Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.
Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.
К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.
Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
Как обычно: позвонить им надо, чтобы, якобы, восстановить работу карты. Дозвонилась в Сбербанк, сообщила, с картой все в порядке. Они попросили сообщить 02. Сообщила.
tot^ Сбербанк, если дает сообщения, то с номера 900.
Справочный номер СБ 8-800-555-55-50.
Сначала туда надо звонить, а по указанному в СМС - ни в коем случае, снимут все копейки! (Они же пропили все в Новый год, вот опять придумали себе поощрение.)
У меня такое было. Карта Балтинвестбанка. Приехала на дачу, нашла телефон банка, отзвонилась туда: с картой все в порядке. Кроме того в банке сказали, что, если даже такое сообщение послал бы банк, то указан был бы ТОЛЬКО ГОРОДСКОЙ номер, а никак не мобильный.
Вам СМС пришло с мобильника, зарегистрированного в Курганской обл. С Самарских мобильников тоже приходят СМС. Они всем рассылают. То ли ЗК, то ли Южный контингент. Поройтесь в ин-те. Такого навалом. Мне неоднократно слали (я картой не пользуюсь), дочке и т.д.