Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
77QH0wBlNSE.jpg
doVxxkeDkDo.jpg1.jpgIMG_3866.jpgSonya.jpeg
av9sU1V9oS0.jpg
fhuzJcMDY1w.jpg13-12-2015.jpgF.pngFoto00441.jpg
0005.jpg
AKYmIo6jgHk.jpgBezymyannyy.pngPWJyByC6B54.jpgDSC_3361.jpg
1~1.jpg
2~0.jpgg2.jpgMishanya_2.jpgIMG-20190801-WA0000.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
L1.jpg
IMG-20180703-WA0014.jpgeRsT-KUdC-E.jpg190815_0004.jpg03.jpeg
DSC_0857~0.jpg
x-1QF_rGqzA.jpg04.jpegef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPGo3v3JmPmjK8.jpg
Koshka2.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgWXewfe55o94.jpgIMG_2679-001.JPG
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
208186208190208186.jpgBbx-F-yWfYg.jpg945e0a16a23d.jpgRNKUcB4dDcs.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 05 май 2024, 13:35





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Купчино. Спаниель в беде.Срочно. Информационная. Сожрут.СообщениеДобавлено: 21 авг 2012, 16:26 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2012, 22:09
Автор темы

Сообщений: 1660
Работаю в Купчино, с утра местная алкашня и падшие женщины откуда то взяли молодого спаниеля.Русский охотничий.Сейчас с ним одна из бабочек ходит с собакой на поводке.Собаку загубят однозначно!
+79110990777
ЧТО ДЕЛАТЬ????


Последний раз редактировалось Вика-Пика 21 авг 2012, 16:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Купчино.Срочно.Информационная.Сожрут.СообщениеДобавлено: 21 авг 2012, 16:28 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2008, 18:24
Сообщений: 14280
напишите в названии темы Спаниель в беде
и вот сюда напишите
viewtopic.php?f=32&t=68614&start=120

_________________
Свобода не в отсутствии обязательств, а в возможности выбирать, перед кем лучше всего их нести


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Купчино.Срочно.Информационная.Сожрут.СообщениеДобавлено: 21 авг 2012, 16:31 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2008, 15:25
Сообщений: 3640
Откуда: м.Академическая
Вика-Пика писал(а):
Работаю в Купчино, с утра местная алкашня и падшие женщины откуда то взяли молодого спаниеля.Русский охотничий.Сейчас с ним одна из бабочек ходит с собакой на поводке.Собаку загубят однозначно!
+79110990777
ЧТО ДЕЛАТЬ???


А что Вы можете? Это не Ваша собака - имеют право. И не обязательно с ним будут плохо обращаться. Может, как-нибудь, вежливо и ненавязчиво (например, повосторгавшись собачкой) выяснить у них, где они его взяли? Если потеряшка, можно попытаться хозяев найти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Купчино.Срочно.Информационная.Сожрут.СообщениеДобавлено: 21 авг 2012, 16:33 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2008, 21:18
Сообщений: 4360
Вот прямо-таки и "сожрут"! {crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Купчино.Срочно.Информационная.Сожрут.СообщениеДобавлено: 21 авг 2012, 16:35 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13439
Откуда: Красногвардейский район
яманя писал(а):
Вот прямо-таки и "сожрут"! {crz}

Действительно {crz}
Мне всегда казалось, что падшие женщины неплохо зарабатывают

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Купчино.Спаниель в беде.Срочно.Информационная.Сожрут.СообщениеДобавлено: 21 авг 2012, 16:37 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2008, 18:24
Сообщений: 14280
группа в контакте http://vk.com/club7725718

_________________
Свобода не в отсутствии обязательств, а в возможности выбирать, перед кем лучше всего их нести


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Купчино.Спаниель в беде.Срочно.Информационная.Сожрут.СообщениеДобавлено: 21 авг 2012, 16:46 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
А если бы был не спаниель? И с каких пор падшие женщины жрут собак?

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Купчино.Срочно.Информационная.Сожрут.СообщениеДобавлено: 21 авг 2012, 16:48 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2012, 22:09
Автор темы

Сообщений: 1660
Rinna писал(а):
Действительно {crz}
Мне всегда казалось, что падшие женщины неплохо зарабатывают



вы в купчино видели падших женщин?
я писала культурно т к думаю что маты в сообщении забанят.
но напишу доступно.может кто успеет прочитать.
Алкашня убогая, с наркоманской зависимостью, шляющаяся во дворе моей злосчастной работы круглые сутки, переодически блющие и творящие прочие распрекрасности за углом соседнего здания, существа которых впринципе стрелять нужно не могут любить животное.И ваши сообщения в стиле "собаке с ними будет хорошо" реально огорчают.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Купчино.Срочно.Информационная.Сожрут.СообщениеДобавлено: 21 авг 2012, 16:49 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2008, 15:25
Сообщений: 3640
Откуда: м.Академическая
Rinna писал(а):
Действительно {crz}
Мне всегда казалось, что падшие женщины неплохо зарабатывают


Видимо, это падшие женщины местной алкашни.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Купчино.Спаниель в беде.Срочно.Информационная.Сожрут.СообщениеДобавлено: 21 авг 2012, 16:50 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2008, 15:25
Сообщений: 3640
Откуда: м.Академическая
Ага, автор уже ответил.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Купчино.Спаниель в беде.Срочно.Информационная.Сожрут.СообщениеДобавлено: 21 авг 2012, 16:53 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2012, 22:09
Автор темы

Сообщений: 1660
tanyab писал(а):
А если бы был не спаниель? И с каких пор падшие женщины жрут собак?



а если бы не спаниель, то как вписывалась раньше в проблемы этого двора, то так и вписывалась бы и дальше!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Купчино.Срочно.Информационная.Сожрут.СообщениеДобавлено: 21 авг 2012, 16:57 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13439
Откуда: Красногвардейский район
Вика-Пика писал(а):
И ваши сообщения в стиле "собаке с ними будет хорошо" реально огорчают.

:?
Где и кому я это сообщала?

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Купчино. Спаниель в беде.Срочно. Информационная. Сожрут.СообщениеДобавлено: 21 авг 2012, 17:00 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2008, 18:24
Сообщений: 14280
Девочки, вы действительно считаете. что автор создал тему зря??

_________________
Свобода не в отсутствии обязательств, а в возможности выбирать, перед кем лучше всего их нести


Последний раз редактировалось ирина романова 21 авг 2012, 17:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Купчино.Спаниель в беде.Срочно.Информационная.Сожрут.СообщениеДобавлено: 21 авг 2012, 17:00 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Вика-Пика писал(а):


а если бы не спаниель, то как вписывалась раньше в проблемы этого двора, то так и вписывалась бы и дальше!

Вписаться в данном случае - это принять участие. Получается, что Вы помогали решать проблемы, возникающие в этом дворе, а теперь не знаете как своими силами помочь спаниелю?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Купчино. Спаниель в беде.Срочно. Информационная. Сожрут.СообщениеДобавлено: 21 авг 2012, 17:06 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13439
Откуда: Красногвардейский район
ирина романова писал(а):
Девочки, вы действительно считаете. что автор создал тему зря??

Не понятно, что больше волнует ТС - собака или моральный облик окружающих.
Откуда эта дикая идея, что собаку сожрут :O

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Купчино. Спаниель в беде.Срочно. Информационная. Сожрут.СообщениеДобавлено: 21 авг 2012, 17:07 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2008, 18:24
Сообщений: 14280
то есть если не сожрут, то собаке там будет хорошо?...

_________________
Свобода не в отсутствии обязательств, а в возможности выбирать, перед кем лучше всего их нести


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Купчино. Спаниель в беде.Срочно. Информационная. Сожрут.СообщениеДобавлено: 21 авг 2012, 17:07 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2008, 18:24
Сообщений: 14280
темы передержек-http://www.vsehvosty.ru/forum/viewforum.php?f=72
если ,конечно. место найти свободное :wall:

_________________
Свобода не в отсутствии обязательств, а в возможности выбирать, перед кем лучше всего их нести


Последний раз редактировалось ирина романова 22 авг 2012, 00:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Купчино.Спаниель в беде.Срочно.Информационная.Сожрут.СообщениеДобавлено: 21 авг 2012, 17:11 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2012, 22:09
Автор темы

Сообщений: 1660
Бенджи писал(а):
Вписаться в данном случае - это принять участие. Получается, что Вы помогали решать проблемы, возникающие в этом дворе, а теперь не знаете как своими силами помочь спаниелю?



у меня нет опыта в общении с данным контенгентом.я не умею щемить собак у людей давно потерявших последние капли мозгов.в драку ввязываться нет смысла с численным перевесом не в мою пользу с людьми давно потерявшим ощущение болевого порога тоже не считаю разумным.выкупать собаку что бы они завтра с десяток новых наловили тоже не считаю правильной идеей.

надеялась на разумные советы сталкивающихся с подобной проблемой.

спасибо.

я вижу что тему нужно закрыть.

http://vk.com/im#/feed?q=%D0%BF%D1%80%D ... ion=search похож на этого.но постарше.и больше на русскаго похож.ушки повыше.да и вряд ли с пушкина в купчино попасть мог.вобщем то это мысли вслух.

спасибо за советы и критику.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Купчино.Срочно.Информационная.Сожрут.СообщениеДобавлено: 21 авг 2012, 17:12 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2012, 22:09
Автор темы

Сообщений: 1660
Rinna писал(а):
:?
Где и кому я это сообщала?



я не имела Вас ввиду!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Купчино. Спаниель в беде.Срочно. Информационная. Сожрут.СообщениеДобавлено: 21 авг 2012, 17:13 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13439
Откуда: Красногвардейский район
ирина романова писал(а):
то есть если не сожрут, то собаке там будет хорошо?...


Собака - чужая. Какое основание ее отбирать?

Давайте детей забирать из неблагополучных семей, им там, на наш взгляд, плохо.

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Купчино. Спаниель в беде.Срочно. Информационная. Сожрут.СообщениеДобавлено: 21 авг 2012, 17:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2008, 18:24
Сообщений: 14280
и вот объясните мне, оставившие комменты, за что вы только что СОЖРАЛИ автора? это первая информационная тема на форуме? критика сильно помогла собаке? почему все то же самое нельзя написать без нападок?

_________________
Свобода не в отсутствии обязательств, а в возможности выбирать, перед кем лучше всего их нести


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Купчино. Спаниель в беде.Срочно. Информационная. Сожрут.СообщениеДобавлено: 21 авг 2012, 17:18 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13439
Откуда: Красногвардейский район
ирина романова писал(а):
и вот объясните мне, оставившие комменты, за что вы только что СОЖРАЛИ автора? это первая информационная тема на форуме? критика сильно помогла собаке? почему все то же самое нельзя написать без нападок?



Я вообще не поняла, чего хотела автор.
- общаться с "контингентом" она брезгует
- драться боится
- выкупАть не считает целесообразным.
А какие, собственно, еще варианты :?

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Купчино. Спаниель в беде.Срочно. Информационная. Сожрут.СообщениеДобавлено: 21 авг 2012, 17:21 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2012, 22:09
Автор темы

Сообщений: 1660
Rinna писал(а):

Собака - чужая. Какое основание ее отбирать?

Давайте детей забирать из неблагополучных семей, им там, на наш взгляд, плохо.



он у них появился только сегодня.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Купчино. Спаниель в беде.Срочно. Информационная. Сожрут.СообщениеДобавлено: 21 авг 2012, 17:25 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2012, 22:09
Автор темы

Сообщений: 1660
ладненько, кого обидела - прощу прощения.не со зла.в порыве эмоций.
честное слово никого не хотела грубостью возможной обидеть.
пойду кофа сделаю, обдумаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Купчино. Спаниель в беде.Срочно. Информационная. Сожрут.СообщениеДобавлено: 21 авг 2012, 17:30 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2012, 22:09
Автор темы

Сообщений: 1660
Rinna
Я вообще не поняла, чего хотела автор.
- общаться с "контингентом" она брезгует
- драться боится
- выкупАть не считает целесообразным.
А какие, собственно, еще варианты :?[/quote]

прочитайте внимательно все что я писала.я вроде как четко обьяснила почему по моему мнению отметаются данные варианты.чего я хотела от данной темы.

и знаете, ваши нападки "драться боится", "брезгует", "выкупать не целесообразно" выглядят как то слишком браво и помпезно...


Последний раз редактировалось Вика-Пика 21 авг 2012, 17:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Купчино. Спаниель в беде.Срочно. Информационная. Сожрут.СообщениеДобавлено: 21 авг 2012, 17:31 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Вика-Пика, Вам объяснили, что надо сделать
Krysunya писал(а):
Может, как-нибудь, вежливо и ненавязчиво (например, повосторгавшись собачкой) выяснить у них, где они его взяли? Если потеряшка, можно попытаться хозяев найти.


Если Вы хотите помочь собаке, то вступать в диалог придется. Уверяю Вас, что никому не доставляет удовольствия общение с подобными элементами.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Купчино. Спаниель в беде.Срочно. Информационная. Сожрут.СообщениеДобавлено: 21 авг 2012, 17:32 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Вика-Пика
попробуйте к ним подойти и сказать что давно мечтаете о такой собаке
и предложить им денег ,только предлагайте не большую сумму ,т. к. если им надо выпить
или уколоться и собака не их они его скорей всего продадут


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Купчино. Спаниель в беде.Срочно. Информационная. Сожрут.СообщениеДобавлено: 21 авг 2012, 17:36 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2012, 22:09
Автор темы

Сообщений: 1660
Бенджи писал(а):
Вика-Пика, Вам объяснили, что надо сделать


Если Вы хотите помочь собаке, то вступать в диалог придется. Уверяю Вас, что никому не доставляет удовольствия общение с подобными элементами.


я не отвергала диалог.но выкуп драку и тд не признаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Купчино. Спаниель в беде.Срочно. Информационная. Сожрут.СообщениеДобавлено: 21 авг 2012, 17:38 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2012, 22:09
Автор темы

Сообщений: 1660
хардик писал(а):
Вика-Пика
попробуйте к ним подойти и сказать что давно мечтаете о такой собаке
и предложить им денег ,только предлагайте не большую сумму ,т. к. если им надо выпить
или уколоться и собака не их они его скорей всего продадут


спасибо за совет :flower: натолкнуло на мысль


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Купчино. Спаниель в беде.Срочно. Информационная. Сожрут.СообщениеДобавлено: 21 авг 2012, 20:30 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 авг 2012, 12:56
Сообщений: 38
Вика,скажите,пожалуйста,куда к вам можно подъехать,чтоб посмотреть на него хотя бы издали?Я ищу свою собаку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам Антепсин (Вентер) 60 таб и 1 фл суспензии
Посоветуйте, пожалуйста, где можно сделать КТ собаке сердечнику в Санкт-Петербурге
Продам коронакэт GS 441524
Паучи Хиллс c/d и k/d продам
Продам Гелакан и Хондрокан
Продам Ипакитине 180 г. / 300 г.
Отдам габапентин, цистон
Нужно кастрировать 5 бездомных котов, ищу проверенного специалиста, который может к нам приехать.
Куплю 4 капсулы Азодила или Ренадила в СПб
Апоквел 16 мг, 100 таб
Мемориал. Большое всем спасибо за помощь и поддержку.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка