Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
4H67AXS1YHc.jpg
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegZDF9aO-IxF0.jpgSonya.jpeg20161105_140546.jpg
Vzhik.JPG
F.png20160424_214319-min_28129.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpgzBHYQacMepE.jpg
rNgQlBcUaXg.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgDSC_3361.jpgMishanya_2.jpg
_MG_3391.JPG
0~0.jpgKN8f55HtHfQ.jpgAKYmIo6jgHk.jpgBezymyannyy.png
DSC_2073.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
mikro~17.jpg
mikro~9.jpgW6cSMs807P0.jpgIMG_6043-16-07-18-08-56~0.jpegIMG_6045-16-07-18-08-56~0.jpeg
_77A5218_1mb.jpg
liNFURkD9js.jpgmikro~21.jpg8Xb4ao1dhvU.jpgzTJqG7RlEBM.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpg
Kot.jpgIMG_2086.JPGIMG_0075-1.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpg
FKvMBt6RiLw.jpg
_4iIqNdOI-o.jpgRNKUcB4dDcs.jpgIMG_20190111_134051_581.jpgxu7RaWTdhfI.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 02 май 2024, 13:33





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 353 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хеппи!Все дома.Котенок черный в бикини ищет дом! Кому красоту.Кому черное золото?!СообщениеДобавлено: 23 мар 2013, 19:15 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2010, 11:46
Автор темы

Сообщений: 2818
Откуда: Питер.Калин.р-н
Хеппи!!!!!
Котенок черныш Шмелюн ищет дом! Мальчик 5 мес. изменился в лучшую сторону!Игривый,веселый,позитивный ребенок.Ладит с другими кисами.Ходит в лоточек.Знает когтеточку.Носит мячик в зубках. Кому красавца!
Изображение
Изображение
Изображение
http://vk.com/id3025107#/club48036521
Звоните 89523877439 Катерина

Шами на исп.сроке.Изображение
Сейчас котята с мамой на передержке.Шами ищет дом,а братик передержку.
Ищет куратора и передержку,а может и сразу новый дом! Молоденькая кисуля.Черная,большеглазая,изящная и одновременно несчастная. Из рассказа кормилицы :( Кисулю явно подростка принесла домой девочка,незнаю сколько она у них пробыла,вообщем мамаша девочки выкинула кисулю. И теперь кисуля ласковая живет в окошке подвала.Но ласковым,бывшедомашним там явно не место.знаю что и так завал у всех :( но не создать тему,не дать шанса не смогла.Внешне здорова.Недавно из этого окошка были вытащины два подростка котика. Благодаря форумчанке они уже на испыт.сроке. Общая тема на кис.Но там ее не заметят ((
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=98085
Изображение

89523877439 Катерина.

_________________
Груминг-бездомышам бесплатно. Делаю бесплатно макеты! Писать в ЛС


Последний раз редактировалось Badiha 25 авг 2013, 14:37, всего редактировалось 18 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Помогите пиаром.Котенок серебристый дым Шами ищет дом,а брат Шмелюн ищет передержку.Кому красоту.СообщениеДобавлено: 24 апр 2013, 23:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:55
Сообщений: 4703
Откуда: Санкт-Петербург, Автово, пр. Ветеранов
{crz} сейчас более подробно поговорила с Юриком) Ржу))
Котенок играет, ест, прыгает и скачет. Иногда чихает.
Товарищи котенка забрали с кормом, вернули без))) Сказали, чтобы никому не отдавали, когда он поправится - они его заберут {haa} Но типа свои 100 рэ, которые за него дали, они милостиво назад не забрали.
Дело Юрика, конечно, я пиаром помогаю, но это же просто Разожравшаяся Белая Лисичка.
Короче, он сказал, что если они будут беспокоиться и звонить, то он подумает) {crz}

_________________
8-9О5-2О8-1О-8О (Билайн) Ольга
Изображение Изображение
Отдам\продам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пиаром.Котенок серебристый дым Шами ищет дом,а брат Шмелюн ищет передержку.Кому красоту.СообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 10:08 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:08
Сообщений: 10225
по контакту не кидайте ,сегодня я {yee}

_________________
Кошка хочет скулить,ей как и собаке хоть кто-то да нужен...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пиаром.Котенок серебристый дым Шами ищет дом,а брат Шмелюн ищет передержку.Кому красоту.СообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 10:30 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2010, 22:28
Сообщений: 2976
Откуда: Красное село-Южный Полюс
Timovey писал(а):
{crz} сейчас более подробно поговорила с Юриком) Ржу))
Котенок играет, ест, прыгает и скачет. Иногда чихает.
Товарищи котенка забрали с кормом, вернули без))) Сказали, чтобы никому не отдавали, когда он поправится - они его заберут {haa} Но типа свои 100 рэ, которые за него дали, они милостиво назад не забрали.
Дело Юрика, конечно, я пиаром помогаю, но это же просто Разожравшаяся Белая Лисичка.
Короче, он сказал, что если они будут беспокоиться и звонить, то он подумает) {crz}

Оль, у нас похожее было в приюте с собакой, бабка взяла подростка, он у нее запоносил, она его вернула со словами: как вылечится заберу назад. Но ей его никто не отдал {haa}

_________________
Клуб любителей енотов.
8 921 398 83 58 Ольга.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пиаром.Котенок серебристый дым Шами ищет дом,а брат Шмелюн ищет передержку.Кому красоту.СообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 10:33 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2010, 22:28
Сообщений: 2976
Откуда: Красное село-Южный Полюс
Белуччи писал(а):
по контакту не кидайте ,сегодня я {yee}

Юля, я в контакте только в группе приюта поднимаю всех {yee}

_________________
Клуб любителей енотов.
8 921 398 83 58 Ольга.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пиаром.Котенок серебристый дым Шами ищет дом,а брат Шмелюн ищет передержку.Кому красоту.СообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 11:21 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:08
Сообщений: 10225
olga300355

хорошо)

_________________
Кошка хочет скулить,ей как и собаке хоть кто-то да нужен...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пиаром.Котенок серебристый дым Шами ищет дом,а брат Шмелюн ищет передержку.Кому красоту.СообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 21:58 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2010, 11:46
Автор темы

Сообщений: 2818
Откуда: Питер.Калин.р-н
Белуччи писал(а):
по контакту не кидайте ,сегодня я {yee}

Спасибо Юля :flower:

_________________
Груминг-бездомышам бесплатно. Делаю бесплатно макеты! Писать в ЛС


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пиаром.Котенок серебристый дым Шами ищет дом,а брат Шмелюн ищет передержку.Кому красоту.СообщениеДобавлено: 27 апр 2013, 17:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:55
Сообщений: 4703
Откуда: Санкт-Петербург, Автово, пр. Ветеранов
Мы немного победили Шмеля.
Уже иногда урчит, когда гладишь, но боится всё равно. Но уже хоть что-то))
Запустила в кухню кота-мать Беляшика, Шмель был адски рад и даже забыл бояться, очень хотел общаться с собратом. То есть очень хорош был бы вариант ручек с неагрессивным общительным еще одним котиком\кошечкой.
С лотком у него всё хорошо, но из-за страха на новом месте могут быть проблемы.
Вот такие новости)

_________________
8-9О5-2О8-1О-8О (Билайн) Ольга
Изображение Изображение
Отдам\продам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пиаром.Котенок серебристый дым Шами ищет дом,а брат Шмелюн ищет передержку.Кому красоту.СообщениеДобавлено: 27 апр 2013, 17:25 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2010, 11:46
Автор темы

Сообщений: 2818
Откуда: Питер.Калин.р-н
Timovey писал(а):
Мы немного победили Шмеля.
Уже иногда урчит, когда гладишь, но боится всё равно. Но уже хоть что-то))
Запустила в кухню кота-мать Беляшика, Шмель был адски рад и даже забыл бояться, очень хотел общаться с собратом. То есть очень хорош был бы вариант ручек с неагрессивным общительным еще одним котиком\кошечкой.
С лотком у него всё хорошо, но из-за страха на новом месте могут быть проблемы.
Вот такие новости)

Новости замечательные!!! Оля вы его почти победили))) :hi:

_________________
Груминг-бездомышам бесплатно. Делаю бесплатно макеты! Писать в ЛС


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пиаром.Котенок серебристый дым Шами ищет дом,а брат Шмелюн ищет передержку.Кому красоту.СообщениеДобавлено: 04 май 2013, 09:15 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2010, 22:28
Сообщений: 2976
Откуда: Красное село-Южный Полюс
Хорошими новостями не порадуете?? Никто домой не уехал? Я про Фокуса тоже спрашиваю, пиарить его дальше или нет??

_________________
Клуб любителей енотов.
8 921 398 83 58 Ольга.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пиаром.Котенок серебристый дым Шами ищет дом,а брат Шмелюн ищет передержку.Кому красоту.СообщениеДобавлено: 04 май 2013, 09:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:55
Сообщений: 4703
Откуда: Санкт-Петербург, Автово, пр. Ветеранов
Нет, никто не уехал...
Звонков нет совсем(
Фокуса пока не надо пиарить, жду новостей с передержки, пока лечится парень.

Я сейчас уезжала на пару дней, котиков кормила подруга, и дети обратно одичали блин(( Шипят..

_________________
8-9О5-2О8-1О-8О (Билайн) Ольга
Изображение Изображение
Отдам\продам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пиаром.Котенок серебристый дым Шами ищет дом,а брат Шмелюн ищет передержку.Кому красоту.СообщениеДобавлено: 04 май 2013, 11:05 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2010, 11:46
Автор темы

Сообщений: 2818
Откуда: Питер.Калин.р-н
Timovey
Я не пиарю, Юля их пиарит.Может все же по доскам раскидать?Я раскидала бы.

_________________
Груминг-бездомышам бесплатно. Делаю бесплатно макеты! Писать в ЛС


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пиаром.Котенок серебристый дым Шами ищет дом,а брат Шмелюн ищет передержку.Кому красоту.СообщениеДобавлено: 04 май 2013, 11:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:55
Сообщений: 4703
Откуда: Санкт-Петербург, Автово, пр. Ветеранов
Так я не против, был бы результат... Я знаю, что Юля пиарит, регулярно Шами в группе размещаю. Просто сейчас мертвый сезон начинается, все на дачи едут...

_________________
8-9О5-2О8-1О-8О (Билайн) Ольга
Изображение Изображение
Отдам\продам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пиаром.Котенок серебристый дым Шами ищет дом,а брат Шмелюн ищет передержку.Кому красоту.СообщениеДобавлено: 05 май 2013, 14:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:55
Сообщений: 4703
Откуда: Санкт-Петербург, Автово, пр. Ветеранов
Девочки, что-нибудь уже нашлось в плане передержки?

_________________
8-9О5-2О8-1О-8О (Билайн) Ольга
Изображение Изображение
Отдам\продам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пиаром.Котенок серебристый дым Шами ищет дом,а брат Шмелюн ищет передержку.Кому красоту.СообщениеДобавлено: 05 май 2013, 18:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:08
Сообщений: 10225
я пиарю ,из контакта и с авито тишина,но надеюсь....

_________________
Кошка хочет скулить,ей как и собаке хоть кто-то да нужен...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пиаром.Котенок серебристый дым Шами ищет дом,а брат Шмелюн ищет передержку.Кому красоту.СообщениеДобавлено: 05 май 2013, 18:46 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2010, 11:46
Автор темы

Сообщений: 2818
Откуда: Питер.Калин.р-н
Мне сегодня с досок звонки были, переправила пару... на Шани

_________________
Груминг-бездомышам бесплатно. Делаю бесплатно макеты! Писать в ЛС


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пиаром.Котенок серебристый дым Шами ищет дом,а брат Шмелюн ищет передержку.Кому красоту.СообщениеДобавлено: 05 май 2013, 18:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:55
Сообщений: 4703
Откуда: Санкт-Петербург, Автово, пр. Ветеранов
Сегодня звонили на Шами, вроде мне понравились, завтра приедут смотреть.
Но там собачка дружелюбная, не знаю, что получится, Шамайка и так валенком прибитая)))) В общем ждем завтра.

_________________
8-9О5-2О8-1О-8О (Билайн) Ольга
Изображение Изображение
Отдам\продам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пиаром.Котенок серебристый дым Шами ищет дом,а брат Шмелюн ищет передержку.Кому красоту.СообщениеДобавлено: 05 май 2013, 19:42 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2010, 11:46
Автор темы

Сообщений: 2818
Откуда: Питер.Калин.р-н
Timovey писал(а):
Сегодня звонили на Шами, вроде мне понравились, завтра приедут смотреть.
Но там собачка дружелюбная, не знаю, что получится, Шамайка и так валенком прибитая)))) В общем ждем завтра.

Она котенок)) привыкнет)) если ручки хорошие будут.

_________________
Груминг-бездомышам бесплатно. Делаю бесплатно макеты! Писать в ЛС


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пиаром.Котенок серебристый дым Шами ищет дом,а брат Шмелюн ищет передержку.Кому красоту.СообщениеДобавлено: 05 май 2013, 21:55 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2010, 11:46
Автор темы

Сообщений: 2818
Откуда: Питер.Калин.р-н
Оля передержка нужна будет обоим?

_________________
Груминг-бездомышам бесплатно. Делаю бесплатно макеты! Писать в ЛС


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пиаром.Котенок серебристый дым Шами ищет дом,а брат Шмелюн ищет передержку.Кому красоту.СообщениеДобавлено: 05 май 2013, 22:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:55
Сообщений: 4703
Откуда: Санкт-Петербург, Автово, пр. Ветеранов
Если никого не заберут, то да.

Девочки, а на Шмеля кто мой телефон дал? Это ваши знакомые? Просто позвонила девушка, сказала, что ей дали мой номер по поводу черного котенка 3,5 месяца. Своих кормила домашней едой, а теперь перевела на корм - вискас, но берет котенка не себе. :O Попросила ее дать человека, который непосредственно берет, вроде адекватный... Но если вы даете номер мой, то хоть ручки проверяйте, я реально не умею пристраивать мелких котят. А тут такие козяблы ваще...

_________________
8-9О5-2О8-1О-8О (Билайн) Ольга
Изображение Изображение
Отдам\продам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пиаром.Котенок серебристый дым Шами ищет дом,а брат Шмелюн ищет передержку.Кому красоту.СообщениеДобавлено: 05 май 2013, 22:31 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2010, 11:46
Автор темы

Сообщений: 2818
Откуда: Питер.Калин.р-н
Timovey писал(а):
Если никого не заберут, то да.

Девочки, а на Шмеля кто мой телефон дал? Это ваши знакомые? Просто позвонила девушка, сказала, что ей дали мой номер по поводу черного котенка 3,5 месяца. Своих кормила домашней едой, а теперь перевела на корм - вискас, но берет котенка не себе. :O Попросила ее дать человека, который непосредственно берет, вроде адекватный... Но если вы даете номер мой, то хоть ручки проверяйте, я реально не умею пристраивать мелких котят. А тут такие козяблы ваще...

Вот те раз {crz} а мне на вопросы для кого котенок,чем кормить собираетесь.Ответила берет для себя,кормить паштетами для котят будет не Вискасом,а как подрастет будет на натуралке,кура,рыба,мясо {crz} ну и как верить теперь ...,на заднем плане подсказывал мужчина ;)

_________________
Груминг-бездомышам бесплатно. Делаю бесплатно макеты! Писать в ЛС


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пиаром.Котенок серебристый дым Шами ищет дом,а брат Шмелюн ищет передержку.Кому красоту.СообщениеДобавлено: 05 май 2013, 23:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:55
Сообщений: 4703
Откуда: Санкт-Петербург, Автово, пр. Ветеранов
Мужчина и берет, насколько я поняла... Но очень как-то мутно получается, может она из-за моих вопросов решила через него забрать? :? Что-то я в непонятках.

_________________
8-9О5-2О8-1О-8О (Билайн) Ольга
Изображение Изображение
Отдам\продам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пиаром.Котенок серебристый дым Шами ищет дом,а брат Шмелюн ищет передержку.Кому красоту.СообщениеДобавлено: 06 май 2013, 00:32 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2010, 11:46
Автор темы

Сообщений: 2818
Откуда: Питер.Калин.р-н
Timovey писал(а):
Мужчина и берет, насколько я поняла... Но очень как-то мутно получается, может она из-за моих вопросов решила через него забрать? :? Что-то я в непонятках.

Мне сказала берет себе...а на вопрос чем кормить будете суазала натуралкой, а на заднем плане слышала как мужчина сказал паштетами пока маленький, она и добавила.Было чувство что берут вместе... А теперь получается врут кому то из нас :angry: ....Вискасом пускай сама питается :sick:

_________________
Груминг-бездомышам бесплатно. Делаю бесплатно макеты! Писать в ЛС


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пиаром.Котенок серебристый дым Шами ищет дом,а брат Шмелюн ищет передержку.Кому красоту.СообщениеДобавлено: 06 май 2013, 10:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:55
Сообщений: 4703
Откуда: Санкт-Петербург, Автово, пр. Ветеранов
Апофеоз, ребята...

Позвонила сегодня опять эта девушка на Шмеля. Дескать сейчас приеду, заберу кота. Я удивляюсь, ведь мы договорились, что приедет хозяин. Выясняется, что ему некогда, он на работе, она сама ему занесет. Я не соглашаюсь. Девушка говорит, что она там же живет, а еще мама, дядя и брат будущего хозяина... И она может дать их телефон. Я удивляюсь, ведь девушка вчера только говорила, что у нее сейчас два кота, третий недавно умер. Нет, говорит девушка, у нас сейчас нет котов, был кот, но его украли. Как украли? Ну, наверное, он гулял по улице и там его украли. Вы собираетесь кота на улицу выпускать? Нет! Мы не выпускали, он наверное через окно убежал. А если этот убежит? Не убежит, он не такой.
{crz} е...ый п...ец, прошу прощения.
Сказала, чтобы искали другого котенка. Сейчас сделаю тему в ЧС.

_________________
8-9О5-2О8-1О-8О (Билайн) Ольга
Изображение Изображение
Отдам\продам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пиаром.Котенок серебристый дым Шами ищет дом,а брат Шмелюн ищет передержку.Кому красоту.СообщениеДобавлено: 06 май 2013, 22:46 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2010, 11:46
Автор темы

Сообщений: 2818
Откуда: Питер.Калин.р-н
Да таких в ЧС. Врет, врет и завралась :angry:

_________________
Груминг-бездомышам бесплатно. Делаю бесплатно макеты! Писать в ЛС


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пиаром.Котенок серебристый дым Шами ищет дом,а брат Шмелюн ищет передержку.Кому красоту.СообщениеДобавлено: 07 май 2013, 15:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:55
Сообщений: 4703
Откуда: Санкт-Петербург, Автово, пр. Ветеранов
Шмель сегодня что-то глазом потек... При попытке осмотреть, сделал мне художественное шрамирование))
Вроде бы просто слеза, прозрачная, чистая, может, наполнитель попал, он любитель в горшке поваляться.

_________________
8-9О5-2О8-1О-8О (Билайн) Ольга
Изображение Изображение
Отдам\продам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пиаром.Котенок серебристый дым Шами ищет дом,а брат Шмелюн ищет передержку.Кому красоту.СообщениеДобавлено: 07 май 2013, 22:41 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2010, 11:46
Автор темы

Сообщений: 2818
Откуда: Питер.Калин.р-н
Оля никто так и не доехал?
Художественное шрамирование,это ....он и в руки не дается,дерется,кусается?

_________________
Груминг-бездомышам бесплатно. Делаю бесплатно макеты! Писать в ЛС


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пиаром.Котенок серебристый дым Шами ищет дом,а брат Шмелюн ищет передержку.Кому красоту.СообщениеДобавлено: 07 май 2013, 22:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:55
Сообщений: 4703
Откуда: Санкт-Петербург, Автово, пр. Ветеранов
Договорились с двумя тетеньками по поводу Шами на утро 9 и день 9 (если не заберут утром). Вторая обещала мне свой номер вконтакте скинуть, т.к. у меня телефон сглючил, но пока никак. Контрольный созвон завтра.
Больше не было звонков.

По поводу Шмеля - он дает гладиться в клетке, урчит, тыкается в руку. Но если его взять на руки, он орет и вырывается. Муж однажды его брал, и тот сидел у него спокойно, может это на меня реакция, я убираю, мисками гремлю))

Девочки, что будем делать, если не сложится с ручками?? Я 10-го повезу своих и Федю к маме, это будет часов в 7 вечера. То есть надо до этого времени как-то нам состыковаться. Переноски мои будут мне нужны, но я сохранила ваши коробочки.

_________________
8-9О5-2О8-1О-8О (Билайн) Ольга
Изображение Изображение
Отдам\продам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пиаром.Котенок серебристый дым Шами ищет дом,а брат Шмелюн ищет передержку.Кому красоту.СообщениеДобавлено: 09 май 2013, 00:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:55
Сообщений: 4703
Откуда: Санкт-Петербург, Автово, пр. Ветеранов
:( что-то хрень какая-то вообще... Вроде нормальные адекватные люди звонили.. Попросила контрольно позвонить сегодня, чтобы договориться на завтра или сбросить номер ВК. Ни того, ни другого((((

_________________
8-9О5-2О8-1О-8О (Билайн) Ольга
Изображение Изображение
Отдам\продам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пиаром.Котенок серебристый дым Шами ищет дом,а брат Шмелюн ищет передержку.Кому красоту.СообщениеДобавлено: 09 май 2013, 13:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:55
Сообщений: 4703
Откуда: Санкт-Петербург, Автово, пр. Ветеранов
Котики уехали) Шмель на прощанье меня еще немного разукрасил)))

Катя, мне звонила девушка Анна, я ее перенаправила к вам. Там семья, собирались приехать вместе, мне очень понравились. На Шами.

Остаюсь тут писать про Федю. Только что ее чесала)) Котята за порог - у Феди течка {crz} Маме будет шикарный подарок)

_________________
8-9О5-2О8-1О-8О (Билайн) Ольга
Изображение Изображение
Отдам\продам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пиаром.Котенок серебристый дым Шами ищет дом,а брат Шмелюн ищет передержку.Кому красоту.СообщениеДобавлено: 09 май 2013, 13:32 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2010, 11:46
Автор темы

Сообщений: 2818
Откуда: Питер.Калин.р-н
Timovey писал(а):
Котики уехали) Шмель на прощанье меня еще немного разукрасил)))

Катя, мне звонила девушка Анна, я ее перенаправила к вам. Там семья, собирались приехать вместе, мне очень понравились. На Шами.

Остаюсь тут писать про Федю. Только что ее чесала)) Котята за порог - у Феди течка {crz} Маме будет шикарный подарок)

:ok:
:) Она звонила на другую дымочку из садика ,а теперь Анна поедет за другим котенком полосаткой девочкой из садика,она мне перезвонила ;) я так поняла большевата ей Шаничка ,да и не покладиста ;) я так поняла... Прям круговорот {crz} Запутала всех ....
Ооо ничего себе маме вашей подарочек {crz}
Да-да ждем новостей про багирку Федюню {yee}

_________________
Груминг-бездомышам бесплатно. Делаю бесплатно макеты! Писать в ЛС


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 353 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создание сайтов под ключ
Продам коронакэт GS 441524
Паучи Хиллс c/d и k/d продам
Продам Гелакан и Хондрокан
Продам Ипакитине 180 г. / 300 г.
Отдам Уристоп для собак
Нужно кастрировать 5 бездомных котов, ищу проверенного специалиста, который может к нам приехать.
Куплю 4 капсулы Азодила или Ренадила в СПб
Апоквел 16 мг, 100 таб
Продам Гемобаланс и Феррум Лек
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Мемориал. Большое всем спасибо за помощь и поддержку.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка