Щенки, которые отчаянно нуждаются в хозяине, вопрос жизни и смерти:
1) Мальчик на цепи:
Очень жизнерадостный щен. Нехорошие люди отловили из стаи его бездомных братьев и сестер, посадили на цепь. Не заботятся. Кормят крайне мало и плохо. Очень нужен дом!
2) Спокойная девочка:
Очень спокойная, разумная, флегматик, не выскочка, домашняя, если бы дом был.



3) Пугливый мальчик:
Очень всего боится, держится поодаль, еда до него долетает с трудом, т.к. ее отбирают либо взрослые собаки, либо его братья. Очень красивый, нежный окрас. Будет ласковым!
4) Очень хорошая девочка:
По-другому как-то и не получается ее назвать) Очень интеллигентная, статная, спокойная, умная, знающая свое место (каким бы оно ни было на улице), тактичная и сразу видно, что будет очень преданной.
5) Робкая девочка:
Вся такая маленькая тихая, одно ухо стоит, одно висит, одновременно и тянется к человеку, и всего боится. Тоже очень красивая, но из-за тихого характера, и из-за уха кажется самой «нескладной» из всех трех.
Скромное видео
тут и
тут
Еще там живут два молодых пса – абсолютно черные и очень ласковые и тоскующие по человеку (про то, что они, как и все там, безумно голодные уже можно и не говорить…) :
Все щенки подросшие, с сильными крепкими лапами, сантиметров 40 в холке, вырастут до примерно 60 см. Очень красивые мордочки у всех. И глаза, конечно) Абсолютно адекватные собаки.
От них собираются избавиться (убить, вывезти в лес…). Если есть желание их спасти, подарить жизнь и дом, звоните Наталье:
8-911-753-92-31 (Наталья занимается очень многими собаками, поэтому ключевая фраза – щенки с Таллиннского шоссе).