Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
kot.jpg
WTlp5ZwZJSw.jpgjVnPpNuIl7k.jpgKuzma.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
F.png
9XbkEIQoLe0.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpgmalenkaya.jpg13-12-2015.jpg
1~2.jpg
IMG_20210210_205002_168.jpg3QEIeZzAbk8.jpg_MG_3391.JPGDSC_0087_-_kopiya.jpg
Mishanya_2.jpg
vO6YkUstu4w.jpgAKYmIo6jgHk.jpgVXQvrYkYtHc.jpg0~1.jpg
8golA4O6edY.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
eRsT-KUdC-E.jpg
mikro~16.jpgmikro~19.jpgDSC_0857.jpg2-small~0.JPG
Y2G_GO8xkoU_28129.jpg
um5X9jsGvMc_28129~0.jpgDSC_0857.jpgtigrusha~0.jpgW6cSMs807P0.jpg
IMG_0075-1.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpgGosha_1~0.jpgTknVXupu3Hc.jpgKoshka2.jpg
FKvMBt6RiLw.jpg
GD_2.jpgxu7RaWTdhfI.jpgVesta.jpgniZ279iI38M.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 27 апр 2024, 02:03





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1065 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 36  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Щенки-viniпухи. Сказка - классика жанра!СообщениеДобавлено: 21 дек 2008, 21:26 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Автор темы

Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
В Сестрорецке в подвале общежития около поликлинники замуровали щенков. Их подкармливали, но естественно нашлись недовольные.
Все окна залили цементом, осталось окно, заколоченное досками. Их мамочка ходила рядом-ни ей не войти, ни им не вылезти. Татьяна-vini с ребятами из общежития вытащили щеников, построили им будку.
Было 6 щенков. 1 погиб почти сразу. 2 мальчиков и 1 девочку пристроили с улицы.
Вот фильм о жизни щеников на улице: http://www.youtube.com

Красотуля шоколадка Ника Сникерс была самой робкой и трепетной. 8 месяцев Ника жила на передержке у Татьяны-Ерошки, опытного кинолога, которая сделала из нее замечательную собаку. 04.09.09 Ника уехала на ПМЖ в Финляндию!

Ника Сникерс:
Изображение

Изображение

Изображение


Последнюю остававшуюся в будке девочку взяла к себе Татьяна -vini. И дальше судьба сделала неожиданный поворот, и вот сейчас Кука, теперь уже Кира - в Италии! Спасибо Жене Mummi!

Кука, теперь уже Кира, любимого папы любимая дочка:

Изображение

Изображение

Изображение

8 904 647 50 65 Татьяна-vini

8 921 423 64 18 Татьяна Георгиевна

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Последний раз редактировалось jessy 06 сен 2009, 17:35, всего редактировалось 22 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 28 дек 2008, 19:45 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 май 2008, 17:39
Сообщений: 2571
Прежде всего нужен телефон на который пойдут звонки. Текст 1000 знаков получается небольшой, его можно было бы прямо в посте написать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 28 дек 2008, 20:19 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 окт 2008, 21:44
Сообщений: 343
Откуда: Ивангород Ленинградской обл
Ау- ищем родителей! Помогите в каменных дебрях найти нам дом! Мы живем без папы и мамы, нам холодно, голодно и страшно, но Вас, именнно Вас, мы будем любить и охранять! Мы готовы на все - ради доброго взгляда! Сейчас нас никто не любит, не учит жить, мы не умеем НИЧЕГО, и НЕКОМУ нам помочь - спасите нас, мы совсем еще крохи - только,только встали на ножки! А связаться с нами можно по тел.904-647-50-65. Люди - ПОМОГИТЕ!

Я такой написала в объявке

_________________
Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 28 дек 2008, 20:22 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 02:40
Сообщений: 20298
Откуда: СПб. Черная речка
Хороший текст, но все-таки надо ввернуть про возраст поточнее и примерный размер, это всегда смотрят в первую очередь.

_________________
8921 579пять990, только не раньше 11ти, зато можно до 2х ночи.Ирина
http://vetkrest.ru/ - администратор
"Каждый выбирает для себя - щит и латы, посох и заплаты...
Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 28 дек 2008, 20:47 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 май 2008, 17:39
Сообщений: 2571
Текст в 1000 вписывается? И чей телефон, звонков может быть много, не всегда конструктивных, но много, к этому надо быть готовым. Наверное это телефон Тани? Ее пожелания - публикация 12 января в понедельник или 15 января, четверг.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 28 дек 2008, 20:49 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 май 2008, 17:39
Сообщений: 2571
Irin справедливо говорит про возраст и размер. Хотя это будет маленькая статейка в рекламном блоке газеты, эта информация м.б. отсеет ненужные звонки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 28 дек 2008, 21:55 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 14:53
Сообщений: 8537
Я тут! Сегодня,пока была в городе звонила Татьяна Титова-ей позвонили,что какой-то хмырь поставил сумку со щенками около магазина у вокзала в Сестрорецке и смылся. Щенки чёрно-белые, не наши,слава богу. Но доколе же ,люди! Если впишите мой телефон в рекламу-клянусь! буду пристраивать всех и впихивать в ручки кого они хотят. Я,ей богу,никогда ручки не прижиливаю. Всех уболтаю. Только бы позвонили!!!

_________________
8 904 647 50 65

" А ну ка девушки" что вытворяют!
И все в передничках- с ума сойти!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 28 дек 2008, 22:49 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 май 2008, 17:39
Сообщений: 2571
Если Таня согласна, замечательно, текст до 5 января согласуем, м.б. и обобщенный оставить, на чуство сострадания. Газету просто берут посмотреть, увидят, дрогнет внутри. Я надеюсь...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 29 дек 2008, 17:27 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 май 2008, 17:39
Сообщений: 2571
Хорошо бы фото новые, меньше фона, кучкой эти сокровища. Пишу еще и для того, чтобы мы приподнимались.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 29 дек 2008, 17:28 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 май 2008, 17:39
Сообщений: 2571
Если кто-то в кучке будет попой, тоже очень красиво.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 29 дек 2008, 18:07 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 14:53
Сообщений: 8537
Фото будут-сегодня сообразила как надо сделать. В бетонном заборе вокруг башни есть две дырки-примерно с тетрадь одна и слегка поменьше вторая-я сегодня через них подглядывала. Притащила днём тёплый суп со всяким разным и игрушки, игрушки в будку,суп снаружи,всё лишнее повыкидывала и позастилала и слилась. Пошла вокруг -как раз мимо этих дырок,а они повылазили. Никто на меня не смотрит-все чавкают, а бдительный шоколадка с золотыми глазками-самый дикий и кусачий,его и поймали последним и жрался он страшно и в будке прячется дальше всех- так вот он,как раз выковыриваясь из будки последним , узрел меня в дырке. Посмотрел злобно и ломанулся назад-хорошо хоть народ не перебаламутил-такой гад смешной! :D Через дырку их и нафоткаю, всё отлично видно. Гнусный шоколадка самый красивый,остальные довольно обычные, у него,небось, и папа другой был. Маманька приходит и очень трогательно оставляет им срыгнутую и частично пережёванную еду. Сегодня какую-то колбасу-типа докторской и ещё какие-то кусочки, но ,будучи молодой дурочкой, оставляет снаружи ограды вольера,хотя может перепрыгнуть внутрь, а вот они уж точно не могут перепрыгнуть наружу. Хотя возможно это я-старая дура, а мамашка так пытается детей простимулировать на выпрыгивание из вольера. Но я на страже-ничего у них не выйдет. Пойду чуть позже посмотрю что с той едой стало-очень забавная ситуация. :)

_________________
8 904 647 50 65

" А ну ка девушки" что вытворяют!
И все в передничках- с ума сойти!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 29 дек 2008, 20:04 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:32
Сообщений: 9736
Слава Богу, хоть все живы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 29 дек 2008, 21:30 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 окт 2008, 21:44
Сообщений: 343
Откуда: Ивангород Ленинградской обл
Какая Вы смешная, Vini! Вы так забавно про них говорите! :P

_________________
Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 30 дек 2008, 11:44 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 14:53
Сообщений: 8537
Вечером все были живы и довольно-таки голодны. Убрала у них и напихала им пальто в будку-мне всё кажется,что они замерзают. Перетащила нажёванное мамой на их территорию- у меня образовалась лишняя тарелка (т.е. в прямом смысле тарелка такая для бросания, она очень удобна когда много народу кормится вокруг неё)- жалко стало добро,ведь так девочка старалась и никто не подъел...Пошла вокруг забора снаружи ,а они как раз вылезли за это время и можно было подсмотреть в дырку. В темноте я не так ужасна,надо понимать, и коричневый на меня холодно глянул и только изобразил,что собирается смываться,т.е. просунул морду под занавеску будки,а сам остался снаружи.Я поняла намёк и слилась. Радостная новость-какашки уже не серые,хотя по форме весьма далеки от совершенства.Поразительно,что кладутся они по периметру и как можно дальше от будки.Во дети!!! :P

_________________
8 904 647 50 65

" А ну ка девушки" что вытворяют!
И все в передничках- с ума сойти!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 30 дек 2008, 19:00 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 14:53
Сообщений: 8537
Щас перестилала их обкаканный "пол" и притащила тёплой каши-в будке сидели пятеро. Обошла вокруг и тихо подкралась под забор,они как раз выползали. Включила через дырку на них слабенький фонарик,а потом сама высунулась и меня было незаметно. Народ активно пошёл писать и какать на сухое :) ,вот только опять запара-вылезло всего четверо... И кашку слегка поклевали и разглядывали мои новые картонки и газеты, а последний так и не вышел. Ближе к ночи пойду снова смотреть,что-то это совсем не есть хорошо :( Какашки уже есть и оформленные,а в одной сидит зелёный кусочек поролона,примерно половину этой какашки занимает. Может это от того последнего,который кислый и не вышел? Как они его вытаскивают-уму непостижно-ну вроде всё закрыто :hmmm: Ну хоть гуляют, и то хорошо.

_________________
8 904 647 50 65

" А ну ка девушки" что вытворяют!
И все в передничках- с ума сойти!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 30 дек 2008, 20:47 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 май 2008, 17:39
Сообщений: 2571
Эх,масенькие. Все-таки хорошо, что не в подвале. И еда есть. Спасибо Вам большое, Таня.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 31 дек 2008, 00:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:56
Сообщений: 4700
Может, их до этого кто-то покормил, и пятый спал? Эх, детишки...

_________________
В слове "СОБАКА" все буквы должны быть большими. Анастасия Цветаева


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 31 дек 2008, 01:15 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 02:40
Сообщений: 20298
Откуда: СПб. Черная речка
Таня, у тебя и правда потрясающий стиль. При личном общении в речи это не так заметно. Пиши повесть уже что-ли. :) То что какают "системно" это как-раз нормально - рефлекс. ;)

_________________
8921 579пять990, только не раньше 11ти, зато можно до 2х ночи.Ирина
http://vetkrest.ru/ - администратор
"Каждый выбирает для себя - щит и латы, посох и заплаты...
Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 31 дек 2008, 01:37 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 14:53
Сообщений: 8537
отвечаю в стиле повести: все пятеро живы, покушали теплого творожка со сметаной, получили новый сухой пол и уже шарахаются гораздо меньше - я им теплые мисочки прямо в будку запихивала. У нас все - таки идет довольно сильный снег. :(

_________________
8 904 647 50 65

" А ну ка девушки" что вытворяют!
И все в передничках- с ума сойти!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 31 дек 2008, 01:39 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 02:40
Сообщений: 20298
Откуда: СПб. Черная речка
Хорошо все :) :ya za:

_________________
8921 579пять990, только не раньше 11ти, зато можно до 2х ночи.Ирина
http://vetkrest.ru/ - администратор
"Каждый выбирает для себя - щит и латы, посох и заплаты...
Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 31 дек 2008, 02:36 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:32
Сообщений: 9736
Слава Богу, все живы. Жаль Ручек, увы... нет


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 31 дек 2008, 16:27 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 май 2008, 17:39
Сообщений: 2571
На пункте ИРР я сразу бы подала и в "Утро Петербурга" и в газету ИРР с фото на 2 недели. Но там нужны более конкретные данные. М.б. я пропустила: из 5 есть и мальчики и девочки? Возраст ставить 2 месяца?
Присоединяюсь к просьбе Тане Vini о пиаре. Умненькие девочки, помогите пиарить по доскам в Интернете!
А я пойду по печатным вариантам, обращаясь к тем , кому Интернет не доступен.
Удачи малышам!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 31 дек 2008, 17:56 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 май 2008, 17:39
Сообщений: 2571
Какая судьба ждет этих малышей? Меня всегда мучил этот вопрос: любимые и обласканные, брошенные и никому не нужные. Я перешагивала за предел своих возможностей, вытаскивая соб с улицы, итог был неутешительный, Красавчика нет в живых. Делаем сколько можем и как можем. Естественно на всех не хватает. Но собирается какой-то общий потенциал с вектором направленности на жизнь соб и что-то получается. Уже сейчас я благодарна судьбе за благосклонность к этим малышам, за шансик жизни, данный Таней. Да, впереди холода, поиск дома. Но они живут. Может быть кто-то из них просто окажется на улице, как тысячи других бездомных, но они поживут. С наступающим Новым годом, малышики! Крепните, живите!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 31 дек 2008, 21:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:56
Сообщений: 4700
С Новым Годом, малыши! Пусть он будет для вас очень хорошим!

_________________
В слове "СОБАКА" все буквы должны быть большими. Анастасия Цветаева


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 01 янв 2009, 23:58 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 14:53
Сообщений: 8537
Новый Год для малявок сильно хорошим не был-все сидели и праздновали,а дети были без еды и воды,а у нас довольно сильный ветер и минус десять... Я их проведала вчера в 22 ч и слегка подкормила,а потом пришла уже сегодня около часу дня-бедные дети поглодали замороженную кашу и орали голодные и без воды-всё замёрзло! Хреновый я психолог- думала,что всяко народ будет гулять и накормит детей,аж перекормит. Мы ночью ходили всей компанией к Курортным двум оставшимся и кормили их,а про общежитских была уверена на 100% ,что налопаются аж до полного упаду,ведь столько народу в радиусе 100 м и полные столы еды. Сейчас ходила кормить и поить снова, и снова никого не было-ничего даже не передвинуто из мисок! Совершенно непонятно...Одна радость-дети уже не так дичаться и когда я щас пыталась распределять сосиски чтобы "дальние" тоже получили свои порции, то кое-кто толкал руки и даже пальцы понюхивал и полизывал. Потом налопались и я пошла в обход забора,а они дружно вылезли гулять и какать-уже не так боятся. Даже слегка позволили полюбоваться на себя через дырку. :)

_________________
8 904 647 50 65

" А ну ка девушки" что вытворяют!
И все в передничках- с ума сойти!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 02 янв 2009, 00:01 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36972
Откуда: Санкт-Петербург
Остается надеяться на то,что этот наступивший год будет для малышни счастливым.Что они найдут своих хозяев и у каждого будет теплый дом.

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 02 янв 2009, 00:06 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Автор темы

Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Я в это точно верю-две такие ТАТЬЯНЫыыыы....
Это что-то))))
Тань, давайте корень изменим? как-нить...

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 02 янв 2009, 00:11 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 14:53
Сообщений: 8537
Может в сторону того,что замерзаем и хочем дом? И пиар бы нам и передержки бы...Это я про главпостовое изменение...

_________________
8 904 647 50 65

" А ну ка девушки" что вытворяют!
И все в передничках- с ума сойти!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 02 янв 2009, 13:47 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 14:53
Сообщений: 8537
И телефон,небось,мой надо в корень добавить. Вдруг кто хоть одного бы взял!

_________________
8 904 647 50 65

" А ну ка девушки" что вытворяют!
И все в передничках- с ума сойти!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 02 янв 2009, 15:12 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 14:53
Сообщений: 8537
Нам страшно нужны передержки-реально СОС!!! Про морозы я уже просто молчу-дети получают воду как попало,то густо,то пусто...и взять негде-в ограде уже давно нет ни снега ни льда, но сегодня кто-то из них выкакал совершенно жутких ленточных глистищ целый огромный ком и те замёрзли на всеобщее обозрение! Мы сейчас просто кормим глистов-дети всё-равно худющие!!! Ничего сделать не могу-они всё равно дикие и даже одного(всё того же коричневого) невозможно покормить вместе со всеми-он забивается в угол будки и пролетает мимо всякого кормления-мне до него еду не доталкать-остальные набрасываются и всё хватают и его закрывают,а он не участвует -очень людей боится. Сегодня ,когда я пришла,один пацан был снаружи.Его удалось отдельно покормить и отсечь от будки,чтобы остальной народ поел внутри без избыточной толкотни. Так он тусил-тусил,а потом набрался наглости и просунулся мимо меня и прямо в окошко-дверь будки,правда,всё-таки, от волнения завис на пузе и ногами дрыгал в воздухе. Я ему не стала помогать,так он когда вполз ещё нахально развернулся типа теперь давай корми...Хорошие дети такие! А ведь пропадут всё равно! :cry:

_________________
8 904 647 50 65

" А ну ка девушки" что вытворяют!
И все в передничках- с ума сойти!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 02 янв 2009, 15:28 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 02:40
Сообщений: 20298
Откуда: СПб. Черная речка
Таня, аглистогонку им запихать в комочки сырого фарша и раскидать прицельно под нос не получится?

_________________
8921 579пять990, только не раньше 11ти, зато можно до 2х ночи.Ирина
http://vetkrest.ru/ - администратор
"Каждый выбирает для себя - щит и латы, посох и заплаты...
Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1065 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 36  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка