Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
iwrfbrzjUrs.jpg
IMG-20170615-WA0000~0.jpgjVnPpNuIl7k.jpg1.jpgRDrL-SjdZX0.jpg
niki~0.jpg
F.png9XbkEIQoLe0.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpg
VXQvrYkYtHc.jpgmikro~22.jpgPWJyByC6B54.jpgAKYmIo6jgHk.jpg
24.jpg
Mishanya.jpgIMG_20190822_112931.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpg
DSC09202-1.jpg
DSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
01.jpg
szhat2.jpg03.jpeg1527273861316.jpgtz227PKXEsY.jpg
Y3FcDe4_Uec5B15D.jpg
DSC_0864.jpgHD9_8396.jpg_77A4980_1mb.jpg6Yv6AwT1oyk.jpg
IMG_2679-001.JPG
WXewfe55o94.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgKoshka2.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpg
Pyosa___3.jpg
xu7RaWTdhfI.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpgniZ279iI38M.jpgRNKUcB4dDcs.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 04 май 2024, 21:11





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 647 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: На Украине это зверство почти закончилось, в России начинается. Уже на государственном уровнеСообщениеДобавлено: 20 мар 2013, 22:38 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2011, 20:43
Автор темы

Сообщений: 2140
Откуда: м. Лесная
Все в ссылках.
http://zoomirmogilev.by/articles/peredv ... -v-ukraine
http://vk.com/club5044443
Казань размещает заказ на отстрел дичков в городе, готовясь к Универсиаде, официально, т.е. власть города не против такого "решения", вопроса. Погибнут тысячи собак, во имя чего - откатов сра...х чиновников, угоды Кремлю или просто так? Только не во имя спорта. Да и плевать во имя чего. Никакое дело не может себя оправдать, если за ним смерть беззащитных - не важно кого - детей, стариков, животных.
Казань первой показала, что "смерть ей к лицу".
В Питере в 18-м году, как на Украине, пройдет первенство по футболу. Собак бесхозных у нас много, а на Украине остались бесхозными "передвижные крематории для животных".
Риторический вопрос, наверное. "Где окажутся эти крематории в 2018"?

_________________
"...Когда душою отлечу
Я к небесам, счастливый втайне,
Мне дайте в руки не свечу,
Кость для моей собаки дайте."

Виктор +7-921-9373573 http://vk.com/vasilich1961


Последний раз редактировалось Vasilich 20 мар 2013, 22:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: На Украине это зверство почти закончилось, в России начинается. Уже на государственном уровнеСообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 07:31 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
dunai-fox писал(а):
Так собаки-животные-хишники? я прав?
Они могут охотитиься -у них инстинкт.-я прав?
Человек-животное-хишник(см. класификацию выше)
У человека как у животного есть инстинкты?-я прав?
значит не льзя осуждать его за охоту на собак-это логика.
есть ещё один вариант-у собак нет разума.
Вы простите но я просто пытаюсь понять,в чем тут ошибка,я вас не верно понял или нет логики в ваших словах....

Никакой ошибки.У человека есть разум, и он может управлять своими инстинктами, в том числе и порочными. Мне предложили не очеловечивать животных,согласна, у животных нет разума, и поэтому им простительны их инстинкты. Если человек "охотится",все равно на кого,он осознанно убивает, и лично для меня это убийца. Его цели,задачи,рассуждения,оправдания,платно или бесплатно,если честно,мне глубоко фиолетовы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На Украине это зверство почти закончилось, в России начинается. Уже на государственном уровнеСообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 07:38 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
доктор писал(а):
А куда они все делись ??

Уже отвечала-НЕ ЗНАЮ.Но предположить могу: некий процент программы по стерилизации,автотранспорт,отловы и гастеры. Раньше бездомные суки с подрощенными щенками бегали по району. Несколько лет больше такого не наблюдаю,но может конечно просто мне не попадаются. Но даже одиночных практически и нет,только самовыгульные.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На Украине это зверство почти закончилось, в России начинается. Уже на государственном уровнеСообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 09:55 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
mama писал(а):
По существу вопроса:

http://www.vita.org.ru/stray/vita-position.htm

Позиция Центра защиты прав животных "ВИТА"
по вопросу решения проблемы бездомных животных
(в тезисах)
1. Бездомные животные – это результат перепроизводства животных-компаньонов (собак и кошек), что вызывает резкое несоответствие между «спросом» и «предложением. Проблема имеет место в странах, где отсутствует государственный контроль за разведением животных.
2. Пополнение численности бездомных животных в городе осуществляется за счет трех основных составляющих: приплод владельческих нестерилизованных животных, «избытки» заводческой деятельности и потомство уличных животных.
3. Решение проблемы состоит в введении на государственном уровне механизмов ограничения разведения ДОМАШНИХ животных (налог на нестерилизованное животное, жесткое ограничение заводческой деятельности), поощрение программ пристройства животных из приютов, а также активная пропаганда стерилизации животных через СМИ.
4. Стерилизация БЕЗДОМНЫХ животных и строительство приютов могут служить лишь дополнением к жесткому контролю за разведением животных.
5. "ВИТА" выступает категорически против эвтаназии животных, за исключением тех случаев, когда страдания животного не могут быть прекращены иным путем и эвтаназия обусловлена ветеринарными показаниями (онкология 4 степени, множественный перелом позвоночника).
6. "ВИТА" считает нецелесообразным строительство новых приютов до тех пор, пока не будут введены механизмы ограничения разведения на федеральном уровне, поскольку при высоких темпах воспроизводства животных приюты сразу же превратятся в конвейеры смерти.
7. Отлов с последующим умерщвлением бездомных животных, практикуемый столетиями во всех городах России (за исключением Москвы и Санкт-Петербурга) как единственный метод "решения" проблемы бездомных животных не только неэффективен, но и усугубляет проблему, способствуя всплеску рождаемости у оставшейся части животных.
8. Отлов бездомных животных для стерилизации с последующим выпуском обратно в городскую среду "ВИТА" считает лишь временной, КОМПРОМИССНОЙ мерой, допустимой в условиях неконтролируемого в стране разведения животных.
9. "ВИТА" жестко дифференцирует проблему переполнения квартир животными в зависимости от мотива их содержания: спасение и забота из благотворительных соображений или содержание с последующим разведением ради наживы (заводческий бизнес). Введение ограничений по количеству животных в квартире с этической, правовой и конструктивной точек зрения целесообразно только во втором случае.

Практически полностью поддерживаю все эти тезисы, Только что от них толку,если претворять в реалии их никто и никогда не будет :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На Украине это зверство почти закончилось, в России начинается. Уже на государственном уровнеСообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 11:34 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 окт 2011, 14:53
Сообщений: 3344
NedLed писал(а):

Гениально сказано, не пробовали выдвинуть свою кандидатуру на Нобелевскую премию в области биологии? Я тут пару лет не писал, но Ваша фраза меня побудила вмешаться.

Если собак отсрелять, то их популяция моментально восстановится и даже увеличится? Так? А давайте пойдем дальше, сожжем Красную Книгу и ради спасения исчезающих видов- откроем варварскую охоту на них. По Вашей логике, популяция ответит всплеском рождаемости.

Есть разные популяции. Португальцам легко было уничтожить всех гигантских черепах на Маврикии - их нет больше. Просто потому, что черепахи лежали в бухте, легкая добыча. А собачки, знаете, бегают. И площадь покрытия территории собаками очень велика. НЕ думаю, что вам под силу уничтожить всех собак. После точечных зверств-отстрелов оставшиеся в живых собаки размножаются усиленно. Это признают даже биологи. Если биологическая ниша опустеет, она немедленно будет заполнена теми же собачками. ТО же в случается и в человеческом роде - усиленное размножение после войн и катастроф.
Что касается Красной Книги, то там оказались животные, не приспособленные к выживанию в резко неблагоприятных для них условиях.
А бездомные собаки чистых дворянских кровей - выживут, они много что пережили.

_________________
"И все-таки она вертится!" Все мечты сбываются.
http://www.kasparov.ru/material.php?id=530C88FEA6B25
Помощь травмированным животным - 89650114798
Правда о Филмора
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 32&t=93999,


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На Украине это зверство почти закончилось, в России начинается. Уже на государственном уровнеСообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 14:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:01
Сообщений: 5889
Откуда: из Гатчины
ольга п. писал(а):
Для внедрения в народные массы еще большей ненависти к бездомным животным, в данном варианте,к собакам. Уничтожат их, далее пойдут в расход кошки, вороны,голуби,хотя их и сейчас уничтожают.Чего здесь вообще непонятно то :?


+10000

_________________
Изображение
группа ВКонтакте http://vk.com/club39921010


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На Украине это зверство почти закончилось, в России начинается. Уже на государственном уровнеСообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 15:01 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
{crz} {crz} {crz} {crz} {crz}

:wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall:

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На Украине это зверство почти закончилось, в России начинается. Уже на государственном уровнеСообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 15:14 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Alexandr писал(а):
Есть разные популяции. Португальцам легко было уничтожить всех гигантских черепах на Маврикии - их нет больше. Просто потому, что черепахи лежали в бухте, легкая добыча. А собачки, знаете, бегают. И площадь покрытия территории собаками очень велика. НЕ думаю, что вам под силу уничтожить всех собак. После точечных зверств-отстрелов оставшиеся в живых собаки размножаются усиленно. Это признают даже биологи. Если биологическая ниша опустеет, она немедленно будет заполнена теми же собачками. ТО же в случается и в человеческом роде - усиленное размножение после войн и катастроф.
Что касается Красной Книги, то там оказались животные, не приспособленные к выживанию в резко неблагоприятных для них условиях.
А бездомные собаки чистых дворянских кровей - выживут, они много что пережили.


А всех в ноль зачищать и не обязательно. Не будет стай, останутся единичные особи - жить будет уже полегче.

Уничтожение биологического вида и уничтожение популяции в данном конкретном месте - это немного не одно и то же.

Про "усиленное размножение у людей после войн и катастроф" - эк Вы о людях, однако! - тоже доставило. Это после какой войны такое было, не уточните случаем? Великой отечественной? Афганской? После Чернобыля?

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На Украине это зверство почти закончилось, в России начинается. Уже на государственном уровнеСообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 15:55 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2008, 15:25
Сообщений: 3640
Откуда: м.Академическая
К сожалению, не имею сейчас возможности следить за темой, но вижу, что активизировался наш друг Александр.
Александр, не пишите мне ничего в личку. Я вам ещё год назад (если не больше) говорила, что читать ваши сообщения не буду. Как и год назад.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На Украине это зверство почти закончилось, в России начинается. Уже на государственном уровнеСообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 16:28 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
ольга п. писал(а):
Практически полностью поддерживаю все эти тезисы, Только что от них толку,если претворять в реалии их никто и никогда не будет :(



Пункт 9 уже в действии. Квартирные приюты ..Разве их НЕТ ??

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На Украине это зверство почти закончилось, в России начинается. Уже на государственном уровнеСообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 19:25 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 янв 2010, 11:30
Сообщений: 2464
viewtopic.php?f=2&t=94876

"Робкие" щенки, которые живут рядом с человеком уже 4 мес.... странные фины - вернули, не поняли, что щенки всего лишь стеснительные ;) (удивительно - фиников никто не полил грязью за возврат и не внесли в черный список... забрали щенков и все..).
Рекомендую почитать темку, хоть там и 10 стр. уже, она очень показательная и далеко не первая и не последняя... Те, кто так уверен, что нет собак, которым не нужен человек - заберите этих "стеснительных" к себе. Насовсем. Им же нужен человк, пусть это будете вы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На Украине это зверство почти закончилось, в России начинается. Уже на государственном уровнеСообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 19:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
доктор писал(а):


Пункт 9 уже в действии. Квартирные приюты ..Разве их НЕТ ??

Пункт 9,первая его часть одно из самых слабых пунктов данных тезисов. Только совсем уж клинический идиот будет поддерживать существование такого "приюта",как например у Аллы с Крыленко. Но какой реально здравомыслящий человек будет делать это в городской квартире?? А если такой найдется и решится на данное действие,то очень скоро он реально не выдержит тотального давления и издевательств со стороны соседей. Знаю только один домашний приют, но там в основном кошки, где животном очень даже и неплохо живется, но там они на постоянной основе, и места,естественно ограничены.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На Украине это зверство почти закончилось, в России начинается. Уже на государственном уровнеСообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 20:01 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=7&t=101182&p=3890474#p3890474

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На Украине это зверство почти закончилось, в России начинается. Уже на государственном уровнеСообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 20:27 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2008, 10:24
Сообщений: 17690
Откуда: Юкки
Цитата:
9. "ВИТА" жестко дифференцирует проблему переполнения квартир животными в зависимости от мотива их содержания: спасение и забота из благотворительных соображений или содержание с последующим разведением ради наживы (заводческий бизнес). Введение ограничений по количеству животных в квартире с этической, правовой и конструктивной точек зрения целесообразно только во втором случае.


Уважаю ВИТУ, но логики в этом пункте никакой. Говно собаки из питомника для соседей пахнет сильнее говна бездомыша на передержке?
Маразм крепчал.

_________________
Шнауцер в беде? Звоните! 8-911-941-22-05, Ирина
Фонд помощи шнауцерам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На Украине это зверство почти закончилось, в России начинается. Уже на государственном уровнеСообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 20:33 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
доктор писал(а):

Ага,вовремя,прицельно ;) Предположу, а что если господин Абрамович подключился к зоозащитной деятельности и профинансировал сей прицельный десант собак-"убийц", они же "твари" ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На Украине это зверство почти закончилось, в России начинается. Уже на государственном уровнеСообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 22:43 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 10 июн 2012, 02:31
Сообщений: 7314
доктор писал(а):
{crz} {crz} {crz} {crz} {crz}

:wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall:

_________________
Моя работа-Пробковые Покрытия
Раненый кот Дунай
Мила в новом доме!
Кошачий прайд в Колпино.1 вытащили,2 погибли...
Изображение
С уважением Сергей


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На Украине это зверство почти закончилось, в России начинается. Уже на государственном уровнеСообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 23:25 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
CA_10

Почитала тему про "робких" щенков. Жесть... :(

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На Украине это зверство почти закончилось, в России начинается. Уже на государственном уровнеСообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 23:38 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 10 июн 2012, 02:31
Сообщений: 7314
Vasilich
Если нечего сказать-то лучше промолчать чем переходить "на личности",тем более в нецензурной форме.
Вроде взрослый мужчина а ведете себя как истеричная институтка.

_________________
Моя работа-Пробковые Покрытия
Раненый кот Дунай
Мила в новом доме!
Кошачий прайд в Колпино.1 вытащили,2 погибли...
Изображение
С уважением Сергей


Последний раз редактировалось dunai-fox 29 мар 2013, 23:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На Украине это зверство почти закончилось, в России начинается. Уже на государственном уровнеСообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 23:47 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2011, 20:43
Автор темы

Сообщений: 2140
Откуда: м. Лесная
http://cs419727.vk.me/v419727205/53ce/69RqGRMDgQ0.jpg
Я и здесь напишу - что б ты уё... к лежал среди них.

_________________
"...Когда душою отлечу
Я к небесам, счастливый втайне,
Мне дайте в руки не свечу,
Кость для моей собаки дайте."

Виктор +7-921-9373573 http://vk.com/vasilich1961


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На Украине это зверство почти закончилось, в России начинается. Уже на государственном уровнеСообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 23:54 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 10 июн 2012, 02:31
Сообщений: 7314
Vasilich
Молодец!!!
Сказать нечего-так давай оскорблять.
Простите но до ващего уровня опускаться желания не имею!

_________________
Моя работа-Пробковые Покрытия
Раненый кот Дунай
Мила в новом доме!
Кошачий прайд в Колпино.1 вытащили,2 погибли...
Изображение
С уважением Сергей


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На Украине это зверство почти закончилось, в России начинается. Уже на государственном уровнеСообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 00:33 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2011, 20:43
Автор темы

Сообщений: 2140
Откуда: м. Лесная
До "ващего" не дорасту, пробковые покрытия и алко помешают.

Вид - Живодер Зоозащитный
Класс - latentis
Семейство - sicut uni cattus
Подсемейство socialis activities
Помощь беззащитным - ciphra

_________________
"...Когда душою отлечу
Я к небесам, счастливый втайне,
Мне дайте в руки не свечу,
Кость для моей собаки дайте."

Виктор +7-921-9373573 http://vk.com/vasilich1961


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На Украине это зверство почти закончилось, в России начинается. Уже на государственном уровнеСообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 00:38 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 янв 2010, 11:30
Сообщений: 2464
rap-ira писал(а):
CA_10

Почитала тему про "робких" щенков. Жесть... :(

Жесть... к сожалению - не единственная здесь. Когда верят, что таким щенкам нужен человек и держат на передержках годами.
В Солнечном живет сука с дочерью.. стрелизовать смогли только когда были щенки (не подпускала), ее дочь так же никого не подпускает.. текла недавно - скоро щенки будут. Болтаются эти две собаки по поселку 3 года, от людей нужна только еды (ну нет здесь помоек), облаивают... подойти к ним невозможно -убегают. Про "трудное детство" рассказки не нужны - собак никто и никогда не обижал. Более того - их 2 года пытались держать на участке... сваливали при каждом удобном случае, даже владельца участка, который их приютил - за эти 2 года ни разу к себе не подпустили.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На Украине это зверство почти закончилось, в России начинается. Уже на государственном уровнеСообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 01:00 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 10 июн 2012, 02:31
Сообщений: 7314
Vasilich
Если вам по существу сказать нечего-будьте добры не позорьтесь,противно смотреть.

_________________
Моя работа-Пробковые Покрытия
Раненый кот Дунай
Мила в новом доме!
Кошачий прайд в Колпино.1 вытащили,2 погибли...
Изображение
С уважением Сергей


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На Украине это зверство почти закончилось, в России начинается. Уже на государственном уровнеСообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 01:12 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2011, 20:43
Автор темы

Сообщений: 2140
Откуда: м. Лесная
dunai-fox писал(а):
Vasilich
Если вам по существу сказать нечего-будьте добры не позорьтесь,противно смотреть.

В зеркало? Бывает. Терпи.

_________________
"...Когда душою отлечу
Я к небесам, счастливый втайне,
Мне дайте в руки не свечу,
Кость для моей собаки дайте."

Виктор +7-921-9373573 http://vk.com/vasilich1961


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На Украине это зверство почти закончилось, в России начинается. Уже на государственном уровнеСообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 01:18 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 10 июн 2012, 02:31
Сообщений: 7314
Vasilich
Во первых мы с ВАМИ на ты не переходили,не показывайте свою невоспитанность -это не красит )))
Во вторых спасибо за совет!
Раз уж ВЫ способны вытерпеть себя в зеркале то и я постораюсь!

_________________
Моя работа-Пробковые Покрытия
Раненый кот Дунай
Мила в новом доме!
Кошачий прайд в Колпино.1 вытащили,2 погибли...
Изображение
С уважением Сергей


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На Украине это зверство почти закончилось, в России начинается. Уже на государственном уровнеСообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 01:30 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2011, 20:43
Автор темы

Сообщений: 2140
Откуда: м. Лесная
Цитата:
постораюсь

Не надо таких жертв, терпила

_________________
"...Когда душою отлечу
Я к небесам, счастливый втайне,
Мне дайте в руки не свечу,
Кость для моей собаки дайте."

Виктор +7-921-9373573 http://vk.com/vasilich1961


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На Украине это зверство почти закончилось, в России начинается. Уже на государственном уровнеСообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 02:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:52
Сообщений: 4820
Откуда: Парк Победы
Vasilich
С начала темы пыталась найти ваши ответы на задаваемые опонентами вопросы, думала хоть одно нормальное обяснение вашей позиции увидеть, но надежды умерли...
ваши посты после последних даже читать не буду. Ваши "обоснованные ответы" впечатляют неимоверно, они информативны до ужаса, сплошные выбросы экспрессии и ни капли смысловой нагрузки.

_________________
Яркие и красивые вещицы с котиками. Кошельки, чехлы, зеркала.
Тема на форуме


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На Украине это зверство почти закончилось, в России начинается. Уже на государственном уровнеСообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 09:32 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2008, 15:25
Сообщений: 3640
Откуда: м.Академическая
Vasilich
Очень разочарована. Видимо, частое присутствие мужчины на бабском (в плохом смысле) форуме делает его похожим на тех самых баб. Вместо отрезвляющей мужской линии поведения наблюдается скатывание до уровня местных хабалок. Очень жаль.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На Украине это зверство почти закончилось, в России начинается. Уже на государственном уровнеСообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 09:59 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
Vasilich,спасибо за тему! Раз в ответ на нее стала появляться малаховщина местного разлива,то значит задело, задело,за "живое" :) Приятно осознавать, что есть еще в нашем государстве МУЖЧИНЫ с большой буквы, с адекватной и человеческой позицией!
,


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На Украине это зверство почти закончилось, в России начинается. Уже на государственном уровнеСообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 10:09 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2008, 15:25
Сообщений: 3640
Откуда: м.Академическая
ольга п. писал(а):
Vasilich,спасибо за тему! Раз в ответ на нее стала появляться малаховщина местного разлива,то значит задело, задело,за "живое" :) Приятно осознавать, что есть еще в нашем государстве МУЖЧИНЫ с большой буквы, с адекватной и человеческой позицией!
,


Потрендели и разошлись. Море конструктива, конечно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На Украине это зверство почти закончилось, в России начинается. Уже на государственном уровнеСообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 10:25 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2013, 10:13
Сообщений: 2115
Откуда: С-Петербург, Озерки
Reshka писал(а):
Vasilich
С начала темы пыталась найти ваши ответы на задаваемые опонентами вопросы, думала хоть одно нормальное обяснение вашей позиции увидеть, но надежды умерли...
ваши посты после последних даже читать не буду. Ваши "обоснованные ответы" впечатляют неимоверно, они информативны до ужаса, сплошные выбросы экспрессии и ни капли смысловой нагрузки.

Ну зачем так жестоко?!!
Человек старался - х&рню писал, а Вы его так обижаете.

_________________
Ищут дом рыжекотики и полосаточка viewtopic.php?f=10&t=127355&start=0
У вас в доме нет кота?! Кого ж вы любите тогда?!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 647 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам Антепсин (Вентер) 60 таб и 1 фл суспензии
Посоветуйте, пожалуйста, где можно сделать КТ собаке сердечнику в Санкт-Петербурге
Продам коронакэт GS 441524
Паучи Хиллс c/d и k/d продам
Продам Гелакан и Хондрокан
Продам Ипакитине 180 г. / 300 г.
Отдам габапентин, цистон
Нужно кастрировать 5 бездомных котов, ищу проверенного специалиста, который может к нам приехать.
Куплю 4 капсулы Азодила или Ренадила в СПб
Апоквел 16 мг, 100 таб
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Мемориал. Большое всем спасибо за помощь и поддержку.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка