Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
doVxxkeDkDo.jpg
jVnPpNuIl7k.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg20161105_140546.jpgRDrL-SjdZX0.jpg
20160424_214319-min_28129.jpg
Bezymyannyy.JPGmalenkaya.jpggIYcmgks49Q.jpgk-LNAA1yMFU.jpg
-4HR_cZXJAA.jpg
e4gFrnn4gpE.jpgPWJyByC6B54.jpgchu11~0.jpgoCDPZTBYnxQ.jpg
mikro~22.jpg
AKYmIo6jgHk.jpg24.jpg0~0.jpgVqzd8NruMA0.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
DSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpg
IMG_6043-16-07-18-08-56~0.jpeg
KisaizPod.jpgsharlotta.jpgphoto_2019-07-26_20-01-53_28229.jpg78E27C45-0593-42CF-A66C-822808CC7584.jpeg
01.jpg
04.jpegFeliks-1_-_kopiya.jpg6.jpgJikmDY1ZvkM~0.jpg
otycIqu-LiI.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegL0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_2679-001.JPGKoshka2.jpg
18.jpg
Pyosa___3.jpg_4iIqNdOI-o.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpgVesta.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 25 апр 2024, 18:39





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Караул! кажется, дома завелись клопы. как бороться?СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 22:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2008, 00:49
Автор темы

Сообщений: 7228
Слушайте, это просто сос. В эту квартиру переехали прошлой зимо, все было хорошо, в августе как-то поймали, убирая кровать жучка, присмотрелись- клоп! напившийся крови. :sick:
и у меня на теле как раз был укус большой, на даче часто бываю, думала, слепень или комар, у меня иногда такая рекция наукусы бывает.
Сейчас вот неделе 2 назад опять такой же укус, а сегодня поймали еще одного клопа! и опять укус...что делать то? кто боролся с подобным? мебель покупали новую, в хорошем магазине...обои новые поклеили...откуда взялось...

_________________
Изображение
"Не в каждом доме должна быть собака, Но у каждой собаки должен быть Дом"


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Караул! кажется, дома завелись клопы. как бороться?СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 22:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2009, 21:26
Сообщений: 4928
оооо, у вас по одному? у мя полчище у кровати жило, они обычно прячутся за каретки, за картины за все что находится вблизи кровати.
Брррррр....как вспомню так вздрогну {crz}

От клопов только карбофос (бардовая жидкость)

_________________
Наша группа https://vk.com/club33566099 Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Караул! кажется, дома завелись клопы. как бороться?СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 22:26 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
http://www.klop-stop.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Караул! кажется, дома завелись клопы. как бороться?СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 22:27 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 21:28
Сообщений: 7689
Послушаю. Тоже такая проблема, дом старый, постоянная борьба с этими животными.

_________________
895ЗЗ4829О5 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Караул! кажется, дома завелись клопы. как бороться?СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 22:28 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
Заливайте все карбофосом срочно! 10 лет назад я с этим боролась. На 9-м этаже живу, а на 3-м этаже сняли квартиру цыгане и у нас пошло и поехало! Клопы у всех по стенам! Помогли две вещи, карбофос и заявление в ментовку от всего подъезда. Эти со всем табором съехали и все!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Караул! кажется, дома завелись клопы. как бороться?СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 22:29 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
missmara
там же московские телефоны


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Караул! кажется, дома завелись клопы. как бороться?СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 22:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
Наталья В. писал(а):
Заливайте все карбофосом срочно! 10 лет назад я с этим боролась. На 9-м этаже живу, а на 3-м этаже сняли квартиру цыгане и у нас пошло и поехало! Клопы у всех по стенам! Помогли две вещи, карбофос и заявление в ментовку от всего подъезда. Эти со всем табором съехали и все!


Карбофос! Однозначно! И действенно...)

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Караул! кажется, дома завелись клопы. как бороться?СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 22:30 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
КУпите средство под смешным названием КУКАРАЧА

разведите , как сказано, опрыскайте где сказано Но нужно на сутки куда то выехать из дома
Очень хорошее средство убивает всех возможных насекомых и клопов и крысиных блох и тд

ВОТ:

http://images.yandex.ru/yandsearch?text ... image&lr=2

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Караул! кажется, дома завелись клопы. как бороться?СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 22:31 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:32
Сообщений: 2510
Вот это да!!!Их же сто лет как уже не было.Это товарищи из азии постарались.Сегодня девушка в спектре тоже спрашивала жидкость от клопов((( {crz} Я еще удивилась-откуда такой антиквариат.ну теперь -пойдет по городу!

_________________
:reks:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Караул! кажется, дома завелись клопы. как бороться?СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 22:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2008, 00:49
Автор темы

Сообщений: 7228
я еще и аллергик. как опрыскивать...уезжать надо..

_________________
Изображение
"Не в каждом доме должна быть собака, Но у каждой собаки должен быть Дом"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Караул! кажется, дома завелись клопы. как бороться?СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 22:37 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2008, 23:02
Сообщений: 1570
Откуда: Санкт-Петербург
А мягкую мебель я вообще пропаривала...
Тоже не пойми откуда лет 10 назад появились :sick: , я и понять-то сначала не могла, кто это, видеть их никогда не видела. А родители просто глазам не поверили. Извели химией и пропаркой.


Последний раз редактировалось Мур 22 окт 2012, 22:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Караул! кажется, дома завелись клопы. как бороться?СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 22:38 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
tasenka10 писал(а):
я еще и аллергик. как опрыскивать...уезжать надо..



уезжать, а опрыскивать в противогазе наверное :(


запаххххххх жуткий, запоминающийся, но клопы дохнут.

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Караул! кажется, дома завелись клопы. как бороться?СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 22:38 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
tasenka10

Я когда-то создавала тему:
viewtopic.php?f=7&t=26561
Толком ничего не посоветовали. :(
Хорошо, что не догадались бабулю карбофосом травить.
Это надо на неделю сбегать. :( и вонища держится долго...
Покупаете РАПТОР. Только не помню, синий или зелёный.
Там будет написано, что от клопов.
Пахнет приятно, выветривается быстро.
Опасен только для птичек и рыбок.
С собаками и кошками достаточно уйти на час "погулять".
Итог - с того времени бабуля забыла, как выглядят эти бяки.

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Караул! кажется, дома завелись клопы. как бороться?СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 22:39 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:48
Сообщений: 1345
Откуда: Санкт-Петербург, м. "Кировский завод"
По телевизору передачу недавно видела, купленный новый диван со склада привезли уже с клопами :jawdrop: После этого очень боялась диван себе покупать. Весь осмотрела, когда привезли.

Могли с какими-то вещами привезти...
Из другой квартиры могли перебраться, от соседей...
У нас были тоже, давно уже правда, больше 15 лет назад, как-то появились внезапно, потом кошмар был, чем мы только их не пытались вывести.
Спаслись только баллончиками с дихлофосом. Воняет. Я даже дома не ночевала, когда всё облили. Клопы исчезли. Но мебель мы всё равно почти всю сменили.
Но много лет прошло, возможно появилось что-то посущественнее из химии.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Караул! кажется, дома завелись клопы. как бороться?СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 22:40 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2008, 23:02
Сообщений: 1570
Откуда: Санкт-Петербург
rap-ira писал(а):
Покупаете РАПТОР.

Ой, кстати - кажется и я раптор покупала. И тоже не помню, но на флаконе было написано ( летающие или ползающие )

_________________
Сама грациозность, само совершенство,
Мурлыкает рядом живое блаженство,
Урчит и ласкается, смотрит в окошко
Загадка, мистерия, таинство – кошка!
Людьми позабытые, кошек храните,
Бастет и Сехмет, я прошу вас, внемлите! (с)

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Караул! кажется, дома завелись клопы. как бороться?СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 22:41 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2011, 14:57
Сообщений: 989
Осмотреть тщательно диван со всех сторон, и снизу тоже, и внутри. Должно найтись гнездо, где они живут днем. В основном в стыках обивки. Если не в диване, тогда в обоях рядом с диваном. Тоже где то в стыках. Главное, найти их гнезда. И карбофосом их.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Караул! кажется, дома завелись клопы. как бороться?СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 22:43 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2009, 22:43
Сообщений: 1982
Председатель нашего ТСЖ говорила на днях на правлении, что им в МО сказали, что в городе нашем стали появляться клопы в разных районах. Не удивляет меня это, гастеры и не то могут в своих баулах привезти.

_________________
Господи! Благослови Собаку,
Что тысячелетия тому -
Человека вывела из Мрака,
Не позволив Зверем быть ему...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Караул! кажется, дома завелись клопы. как бороться?СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 22:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2008, 20:48
Сообщений: 4587
Откуда: Колпино
Попробуйте горячим паром, парогенератором.

_________________
Мы в ответе за тех, кого приручили.

Могу проконсультировать по содержанию и кормлению разных видов животных: птиц, рептилий, млекопитающих. 89522326215, Татьяна.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Караул! кажется, дома завелись клопы. как бороться?СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 22:44 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2009, 23:08
Сообщений: 1818
мы тоже столкнулись, когда заехали в квартиру и мебель новую привезли {yee}
Я их в жизни никогда не видела, но после того, как стали появляться красные пятнышки, мысли пошли нехорошие... и вскоре подтвердились! отодвинули кровать, а на задней стенке...... я визжала, как резаная, увидев эту толпу! вообщем, испробовали мы тот момент все - и народные средства, и химию всяческую... Кукарача кстати не помогла нифига! Отчаялись и вызвали дез.бригаду! Заполивали все! Дали гарантию и повторную бесплатную обработку, если потребуется. Потребовалась!!! Через 1,5 или 2 месяца еще раз вызывали. Обработали. Сейчас вроде 3-й год пошел и ТТТ!
Кстати, дезинфекторы ТАКОГО поведали! Оказывается в городе почти не осталось тараканов, но зато эпидемия клопов! И привезти их можно хоть откуда, особенно с новой мебелью. На складах работают гастеры, даже супер дорогие салоны не брезгуют ими :sick: А живут они подчас в бытовках да вагончиках. Так вот однажды эту бригаду вызывали в одно такое их жилище, парень сам был в ужасе от того, ЧТО там увидел. Говорил, что за один раз пришлось трижды все обрабатывать, потому буквально все было улеплено этим зверьем...

_________________
8-921-356-42-четыре-два
Снился мне сон, и в том сне мне сказали: "Собаки - это перья из крыльев ангелов, падающие на землю к людям..."
Джазька... remember always


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Караул! кажется, дома завелись клопы. как бороться?СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 22:47 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
нюка писал(а):
Вот это да!!!Их же сто лет как уже не было.Это товарищи из азии постарались.Сегодня девушка в спектре тоже спрашивала жидкость от клопов((( {crz} Я еще удивилась-откуда такой антиквариат.ну теперь -пойдет по городу!

Это только так кажется. ;) Были, и всегда были. Многие просто молчат, ибо считается, что они только у "грязнуль" заводятся.
Ничего подобного. и от соседей летом могут через форточку прибежать, и с мебелью новой, и с коробками бытовой техники "приехать..." :(

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Караул! кажется, дома завелись клопы. как бороться?СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 22:59 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2012, 13:35
Сообщений: 1482
Наверное не очень точно, но может помочь неостомозан. Его вообще непосредственно животным прописывают, от разных видов соответствующих насекомых, - вши чесоточные и прочее. У меня у песчанки было что-то, не вспомню и ветеренар мне говорил об этом препарате для обработки пола, - не для животных, независимо от того, что там на этикетке написано. Уезжать при этом не надо было, - выйти погулять, максимум на час. Может быть и в Вашем случае это поможет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Караул! кажется, дома завелись клопы. как бороться?СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 23:06 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 14:00
Сообщений: 1014
Откуда: СПб, Калининский район
.

_________________
Собака - это единственное существо на земле, которое любит тебя больше, чем себя. (Дж. Биллигингс)

Изображение

8-906-276-4 семь-6 один
Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Караул! кажется, дома завелись клопы. как бороться?СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 23:17 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 15 апр 2012, 00:37
Сообщений: 1121
Столкнулась с такой же проблемой года 2 назад плюс еще и тараканы,в жутком количестве,так же "постарались" товарищи не местных национальностей переехавшие практически всем аулом в нижнюю коммуналку.На товарищей вместе с хозяйкой комнат орала матом в прямом смысле слова и грозилась вызвать СЭС,милицию,миграционную службу и т.д. и т.п.Больше проблем у меня с ними не было,в квартире ремонтируют теперь чего-то,чинят,моют,со мной здороваются.Клопов травить вызывала специальную службу,потравили качественно и относительно недорого.Правда потом пришлось делать ремонт местами - отошла часть обоев от стен,т.к.травили все от пола до потолка.Зато,ттт,вроде проблему решили.Могу дать телефон.Травили с учетом,что в доме коты,относятся к этому с пониманием.Из дома мы не уезжали даже во время обработки,сидели с котами на кухне.

_________________
Уважаемый форум! У меня кот, которого нельзя прививать, поэтому категорически не контактирую с больными и неизвестными по здоровью животными. Другую посильную помощь всегда готова оказать. Спасибо за понимание!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Караул! кажется, дома завелись клопы. как бороться?СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 23:22 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2012, 13:35
Сообщений: 1482
Sanat писал(а):
мы тоже столкнулись, когда заехали в квартиру и мебель новую привезли {yee}
Я их в жизни никогда не видела, но после того, как стали появляться красные пятнышки, мысли пошли нехорошие... и вскоре подтвердились! отодвинули кровать, а на задней стенке...... я визжала, как резаная, увидев эту толпу! вообщем, испробовали мы тот момент все - и народные средства, и химию всяческую... Кукарача кстати не помогла нифига! Отчаялись и вызвали дез.бригаду! Заполивали все! Дали гарантию и повторную бесплатную обработку, если потребуется. Потребовалась!!! Через 1,5 или 2 месяца еще раз вызывали. Обработали. Сейчас вроде 3-й год пошел и ТТТ!
Кстати, дезинфекторы ТАКОГО поведали! Оказывается в городе почти не осталось тараканов, но зато эпидемия клопов! И привезти их можно хоть откуда, особенно с новой мебелью. На складах работают гастеры, даже супер дорогие салоны не брезгуют ими :sick: А живут они подчас в бытовках да вагончиках. Так вот однажды эту бригаду вызывали в одно такое их жилище, парень сам был в ужасе от того, ЧТО там увидел. Говорил, что за один раз пришлось трижды все обрабатывать, потому буквально все было улеплено этим зверьем...


... "не брезгуют ими. А живут они подчас в бытовках да вагончиках"...

Почитайте статью, называется она "Мигрантов допустят к продуктам" http://news.rambler.ru/15964088/ , возможно Вы обнаружите еще какие-то проблемы у себя, ... кроме клопов.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Караул! кажется, дома завелись клопы. как бороться?СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 23:26 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2008, 01:02
Сообщений: 476
Откуда: Дыбенко
мы вызывали специально обученных людей. и сами из квартиры с кошаками на дачу перебирались. мастер тогда сказал, что в городе просто караул с клопами, каждый день на пару-тройку адресов катается. кстати в обивках кресел в кинотеатрах они тоже часто тусуются.

ни в коем случае не давите клопов - смоченной, например, туалетной бумажкой или салфетки снимите клопа и в унитаз. белье постельное прокипятить.

_________________
« Некоторые считают, что у них доброе сердце, хотя на самом деле у них лишь слабые нервы ». (с) Мария Эбнер-Эшенбах
==========================


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Караул! кажется, дома завелись клопы. как бороться?СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 23:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2008, 00:49
Автор темы

Сообщений: 7228
Слушайте, а Раптор в какой форме покупать? спрей? что им опрыскивать то? осмотрели все в комнате, у нас и мебели то нет. только диван. все просмотрели, ничего нет. может это единичные случаи? через щели какие-нибудь заползли? у нас как разя рядом с диваном розетка в стене, у соседей с этой стороны сейчас капитальный ремонт- стены, потолки, полы. Может такое быть, что они у них проснулись и к нам полезли?
Может нам достаточно просто щели обработать?

_________________
Изображение
"Не в каждом доме должна быть собака, Но у каждой собаки должен быть Дом"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Караул! кажется, дома завелись клопы. как бороться?СообщениеДобавлено: 23 окт 2012, 00:12 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
tasenka10

Спрей. Обработать по плинтусам, вент. отверстие, разложить диван и обрызгать все швы...

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Караул! кажется, дома завелись клопы. как бороться?СообщениеДобавлено: 23 окт 2012, 00:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:52
Сообщений: 4820
Откуда: Парк Победы
Перед тем как травить обработайте всю мебель горячим паром или кипятком снизу и со спинок, по краям где можно ножиком поскоблите и самым горячим каким можете кипятком намойте все деревянные части и плинтусы, чтоб все яйца убить, а то взрослых потравите, а из яиц новые полезут.

_________________
Яркие и красивые вещицы с котиками. Кошельки, чехлы, зеркала.
Тема на форуме


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Караул! кажется, дома завелись клопы. как бороться?СообщениеДобавлено: 23 окт 2012, 00:54 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2008, 01:02
Сообщений: 476
Откуда: Дыбенко
и проверьте стыки обоев. они любят там сидеть

_________________
« Некоторые считают, что у них доброе сердце, хотя на самом деле у них лишь слабые нервы ». (с) Мария Эбнер-Эшенбах
==========================


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Караул! кажется, дома завелись клопы. как бороться?СообщениеДобавлено: 23 окт 2012, 13:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2008, 00:49
Автор темы

Сообщений: 7228
ох, спасибо всем за советы. у меня еще такая жуткая аллергия на эти укусы, у меня на слепней такая же и видимо на этих гадов, ногу раздуло, ужас...

_________________
Изображение
"Не в каждом доме должна быть собака, Но у каждой собаки должен быть Дом"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка