Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
77QH0wBlNSE.jpg
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegiwrfbrzjUrs.jpgjVnPpNuIl7k.jpgkot.jpg
13-12-2015.jpg
Foto00441.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpg2.jpgF.png
12~0.jpg
Bezymyannyy.pngR0J9zgmKo00.jpgsTYpVHKyD0w.jpgQrk5VVzC9Bs.jpg
YU3HzxwPUpE.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpg18.jpgddNoxKY_M_Q.jpg24.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
DSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
FyyBqPGrGlo.jpg
wBWkZS7Heeg.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpgkarat_1.jpgHD9_7855.jpg
03.jpeg
20180629_083846.jpgUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpg01.jpegHD7_6652.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpegTknVXupu3Hc.jpgIMG_2086.JPGIMG_0075-1.jpg
FKvMBt6RiLw.jpg
niZ279iI38M.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg945e0a16a23d.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 27 апр 2024, 23:18





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Около 30ти кошек в центре! Беременные! Нужны ловцы!СообщениеДобавлено: 22 июл 2012, 20:51 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 01:40
Автор темы

Сообщений: 1390
Откуда: Пискаревка
Сегодня с Таней Mazayka безуспешно пытались отловить второго котенка из темы: viewtopic.php?f=2&t=87234&start=0

Увидели неподалеку беременную кошку - зашли во двор. Там система дворов. МЫ ВИДЕЛИ ОКОЛО ПЯТНАДЦАТИ КОШЕК (ПЯТЬ ИЗ НИХ ЗАМЕТНО БЕРЕМЕННЫ, ДВЕ ВОТ-ВОТ РОДЯТ)

Поговорили с бабушкой-кормилицей, она говорит, КОШЕК ОКОЛО ТРИДЦАТИ, все кроме двух котов - девки. Многие беременные. Кошки рожают непрерывно.
КОТЯТ НЕ ТОПЯТ - БОЛЬШИНСТВО УМИРАЮТ ЕСТЕСТВЕННЫМ ОБРАЗОМ : ОТ БОЛЕЗНЕЙ, СОБАК, МАШИН.

Одна из кошек живет несколько месяцев на одноэтажной пристройке под открытым небом. Родила там трех котят. Им туда еду закидывают. (последнее фото)

Еще кошка - мы видели, сильно беременная, ходит враскоряку - по словам бабушки, у нее была отбита задняя часть

У одной из беременных кошек, котята-подростки этого лета.

Один из двух котов-производителей, которого мы видели, тощий и явно больной. Может быть почки, т.к. ничего кроме рыбы не ест.)

Бабушка адекватная, контактная, из сил выбивается, чтоб прокормить это кошкостадо. Согласна на стерилизацию, поможет чем может.

ЛЮДИ!!!! ЧТО БУДЕТ ЕСЛИ ВСЕ ЭТИ КОШКИ ОКОТЯТСЯ?!!
25 КОШЕК СКОЛЬКО СПОСОБНЫ ПРИНЕСТИ НЕСЧАСТНЫХ, НИКОМУ НЕ НУЖНЫХ КОТЯТ, КОТОРЫЕ ВСКОРЕ УМРУТ МУЧИТЕЛЬНОЙ СМЕРТЬЮ?!!

ПОМОГИТЕ ОТЛОВОМ ДЛЯ СТЕРИЛИЗАЦИИ!!!
НУЖНЫ ГРАМОТНЫЕ ЛОВЦЫ И СРЕДСТВА ОТЛОВА: КОШКОЛОВКИ, САЧКИ, ВСЕ, ЧЕМ МОЖНО ЛОВИТЬ!!!

МЫ С ТАНЕЙ ЛОВИТЬ НЕ УМЕЕМ!


ЗАТЯГИВАТЬ С ОТЛОВОМ НЕЛЬЗЯ, ЖЕЛАТЕЛЬНО ПРОВЕСТИ ЕГО РАННИМ УТРОМ ВО ВТОРНИК ИЛИ СРЕДУ, чтоб успеть поймать самых беременных.

ЕЩЕ ХОРОШО БЫ МЕСТО, ГДЕ КОШКИ СМОГЛИ БЫ 5 ДНЕЙ ОТЛЕЖАТЬСЯ В КЛЕТКЕ!
(Одну клетку бабушка разрешила у себя поставить)

Фотоаппарата не было, так как не рассчитывали фотографировать
Изображение Изображение Изображение

8-909-5-три семерки-369 Валерия


Последний раз редактировалось КВалерия 23 июл 2012, 19:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Около 30ти кошек в центре! Беременные! Помогите проф. отловом!!!СообщениеДобавлено: 22 июл 2012, 21:13 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 20:34
Сообщений: 10546
Откуда: Cyprus,Limassol
что за место? тут с Чайковской и с Гагаринской будет отвозить на стерилизацию,чтобы не котились.потом обратно.

_________________
+35797601423,для смс +79819837422


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Около 30ти кошек в центре! Беременные! Помогите проф. отловом!СообщениеДобавлено: 22 июл 2012, 21:19 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 01:40
Автор темы

Сообщений: 1390
Откуда: Пискаревка
У Владимирской. Стерилить в Синем кресте. ЛОВИТЬ НАДО СРОЧНО!!! Мы не умеем ловить. Я там всего одного котенка поймала. :(


Последний раз редактировалось КВалерия 01 авг 2012, 17:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Около 30ти кошек в центре! Беременные! Помогите проф. отловом!СообщениеДобавлено: 22 июл 2012, 22:08 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 20:34
Сообщений: 10546
Откуда: Cyprus,Limassol
ЯСНО. я тоже не умею ловить.
мне с моих улиц будут кормилицы фиксировать,кошки им в руки даются.
котят некоторых тоже. А кто пугливый совсем будет пробовать сочком...

_________________
+35797601423,для смс +79819837422


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Около 30ти кошек в центре! Беременные! Помогите проф. отловом!СообщениеДобавлено: 22 июл 2012, 22:11 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 01:40
Автор темы

Сообщений: 1390
Откуда: Пискаревка
А к кому обратиться можно? Кто в центре живет и ловить умеет? Или хотя бы просто помочь: переноски держать, носить тоже надо. Мы хотим большую клетку поставить вместо кошколовки, а когда туда несколько зайдут, дверцу прикрыть. Они там табунами ходят. Кормилице даются погладить, но не в руки взять


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Около 30ти кошек в центре! Беременные! Помогите проф. отловом!СообщениеДобавлено: 22 июл 2012, 23:42 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 20:34
Сообщений: 10546
Откуда: Cyprus,Limassol
В центре незнаю кто проф.ловит. я кошколовки всегда просила,на форуме их несколько,девочки приезжали и сами ловили для меня.
у меня сейчас сочок есть,оставили на отлов кошек с Чайковского,если что.
носить,держать переноски могу.

_________________
+35797601423,для смс +79819837422


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Около 30ти кошек в центре! Беременные! Помогите проф. отловом!СообщениеДобавлено: 22 июл 2012, 23:48 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 01:40
Автор темы

Сообщений: 1390
Откуда: Пискаревка
Спасибо!

Будем на Вас рассчитывать.

Тут каждый человек важен, особенно учитывая что нас пока не больше трех!

Только, по нашему опыту это надо очень рано делать. В 8 уже поздно: там уже вовсю машины ездят, алкаши и бомжи шляются.

На этой неделе, в какой-то из дней вторник-среда-четверг.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Около 30ти кошек в центре! Беременные! Помогите проф. отловом!СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 00:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Сообщений: 5916
Кошек не кормили и кошколовки ставили, только помочь вряд ли кто-то сможет, все в своих районах дальше ловят...

Да, стерилизовали на дому, т.к. намного дешевле получается, на форуме есть врач, она берет по 500р за кошку за диких кошек из таких прайдов.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Около 30ти кошек в центре! Беременные! Помогите проф. отловом!СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 00:27 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 01:40
Автор темы

Сообщений: 1390
Откуда: Пискаревка
Спасибо!
Это как раз совсем не мой район - я живу на севере :)
В кошколовку ведь обычно попадает по одной кошке? Или можно сразу несколько поймать? Если по одной, они там все родить успеют, пока мы их поймаем. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Около 30ти кошек в центре! Беременные! Помогите проф. отловом!СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 00:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Сообщений: 5916
Если они голодные, то они идут одна за другой. Одну выловите, пересадите в переноску, и ставите кошколовку для следующей. За первый день таким образом было отловлено 20 кошек.

Да я понимаю, но я вообще отдыхаю от кошек и от жизни и буду в городе теперь только в середине августа.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Около 30ти кошек в центре! Беременные! Помогите проф. отловом!СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 01:04 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 20:34
Сообщений: 10546
Откуда: Cyprus,Limassol
в 8 утра это круто :?

_________________
+35797601423,для смс +79819837422


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Около 30ти кошек в центре! Беременные! Помогите проф. отловом!СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 01:16 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 01:40
Автор темы

Сообщений: 1390
Откуда: Пискаревка
А что, рано совсем не встать? А на Литейном разве с утра жизнь не бурлит?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Около 30ти кошек в центре! Беременные! Помогите проф. отловом!СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 11:18 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2011, 13:19
Сообщений: 365
Enot писал(а):
в 8 утра это круто :?

В воскресенье приехали туда в 7.20, в 8.00 уже шумно, народ ходит и кошки шугаются.
Ловить будем в 7.00, потому что в будни еще раньше суета начинается:(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Около 30ти кошек в центре! Беременные! Нужны ловцы!СообщениеДобавлено: 26 июл 2012, 18:15 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2012, 18:14
Сообщений: 725
Откуда: Сенная
Девушки, как у вас дела? Приехала сегодня - если еще актуально, могу помочь с отловом - живу недалеко.

_________________
8 92l l86 l8 o2 Катя

Настанет время, когда человечество будет гуманным к каждому существу, которое дышит
Джереми Бентам

вставить фото http://savepic.ru/index.php

Animals Are A Girl'S Best Friend


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Около 30ти кошек в центре! Беременные! Нужны ловцы!СообщениеДобавлено: 26 июл 2012, 20:09 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 01:40
Автор темы

Сообщений: 1390
Откуда: Пискаревка
Спасибо!

Отлова у нас еще не было, кроме нас с Таней никого не найти. Хотим попробовать ловить с утра в выходной: в субботу или воскресенье. Вы сможете в один из этих дней прийти хотя бы к 8ми утра?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Около 30ти кошек в центре! Беременные! Нужны ловцы!СообщениеДобавлено: 26 июл 2012, 20:25 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2012, 18:14
Сообщений: 725
Откуда: Сенная
Конечно смогу и приеду утром! В воскресение свободна весь день, в суб в первую половину(( КВалерия, а как с организацией? Есть кошколовки и ключи от подвала? Место для отлежки кошек или все в клинике? Кто-то из вас живет рядом? Обязательно нужно пообщаться хоть с одной бабулей-кормилицей, иначе мы со своими клетками приедем практически зря - кошки должны быть голодны, а бабули с домыслами (и не только бабули) могут серьезно помешать - уже имеется печальный опыт..

_________________
8 92l l86 l8 o2 Катя

Настанет время, когда человечество будет гуманным к каждому существу, которое дышит
Джереми Бентам

вставить фото http://savepic.ru/index.php

Animals Are A Girl'S Best Friend


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Около 30ти кошек в центре! Беременные! Нужны ловцы!СообщениеДобавлено: 26 июл 2012, 20:27 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2012, 18:14
Сообщений: 725
Откуда: Сенная
Enot ехать нужно именно с утра. Иначе все - мартышкин труд и не только потому, что шумно.
Кроме всего вышеперечисленного нужны переноски, пеленки, древесный наполнитель, корм, миски, средство от блох/глистов. Кошколовку/сачок можно одолжить. Если нет договоренности с клиникой, то еще нужно: помещение для отлежки, средство для обработки мест содержания - хотя бы АкваЭха, и , конечно, ЛЮДИ, кот. обеспечат животным должный уход. Как я поняла, вы договорились с клиникой, на скольких животных есть средства? Может, есть смысл немного подождать и организовать стерилизацию всего прайда? Плюс заранее подыскать, куда мы денем пойманных котят. Ибо ловить часть кошек ( а их вроде около 30ти) особого смысла, к сожалению, нет. Я буду помогать, главное - четкая организация и помощники

_________________
8 92l l86 l8 o2 Катя

Настанет время, когда человечество будет гуманным к каждому существу, которое дышит
Джереми Бентам

вставить фото http://savepic.ru/index.php

Animals Are A Girl'S Best Friend


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Около 30ти кошек в центре! Беременные! Нужны ловцы!СообщениеДобавлено: 26 июл 2012, 21:01 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 01:40
Автор темы

Сообщений: 1390
Откуда: Пискаревка
Для начала мы хотим поймать хотя бы несколько (желательно беременных) кошек.
Таня живет на Владимирском. Я живу очень далеко - на Пискаревке. Просто случайно попала в эти дворы и они меня ужаснули. Котятами я лично заниматься не готова - у меня нет на них ни средств, ни передержек, на кураторстве у меня 4 взрослых кошки на передержке, + не слишком здоровые кошки РНБ

Кошки ходят прямо по дворам, а не в подвале - ключей от подвала у нас нет.
В основном кошек кормит одна бабушка, она абсолютно адекватная, хочет, чтобы кошки были стерилизованы, и поможет чем может. У Тани есть ее телефон. Она обещала нам предоставить место на одну большую клетку, чтоб кошки несколько дней отлежались.

Таня кошколовкой не ловила, у меня был печальный опыт оставления филморовской кошколовки на ночь. Хотим поставить большую клетку с дверцей на веревочке, чтоб на еду зашло сразу несколько кошек. Есть сачок, но им можно поймать одну кошку, после чего другие просто напугаются и удерут. Кошки подходят близко, но в руки не даются. Кормилице тоже - только погладить себя позволяют.


Последний раз редактировалось КВалерия 01 авг 2012, 17:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Около 30ти кошек в центре! Беременные! Нужны ловцы!СообщениеДобавлено: 27 июл 2012, 19:08 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2012, 18:14
Сообщений: 725
Откуда: Сенная
КВалерия писал(а):
Хотим поставить большую клетку с дверцей на веревочке, чтоб на еду зашло сразу несколько кошек. Есть сачок, но им можно поймать одну кошку, после чего другие просто напугаются и удерут. Кошки подходят близко, но в руки не даются. Кормилице тоже - только погладить себя позволяют.

Честно говоря, я плохо представляю себе такой метод или просто не так поняла.. В клетке ведь дверца на задвижках, а не сама защелкивается, потом дернуть за веревку - даже легкого удара дверцы о клетку будет достаточно, чтобы кошки ломанулись из нее во все стороны. Кормилица, кот.они доверяют будет рядом с клеткой и просто закроет дверцу за ними? В чем тогда функция веревочки?) Объясните пожалуйста, если не сложно :-[
В любом случае надо одолжить кошколовку на выходные - ей легко и быстро ловить, особенно голодных кошек. Например, гиганский прайд с Дыбенко, к тому же не особо голодный, Лариса florabell практически полностью выловила кошколовкой за один день.

_________________
8 92l l86 l8 o2 Катя

Настанет время, когда человечество будет гуманным к каждому существу, которое дышит
Джереми Бентам

вставить фото http://savepic.ru/index.php

Animals Are A Girl'S Best Friend


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Около 30ти кошек в центре! Беременные! Нужны ловцы!СообщениеДобавлено: 27 июл 2012, 20:06 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 01:40
Автор темы

Сообщений: 1390
Откуда: Пискаревка
Кошколовка есть, Таня попросит чтоб ее научили как пользоваться. Еще она вызвала платный отлов (с кошколовкой). В одном дворе они должны ловить, в другом мы (дворы соединяются). По поводу клетки с веревочкой, я тоже не совсем представляю - это идея Тани. Но, вообще реально: пропустить веревку, привязанную к дверце через прутья сбоку или сверху, один дергает, дверца прихлопывается, другой, стоящий неподалеку бросается чтоб закрыть ее крепко.

Лариса - ловец, а у нас нет опыта совсем, лучше попытаться ловить несколько раз. Тем более и у Тани и у меня - курируемые кошки и мы не можем на данный момент выделить на это день. У меня свободна только одна половина одного выходного. И если за день поймать всех - куда их девать? Где взять деньги на стерилизацию? Ждать когда накопятся деньги и ничего не делать - все кошки успеют родить.

Если у Тани не будет никаких изменений, я завтра буду на Владимирской в 7.45. Присоединяйтесь! Помощь очень нужна! Отловщиков вызвали на завтра.

Напишите, пожалуйста в личку свой телефон для связи. Мой указан в главпосте.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Около 30ти кошек в центре! Беременные! Нужны ловцы!СообщениеДобавлено: 28 июл 2012, 16:45 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 01:40
Автор темы

Сообщений: 1390
Откуда: Пискаревка
Улов: 8 кошек (сейчас в Синем кресте) и 3 котенка (2 махоньких с надстройки и 1 подросток). Всех поймали платные ловцы. Ловили профессионально и не жалея себя. Их работа очень понравилась. Мы только переноски таскали и инвентарь стерегли :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Около 30ти кошек в центре! Беременные! Нужны ловцы!СообщениеДобавлено: 28 июл 2012, 18:54 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2012, 18:14
Сообщений: 725
Откуда: Сенная
КВалерия писал(а):
Мы только переноски таскали и инвентарь стерегли :)

:P

Может найдутся желающие помочь? Осталось всего несколько кошек, кошколовка и все остальное есть. Владимирская, ау !

_________________
8 92l l86 l8 o2 Катя

Настанет время, когда человечество будет гуманным к каждому существу, которое дышит
Джереми Бентам

вставить фото http://savepic.ru/index.php

Animals Are A Girl'S Best Friend


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Около 30ти кошек в центре! Беременные! Нужны ловцы!СообщениеДобавлено: 29 июл 2012, 14:47 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 01:40
Автор темы

Сообщений: 1390
Откуда: Пискаревка
Вчера вечером Катя DevonaOna поймала оставшегося малыша. Все восемь взрослых уже стерилизованы и отлеживаются в квартире.

Две кошки из этого прайда не дождались стерилизации: одну из самых беременных несколько дней назад, со слов бабушки, отравил один из жителей двора. Одну вчера сбила машина. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам Гемобаланс и Феррум Лек
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка