Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
77QH0wBlNSE.jpg
20161105_140546.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgZDF9aO-IxF0.jpgjVnPpNuIl7k.jpg
Betti_1.jpg
20160808_111940_1490727867800_resized.jpgCpErR7o-dP8_3.jpgT1jh1C23nss.jpggIYcmgks49Q.jpg
shchen.jpg
Vqzd8NruMA0.jpgMishanya.jpgKN8f55HtHfQ.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpg
PWJyByC6B54.jpg
0005.jpgsTYpVHKyD0w.jpgMishanya.jpgrNgQlBcUaXg.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpg
Musya2_-_kopiya.jpgScreenshot_20221212-104355_Gallery.jpgmikro~18.jpgmikro~3.jpg
DSC_0639.jpg
01.jpg_77A5016_1mb.jpgHD7_6558.jpgHD7_7007.jpg
Koshka2.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpegFoto0507.jpgTknVXupu3Hc.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpg
1~0.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegDSC_0072_-_kopiya.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg18.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 05 май 2024, 14:51





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 122 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Помогите отзывом! Оригинальные подарки из конфет, букеты и композиции.СообщениеДобавлено: 13 апр 2012, 16:52 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 21:54
Автор темы

Сообщений: 2563
Откуда: Спб, Славянка
Друзья! Мне нужна ваша помощь! {dg4}
Я переехала в другую страну, по состоянию здоровья я больше не могу жить в холоде.
Чтобы меня тут оформили как художника и могли устраивать продажу моих работ мне надо пройти художественную комиссию.
Что бы пройти тут комиссию и зарегистрировать себя как "художника" мне нужно доказать, что все работы которые я предоставляю в фото, сделаны мной...
Это могут быть частные отзывы или официальные письма с фото.
Поскольку я делала многие из них для вас и по вашим фантазиям, помогите мне...
Оставьте отзыв под постом или пришлите мне на почту.
У меня будет много готовых работ и возможно пройдёт их выставка до комиссии, но отзывы ваши мне будут дороги, особенно если вы делали фото уже у себя дома или у тех кому дарили!
Это очень облегчит мне жизнь здесь :wall:
Заранее благодарю! {dg5}
Изображение
Представляю Вашему вниманию свои работы из конфет, это значит что в каждом цветочке/ягодке/рыбке/мышке есть по конфетке плюс внутри и снаружи.
Все работы с фотографий имеют своих хозяев!!! То есть в наличии их нет!!! н


Читать дальше...


о я могу повторить ;) может не на 100% ибо рука мастера всегда всё делает чуток не так как есть так как делать одно то же НЕИНТЕРЕСНО.
В НАЛИЧИИ ГОТОВЫХ ИЗДЕЛИЙ НЕ ДЕРЖУ ТАК КАК В ДОМЕ ТЕПЛО, А КОНФЕТЫ ПРОДУКТ В ТЕПЛЕ ПОРТЯЩИЙСЯ!!!
ПО ЭТОМУ ВСЕ ЗАКУПАЮ КОНКРЕТНО ПОД ИЗДЕЛИЕ И ИСПОЛЬЗУЮ СВЕЖЕЕ!!!
В СВЯЗИ С ЭТИМ ПРОШУ УЧИТЫВАТЬ СРОКИ ИЗГОТОВЛЕНИЯ ЗАКАЗА!!! ТАК КАК НЕ ТОЛЬКО НУЖНО ОПРЕДЕЛИТЬСЯ ЧЕГО ЖЕ ВЫ ВСЁ ТАКИ ХОТИТЕ, НО И ЗАКУПИТЬ КОНФЕТКИ... А НЕКОТОРЫЕ МНЕ ПРИВОЗЯТ ИЗ ФИНЛЯНДИИ :-[


Мой сайт http://podarkisladki.narod2.ru/

Цены от 150р. за презент, до 5000 за скульптурную композицию высокой сложности исполнения 8)
1. Изображение 2. Изображение 3. Изображение 4. Изображение
5. Изображение 6. Изображение 7. Изображение 8. Изображение
9. Изображение 10. Изображение 11. Изображение 12. Изображение
13. Изображение 14. Изображение 15. Изображение 16. Изображение
17. Изображение 18. Изображение 19. Изображение 20. Изображение
21. Изображение 22. Изображение 23. Изображение 24. Изображение
25. Изображение 26. Изображение 27. Изображение 28. Изображение
29. Изображение 30. Изображение 31. Изображение 32. Изображение
33. Изображение 34. Изображение 35. Изображение 36. Изображение
37. Изображение 38. Изображение 39. Изображение 40. Изображение 41.Изображение
42.Изображение 43.Изображение 44. Изображение 45. Изображение
46. Изображение 47. Изображение
Мои игрушки
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Каждое изделие сопровождается тостом, пожеланием, нежными словами!!!
Примеры возможностей можно подглядеть по поиску "букет из конфет" в Яндексе!

Телефон, а так же явки и пароли можно найти в интернет магазине в соответствующем разделе, на сайте или тут на картинке в начале темы {haa}

Зовут меня Елена Снегурова :bye: ну или Flame Eagle
Изображение

_________________
"отошла от дел" и переехала в Израиль...
Тема моих побед и поражений http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 28&start=0
Елена


Последний раз редактировалось youngsnake/Змеёныш 14 сен 2016, 15:04, всего редактировалось 15 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Оригинальные подарки из конфет, букеты и композиции, сладкие и нежные, а так же игрушки вязаные крючком!СообщениеДобавлено: 25 апр 2012, 10:52 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 21:54
Автор темы

Сообщений: 2563
Откуда: Спб, Славянка
букет для инкогнито с нарциссами ;) уехал к обладателю :P
ИзображениеИзображение

_________________
"отошла от дел" и переехала в Израиль...
Тема моих побед и поражений http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 28&start=0
Елена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оригинальные подарки из конфет, букеты и композиции, сладкие и нежные, а так же игрушки вязаные крючком!СообщениеДобавлено: 25 апр 2012, 11:45 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2009, 20:01
Сообщений: 2392
Откуда: СПБ, Комендан
ОБАЛДЕТЬ какой красивый :hi:
вот прям НЕРЕАЛЬНО красивый и нежный :ok:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оригинальные подарки из конфет, букеты и композиции, сладкие и нежные, а так же игрушки вязаные крючком!СообщениеДобавлено: 25 апр 2012, 13:29 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 21:54
Автор темы

Сообщений: 2563
Откуда: Спб, Славянка
Марина для Вашей коллеги :flower:
ИзображениеИзображениеИзображение
Это уже третий повтор, но как я и говрила ни одного одинакового букета у меня не получается :P

_________________
"отошла от дел" и переехала в Израиль...
Тема моих побед и поражений http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 28&start=0
Елена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оригинальные подарки из конфет, букеты и композиции, сладкие и нежные, а так же игрушки вязаные крючком!СообщениеДобавлено: 25 апр 2012, 13:49 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2010, 18:30
Сообщений: 405
Откуда: Санкт-Петербург
Отмечусь - деток удивить на Д.р. сына :flower:

_________________
Где псы мои, что легче и нежнее бриза?!
Ге псы, что легче ковыля?!


8 964 381 27 23
(Если не дозвонились, то пишите СМС)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оригинальные подарки из конфет, букеты и композиции, сладкие и нежные, а так же игрушки вязаные крючком!СообщениеДобавлено: 25 апр 2012, 18:51 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 21:54
Автор темы

Сообщений: 2563
Откуда: Спб, Славянка
Заказывать лучше заранее, так как конфеты не хранятся и их надо найти и купить, плюс работа :-[
Вот сегодня Марина осталась без большого винограда так как у меня их купили 4 штуки за 1 день... те что были в наличии... а конфеток на новые я ещё не накупила {crz}
Для мальчика много можно чего понапридумывать тематического... отталкиваться от того что он люит и чем увлекается и сколько будет гостей, плюс на какой бюджет :P
можно сделать руль, или ретро авто (ещё никогда не делала, но это не помеха), корабль (сейчас как раз сыну на выпуск делаю огромный парусник)...
Думайте и ищите вдохновения в яндексе по поиску "букет из конфет"

_________________
"отошла от дел" и переехала в Израиль...
Тема моих побед и поражений http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 28&start=0
Елена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оригинальные подарки из конфет, букеты и композиции, сладкие и нежные, а так же игрушки вязаные крючком!СообщениеДобавлено: 25 апр 2012, 21:02 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
youngsnake/Змеёныш писал(а):
А заяц {haa} он не чёрный :-[ он тёмно-синий и "дырявый-корявый" {crz}
короче заяц на выданье, но стоимость ему определить сложно :-[ :hmmm:
зайчишка этот без ушей см8 всего ростиком :O я на нём тренировалась :-[ плотность вязки там плохая, и виден наполнитель... как подарок, конкретно он не подойдёт наверное, а вот второго уже черного могу связать {yee} и поприличнее получиться должен так как опыт уже есть :ok: и ниток навалом и крючков :P черные есть плюшевые или мохнатенькие как у панды...

неееее, мне новый не нужен! именно этот "дырявый-корявый" :-[
(эххх,люблю я страшилок-мутантиков)
определяйтесь с ценой! буду копить {yee}

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оригинальные подарки из конфет, букеты и композиции, сладкие и нежные, а так же игрушки вязаные крючком!СообщениеДобавлено: 25 апр 2012, 21:12 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2009, 00:25
Сообщений: 14190
Откуда: Питер, Веселый поселок
Лена, какая красотища :hi:

У меня вот такой вопрос, у моей бабушки скоро юбилей, 85 лет. Но она не дряхлая старуха, а такая бодрая, работающая бабуля. Сладенькое она любит, цветы тоже. Что можно придумать такого этакового?

_________________
Эликсир молодости viewtopic.php?f=38&t=154908
Специалист по недвижимости. тел 9093050 Марина. viewtopic.php?f=83&t=133924


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оригинальные подарки из конфет, букеты и композиции, сладкие и нежные, а так же игрушки вязаные крючком!СообщениеДобавлено: 25 апр 2012, 21:20 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2012, 19:29
Сообщений: 1781
Отм.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оригинальные подарки из конфет, букеты и композиции, сладкие и нежные, а так же игрушки вязаные крючком!СообщениеДобавлено: 25 апр 2012, 23:04 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2010, 17:30
Сообщений: 14416
Откуда: СПб, пл. Мужества
youngsnake/Змеёныш писал(а):
Марина для Вашей коллеги :flower: ...

Лена, коллеге понравился! {yee}
- завтра будет дарить имениннице.

youngsnake/Змеёныш писал(а):
...Вот сегодня Марина осталась без большого винограда...

А мне и маленький понравился ;)
И чай-тортик тоже - уже подарила. :ok:

Спасибо! :flower:

_________________
Марина
вставка фото: https://fastpic.ru/ http://vfl.ru/
проверка по ЧС: http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оригинальные подарки из конфет, букеты и композиции, сладкие и нежные, а так же игрушки вязаные крючком!СообщениеДобавлено: 26 апр 2012, 11:39 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 21:54
Автор темы

Сообщений: 2563
Откуда: Спб, Славянка
Musich писал(а):
Лена, какая красотища :hi:

У меня вот такой вопрос, у моей бабушки скоро юбилей, 85 лет. Но она не дряхлая старуха, а такая бодрая, работающая бабуля. Сладенькое она любит, цветы тоже. Что можно придумать такого этакового?

Чем увлекается бабушка?
Я вот для 73-х летнего мужчины делала ступени к удаче, оформненные полевыми цветами (как на его любимой даче), с черепашкой как символом мудрости, белым голубем символом мира, и подковой на верхней ступени - символ удачи, а все ступеньки были усыпаны монетками шоколадными {btf} и подкова украшена ими.
если любит вязать, можно сделать композицию - букет цветов с клубочками, а из спиц согнуть цифры 85.
можно оргомный букет из 85-ти роз... или тюльпанов (они будут дешевле и быстрее делать ;) ) или корзину ;)
вообще любая идея исполнима! 8)
Вот одна из первых работ :-[ теперь я делаю куда как симпотичнее {yee} и эта композюшка маленькая, см 25 в длину... конфеток там мало... на верху может быть и не подкова, а что угодно и форма-размер пьедестала может быть любая...
Изображение

_________________
"отошла от дел" и переехала в Израиль...
Тема моих побед и поражений http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 28&start=0
Елена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оригинальные подарки из конфет, букеты и композиции, сладкие и нежные, а так же игрушки вязаные крючком!СообщениеДобавлено: 26 апр 2012, 12:01 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2009, 00:25
Сообщений: 14190
Откуда: Питер, Веселый поселок
Бабушка преподаватель в ВУЗе, связист. {crz}

_________________
Эликсир молодости viewtopic.php?f=38&t=154908
Специалист по недвижимости. тел 9093050 Марина. viewtopic.php?f=83&t=133924


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оригинальные подарки из конфет, букеты и композиции, сладкие и нежные, а так же игрушки вязаные крючком!СообщениеДобавлено: 26 апр 2012, 12:38 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2010, 17:57
Сообщений: 14891
Откуда: Комендантский проспект,Пионерская
Очень красивые работы {yee}

_________________
Лежанки для животных https://vk.com/club10383333


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оригинальные подарки из конфет, букеты и композиции, сладкие и нежные, а так же игрушки вязаные крючком!СообщениеДобавлено: 26 апр 2012, 14:49 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 21:54
Автор темы

Сообщений: 2563
Откуда: Спб, Славянка
Musich писал(а):
Бабушка преподаватель в ВУЗе, связист. {crz}

оооо
тема!!!
можно соорудить старинный красивый телефон :)
или классный журнал приоткрытый из которого высыпаются цветы :P
или среди поля цветов "эту штуку которой морзянку отбивают" {haa} и на ленте цифры 85 {btf}

_________________
"отошла от дел" и переехала в Израиль...
Тема моих побед и поражений http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 28&start=0
Елена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оригинальные подарки из конфет, букеты и композиции, сладкие и нежные, а так же игрушки вязаные крючком!СообщениеДобавлено: 26 апр 2012, 18:16 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2009, 00:25
Сообщений: 14190
Откуда: Питер, Веселый поселок
youngsnake/Змеёныш писал(а):
оооо
тема!!!
можно соорудить старинный красивый телефон :)
или классный журнал приоткрытый из которого высыпаются цветы :P
или среди поля цветов "эту штуку которой морзянку отбивают" {haa} и на ленте цифры 85 {btf}


Круто! А можно теперь цены узнать, в личку.

_________________
Эликсир молодости viewtopic.php?f=38&t=154908
Специалист по недвижимости. тел 9093050 Марина. viewtopic.php?f=83&t=133924


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оригинальные подарки из конфет, букеты и композиции, сладкие и нежные, а так же игрушки вязаные крючком!СообщениеДобавлено: 26 апр 2012, 21:06 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2010, 18:30
Сообщений: 405
Откуда: Санкт-Петербург
youngsnake/Змеёныш , времени еще хватает до начала июля ;)
Спасибо за совет и рекомендации! :flower:
Если паровозиков приличных не найду, то буду искать что-то из "Тачек" - этим он сам увлекается, как и его друзья :)

_________________
Где псы мои, что легче и нежнее бриза?!
Ге псы, что легче ковыля?!


8 964 381 27 23
(Если не дозвонились, то пишите СМС)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оригинальные подарки из конфет, букеты и композиции, сладкие и нежные, а так же игрушки вязаные крючком!СообщениеДобавлено: 27 апр 2012, 13:28 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 21:54
Автор темы

Сообщений: 2563
Откуда: Спб, Славянка
Musich писал(а):

Круто! А можно теперь цены узнать, в личку.

Можно и не в личку... :P цена рассчитывается так примерно:
Вы называете бюджет
Вкусовые пристрастия именинницы
Я предлагаю варианты и свои возможности.
От обратного если идти, получается только хуже ;) так как если Вы увидите фото в интернете, спросите почем смогу сделать, я назову цену из тех конфет, что на фото... (а на фото обычно выставляют самые дорогие и не самые вкусные конфеты :-[ ) боюсь цена Вас может испугать {haa}
А вот если вместе создадим свою оригинальную фантазию под Ваш кошелёк, то мне и более дорогую композицию Вам за теже деньги отдать не грех {btf} и самой интереснее, что то новенькое создать, неповторимое :hi:

_________________
"отошла от дел" и переехала в Израиль...
Тема моих побед и поражений http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 28&start=0
Елена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оригинальные подарки из конфет, букеты и композиции, сладкие и нежные, а так же игрушки вязаные крючком!СообщениеДобавлено: 10 май 2012, 13:41 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 21:54
Автор темы

Сообщений: 2563
Откуда: Спб, Славянка
Девочки прошу прощения у всех за молчание... болею сил нет... руки не поднять уже, слабость такая... :cry: первый день на работе... еле сижу... очень сильно отравилась... правда так и не поняла чем ибо ели все вместе с детьми и только дома :hmmm: все ни чего не почувствовали, а я в лёжку три дня... "скорую" хотели вызывать, но в наши больницы в праздники лучше не попадать, так что дома отлёживалась... :(
Надеюсь к следующему понедельнику встать в строй :-[

_________________
"отошла от дел" и переехала в Израиль...
Тема моих побед и поражений http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 28&start=0
Елена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оригинальные подарки из конфет, букеты и композиции, сладкие и нежные, а так же игрушки вязаные крючком!СообщениеДобавлено: 10 май 2012, 21:33 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2010, 17:30
Сообщений: 14416
Откуда: СПб, пл. Мужества
Выздоравливайте, Лена!
Ваш букет с нарциссами очень понравился моей племяннице! :flower:
- она сразу и не поняла, что цветы с конфетами... ;)

_________________
Марина
вставка фото: https://fastpic.ru/ http://vfl.ru/
проверка по ЧС: http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оригинальные подарки из конфет, букеты и композиции, сладкие и нежные, а так же игрушки вязаные крючком!СообщениеДобавлено: 15 май 2012, 15:37 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 21:54
Автор темы

Сообщений: 2563
Откуда: Спб, Славянка
Девушки объявлен конкурс на идею лота к аукциону на "Дворянском собрании"!!!
Нужно три подарка с собачьей тематикой из конфет... моя фантазия, кроме ошейника, будки и косточки (из конфет конечно), пока пасует, а предложенное ею кажется мне уж больно банальным {btf}
предложившему лучшую идею к исполнению букетик в подарок :ok:
нужны три идейки... хочу по своему помочь приютам :-[

_________________
"отошла от дел" и переехала в Израиль...
Тема моих побед и поражений http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 28&start=0
Елена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оригинальные подарки из конфет, букеты и композиции, сладкие и нежные, а так же игрушки вязаные крючком!СообщениеДобавлено: 20 авг 2012, 12:19 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 21:54
Автор темы

Сообщений: 2563
Откуда: Спб, Славянка
Объявляю распродажу в фонд вот этой собачки viewtopic.php?f=2&t=83562&start=180

_________________
"отошла от дел" и переехала в Израиль...
Тема моих побед и поражений http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 28&start=0
Елена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оригинальные подарки из конфет, букеты и композиции, сладкие и нежные, а так же игрушки вязаные крючком!СообщениеДобавлено: 20 авг 2012, 14:02 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 июл 2011, 14:45
Сообщений: 449
Добрый день, а чтобы вы посоветовали мужчине-коллеге на юбилей (60 лет)? заранее спасибо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оригинальные подарки из конфет, букеты и композиции, сладкие и нежные, а так же игрушки вязаные крючком!СообщениеДобавлено: 20 авг 2012, 14:36 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2012, 19:29
Сообщений: 1781
Елена, добрый день! Скажите, пожалуйста, а № 13 и № 24 сколько стоят и что они из себя представляют - внутри тоже конфеты или просто какая-то коробочка, а конфеты только вокруг? Извините за занудство :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оригинальные подарки из конфет, букеты и композиции, сладкие и нежные, а так же игрушки вязаные крючком!СообщениеДобавлено: 20 авг 2012, 15:05 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 21:54
Автор темы

Сообщений: 2563
Откуда: Спб, Славянка
MarinaP писал(а):
Елена, добрый день! Скажите, пожалуйста, а № 13 и № 24 сколько стоят и что они из себя представляют - внутри тоже конфеты или просто какая-то коробочка, а конфеты только вокруг? Извините за занудство :-[

№13 конфет мало, только те что видны и медальки под ракушкой, очень большой объём флор-материалов и художетвенный ;) стоимость больше 2000р. только финские конфеты... срок исполнения 1 неделя.
№24 тортик с коробкой печенья финского внутри, стоит 800р. если без печенья внутри то 500р. ;) многие не догадываются, что внутрь тоже можно заглянуть и полакомиться... :P срок исполнения 2 дня.

пс. конфеты везде где только можно, внутри цветов, рыбок-крабиков, коробочек...

_________________
"отошла от дел" и переехала в Израиль...
Тема моих побед и поражений http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 28&start=0
Елена


Последний раз редактировалось youngsnake/Змеёныш 20 авг 2012, 15:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оригинальные подарки из конфет, букеты и композиции, сладкие и нежные, а так же игрушки вязаные крючком!СообщениеДобавлено: 20 авг 2012, 15:07 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 21:54
Автор темы

Сообщений: 2563
Откуда: Спб, Славянка
Татьяна Смирнова писал(а):
Добрый день, а чтобы вы посоветовали мужчине-коллеге на юбилей (60 лет)? заранее спасибо

Пьющий или нет? есть ли увлечения? дача, рыбалка, авто... и какова предполагаемая стоимость будущего подарка,от этого зависит количество вариантов.

_________________
"отошла от дел" и переехала в Израиль...
Тема моих побед и поражений http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 28&start=0
Елена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оригинальные подарки из конфет, букеты и композиции, сладкие и нежные, а так же игрушки вязаные крючком!СообщениеДобавлено: 20 авг 2012, 15:26 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2010, 17:30
Сообщений: 14416
Откуда: СПб, пл. Мужества
Лена, а к среде-вечер реально заказать цветок или букет?
Или что-то есть в наличии?

_________________
Марина
вставка фото: https://fastpic.ru/ http://vfl.ru/
проверка по ЧС: http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оригинальные подарки из конфет, букеты и композиции, сладкие и нежные, а так же игрушки вязаные крючком!СообщениеДобавлено: 20 авг 2012, 15:44 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2012, 19:29
Сообщений: 1781
А что Вы можете предложить рублей за 400? :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оригинальные подарки из конфет, букеты и композиции, сладкие и нежные, а так же игрушки вязаные крючком!СообщениеДобавлено: 20 авг 2012, 16:10 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 21:54
Автор темы

Сообщений: 2563
Откуда: Спб, Славянка
mar_ina_hvost писал(а):
Лена, а к среде-вечер реально заказать цветок или букет?
Или что-то есть в наличии?

Можно попробовать {yee} какой букетик хотите?

_________________
"отошла от дел" и переехала в Израиль...
Тема моих побед и поражений http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 28&start=0
Елена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оригинальные подарки из конфет, букеты и композиции, сладкие и нежные, а так же игрушки вязаные крючком!СообщениеДобавлено: 20 авг 2012, 16:11 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 21:54
Автор темы

Сообщений: 2563
Откуда: Спб, Славянка
MarinaP писал(а):
А что Вы можете предложить рублей за 400? :-[

Так давайте определимся для кого? в какие сроки желаете уложиться? и какие конфеты желательнее :P
а вообще в эту цену укладываются почти все букетики, №19, №25 и виноградная гроздь... из имеющегося на фото...

_________________
"отошла от дел" и переехала в Израиль...
Тема моих побед и поражений http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 28&start=0
Елена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оригинальные подарки из конфет, букеты и композиции, сладкие и нежные, а так же игрушки вязаные крючком!СообщениеДобавлено: 20 авг 2012, 16:35 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 июл 2011, 14:45
Сообщений: 449
Непьющий, из увлечений? наверно, баня, очень он её уважает, по стоимости рублей 300-500


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оригинальные подарки из конфет, букеты и композиции, сладкие и нежные, а так же игрушки вязаные крючком!СообщениеДобавлено: 20 авг 2012, 16:41 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 21:54
Автор темы

Сообщений: 2563
Откуда: Спб, Славянка
Татьяна Смирнова писал(а):
Непьющий, из увлечений? наверно, баня, очень он её уважает, по стоимости рублей 300-500

надо посчитать :hmmm:
можно баньку сколотить {alc}

_________________
"отошла от дел" и переехала в Израиль...
Тема моих побед и поражений http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 28&start=0
Елена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 122 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам Антепсин (Вентер) 60 таб и 1 фл суспензии
Посоветуйте, пожалуйста, где можно сделать КТ собаке сердечнику в Санкт-Петербурге
Продам коронакэт GS 441524
Паучи Хиллс c/d и k/d - 80 руб, сухой Хиллс новый, 1,5 кг - 800 руб, продам
Продам Гелакан и Хондрокан
Продам Ипакитине 180 г. / 300 г.
Отдам габапентин, цистон
Нужно кастрировать 5 бездомных котов, ищу проверенного специалиста, который может к нам приехать.
Куплю 4 капсулы Азодила или Ренадила в СПб
Апоквел 16 мг, 100 таб
Мемориал. Большое всем спасибо за помощь и поддержку.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка