Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
ТЕСТ2ТЕСТ2

Ищу хозяина

  • WhatsApp Image 2025-05-14 at 15.47.05_f7b63e16.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

ищу соседку в 2ккв

Н
Ник 71472
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:19

ищу соседку в 2ккв

Сообщение Ник 71472 »

ищу соседку для совместного съема 2ккв: 12000+КУ(3000), с залогом м. Технологический институт, пишите звоните, кому интересен вариант, 911*723*5661.
сдается с декабря!
Аватара пользователя
Chanelka
Сообщения: 8649
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:46

ищу соседку в 2ккв

Сообщение Chanelka »

Есть приличный сосед, спокойный, аккуратный, компьютерщик 23 года. Брат моего мужа. Находится в поиске жилья.Также может снимать с декабря. Если рассматриваете вариант парня - состыкую Вас для обсуждения подробностей.
Аватара пользователя
Ник 14119
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 17:58

ищу соседку в 2ккв

Сообщение Ник 14119 »

Моя подруга ищет на техноложке хатку! прописка СПб,сама русская, работает, очень аккуратная,чистоплотная. Можно ей Ваши контакты дать?
Аватара пользователя
Ник 30625
Сообщения: 833
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:09

ищу соседку в 2ккв

Сообщение Ник 30625 »

странная цена для двушки, невольно наталкивает на мысль о лохотроне... или это с каждого?
Н
Ник 71472
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:19

ищу соседку в 2ккв

Сообщение Ник 71472 »

это с каждого! забыла уточнить)))
H
Happymama
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:45

ищу соседку в 2ккв

Сообщение Happymama »

.
Ответить

Вернуться в «Разное»