Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
20161105_140546.jpg
vIwjQCpAWV8.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg77QH0wBlNSE.jpgRDrL-SjdZX0.jpg
T1jh1C23nss.jpg
ghs29-BQuts.jpg01-11-2015.jpgIMG_0732.jpgfhuzJcMDY1w.jpg
1~0.jpg
YU3HzxwPUpE.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgVXQvrYkYtHc.jpg
0~1.jpg
1~2.jpg-4HR_cZXJAA.jpg0wW1G5tHipk.jpgmikro~22.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpg
5_WausuuGLlH0.jpg
aapap.jpgHD7_5699.jpgkoten.jpgef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPG
szhat2.jpg
7ovpcpssIzw.jpg01.jpgcats_-10_28229.jpgY2G_GO8xkoU_28129.jpg
Foto0507.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpg320--_kopiya_1mb.jpgTknVXupu3Hc.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpg
niZ279iI38M.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg208186208190208186.jpg3~0.jpgFKvMBt6RiLw.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 25 апр 2024, 22:00





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1085 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 37  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дружок-пёс спинальник из Краснодарского края. Сейчас на передержке в Луге. Ищем хозяина!СообщениеДобавлено: 24 янв 2013, 22:10 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 янв 2013, 21:33
Автор темы

Сообщений: 195
Дружок - пёс колясочник из села Успенское в январе 2012 года попал под машину, в результате травмы отказали задние лапы, со временем после лечения восстановилась чувствительность, стал двигать лапами, сопротивляться, отталкивать, лапы перестали быть атрофичными, но сам так и не пошел. Специального обследования в селе провести нет возможности, на месте травмы на позвоночнике видим и прощупывается горбик, но врач, который нас смотрел, сказал, что спинной мозг жив, но нужно делать полное обследование и в последующем операцию. Осенью Дружку купили коляску, на которой он с удовольствием бегает, после коляски стал ровнее держать спину, перестал набивать зад. На данный момент Дружок хорошо прыгает(как лягушка), опирается на одну лапу, иногда ,когда ест, приподнимает зад, но не понятно - толи потому что задними лапами отталкивается, толи переносит вес на передние лапы. Сам мочится и какает, проблемы только в непогоду, не хочет выходить из будки и мочится там, поэтому на это время используем подгузники. Пёс живет на улице в будке во временном дворе.
Последнее время опять заметили улучшения, стал больше припадать на одну из лап, но пока непонятно, толи действительно нервная проводимость восстанавливается, толи компенсаторно ставит. Дружку очень нужна квалифицированная помощь! Есть еще надежда поставить пса на лапы! Но для этого нужно обследование и ,возможно, операция... В селе все ветеринары специализируются в основном на коровах и т.п. Там у Дружка поправиться нет никакой надежды.
Вот группа Дружка в контакте http://vk.com/club41394928 .
Обращаемся к кураторам из больших городов, где Дружку смогут оказать квалифицированную помощь, может быть кто-то согласится помочь взять Дружка на обследование с последующим лечением! Со своей стороны обещаем финансовую и информационную поддержку! Телефон для связи : +7-928-24-66-305 Елена
Дружку очень нужно финансирование!
Реквизиты:
Яндекс-кошелёк: 410011499024876
Номер карты сбербанк высылается в личном сообщении.
Все отчеты о поступлении и расходовании средств предоставлю.
В клинике имени Филлмора берутся оперировать Дружка!!! Очень нужно финансирование и сокураторы в Питере!
У Дружка теперь есть голодный телефон !!! +7-961-51-32-881(билайн)
12.03.13. - Дружочек прилетел в Питер! Теперь в клинике им. А.Филлмора!
18.03.13. - Дружка прооперировал Ю.П. Микитюк! Операция прошла успешно! Во время операции была установлена частичная целостность спинного мозга!
На сегодняшний день малыш проходит реабилитацию и получает физиотерапию в клинике им. Айвэна Филлмора!
17.05.13. - переехал на дальнейшую реабилитацию в клинику на Счастливой!
31.05.13. - опустошили все счета, оплатили клинику и внесли предоплату. Первый раз в минусе... Очень нужна финансовая помощь!!! Сейчас реабилитаю никак нельзя прекращать! Столько уже сделано, неужели зря?!Очень нужна помощь!!!
Дружочек ищет передержку с мед. уходом для продолжения реабилитации! viewtopic.php?f=72&t=105010
11.08.13 - Дружочек находится в клинике им. А. Филмора. Дружочку очень нужден дом! Ищем хозяина!
28.11.13 - Дружочек переехал на домашнюю передержку в город Луга.


Вложения:
346R7__-sL4дубль.jpg
346R7__-sL4дубль.jpg [ 39.1 | Просмотров: 431 ]
tFDzrAJoAOAдубль.jpg
tFDzrAJoAOAдубль.jpg [ 31.79 | Просмотров: 379 ]
2E3ORR4xhUQ дубль.jpg
2E3ORR4xhUQ дубль.jpg [ 28.13 | Просмотров: 359 ]


Последний раз редактировалось Елена-успенское 10 дек 2013, 16:14, всего редактировалось 18 раз(а).
Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Нужен опытный куратор СПБ или МСК для Дружка пса-спинальника из Краснодарского края!СообщениеДобавлено: 17 фев 2013, 19:30 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 янв 2013, 21:33
Автор темы

Сообщений: 195
riu писал(а):

Я думаю надо уже на Питер ориентироваться. Тем более 2 сокуратора есть, может еще кто присоединится. Да и с операцией затягивать думаю долго нельзя.

Ира, будем ориентироваться на март, беда с лапой у нас совсем не вовремя приключилась, активно лечим, сегодня делала перевязку, ранка прям получше, очистилась, кое-где эпителизация пошла, завтра мама без меня будет перевязывать, а во вторник к врачу.
Еще свою помощь предложили девочки на потеряшках, они часто бывают в клинике Филлмора.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен опытный куратор СПБ или МСК для Дружка пса-спинальника из Краснодарского края!СообщениеДобавлено: 17 фев 2013, 22:03 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 00:50
Сообщений: 3301
Откуда: м.Гражданский пр.
Лена, а в каком режиме вы памперсы одеваете? И проситься ли Дружок в туалет, если он одет?
По поводу еды хотела спросить...а кормом не пробовали кормить? Не уверена, что в клинике будут варить :hmmm:

_________________
8 921 928 34 60


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен опытный куратор СПБ или МСК для Дружка пса-спинальника из Краснодарского края!СообщениеДобавлено: 18 фев 2013, 11:36 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 янв 2013, 21:33
Автор темы

Сообщений: 195
ИринаН писал(а):
Лена, а в каком режиме вы памперсы одеваете? И проситься ли Дружок в туалет, если он одет?
По поводу еды хотела спросить...а кормом не пробовали кормить? Не уверена, что в клинике будут варить :hmmm:

Рано утром часов в 5-6 мама бежит снимать ночной подгузник (можно и позже,но чтобы на работу успеть), одевает новый, потом часов в 6 вечера, после вечернего кормления, надевает ночной подгузник. На день минимум 2 подгузника, обязательно нужно менять, если долго в очень мокром - начинает растирать ножки, там где крепится подгузник. Мажем д-пантенолом все время. В туалет не просится, но как только процесс пошел, сразу подскакивает, начинает куда-то бежать, суетиться.
Кормом сухим кормили, вроде неплохо, мягкий корм любит, когда есть - даем как лакомство. Просто боялись его дешевым кормом кормить ( вдруг с почками какие проблемы, всё равно же нарушения есть), а хороший корм - дорогой. Да и в холодную зиму идеальный вариант горячая каша с мясом. Всякие палочки-косточки-лакомства он не ест, а вот натуральные кости (типо от говяжей ноги) очень любит, но не сырые.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен опытный куратор СПБ или МСК для Дружка пса-спинальника из Краснодарского края!СообщениеДобавлено: 18 фев 2013, 23:53 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 00:50
Сообщений: 3301
Откуда: м.Гражданский пр.
Попросила сделать перепост в группах:
Animal Help:Помощь Бездомным животным
Альма - помощь животным в беде
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ ЖИВОТНЫМ

А вообще, очень большой отклик, ура! :great:

_________________
8 921 928 34 60


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен опытный куратор СПБ или МСК для Дружка пса-спинальника из Краснодарского края!СообщениеДобавлено: 19 фев 2013, 10:30 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 21:28
Сообщений: 7689
ИринаН
Можно меня в курс ввести, а то я вызвалась в сокураторы, а ничего не делаю. Сейчас собирают деньги для переправки Дружка в ПСб? Чем я могу сейчас помочь? Могу тоже по контакту информацию покидать, но надо, чтоб не получилось совмещение в этом деле.

_________________
895ЗЗ4829О5 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен опытный куратор СПБ или МСК для Дружка пса-спинальника из Краснодарского края!СообщениеДобавлено: 19 фев 2013, 10:57 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 00:50
Сообщений: 3301
Откуда: м.Гражданский пр.
riu писал(а):
ИринаН
Можно меня в курс ввести, а то я вызвалась в сокураторы, а ничего не делаю. Сейчас собирают деньги для переправки Дружка в ПСб? Чем я могу сейчас помочь? Могу тоже по контакту информацию покидать, но надо, чтоб не получилось совмещение в этом деле.

Ирина, конечно!
Я знаю только эти три группы, туда и кидаю ссылки. Можно заранее договариваться, кто будет делать перепост или каждый пусть выберет себе определенные группы, чтобы не повторяться.
Параллельно я узнаю про стационары, где можно будет восстанавливать Дружка после операции в Филлмора.
Первый - на Счастливой, 5 (неделя пребывания с процедурами около 11000) филиал клиники Сотникова, где сейчас проходит реабилитацию пес Куся вот из этой темы http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 0#p3800460
Еще мне дали ссылку на клинику в Приморском районе, там получается дороже, по-моему...2000/2500 в день
http://www.naturvet.ru/uslugi#phisio

_________________
8 921 928 34 60


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен опытный куратор СПБ или МСК для Дружка пса-спинальника из Краснодарского края!СообщениеДобавлено: 19 фев 2013, 11:20 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 21:28
Сообщений: 7689
ИринаН
Хорошо, вечеро посмотрю, по каким Вы раскидываете, и напишу, куда я буду кидать (на работе контакт закрыт, мне сейчас не посмотреть).
А про Ефимова не рассматриваете вариан (я имею ввиду операции)

_________________
895ЗЗ4829О5 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен опытный куратор СПБ или МСК для Дружка пса-спинальника из Краснодарского края!СообщениеДобавлено: 19 фев 2013, 11:40 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 00:50
Сообщений: 3301
Откуда: м.Гражданский пр.
riu писал(а):
ИринаН
Хорошо, вечеро посмотрю, по каким Вы раскидываете, и напишу, куда я буду кидать (на работе контакт закрыт, мне сейчас не посмотреть).
А про Ефимова не рассматриваете вариан (я имею ввиду операции)

Когда я разговаривала с ЮП, он сам предложил альтернативу - Сотникова, но предупредил, что стоимость операции будет в разы больше.
Конечно, можно съездить к Ефимову на консультацию. Я - только если не следующей неделе. Может быть кто-то живет в том районе и сможет раньше?

_________________
8 921 928 34 60


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен опытный куратор СПБ или МСК для Дружка пса-спинальника из Краснодарского края!СообщениеДобавлено: 19 фев 2013, 11:58 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 21:28
Сообщений: 7689
ИринаН писал(а):
Когда я разговаривала с ЮП, он сам предложил альтернативу - Сотникова, но предупредил, что стоимость операции будет в разы больше.
Конечно, можно съездить к Ефимову на консультацию. Я - только если не следующей неделе. Может быть кто-то живет в том районе и сможет раньше?


На консультацию к нему надо с нормальным ренгеном и мрт ехать. Я как то занимала очередь к нему для собаки. Хоть и были снимки, он все равно оправил на ренген. Это надо уже по приезду будет думать. Ну пока на Филлмора ориентируемся, с ЮП естественно будет совет спрашивать, я его очень уважаю и как врача и человека.

_________________
895ЗЗ4829О5 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен опытный куратор СПБ или МСК для Дружка пса-спинальника из Краснодарского края!СообщениеДобавлено: 19 фев 2013, 20:10 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 янв 2013, 21:33
Автор темы

Сообщений: 195
Девочки, сегодня Дружок опять был у врача, рана очистилась, поменяли тактику лечения на заживление. Сказали очень следить, чтобы не пропустить анаэробную инфекцию. Сейачас Дружок на антибиотике на пролонгированном амоксициллине, через день укол. Мама спросила у него про операцию, можно сейчас или нет, сказал, что можно, но только тот, кто будет делать анестезию должен решить, чтобы не было очень токсично, сказать , что у Дружка курс антибиотиков. Но я думаю, что рану всё равно нужно подлечить, чтобы хоть с этим проблем не было, хотя ,понятно, что полного заживления ждать не будем. Думаю неделю-две нужно понаблюдать. Эту неделю мама с ним, а на следующую ей нужно уехать, буду отпрашиваться, лапу сейчас запускать никак нельзя, и Дружка не на кого оставить.
По поводу отправки, нужно только позвонить и сказать на какое число нам нужен перевозчик. Перевозить поездом. Вот думаю, как бы спланировать приезд Дружка, на какое время вам удобно? Чтобы вдруг не совпало с какими-то важными делами/поездками?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен опытный куратор СПБ или МСК для Дружка пса-спинальника из Краснодарского края!СообщениеДобавлено: 19 фев 2013, 22:02 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 00:50
Сообщений: 3301
Откуда: м.Гражданский пр.
Хорошо, что лапа поправляется :) Дружку надо быть минимально ослабленным на момент операции, учитывая, что сам переезд будет большим стрессом :(
План действий: встречаем, отвозим в Филлмора, операция, а там по ситуации... если возникнет необходимость, переезжаем в другой стационар для реабилитации.
Что еще нужно иметь ввиду?
Меня не будет в городе 8,9,10 и с 23 до 31 марта...
Ирина, как у Вас со временем? :)
Еще вызвалась помогать девушка Ольга! :flower: Она отметилась в др. теме :)
И еще с нами София :friendship:

_________________
8 921 928 34 60


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен опытный куратор СПБ или МСК для Дружка пса-спинальника из Краснодарского края!СообщениеДобавлено: 19 фев 2013, 22:29 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 21:28
Сообщений: 7689
ИринаН
Если я уеду, так на 2-3 марта.

_________________
895ЗЗ4829О5 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен опытный куратор СПБ или МСК для Дружка пса-спинальника из Краснодарского края!СообщениеДобавлено: 19 фев 2013, 22:54 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 янв 2013, 21:33
Автор темы

Сообщений: 195
ИринаН писал(а):
Хорошо, что лапа поправляется :) Дружку надо быть минимально ослабленным на момент операции, учитывая, что сам переезд будет большим стрессом :(
План действий: встречаем, отвозим в Филлмора, операция, а там по ситуации... если возникнет необходимость, переезжаем в другой стационар для реабилитации.
Что еще нужно иметь ввиду?
Меня не будет в городе 8,9,10 и с 23 до 31 марта...
Ирина, как у Вас со временем? :)
Еще вызвалась помогать девушка Ольга! :flower: Она отметилась в др. теме :)
И еще с нами София :friendship:

Ира, если тебя не будет с 23 по 31 марта, тогда ,может, на апрель настраиваться? И лапу больше подлечим. Я не знаю... как лучше? Просто с другой стороны и подозрения не хочу вызывать у людей, что специально затягиваю с отправкой, но здоровье Дружка важнее... Мне будет спокойнее, если лапа получше будет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен опытный куратор СПБ или МСК для Дружка пса-спинальника из Краснодарского края!СообщениеДобавлено: 19 фев 2013, 22:55 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 21:28
Сообщений: 7689
Елена-успенское
я Вам в личку письмо написала.

_________________
895ЗЗ4829О5 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен опытный куратор СПБ или МСК для Дружка пса-спинальника из Краснодарского края!СообщениеДобавлено: 19 фев 2013, 22:59 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Я с вами :)
Поняла, что будет поезд. Намётки с проводниками есть?

(У меня пока так: я вписалась в ипотеку, зп теперь всю отдаю. Живу в Рыбацком, т.е. навещать мне далековато. Смогу взять на себя функции по сбору денег в Питере, обналичить ЯК, тоже буду кидать посты ВК. Машины нет.) Деньгами на операцию Дружка тоже помогу

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен опытный куратор СПБ или МСК для Дружка пса-спинальника из Краснодарского края!СообщениеДобавлено: 19 фев 2013, 23:01 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2009, 22:49
Сообщений: 1062
Здравствуйте, Ольга это я ;)

Раз операция плановая к ней надо готовиться, а именно поддержать печень, хотябы эссенциале форте 2 раза в день плюс легафитон 2 раза в день тем более что он принимает антибиотики!!! Принимать уже сегодня и до операционного дня!

плюс ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно назначить иммуномодулятор такой как гликопин http://www.glicopin.ru/ таблетки, или гамавит http://www.micro-plus.ru/gam_instr.htm поколоть!!
Оба эти препарата обладают иммунокорригирующим, противоинфекционным и противоспалительным действием. Повышают сопротивляемость организма к стрессу. Почитайте! Самое главное у этих препаратов нет побочных действий и противопоказаний!
Очень хорошо в комплексной терапии работают.

Просто антибиотики плюс наркоз, тфу, тфу, тфу.. Способны принести существенный вред даже молодой собаке.
Вот)))


Мальчишке привет :flower:

_________________
Любовь сильнее судьбы. (с) Джованни Боккаччо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен опытный куратор СПБ или МСК для Дружка пса-спинальника из Краснодарского края!СообщениеДобавлено: 19 фев 2013, 23:03 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2009, 22:49
Сообщений: 1062
Простите, я так не поняла, что с лапой то :-[ :-[ :-[

Я свободна, пока планов нет. Если будет за пару дней известна дата приезда Дружка, я все равно смогу все отложить и встретить его!!! По любому!!!

_________________
Любовь сильнее судьбы. (с) Джованни Боккаччо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен опытный куратор СПБ или МСК для Дружка пса-спинальника из Краснодарского края!СообщениеДобавлено: 19 фев 2013, 23:27 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 янв 2013, 21:33
Автор темы

Сообщений: 195
**ольга** писал(а):
Здравствуйте, Ольга это я ;)

Раз операция плановая к ней надо готовиться, а именно поддержать печень, хотябы эссенциале форте 2 раза в день плюс легафитон 2 раза в день тем более что он принимает антибиотики!!! Принимать уже сегодня и до операционного дня!

плюс ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно назначить иммуномодулятор такой как гликопин http://www.glicopin.ru/ таблетки, или гамавит http://www.micro-plus.ru/gam_instr.htm поколоть!!
Оба эти препарата обладают иммунокорригирующим, противоинфекционным и противоспалительным действием. Повышают сопротивляемость организма к стрессу. Почитайте! Самое главное у этих препаратов нет побочных действий и противопоказаний!
Очень хорошо в комплексной терапии работают.

Просто антибиотики плюс наркоз, тфу, тфу, тфу.. Способны принести существенный вред даже молодой собаке.
Вот)))


Мальчишке привет :flower:

Оля, спасибо большое за совет! Я совсем об этом не подумала :( Завтра подумаю над эти, все, что нужно, куплю и отвезу Дружочку. Какая же я балда, про печень забыла, хотя сегодня думала о каких-то витаминах, чтобы заживляемость улучшить... :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен опытный куратор СПБ или МСК для Дружка пса-спинальника из Краснодарского края!СообщениеДобавлено: 19 фев 2013, 23:43 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 янв 2013, 21:33
Автор темы

Сообщений: 195
**ольга** писал(а):
Простите, я так не поняла, что с лапой то :-[ :-[ :-[

Я свободна, пока планов нет. Если будет за пару дней известна дата приезда Дружка, я все равно смогу все отложить и встретить его!!! По любому!!!

С лапой следущее, на сгибе на лапе была потертость, стянул повязку и надавил, когда сняли было красновато, не предали значение, Дружок стал лизать, как врач сказал, занес инфекцию, появилось воспаление с эрозированной поверхностью, тогда начали лечить, лапа чуть препухла, как потом оказалось, все воспаление было изнутри, потом прорвало с противоположной стороны на пяточке. В результате сейчас рана, но это не так страшно, а на пяточке дырка, через нее видно сухожилие :(, по диаметру дырка небольшая, но за счет того, что на пятке нет ни мышц ни подгожножировой ткани, она глубокая, всё равно что мешок проколоть - отверстие не большое, но на глубину мешка. Всё это произошло очень быстро, две недели назад, наверное. Врач назначил местно повязки с солевым раствором и антибиотиком, четыре дня делали, вчера врач смотерл, сказал, что повязки всё вытянули, лапа больше не припухшая, теперь нужно заживлять раны :(
http://vk.com/club41394928?z=photo-4139 ... 394928_265 Вот на этом фото видна только рана на сгибе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен опытный куратор СПБ или МСК для Дружка пса-спинальника из Краснодарского края!СообщениеДобавлено: 20 фев 2013, 00:22 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2009, 22:49
Сообщений: 1062
Понятно, вот как раз гликопин, гамавит ускорят процесс заживления.
А вообще после операции собаку будут, обязательно!! Будут капать, противомикробными или антибиотиками, смотря что Юрий Петрович назначит, а он назначит 100%, чтоб осложнений избежать. Вот как раз в постоперационный период рана и заживет. Так что дней 10 хорошенько печень поддержать и на операцию можно..

Думаю не надо затягивать с отправкой ребенка!

Малышу нашему нос целуйте :) :)
Он такой красавец, такой зайчик сладкий!! Я влюбилась !!!

Елена-Успенское спасибо Вам что Вы так боретесь за дружка и так стараетесь для него {dg4}

Я так понимаю у Дружка 4 сокуратора в СПб, правильно??

_________________
Любовь сильнее судьбы. (с) Джованни Боккаччо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен опытный куратор СПБ или МСК для Дружка пса-спинальника из Краснодарского края!СообщениеДобавлено: 20 фев 2013, 10:12 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 янв 2013, 21:33
Автор темы

Сообщений: 195
**ольга** писал(а):
Понятно, вот как раз гликопин, гамавит ускорят процесс заживления.
А вообще после операции собаку будут, обязательно!! Будут капать, противомикробными или антибиотиками, смотря что Юрий Петрович назначит, а он назначит 100%, чтоб осложнений избежать. Вот как раз в постоперационный период рана и заживет. Так что дней 10 хорошенько печень поддержать и на операцию можно..

Думаю не надо затягивать с отправкой ребенка!

Малышу нашему нос целуйте :) :)
Он такой красавец, такой зайчик сладкий!! Я влюбилась !!!

Елена-Успенское спасибо Вам что Вы так боретесь за дружка и так стараетесь для него {dg4}

Я так понимаю у Дружка 4 сокуратора в СПб, правильно??

Хорошо, тогда сейчас поддержим печень, и буду искань машину на Краснодар, чтобы привести Дружка.

В нос целовать - это он любит))) И сам целуется)))

Да, пока четыре сокуратора, но я думаю, что в процессе еще кто-то сможет подтянуться.

Спасибо Вам!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен опытный куратор СПБ или МСК для Дружка пса-спинальника из Краснодарского края!СообщениеДобавлено: 20 фев 2013, 16:51 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2009, 22:49
Сообщений: 1062
Уважаемые сокураторы и участники темы!
Меня весь день не покидаетодна мысль...
(Сразу оговорюсь что НИКОГДА не увлекалась ни астрономией не астрологией, никогда!!! Ничего не считаю и ничего не читаю на эту тему)
И откуда мне в бошку это пришло и засело не пойму :?
Мысль:)))- нужно узнать благоприятные дни в марте для оперативного всмешательства, которое предстоит Дружку.
Своим собакам неоднократно делала операции, тоже у ЮП, ну не было и мыслей об этом, а тут...
Вообщем, можете считать меня чеконутой, я не обижусь правда)) :-[ :-[ но посчитала своим долгом это озвучить, так как в жизни у меня были ситуации, которые подтвердили что себя надо "слушать" и предчувствия и мысли могут быть не случайными...

Вот такая я дурная, стесняюсь, блин :-[ :-[ :-[

_________________
Любовь сильнее судьбы. (с) Джованни Боккаччо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен опытный куратор СПБ или МСК для Дружка пса-спинальника из Краснодарского края!СообщениеДобавлено: 20 фев 2013, 16:56 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2009, 22:49
Сообщений: 1062
И еще сегодня впервые погрузилась в инете в изучения подобного вопроса, много там инфы на эту тему конечно, вот пожалуй здесь самый полный набор дат
http://www.lunnyjkalendar.ru/2013/01/ko ... oj-gryzhi/

Получается можно выбрать 2,3,4,6,7,8,9,28,31 марта
:-[

_________________
Любовь сильнее судьбы. (с) Джованни Боккаччо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен опытный куратор СПБ или МСК для Дружка пса-спинальника из Краснодарского края!СообщениеДобавлено: 20 фев 2013, 17:00 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2013, 13:53
Сообщений: 328
**ольга**
:ya za:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен опытный куратор СПБ или МСК для Дружка пса-спинальника из Краснодарского края!СообщениеДобавлено: 20 фев 2013, 17:04 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 00:50
Сообщений: 3301
Откуда: м.Гражданский пр.
Астрологией не интересуюсь абсолютно, но абсолютно уверена в том, что к себе надо прислушиваться {yee}

_________________
8 921 928 34 60


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен опытный куратор СПБ или МСК для Дружка пса-спинальника из Краснодарского края!СообщениеДобавлено: 20 фев 2013, 17:24 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
:)

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен опытный куратор СПБ или МСК для Дружка пса-спинальника из Краснодарского края!СообщениеДобавлено: 20 фев 2013, 18:32 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2012, 09:47
Сообщений: 3364
Откуда: Чкаловская
**ольга**
Вы инструкцию вообще к эссенциале читали? ;) курс минимум 3 месяца! На кой фиг 10 дней? Денег много?

_________________
89216561025 Ира )
У собак лишь один недостаток - они верят людям
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен опытный куратор СПБ или МСК для Дружка пса-спинальника из Краснодарского края!СообщениеДобавлено: 20 фев 2013, 18:44 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2009, 22:49
Сообщений: 1062
Я имела ввиду что надо НАЧАТЬ принимать гепатопротекторы ! (самая лучшая связка-эссенциале, гептрал, легафитон)
Принимать вплоть до операции, а в постоперационных капельницах, естественно будет эссенциале)) прокапать и естественно продолжить курс таблетками. Про три месяца я вкурсе, и по заболеваниям печени у людей, собак, очень опыт большой))

И, ПРОВЕРЕНО анализами, даже 10 дней дают улучшение показателей)) хотя длительного эффекта и не несут ;)

_________________
Любовь сильнее судьбы. (с) Джованни Боккаччо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен опытный куратор СПБ или МСК для Дружка пса-спинальника из Краснодарского края!СообщениеДобавлено: 20 фев 2013, 18:50 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2009, 22:49
Сообщений: 1062
По поводу денег.
дай Бог все сложится, Дружка прооперируют, я естественно собираюсь общаться, так же как и остальные сокураторы, с ЮП, подниму с ним тему гепатопротекторов, и что из них будет назначено приобрету лично, на курс для собаки. Извините, но просто считаю это важным. {yee}

_________________
Любовь сильнее судьбы. (с) Джованни Боккаччо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен опытный куратор СПБ или МСК для Дружка пса-спинальника из Краснодарского края!СообщениеДобавлено: 20 фев 2013, 20:36 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 янв 2013, 21:33
Автор темы

Сообщений: 195
Сегодня была в Краснодоге, говорила опять об отправке, девочки сказали, как только назовем дату, они позвонят и договорятся по поводу отправки поездом. Вот. Еще нужно сделать ветпаспорт и справку перед отъездом взять в государственной клинике. Может быть у кого-то будет вариант с самолетом?? Очень бы хотелось избежать длительной дороги для малыша... Нужно теперь решить с датой. Так как мне еще нужно будет заранее привести Дружка в Краснодар, сейчас думаю, где найти машину... Может на слудующую неделю?
В клинике готовы нас принять в любое время?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1085 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 37  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка