Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMAG0015~0.jpg
kot.jpgvIwjQCpAWV8.jpgSonya.jpeg77QH0wBlNSE.jpg
XeE6yCPN-4Q.jpg
2.jpgniki~0.jpgk-LNAA1yMFU.jpgFoto00441.jpg
SkgsqKXWcys.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpgsTYpVHKyD0w.jpgIMG-20190605-WA0006.jpg1~2.jpg
1~1.jpg
g2.jpgIMG_20210210_205002_168.jpgrNgQlBcUaXg.jpgMishanya.jpg
DSC_2073.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
KisaizPod.jpg
JikmDY1ZvkM~0.jpgreceived_2117464351615449.jpeg41576834_2126349697616855_3806676647415906304_n_28129.jpg5_1.jpg
6Yv6AwT1oyk.jpg
WhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpegy1HoxtivxEg.jpgkotik_5_mal.jpgAegQAhvJ4KY.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpg
Kot.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgTknVXupu3Hc.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpg
_4iIqNdOI-o.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGDSC_0072_-_kopiya.jpg18.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 25 апр 2024, 17:07





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 671 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сбор кормов продолжается. Вторая отправка . Трагедия в Краснодарском крае. Очень нужны деньги , помощь перепостом.СообщениеДобавлено: 09 июл 2012, 16:12 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Автор темы

Сообщений: 10918
Уважаемые форумчане !
Все уже знают о трагедии в Краснодарском крае.
Все, что показывают просто ужасно, но думаю, что ужас и масштабы этого бедствия , не может передать никакой видеоряд.
Понятно, что людям оказывается всестороння помощь, по всей стране собирают гуманитарку.
Но кроме людей пострадало много животных.
Местные зоозащитники, владельцы собак пытаются спасти и помочь оставшимся в живых, возможно раненым . .
ДУМАЮ, ЧТО ЗООЗАЩИТНОЕ ДВИЖЕНИЕ СПб ПРОСТО ОБЯЗАНО ПРОТЯНУТЬ РУКУ ПОМОЩИ ЭТИМ ЛЮДЯМ.
Но почему- то в теме.....
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=7&t=87069&p=3199860#p3199860
непонятная тишина.
Мне кажется, что эта тема вполне может соответствовать разделу СКОРОЙ.
Вот, что пишет девушка, которая живет в Крымске.
http://chowchowplus.borda.ru/?1-12-0-00000146-000-40-0
ТАКЖЕ ПРОСИМ ПОМОЧЬ ПЕРЕПОСТОМ И РАСПРОСТРАНЕНИЕМ ИНФОРМАЦИИ В СОЦ. СЕТЯХ О ПОМОЩИ ЖИВОТНЫМ .

:help: :help: :help:

Просим помочь. НУЖЕН ПЕРЕПОСТ.

http://vk.com/wall2913472_1739




Все подробности здесь
http://vk.com/club20959500

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Последний раз редактировалось доктор 14 июл 2012, 15:49, всего редактировалось 14 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Обращение к форумчанам от Доктора.Трагедия в Краснодарском крае. Очень нужны деньги и помощь перепостом.СообщениеДобавлено: 13 июл 2012, 00:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2009, 00:25
Сообщений: 14190
Откуда: Питер, Веселый поселок
mariak писал(а):
Девушки, я что-то запуталась когда следующая отправка в Крымск и куда можно тепреб лекарства и корм привозить? Вчера отвозила лекарства в Конго, а теперь куда и когда крайний срок?


Следующая отправка пока не известна, хотим подождать, чтобы, удостовериться, что все скоординировано правильно и посылка дойдет до адресата. Если все пройдет по плану, то сразу же все корма и лекарства будут отгружены в следующую фуру.

_________________
Эликсир молодости viewtopic.php?f=38&t=154908
Специалист по недвижимости. тел 9093050 Марина. viewtopic.php?f=83&t=133924


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращение к форумчанам от Доктора.Трагедия в Краснодарском крае. Очень нужны деньги и помощь перепостом.СообщениеДобавлено: 13 июл 2012, 00:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:29
Сообщений: 4347
Откуда: ЛО
Из твиттера:
Изображение
https://twitter.com/BrigitaGrohman/stat ... 9021440000

Что-нибудь известно об этом?

И не без этого, конечно:
Изображение
Цитата:
Тем, кто это прислал в ‪#Крымск‬ безусловно будут прощены все грехи.

https://twitter.com/Dor_Perforator/stat ... 4721441794

_________________
Madonna, Mari <3
Мы несём ваши сердца в себе. Ваши сердца в наших. Никогда не расстанемся с ними.

Тайские кошки на пристройство
Сфинксы в добрые руки


Изображение Кошки и собаки ищут свой Дом! Им нужна Ваша помощь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращение к форумчанам от Доктора.Трагедия в Краснодарском крае. Очень нужны деньги и помощь перепостом.СообщениеДобавлено: 13 июл 2012, 00:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:29
Сообщений: 4347
Откуда: ЛО
Оттуда еще:
https://twitter.com/BrigitaGrohman/stat ... 4728243200
Цитата:
@konstantinmsk Костя, в этой фуре корма для животных есть? срочно надо помочь людям, они кормят потерянных собак 8 (918) 63-64-958 ‪#крымск


Цитата:
@Moscow_advokat ‪#партиякотиков‬ отправила со Смотры 350кг корма для котух и собаченек в ‪#крымск‬ контакт =^_^= координатора 89094442695 RT

https://twitter.com/BrigitaGrohman/stat ... 3050062849

https://twitter.com/sunny_sunday/status ... 86/photo/1
Цитата:
#партиякотиков‬ в помощь животным ‪#Крымск‬ : 89094442695 звоните кому нужен корм для животных

_________________
Madonna, Mari <3
Мы несём ваши сердца в себе. Ваши сердца в наших. Никогда не расстанемся с ними.

Тайские кошки на пристройство
Сфинксы в добрые руки


Изображение Кошки и собаки ищут свой Дом! Им нужна Ваша помощь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращение к форумчанам от Доктора.Трагедия в Краснодарском крае. Очень нужны деньги и помощь перепостом.СообщениеДобавлено: 13 июл 2012, 01:18 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2009, 00:25
Сообщений: 14190
Откуда: Питер, Веселый поселок
Morning Sky писал(а):
Из твиттера:
Изображение
https://twitter.com/BrigitaGrohman/stat ... 9021440000

Что-нибудь известно об этом?

И не без этого, конечно:
Изображение

https://twitter.com/Dor_Perforator/stat ... 4721441794


нам не известно, будем координировать волонтеров Крымска, чтобы они обьединялись, для помощи животным.

_________________
Эликсир молодости viewtopic.php?f=38&t=154908
Специалист по недвижимости. тел 9093050 Марина. viewtopic.php?f=83&t=133924


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращение к форумчанам от Доктора.Трагедия в Краснодарском крае. Очень нужны деньги и помощь перепостом.СообщениеДобавлено: 13 июл 2012, 10:00 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2009, 18:11
Сообщений: 774
Перечислила Оксане 2050 (1000 - Ларита, 1050 с чау+).
Спасибо!

_________________
Индигир


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращение к форумчанам от Доктора.Трагедия в Краснодарском крае. Очень нужны деньги и помощь перепостом.СообщениеДобавлено: 13 июл 2012, 12:53 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2011, 17:46
Сообщений: 273
http://top.rbc.ru/society/13/07/2012/659817.shtml всё как всегда в нашей стране....
новости от Оксаны:

Готовы списки улиц наиболее пострадавших.
Здесь и те, куда гуманитарка не часто приезжает....
Дружбы
Веселая
Тельмана
Толстого
Шаумяна
Менделеева
Фурманова
Кутузова
Добролюбова
Коммунальная
Ломоносова
Союзная
Садовая
Подгорная
Яркая
Дальняя
Ипподромная
Береговая
Есенина
Заречная
Короткая
Крымская
Лагерная
Речная
56 Армии
Серафимовича
Новая
Дунаевского
Ореховая
Сергея Лазо
Партизанская



Несколько конкретных адресов, там собаки:
Ул.Первомайская 93 Светлана (дом смыло полностью, живет у соседей в доме №91)
там шарпей с аллергией

По этой-же улице много собак и породных и дворняг,
№39 Андрей овчарка 8(918) 13-93-000 он взялся координировать свою улицу по поводу собак.
№26 и №18 тоже собакам дали корм.

переулок Первомайский-1, дом №11/2 Вера Афонасьевна, 89лет! На улице только дворняги, вчера им поделили немного корма, кому готовить неначем.

Улица Маршала Гречко, №58 и 56 там овчарки, спаниель.
Молодой человек Андрей согласился координировать свой район по корму 8(953) 089-78-41

Еще на Лагерной 78 ротвейлер и маленькие собачки какие-то тоже ждут корм.

На улице Таманской видели много собак, овчарка около №22, возможно живет там, поеду сегодня.

По улице Советской № 248 Г живут Чутсковы, пенсионеры. Очень просят сапоги и высокие веники, чтобы не наклоняться.


Еще мы связались с гос.ветеринаркой! Т.к. нашу вет.клинику затопило крымскими животными занимается Абинская зоозащита (Не знаю как называется, это государственная)
Естественно, ни о какой вакцинации всех животных речи и не было!
Нет ВАКЦИНЫ!
Я предложила помощь в поставке вакцины для прививок, если нам будут присылать, я буду звонить им.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращение к форумчанам от Доктора.Трагедия в Краснодарском крае. Очень нужны деньги и помощь перепостом.СообщениеДобавлено: 13 июл 2012, 13:00 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2009, 00:25
Сообщений: 14190
Откуда: Питер, Веселый поселок
Оксана молодец!

_________________
Эликсир молодости viewtopic.php?f=38&t=154908
Специалист по недвижимости. тел 9093050 Марина. viewtopic.php?f=83&t=133924


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращение к форумчанам от Доктора.Трагедия в Краснодарском крае. Очень нужны деньги и помощь перепостом.СообщениеДобавлено: 13 июл 2012, 13:06 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 21:21
Сообщений: 14046
Откуда: Север
Musich писал(а):
Оксана молодец!

ДА, все просто молодцы!!!
Так дружно сработали.

Оль, когда машина должна дойти до места?

_________________
911-145-21-84 Катерина
группа помощи http://vk.com/animalsos
группа помощи ТайСиам http://vk.com/siamthaihelp


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращение к форумчанам от Доктора.Трагедия в Краснодарском крае. Очень нужны деньги и помощь перепостом.СообщениеДобавлено: 13 июл 2012, 13:51 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2009, 15:15
Сообщений: 2451
Прошу срочно перепост!!!

viewtopic.php?f=7&t=87292

Пожалуйста, не дайте теме упасть!

Очень мало времени! Очень прошу всех читающих тему http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=7&t=87292&p=3210144#p3210144 сделать перепост, прошу поднимать ее! Прошу о размещении в Контакте и проч соцсетях!

Договорились с поставщиками об отгрузке с рассрочкой платежа в Крымск и Баканку дезинфектантов и пробиотиков под гарантии одной замечтельной питерской клиники. :flower:

Завтра через Крымск и Баканку из Питера отходят фуры "Наблюдателей Петербурга", которые примут наш груз и доставят на места назначений. В Крымске и Баканке есть местные зоозащитники и волонтеры, которые организуют дезинфекцию на местах.

По словам местных жителей Крымска, в т.ч. Оксаны Белой - никакой дезобработки в городе нет ни для кого, поэтому наша помощь крайне необходима для предотвращения развития эпидемий, причем не только у животных, но и людей.

Очень нужна машина - Газель, м/автобус ( легковухи не подойдут), которая сегодня, ориентировочно в 17-18 час. заберет с ул. Оптиков д.4 ( Имекслайн) коробки и доставит их на пункт сбора "Наблюдателей Петербурга" Литейный пр.31.

Есть возможность только в субботу отправить груз, дальше - пока точно не известно.
Кроме того, дезинфектанты и пробиотьики нужны как можно раньше!

Прошу о помощи!!! :help: :help: :help:

Мой телефон +7(951) 688-31-02 , прошу сразу звонить, в интернете меня нет!

Распространите инфу, машина нужна срочно!


Насчет вакцин.
Нужны в первую очередь СЫВОРОТКИ и препараты типа АСП.
Они требуют холода.

Договорились с Имекслайном, что они транспортируют в своих рифрижераторах БЕСПЛАТНО ( на след. неделе уже), но за сами препараты платить придется.
Возможно, будут скидки.
Поставки пойдут под гарантии ветклиники "Ветуниверсал", отсрочка платежа - 30 дней.
Но это все можно решить в понедельник.

Сейчас совершенно нет времени на подробности - убегаю,нужно срочно отправить на места дезинфектанты, пока есть возможность. Постараюсь вечером все написать подробно.

Оксана пишет мн в личку:
НИКТО НЕ ЗАНИМАЕТСЯ ДЕЗИНФЕКЦИЕЙ, про животных вообще молчу...

Прошу о помощи перепостом насчет машины :help: :help: :help:

_________________
+7 (951) 688-31-02 Саша


Последний раз редактировалось Sano 13 июл 2012, 14:22, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращение к форумчанам от Доктора.Трагедия в Краснодарском крае. Очень нужны деньги и помощь перепостом.СообщениеДобавлено: 13 июл 2012, 14:20 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Автор темы

Сообщений: 10918
Есть вопросы.

1. С рассрочкой платежа.
Под гарантии клиники. Это значит, ЧТО клиника БУДЕТ ПЛАТИТЬ ?

2. Ни одна организация, профессионально занимающаяся дезинфекцией, не использует Виркон.
Это все равно, что лечить болезнь гамавитом.

ЕСТЬ ДРУГИЕ ПРЕПАРАТЫ, КОТОРЫЕ РАЗВОДЯТСЯ В СООТНОШЕНИИ 1 МЛ НА 10 ЛИТРОВ ВОДЫ.


Тогда никакие Газели не нужны.

И еще.
Все делается вовремя.
Сначала убирается мех. мусор, производится элементарная уборка, а потом уже дезинфекция.

А история с Вирконом в данной ситуации,по своей бесполезности, сильно отдает рекламой чего- либо или кого - либо.
Шума много, а толку мало.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращение к форумчанам от Доктора.Трагедия в Краснодарском крае. Очень нужны деньги и помощь перепостом.СообщениеДобавлено: 13 июл 2012, 14:29 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Автор темы

Сообщений: 10918
Каждый должен заниматься своим делом и в соответствии со своей компетенцией и возможностями.

Для дезинфекции земель и строений есть спец. ГОСУДАРСТВЕННЫЕ службы и финансирование таких мероприятий осуществляется за счет бюджета.

Собакам корм за счет бюджетных средств никто покупать не будет.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращение к форумчанам от Доктора.Трагедия в Краснодарском крае. Очень нужны деньги и помощь перепостом.СообщениеДобавлено: 13 июл 2012, 14:39 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2009, 15:15
Сообщений: 2451
Оля, Доктор, пожалуйста, укажите название препарата, о котором вы пишите ( 1:10).
Может быть мы чего-то не знаем, будем использовать лучшее...

Сбор кормов у вас отлично организован и без меня, не вижу смысла в организации альтернативного процесса. А вот насчет остального - могу помочь.

НО
Не все дезинфектанты (обычные) могут использоваться в т.ч. и как профилактика болезней животных в очагах их массовой гибели.

Что касается количества дезинфектантов - их количество посчитано с помощью эпизоотологов Питера ( санврачи и ветврачи горстанций В.О р-на, Калининского р-на и т.д.). У меня нет времени сейчас давать полную выкладку расчетов, но вечером я обязательно это сделаю.
Кроме дезинфектантов нужны еще пробиотики, биопрепараты против стафилококковых инфекций ( почему все и чешутся) и проч и проч.

Поскольку я не видела смысла заводить отдельную тему, то пишу в вашей.

До того как писать пост - я созванивалась с Мариной-Мусич и просила мне перезвонить до 14 час, если у вас есть альтернатива проще, лучше и дешевле.
Поскольку звонков не было - я приняла решение самостоятельно.

Если вы против, напишите мне об этом - я запощу отдельно тему и в вашей присутствовать не буду.
Просто мне казалось разумным сконцентрировать все в одном месте.

Кроме того, есть возможность брать аналог Виркона - Экоцид, что значительно дешевле.
Все эти вопросы будем решать на месте, в Имекслайне.

Гарантии клиники означают, что кликника фактически берет на себя это товар, т.е. на ее счета выписывают накладные и дают отсрочку. Физ лицам не продают вообще. В противном случае другим юрлицам нужно было бы выкладывать всю сумму сразу, а такой возможности сейчас нет.
Эта схема была предложена самим Имекслайном.
Расчет по накладной будет производиться волонтерами, потом, путем сбора средств непосредственно фирме-поставщику по представленной товарной накладной.

Все это я подробно рассказала Марине-Мусич, свяжитесь с ней.

Если вы не хотите, чтобы в этой теме ( в т.ч. и в Контакте) вообще фигурировали какие-либо сборы - я заведу отдельную тему и там организую этот процесс.

По крайней мере в этой ветке на Хвостах я сейчас не собираю никаких денег, я информирую и ищу машину.

Буду на связи после 20 час. Можете писать мне или звонить. Никакую инфу из ветки получить до 20 час не смогу.

_________________
+7 (951) 688-31-02 Саша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращение к форумчанам от Доктора.Трагедия в Краснодарском крае. Очень нужны деньги и помощь перепостом.СообщениеДобавлено: 13 июл 2012, 14:45 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2009, 00:25
Сообщений: 14190
Откуда: Питер, Веселый поселок
Я думаю, что надо создать отдельную тему по дез средствам. Все-таки корма и средства-это совсем разное. Тем более, что в данной теме просто сбор кормов и медикаментов, а дез средства должны будут оплачиваться и там должен быть финотчет, наверное.
Ну и внимание людей, новая тема, быстрее привлечет.

_________________
Эликсир молодости viewtopic.php?f=38&t=154908
Специалист по недвижимости. тел 9093050 Марина. viewtopic.php?f=83&t=133924


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращение к форумчанам от Доктора.Трагедия в Краснодарском крае. Очень нужны деньги и помощь перепостом.СообщениеДобавлено: 13 июл 2012, 14:52 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2009, 15:15
Сообщений: 2451
Обращаю внимание, что речь идет не только о дезсредствах.

Речь идет в т.ч. о пробиотиках, иммунных препаратах, сыворотках ( с возможностью их бесплатной доставки в холодильнике) и проч.

Если все это вы хотите вынести за рамки этой темы ( в т.ч. и в Контакте) - ок, я это сделаю вечером.

_________________
+7 (951) 688-31-02 Саша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращение к форумчанам от Доктора.Трагедия в Краснодарском крае. Очень нужны деньги и помощь перепостом.СообщениеДобавлено: 13 июл 2012, 15:03 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Автор темы

Сообщений: 10918
Цитата:
Сбор кормов у вас отлично организован и без меня, не вижу смысла в организации альтернативного процесса. А вот насчет остального - могу помочь.



включайтесь в этот. иЛИ организуйте альтернативный. Никто ведь не мешает.
Цитата:
Не все дезинфектанты (обычные) могут использоваться в т.ч. и как профилактика болезней животных в очагах их массовой гибели.

Массовая гибель вызвана стихийным бедствием.

Цитата:
Расчет по накладной будет производиться волонтерами, потом, путем сбора средств непосредственно фирме-поставщику по представленной товарной накладной.


Вы предлагаете собрать на бесполезные в такой ситуации Виркон и Экоцид несколько сотен тысяч рублей ??


Цитата:
Может быть мы чего-то не знаем, будем использовать лучшее...



Чтобы чем- то заниматься, надо сначала подготовиться и изучить мат. часть.
И неплохо- бы понимать, за чей счет.
Это "лучшее ", которое используют службы , требует определенных способов хранения и транспортировки. Я уже не говорю про его использование .
Такой препарат НЕ ПРОДАЮТ любым юр. лицам. Только тем, у которых это основной вид деятельности, со всем документальным подтверждением.
Уверена, что такие фирмы есть и в Крымске.

Про эпидемии, которыми Вы пугаете скажу только одно.

В городе разрушена система КАНАЛИЗАЦИИ, на некоторых улицах и в домах стоит вода, в домах еще не убрана жижа.

Гос. службы и МЧС с волонтерами помогают решать эти вопросы.
Вчера МЧС СПб отправил туда самолет с курсантами МЧС, чтобы убирать мусор и откачивать воду.

ПОСЛЕ ЭТО СПЕЦ. СЛУЖБЫ БУДУТ ЗАНИМАТЬСЯ ДЕЗИНФЕКЦИЕЙ.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращение к форумчанам от Доктора.Трагедия в Краснодарском крае. Очень нужны деньги и помощь перепостом.СообщениеДобавлено: 13 июл 2012, 16:23 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21747
Откуда: Петергоф
Оля, не думаю, что эти спец. службы будут наводить порядок в каждом конкретном доме, скорее всего только места общего пользования. ко всем пострадавшим в дома и квартиры они явно не пойдут обрабатывать стены и полы (да и мебель тоже) противомикробными и противоргрибковыми препаратами. и не будут выдавать животным пробиотики и противостафилококковые препараты. это как раз нужно самим жителям и их животным. и раздавать жителям все это никто из официальных представителей не будет. т.к. никому из официальных представителей нафиг не нужны те жители, и уж точно не нужны их собаки и кошки. что и видим мы каждый день в разного рода сообщениях от очевидцев.

я уже вообще в полном ауте от того что нужно и что не нужно. тот же корм в тех условиях грязи, влаги и полного кошмара хранить особо негде... тонны глюкозы 5% тоже явно не понадобится, т.к. кто ее эту глюкозу будет зверям вливать-то? половина населения шприца ни разу в жизни не видели. явно что половина лекарств пропадут. но тем не менее ведь нельзя не посылать - потому что кому-то это может стоить жизни.
тоже и с антисептиками - не дай Бог оказаться в такой ситуации, но я бы точно не отказалась от препарата типа экоцида-виркона в тех условиях. пусть это будут какие-то более современные препараты, с другим названием и с другой пропорцией разведения, но главное пусть они будут и ими можно будет воспользоваться. если кому-то это не понадобится или кто-то решил что ему это на фиг не надо - так это его выбор.


Последний раз редактировалось Kalvic 13 июл 2012, 18:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращение к форумчанам от Доктора.Трагедия в Краснодарском крае. Очень нужны деньги и помощь перепостом.СообщениеДобавлено: 13 июл 2012, 16:27 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2009, 23:00
Сообщений: 1208
Morning Sky писал(а):
Александр Помидорров

Насколько понимаю (тему видела на Песике) - это краснодарские собачники, которые каждый день возят гуманитарную помощь на места. Помогают и людям, и собакам. Там, на Песике, выложены реквизиты, на которые люди перечисляют деньги. На эти деньги краснодарцы уже закупают самое необходимое и разводят непосредственно людям. Ну и что собирают из гуманитарной помощи от частных лиц - тоже развозят.

_________________
Свобода - это право выбирать,
с душою лишь советуясь о плате,
что нам любить, за что нам умирать,
на что свою свечу нещадно тратить.

И. Губерман


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращение к форумчанам от Доктора.Трагедия в Краснодарском крае. Очень нужны деньги и помощь перепостом.СообщениеДобавлено: 13 июл 2012, 16:39 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2009, 23:00
Сообщений: 1208
По дезинфекции и санобработке полностью согласна с доктор.
И матчасть кое-кому действительно неплохо бы подучить.
Для тех, кто не в курсе - дезинфекция производится после уборки, и уж никак не Вирконом и Экоцидом. Есть спецсредства для этого. Есть санитарные службы, которые за это отвечают.
Sano писал(а):
Речь идет в т.ч. о пробиотиках, иммунных препаратах, сыворотках ( с возможностью их бесплатной доставки в холодильнике) и проч.

Sano, стесняюсь спросить, а зачем животным, пострадавшим от стихийного бедствия, колоть сыворотку от чумы плотоядных и парвовирусного энтерита? Зачем вакцинировать? Чтобы оставшиеся животные умерли уже от вакцинирования и введения сыворотки? В чем высокий смысл данной процедуры - объясните мне, а то я что-то со своим медицинским образованием этого не понимаю.
И как вы собираетесь бороться со стафилоккоком?

_________________
Свобода - это право выбирать,
с душою лишь советуясь о плате,
что нам любить, за что нам умирать,
на что свою свечу нещадно тратить.

И. Губерман


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращение к форумчанам от Доктора.Трагедия в Краснодарском крае. Очень нужны деньги и помощь перепостом.СообщениеДобавлено: 13 июл 2012, 17:00 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2011, 14:04
Сообщений: 617
Петербургские защитники животных помогают пострадавшим в Крымске
rusnewstv.ru/2012/07/12/tragediya-v-krymske-postradali-ne-tolko-lyudi-.html

Этот анонс передан и в другие СМИ. :ya za:

_________________
Защищаю незрячих Дульсиней от зоошизы и бездомных собак от догхантеров !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращение к форумчанам от Доктора.Трагедия в Краснодарском крае. Очень нужны деньги и помощь перепостом.СообщениеДобавлено: 13 июл 2012, 17:09 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Автор темы

Сообщений: 10918
НАША ИНИЦИАТИВНАЯ ГРУППА НЕ БУДЕТ УЧАСТВОВАТЬ В ЭТОМ .
ТАК КАК.
1. За эти препараты нужно было платить и мы не можем гарантировать оплату.
2. За этот груз НИКТО не распишется даже при загрузке в СПб.
3. Проследить сколько и кому раздали в Крымске , если он туда все- же доедет, будет невозможно.
4. Для этого у нас нет ни оборудования, ни человеческих ресурсов, которые будут этим заниматься на местах.

Если Сано все- же хочет взять на себя решение этого вопроса и финансовые обязательства по нему, то прошу ее открыть отдельную тему.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращение к форумчанам от Доктора.Трагедия в Краснодарском крае. Очень нужны деньги и помощь перепостом.СообщениеДобавлено: 13 июл 2012, 17:24 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Автор темы

Сообщений: 10918
Kalvic

Цитата:
т.к. никому нафиг не нужны те жители, и уж точно не нужны их собаки и кошки. что и видим мы каждый день в разного рода сообщениях от очевидцев.


Вы хотите сказать, что никто ничем не занимается ??

Одна Сано беспокоится ?
На надо устраивать здесь политические игры, обсуждение властей и пр....

Мы делает то, что нам по силам. Тоже самое делают простые люди в других городах по всей России.
Помощь поступает ото всюду.

Что значит " никому не нужны " ??

Это ОЧЕНЬ плохая манера ...походя оскорблять людей в проявлении их чувств сострадания и пытаться внушить жителям пострадавших районов, что они " никому не нужны".
:sick: :sick: :sick:

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращение к форумчанам от Доктора.Трагедия в Краснодарском крае. Очень нужны деньги и помощь перепостом.СообщениеДобавлено: 13 июл 2012, 17:49 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2009, 00:25
Сообщений: 14190
Откуда: Питер, Веселый поселок
timeskhan писал(а):
Петербургские защитники животных помогают пострадавшим в Крымске
rusnewstv.ru/2012/07/12/tragediya-v-krymske-postradali-ne-tolko-lyudi-.html

Этот анонс передан и в другие СМИ. :ya za:


Не открывается ссылка.

_________________
Эликсир молодости viewtopic.php?f=38&t=154908
Специалист по недвижимости. тел 9093050 Марина. viewtopic.php?f=83&t=133924


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращение к форумчанам от Доктора.Трагедия в Краснодарском крае. Очень нужны деньги и помощь перепостом.СообщениеДобавлено: 13 июл 2012, 18:29 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Автор темы

Сообщений: 10918
Фура с нашим грузом прибывает на место в воскресенье.
База- Нижняя Балканка. . У меня есть точное место и номер машины.

Надо организоваться, чтобы в эти сроки и в этом месте была возможность участвовать в разгрузке и вывезти наш груз к Оксане.

Наша группа сейчас должна этим плотно заниматься.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращение к форумчанам от Доктора.Трагедия в Краснодарском крае. Очень нужны деньги и помощь перепостом.СообщениеДобавлено: 13 июл 2012, 18:33 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21747
Откуда: Петергоф
доктор писал(а):
Kalvic
Вы хотите сказать, что никто ничем не занимается ??

Одна Сано беспокоится ?
На надо устраивать здесь политические игры, обсуждение властей и пр....

Мы делает то, что нам по силам. Тоже самое делают простые люди в других городах по всей России.
Помощь поступает ото всюду.

Что значит " никому не нужны " ??

Это ОЧЕНЬ плохая манера ...походя оскорблять людей в проявлении их чувств сострадания и пытаться внушить жителям пострадавших районов, что они " никому не нужны".
:sick: :sick: :sick:


Оля, не утрируй. где я написала что никому? речь не про НИКОМУ, а про спец. службы, которые что-то там должны сделать и что это их работа. читай внимательно смысл поста. почитай рассказы очевидцев как им помогали службы которые по долгу службы должны были помогать...
я не верю просто что власти сделают все для людей. и у меня есть основания не верить, т.к. у меня в прошлое наводнение в Кр. крае близкие родственники попали в зону подтопления. и как там "помогали" власти - я знаю в подробностях. помогали друг другу простые люди. и здесь происходит тоже самое.
только здесь масштаб бедствия другой.

никакой политики, просто боль за людей.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращение к форумчанам от Доктора.Трагедия в Краснодарском крае. Очень нужны деньги и помощь перепостом.СообщениеДобавлено: 13 июл 2012, 18:53 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Автор темы

Сообщений: 10918
Еще 2 дня нервотрепки....
Жуть.
Теперь главная задача- организоваться при получении и разгрузке.
Фура будет выгружаться вручную .
90 куб. груза....
Там понадобиться помощь в разгрузке. Все на паллетах, запаковано в пленку и опломбировано.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращение к форумчанам от Доктора.Трагедия в Краснодарском крае. Очень нужны деньги и помощь перепостом.СообщениеДобавлено: 13 июл 2012, 19:06 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21747
Откуда: Петергоф
мне на телефон моя знакомая из Кингисеппа, Оля Кузьмина, бросила 500 рублей.
Надя, я вечером из дома кину на твой счет для перевода Оксане.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращение к форумчанам от Доктора.Трагедия в Краснодарском крае. Очень нужны деньги и помощь перепостом.СообщениеДобавлено: 13 июл 2012, 20:31 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Автор темы

Сообщений: 10918
Созвонилась с Анной, которая завтра уезжает в Крымск на м. автобусе.
Все, что она могла, она купила.
Давайте поможем ей купить хоть необходимый минимум для людей. Ведь именно ЛЮДИ помогают животным на месте.

Средство от комаров ОЧЕНЬ актуально, сухое молоко тоже. ОЧЕНЬ просили.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращение к форумчанам от Доктора.Трагедия в Краснодарском крае. Очень нужны деньги и помощь перепостом.СообщениеДобавлено: 13 июл 2012, 21:06 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2009, 00:25
Сообщений: 14190
Откуда: Питер, Веселый поселок
Оля, я решила вопрос со встречей груза, теперь у нас в Крымске есть человек, зовут его Артем. Он будет координировать всех частников с кормами и будет помогать Оксане и Ко с разгрузкой, доставкой кормов.

_________________
Эликсир молодости viewtopic.php?f=38&t=154908
Специалист по недвижимости. тел 9093050 Марина. viewtopic.php?f=83&t=133924


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращение к форумчанам от Доктора.Трагедия в Краснодарском крае. Очень нужны деньги и помощь перепостом.СообщениеДобавлено: 13 июл 2012, 21:31 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Автор темы

Сообщений: 10918
Спасибо, Марина!
Отличная работа ! {dg4} {dg4} {dg4} {dg4} {dg4}

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращение к форумчанам от Доктора.Трагедия в Краснодарском крае. Очень нужны деньги и помощь перепостом.СообщениеДобавлено: 13 июл 2012, 21:34 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2009, 00:25
Сообщений: 14190
Откуда: Питер, Веселый поселок
доктор писал(а):
Спасибо, Марина!
Отличная работа ! {dg4} {dg4} {dg4} {dg4} {dg4}


У нас у каждого своя работа. Мы все молодцы!!! Столько народу откликнулось о помощи!
А ты молодец, что задалась этим вопросом и организовала процесс!!! {dg5}

_________________
Эликсир молодости viewtopic.php?f=38&t=154908
Специалист по недвижимости. тел 9093050 Марина. viewtopic.php?f=83&t=133924


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 671 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка