Несколько дней назад я наконец-то нашла городскую передержку для песика из моей темы:"""://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=103949
Когда приехали забирать, выяснилось, что у него появился друг, с которым они теперь все время держались вместе.
Когда забирали песика, друг его, который остался, просто плакал, бегал беспокойно, очень переживал. И видимо, ему было очень обидно, что его не взяли.
Мы уехали, но остался очень тяжелый осадок. И я не знаю, какое надо иметь черствое сердце, чтобы не попытаться помочь этому песику. Но так как я уже того, что на платной передержке сейчас, взяла только с надеждой на вашу помощь, хотя, конечно же, как куратор, основные расходы взяла на себя, второго мне совсем не потянуть.
Назвала Фиделем (верный).
Попсовет!!! Пожалуйста!!! Он такая умница! хотела написать "как человек", но для меня на сегодняшний день это сравнение приняло уничижительный характер, может быть, "как Человек".
Катя 965-795-9восемь0пять
На фотографиях Фидель с женщиной, которая его подкармливает, но больше ничем помочь не может.