Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgSonya.jpegWTlp5ZwZJSw.jpgKuzma.jpg
T1jh1C23nss.jpg
dogelight~1.jpgmalenkaya.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpgghs29-BQuts.jpg
24.jpg
2~0.jpgBezymyannyy.png1~1.jpgIMG-20190801-WA0002.jpg
Mishanya.jpg
0wW1G5tHipk.jpgrFwk1ZjWW0s.jpgddNoxKY_M_Q.jpg12~0.jpg
DSC_2073.jpg
DSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
IMG-20180703-WA0014.jpg
cats_-04.jpglyuter.jpgwlxd-GjxnpA5B15D.jpgmikro~16.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpg
5_mel.jpgFeliks-1_-_kopiya.jpgzTJqG7RlEBM.jpgDSC_0910.jpg
Gosha_1~0.jpg
WXewfe55o94.jpg320--_kopiya_1mb.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
555~0.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg945e0a16a23d.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegddNoxKY_M_Q~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 апр 2024, 07:49





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 80-90 кошек живут на чердаке. Плодятся.умирают,голодают. Тема информационная -вопросительная.СообщениеДобавлено: 09 июл 2012, 23:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2009, 22:27
Автор темы

Сообщений: 7098
Сегодня позвонила моя хорошая знакомая Аня .Ей об этом рассказала коллега,которая живёт в этом доме.
На чердаке дома по Московскому пр.(м.Московские ворота) обитает примерно 80-90 кошек.На протяжении нескольких лет,женщина живущая в этом доме,кормила их.Ситуация вышла из под контроля,их численность растёт.Кошки дикие,поймать сложно.Разбегаются по огромному чердаку.У этой женщины опустились руки.Кормить она их конечно будет.Но мы все понимаем,что там тварится.
ВОПРОС.Что делать? Что стерилизовать это понятно.НО...нужны деньги,а их нет.Нужна машина(у Ани есть,но она не справится с таким кол-м).Как ловить?Куда вообще их деть?


==============
мой тел 8 9 21378 10 9 2 Юлия

_________________
В инете бываю редко.Кому нужна звоните.
Мой тел.892одын 378 одын 0 92 Юля
я в контакте.
http://vkontakte.ru/gvozdika75


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: 80-90 кошек живут на чердаке.Плодятся.умирают,голодают.Тема информационная -вопросительная.СообщениеДобавлено: 09 июл 2012, 23:34 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
Юля, а это проверенная инфа, что это именно чердак ??
На какой улице ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 80-90 кошек живут на чердаке.Плодятся.умирают,голодают.Тема информационная -вопросительная.СообщениеДобавлено: 09 июл 2012, 23:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2009, 22:27
Автор темы

Сообщений: 7098
missmara писал(а):
Юля, а это проверенная инфа, что это именно чердак ??
На какой улице ?

Марин,я в этом деле 3-е лицо.Сама понимаещь,если бы я видела это своими глазами,то сказала бы что инфа проверенная.Но вроде как всё так.Улицу пока не скажу.Сейчас попробую узнать.

_________________
В инете бываю редко.Кому нужна звоните.
Мой тел.892одын 378 одын 0 92 Юля
я в контакте.
http://vkontakte.ru/gvozdika75


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 80-90 кошек живут на чердаке. Плодятся.умирают,голодают. Тема информационная -вопросительная.СообщениеДобавлено: 09 июл 2012, 23:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Сообщений: 5916
Ээээ на чердаке? Ловить в кошколовку, стерилизовать я бы сказала у женщины дома, такое количество не навозишься. Есть врач делает такие прайды по 500р кошка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 80-90 кошек живут на чердаке. Плодятся.умирают,голодают. Тема информационная -вопросительная.СообщениеДобавлено: 09 июл 2012, 23:47 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
На Московском проспекте - это исключено.
Там несколько раз в год проверяют все чердаки - правительственная трасса. Если только вдалеке - но там чердаки такие - что это вряд ли возможно !
Скорее кто-то что-то путает и это - не чердак!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 80-90 кошек живут на чердаке. Плодятся.умирают,голодают. Тема информационная -вопросительная.СообщениеДобавлено: 09 июл 2012, 23:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2009, 22:27
Автор темы

Сообщений: 7098
missmara писал(а):
На Московском проспекте - это исключено.
Там несколько раз в год проверяют все чердаки - правительственная трасса. Если только вдалеке - но там чердаки такие - что это вряд ли возможно !
Скорее кто-то что-то путает и это - не чердак!

Уточню точный адрес.Пока не отвечают.
Марин,а ты там все чердаки знаешь? ;)

_________________
В инете бываю редко.Кому нужна звоните.
Мой тел.892одын 378 одын 0 92 Юля
я в контакте.
http://vkontakte.ru/gvozdika75


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 80-90 кошек живут на чердаке. Плодятся.умирают,голодают. Тема информационная -вопросительная.СообщениеДобавлено: 09 июл 2012, 23:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2009, 22:27
Автор темы

Сообщений: 7098
Mauri_vic писал(а):
Ээээ на чердаке? Ловить в кошколовку, стерилизовать я бы сказала у женщины дома, такое количество не навозишься. Есть врач делает такие прайды по 500р кошка.

Это конечно вариант.Но согласится ли эта тётя?И где взять столько денег.Можно конечно пособирать.Но у нас ведь финансы в основном кидают в темы там где кто-то изувеченный.

_________________
В инете бываю редко.Кому нужна звоните.
Мой тел.892одын 378 одын 0 92 Юля
я в контакте.
http://vkontakte.ru/gvozdika75


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 80-90 кошек живут на чердаке. Плодятся.умирают,голодают. Тема информационная -вопросительная.СообщениеДобавлено: 09 июл 2012, 23:55 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2010, 12:42
Сообщений: 12721
.

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - КотоФей-команда,
На зависть прочему люду

+7 962 706 40 24 Екатерина
http://vk.com/club21165428 ZOO-HELP.COM
http://vk.com/club19158506 Котофеи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 80-90 кошек живут на чердаке. Плодятся.умирают,голодают. Тема информационная -вопросительная.СообщениеДобавлено: 09 июл 2012, 23:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Сообщений: 5916
gvozdika. писал(а):
Это конечно вариант.Но согласится ли эта тётя?И где взять столько денег.Можно конечно пособирать.Но у нас ведь финансы в основном кидают в темы там где кто-то изувеченный.


Ну а что делать? Некоторые и на стерилизацию дают, да, бывает такое.... На машине их возить это нереально, если их там правда 80, столько ни одна клиника и принять не сможет и сколько раз ездить, т.е. квартиру для стерилизации надо искать на месте.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 80-90 кошек живут на чердаке. Плодятся.умирают,голодают. Тема информационная -вопросительная.СообщениеДобавлено: 10 июл 2012, 00:05 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 20:34
Сообщений: 10546
Откуда: Cyprus,Limassol
Mauri_vic писал(а):

Ну а что делать? Некоторые и на стерилизацию дают, да, бывает такое.... На машине их возить это нереально, если их там правда 80, столько ни одна клиника и принять не сможет и сколько раз ездить, т.е. квартиру для стерилизации надо искать на месте.

это точно. к тому же дикари.
ловить,наркозить в ловце\переноске,у тётки отлёживаются дня три ,а дальше по ситуации.
и кстати,не кормить! должны сами питание искать,дикие ведь. да и перед отловом должны проголадаться.
тётка устроила санаторий всё включено,плодись себе и всё :angry:

_________________
+35797601423,для смс +79819837422


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 80-90 кошек живут на чердаке. Плодятся.умирают,голодают. Тема информационная -вопросительная.СообщениеДобавлено: 10 июл 2012, 00:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Сообщений: 5916
Enot писал(а):
это точно. к тому же дикари.
ловить,наркозить в ловце\переноске,у тётки отлёживаются дня три ,а дальше по ситуации.
и кстати,не кормить! должны сами питание искать,дикие ведь. да и перед отловом должны проголадаться.
тётка устроила санаторий всё включено,плодись себе и всё :angry:


Да, так и надо, таким лучше еще в кошколовке делать первый укол. Перед отловом да, не кормить.

Автор, Вы можете выяснить подробнее, что там и как? Тогда и действовать по обстоятельствам. Разгрести можно, если мобилизовать все ресурсы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 80-90 кошек живут на чердаке. Плодятся.умирают,голодают. Тема информационная -вопросительная.СообщениеДобавлено: 10 июл 2012, 00:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2009, 22:27
Автор темы

Сообщений: 7098
Mauri_vic писал(а):

Да, так и надо, таким лучше еще в кошколовке делать первый укол. Перед отловом да, не кормить.

Автор, Вы можете выяснить подробнее, что там и как? Тогда и действовать по обстоятельствам. Разгрести можно, если мобилизовать все ресурсы.

Пытаюсь.Аня не отвечает.Думаю завтра выясню.И адрес поточнее.

_________________
В инете бываю редко.Кому нужна звоните.
Мой тел.892одын 378 одын 0 92 Юля
я в контакте.
http://vkontakte.ru/gvozdika75


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 80-90 кошек живут на чердаке. Плодятся.умирают,голодают. Тема информационная -вопросительная.СообщениеДобавлено: 10 июл 2012, 00:28 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 00:02
Сообщений: 12775
Откуда: г.Ломоносов
.

_________________
ИзображениеЛена Я в Контакте: http://vk.com/id47617303
e-mail: evpaduto@yandex.ru Для размещения фотографий: http://fastpic.ru/
"Оптимизм - это недостаток информации". Фаина Раневская


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 80-90 кошек живут на чердаке. Плодятся.умирают,голодают. Тема информационная -вопросительная.СообщениеДобавлено: 10 июл 2012, 00:40 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
Mauri_vic писал(а):

Да, так и надо, таким лучше еще в кошколовке делать первый укол. Перед отловом да, не кормить.

Автор, Вы можете выяснить подробнее, что там и как? Тогда и действовать по обстоятельствам. Разгрести можно, если мобилизовать все ресурсы.

Mauri_vic - вы себя слышите??
Что значит "таким лучше еще в кошколовке делать первый укол..." :O
Прошу прощения - но чем-то смахивает на концлагерь !
Из вас " льется " раздражение и ненависть к животным. Не только в этой теме.
Вы наверное помните - что "благими намерениями...."


Последний раз редактировалось missmara 10 июл 2012, 01:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 80-90 кошек живут на чердаке. Плодятся.умирают,голодают. ТемСообщениеДобавлено: 10 июл 2012, 00:46 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2011, 11:29
Сообщений: 946
Откуда: пр. Большевиков. Центр.
Жесть. 80 кошек...

_________________
+7 965 о1о 44 35


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 80-90 кошек живут на чердаке. Плодятся.умирают,голодают. Тема информационная -вопросительная.СообщениеДобавлено: 10 июл 2012, 00:56 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
Mauri_vic писал(а):

Да, так и надо, таким лучше еще в кошколовке делать первый укол. Перед отловом да, не кормить. .

А еще лучше в одно помещение загнать и включить газ... для наркоза

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 80-90 кошек живут на чердаке. Плодятся.умирают,голодают. Тема информационная -вопросительная.СообщениеДобавлено: 10 июл 2012, 00:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Сообщений: 5916
missmara писал(а):
Mauri_vic - вы себя слышите??
Что значит "таким лучше еще в кошколовке делать первый укол..." :O
Прошу прощения - но чем-то смахивает на концлагерь !
Из вас " льется " раздражение и ненависть к животным.
Вы наверное помните - что "благими намерениями...."


Вы Миссмара записались в школу экстрасенсов, что Вы мои мысли пытаетесь читать? ;) . Школа плохая, читаете плохо.

Впрочем, если Вы против того, чтобы таких кошек наркозили в кошколовке, Вы можете приехать и помочь пересадить их и подержать на столе, пока их занаркозят. Можно завтра, я и адрес могу дать, там очередная стерилизация таких кошек намечается, и некоторых возможно будут наркозить еще в кошколовке, есть такие экземпляры. Может, у Вас много рук, как у Шивы, у большинства людей только 2 и они им дороги. Да, это практика тех стран, которые я бы не называла развитыми, это все слишком относительно, но в которых проблема бездомных решена. Диких зверей наркозят еще в кошколовке или в сачке ;) .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 80-90 кошек живут на чердаке. Плодятся.умирают,голодают. Тема информационная -вопросительная.СообщениеДобавлено: 10 июл 2012, 01:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Сообщений: 5916
TOFSLA писал(а):
А еще лучше в одно помещение загнать и включить газ... для наркоза


Нет, это ерунда какая-то, зачем же их ловить, чтобы получить такой результат, надо еще немного расслабиться, и ничего не делать, их ТСЖ само отравит, это только вопрос времени, и если их и правда 80, то ждать осталось свосем чуть-чуть {btf} .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 80-90 кошек живут на чердаке. Плодятся.умирают,голодают. Тема информационная -вопросительная.СообщениеДобавлено: 10 июл 2012, 01:12 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 20:34
Сообщений: 10546
Откуда: Cyprus,Limassol
TOFSLA писал(а):
А еще лучше в одно помещение загнать и включить газ... для наркоза

вы не так поняли Марина и Лена :)
дикашей лучше наркозить в переносках,поскольку иначе кошь не поймать,и отбиваются они дай бог.
или,расскажите,как занаркозить испуганое напрочь животное в комнате например ,как его взять и не получить увечья? в перчатках ловчих по-любому фиксируешь жёстко,и нужно снаровку иметь...
я не видела на практике других вариантов..

_________________
+35797601423,для смс +79819837422


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 80-90 кошек живут на чердаке. Плодятся.умирают,голодают. Тема информационная -вопросительная.СообщениеДобавлено: 10 июл 2012, 03:07 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
gvozdika., Юль, если это дом по Московскому пр-ту (у м. Московские ворота), то это , скорее всего, не чердак, а последний этаж и это домашний приют. Где животные стерилизуются. И он многим на форуме известен.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 80-90 кошек живут на чердаке. Плодятся.умирают,голодают. Тема информационная -вопросительная.СообщениеДобавлено: 10 июл 2012, 17:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Сообщений: 5916
Да, кстати, очень надеюсь, что автор сегодня прояснит обстановку. Хочется верить, что это и правда домашний приют (хотя при этом количестве животных мне почему-то хочется написать другое слово :( ), а не такое количество диких кошек да еще и на чердаке. Зная бабушек-кормилиц я не сомневаюсь, что они и на чердаке могут развести кошатник, но все-таки хочется надеяться...

Кстати бабушки в моем дворе теперь учат других бабушек на дачах, что кошек надо стерилизовать {yee} . Они тоже прониклись этой идеей.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 80-90 кошек живут на чердаке. Плодятся.умирают,голодают. Тема информационная -вопросительная.СообщениеДобавлено: 10 июл 2012, 18:01 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2011, 11:29
Сообщений: 946
Откуда: пр. Большевиков. Центр.
Mauri_vic писал(а):
Зная бабушек-кормилиц я не сомневаюсь, что они и на чердаке могут развести кошатник, но все-таки хочется надеяться...

.


Я вообще в шоке. Если на чердаке...то куда они ходят в туалет? Наши аккуратно закапывают все дела под кусты в садиках. Мамы учат маленьких так делать. Ни в одном подвале котами даже не пахнет! А те?? :O :O

Простите, но я могу понять соседей, которые какбЭ против. :ya protiv:

_________________
+7 965 о1о 44 35


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 80-90 кошек живут на чердаке. Плодятся.умирают,голодают. Тема информационная -вопросительная.СообщениеДобавлено: 11 июл 2012, 01:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2009, 22:27
Автор темы

Сообщений: 7098
:O :O :O НИФИГАСЕ ДЕБАТЫ :jawdrop: Спасибо что не ринг.Девочки милые,я спрашивала совета.Я не хотела что бы вы ругались.Я прайдами никогда не занималась.Всё по штукам хапала,или семейством.Я вот даже и не знаю к какой стороне примкнуть,к тем кто за кастрацию или против.В любом случае мы вмешиваемся в естественный отбор,даже когда хапаем по штучно.Но продолжу свой первый пост.

ОТВЕЧАЮ НА ВОПРОСЫ.ЭТО ЧЕРДАК.ИНФА ВЕРНАЯ.Девушка которая живёт в этом доме поднималась туда,искала своего сбежавшего кота.ЭТО НЕ КВАРТИРНЫЙ ПРИЮТ.Адрес Московский 138.Там 3 дома в плотную.Чердак тёмный,без света.Куча лозеек в соседние дома(чердаки).
Жек собирается чистить чердак и проводить там толи свет,толи ещё чего.
Как вы считаете,может их просто попробовать отловить и спустить на землю с этого чердака?Хотя бы кого получится.На земле места больше и выжить шансов больше.

_________________
В инете бываю редко.Кому нужна звоните.
Мой тел.892одын 378 одын 0 92 Юля
я в контакте.
http://vkontakte.ru/gvozdika75


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 80-90 кошек живут на чердаке. Плодятся.умирают,голодают. Тема информационная -вопросительная.СообщениеДобавлено: 11 июл 2012, 01:12 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
Неужели кошки сами не могут спуститься?

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 80-90 кошек живут на чердаке. Плодятся.умирают,голодают. Тема информационная -вопросительная.СообщениеДобавлено: 11 июл 2012, 01:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2009, 22:27
Автор темы

Сообщений: 7098
TOFSLA писал(а):
Неужели кошки сами не могут спуститься?

Вот и мне это не понятно. :hmmm: наверно не могут,т.к. это безобразие не один год.

_________________
В инете бываю редко.Кому нужна звоните.
Мой тел.892одын 378 одын 0 92 Юля
я в контакте.
http://vkontakte.ru/gvozdika75


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 80-90 кошек живут на чердаке. Плодятся.умирают,голодают. Тема информационная -вопросительная.СообщениеДобавлено: 11 июл 2012, 01:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Сообщений: 5916
Так там наверное вонища :( . Надо искать незаколоченные подвалы желательно без других кошек (я не знаю, где такие есть и есть ли вообще :? ), и я бы всех кошек стерилизовала. Нет никаких данных, что стерильные кошки на улице живут меньше/хуже, чем нестерильные, мои живут намного лучше, чем раньше, им не приходится рожать каждые несколько месяцев.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 80-90 кошек живут на чердаке. Плодятся.умирают,голодают. Тема информационная -вопросительная.СообщениеДобавлено: 11 июл 2012, 01:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2009, 22:27
Автор темы

Сообщений: 7098
Mauri_vic писал(а):
Так там наверное вонища :( . Надо искать незаколоченные подвалы желательно без других кошек (я не знаю, где такие есть и есть ли вообще :? ), и я бы всех кошек стерилизовала. Нет никаких данных, что стерильные кошки на улице живут меньше/хуже, чем нестерильные, мои живут намного лучше, чем раньше, им не приходится рожать каждые несколько месяцев.

80 штук?Ну теоретически это можно.А практически?Со слов Ани( по чьей просьбе я тему создала) чердак растягивается на 3 дома.И лазейки там только для кошек между домами.Я лично не видела как выглядят чердаки сталинских домов.Света там нет.Но можно набрать фонариков.Придумать как отловить тоже можно.Но это 80,а то и больше!(их поголовно никто не считал).Где взять столько денег?

_________________
В инете бываю редко.Кому нужна звоните.
Мой тел.892одын 378 одын 0 92 Юля
я в контакте.
http://vkontakte.ru/gvozdika75


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 80-90 кошек живут на чердаке. Плодятся.умирают,голодают. Тема информационная -вопросительная.СообщениеДобавлено: 11 июл 2012, 01:37 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Всех сразу - невозможно, но частями - почему не попробовать? Хоть кого-то спасем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 80-90 кошек живут на чердаке. Плодятся.умирают,голодают. Тема информационная -вопросительная.СообщениеДобавлено: 11 июл 2012, 01:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Сообщений: 5916
gvozdika. писал(а):
80 штук?Ну теоретически это можно.А практически?Со слов Ани( по чьей просьбе я тему создала) чердак растягивается на 3 дома.И лазейки там только для кошек между домами.Я лично не видела как выглядят чердаки сталинских домов.Света там нет.Но можно набрать фонариков.Придумать как отловить тоже можно.Но это 80,а то и больше!(их поголовно никто не считал).Где взять столько денег?


Котов не надо, ну их на фиг, а вот кошек, я недавно собирала деньги, вот мой финотчет, по 500р за штучку набрать реально, но этим надо усердно заниматься: viewtopic.php?f=7&t=84245


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 80-90 кошек живут на чердаке. Плодятся.умирают,голодают. Тема информационная -вопросительная.СообщениеДобавлено: 11 июл 2012, 01:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2009, 22:27
Автор темы

Сообщений: 7098
Аrchi/Iris писал(а):
Всех сразу - невозможно, но частями - почему не попробовать? Хоть кого-то спасем.

Вопрос 1в деньгах и в помощниках.Я могу помочь в отлове,но у меня в лучшем случае 1 выходной на неделе(а то и не одного 2 недели).Аня и кормящая женщина не справятся 2-м.
Вопрос 2 кастрировать?или так выпускать?

_________________
В инете бываю редко.Кому нужна звоните.
Мой тел.892одын 378 одын 0 92 Юля
я в контакте.
http://vkontakte.ru/gvozdika75


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Помочь беременной кошке .
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны






Техническая поддержка