Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WTlp5ZwZJSw.jpg
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpgNxoQuDHyKOM.jpg
dogelight~1.jpg
01-11-2015.jpgzBHYQacMepE.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpg2.jpg
Bezymyannyy.png
PWJyByC6B54.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegshchen.jpgmikro~24.jpg
0~0.jpg
121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgrFwk1ZjWW0s.jpg-4HR_cZXJAA.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpg
DSC09202-1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
dzhes.jpg
11.jpg5_WausuuGLlH0.jpg1.jpgx-1QF_rGqzA.jpg
koten.jpg
mikro~0.jpgHD7_5699.jpgcats_-10_28229.jpg-n588JlIR1I.jpg
IMG_2679-001.JPG
otycIqu-LiI.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpg320--_kopiya_1mb.jpgKoshka2.jpg
Vesta.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg3rmsyMmq0Og.jpg1~0.jpg945e0a16a23d.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 28 апр 2024, 02:17





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 205 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Помогите спасти 3-х дачных котят в Лейпясуо! Нужна помощь в отлове и передержке!СообщениеДобавлено: 14 сен 2012, 11:57 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2011, 12:57
Автор темы

Сообщений: 554
Откуда: СПб Просвещения-Комендантский
20.12.12 Снежка -на испытательном сроке. Спасибо всем за пиар!

05.11.12 Пойман чёрный мальчик на кошколовку. Бурундуковая скорее всего девочка, из-за того, что дверца не вовремя захлопнулась, испугалась и больше внутрь не заходила. Родители поедут на следующих выходных уже в последний раз, будут пытаться ловить. Попробуем снова раздобыть кошколовку.

03.11.12 Забрали Матросика. Завтра будем пытаться поймать двух оставшихся на даче.

19.10.12 Привезли серого котёнка с четвёртой фотографии. Чёрный и бурундуковый ещё на даче. Соседи уехали(( кормить некому, хозяева дачи по выходным ездят и по позможности на неделе.

18.10.12 Остался дичок-черныш и Снежка. Будут пытаться привезти Серого полосатого, который болел и уходил. Планирую его взять себе на передержку, если ничего не подвернётся. Кошка-мама снова беременная... Нельзя будет упустить время и сразу малышей пристраивать, а потом надо её стерилизовать, а лучше даже пристроить.

11.10.12 Одного черныша забрали.

08.10.12 Большие котята не отловлены. Надеемся, что серый найдётся, попросили соседей смотреть и телефонировать, если объявится.
У меня в ванной в заточении сидит четыре чёрненьких чумазеньких чертёнка, один из которых - сущий дьявол, с соседнего участка! =)
7 окт.обработала от блох. Приезжала Аня фотографировать белую, и двух чёрных зафотала.

Нужна помощь в пристройстве! Фотографии будут через пару дней.


Ситуация такая. На участок под Выборгом к девушке Ане дикая кошка привела 3 котят, сразу пристроить их не получилось как прошлым летом. Через какое-то время доброжелатели подкинули ещё беленькую девочку, по возрасту она на месяц где-то меньше. Котятам около 3-4 месяцев. Пока на даче были постоянно, котята не боялись, сейчас приезжают только по выходным и котята дичают. Самая ласковая и ручная - беленькая девочка. Остальные кушать подходят, но не даются в руки. С каждым днём они дичают всё больше. Внешне котята здоровы.
Ищем передержку, в идеале бесплатную, или сразу ручки! может быть есть желающие или лишние ручки на таких красавцев? Аня привезёт котят в город, если найдутся желающие, но это возможно только на выходных, когда они ездят на дачу.
Всем необходимым для начала обеспечит Аня, собирать денюжку пока не можем, так как я уезжаю на неделю в командировку, а Аня никогда не курировала, как и я... но я немного имею представление, и надеюсь на советы кураторов =)) (привет!, если сейчас читаете), чьи подопечные у меня были или сидят на передержке в данный момент. Будем рады помощи в сокураторстве на время моего отъезда. Передержку, надеюсь, ищем на короткий срок, когда мои котятки раздадутся, возьму себе этих.
Контактный телефон Ани +79117474484
и мой на всякий случай +79213704662 (уезжаю 15.09, буду 23.09)
А вот и красавцы! Пол пока под вопросом, знают только, что беленькая -девочка. Остальные, похоже, парни.


Вложения:
Комментарий к файлу: не пойман
29082012212-1.jpg
29082012212-1.jpg [ 27.17 | Просмотров: 103 ]
Комментарий к файлу: на передержке у меня, ещё не пристроена
29082012203-1.jpg
29082012203-1.jpg [ 22.51 | Просмотров: 130 ]
Комментарий к файлу: не пойман
29082012247-1.jpg
29082012247-1.jpg [ 38.75 | Просмотров: 110 ]
Комментарий к файлу: серый на передержке у меня с 18,10,12
29082012282-1.jpg
29082012282-1.jpg [ 33.62 | Просмотров: 111 ]

_________________
"Будем гладить всех мурчащих,Тёплых, сонных, настоящих,Запуская руки в меховые животы.Переменчивы все вещи В странном мире человечьем,Постоянны мягкие,Мурчащие коты" Fleur
"Животные—это мои друзья,…а я не ем своих друзей" Л.Н.Толстой


Последний раз редактировалось Secret Smile 20 дек 2012, 17:01, всего редактировалось 14 раз(а).
Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти 3-х дачных котят в Лейпясуо! Нужна помощь в отлове и передержке!СообщениеДобавлено: 19 окт 2012, 15:18 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2011, 12:57
Автор темы

Сообщений: 554
Откуда: СПб Просвещения-Комендантский
Серый вот такой http://images.yandex.ru/yandsearch?p=12 ... rpt=simage но это не он=)

_________________
"Будем гладить всех мурчащих,Тёплых, сонных, настоящих,Запуская руки в меховые животы.Переменчивы все вещи В странном мире человечьем,Постоянны мягкие,Мурчащие коты" Fleur
"Животные—это мои друзья,…а я не ем своих друзей" Л.Н.Толстой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти 3-х дачных котят в Лейпясуо! Нужна помощь в отлове и передержке!СообщениеДобавлено: 19 окт 2012, 15:52 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2009, 11:58
Сообщений: 1689
Откуда: Пушкин
отмечусь

_________________
Лучший способ изменить мир - это изменить что-то внутри себя...

http://vk.com/muratiela


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти 3-х дачных котят в Лейпясуо! Нужна помощь в отлове и передержке!СообщениеДобавлено: 19 окт 2012, 15:54 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:16
Сообщений: 11221
Откуда: Санкт-Петербург
Вот еще фото серого, не знаю где я его скопировала ;)

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти 3-х дачных котят в Лейпясуо! Нужна помощь в отлове и передержке!СообщениеДобавлено: 19 окт 2012, 15:55 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:16
Сообщений: 11221
Откуда: Санкт-Петербург
Двум котятам черному и бурундучку очень нужна передержка!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти 3-х дачных котят в Лейпясуо! Нужна помощь в отлове и передержке!СообщениеДобавлено: 19 окт 2012, 17:26 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 июл 2012, 14:53
Сообщений: 7695
Откуда: василеостровская, московские ворота
Secret Smile
покидайте по контакту,там больше вероятности найти передержку!! {yee}

_________________
Государство, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным. © Лев Николаевич Толстой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти 3-х дачных котят в Лейпясуо! Нужна помощь в отлове и передержке!СообщениеДобавлено: 19 окт 2012, 17:29 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:16
Сообщений: 11221
Откуда: Санкт-Петербург
размещаем и в контакте, пока нет передержек((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти 3-х дачных котят в Лейпясуо! Нужна помощь в отлове и передержке!СообщениеДобавлено: 19 окт 2012, 19:55 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:16
Сообщений: 11221
Откуда: Санкт-Петербург
Помогите передержкой двум котяткам, они очень худенькие, а кормить теперь их будут редко, с дач все уехали.

:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти 3-х дачных котят в Лейпясуо! Нужна помощь в отлове и передержке!СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 00:05 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:16
Сообщений: 11221
Откуда: Санкт-Петербург
Серенький у Кати и кушает и в туалет пошел, только боится еще, под ванной сидит,всего сутки прошли. но он привыкнет обязательно.

Очень нужна передержка двум котятам!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти 3-х дачных котят в Лейпясуо! Нужна помощь в отлове и передержке!СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 11:14 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2011, 12:57
Автор темы

Сообщений: 554
Откуда: СПб Просвещения-Комендантский
Белая Снежа вчера уехала в семью! Будем надеяться, что всё будет хорошо!

_________________
"Будем гладить всех мурчащих,Тёплых, сонных, настоящих,Запуская руки в меховые животы.Переменчивы все вещи В странном мире человечьем,Постоянны мягкие,Мурчащие коты" Fleur
"Животные—это мои друзья,…а я не ем своих друзей" Л.Н.Толстой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти 3-х дачных котят в Лейпясуо! Нужна помощь в отлове и передержке!СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 11:17 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 июл 2012, 14:53
Сообщений: 7695
Откуда: василеостровская, московские ворота
Secret Smile писал(а):
Белая Снежа вчера уехала в семью! Будем надеяться, что всё будет хорошо!

:great: :great: :great:
УРА)))
может еще по форуму посмотреть вдруг где освободилось место?

_________________
Государство, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным. © Лев Николаевич Толстой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти 3-х дачных котят в Лейпясуо! Нужна помощь в отлове и передержке!СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 11:33 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2009, 11:58
Сообщений: 1689
Откуда: Пушкин
Очень рада за красавицу Снежку :great: :great: :great:
Большого ей, кошачьего счастья :cats flower:

_________________
Лучший способ изменить мир - это изменить что-то внутри себя...

http://vk.com/muratiela


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти 3-х дачных котят в Лейпясуо! Нужна помощь в отлове и передержке!СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 12:58 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:16
Сообщений: 11221
Откуда: Санкт-Петербург
Катя, ждем новостей из дома Снежки :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти 3-х дачных котят в Лейпясуо! Нужна помощь в отлове и передержке!СообщениеДобавлено: 24 окт 2012, 23:22 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2011, 12:57
Автор темы

Сообщений: 554
Откуда: СПб Просвещения-Комендантский
Хорошие новости! Снежу отдали обратно, я удовольствием забрала.
Теперь почему: (сообщение из темы в ЧС)
Дмитриева Полина Владимировна, проживает на пр.Тореза. Животное, в случае чего, в лечить не будет. В лучшем случае отдаст обратно, в худшем-избавится...
Всей семьей приехали в вс смотреть и, если понравится, забирать белого подросшего котёнка. По телефону интересовалась про глистов, блох, инфекции, так как знала, что животное с улицы. После беседы с ней-пригласила познакомиться. Приехали смотреть всей семьёй с мужем, старшей дочкой и младшим сыном. Киса им понравилась и они её забрали по договору.
По её рассказу было не очень понятно о судьбе котика, который у них жил. Сокуратору, которому она первой позвонила, сказала, что умер от старости. Выяснила потом ,что было 12 лет. Мне при первом разговоре, что умер скорее всего от отравы, после того как соседи по даче травили крыс. Когда приехала я у неё уточнила, сказала, что возили в ветеринарку, но он был совсем плох и умер. Через день, позвонила узнать как дела, и решила ещё поговорить о коте их, так как дача и соседи очень волновали меня, и ещё тот факт, что мои сообщения в контакте, по поводу дачи и по поводу окон остались не просмотренными, хотя она сказала,что видела, что ей написали. Выяснилось, что кот плохо себя чувствовал, не ходил в туалет, не ел и у него шла пена, они его отвезли в ветклинику, и врач сказал, что ему не помочь! и сказал усыпить, что они и сделали. Тут я заволновалась и стала думать, как забрать обратно. Но сегодня в ср, звонит Полина и говорит, что очень беспокоится, так как киса не активная, прячется постоянно, не играет, плохо кушает и пахнет изо рта, и что она не готова (не уточнила к чему), и что у неё дети! Я без каких-либо разговоров, сказала,что без проблем заберу! Одни днём её и забрала.
Носится и прыгает по квартире как очумелая!

_________________
"Будем гладить всех мурчащих,Тёплых, сонных, настоящих,Запуская руки в меховые животы.Переменчивы все вещи В странном мире человечьем,Постоянны мягкие,Мурчащие коты" Fleur
"Животные—это мои друзья,…а я не ем своих друзей" Л.Н.Толстой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти 3-х дачных котят в Лейпясуо! Нужна помощь в отлове и передержке!СообщениеДобавлено: 24 окт 2012, 23:24 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2011, 12:57
Автор темы

Сообщений: 554
Откуда: СПб Просвещения-Комендантский
Вся эта ситуация только из-за меня, так как сразу всё не распросила! Плохой из меня куратор и переговорщик! В следующий раз буду умнее.

_________________
"Будем гладить всех мурчащих,Тёплых, сонных, настоящих,Запуская руки в меховые животы.Переменчивы все вещи В странном мире человечьем,Постоянны мягкие,Мурчащие коты" Fleur
"Животные—это мои друзья,…а я не ем своих друзей" Л.Н.Толстой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти 3-х дачных котят в Лейпясуо! Нужна помощь в отлове и передержке!СообщениеДобавлено: 25 окт 2012, 11:49 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2009, 11:58
Сообщений: 1689
Откуда: Пушкин
Secret Smile писал(а):
Вся эта ситуация только из-за меня, так как сразу всё не распросила! Плохой из меня куратор и переговорщик! В следующий раз буду умнее.


я думаю, что Вы хороший куратор {yee}
просто "ручки" после неоднократных отказов, понимают, что надо говорить, а что не надо :(
Хорошо, что не пришлось забирать Снежку с применением силы {yee}

_________________
Лучший способ изменить мир - это изменить что-то внутри себя...

http://vk.com/muratiela


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти 3-х дачных котят в Лейпясуо! Нужна помощь в отлове и передержке!СообщениеДобавлено: 25 окт 2012, 12:11 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 июл 2012, 14:53
Сообщений: 7695
Откуда: василеостровская, московские ворота
Secret Smile
а котейки вообще пиарятся?

_________________
Государство, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным. © Лев Николаевич Толстой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти 3-х дачных котят в Лейпясуо! Нужна помощь в отлове и передержке!СообщениеДобавлено: 25 окт 2012, 12:27 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2011, 12:57
Автор темы

Сообщений: 554
Откуда: СПб Просвещения-Комендантский
Julia89
Да, в результате пиара было пристроено 3 черныша, и Снежа. Снежа вернулась обратно, будем продолжать пиар - спасибо Rena и Muratiela.
Девочка чернышка дикая уже немного адаптировалась, по крайней мере не шипит.
Позавчера приезжала фотограф Аня фотографировать серого, чернышыка-дичка и киску с другой темы, которая у меня тоже на передержке. Сегодня-завтра жду фотографии, чтобы продолжить пиар.
Передержку бесплатную для двух, которые остались на даче не нашли, если поймают, посадим на платную передержку, сделаем новые фотографии, будем искать бесплатную передержку и ручки.

_________________
"Будем гладить всех мурчащих,Тёплых, сонных, настоящих,Запуская руки в меховые животы.Переменчивы все вещи В странном мире человечьем,Постоянны мягкие,Мурчащие коты" Fleur
"Животные—это мои друзья,…а я не ем своих друзей" Л.Н.Толстой


Последний раз редактировалось Secret Smile 25 окт 2012, 13:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти 3-х дачных котят в Лейпясуо! Нужна помощь в отлове и передержке!СообщениеДобавлено: 25 окт 2012, 12:45 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2011, 12:57
Автор темы

Сообщений: 554
Откуда: СПб Просвещения-Комендантский
muratiela
Спасибо. Опыт не большой. Надо было сразу всё разузнать подробно по телефону.
Не всегда получается понять человека, раскусить в каких-то случаях. Коллеги по работе вообще в шоке были, после того как послушали беседы с потенциальными ручками, чувствовала какие-то осуждающие и недоумевающие взгляды, что мол такие вопросы задаешь, что это меня не касается, и что я вообще никого не пристрою с таким подходом. И какого было их удивление, что это обычная практика.
Ещё очень не решительна и не уверенна в выборе ручек, начинаю переживать, что вдруг прогадала.

_________________
"Будем гладить всех мурчащих,Тёплых, сонных, настоящих,Запуская руки в меховые животы.Переменчивы все вещи В странном мире человечьем,Постоянны мягкие,Мурчащие коты" Fleur
"Животные—это мои друзья,…а я не ем своих друзей" Л.Н.Толстой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти 3-х дачных котят в Лейпясуо! Нужна помощь в отлове и передержке!СообщениеДобавлено: 25 окт 2012, 14:48 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 июл 2012, 14:53
Сообщений: 7695
Откуда: василеостровская, московские ворота
тут котенка черного спрашивают viewtopic.php?t=92970

_________________
Государство, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным. © Лев Николаевич Толстой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти 3-х дачных котят в Лейпясуо! Нужна помощь в отлове и передержке!СообщениеДобавлено: 25 окт 2012, 14:56 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:16
Сообщений: 11221
Откуда: Санкт-Петербург
Катя, не очнь-то хотели рассказывать по телефону про кота, разоткровенничались только после того, как Снежка была у них!

ждем новых фоток!!!)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти 3-х дачных котят в Лейпясуо! Нужна помощь в отлове и передержке!СообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 11:38 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:16
Сообщений: 11221
Откуда: Санкт-Петербург
а в области наверное снегу навалило....

как там котята?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти 3-х дачных котят в Лейпясуо! Нужна помощь в отлове и передержке!СообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 14:31 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:16
Сообщений: 11221
Откуда: Санкт-Петербург
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Котёнок Матросик в добрые руки!
Ласковый полосатик, возраст 4,5 месяца, любит гладиться и, неустанно мурлыкая , постоянно благодарно трётся об ноги, заглядывая в глаза. Приучен к лотку с наполнителем. Очень любит вкусно и сытно покушать! Обещает вырасти в пушистого красавца с львиной гривой и шикарным хвостом!
Отдам по договору в ответственные руки!+79213704662 Катя


Последний раз редактировалось Rena 28 окт 2012, 11:04, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти 3-х дачных котят в Лейпясуо! Нужна помощь в отлове и передержке!СообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 14:34 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:16
Сообщений: 11221
Откуда: Санкт-Петербург
За фото большое спасибо Ане evdoha!

Какой красавец Матросик!!! Помогите пиаром котенку!

а еще двое на даче, в снегу(((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти 3-х дачных котят в Лейпясуо! Нужна помощь в отлове и передержке!СообщениеДобавлено: 28 окт 2012, 17:11 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2011, 12:57
Автор темы

Сообщений: 554
Откуда: СПб Просвещения-Комендантский
Родители не смогли поехать, собирались в субботу днём выехать, но из-за дел отменили. На этих выходных соседи там, они им корм оставляли кормить котят.
Очень надеюсь, что машину заберу на этой неделе и поеду сама тогда с Аней.

_________________
"Будем гладить всех мурчащих,Тёплых, сонных, настоящих,Запуская руки в меховые животы.Переменчивы все вещи В странном мире человечьем,Постоянны мягкие,Мурчащие коты" Fleur
"Животные—это мои друзья,…а я не ем своих друзей" Л.Н.Толстой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти 3-х дачных котят в Лейпясуо! Нужна помощь в отлове и передержке!СообщениеДобавлено: 28 окт 2012, 18:14 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2011, 12:57
Автор темы

Сообщений: 554
Откуда: СПб Просвещения-Комендантский
на стенах
http://vk.com/dobrye_ruki
http://vk.com/fondalma
http://vk.com/club6007053
http://vk.com/poteryashka_spb
http://vk.com/pomogikoturu
http://vk.com/club18257
http://vk.com/club_black_cats
http://vk.com/club36618576
http://vk.com/clubkoshek
http://vk.com/perederjkaspb
http://vk.com/club43900
http://vk.com/cov4eg
http://vk.com/protection.for.animals
http://vk.com/club18062608
http://vk.com/club22572

на сайте
www.avito.ru

_________________
"Будем гладить всех мурчащих,Тёплых, сонных, настоящих,Запуская руки в меховые животы.Переменчивы все вещи В странном мире человечьем,Постоянны мягкие,Мурчащие коты" Fleur
"Животные—это мои друзья,…а я не ем своих друзей" Л.Н.Толстой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти 3-х дачных котят в Лейпясуо! Нужна помощь в отлове и передержке!СообщениеДобавлено: 28 окт 2012, 23:37 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 мар 2011, 18:41
Сообщений: 469
Откуда: Народная, Володарский мост
Матросик на досках:

http://www.stodosok.ru/catalog/fullview/animal/11614
http://spb-board.animal.ru/show/130844/
http://north-capital.ru/look/look.html? ... adv=175065
http://sankt-peterburg.len.slando.ru/ob ... 6SmNl.html
http://www.zoo-zoo.ru/messages/198231-K ... -ruki.html
http://www.sepulka.ru/item?24681

_________________
Марина
8-921-897-57-45


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти 3-х дачных котят в Лейпясуо! Нужна помощь в отлове и передержке!СообщениеДобавлено: 29 окт 2012, 10:41 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2011, 12:57
Автор темы

Сообщений: 554
Откуда: СПб Просвещения-Комендантский
Спасибо большое!

_________________
"Будем гладить всех мурчащих,Тёплых, сонных, настоящих,Запуская руки в меховые животы.Переменчивы все вещи В странном мире человечьем,Постоянны мягкие,Мурчащие коты" Fleur
"Животные—это мои друзья,…а я не ем своих друзей" Л.Н.Толстой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти 3-х дачных котят в Лейпясуо! Нужна помощь в отлове и передержке!СообщениеДобавлено: 29 окт 2012, 17:06 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2009, 11:58
Сообщений: 1689
Откуда: Пушкин
подниму девочку
http://vk.com/wall38780352_649

и мальчика
http://vk.com/wall38780352_648

начала потихонечку пиарить обоих по Контакту :)

_________________
Лучший способ изменить мир - это изменить что-то внутри себя...

http://vk.com/muratiela


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти 3-х дачных котят в Лейпясуо! Нужна помощь в отлове и передержке!СообщениеДобавлено: 29 окт 2012, 21:06 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2011, 12:57
Автор темы

Сообщений: 554
Откуда: СПб Просвещения-Комендантский
Спасибо большое за пиар! Снежа как-то тихо себя ведёт, у неё под носом скапливаются тёмные выделения, я думаю уж не сглазила ли я её, когда стала придумывать способы вернуть её=((( но вроде никаких хитростей и не пригодилось...
Из глаз выделений практически нет. Но веки вижу ,что стали более розовыми.в туалет кушает, аппетит средний.

_________________
"Будем гладить всех мурчащих,Тёплых, сонных, настоящих,Запуская руки в меховые животы.Переменчивы все вещи В странном мире человечьем,Постоянны мягкие,Мурчащие коты" Fleur
"Животные—это мои друзья,…а я не ем своих друзей" Л.Н.Толстой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти 3-х дачных котят в Лейпясуо! Нужна помощь в отлове и передержке!СообщениеДобавлено: 29 окт 2012, 21:06 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2011, 12:57
Автор темы

Сообщений: 554
Откуда: СПб Просвещения-Комендантский
надо сдавать анализы

_________________
"Будем гладить всех мурчащих,Тёплых, сонных, настоящих,Запуская руки в меховые животы.Переменчивы все вещи В странном мире человечьем,Постоянны мягкие,Мурчащие коты" Fleur
"Животные—это мои друзья,…а я не ем своих друзей" Л.Н.Толстой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 205 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Апоквел 16 мг, 100 таб
Продам Гемобаланс и Феррум Лек
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка