Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
kot.jpg
vIwjQCpAWV8.jpg2-2.jpgIMAG0015~0.jpgSonya.jpeg
01-11-2015.jpg
niki~0.jpgviru_god.JPGXeE6yCPN-4Q.jpggIYcmgks49Q.jpg
IMG_20210210_205002_168.jpg
12~0.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpg17~0.jpg
Mishanya.jpg
vO6YkUstu4w.jpg1~0.jpgpinchery4.jpgchu11~0.jpg
DSC_2073.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
wBWkZS7Heeg.jpg
HD7_6828.jpg9r8v8SpUYvM.jpgkoten.jpgphoto_2019-07-26_20-01-53_28229.jpg
mikro~4.jpg
04.jpeg180314_119.jpg4_oshi.jpgDSC_0910.jpg
otycIqu-LiI.jpg
IMG_0075-1.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgKot.jpgKoshka2.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpg
945e0a16a23d.jpgniZ279iI38M.jpg20180418_162113.jpg208186208190208186.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 29 апр 2024, 07:51





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 997 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 34  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кошечка, выкинутая проводницей из поезда. Помогите найти улица Боровая!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2012, 10:54 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 15:31
Автор темы

Сообщений: 3611
Откуда: Сиверский
21.12.12. На данный момент ситуация такова:
- как я уже писала несколько человек говорили, что видели похожую кису в депо, поймать не смогли, сразу не позвонили, выяснилось все позже, когда адресно к ним случайно обращались, поэтому возможно, подчеркиваю, возможно, она где-то там... поэтому повторюсь, если у кого-то есть возможность посматривать ее там или адресно съездить туда поискать, поклеить пару тройку макетов или раздать их встретившимся работникам, я буду очень благодарна!!!
также актуальны дома, которые рядом с депо это дома 59, 60 и тд по улице Боровой.

01.12.12 Сегодня 2 человека сказали,ч то видели похожую кису, один не уверен, что она просто очень похожа, а второй уверен, что она... видели в депо... Может кто-нибудь, кто там живет неподалеку ходить посматривать ее хоть иногда?
28.11.12. Может быть , у кого-нибудь есть возможность оказаться в районе боровой 59-60 днем, чтобы попробовать узнать, как можно попасть в подвал у дворников или еще у кого?
22.11.12 Места, где нужно искать кису, может быть кто-то может смотреть в каком-то из этих мест:
более точный адрес если что напишу в личку, помогите, пожалуйста!!!!!!!!!!!!!
1. Подъездной переулок
2. Можайская улица - нашли ту кису - очень похожа, но не наша
3. Улица Константина Заслонова дом недалеко от стадиона Локомотив
4. Напротив Ашана на четной стороне Боровой у помоек дворы дома68-56 и т.д.
5. Между курской и Прилукской дом тоже могу точнее сказать
6. Тамбовская улица

17.11.12. Новостей нет
Так как завтра выходной 17.11.12., я могу поехать искать кошечку днем, кто-нибудь может составить мне компанию?
11.11.12 Выяснилось, что Поезд уже прибывал на Витебский вокзал, и проводница не дала найти кошку, так как нужно было поезд отправлять в дэпо, а в дэпо она же просто выпустила кошку в "парке", где стоят все поезда. Этот "парк" или отстойник или дэпо, не знаю как правильно, находится недалеко от Боровой улицы или если идти минут 7 быстрым шагом от витебского вокзала по путям.
Может быть кто-то там живет или у кого-то есть там знакомые, может кто-то работает в этом "парке" и видел ее или что-то знает. Очень нужна помощь в расклейке объявлений или просто распространении информации и макетов о кошке. Помогите, пожалуйста, найти ее!

Люди, пожалуйста, очень прошу помощи!!!! Может кто-то живет недалеко от Витебского вокзала и сможет подойти туда к поезду до города Великие Луки очень нужно поспрашивать проводников, не видели ли они кошечку, может людей оповестить, которые в вагоны садятся.... может они во время пути смогут осмотреть поезд внимательнее... вдруг она еще там... или кто-то ее видел
Поезд 677А Санкт-Петербург — Великие Луки 22:18, 10 ноября Витебский вокзал 07:55, 11 ноября Великие Луки
Обратный поезд 677Ч Великие Луки 20:10, 10 ноября Великие Луки 06:30, 11 ноября
Витебский вокзал
То есть получается сегодя поезд из питера отправляется в 22:18, а завтра уже другой поезд будет здесь в 06:30
Может кто-то может в какое-то из этого времени быть у витебского вокзала и поспрашивать проводников о кошке...
Последние новости: в яндексе правда, но я узнала номер поезда ну или маршрута не знаю, как правильно называется... № 677Ч Великие Луки — Санкт-Петербург
20:10, 7 ноября Великие Луки 06:30, 8 ноября Витебский вокзал
Плюс дозвонилась до хозяев: они проснулись с утра кошки нет, вагон плацкарт, говорят поспрашивали у людей, люди сказали, что ходила кошечка... но хозяева ее не нашли..., да и как они сказали, поискать не дали нормально, потому что поезд шел в ДЭПО, Оля Чипка узнала, что ДЭПО это в шушарах...


Я пристроила кошечку около месяца- двух назад в хорошую молодую семью.
Но вчера меня шокировали сообщением, что в ночь с 07.11.12. на 08.11.12. в поезде, который отправлялся из города Великие Луки в Санкт-Петербург в 21:00 и прибывал в Санкт-Петербург рано утром, из переноски ночью выбралась кошкаи и найти ее не смогли. Сейчас ей примерно месяцев 6.
Я понимаю, что теперь шансов найти ее крайне мало, но попытаться все же хочется, я места себе не нахожу, хочется прекратить заниматься всей этой подбирательской деятельностью, потому что ведь не подбери я ее с улицы, может сидела бы она так у подъезда и была бы жива, а что с ней сейчас, мне даже представить страшно...
Я прошу помощи в распространении информации в интернете и советов, какие действия можно предпринять, а может у кого-нибудь знакомые есть по этой ветке, которые могут помочь объявления распространить или еще что...
В обще любая помощь, любые советы, пожалуйста, помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!
8-911-767-57-73 Александра
Изображение
Изображение заявка онлайн
Изображение


Последний раз редактировалось extra 21 дек 2012, 10:18, всего редактировалось 24 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Кошечка, выкинутая проводницей из поезда. Помогите узнать, как попасть в подвалы ближайших домов.СообщениеДобавлено: 02 дек 2012, 22:08 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
extra писал(а):
ясно, большое спасибо!!!!!! нам в субботу уже несколько человек сказали, что видели ее в депо, ну имеется вииду на территории на путях и у зданий, так тчо может она так и не прибилась никуда, а сидит где-то на улице все это время...

Вот уверена я была, что кошка там и никуда не ушла. Вы узнали, где именно, в каких местах, видели кошку? Может, имеет смысл корм там положить немного. Если есть еда, кошка точно не уйдёт. А там повезёт и выйдет на тех, кто ищет. ттт

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечка, выкинутая проводницей из поезда. Помогите узнать, как попасть в подвалы ближайших домов.СообщениеДобавлено: 02 дек 2012, 22:12 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 15:31
Автор темы

Сообщений: 3611
Откуда: Сиверский
In_fanta писал(а):
Вот уверена я была, что кошка там и никуда не ушла. Вы узнали, где именно, в каких местах, видели кошку? Может, имеет смысл корм там положить немного. Если есть еда, кошка точно не уйдёт. А там повезёт и выйдет на тех, кто ищет. ттт

видели в разных местах...
корм положить можно конечно, но там и собаки бегают все время, так что даже не знаю, стоит ли искушать судьбу в том плане, что обессилившую кошку жадно жующую корм на виде собака схатит в 2 секунды, наверное... хотя если она и правда там, то непонятно чем 3 недели она питается и что пьет...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечка, выкинутая проводницей из поезда. Есть у кого-то возможность ходить периодически ее смотреть к депо?СообщениеДобавлено: 02 дек 2012, 22:12 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 15:31
Автор темы

Сообщений: 3611
Откуда: Сиверский
но опять же не факт , что это она


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечка, выкинутая проводницей из поезда. Есть у кого-то возможность ходить периодически ее смотреть к депо?СообщениеДобавлено: 02 дек 2012, 22:23 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
Не факт, но больше похоже на правду.

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечка, выкинутая проводницей из поезда. Есть у кого-то возможность ходить периодически ее смотреть к депо?СообщениеДобавлено: 02 дек 2012, 22:29 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 18:15
Сообщений: 3715
Откуда: Центр
А почему нельзя поговорить с теми самыми рабочими, что живут в вагонах в депо? Чтобы сразу звонили, как увидят?
Чтобы подержали в вагончике, если получится? И сфотографировали киску, если цивилизация туда добралась? Или даже специально поискали в окрестностях за вознаграждение?

_________________
Рита
(92I) З5Ч 6I 9О


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечка, выкинутая проводницей из поезда. Есть у кого-то возможность ходить периодически ее смотреть к депо?СообщениеДобавлено: 02 дек 2012, 22:36 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 15:31
Автор темы

Сообщений: 3611
Откуда: Сиверский
RitaRita писал(а):
А почему нельзя поговорить с теми самыми рабочими, что живут в вагонах в депо? Чтобы сразу звонили, как увидят?
Чтобы подержали в вагончике, если получится? И сфотографировали киску, если цивилизация туда добралась? Или даже специально поискали в окрестностях за вознаграждение?

ну тот, который уверен был, сказал, что она убежала, он ее не смог поймать... если бы она сама к ним пришла, то они когнечно бы ее забрали, как они все говорят и подержали бы... но она вряд ли к кому то сама пойдет...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечка, выкинутая проводницей из поезда. Есть у кого-то возможность ходить периодически ее смотреть к депо?СообщениеДобавлено: 02 дек 2012, 22:48 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 18:15
Сообщений: 3715
Откуда: Центр
А он ее на колбаску ловил? И если убежала, то куда - под вагон, под дом? Детали важны. Кошке голодно и холодно. На запах еды к людям зайдет рано или поздно. Оставьте им вискаса.

_________________
Рита
(92I) З5Ч 6I 9О


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечка, выкинутая проводницей из поезда. Есть у кого-то возможность ходить периодически ее смотреть к депо?СообщениеДобавлено: 02 дек 2012, 22:53 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 15:31
Автор темы

Сообщений: 3611
Откуда: Сиверский
RitaRita писал(а):
А он ее на колбаску ловил? И если убежала, то куда - под вагон, под дом? Детали важны. Кошке голодно и холодно. На запах еды к людям зайдет рано или поздно. Оставьте им вискаса.

на руки он ее ловил )
нет, тут деталей не будет, мужчина с трудом по-русски изъясняется, мы с трудом понялиЮ где он ее видел, а куда она убежала и все остальное не поддается расшифровке...
те, кто кормит животных итак их кормит оставляет еду...
а оставить вискас, кому...
там люди меняются... поработал три дня например и уехал на 2 недели... а людей там очень много...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечка, выкинутая проводницей из поезда. Есть у кого-то возможность ходить периодически ее смотреть к депо?СообщениеДобавлено: 02 дек 2012, 23:27 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2011, 00:53
Сообщений: 2332
Откуда: Петербург ,ВО
Либо таджики путают с теми котами , кто в 59 доме живет или во дворах Расстанной. Может коты ходят навещать ту кошку из депо трехцветную.
Но все говорят , что кошка маленькая. Не гигант.
Если на этой улице живет кто-то из знакомых. может как то договориться, чтоб в разное время к переезду подходил ..там 20 шагов до Депо и переезда. Может приплатить немного за слежку. А то так и не понять. кого видят.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечка, выкинутая проводницей из поезда. Есть у кого-то возможность ходить периодически ее смотреть к депо?СообщениеДобавлено: 03 дек 2012, 01:06 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
Таджик он или кто, но телефон у него есть сто процентов. Дать ему номер, и пусть звонит, когда кошку увидит. Только объяснить, что-б сразу звонил.
И хорошо-бы, если кто-то рядом живёт, мог подскочить, посмотреть.

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечка, выкинутая проводницей из поезда. Помогите узнать, как попасть в подвалы ближайших домов.СообщениеДобавлено: 03 дек 2012, 23:27 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 15:31
Автор темы

Сообщений: 3611
Откуда: Сиверский
AElena писал(а):
Нет, только что увидела место поиска. У меня том доме передержка живет. Позвонила, поговорила с ней. Объявление она видела, кошку - нет.

скажите, пожалуйста, а ваша передержка женщина молодая? можно ее как-то за вознаграждение может к поискам подключить? все-таки если она там живет, то ей до депо 2 минутты идти... и нельзя как-то через нее узнать, где находится этот жэк и как он работает?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечка, выкинутая проводницей из поезда. Помогите узнать, как попасть в подвалы ближайших домов.СообщениеДобавлено: 03 дек 2012, 23:31 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 17:53
Сообщений: 9195
Откуда: м. Чёрная речка
extra писал(а):
скажите, пожалуйста, а ваша передержка женщина молодая? можно ее как-то за вознаграждение может к поискам подключить? все-таки если она там живет, то ей до депо 2 минутты идти... и нельзя как-то через нее узнать, где находится этот жэк и как он работает?

Возраст - дело относительное ;) Она работает и много работает, так что днем помочь не сможет. Где находится ЖЭК я у неё уточню. Насчет остального - я могу в личку кому-то одному кинуть её тел. - если будет надо подбежать экстренно, можно попробовать позвонить, может и сможет. Надо?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечка, выкинутая проводницей из поезда. Помогите узнать, как попасть в подвалы ближайших домов.СообщениеДобавлено: 03 дек 2012, 23:38 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 15:31
Автор темы

Сообщений: 3611
Откуда: Сиверский
AElena писал(а):
Возраст - дело относительное ;) Она работает и много работает, так что днем помочь не сможет. Где находится ЖЭК я у неё уточню. Насчет остального - я могу в личку кому-то одному кинуть её тел. - если будет надо подбежать экстренно, можно попробовать позвонить, может и сможет. Надо?

конечно, надо, мне любая помощь оттуда нужна!!! Спасибо вам большое!!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечка, выкинутая проводницей из поезда. Есть у кого-то возможность ходить периодически ее смотреть к депо?СообщениеДобавлено: 04 дек 2012, 10:42 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 июл 2012, 14:53
Сообщений: 7695
Откуда: василеостровская, московские ворота
extra
может вопрос не в тему,а таджик,когда ее увидит может вам позвонить и точно ее описать?

_________________
Государство, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным. © Лев Николаевич Толстой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечка, выкинутая проводницей из поезда. Есть у кого-то возможность ходить периодически ее смотреть к депо?СообщениеДобавлено: 04 дек 2012, 10:45 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 15:31
Автор темы

Сообщений: 3611
Откуда: Сиверский
Julia89 писал(а):
extra
может вопрос не в тему,а таджик,когда ее увидит может вам позвонить и точно ее описать?

я к сожалению, не могу за него говорить, может позвонит может нет... просим всех, но видите в прошлый раз увидел и не позвонил... хотя знал, и второй мужчина тоже видел и не позвонил, но тем не менее оба пытались поймать...
Поэтому не могу ничего утверждать( все равно надо еще и еще ехать в депо смотреть самой, раздавать макеты и опятьи опять просить смотреь и звонить...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечка, выкинутая проводницей из поезда. Есть у кого-то возможность ходить периодически ее смотреть к депо?СообщениеДобавлено: 04 дек 2012, 16:03 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 10 июн 2012, 02:31
Сообщений: 7314
таджика надо материально заинтересовать ,имхо, в первую очередь...

_________________
Моя работа-Пробковые Покрытия
Раненый кот Дунай
Мила в новом доме!
Кошачий прайд в Колпино.1 вытащили,2 погибли...
Изображение
С уважением Сергей


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечка, выкинутая проводницей из поезда. Есть у кого-то возможность ходить периодически ее смотреть к депо?СообщениеДобавлено: 04 дек 2012, 17:45 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
dunai-fox писал(а):
таджика надо материально заинтересовать ,имхо, в первую очередь...


ага, платите , если вам не лень . и денег дофига .

если таджик , то платно .
если русский, то "спасибо"

по принципу бедный русский погибай, а таджика выручай !
вперед!

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечка, выкинутая проводницей из поезда. Есть у кого-то возможность ходить периодически ее смотреть к депо?СообщениеДобавлено: 04 дек 2012, 17:47 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 15:31
Автор темы

Сообщений: 3611
Откуда: Сиверский
ivolca писал(а):

ага, платите , если вам не лень . и денег дофига .

если таджик , то платно .
если русский, то "спасибо"

да нет, ну на макетах же написано вознаграждение 3000 рублей за кошку, так может они поэтому и не звонят, а поймать хотят.... фиг их разберешь...
но обычно когда говорю им про деньги за кошку, они все говорят, да вы что какие деньги мы так поможем...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечка, выкинутая проводницей из поезда. Есть у кого-то возможность ходить периодически ее смотреть к депо?СообщениеДобавлено: 04 дек 2012, 17:51 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 10 июн 2012, 02:31
Сообщений: 7314
ivolca
Да нет просто люди тут на зароботках.И просто так искать врядли будут.

_________________
Моя работа-Пробковые Покрытия
Раненый кот Дунай
Мила в новом доме!
Кошачий прайд в Колпино.1 вытащили,2 погибли...
Изображение
С уважением Сергей


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечка, выкинутая проводницей из поезда. Есть у кого-то возможность ходить периодически ее смотреть к депо?СообщениеДобавлено: 04 дек 2012, 22:27 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 15:31
Автор темы

Сообщений: 3611
Откуда: Сиверский
ПОЗВОНИЛА ЖЕНЩИНА, сказала, что у дома 215 киса моя сидит, вроде даже по описанию похожа... но не факт конечно(( я стала ее про окрас спрашивать, она санчала объясняла, но я так и не поняла... а потом сказала, мол хотите приезжайте не хотите не приезжайте, я вам сказала.... но мне в питер уже все равно не на чем уехать :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечка, выкинутая проводницей из поезда. Есть у кого-то возможность ходить периодически ее смотреть к депо?СообщениеДобавлено: 04 дек 2012, 22:29 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 15:31
Автор темы

Сообщений: 3611
Откуда: Сиверский
перезвонила ей, еще раз про окрас спросила - не моя :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечка, выкинутая проводницей из поезда. Есть у кого-то возможность ходить периодически ее смотреть к депо?СообщениеДобавлено: 05 дек 2012, 16:15 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 15:31
Автор темы

Сообщений: 3611
Откуда: Сиверский
:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечка, выкинутая проводницей из поезда. Есть у кого-то возможность ходить периодически ее смотреть к депо?СообщениеДобавлено: 05 дек 2012, 16:16 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 15:31
Автор темы

Сообщений: 3611
Откуда: Сиверский
:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечка, выкинутая проводницей из поезда. Есть у кого-то возможность ходить периодически ее смотреть к депо?СообщениеДобавлено: 05 дек 2012, 18:01 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 авг 2012, 16:49
Сообщений: 238
:help: :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечка, выкинутая проводницей из поезда. Есть у кого-то возможность ходить периодически ее смотреть к депо?СообщениеДобавлено: 05 дек 2012, 21:33 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2011, 00:53
Сообщений: 2332
Откуда: Петербург ,ВО
Вот девушка-передержка , что живет в том доме у депо , знает ту кормилицу из какого-то подъезда ..вот телефон кормилицы ,что у депо, нужен , наверно, это пожилая неработающая женщина. Она может помочь, тк знает хорошо всех из подвала и живет там.
А в///доме , это тот котенок , что видел мужчина, женщина с далматинцем..


Последний раз редактировалось катерина22 08 дек 2012, 17:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечка, выкинутая проводницей из поезда. Есть у кого-то возможность ходить периодически ее смотреть к депо?СообщениеДобавлено: 06 дек 2012, 21:59 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2011, 00:53
Сообщений: 2332
Откуда: Петербург ,ВО
поищите кормилицу кошек через девушку..тем более что Анна хотела поймать беленькую кошку.. там кошки живут недолго..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечка, выкинутая проводницей из поезда. Есть у кого-то возможность ходить периодически ее смотреть к депо?СообщениеДобавлено: 07 дек 2012, 01:28 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 23:39
Сообщений: 2418
Откуда: Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, ст. метро Василеостровская, ст. метро Спортивная
:help: :help: :help:

_________________
89112517057 Настя, лучше звонить, если не беру-перезвоню!
MakeThemHappy-Помощь бездомным животным


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечка, выкинутая проводницей из поезда. Есть у кого-то возможность ходить периодически ее смотреть к депо?СообщениеДобавлено: 07 дек 2012, 01:29 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05 окт 2011, 19:01
Сообщений: 4320
Откуда: Колпино, Московская, Лесная
extra
Саша, не теряйте надежду! Надо искать!!!!!!!!!!!!!

_________________
http://vk.com/belkagroup


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечка, выкинутая проводницей из поезда. Есть у кого-то возможность ходить периодически ее смотреть к депо?СообщениеДобавлено: 07 дек 2012, 09:50 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 июл 2012, 14:53
Сообщений: 7695
Откуда: василеостровская, московские ворота
extra
не пишите точные координаты,домов и улиц,пожалуйста!!!Удалите все нумерации!!!

_________________
Государство, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным. © Лев Николаевич Толстой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечка, выкинутая проводницей из поезда. Есть у кого-то возможность ходить периодически ее смотреть к депо?СообщениеДобавлено: 07 дек 2012, 09:50 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 июл 2012, 14:53
Сообщений: 7695
Откуда: василеостровская, московские ворота
extra
не пишите точные координаты,домов и улиц,пожалуйста!!!Удалите все нумерации!!!

_________________
Государство, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным. © Лев Николаевич Толстой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 997 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 34  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Куплю 4 капсулы Азодила или Ренадила в СПб
Апоквел 16 мг, 100 таб
Продам Гемобаланс и Феррум Лек
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка