Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
RDrL-SjdZX0.jpg
doVxxkeDkDo.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg20161105_140546.jpgZDF9aO-IxF0.jpg
Betti_1.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpg01-11-2015.jpgF.pngfhuzJcMDY1w.jpg
3QEIeZzAbk8.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpgPWJyByC6B54.jpgIMG-20190801-WA0000.jpge4gFrnn4gpE.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpg
2~0.jpgg2.jpgIMG-20190801-WA0002.jpgpalevyy_1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpgDSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
4_oshi.jpg
W6cSMs807P0.jpgfunXV95_9dQ~0.jpgmikro~17.jpgLFDpmby8lOs.jpg
IMG-20180623-WA0006.jpg
koten.jpgliNFURkD9js.jpgphoto_2019-07-26_20-01-53_28229.jpgeRsT-KUdC-E.jpg
Gosha_1~0.jpg
Foto0507.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg320--_kopiya_1mb.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
Pyosa___3.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpg5265fbec819f.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 апр 2024, 05:16





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 330 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Собака Лапка. архив.СообщениеДобавлено: 31 дек 2012, 14:54 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31 дек 2012, 14:42
Автор темы

Сообщений: 443
Откуда: Спб
Здравствуйте!

Дело в том, что во дворе каждый день приходят бродячие собаки - кобель-вожак, 3 суки, потерявшийся кобелишка с ошейником, 2 щенка, и пришлые 4 кобеля. У сук течка, это и привлекло ещё 4 кобелей.

Собаки пугливые, в руки не даются. Я их кормлю почти каждый день, но они всё равно не подходят.

Необходима кастрация всей стайке!! Часть собак имеет травмы.

Стая живёт недалеко от жилого района, но особо их никто не видит, места безлюдные. Близко к домам они не подходят. Ходят вокруг предприятий каждый день туда-сюда по одному маршруту. Сами живут на территории. Там их не трогают. В их распоряжении большой пустырь и крытый пустой ангар. Так что если не будут плодиться - смогут нормально тут дожить свой срок. Сотрудникам или нет дела, или кто-то даже их подкармливает. Смогут жить так и дальге никому не мешая.

________________________________________________

На данный момент:

Я вызвалась в кураторы.
Благодаря помощи Nadezhda_kl удалось точно найти базу стаи. Спасибо!
Чикита отловила суку Лапку с больными передними лапами и с течкой и отвезла в Филлмора, где её стерелизавали, сделали рентген лап и анализы крови.


Предприятие дало добро на отлов собак на территории. Ловцов пустят даже на машинах. ВОзможно, сотрудники помогут при отлове. Сегодня закинула удочку, ждём ответ.


Расходы на собаку Лапку в клинике Филлмора:

1. Рентген 4 снимка - 1000 руб.
2. Анализы крови - 1900 руб.
1) общая биохимия крови
2) Клиника
3) Лептоспироз
3. 14 дней стационара - 4200
4. Уколы антибиотиков 270+глистогонка.


Итого: 7370

Приход:
3000 svetlana1
1000 Ирина_Чугунова
300 Vasiliska

Итого: 4300


Оплачено 5000
Изображение
Изображение

Предстоит ПЕРЕДЕРЖКА, лечение. А ещё отлов остальной стаи на стерелизацию (стая 1 кобель и 2 суки, после стерелизации вернутся на старое место жительства на территорию.



СБ карта есть - в личку
ЯК 410011736914128
(лучше карта)

мой номер телефона 895два-27один-67-5три
_________________________________________________

Отлов в среду отменился, т.к. у меня температура была под 39, а желающих помочь не было. Отлов нам ещё предстоит.

__________________________________________________



Лапка.

Лапке назначили:
1. Лечебный корм с хондроитином. Любой, предлагают выбрать самостоятельно из Чойса, Нутрама, Пурины, Еуканубы. В первую очередь роль играет доступность корма и его цена. Об аллергии, думаю, говорить не придётся.
2. Эсенциале табл.
3. Таблетки Канигла (или как-то так).


Я до Филлмора со своего Дыбенко никак не доеду, ещё не полностью оправилась, поэтому общение с Еленой пока искл по телефону, назначения эти основные, то, что мне сказали по телефону.


_____________________________________________



Что нужно:
1. Выбрать корм. Поделитесь опытом, какой не пропадает, есть много где и стоит не запредельно.
2. Нужна машина завтра, крайне послезавтра для перевозки Лапки из Филлмора на передержку на Володарку.
3. Финансовая помощь.

_________________
мой номер телефона 8 952 271 67 5три
Меня зовут Злата


Последний раз редактировалось Teorana 09 мар 2013, 02:44, всего редактировалось 11 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: 2 собаки в течке. У одной серьёзные травмы передних лап! Помогите с лечением и стерелизацией стаи!СообщениеДобавлено: 29 янв 2013, 21:21 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31 дек 2012, 14:42
Автор темы

Сообщений: 443
Откуда: Спб
увы и ах, рыжий потерял где-то ошейник. Его бы пристроить конечно, в этой стае он долго не протянет, не понимаю, чего он к ним прибился... один видимо совсем не может

Вот кобеля с глазами бы выловить в клинику, который сегодня был, если не уйдёт никуда, там совсем беда :( Кобель подходит.

_________________
мой номер телефона 8 952 271 67 5три
Меня зовут Злата


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 собаки в течке. У одной серьёзные травмы передних лап! Помогите с лечением и стерелизацией стаи!СообщениеДобавлено: 29 янв 2013, 22:59 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 03 янв 2011, 05:04
Сообщений: 2441
Откуда: пл. Мужества
Час от часу не легче...
Ольга! Злата! А в какую клинику? Нужна же еще машина.

_________________
http://pixs.ru/
- =- = - =
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5 бродячих собак и щенки. Нужен совет и план действий. И любая помощьСообщениеДобавлено: 29 янв 2013, 23:27 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31 дек 2012, 14:42
Автор темы

Сообщений: 443
Откуда: Спб
Чикита писал(а):
отвезти в Рувет на Дундича (в Филмора с непривитой собакой не поеду)
договориться, если лечится будет в Рувете, о скидке и пр.

Сюда, вероятно? Чикита, Вы сами сможете отвезти нас с Лапкой туда?

_________________
мой номер телефона 8 952 271 67 5три
Меня зовут Злата


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 собаки в течке. У одной серьёзные травмы передних лап! Помогите с лечением и стерелизацией стаи!СообщениеДобавлено: 30 янв 2013, 02:28 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Кобеля, который с жетоном был, надо сфотографировать. Запросто могут его искать. Кинем по всем группам, может и отыщется хоз.

Предлагаю Лапку в Рувет, т.к. оставят на стационар-не оставят, потом разберёмся. Главное, сделать рентген и понять что происходит по факту.

Кобеля с глазами, Teorana, вы потяните им заниматься?
Одно дело отлов, показ врачу. Другое - куда после приёма с кобелём с глазами? Стационар НЕ инфекционный, передержек нет. Обратно выпускать что-ли? Так это бред. И ловить нечего.

Продумайте куда деть пойманых собак. Тогда пойдём и поймаем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 собаки в течке. У одной серьёзные травмы передних лап! Помогите с лечением и стерелизацией стаи!СообщениеДобавлено: 30 янв 2013, 08:15 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 03 янв 2011, 05:04
Сообщений: 2441
Откуда: пл. Мужества
Злата его сфотографировала. Близко не подпускает.
А если нет стационара, то куда? Собаки уличные!
У меня лечились собаки Филлмора, были в стационаре. Живые, здоровые, бегают! Были НЕ ПРИВИТЫЕ! А 2 раза привитая В КЛИННИКАХ! нобиваком! - умирает! И не в Филлмора! Что - то я потеряла веру в прививках...
Ольга! Злата очень хочет помочь, но НЕ ПОТЯНУТЬ! Стая... Бог знает, ск. надо будет на лечение!
Рувете стационар ск. стоит? Везите Лапку, если сможете. Ситуация действительно критическая. А кобеля с больными глазами Филлмора надо будет....

Продумайте куда деть пойманых собак. Тогда пойдём и поймаем.[/quote]
А куда ей деть? Некуда....
Люди Хотят помочь деньгами на лечение - неужели не сможем?
Отлов.... это очень - не моловажно!

_________________
http://pixs.ru/
- =- = - =
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 собаки в течке. У одной серьёзные травмы передних лап! Помогите с лечением и стерелизацией стаи!СообщениеДобавлено: 30 янв 2013, 18:40 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31 дек 2012, 14:42
Автор темы

Сообщений: 443
Откуда: Спб
Всех собак зарегала в Потеряшке.

Кобель с глазами не пришёл сегодня.

Зато чёрный вожак звереет. Рыжий кобелёк весь в крови, его кто-то здорово потрепал за ухо-шею.


Чикита, завтра или послезавтра Вы сможете подъехать с отловом Лапки?

Ждём ответ от Лены из Филмора о записи на стерелизацию стаи.

_________________
мой номер телефона 8 952 271 67 5три
Меня зовут Злата


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 собаки в течке. У одной серьёзные травмы передних лап! Помогите с лечением и стерелизацией стаи!СообщениеДобавлено: 30 янв 2013, 19:22 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Teorana писал(а):
Всех собак зарегала в Потеряшке.

Кобель с глазами не пришёл сегодня.

Зато чёрный вожак звереет. Рыжий кобелёк весь в крови, его кто-то здорово потрепал за ухо-шею.


Чикита, завтра или послезавтра Вы сможете подъехать с отловом Лапки?

Ждём ответ от Лены из Филмора о записи на стерелизацию стаи.

Когда конкретно смогу ---- давайте созвонимся сегодня вечером. Конец месяца, на работе у меня завал. Надо как-то подгадать. Лапка Лапкой, а с работы вылететь никак нельзя! Тогда 7 моих собак от голода сдохнут.

Чёрный вожак и покусал рыжего, тут всё понятно.

Да, ждите что филмора скажет. Ситуация с ними совсем накалена. Ещё неизвестно как забрать Лапку в течке, т.к. вожак может и на меня попытаться напасть, он ни разу не дурак суку отдавать. Будем значит драться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 собаки в течке. У одной серьёзные травмы передних лап! Помогите с лечением и стерелизацией стаи!СообщениеДобавлено: 31 янв 2013, 10:54 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 11:51
Сообщений: 698
Девочки,что вы решили?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 собаки в течке. У одной серьёзные травмы передних лап! Помогите с лечением и стерелизацией стаи!СообщениеДобавлено: 31 янв 2013, 12:31 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31 дек 2012, 14:42
Автор темы

Сообщений: 443
Откуда: Спб
Вожак за Лапку не будет заступаться. Он её не сильно воспринимает. Он от Рыжей не отходит. И Белую зачем-то охраняет, хотя у той течки вроде нет.

Лапка сейчас лежит на колодце с Глазастиком. Одни. Чёрного и стаи нет.


Жду ответа от Чикиты. Завтра или послезавтра отлов.
Ещё ждём новости от Надежды о её переговорах с Леной из А/Ф.

_________________
мой номер телефона 8 952 271 67 5три
Меня зовут Злата


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 собаки в течке. У одной серьёзные травмы передних лап! Помогите с лечением и стерелизацией стаи!СообщениеДобавлено: 31 янв 2013, 12:56 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
У меня вопрос по отлову только в связи с занятостью по работе. Скорее всего только в субботу смогу.
Кто может помочь поймать завтра, в пятницу? По уму, их ещё неделю назад надо было брать, пока покалечены были не очень. ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 собаки в течке. У одной серьёзные травмы передних лап! Помогите с лечением и стерелизацией стаи!СообщениеДобавлено: 31 янв 2013, 12:58 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Teorana
Вроде вы рыжего домашнего кобелька фотографировали, того которого уже поранили? Где фото?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 собаки в течке. У одной серьёзные травмы передних лап! Помогите с лечением и стерелизацией стаи!СообщениеДобавлено: 31 янв 2013, 13:07 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 11:51
Сообщений: 698
Где решили Лапку лечить?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 собаки в течке. У одной серьёзные травмы передних лап! Помогите с лечением и стерелизацией стаи!СообщениеДобавлено: 31 янв 2013, 21:40 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
A.K. писал(а):
Где решили Лапку лечить?

первоначально показать в Рувете, сделать рентген конечностей. Отсюда решать.

И передержки нет. Где бы не лечилась, куда её деть?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 собаки в течке. У одной серьёзные травмы передних лап! Помогите с лечением и стерелизацией стаи!СообщениеДобавлено: 01 фев 2013, 00:36 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Завтра в первой половине не могу никак. А вечером нет смысла. ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 собаки в течке. У одной серьёзные травмы передних лап! Помогите с лечением и стерелизацией стаи!СообщениеДобавлено: 01 фев 2013, 10:53 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 11:51
Сообщений: 698
Чикита писал(а):
первоначально показать в Рувете, сделать рентген конечностей. Отсюда решать.

И передержки нет. Где бы не лечилась, куда её деть?


В Рувете стационара нет? Может тогда на передержку попробовать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 собаки в течке. У одной серьёзные травмы передних лап! Помогите с лечением и стерелизацией стаи!СообщениеДобавлено: 01 фев 2013, 10:55 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 11:51
Сообщений: 698
Чикита писал(а):
Завтра в первой половине не могу никак. А вечером нет смысла. ;)

Вы про пятницу или про субботу говорите?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 собаки в течке. У одной серьёзные травмы передних лап! Помогите с лечением и стерелизацией стаи!СообщениеДобавлено: 01 фев 2013, 16:54 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
A.K. писал(а):

В Рувете стационара нет? Может тогда на передержку попробовать?

Есть, но он не инфекционный. Если соба будет прооперирована именно там, то на усмотрение врача может и оставят на период обработок.
Если срочная операция, то это одно, оставят, на улицу в снег не положат. А если плановая, то другое.

Так передержка по-любому нужна будет!

В субботу у меня вроде получается выехать на место.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 собаки в течке. У одной серьёзные травмы передних лап! Помогите с лечением и стерелизацией стаи!СообщениеДобавлено: 01 фев 2013, 17:00 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 11:51
Сообщений: 698
Вы уже договорились о времени мероприятия?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 собаки в течке. У одной серьёзные травмы передних лап! Помогите с лечением и стерелизацией стаи!СообщениеДобавлено: 01 фев 2013, 17:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
A.K. писал(а):
Вы уже договорились о времени мероприятия?

Нет. У меня шестидневка. Утром определюсь с работой и тогда поеду ловить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 собаки в течке. У одной серьёзные травмы передних лап! Помогите с лечением и стерелизацией стаи!СообщениеДобавлено: 01 фев 2013, 18:34 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31 дек 2012, 14:42
Автор темы

Сообщений: 443
Откуда: Спб
Завтра утром пробуем с Чикитой выловить Лапку и отвезти её в Филлмора. Стационар там точно есть, точно оставляют.


Если у нас с Олей ничего не выйдет - в 15 часов приедет отловщик из Филлмора и отвезёт в Филлмора. Мб ещё кого подловит за компанию.

Далее. На территорию нам дают вход свободый в любое время и в любом количестве.

Отлов стаи на стерелизацию в Филлмора в среду.


НУЖНЫ ЛЮДИ ДЛЯ СТРАХОВКИ В ОТЛОВЕ ЗАВТРА ОРИЕНТИРОВОЧНО С 12 ДО 16 ЧАСОВ. Точнее завтра, как Чикита сможет.

Есть кто возле Дыбенко/Большевиков/Елизаровская/Рыбацкое, кто может быстренько подъехать если что?

Пы.Сы. Про людей для отлова лучше отдельную тему создать, да?

_________________
мой номер телефона 8 952 271 67 5три
Меня зовут Злата


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 собаки в течке. У одной серьёзные травмы передних лап! Помогите с лечением и стерелизацией стаи!СообщениеДобавлено: 01 фев 2013, 22:18 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 11:51
Сообщений: 698
Чикита писал(а):
Нет. У меня шестидневка. Утром определюсь с работой и тогда поеду ловить.

Чикита, во сколько Вы определитесь?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 собаки в течке. У одной серьёзные травмы передних лап! Помогите с лечением и стерелизацией стаи!СообщениеДобавлено: 01 фев 2013, 22:23 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 11:51
Сообщений: 698
Teoranа, в личку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 собаки в течке. У одной серьёзные травмы передних лап! Помогите с лечением и стерелизацией стаи!СообщениеДобавлено: 02 фев 2013, 01:59 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Teorana писал(а):
НУЖНЫ ЛЮДИ ДЛЯ СТРАХОВКИ В ОТЛОВЕ ЗАВТРА ОРИЕНТИРОВОЧНО С 12 ДО 16 ЧАСОВ. Точнее завтра, как Чикита сможет.

Злата, вы могли по телефону задать мне вопрос - нужны ли мне помощники при отлове?
Я ловлю только одна. Вы конечно будете мне в помощь на определённом этапе, т.к. собака знает ваш запах. И тем более в первые пять минут я вам дам точный ответ - возьму её я или нужен стрелок.
Если соберётся толпа, извините, время даже терять не буду, лучше поработаю на работе.
Вообще, этот момент можно было обсудить без форума не привлекая отдельной темой внимания к "Дыбенко" соответствующих граждан.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 собаки в течке. У одной серьёзные травмы передних лап! Помогите с лечением и стерелизацией стаи!СообщениеДобавлено: 02 фев 2013, 08:31 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 03 янв 2011, 05:04
Сообщений: 2441
Откуда: пл. Мужества
Ольга, это прекрасно, что Вы умете так работать. Но, как Вы поймаете собаку надо отвезти в клинику. Злата поедет с Вами. Приедет отловщик, надо поймать хотя бы еще одну, у которой проблемы с глазами. Если ее(его) не будет, то хоть еще кого - то. Злата не может быть там и тут.
Материальная сторона тоже очень интересует! Если 2 собаки, стерилизация(кроме лечения) , будет стоить 1.500р. Если привезете(в клинике сказали) - одну - 2.500.
По - моему, ясно в заголовке написано - стая... Приходят к жилым домам "со свадьбой"(кроме Лапки), люди сделают соответствующий вывод. А тему придется переименовать "После драки - кулаками не машут." ....Или "новичку", тем более, молодой девушке, пройти мимо....

_________________
http://pixs.ru/
- =- = - =
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 собаки в течке. У одной серьёзные травмы передних лап! Помогите с лечением и стерелизацией стаи!СообщениеДобавлено: 02 фев 2013, 10:21 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 11:51
Сообщений: 698
Чикита писал(а):
Злата, вы могли по телефону задать мне вопрос - нужны ли мне помощники при отлове?
Я ловлю только одна. Вы конечно будете мне в помощь на определённом этапе, т.к. собака знает ваш запах. И тем более в первые пять минут я вам дам точный ответ - возьму её я или нужен стрелок.
Если соберётся толпа, извините, время даже терять не буду, лучше поработаю на работе.
Вообще, этот момент можно было обсудить без форума не привлекая отдельной темой внимания к "Дыбенко" соответствующих граждан.

Толпа-это круто! Дай Бог хоть один человек подойдет.
Чикита,если вы возьмете собаку,все будут безмерно счастливы! Ну кому нужно мешать?
Как скажите,так и сделают: и близко и неблизко никто не подойдет.Опытный человек здесь на вес золота.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 собаки в течке. У одной серьёзные травмы передних лап! Помогите с лечением и стерелизацией стаи!СообщениеДобавлено: 02 фев 2013, 10:37 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 11:51
Сообщений: 698
Nadezhda_kl писал(а):
Ольга, это прекрасно, что Вы умете так работать. Но, как Вы поймаете собаку надо отвезти в клинику. Злата поедет с Вами. Приедет отловщик, надо поймать хотя бы еще одну, у которой проблемы с глазами. Если ее(его) не будет, то хоть еще кого - то. Злата не может быть там и тут.
Материальная сторона тоже очень интересует! Если 2 собаки, стерилизация(кроме лечения) , будет стоить 1.500р. Если привезете(в клинике сказали) - одну - 2.500.
По - моему, ясно в заголовке написано - стая... Приходят к жилым домам "со свадьбой"(кроме Лапки), люди сделают соответствующий вывод. А тему придется переименовать "После драки - кулаками не машут." ....Или "новичку", тем более, молодой девушке, пройти мимо....

Nadezhda_kl,скорее всего девочки просто не поняли друг-друга.
К слову,уже много раз убеждалась,что люди лучше помогают когда своими глазами видят страдающее животное.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 собаки в течке. У одной серьёзные травмы передних лап! Помогите с лечением и стерелизацией стаи!СообщениеДобавлено: 02 фев 2013, 12:15 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31 дек 2012, 14:42
Автор темы

Сообщений: 443
Откуда: Спб
Помощь искалась для отловщика, отловщик сегодня сказал что не сможет. Так что помощь пока не требуется.

Спасибо всем откликнувшимся!

Отлов стаи будем пытаться сделать в среду. Сообщаю заранее, мб кто-то сможет помочь. Там точно нужна ТОЛПА. Попробуем, конечно, привлечь и сотрудников территории, но кто знает сколько их и согласятся ли они?

Жду Чикиту, скоро будем пробовать выловить Лапку.

_________________
мой номер телефона 8 952 271 67 5три
Меня зовут Злата


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 собаки в течке. У одной серьёзные травмы передних лап! Помогите с лечением и стерелизацией стаи!СообщениеДобавлено: 02 фев 2013, 18:36 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Лапка в клинике, я типа отметила так темку для себя :)

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 собаки в течке. У одной серьёзные травмы передних лап! Помогите с лечением и стерелизацией стаи!СообщениеДобавлено: 02 фев 2013, 19:10 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2010, 15:00
Сообщений: 1310
jessy писал(а):
Лапка в клинике, я типа отметила так темку для себя :)

Это хорошо. И то, что в клинике, и то, что у Вас на контроле.
Елена
8-921-973-84-54


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 собаки в течке. У одной серьёзные травмы передних лап! Помогите с лечением и стерелизацией стаи!СообщениеДобавлено: 02 фев 2013, 20:21 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Получила производственную травму - сорвала спину. Туша брыкалась шибко.
Со Златы костыли, будет должна {crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 330 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Помочь беременной кошке .
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны






Техническая поддержка