Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
NxoQuDHyKOM.jpgIMAG0015~0.jpg4H67AXS1YHc.jpg0k05EqWu7lg.jpg
gIYcmgks49Q.jpg
Vzhik.JPG1234567.jpgzBHYQacMepE.jpgCpErR7o-dP8_3.jpg
_MG_3391.JPG
0~1.jpgQrk5VVzC9Bs.jpgDSC_3361.jpgmikro~22.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpg
1~2.jpg09Ta13p1ij4~0.jpgKN8f55HtHfQ.jpgvO6YkUstu4w.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
DSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
Uy5QCybnZK85B15D.jpg
mikro~21.jpgfunXV95_9dQ~0.jpgDSC_0893.jpgmikro~1.jpg
szhat2.jpg
3~0.jpgY2G_GO8xkoU_28129.jpg1527273861316.jpgHD7_5699.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
WXewfe55o94.jpgTknVXupu3Hc.jpgIMG_2086.JPG320--_kopiya_1mb.jpg
FKvMBt6RiLw.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpgVesta.jpg18.jpg555~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 03 май 2024, 18:02





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 164 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Экзот Офелия. Дома!)))СообщениеДобавлено: 21 май 2012, 14:01 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:16
Автор темы

Сообщений: 11221
Откуда: Санкт-Петербург
Кошечка Офелия, возраст 1 год, стерилизована,ищет добрых, заботливых и ответственных хозяев.Кошечка спокойная, но с характером,разрешает себя гладить и брать на руки. Дома не хулиганит, к собратьям относится нейтрально, но не любит, чтобы к ней приставали, поэтому лучше, если она будет единственной кошечкой в семье. Ест все, но натуральную еду любит больше.

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение


Опять тот же двор, где нашли Марика, Мусю, где жили Сема и Василиса .
Кошечка сидела на подвальном окошечке и ждала когда ее найдут.
Нашла ее Нина, у которой дома больше 20-ти кошек и в марте была инфекция в квартире. Нашла 10 мая.Очень просит ее забрать на пристройство.
Кошка ходит в лоток, с другими кошками уживается хорошо, не конфликтует, ест сушку РК, сейчас в загуле.

Посмотрите породистая или метис?

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение


Ищем передержку без кошек или с привитыми и сокуратора!

т.89062796607 Елена


Последний раз редактировалось Rena 23 ноя 2012, 14:46, всего редактировалось 17 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Экзот Офелия. С 5 июля очень нужна передержка! Сегодня уже 3-е! Критично!СообщениеДобавлено: 04 июл 2012, 10:32 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:16
Автор темы

Сообщений: 11221
Откуда: Санкт-Петербург
Помогите Офелии передержкой, пожалуйста!
хоть на несколько дней, пока буду искать до пристройства

а так только к Нинке ее отвезти, которая опять ее поколотит((

Кошка только привыкла жить в нормальных условиях. гладится стала, об ноги трется, к Наташе спать приходит

И опять ее засунуть в комнату к 27 (!!!) кошкам :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экзот Офелия. С 5 июля очень нужна передержка! Сегодня уже 3-е! Критично!СообщениеДобавлено: 04 июл 2012, 10:39 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 19:44
Сообщений: 17135
Откуда: СПб, Удельная - Пионерская - Черная речка
Rena, как у нее с лотком?

_________________
Татьяна

___________________________________
Хостинг вставки изображений http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экзот Офелия. С 5 июля очень нужна передержка! Сегодня уже 3-е! Критично!СообщениеДобавлено: 04 июл 2012, 12:34 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:16
Автор темы

Сообщений: 11221
Откуда: Санкт-Петербург
Надо 2 лотка, один с наполнителем, второй пустой
Сейчас на передержке лотки в ванной стоят, так она может еще и в ванную сходить в туалет(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экзот Офелия. С 5 июля очень нужна передержка! Сегодня уже 3-е! Критично!СообщениеДобавлено: 04 июл 2012, 12:41 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 19:44
Сообщений: 17135
Откуда: СПб, Удельная - Пионерская - Черная речка
А одна она как остается, не хулиганит в плане туалета?
Я может смогу перехватить временно до 13-го июля. Если это устроит Вас. Но 12-го числа вечером надо будет ее точно куда то перевозить.

_________________
Татьяна

___________________________________
Хостинг вставки изображений http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экзот Офелия. С 5 июля очень нужна передержка! Сегодня уже 3-е! Критично!СообщениеДобавлено: 04 июл 2012, 12:45 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:16
Автор темы

Сообщений: 11221
Откуда: Санкт-Петербург
Татьяна, спасибо!
Мне и до 12-го ее некуда забрать.

В плане туалета ,когда остается одна, в хулиганстве замечена не была), углы и диваны в порядке)
только ванная(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экзот Офелия. С 5 июля очень нужна передержка! Сегодня уже 3-е! Критично!СообщениеДобавлено: 04 июл 2012, 12:52 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 19:44
Сообщений: 17135
Откуда: СПб, Удельная - Пионерская - Черная речка
Ванну почистим.)
Ну везите тогда ко мне что ли. Только корм с Вас. :-[

_________________
Татьяна

___________________________________
Хостинг вставки изображений http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экзот Офелия. С 5 июля очень нужна передержка! Сегодня уже 3-е! Критично!СообщениеДобавлено: 04 июл 2012, 13:00 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:16
Автор темы

Сообщений: 11221
Откуда: Санкт-Петербург
Спасибо!
Корм и наполнитель, конечно!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экзот Офелия. С 5 июля очень нужна передержка! Сегодня уже 3-е! Критично!СообщениеДобавлено: 04 июл 2012, 13:01 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:16
Автор темы

Сообщений: 11221
Откуда: Санкт-Петербург
А вообще если лотки не будут в ванной стоять, так она туда и не попадет, если дверь закрыть)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экзот Офелия. С 5 июля очень нужна передержка! Сегодня уже 3-е! Критично!СообщениеДобавлено: 04 июл 2012, 13:02 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:16
Автор темы

Сообщений: 11221
Откуда: Санкт-Петербург
И ищу передержку все равно.

Офелия пиарится, но звонков нет(((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экзот Офелия. С 5 июля очень нужна передержка! Сегодня уже 3-е! Критично!СообщениеДобавлено: 04 июл 2012, 13:08 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 19:44
Сообщений: 17135
Откуда: СПб, Удельная - Пионерская - Черная речка
Rena, Вы когда привезете кису, сегодня или завтра?

_________________
Татьяна

___________________________________
Хостинг вставки изображений http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экзот Офелия. С 5 июля очень нужна передержка! Сегодня уже 3-е! Критично!СообщениеДобавлено: 04 июл 2012, 13:22 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:16
Автор темы

Сообщений: 11221
Откуда: Санкт-Петербург
Можно сегодня, можно завтра, только вечером, после 19ч.

Татьяна, я Вам позвоню попозже


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экзот Офелия. С 5 июля очень нужна передержка! Сегодня уже 3-е! Критично!СообщениеДобавлено: 04 июл 2012, 13:53 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 19:44
Сообщений: 17135
Откуда: СПб, Удельная - Пионерская - Черная речка
Rena писал(а):
Можно сегодня, можно завтра, только вечером, после 19ч.

Татьяна, я Вам позвоню попозже

Жду звонка. {yee}

_________________
Татьяна

___________________________________
Хостинг вставки изображений http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экзот Офелия. С 5 июля очень нужна передержка! Сегодня уже 3-е! Критично!СообщениеДобавлено: 06 июл 2012, 10:44 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 19:44
Сообщений: 17135
Откуда: СПб, Удельная - Пионерская - Черная речка
Вчера Офелия приехала ко мне. Видно сильно обижали бедную девочку, старается обороняться от рук и ног. Пол ночи мявкала, потом успокоилась. Утром я позвала ее к себе на кровать, похлопав по одеялу. Офелия сразу прибежала, обнюхала мою руку и подставила шейку для почесушек и даже помурчала. Ночью немного поела сушки и сходила в туалет по-большому и по-маленькому в ванну, в лоток, кажется, даже не заходила. :(
Ее видимо шпыняли ногами, так как если вдруг мои ноги оказываются к ней ближе чем на метр, она начинает нервничать и бить по ноге лапой.

_________________
Татьяна

___________________________________
Хостинг вставки изображений http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экзот Офелия. С 5 июля очень нужна передержка! Сегодня уже 3-е! Критично!СообщениеДобавлено: 06 июл 2012, 11:32 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:16
Автор темы

Сообщений: 11221
Откуда: Санкт-Петербург
Таня, спасибо большое за приют для Офелии!

Мы с Наташей все же надеялись, что ее шипение и битье лапой связано было с тем. что ее били, и что сейчас она уже все забыла, тк поведение ее очень изменилось,но , видимо , нет(((. Скорей всего это будет первые несколько дней, потом она изменится. У Наташи она жила с 8 июня и вчера, когда я ее забирала, Офелия была очень ласкова, сама под руки лезла, даже ко мне,хотя меня не знает, встречала у дверей, мявкала, очень обрадовалась приходу людей))). А первые дни после переезда она тоже лапой била, не подходила к Наташе и на постель не приходила(((. Но она же мне досталась избитой, вся мордочка в крови и глаз заплывший(( Надеюсь, что всплески ее агрессии сойдут на нет, все -таки уже пришла утром погладиться)). А ног она, действительно, больше рук боится((

Насчет туалета. У меня в прошлом году брали котенка. которого потом хозяева целенаправленно приучали писать в раковину, и приучили.
Не знаю, где Офелия жила раньше, но , думаю, что наполнитель там не использовали для кошачьего туалета. Но сейчас она уже ходит и в комкующийся, и в древесный, но ванная тоже в ее сознании -большой туалет(

Может у кого будут советы, как отучить кошку ходить в ванную?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экзот Офелия. С 5 июля очень нужна передержка! Сегодня уже 3-е! Критично!СообщениеДобавлено: 06 июл 2012, 11:35 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:16
Автор темы

Сообщений: 11221
Откуда: Санкт-Петербург
У Тани Офелия недолго, с 12 июля очень нужна другая передержка!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экзот Офелия. С 5 июля очень нужна передержка! Сегодня уже 3-е! Критично!СообщениеДобавлено: 06 июл 2012, 11:36 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 19:44
Сообщений: 17135
Откуда: СПб, Удельная - Пионерская - Черная речка
Лена, она не агрессивная. Офелия боится, что ее опять обидят, поэтому предупреждает чтобы близко не подходили. А с туалетом постараемся разобраться. {yee}

_________________
Татьяна

___________________________________
Хостинг вставки изображений http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экзот Офелия. С 12 июля очень нужна передержка! Пожалуйста, помогите Офелии!СообщениеДобавлено: 06 июл 2012, 11:41 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:16
Автор темы

Сообщений: 11221
Откуда: Санкт-Петербург
Таня, спасибо!
может в пустой лоток газетку положить, некоторые ведь так делают :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экзот Офелия. С 12 июля очень нужна передержка! Пожалуйста, помогите Офелии!СообщениеДобавлено: 06 июл 2012, 11:43 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 19:44
Сообщений: 17135
Откуда: СПб, Удельная - Пионерская - Черная речка
Попробуем. {yee}

_________________
Татьяна

___________________________________
Хостинг вставки изображений http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экзот Офелия. С 12 июля очень нужна передержка! Пожалуйста, помогите Офелии!СообщениеДобавлено: 07 июл 2012, 08:35 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:16
Автор темы

Сообщений: 11221
Откуда: Санкт-Петербург
очень нужна передержка с 12 июля

:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экзот Офелия. С 12 июля очень нужна передержка! Пожалуйста, помогите Офелии!СообщениеДобавлено: 07 июл 2012, 18:56 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:16
Автор темы

Сообщений: 11221
Откуда: Санкт-Петербург
12 июля некуда идти кошке

к Нинке обратно нельзя, у нее вчера кошечка умерла, сегодня рыжий кот уехал в клинику
Офелии очень нужна передержка!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экзот Офелия. С 12 июля очень нужна передержка! Пожалуйста, помогите Офелии!СообщениеДобавлено: 07 июл 2012, 22:54 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 22:38
Сообщений: 10691
в лоток других кошек ходить будет, или принципиально ей нужно 2 своих лотка...?

_________________
Персы и экзоты на пристройство
Изображение
Бесплатное фото на Васильевском острове


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экзот Офелия. С 12 июля очень нужна передержка! Пожалуйста, помогите Офелии!СообщениеДобавлено: 08 июл 2012, 00:15 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:16
Автор темы

Сообщений: 11221
Откуда: Санкт-Петербург
будет ходить


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экзот Офелия. С 12 июля очень нужна передержка! Пожалуйста, помогите Офелии!СообщениеДобавлено: 08 июл 2012, 13:54 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:16
Автор темы

Сообщений: 11221
Откуда: Санкт-Петербург
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экзот Офелия. С 12 июля очень нужна передержка! Пожалуйста, помогите Офелии!СообщениеДобавлено: 08 июл 2012, 19:08 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 22:38
Сообщений: 10691
если не пристроится, то везите ко мне...
но при условии, то я ее сама буду пристраивать.

_________________
Персы и экзоты на пристройство
Изображение
Бесплатное фото на Васильевском острове


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экзот Офелия. С 12 июля очень нужна передержка! Пожалуйста, помогите Офелии!СообщениеДобавлено: 08 июл 2012, 21:54 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:16
Автор темы

Сообщений: 11221
Откуда: Санкт-Петербург
Офелии очень нужна передержка с 12 июля!

:help: :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экзот Офелия. С 12 июля очень нужна передержка! Пожалуйста, помогите Офелии!СообщениеДобавлено: 09 июл 2012, 00:25 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Сообщений: 16125
Она привита?

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экзот Офелия. С 12 июля очень нужна передержка! Пожалуйста, помогите Офелии!СообщениеДобавлено: 09 июл 2012, 00:35 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:16
Автор темы

Сообщений: 11221
Откуда: Санкт-Петербург
нет, не привита


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экзот Офелия. С 12 июля очень нужна передержка! Пожалуйста, помогите Офелии!СообщениеДобавлено: 09 июл 2012, 00:39 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Сообщений: 16125
Плохо....я не могу взять, карантин по кальцику :(

Мои две экзотки тоже временами ванну посещают, у них наверно породная любовь к огромным чугунным лоткам ;) я и отучать даже не собираюсь

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экзот Офелия. С 12 июля очень нужна передержка! Пожалуйста, помогите Офелии!СообщениеДобавлено: 09 июл 2012, 01:03 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:16
Автор темы

Сообщений: 11221
Откуда: Санкт-Петербург
Вашим повезло), но, к сожалению, очень многим не понравится использование ванной вместо лотка(

Ее пока нельзя прививать. сдала ей анализ мочи, надо ее немножко полечить, потом анализ пересдать


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экзот Офелия. С 12 июля очень нужна передержка! Пожалуйста, помогите Офелии!СообщениеДобавлено: 09 июл 2012, 14:29 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2009, 14:14
Сообщений: 1512
Откуда: пр.Ветеранов
Тива писал(а):

Мои две экзотки тоже временами ванну посещают, у них наверно породная любовь к огромным чугунным лоткам ;) я и отучать даже не собираюсь

У нас перс ходил в туалет в умывальник в ванной. Мне очень нравилось. Мы нашли этого кота на даче, и он нам целый месяц писал где придется, никак к лотку не приучался. Привезли в город, а он бегом в умывальник. Столько времени мучился бедняга! Но новую экзотку приучить к умывальнику не получилось. Теперь мы с наполнителями мучаемся...
А вообще персы и экзоты моя слабость. Вот только муж не одобрил моего желания взять Офелию третьим хвостом :(

_________________
8-952-389-77-85 Маргарита
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 164 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам коронакэт GS 441524
Паучи Хиллс c/d и k/d продам
Продам Гелакан и Хондрокан
Продам Ипакитине 180 г. / 300 г.
Отдам Уристоп для собак, габапентин, цистон
Нужно кастрировать 5 бездомных котов, ищу проверенного специалиста, который может к нам приехать.
Куплю 4 капсулы Азодила или Ренадила в СПб
Апоквел 16 мг, 100 таб
Продам Гемобаланс и Феррум Лек
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Мемориал. Большое всем спасибо за помощь и поддержку.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка