Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.
Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.
К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.
Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
Вчера создавала тему о собаке у метро ,которую все трясло. Сегодня нашли ее, на лапу не наступает.нужна срочно маши ша,чтобы довести до клиники,а потом на передержку.метро рыбацкое
katena200288 писал(а):Уже в клинике, не хотят оставлять в стационаре,отпускать нельзя. Может посоветуете передержку на пару дней платную за любую цену!
В Рыжий пес на Ударников( м.Ладожская) можно отвезти,там и дешевле намного стационар.
Отвезли мальчика на передержку,заплатили только за 2 недели. Будем стараться пристроить. Я никогда не видела,настолько умного животного. До вет клиники он дошел сам без ошейника и поводка около 2 км, не отходя от нас ни на шаг. Оказывается у него сильно порезана стеклом подушечка лапы. Сделала фото, позже сделаю пост. Нужно собирать деньги на корм и передержку.
Спасибо всем откликнувшимся