я возьму сачок на работу, я работаю на Выборгской, можно дог-ся, как встретится.
Но вы лучше отдельную тему про сачок сделайте и пишите , что нужен в центре, я думаю у кого нибудь есть и поближе
СК работает до 9 вечера, это Васильевский остров, Наличная улица


Я понимаю, что Вам сачок будет неудобно везти через весь город, простите, что прошу о таком мероприятии. Я попробую сейчас создать тему, только я боюсь, что если котика завтра не довезти дальше он только падать уже будет. Может быть можно как-то созвониться завтра утром - нашла я сачок\нет ... Я Вам его сама потом привезу :) предварительно выстирав!

Да, верно, блин - после темы ЯК-ом займусь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос! Очень болен котик: нужны деньги на лечение, помощь в отлове и транспортировке!СообщениеДобавлено: 18 июн 2013, 01:31 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 23:02
Сообщений: 16115
Синий Крест работает до 9 часов, кроме выходных, в выходные до 8, это на ВО, но про бокс лучше им позвонить, на Хвостах вистит о них реклама справа с телефонами

_________________
Кошки приходят и уходят, но никогда не покидают вас навсегда. Марта Кертис
Люблю, помню и храню вас в сердце, мои девочки, Глашенька и Мурочка, мои ангелочки.
Не верьте, если вам говорят, что у кошек 9 жизней. Она у них одна и очень хрупкая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос! Очень болен котик: нужны деньги на лечение, помощь в отлове и транспортировке!СообщениеДобавлено: 18 июн 2013, 01:36 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2012, 13:35
Автор темы

Сообщений: 1482
GlaMur писал(а):
Синий Крест работает до 9 часов, кроме выходных, в выходные до 8, это на ВО, но про бокс лучше им позвонить, на Хвостах вистит о них реклама справа с телефонами



... Привычка, даже не заглядывать в рекламу, я их в поисковике яндекса искала, глупо ;) .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос! Очень болен котик: нужны деньги на лечение, помощь в отлове и транспортировке!СообщениеДобавлено: 18 июн 2013, 01:37 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2012, 13:35
Автор темы

Сообщений: 1482
GlaMur писал(а):
Синий Крест работает до 9 часов, кроме выходных, в выходные до 8, это на ВО, но про бокс лучше им позвонить, на Хвостах вистит о них реклама справа с телефонами


Буду звонить с утра :) .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 193 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка