Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
1-2.jpgIMAG0015~0.jpg1.jpg0k05EqWu7lg.jpg
k-LNAA1yMFU.jpg
Foto00441.jpgzBHYQacMepE.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpgBezymyannyy.JPG
0~1.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpgchu11~0.jpgoCDPZTBYnxQ.jpgR0J9zgmKo00.jpg
0wW1G5tHipk.jpg
1~0.jpg09Ta13p1ij4~0.jpgPWJyByC6B54.jpgIMG_20210210_205002_168.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpg
92xfMwGrzXs.jpg
tvaIDBO4bvw5B15D.jpgolirom.jpgmikro~11.jpg1-2.jpg
5_WausuuGLlH0.jpg
44.jpgFyyBqPGrGlo.jpgaapap.jpgmikro~9.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpgotycIqu-LiI.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_0075-1.jpg
3rmsyMmq0Og.jpg
1~0.jpg3~0.jpg20180418_162113.jpgVesta.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 12 май 2024, 23:13





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 418 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Архив.СообщениеДобавлено: 20 авг 2012, 14:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Автор темы

Сообщений: 5916
Добрый день!

Если Вы готовы поддерживать темы по стерилизации в первую очередь больших прайдов кошек., то я бы очень попросила Вас отписаться в этой теме. Что Вы готовы делать, помощь нужна всем:

1. Помочь отловить животных - если Вы готовы помогать ловить, то напишите пожалуйста, в каком районе Вы живете, а лучше еще и улицу, районы в СПб большие. Например в центре через меня познакомились несколько замечательных людей, которые живут рядом друг с другом, сейчас отлавливают и стерилизуют животных на целых улицах. Для отлова больших прайдов всегда нужно несколько человек.

2. Финансы - вот здесь точно Вас никто не "разведет на деньги", деньги можно отдать врачу лично в руки, посмотрев на стерилизованных кошек.

3. Транспорт.

4. Передержка животных после стерилизации. У некоторых есть возможность передержать на чердаке, в гараже, на лоджии. Летом такие варианты хорошо подходят. Передержек катастрофически не хватает.

Стерилизовать всех кошек в одном микрорайоне очень даже реально, а затем отслеживать появление новичков, особенно если работает команда из нескольких человек. У себя в микрорайоне я всех стерилизовала/частично попристраивала. Сейчас в подвале живут 3 кошки, и бабушки даже частично разобрали подвал. Когда летом кто-то выкинул домашнего котенка, мы его быстренько пристроили, потому что уже не так все увешаны кошками и котятами. Осенью никакого кошачьего урожая не предвидится, а весной оттуда вытащили 10 котят.

Вот наша группа по стерилизации в контакте: http://vk.com/club36140279

Участницы топа по районам:

Петроградский:

1. Ulkis -ветеринарный врач Если есть помещение, где можно прооперировать и дать сутки отлежаться в клетках, в этом случае можно прооперировать в указанном месте с косметическим швом, без попоны, через сутки можно выпускать в привычную среду обитания. Делать лучше сразу несколько, 5-10 кошек и больше, смотря сколько за раз сможет вместить передержка. По деньгам - 500 р кошка (или кот-крипторх), 100 р. кот.
2. nadja
3. Mauri_vic - м. Петроградская
4. leraKOT - м. Петроградская

Центр:

В центре в районе Лиговского действует уже есть хорошая команда. У них одна из моих кошколовок на постоянной основе. Присоединяйтесь! (У меня есть их контакты)

1. sanata - Кирочная, м. Чернышевская
2. Hackney - Технологический институт\Пушкинская - Отлов (если заранее договориться о времени), возможно - передержка до 3 дней (не всегда).
3. anele Лиговский
4. Tequila Центр,ул.Чайковского
5. jull - Пушкинская
6. Enot - Чернышевская
7. zarapka - Чернышевская
8. DevonaOna - Сенная Отлов
9. zarapka



Кировский

1. Timovey - окрестности Ветеранов, Жукова. Отлов. Возможна передержка после стерилизации в клетке, максимум 3 дня, но всё зависит от моих личных обстоятельств в конкретный момент времени. Есть возможность - возьму, нет - извините.
2. Фордыбака Ленинский пр.
3. bigfish

Север города

Есть действующая группа в Контакте: http://vk.com/club41313271

1. Филипа участок между Светл.пр., пр.Энгельса, Поклонной горой, пр Тореза помощь с отловом в северных районах, есть гараж , где можно отлежаться, машина
2. marry Луначарского\Асафьева\Композиторов
3. Валерия Дебельбер район Старая деревня\Комендантский, отлов - пока тепло и кошкам без видимых инфекций - передержку на 1-2 дня после стерилизации, но на балконе.
4. youngsnake/Змеёныш - Фаворского-Академка ловлю и вожу от софийской до гражданки
5. Карамель)* Озерки, Просвещения
6. Вика-Пика пионерская-комендана
7. Араукария - Удельная
8. irin Черная речка - Ланское, Новосибирская, Железняка.
9. K@R@ Пионерская/Комендантский летом передержка на лоджии.

Купчино

1. promenaea О. Дундича. Отлов.
2. Gelsamina

Невский район

1. florabell - м. Дыбенко Отлов Могу ловить кошек и котят брать, когда есть время и место. Уколы, в/в при катетере, в/м, п/к.
2. vall пр. Большевиков
3. Natali 78 "Городок", "Веселый поселок" ,Народная.Смогу помочь с отловом (лучше договориться заранее), в летний период передержкой 1-2 дня после стерилизации.
4. милашка-скалозуб м. Пролетарская. Невский р-н. Могу помогать ловить . 89117674594 Татьяна

Красногвардейский район

1. iliyna - Малая Охта
2. litissia_asja - м.Новочеркасская Могу предоставить комнатку для стерилизации и нескольких оставить у себя(и у подруги) для заживления швов
Есть две клетки и одна большая переноска
3. Flamale
4. sany19 -Ладожская Отлов

ВО

1. ИнжИрка Отлов

Московский район

1. mirrabella
2. Вика2717


Область

1. promenaea Стрельна
2. mtdoctor Колпино - ветеринарный врач со своей кошколовкой!!!!!
3. Н.Н. п.Оредеж
4. Вика-Пика Стрельна


Последний раз редактировалось Mauri_vic 26 мар 2014, 11:58, всего редактировалось 29 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Стерилизация кошек, состоится стерилизация бездомышей в Невском районе 20-го декабря, 500р за кошку.СообщениеДобавлено: 19 дек 2012, 15:38 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 07 июл 2010, 12:45
Сообщений: 2330
Откуда: Санкт-Петербург
Оле Litissia_asja передам информацию.

_________________

89312885747
Надежда

по выходным в интернете не всегда,
звоните.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стерилизация кошек, состоится стерилизация бездомышей в Невском районе 20-го декабря, 500р за кошку.СообщениеДобавлено: 19 дек 2012, 15:48 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 02:52
Сообщений: 10956
Откуда: Купчино
Я запуталась :? Я записана 4-ой. У меня кошка и кот. Во сколько мне приезжать?

_________________
8 906 240 04 04 Маша
"Я нисколько не сомневаюсь в том, что человеческий род будет постепенно совершенствоваться и главной причиной этого будет отказ от мясоедения..."
Г. Д. Торо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стерилизация кошек, состоится стерилизация бездомышей в Невском районе 20-го декабря, 500р за кошку.СообщениеДобавлено: 19 дек 2012, 15:53 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2009, 15:14
Сообщений: 3462
Откуда: м. "Пионерская"
Мария_Мария писал(а):
Я запуталась :? Я записана 4-ой. У меня кошка и кот. Во сколько мне приезжать?


Постарайтесь к 11.

Олю ждем к 12.30

_________________
Ветклиника "ВетЭра. Скидки для бездомышей. Пункт льготной стерилизации viewtopic.php?f=5&t=155991


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стерилизация кошек, состоится стерилизация бездомышей в Невском районе 20-го декабря, 500р за кошку.СообщениеДобавлено: 19 дек 2012, 15:55 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 02:52
Сообщений: 10956
Откуда: Купчино
Ulkis
Спасибо, будем к 11-00 :)

_________________
8 906 240 04 04 Маша
"Я нисколько не сомневаюсь в том, что человеческий род будет постепенно совершенствоваться и главной причиной этого будет отказ от мясоедения..."
Г. Д. Торо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стерилизация кошек, состоится стерилизация бездомышей в Невском районе 20-го декабря, 500р за кошку.СообщениеДобавлено: 19 дек 2012, 15:57 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 07 июл 2010, 12:45
Сообщений: 2330
Откуда: Санкт-Петербург
Ulkis писал(а):

Постарайтесь к 11.

Олю ждем к 12.30

Значит, Оля к 12:30. {yee} :thank you:

_________________

89312885747
Надежда

по выходным в интернете не всегда,
звоните.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стерилизация кошек, состоится стерилизация бездомышей в Невском районе 20-го декабря, 500р за кошку.СообщениеДобавлено: 03 янв 2013, 07:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:38
Сообщений: 4118
Откуда: Петергоф
отм

_________________
8-921-795-75-42


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стерилизация кошек, состоится стерилизация бездомышей в Невском районе 20-го декабря, 500р за кошку.СообщениеДобавлено: 09 янв 2013, 01:09 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 дек 2010, 15:17
Сообщений: 5869
Откуда: м. Дыбенко
Ванечка писал(а):
отм

Стерилизация будет 15 янв. с 12.00, Невск. р-он.
К участию принимаются бездомные коты и кошки не болеющие инфекционными болезнями и лишаём. О количестве животных нужно сообщить заранее, т.е не позднее 1 суток до стерилизации. Кураторы должны отписаться в личку Ларисе -florabell (стерилизация у нее намечается) - кол-во, пол животного, свой тел. По цене 500р за кошку, 100р кот, 500р кот-крипторх.
При себе иметь:
1. 2 впитывающие пелёнки.
2. 1 небольшой, плотный пакет для мусора.
3. Влажные салфетки.
4. Туалет. бумагу.
5. Деньги


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стерилизация кошек, состоится стерилизация бездомышей в Невском районе 15-го января, 500р за кошку.СообщениеДобавлено: 09 янв 2013, 11:02 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2009, 23:00
Сообщений: 1208
florabell писал(а):
К участию принимаются бездомные кошки

А беременные принимаются (живот уже виден)?

_________________
Свобода - это право выбирать,
с душою лишь советуясь о плате,
что нам любить, за что нам умирать,
на что свою свечу нещадно тратить.

И. Губерман


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стерилизация кошек, состоится стерилизация бездомышей в Невском районе 15-го января, 500р за кошку.СообщениеДобавлено: 09 янв 2013, 13:01 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2009, 15:14
Сообщений: 3462
Откуда: м. "Пионерская"
Larita писал(а):
А беременные принимаются (живот уже виден)?

Принимаются и беременные, и с грыжами.

_________________
Ветклиника "ВетЭра. Скидки для бездомышей. Пункт льготной стерилизации viewtopic.php?f=5&t=155991


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стерилизация кошек, состоится стерилизация бездомышей в Невском районе 15-го января, 500р за кошку.СообщениеДобавлено: 09 янв 2013, 14:11 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2009, 23:00
Сообщений: 1208
Ulkis писал(а):
Принимаются и беременные, и с грыжами.

Это хорошо. Спасибо.
:flower:
Тогда имейте меня в виду на всякий случай, коли кошь отловлю.
Да еще если придумаю, куда ее деть зимой после операции...
Если приедем - кошь будет однозначно одна, из области своим ходом я две переноски не оттащу, увы.
Если поймаемся - отзвонюсь.
Пишу свои контакты florabell в ЛС. Надеюсь на ответные.

_________________
Свобода - это право выбирать,
с душою лишь советуясь о плате,
что нам любить, за что нам умирать,
на что свою свечу нещадно тратить.

И. Губерман


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стерилизация кошек, состоится стерилизация бездомышей в Невском районе 15-го января, 500р за кошку.СообщениеДобавлено: 09 янв 2013, 23:12 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 21:24
Сообщений: 862
Откуда: Пионерская
Скажите, пожалуйста, какие требования к помещению для стерилизации? К весне я приобретаю кошколовку (ориентировочно, как смогут привезти из финки), смогу участвовать в отлове и хочу в районе поотлавливать, может быть и помещение с передержкой смогу организовать, главное понимать каким оно должно быть?

_________________
Стригу бесплатно пристраиваемые Хвосты тут


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стерилизация кошек, состоится стерилизация бездомышей в Невском районе 20-го декабря, 500р за кошку.СообщениеДобавлено: 11 янв 2013, 14:16 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 дек 2010, 15:17
Сообщений: 5869
Откуда: м. Дыбенко
florabell писал(а):
Стерилизация будет 15 янв. с 12.00, Невск. р-он.
К участию принимаются бездомные коты и кошки не болеющие инфекционными болезнями и лишаём. О количестве животных нужно сообщить заранее, т.е не позднее 1 суток до стерилизации. Кураторы должны отписаться в личку Ларисе -florabell (стерилизация у нее намечается) - кол-во, пол животного, свой тел. По цене 500р за кошку, 100р кот, 500р кот-крипторх.
При себе иметь:
1. 2 впитывающие пелёнки.
2. 1 небольшой, плотный пакет для мусора.
3. Влажные салфетки.
4. Туалет. бумагу.
5. Деньги


1. Малинка 2 кошки.
2. florabell - 3 кота.
3. Marsik - 3 кошки
4. Катерина 22 - 2 кошки


Последний раз редактировалось florabell 15 янв 2013, 02:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стерилизация кошек, состоится стерилизация бездомышей в Невском районе 15-го января, 500р за кошку.СообщениеДобавлено: 11 янв 2013, 22:16 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2009, 15:14
Сообщений: 3462
Откуда: м. "Пионерская"
K@R@ писал(а):
Скажите, пожалуйста, какие требования к помещению для стерилизации? К весне я приобретаю кошколовку (ориентировочно, как смогут привезти из финки), смогу участвовать в отлове и хочу в районе поотлавливать, может быть и помещение с передержкой смогу организовать, главное понимать каким оно должно быть?

Если речь идет о помещении для операции - то нужны только высокий стол (не журнальный столик) и источник хорошего освещения. И, соответственно, подходящая для работы температура. Если помещение рассчитывается на передержку, то должна быть возможность его проветривать, поддерживать комфортную температуру воздуха и световой режим (либо источники естественного освещения, либо искусственного с условием, что днем помещение освещено, вечером свет гасится).

_________________
Ветклиника "ВетЭра. Скидки для бездомышей. Пункт льготной стерилизации viewtopic.php?f=5&t=155991


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Состоится стерилизация и удаление грыж бездомышам в Невском районе 15-го января, 500р за кошку.СообщениеДобавлено: 11 янв 2013, 23:04 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 21:24
Сообщений: 862
Откуда: Пионерская
т.е. квартира подходит )) и чтобы все мои животные были привитые?

_________________
Стригу бесплатно пристраиваемые Хвосты тут


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Состоится стерилизация и удаление грыж бездомышам в Невском районе 15-го января, 500р за кошку.СообщениеДобавлено: 12 янв 2013, 10:51 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2009, 15:14
Сообщений: 3462
Откуда: м. "Пионерская"
K@R@ писал(а):
т.е. квартира подходит )) и чтобы все мои животные были привитые?

Конечно, квартира подходит. А ежегодно прививать своих животных нужно в любом случае, поскольку, даже если Вы не будете приводить в квартиру других зверей, всегда существует вероятность принести в дом инфекцию из вне (например,на обуви). Лучше никогда не рисковать здоровьем своих питомцев, когда так просто профилактировать заболевания с помощью вакцинации.

_________________
Ветклиника "ВетЭра. Скидки для бездомышей. Пункт льготной стерилизации viewtopic.php?f=5&t=155991


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Состоится стерилизация и удаление грыж бездомышам в Невском районе 15-го января, 500р за кошку.СообщениеДобавлено: 12 янв 2013, 13:29 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 21:24
Сообщений: 862
Откуда: Пионерская
да, конечно, всех стараюсь прививать сразу, если здоровье позволяет.
Я имею ввиду, прививок для моих достаточно для безопасности, нужна потом будет какая-нибудь обработка помещения? ;)

_________________
Стригу бесплатно пристраиваемые Хвосты тут


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Состоится стерилизация и удаление грыж бездомышам в Невском районе 15-го января, 500р за кошку.СообщениеДобавлено: 12 янв 2013, 21:08 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
На всякий случай запишусь!(если не удастся кастрация на дому)
кошка беременная.Ко скольки и куда ехать??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Состоится стерилизация и удаление грыж бездомышам в Невском районе 15-го января, 500р за кошку.СообщениеДобавлено: 14 янв 2013, 17:29 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2009, 15:14
Сообщений: 3462
Откуда: м. "Пионерская"
K@R@ писал(а):
да, конечно, всех стараюсь прививать сразу, если здоровье позволяет.
Я имею ввиду, прививок для моих достаточно для безопасности, нужна потом будет какая-нибудь обработка помещения? ;)

Влажная уборка с 2% р-м экоцида

_________________
Ветклиника "ВетЭра. Скидки для бездомышей. Пункт льготной стерилизации viewtopic.php?f=5&t=155991


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Состоится стерилизация и удаление грыж бездомышам в Невском районе 15-го января, 500р за кошку.СообщениеДобавлено: 14 янв 2013, 17:33 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2011, 00:53
Сообщений: 2332
Откуда: Петербург ,ВО
записываюсь на завтра...но не знаю куда ехать...И еще кошка не привита , никогда не ездила на квартиру с непривитыми..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Состоится стерилизация и удаление грыж бездомышам в Невском районе 15-го января, 500р за кошку.СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 02:18 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 дек 2010, 15:17
Сообщений: 5869
Откуда: м. Дыбенко
Gelsamina писал(а):
На всякий случай запишусь!(если не удастся кастрация на дому)
кошка беременная.Ко скольки и куда ехать??

Стерилизация будет 15 янв. с 12.00, Невск. р-он.
К участию принимаются бездомные коты и кошки не болеющие инфекционными болезнями и лишаём. О количестве животных нужно сообщить заранее, т.е не позднее 1 суток до стерилизации. Кураторы должны отписаться в личку Ларисе -florabell (стерилизация у нее намечается) - кол-во, пол животного, свой тел. По цене 500р за кошку, 100р кот, 500р кот-крипторх.
При себе иметь:
1. 2 впитывающие пелёнки.
2. 1 небольшой, плотный пакет для мусора.
3. Влажные салфетки.
4. Туалет. бумагу.
5. Деньги


1. Малинка 2 кошки.
2. florabell - 4 кота.
3. Marsik - 3 кошки
4. Катерина 22 - 2 кошки
5. Gelsamina - 1 кошка


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Состоится стерилизация и удаление грыж бездомышам в Невском районе 15-го января, 500р за кошку.СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 14:16 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
florabell
На досуге ,надеюсь вы найдёте время и посмотрите карту,чтоб в след. раз иметь представление куда вы людей посылаете .удалено модератором
Кошка моя лежит на боку и тяжело дышит,как она вообще не померла или не родила от стресса,я не знаю. :angry:
Имейте в след. раз ввиду, что к вам едут люди с дикими и пугливыми животными и таскаться с ними по улице мягко говоря неблагоразумно. Слов у меня больше просто нет..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Состоится стерилизация и удаление грыж бездомышам в Невском районе 15-го января, 500р за кошку.СообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 00:15 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 21:24
Сообщений: 862
Откуда: Пионерская
Gelsamina писал(а):
Имейте в след. раз ввиду, что к вам едут люди с дикими и пугливыми животными и таскаться с ними по улице

Gelsamina, а Вы что имеете в виду, что далеко от метро получается или с адресом что-то не в порядке? Я просто по карте ничего не поняла, вдруг я тоже далеко от метро живу, чтобы тогда уже не предлагать весной у себя ((((

_________________
Стригу бесплатно пристраиваемые Хвосты тут


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Состоится стерилизация и удаление грыж бездомышам в Невском районе 15-го января, 500р за кошку.СообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 00:31 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
K@R@ писал(а):
Gelsamina, а Вы что имеете в виду, что далеко от метро получается или с адресом что-то не в порядке? Я просто по карте ничего не поняла, вдруг я тоже далеко от метро живу, чтобы тогда уже не предлагать весной у себя ((((

метро тут не причём. просто оказалось ,что есть ещё какой то дальневосточный .удалено модератором,(??)совершенно в др. месте, о чём мне и сообщили по тел. когда я уже стояла под снегом с кошкой в переноске. {crz} В итоге, пока мне доказывали что я верблюд ,и дома ,у которого я стою, не существует, кошка сходила с ума и билась в переноске,потому что рядом оживлённая дорога. На карте указан именно тот адрес ,куда я приехала, а где адрес который имела ввиду Лариса,я так и не поняла. В итоге я уехала домой, потому что таскаться с беременной ,пугливой кошкой в стрессе я не стала! Это просто опасно для животного. :angry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Состоится стерилизация и удаление грыж бездомышам в Невском районе 15-го января, 500р за кошку.СообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 01:05 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 дек 2010, 15:17
Сообщений: 5869
Откуда: м. Дыбенко
Gelsamina писал(а):
метро тут не причём. просто оказалось ,что есть ещё какой то совершенно в др. месте, о чём мне и сообщили по тел. когда я уже стояла под снегом с кошкой в переноске. {crz} В итоге, пока мне доказывали что я верблюд ,и дома ,у которого я стою, не существует, кошка сходила с ума и билась в переноске,потому что рядом оживлённая дорога. На карте указан именно тот адрес ,куда я приехала, а где адрес который имела ввиду Лариса,я так и не поняла. В итоге я уехала домой, потому что таскаться с беременной ,пугливой кошкой в стрессе я не стала! Это просто опасно для животного. :angry:

все кроме вас, всё нашли, все приехали, и не в первый раз. Разные люди, со всего города. Такая проблема только у вас возникла. Предъявляйте претензии к Яндекс картам .удалено модератором У меня всё правильно. А адрес тут вам никто не давал права писать. Я кажется вам по тел. в личке всё доходчиво объяснила. Пошла встречать. хотя меня ждали из-за вас врач и все остальные. А семеро, как говориться одно не ждут. Но вот пришлось. .удалено модератором


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Состоится стерилизация и удаление грыж бездомышам в Невском районе 15-го января, 500р за кошку.СообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 01:15 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
florabell
а чего вы так переживаете за написанный тут адрес, если он всё равно не соответствует действительности?? {crz} Я не знаю, кто и как там вас нашёл, я этих людей не видела. Зато водитель который меня вёз может подтвердить, что я приехала по указанному вами адресу. И 2 одинаковых адреса быть в принципе НЕ может. Вы безответственный и не воспитанный человек, мягко говоря.. Спасибо за "одолжение" льготной стерилизации
Вообще то ,тут все на форуме помогают животным как могут а не только вы, .удалено модератором О животных надо думать в первую очередь :angry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Состоится стерилизация и удаление грыж бездомышам в Невском районе 15-го января, 500р за кошку.СообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 01:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
florabell, извините, но в истерику в такой ситуации впал бы кто угодно, и Gelsamina вся извелась, переживая за кошку, которая едва не преставилась из-за такой "накладочки".

И не очень красиво, вернее, совсем некрасиво говорить про какую-то халяву в данном случае. Кроме того, вы же не единственную эту кошку "пригласили" к себе, все остальные - такие же точно подвальные со всеми вытекающими рисками.

Очень неприятная ситуация вышла... и столько сил было потрачено, чтобы найти машину, предварительно пересадить кошь из клетки, еще то предприятие было, а в итоге вернуться ни с чем с едва живой кошкой на руках...

В такой ситуации правильнее было бы выразить сочувствие человеку и принести извинения за получившееся недоразумение, пострадавшая сторона ведь здесь - Gelsamina с кошкой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Состоится стерилизация и удаление грыж бездомышам в Невском районе 15-го января, 500р за кошку.СообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 01:32 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 дек 2010, 15:17
Сообщений: 5869
Откуда: м. Дыбенко
Лесса писал(а):
florabell, извините, но в истерику в такой ситуации впал бы кто угодно, и Gelsamina вся извелась, переживая за кошку, которая едва не преставилась из-за такой "накладочки".

И не очень красиво, вернее, совсем некрасиво говорить про какую-то халяву в данном случае. Кроме того, вы же не единственную эту кошку "пригласили" к себе, все остальные - такие же точно подвальные со всеми вытекающими рисками.

Очень неприятная ситуация вышла...

ну, да все такие плохие, никто никого не искал. все уже в который раз приезжают, и ни у кого проблем не возникло. Ситуация неприятна - но для всех, .удалено модератором Вам не кажется, что это мягко говоря странно? Всем объяснялось одинаково. Почему тогда все на месте, и вовремя??
Gelsamina умолчала, что отправилась вообще на другую улицу. И врач находясь рядом, слышала .удалено модератором Это не мои фантазии. После, я пошла её встречать и 30 мин. ждала её на условленном месте, но Gelsamina заявила по тел., что она поехала домой, т.к. ушла на др. улицу. .удалено модератором


Последний раз редактировалось florabell 16 янв 2013, 01:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Состоится стерилизация и удаление грыж бездомышам в Невском районе 15-го января, 500р за кошку.СообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 01:34 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
florabell
И да, если уж обещаете кого то встретить, наверно надо быть в зоне мобильной досягаемости,как вы думаете? А не иметь выключенный с самого утра телефон. :angry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Состоится стерилизация и удаление грыж бездомышам в Невском районе 15-го января, 500р за кошку.СообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 01:37 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
florabell писал(а):
ну, да все такие плохие, никто никого не искал. все уже в который раз приезжают, и ни у кого проблем не возникло. Ситуация неприятна - но для всех, .удалено модераторомвключая врача. Вам не кажется, что это мягко говоря странно? Всем объяснялось одинаково. Почему тогда все на месте, и вовремя??
Gelsamina умолчала, что отправилась вообще на другую улицу. И врач находясь рядом, слышала этот бред. Это не мои фантазии. После, я пошла её встречать и 30 мин. ждала её на условленном месте, но Gelsamina заявила по тел., что она поехала домой, т.к. ушла на др. улицу. Э .удалено модератором

Ну это уже откровенное хамство... ДРУГАЯ УЛИЦА-это какая?? ПОВТОРЯЮ, Я стояла на ДАЛЬНЕВОСТОЧНОМ пр. .удалено модераторомэто оказывается уже ДРУГАЯ улица? какая же тогда нужная? "Условленное" ваше место , о котором вы мне сообщили уже когда я стояла на адресе,находилось на приличном расстоянии от меня.И ждать меня Я НЕ ПРОСИЛА, я сразу сказала,что еду домой. .удалено модератором


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Состоится стерилизация и удаление грыж бездомышам в Невском районе 15-го января, 500р за кошку.СообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 01:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
florabell, доводилось читать и слышать отзывы о вашей манере общаться с людьми... сейчас составила личное представление. Крайне прискорбно, что, помогая животным, вы позволяете себе такое пренебрежительное отношение к людям.

Таня, закрой эту тему, побереги свои истрепанные сегодняшней историей нервы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 418 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Препараты при ХПН: Нефрокрилл, Рубенал, Пронефра
Продам уристоп 100мл
Помогите с работой нет денег на корм собакам
Кто потерял Лабрадора и Цвергшнауцера
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Cat Микс с 08 по 21.05.24.
На продажу Карбоплатин 450mg/45ml (Турция) 2 шт. и Pallаdia Tocerаnib 50 мг (zoetis)
Продам Антепсин (Вентер) 60 таб и 1 фл суспензии
Посоветуйте, пожалуйста, где можно сделать КТ собаке сердечнику в Санкт-Петербурге
Продам коронакэт GS 441524
Паучи Хиллс c/d и k/d - 80 руб, сухой Хиллс новый, 1,5 кг - 800 руб, продам
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка