Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.
Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.
К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.
Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
люди добрые замерзают на даче очень красивые щенки, метисы ньюфаунленда, 2-3 месяца, необыкновенно пушистые и очень красивые, очень нужны хозяева, пока не одичали.
Щенков было 7, осталось 5. Двоих или забрали, или... Малышей почти никто не кормит, т. к. люди приезжают очень редко!
Елена рассказала, что у них в поселке живут 2 собаки, которые постоянно рожают.
Сейчас одна собака глубоко беременна, вот-вот родит!!!
Я завтра позвоню знакомому отловщику из СТ, возможно он приедет и стерильнет ее. И мамку этих щенков заодно.
Ко мне завтра договорились привезут . Просила привезти пеленки, пообещали дать и сделать гискан.Но сразу прошу пиара, так как с могу только до 12 января. С 12 января уже обещала другим.