Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Kuzma.jpg
IMG-20170615-WA0000~0.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg0k05EqWu7lg.jpg1.jpg
dpSqm1H0XIc.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgIMG_0732.jpgIMG-20180515-WA0041.jpg
1~2.jpg
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg09Ta13p1ij4~0.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpg
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegQrk5VVzC9Bs.jpgAKYmIo6jgHk.jpg0~1.jpg
DSC09202-1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
4kX_bJID4sg.jpg
Marusya-1.jpgmikro~9.jpgx-1QF_rGqzA.jpg_77A5201_1mb.jpg
XqSOvAhjgfg~0.jpg
mikro~15.jpgHD7_5675.jpgmikro~12.jpgHD7_6128.jpg
IMG_2086.JPG
IMG_20220723_1227425B05D.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgTknVXupu3Hc.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
555~0.jpgGD_2.jpg3~0.jpgFKvMBt6RiLw.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 апр 2024, 06:36





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1145 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 39  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Застрелили собаку из боевого оружия! Может в этот раз убийца понесет наказание?СообщениеДобавлено: 08 янв 2009, 17:02 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Автор темы

Сообщений: 16060
Откуда: нет
Только что позвонили из клиники на Жукова.
Какой-то удалено модератором из боевого оружия застрелил собаку.
Хозяйка,труп,пуля(боевая) - в клинике.
Срочно необходимо все это снять - в понедельник на основе этих материалов НТВ будет делать сюжет!
На этот раз мы его посадим.
Кто рядом?
Можно на телефон!
Изображение
Изображение

http://www.tv100.ru/video/view/5416/
http://www.rtr.spb.ru/vesti/vesti_2009/ ... .asp?id=80
http://www.rtr.spb.ru/vesti/vesti_2009/ ... asp?id=113
http://www.rtr.spb.ru/vesti/vesti_2009/ ... asp?id=156
http://www.5-tv.ru/news/16147/
http://www.tv100.ru/video/view/5416/
http://www.rtr.spb.ru/vesti/vesti_2009/ ... asp?id=156

Народная линия
http://www.rtr.spb.ru/People_line/viewm ... &FID=93563
http://www.rtr.spb.ru/People_line/viewm ... &FID=93730

http://forum.tv100.ru/index.php?showtopic=445




Сегодня я встречалась с ЛН лично,обо всем расспросила подробно, и двор, и забор, и корт, и сетку - видела.
Стрелял он из ружья,мне его ЛН подробно описала - небольшое ружье со светлым деревянным прикладом.
В милиции ей сказали, что оно зарегистрировано,как охотничье.
Вроде,его изъяли.
Мы с юристом поедем к дознавателю и попытаемся что-нибудь узнать конкретнее.
Завтра в 11.30 будет развернутый сюжет по России Вести.
В общем события разворачивались так.
ЛН гуляла рядом с забором,потому что Хром последнее время стал раздраженно реагировать на собак.
Не так давно на него напала бойцовая собака,он смог дать ей отпор,была драка.
Хром - молодой кобель и после этой драки чужих собак невзлюбил.
До этого относился спокойно.
Итак, ЛН шла вдоль забора и повеонула за угол,где из двора нового дома выходил урод.
Она остановилась и крикнула ему,что она собак держит,чтоб он проходил(вполне доброжелательно)
Он обложил ее матом и велел убираться немедленно от их забора.
На этом этапе ЛН в перепалку не вступала,но он пальнул в нее ракетницей.
Он прошел с собаками, а ЛН пошла к корту - и вот здесь произошла вторая встреча,где и возникла перепалка.
ЛН не помнит - он ли за ней пошел,или столкнулись случайно.
Но вот в этот момент он подошел к ней и со словами - я тебя проучу - выстрелил.
Ружье она помнит хорошо,до подробностей,она с ружья глаз не сводила, говорит, я подумала,он шутит,или пугает, но вот в этом месте уже была тишина.
Дальше она не помнит почти ничего,только что Хром стал заваливаться и она просила какую-тоженщину ей помочь.
Как она дотащила его до лечебницы - одному Богу известно.
Видно, что она ни слова не придумывает, эти события она помнит отчетливо и все время крутит и крутит в голове.
До той монуты,пока Хром не стал заваливаться.
Дальше - провал.
Будь он проклят,этот урод.

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Последний раз редактировалось Алита 12 янв 2009, 22:43, всего редактировалось 10 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 13 янв 2009, 12:48 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2008, 14:19
Сообщений: 2408
ВегаРина писал(а):
"домашний арест" - это уже кое что ;)

да, но у него тоже собаки..... и что-то мне подсказывает, что они скоро будут ему не нужны......

_________________
"Извечная борьба добра и зла"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 13 янв 2009, 12:56 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2008, 14:54
Сообщений: 1809
Откуда: Питер, Богатырский
А не объяснит ли мне уважаемый модератор/владелец сайта/главный по банам, почему Кракена (я правильно запомнила?) банят за "придирки", А Алите позволяется называть собеседников уродами, нелюдями и т.п. (цитировать не надо? сами видели, надеюсь?), и это проходит без последствий? Прочитала всю тему, каждую страничку - и на каждой получала заряд отрицательных эмоций от высказываний Алиты. Читай, мнений бывает два: её - и неправильное. О чем и кричим, громко так. И слов не выбираем. Читать - неприятно, поддержать - не хочется. Оно надо здесь?
А уж по поводу бизнеследи Май, с гостиницей для кошек по 150 руб - ну, это уж и вовсе смешно!
Алита, со мной тоже общаться не надо - я собак по 500 беру, наживаюсь!

_________________
http://www.dogpiter.narod.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 13 янв 2009, 13:27 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 12:50
Сообщений: 216
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Проспект Ветеранов
Юлька писал(а):
Прочитала всю тему, каждую страничку - и на каждой получала заряд отрицательных эмоций от высказываний Алиты. Читай, мнений бывает два: её - и неправильное. О чем и кричим, громко так. И слов не выбираем. Читать - неприятно, поддержать - не хочется. Оно надо здесь?
А уж по поводу бизнеследи Май, с гостиницей для кошек по 150 руб - ну, это уж и вовсе смешно!
Алита, со мной тоже общаться не надо - я собак по 500 беру, наживаюсь!


Тоже читала тему про Май и от раздиравших меня эмоций терзала зубами коврик от мышки.
Накинулись на человека, а ведь она описала жизненную ситуацию.
Что делать, если хозяин собаки слов не понимает и чувствует полную безнаказанность от того, что его собака сильнее тех собак, которых она обижает? Тут объявили, что побоялись "стукнуть" хозяйку, потому что будет отпор, а вот от собаки отпора не будет.
А знаете, в этой ситуации как раз показано несовершенство нашего законодательства. Если мою собаку регулярно жрет чужая собака, что я смогу сделать?. Знаю.. можно подать заявление в милицию.. и что?.. там среагируют?! Примут меры?! Хотя бы оштрафуют?! .. может быть, лет через несколько.. милиция не любит подобных заявлений и как правило не обращает на них внимания. А между тем вашу собаку продолжают жрать. Можно, понимая, что собака не виновата, пойти и дать по мордасям самолично хозяйке, которая отвечает за эту собаку.. и что?.. потом быть привлеченной к суду за хулиганство?... что конкретно остается делать бедным собачникам, которые правильно выгуливают своих собак, соблюдая все правила и нормы? Гулять по воровски под покровом ночи? Выход у них был только один - их же салом по мусалам. Ибо закона защищающего нашего питомца от питомца наглеца у нас нет. А молча наблюдать, жалея чужую собаку (ведь она не виновата), как та раздирает твою собственную на тряпочки... это извините никто не сможет...
Так что, история рассканная Май, мне очень понятна. И именно в их случае ребята сработали правильно.. Ведь до этого хозяйка не принимала в расчет просьб и замечаний.. а после понятия "на силу ее собаки - нашлась сила других собак" до нее все сразу дошло..

Конечно данная история не имеет ничего общего с печальной историей Хрома. Ничего... Кроме одного - нет у нас закона оберегающего права животных.

И это мое личное мнение.

_________________
+7-950-031-30-76, Лидия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 13 янв 2009, 13:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2008, 12:38
Сообщений: 5142
Откуда: Выборгский р-н, КАД - Шлиссельбург
Наэль писал(а):
Юлька писал(а):
Прочитала всю тему, каждую страничку - и на каждой получала заряд отрицательных эмоций от высказываний Алиты. Читай, мнений бывает два: её - и неправильное. О чем и кричим, громко так. И слов не выбираем. Читать - неприятно, поддержать - не хочется. Оно надо здесь?
А уж по поводу бизнеследи Май, с гостиницей для кошек по 150 руб - ну, это уж и вовсе смешно!
Алита, со мной тоже общаться не надо - я собак по 500 беру, наживаюсь!


Тоже читала тему про Май и от раздиравших меня эмоций терзала зубами коврик от мышки.
Накинулись на человека, а ведь она описала жизненную ситуацию.
Что делать, если хозяин собаки слов не понимает и чувствует полную безнаказанность от того, что его собака сильнее тех собак, которых она обижает? Тут объявили, что побоялись "стукнуть" хозяйку, потому что будет отпор, а вот от собаки отпора не будет.
А знаете, в этой ситуации как раз показано несовершенство нашего законодательства. Если мою собаку регулярно жрет чужая собака, что я смогу сделать?. Знаю.. можно подать заявление в милицию.. и что?.. там среагируют?! Примут меры?! Хотя бы оштрафуют?! .. может быть, лет через несколько.. милиция не любит подобных заявлений и как правило не обращает на них внимания. А между тем вашу собаку продолжают жрать. Можно, понимая, что собака не виновата, пойти и дать по мордасям самолично хозяйке, которая отвечает за эту собаку.. и что?.. потом быть привлеченной к суду за хулиганство?... что конкретно остается делать бедным собачникам, которые правильно выгуливают своих собак, соблюдая все правила и нормы? Гулять по воровски под покровом ночи? Выход у них был только один - их же салом по мусалам. Ибо закона защищающего нашего питомца от питомца наглеца у нас нет. А молча наблюдать, жалея чужую собаку (ведь она не виновата), как та раздирает твою собственную на тряпочки... это извините никто не сможет...
Так что, история рассканная Май, мне очень понятна. И именно в их случае ребята сработали правильно.. Ведь до этого хозяйка не принимала в расчет просьб и замечаний.. а после понятия "на силу ее собаки - нашлась сила других собак" до нее все сразу дошло..

Конечно данная история не имеет ничего общего с печальной историей Хрома. Ничего... Кроме одного - нет у нас закона оберегающего права животных.

И это мое личное мнение.


А не проще ли вообще тогда гулять в другом месте?

_________________
Наши друзья - Ветеринарная клиника Ника


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 13 янв 2009, 13:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2008, 12:38
Сообщений: 5142
Откуда: Выборгский р-н, КАД - Шлиссельбург
И вообще! Ребят, я вас всех уважаю, но тема очень длинная - давайте писать по конкретной теме о Хроме, а то суть ускользает и факты, ход происходящего труднее воспринимать. Спасибо.

_________________
Наши друзья - Ветеринарная клиника Ника


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 13 янв 2009, 13:36 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 12:50
Сообщений: 216
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Проспект Ветеранов
Павел, проще конечно))).. Я со своими обхожу все опасные места, при чем уже год обхожу. имея ввиду под "опасными" те места, где мой пес может учинить кому нить разнос, ибо кобелей он не жалует. Так это моя собака проблемная и зная это я не создаю проблем другим. А в истории с Май все в точности до наоборот. Там вы предлагаете всем гулять в другом месте, потому что появилась одна самодурка-хозяйка?..

_________________
+7-950-031-30-76, Лидия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 13 янв 2009, 13:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2008, 15:07
Сообщений: 7686
Откуда: СПб
Цитата:
Можно, понимая, что собака не виновата, пойти и дать по мордасям самолично хозяйке, которая отвечает за эту собаку.. и что?.. потом быть привлеченной к суду за хулиганство?... что конкретно остается делать бедным собачникам, которые правильно выгуливают своих собак, соблюдая все правила и нормы? Гулять по воровски под покровом ночи? Выход у них был только один - их же салом по мусалам.

т.е. вы считаете правильным убить ни в чём не повинную собаку только потому, что человек не может справится с её хозяйкой??
пс: в постах Алиты ничего такого не заметила.

Цитата:
А молча наблюдать, жалея чужую собаку (ведь она не виновата), как та раздирает твою собственную на тряпочки... это извините никто не сможет...

из любой ситуации при желании можно найти выход.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 13 янв 2009, 14:05 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 12:50
Сообщений: 216
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Проспект Ветеранов
Помогайте Животным писал(а):
Цитата:
т.е. вы считаете правильным убить ни в чём не повинную собаку только по тому, что человек не может справится с её хозяйкой??
пс: в постах Алиты ничего такого не заметила.


Нет не считаю правильным убивать животное. И если мы рассматриваем сейчас историю Май, то полагаю там и не убивали.
Хотя хозяйка собаки создавала нездоровую атмосферу.

Я как раз обращала внимание на тот факт, что у нас нет ЗАКОНА, по которому должен отвечать хозяин собаки, за то, что создает провокации, подставляя своего питомца под удар.

И кстати опять таки к истории с Хромом это относиться очень косвенно. А именно - нет ЗАКОНА!!! Если бы был закон, защищающий права животных, то человек сто раз подумал бы, прежде чем идти и стрелять, потому что ему так захотелось. Кстати отсутствие закона и провоцирует неадекватов на зверские и нелогичные поступки именно из-за чувства безнаказанности. Ведь на самом деле это просто случай, что дело приняло широкую огласку и поддержку со стороны такого количества людей. Он наверняка не ожидал. А если бы собака не была взята из приюта? А если собака была бы как у меня - просто найден беспородный на улице и взят в дом на ПМЖ? Где обычному среднему собачнику искать защиту? На какой ЗАКОН мы можем опираться?..

_________________
+7-950-031-30-76, Лидия


Последний раз редактировалось Наэль 13 янв 2009, 14:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 13 янв 2009, 14:05 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 апр 2008, 12:38
Сообщений: 374
Юлька писал(а):
А не объяснит ли мне уважаемый модератор/владелец сайта/главный по банам, почему Кракена (я правильно запомнила?) банят за "придирки", А Алите позволяется называть собеседников уродами, нелюдями и т.п. (цитировать не надо? сами видели, надеюсь?), и это проходит без последствий? Прочитала всю тему, каждую страничку - и на каждой получала заряд отрицательных эмоций от высказываний Алиты. Читай, мнений бывает два: её - и неправильное. О чем и кричим, громко так. И слов не выбираем. Читать - неприятно, поддержать - не хочется. Оно надо здесь?
А уж по поводу бизнеследи Май, с гостиницей для кошек по 150 руб - ну, это уж и вовсе смешно!
Алита, со мной тоже общаться не надо - я собак по 500 беру, наживаюсь!




Алита ничего плохого не говорит. Просто не нужно придираться к каждой мелочи, каверкать фразы и переворачивать историю совсем в другую сторону.

И действительно давайте по теме писать, конкретно по делу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 13 янв 2009, 15:14 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2008, 23:15
Сообщений: 1038
Откуда: Питер.Купчино
Помогайте Животным писал(а):
из любой ситуации при желании можно найти выход.
Ага, это из разряда чужую беду руками разведу! Гулять в другом месте? а что их так много, что есть из чего выбирать? Гулять в другое время? а как я объясню мочевым пузырям моих собак, что ещё не время, там отморозки гуляют. Так что пока в нашем шатком, быдлячем обществе я вижу только вариант "стенка на стенку" и против лома нет приёма. Я лично до последнего стараюсь избегать собачьих стычек, но не всегда это удаётся. Что делать с хозяином который не понятно для чего вышел,себя проветрить или с псом погулять, пёс в одной стороне,а хозяин в другой и плевать ему ровным счётом, что там с его собакой происходит }:) Не устаю задавать себе один и тот же вопрос, если впереди (навстречу) идущий мне человек с собакой видит, что я беру своих собак на поводки и стараюсь как то обойти его стороной, неужели нужно иметь как то особо грамотно устроенные мозги, что бы догадаться, что по каким то причинам я не хочу тесного общения наших собак и что нужно хотя бы!!!!!!! повторю хотя бы подозвать свою собаку. Так нет же, как шёл, так и продолжает идти и плевать он хотел, что я обмотавшись поводками на льду танцую, что бы его же собаку не сожрали }:) Так продолжается постоянно, и знаете после третей такой встречи на одной и той же прогулке,очень хочется отпустить своих собак. Уже складывается мнение что прежде,чем завести собаку нужно сдавать на права,как на машину.

_________________
Катя. +7-981-713-44-61 ...мы действуем, думая, что победа будет за нами, а в итоге в шести случаях из десяти наступаем на грабли, лежащие в высокой траве, и получаем черенком аккурат промеж глаз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 13 янв 2009, 15:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2008, 15:43
Сообщений: 6270
Откуда: Санкт-Петербург
blercort113 писал(а):
Помогайте Животным писал(а):
из любой ситуации при желании можно найти выход.
Ага, это из разряда чужую беду руками разведу! Гулять в другом месте? а что их так много, что есть из чего выбирать? Гулять в другое время? а как я объясню мочевым пузырям моих собак, что ещё не время, там отморозки гуляют. Так что пока в нашем шатком, быдлячем обществе я вижу только вариант "стенка на стенку" и против лома нет приёма. Я лично до последнего стараюсь избегать собачьих стычек, но не всегда это удаётся. Что делать с хозяином который не понятно для чего вышел,себя проветрить или с псом погулять, пёс в одной стороне,а хозяин в другой и плевать ему ровным счётом, что там с его собакой происходит }:) Не устаю задавать себе один и тот же вопрос, если впереди (навстречу) идущий мне человек с собакой видит, что я беру своих собак на поводки и стараюсь как то обойти его стороной, неужели нужно иметь как то особо грамотно устроенные мозги, что бы догадаться, что по каким то причинам я не хочу тесного общения наших собак и что нужно хотя бы!!!!!!! повторю хотя бы подозвать свою собаку. Так нет же, как шёл, так и продолжает идти и плевать он хотел, что я обмотавшись поводками на льду танцую, что бы его же собаку не сожрали }:) Так продолжается постоянно, и знаете после третей такой встречи на одной и той же прогулке,очень хочется отпустить своих собак. Уже складывается мнение что прежде,чем завести собаку нужно сдавать на права,как на машину.


Абсолютно согласна! +++++


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 13 янв 2009, 16:21 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:48
Сообщений: 9796
blercort113 писал(а):
Помогайте Животным писал(а):
из любой ситуации при желании можно найти выход.
Ага, это из разряда чужую беду руками разведу! Гулять в другом месте? а что их так много, что есть из чего выбирать? Гулять в другое время? а как я объясню мочевым пузырям моих собак, что ещё не время, там отморозки гуляют. Так что пока в нашем шатком, быдлячем обществе я вижу только вариант "стенка на стенку" и против лома нет приёма. Я лично до последнего стараюсь избегать собачьих стычек, но не всегда это удаётся. Что делать с хозяином который не понятно для чего вышел,себя проветрить или с псом погулять, пёс в одной стороне,а хозяин в другой и плевать ему ровным счётом, что там с его собакой происходит }:) Не устаю задавать себе один и тот же вопрос, если впереди (навстречу) идущий мне человек с собакой видит, что я беру своих собак на поводки и стараюсь как то обойти его стороной, неужели нужно иметь как то особо грамотно устроенные мозги, что бы догадаться, что по каким то причинам я не хочу тесного общения наших собак и что нужно хотя бы!!!!!!! повторю хотя бы подозвать свою собаку. Так нет же, как шёл, так и продолжает идти и плевать он хотел, что я обмотавшись поводками на льду танцую, что бы его же собаку не сожрали }:) Так продолжается постоянно, и знаете после третей такой встречи на одной и той же прогулке,очень хочется отпустить своих собак. Уже складывается мнение что прежде,чем завести собаку нужно сдавать на права,как на машину.


Может быть если собака агрессивна к другим собакам стоит одеть намордник :?

_________________
Изображение

8-911-250-22-77 Даша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 13 янв 2009, 16:22 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2009, 09:40
Сообщений: 76
Откуда: Львов
Помогайте Животным :
Права-не права, справки всякие - всё покупается, и все это знают. А вот обязательное страхование животных по типу полной гражданской ответственности - может помочь. Конечно, собака- не машина, и ущерб её здоровью и жизни деньгами не измерить, но пока законов нет никаких или они плохие - условная цена собаки заставит задуматься хотя бы тех, кто привык всё измерять в деньгах.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 13 янв 2009, 16:28 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2009, 09:40
Сообщений: 76
Откуда: Львов
Насчёт намордника - однозначно, если пёс любит конфликтовать и это провоцирует других собак - намордник нужен. У моих девок при течке характер портится, ходят пару недель в намордниках , а на поводке вожу ВСЕГДА. Отпускаю в абсолютно безлюдных и безсобачных местах. Бережённого Бог бережёт. Однако нужно успеть быстро снять намордник, если на Вашего пса напала собака, чтобы он смог защититься, иначе станет пугливым истериком.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 13 янв 2009, 16:33 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2008, 14:19
Сообщений: 2408
а наша девочка никого не трогает, на людей ( кроме хозяев ;) ) не кидается, но ходит гулять в наморднике от чего жутко расстраивается и прям чуть не плачет:( а потом моська чешется :(

_________________
"Извечная борьба добра и зла"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 13 янв 2009, 16:46 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2009, 09:40
Сообщений: 76
Откуда: Львов
Так намордник - это ж страшно индивидуальное дело, у нас у колюшки есть из нержавейки на лето сетка, кожанная плетёнка, подрезанная и подогнанная под морду, и нейлоновая сетка - эт для ветврача, она его не любит... а метиска - кожанный тоже подогнаный и нейлон...
Сорри за оффтоп!


Последний раз редактировалось Dogfather 13 янв 2009, 16:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 13 янв 2009, 16:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2008, 12:38
Сообщений: 5142
Откуда: Выборгский р-н, КАД - Шлиссельбург
Извините, ребята, я, кажется ошибся - не в ту тему забрел. Хотел про Хрома новости узнать, а попал про намордники и все остальное. Модераторы, заведите, пожалуйста форум с названием "о том, о сем", если больше негде общаться!

_________________
Наши друзья - Ветеринарная клиника Ника


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 13 янв 2009, 16:55 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 23:05
Сообщений: 2316
Да, правда, очень хочется, чтобы больше по делу было, про расследование и Хрома.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 13 янв 2009, 16:58 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Автор темы

Сообщений: 16060
Откуда: нет
Юлька писал(а):
А не объяснит ли мне уважаемый модератор/владелец сайта/главный по банам, почему Кракена (я правильно запомнила?) банят за "придирки", А Алите позволяется называть собеседников уродами, нелюдями и т.п. (цитировать не надо? сами видели, надеюсь?), и это проходит без последствий? Прочитала всю тему, каждую страничку - и на каждой получала заряд отрицательных эмоций от высказываний Алиты. Читай, мнений бывает два: её - и неправильное. О чем и кричим, громко так. И слов не выбираем. Читать - неприятно, поддержать - не хочется. Оно надо здесь?
А уж по поводу бизнеследи Май, с гостиницей для кошек по 150 руб - ну, это уж и вовсе смешно!
Алита, со мной тоже общаться не надо - я собак по 500 беру, наживаюсь!

Ну,Юлька,знаете...
Это чьи же мнения кроме вашей соратницы по передепжкам, я здесь опровергала?
А если брат Май уже пошел убивать, просто собаку не нашел - то он и есть потенциальный убийца
А если Вы берете 500 руб в день за содержание бездомной собаки - так это вопрос Вашей совести,но гордиться здесь нечем,право слово.
Бездомные ведь собаки.
Я вот вообще не беру денег,когда кого-либо передерживаю

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Последний раз редактировалось Алита 13 янв 2009, 18:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 13 янв 2009, 16:59 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:34
Сообщений: 1889
Откуда: Санкт-Петербург
Уважаемые форумчане, если флуд продолжится, тема будет закрыта. За флуд считается любой пост, который не относится к теме про Хрома


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 13 янв 2009, 17:02 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2008, 14:19
Сообщений: 2408
Павел писал(а):
Извините, ребята, я, кажется ошибся - не в ту тему забрел. Хотел про Хрома новости узнать, а попал про намордники и все остальное. Модераторы, заведите, пожалуйста форум с названием "о том, о сем", если больше негде общаться!

на самом деле - +1 :-[ давайте и правда, по теме........
своим сообщением я хотела сказать, что не на каждую собаку нужно и можно одевать намордник :hmmm:

_________________
"Извечная борьба добра и зла"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 13 янв 2009, 17:28 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Автор темы

Сообщений: 16060
Откуда: нет
По Хрому.
Сейчас мы находимся на стадии оформления необходимых для участия в следствии и суде документов.
Как только появятся новости - сразу выложу.

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 13 янв 2009, 17:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2008, 12:38
Сообщений: 5142
Откуда: Выборгский р-н, КАД - Шлиссельбург
Алита писал(а):
По Хрому.
Сейчас мы находимся на стадии оформления необходимых для участия в следствии и суде документов.
Как только появятся новости - сразу выложу.


Держите в курсе по каждой мелоче! Аж трясет от злости. А еще в новостях сказали, что возможно только штрафом и мат. возмещением отделается. Что ж, не дай Бог, наше правосудие нас пошлет самим порядок наводить...

_________________
Наши друзья - Ветеринарная клиника Ника


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 13 янв 2009, 17:59 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 авг 2008, 00:18
Сообщений: 68
vilma писал(а):
LaraCroft писал(а):
Ужас какой! Мы просто в шоке, от того что произошло.
Бедный Хром, беги по радуге, теперь никто не приченит тебе боли.
Мы очень рады, что это дело освещается СМИ и то что ему дали такую большую огласку. Люди наконец должны понять, что за свою жестокость по отнашению к животным, они будут наказаны, за каждого котёнка, за каждого щенка и за каждую птичку, можно сесть. И что таким людям не место в здоровом обществе.
Посмотрела сюжет, всё супер, но... единственное что мне не понравелось в нем, это то что опять не понятно почему затронули "бойцовых собак " это к чему? И разве у того мужчины были не охотники?
Вот это меня очень задело, не разабравшись опять гонят на "бойцов", что опять они крайнии?


Пожалуйста! Перенесите это мнение и в обсуждение по этой ссылке.
Спасибо!
http://forum.tv100.ru/index.php?showtopic=445

Скопировала в ту тему.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 13 янв 2009, 19:59 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 11:15
Сообщений: 607
Откуда: Дыбенко
убийство оно и есть убийство, и за него нужно требовать наказания в обязательном порядке!это только вопрос времени кто этого отморозка разозлит - животное или человек! агрессия и склонность к насилию карается в любом обществе!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 13 янв 2009, 21:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2008, 15:07
Сообщений: 7686
Откуда: СПб
мне кажется очень важным, чтобы государство начало наказывать тех, кто в том числе причиняет вред животным! если удастся, это будет здорово!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 13 янв 2009, 21:58 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 18:22
Сообщений: 654
vilma писал(а):
Lion King писал(а):

Возможно переведем его во временный бан.

Если администраторы форума готовы расмотреть бан как временный, я думаю, эта мера( временный) была бы достаточной.

:ya za:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 13 янв 2009, 22:00 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2008, 19:52
Сообщений: 2333
Случайно наткнулась на обсуждение темы о Хроме на сайте собаконенавистников.

http://talks.guns.ru/forummessage/103/405871.html


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 13 янв 2009, 22:03 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2008, 02:03
Сообщений: 32107
Атенаис писал(а):
Случайно наткнулась на обсуждение темы о Хроме на сайте собаконенавистников.

http://talks.guns.ru/forummessage/103/405871.html

и? что вы хотите прочитать на сайте собаконенавистников? зачем его читать?

_________________
8-911-787-73-шесть семь (Юля)
Доходяжка Эмили
Берг
Алевтина
Глухой Шрек
Группа помощи моим подопечным
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 13 янв 2009, 22:24 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2008, 03:05
Сообщений: 1190
Откуда: СПб, Юго - Запад
ЮпИ писал(а):
Атенаис писал(а):
Случайно наткнулась на обсуждение темы о Хроме на сайте собаконенавистников.

http://talks.guns.ru/forummessage/103/405871.html

и? что вы хотите прочитать на сайте собаконенавистников? зачем его читать?

да уж - и зачем я его стала читать?? грязь, ненависть, цинизм, жестокость, бессердечие и скудоумие сквозит в словах этих форумчан. только настроение и без того не радужное испортилось. нервно пошла курить :angry:

_________________
Изображение
Марго


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1145 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 39  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Очень нужен донор для кисы, СПб
Помочь беременной кошке .
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка