Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Sonya.jpeg
RDrL-SjdZX0.jpg2-2.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg77QH0wBlNSE.jpg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
IMG_7407.JPG13-12-2015.jpg20160424_214319-min_28129.jpgIMG_8471.JPG
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
0~0.jpgIMG-20190801-WA0000.jpg1~2.jpgAKYmIo6jgHk.jpg
pinchery4.jpg
Vqzd8NruMA0.jpgMishanya.jpgIMG_20210210_205002_168.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpgDSC_2073.jpg
1-2.jpg
funXV95_9dQ~0.jpgolirom.jpg5_WausuuGLlH0.jpgKisaizPod.jpg
KisaizPod.jpg
mikro~18.jpgQUi4VZn37oA.jpgliNFURkD9js.jpgVasya-3.jpg
IMG_0075-1.jpg
320--_kopiya_1mb.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegotycIqu-LiI.jpgIMG_2679-001.JPG
18.jpg
GD_2.jpg3~0.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 05 май 2024, 08:38





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: СОС, Нужна срочно передержка с мед уходом трем котятам, помогите спасти им глазки, один уже лишился глазаСообщениеДобавлено: 25 май 2013, 21:43 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 15:16
Автор темы

Сообщений: 3829
Откуда: Ладожская
28.05 Котенок, который в стационаре, в состоянии средней тяжести, у него анемия, воспаление, одного глаза уже нет, т.е спасать нечего....глаз вытек....осталось только глазное яблоко, далее после стабилизации состояния будет идти речь об операции,что касается второго глаза, пока не понятно....возможно шансы есть (осторожное предположение врачей)....+ ко всему у него гемобартенеллез, 4 анализа ПЦР в работе,.у него стоит катетер и он получает лечение.
Нужна передержка трем котятам, помогите спасти им глазки
27.05 Сегодня одного малыша отвезли в клинику в стационар, в парадной осталось еще три нуждающихся в помощи котенка с больными глазками.


Пришло мне сообщение в ВК

Оксана, здравствуйте! Увидела в группе помощи бездомным животным ваше сообщение и решила написать, попросить совета, а возмжно, и помощи. Я работаю в зоомагазине, сегодня покупательница обратилась с вопросом, что делать с бездомными котятами... В подезд кошка принеса 4-х котят. На вид 1,5-2 мес. Трое чувствуют себя хо-рошо, кушают самостоятельно, а вот четвертый - совсем плох (ее муж носил к ветеринару): истощение, обезвоживание, глазки заплывшие - возможно потребуется операбельное удаление, и много еще чего... Что делать?...
Извините за беспокойство.
Попросила узнать могут ли взять они к себе, так как с передержками проблемы и уже от них пристраивать, сегодня ответили:

Оксана, доброе утро. Не знаю, написала ли Вам девушка про котят. Я вчера заходила посмотреть и оценить ситуацию. Котят надо как можно быстрее спасать! ситуация ужасна... 4 штуки красивущих - 2 сереньких, 2 черненьких - безумно лохматые - сибиряки отдыхают, толстолапые, такие красавци вырастут!!!! но диковатые. Самое ужасное - инфицированы все! Самый маленький, если в ближайшие пару дней не найдутся ручки, скорее всего погибнет((( один глазик полностью закрыт коростой и чуть на выкате, второй приоткрыт, жутко худой. У остальных также сильное поражение одного глаза, но он приоткрыт, хотя заметны корочки и воспаление. первому малышу удалось покапать барс с левомитицином, хотя это не мера, как вы понимаете((((( Сделали несколько фото, Наталья обещала отправить...Может есть кто-нибудь территориально с ЮЗ, кто "профессионально" занимается проблемой бездомных животных. Вместе бы отловили и попробовали пристроить на лечение в Филмора (у нас на Счастливой ул.). Боюсь, что больных будет не пристроить. Про мамашку - сложилось ощущение, что это домашняя кошка. Не подходила ласкаться, но уж больно ухожанная. Оказалось, что у нее нет хвоста... Вот такие печальные вести...
Телефонов не написали, есть страничкка девушки от которой пришло письмо, я еще раз попросила хотя бы телефон


Для фин помощи:
НОМЕР СБ 676196000293977949
ЯК 410011480425618
куратор телефон 8 905 217 84 43 Оксана http://vk.com/id5825094
Пишите пожалуйста о перечислении ден средств на малявок в теме
Ссылка на фин отчет http://vk.com/topic-40676502_28750496

Фото мне только что прислали, с глазами беда
Изображение
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось laryg 30 май 2013, 00:29, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: СОС, Нужна срочно передержка с мед уходом трем котятам, помогите спасти им глазки, один уже лишился глазаСообщениеДобавлено: 29 май 2013, 10:08 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Сообщений: 16125
Вот никогда не могла понять, как можно приехать к котятам ... забрать только одного, а остальных оставить....спасатели, блин. Одна только тему может вести, другая одного котёнка может взять ....

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС, Нужна срочно передержка с мед уходом трем котятам, помогите спасти им глазки, один уже лишился глазаСообщениеДобавлено: 29 май 2013, 13:59 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 май 2012, 12:48
Сообщений: 1873
Откуда: Санкт-Петербург
Тива писал(а):
Вот никогда не могла понять, как можно приехать к котятам ... забрать только одного, а остальных оставить....спасатели, блин. Одна только тему может вести, другая одного котёнка может взять ....

ну так возьмите сам...в чем дело то??? прежде,чем писать такое надо знать ситуацию изнутри! у меня одной на кураторстве более 25 кошек и котят и далеко не все здоровы!!!!!
и долгов за 20 тыс в клиниках.
возьмите и помогите....хоть чем нибудь!

_________________
Нашли дом более 200 кошачьих.
Сейчас ищем дом:
Кошки: Бэлла, Марта, Маша, Кеша..
Подростки:Белка, Стрелка, Вася и Тутуня, Тайсон.
Помогаю приюту: https://vk.com/club76648935 Всегда нужен корм и наполнитель!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС, Нужна срочно передержка с мед уходом трем котятам, помогите спасти им глазки, один уже лишился глазаСообщениеДобавлено: 29 май 2013, 15:31 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 15:16
Автор темы

Сообщений: 3829
Откуда: Ладожская
Татьяна, давайте меньше негатива больше дела, ни кто против не будет если вы их возьмете и вылечите


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС, Нужна срочно передержка с мед уходом трем котятам, помогите спасти им глазки, один уже лишился глазаСообщениеДобавлено: 29 май 2013, 23:54 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 15:16
Автор темы

Сообщений: 3829
Откуда: Ладожская
помогите малышам, девушка которая их кормит через неделю уезжает в отпуск :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС, Нужна срочно передержка с мед уходом трем котятам, помогите спасти им глазки, один уже лишился глазаСообщениеДобавлено: 30 май 2013, 00:11 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 15:16
Автор темы

Сообщений: 3829
Откуда: Ладожская
глазки обрабатывают тетроциклиновой мазью и капают Барсом, по состоянию малышей пишет:
у одного черного все хорошо с глазами, у серенького второй глазик открыт, но чуть заплыт, а третий черный не очень, глазик не особо как-то...и его труднее всех поймать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС, Нужна срочно передержка с мед уходом трем котятам, помогите спасти им глазки, один уже лишился глазаСообщениеДобавлено: 30 май 2013, 00:36 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Сообщений: 16125
laryg писал(а):
Татьяна, давайте меньше негатива больше дела, ни кто против не будет если вы их возьмете и вылечите
У меня восемнадцать только котят на кураторстве, так что за этих я точно не возьму {yee}, уступлю вам, взрослых посчитать? Я не могу понять, как можно спокойно спать посмотрев им в глаза....бог судья. Люди на форуме не дураки, когда человек всей душой хочет помочь - это видно, а в вашей теме этого нет к сожалению. Малышей очень жалко....

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС, Нужна срочно передержка с мед уходом трем котятам, помогите спасти им глазки, один уже лишился глазаСообщениеДобавлено: 31 май 2013, 00:40 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 15:16
Автор темы

Сообщений: 3829
Откуда: Ладожская
Татьяна, ну так у Вас и спасательная команда большая, а Вы информационные темы создаете даже на одного котенка


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС, Нужна срочно передержка с мед уходом трем котятам, помогите спасти им глазки, один уже лишился глазаСообщениеДобавлено: 31 май 2013, 09:45 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Сообщений: 16125
laryg писал(а):
Татьяна, ну так у Вас и спасательная команда большая, а Вы информационные темы создаете даже на одного котенка
Покажите ка, очень хочу посмотреть чем закончились мои информационные темы. :hmmm:

Эта тема закончится видимо гибелью котят.....

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС, Нужна срочно передержка с мед уходом трем котятам, помогите спасти им глазки, один уже лишился глазаСообщениеДобавлено: 31 май 2013, 21:37 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 май 2012, 12:48
Сообщений: 1873
Откуда: Санкт-Петербург
Тива писал(а):
Покажите ка, очень хочу посмотреть чем закончились мои информационные темы. :hmmm:


Эта тема закончится видимо гибелью котят.....

Уговорили, беру к себе....у меня как раз панлейко....это ВЫ так предлагаете решить проблему???
ВЫ только языком чесать можете....Бог судья...а вот Вы точно судить не можете, что-то не нравится?? идите мимо....Удачи в пристройстве Ваших 18 котят!!! со своим огородом разберемся сами!

_________________
Нашли дом более 200 кошачьих.
Сейчас ищем дом:
Кошки: Бэлла, Марта, Маша, Кеша..
Подростки:Белка, Стрелка, Вася и Тутуня, Тайсон.
Помогаю приюту: https://vk.com/club76648935 Всегда нужен корм и наполнитель!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС, Нужна срочно передержка с мед уходом трем котятам, помогите спасти им глазки, один уже лишился глазаСообщениеДобавлено: 31 май 2013, 22:45 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Сообщений: 16125
А хамить не надо {yee} Хочу хожу мимо, а хочу пишу в теме {yee} Спасатели, блин...столько время тема висит и никто из вас даже не удосужился поискать передержку котятам, языком чесать именно вы и умеете....

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС, Нужна срочно передержка с мед уходом трем котятам, помогите спасти им глазки, один уже лишился глазаСообщениеДобавлено: 31 май 2013, 23:03 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 май 2012, 12:48
Сообщений: 1873
Откуда: Санкт-Петербург
Тива писал(а):
А хамить не надо {yee} Хочу хожу мимо, а хочу пишу в теме {yee} Спасатели, блин...столько время тема висит и никто из вас даже не удосужился поискать передержку котятам, языком чесать именно вы и умеете....

Во-первых я еще не хамила!
"никто из вас даже не удосужился поискать передержку котятам, языком чесать именно вы и умеете..." по всему контакту объявления висят! платные передержки все заняты!!!!
так еще раз пишу, взяли бы и помогли!!! хоть платной передержкой! хоть по контакту покидать или заняться больше нечем??? а ну да 15 500 сообщений большой труд! работа такая....языком как помелом...

_________________
Нашли дом более 200 кошачьих.
Сейчас ищем дом:
Кошки: Бэлла, Марта, Маша, Кеша..
Подростки:Белка, Стрелка, Вася и Тутуня, Тайсон.
Помогаю приюту: https://vk.com/club76648935 Всегда нужен корм и наполнитель!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС, Нужна срочно передержка с мед уходом трем котятам, помогите спасти им глазки, один уже лишился глазаСообщениеДобавлено: 31 май 2013, 23:26 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Сообщений: 16125
Так начните {yee} Вы видимо на форуме только для этого, чего там котята, про них можно и не помнить....в глаза всем посмотреть и забрать только одного, а остальных оставить на погибель - только на это вас и хватило. {yee}

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС, Нужна срочно передержка с мед уходом трем котятам, помогите спасти им глазки, один уже лишился глазаСообщениеДобавлено: 31 май 2013, 23:41 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 май 2012, 12:48
Сообщений: 1873
Откуда: Санкт-Петербург
Тива писал(а):
Так начните {yee} Вы видимо на форуме только для этого, чего там котята, про них можно и не помнить....в глаза всем посмотреть и забрать только одного, а остальных оставить на погибель - только на это вас и хватило. {yee}

А мне рассказывали буквально вчера про ВАС, что кроме бла-бла -бла, скандалов помощи от ВАС ноль, только ругать....
котят не видела даже, человек приехал от меня, ему передали котенка, поступила так, как считаю нужным, он бы и до утра не дожил!
5 сообщение, гибель котят, оставили умирать...еще раз пишу. ВОЗЬМИТЕ СЕБЕ! МНЕ НЕКУДА! ИЛИ ХОТЯ БЫ ПОМОГИТЕ ПЕРЕДЕРЖКОЙ! или лучше переливать пустое в порожнее??

_________________
Нашли дом более 200 кошачьих.
Сейчас ищем дом:
Кошки: Бэлла, Марта, Маша, Кеша..
Подростки:Белка, Стрелка, Вася и Тутуня, Тайсон.
Помогаю приюту: https://vk.com/club76648935 Всегда нужен корм и наполнитель!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС, Нужна срочно передержка с мед уходом трем котятам, помогите спасти им глазки, один уже лишился глазаСообщениеДобавлено: 31 май 2013, 23:55 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Сообщений: 16125
Очень приятно, что моя персона пользуется спросом {btf} даже догадываюсь кто

Пишу ещё раз, для вас персонально - котят забрать этих я не могу по ряду причин. А вас в теме двое, ещё несколько человек кормит, возит, а толку ноль....

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС, Нужна срочно передержка с мед уходом трем котятам, помогите спасти им глазки, один уже лишился глазаСообщениеДобавлено: 01 июн 2013, 00:07 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 15:16
Автор темы

Сообщений: 3829
Откуда: Ладожская
Оксана не отвечайте вы Татьяне, по всему видно что дел у нее очень много, раз из темы не вылазит


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС, Нужна срочно передержка с мед уходом трем котятам, помогите спасти им глазки, один уже лишился глазаСообщениеДобавлено: 01 июн 2013, 00:10 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Сообщений: 16125
Я просто пытаюсь понять ВЫ КОТЯТАМ ТО ПОМОЖЕТЕ В ИТОГЕ ИЛИ НЕТ? А отвечать мне действительно не обязательно, в теме то аншлаг полный ....

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС, Нужна срочно передержка с мед уходом трем котятам, помогите спасти им глазки, один уже лишился глазаСообщениеДобавлено: 01 июн 2013, 11:49 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 май 2012, 12:48
Сообщений: 1873
Откуда: Санкт-Петербург
Тива писал(а):
Я просто пытаюсь понять ВЫ КОТЯТАМ ТО ПОМОЖЕТЕ В ИТОГЕ ИЛИ НЕТ? А отвечать мне действительно не обязательно, в теме то аншлаг полный ....

и я не могу по ряду причин забрать, у всех завал....а котятам поможем, не сомневайтесь, уж точно не бросим!

_________________
Нашли дом более 200 кошачьих.
Сейчас ищем дом:
Кошки: Бэлла, Марта, Маша, Кеша..
Подростки:Белка, Стрелка, Вася и Тутуня, Тайсон.
Помогаю приюту: https://vk.com/club76648935 Всегда нужен корм и наполнитель!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС, Нужна срочно передержка с мед уходом трем котятам, помогите спасти им глазки, один уже лишился глазаСообщениеДобавлено: 01 июн 2013, 19:48 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Сообщений: 16125
Это радует немного...

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам Антепсин (Вентер) 60 таб и 1 фл суспензии
Посоветуйте, пожалуйста, где можно сделать КТ собаке сердечнику в Санкт-Петербурге
Продам коронакэт GS 441524
Паучи Хиллс c/d и k/d продам
Продам Гелакан и Хондрокан
Продам Ипакитине 180 г. / 300 г.
Отдам габапентин, цистон
Нужно кастрировать 5 бездомных котов, ищу проверенного специалиста, который может к нам приехать.
Куплю 4 капсулы Азодила или Ренадила в СПб
Апоквел 16 мг, 100 таб
Мемориал. Большое всем спасибо за помощь и поддержку.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка