Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
jVnPpNuIl7k.jpg
Sonya.jpegZDF9aO-IxF0.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpgRDrL-SjdZX0.jpg
vv5IsuGKk-E.jpg
1234567.jpg2.jpg01-11-2015.jpgFoto00441.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpgshchen.jpgvO6YkUstu4w.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
0005.jpg0~1.jpg_MG_3391.JPGsTYpVHKyD0w.jpg
8golA4O6edY.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpgDSC_2073.jpg
kar_4.jpg
olirom.jpg1-2.jpgmikro~4.jpgBambr_010_28800x53329~0.jpg
DSC_0731_2.JPG
liNFURkD9js.jpgAegQAhvJ4KY.jpgmikro~17.jpgHD7_6558.jpg
IMG_0075-1.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpgKoshka2.jpgIMG_2679-001.JPGIMG_2086.JPG
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
555~0.jpgniZ279iI38M.jpgVesta.jpg3~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 18 апр 2024, 06:49





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 821 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 28  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Малыши с Планеты Щенезяка... хэппи не получилось(((СообщениеДобавлено: 25 май 2012, 00:27 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2009, 23:08
Автор темы

Сообщений: 1818
ДРУЗЬЯ, ДОРОГИЕ МОИ ФОРУМЧАНЕ! СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ВСЕСТОРОННЮЮ ПОДДЕРЖКУ И ПОМОЩЬ! :flower: :flower: :flower:

№ 4 - Грана. Малышка, для которой нет границ, что она собственно и доказывает - ВОЗВРАЩАЮТ :(

ИзображениеИзображение

№1 - Арт/Арти (от Артист) - мальчик действительно артистичен, умеет себя подать, красив и видать понимает это :P . Чрезвычайно фотогеничен. Артист одним словом - УЕХАЛ НА ПМЖ
ИзображениеИзображение

№ 2 - собственно Бэмби. Нежная, трогательная, олененок одним словом {yee} - НА ИСПЫТАТЕЛЬНОМ СРОКЕ {yee}
ИзображениеИзображение

№ 3 - Вальс. Мальчик - грациозный, легкий, пластичный, томный и чувственный -вообщем Вальс! - ВАЛЬСИК ДОМА!
ИзображениеИзображение

№ 5 - Друг. У мальчишки такой открытый взгляд, что прямо читается - "бери меня и пошли в поля, леса". Компаньон, друг, дружище, который всегда на страже и готов придти на помощь! - Уехал в новую семью!
ИзображениеИзображение

№ 6 - ну хоть ее пока и назвали Милана, т.к. ну очень милая... Буду думать! - С ПРИКЛЮЧЕНИЯМИ, НО ВРОДЕ БЫ ВСЕ СЛОЖИЛОСЬ ХОРОШО!
ИзображениеИзображение
Есть еще - по ссылке http://www.radikal.ru/USERS/stylefox/av-next?pg=1

Все банально, кроме... но по порядку.
Итак, погнала я свою коробчонку в автосервис по причине обострения хронических заболеваний.
Загнав в бокс мою полузагнанную лошадь и повздыхав ей вслед, пошла я прогуляться по территории, ибо время надо было как-то убить. Вот кой черт меня понес? Стояла бы в сторонке, курила бы... Но, пройдя буквально метров 100 по территории этого автосервиса, вижу - стоит какая-то интересная по форме штуковина. Это железяка, просто форма у нее интересная - успокаиваю себя мыслью. "Железяка", словно отвечая моим мыслям, начинает скакать, прыгать и совершать другие действия, которые обычно выделывают щенята 2-3 месяцев от рождения. ".ЛЯ!" - это единственное слово, которое родилось в моем мозгу! Территория, на которой движение, как на проспекте, по которой человеку ходить опасно, оказалась обитаемой! Причем обитаемой в количестве 1 мамаши и ее 6-х отпрысков! Естественно, что я через 2 минуты оказалась в центре этого стада, которое начало меня активно зализывать и закусывать.
Знаете, чего мне захотелось? Улечься прямо там на асфальт и разрыдаться! Почему - думаю, никому объяснять не надо! Потому что не куда, не на что и не кому! И потому как итог практически предсказуем! Но сердце рвется до сих пор! Их было много и всяких - маленьких, больших, породистых и не очень, дичков и ручных, но эти - они как-будто особенные. Боже! Вы не представляете, сколько в них было нежности, щенячьй трогательности! Они пытались вскарабкаться мне на руки, и их глазенки так доверчиво смотрели на меня, что я готова была сграбастать их в охапку и увезти подальше от страшного места обитания.
Да, я все прекрасно понимаю, у всех - выше крыши, и все уставшие и издерганные. Но может хоть у кого-нибудь найдется минутка, идея, да все, что угодно, лишь бы дать этим малышам хоть небольшой, но шанс! Я прошу помощи, любой! Потому как мне одной их не вытянуть! Ни финансово, ни морально, ни физически. Пусть пристрояться не в самые шикарные условия, но получат шанс на жизнь!
Итак, фото семейства (извиняюсь, фото на телефон) - оставляю для истории.
ИзображениеИзображение
Это мамка и детская признательность сынка видимо за подаренную жизнь
Изображение
А это чадо - просто чье-то счастье, пока неумытое и беспризорное. Но красоты и нежности невероятной!
Изображение
Мамка их некрупная, ниже колена, детки видимо будут такими же, трое в мамку - гладкошерстные, а трое - меховички по типу колли.
Прошу вас - поделитесь с малышами чем можете! Я готова стать куратором, но возможности мои более, чем скромные, поэтому - прошу от вас посильной помощи! Любой!

29.05 - все щеники вывезены на передержку к Всеволоду с Евгенией ("семейный подряд№1")
Заехали в клинику на медосмотр, в принципе, с учетом их прежнего обитания, малыши в удовлетворительном состоянии - ТТТ. Конечно, они жутко грязные, местами в мазуте, болезненные животики. Будем совместными усилиями приводить малышей в порядок. В планах - мытье, сыворотка, глистогонка, ну и все по порядку.
Большое спасибо Всеволоду с Евгенией!
У малявок чистая, светлая, отдельная комната. И самое главное - они в безопасности!
Огромнейшее спасибо Лидии, которая не побоялась чумазиков перевезти на своей чистой машине! :flower:
Огромнейшее СПАСИБО Людмиле - Lyudmila! За все всестороннюю помощь - и финансовую, и моральную, и материальную! От имени 6 малышей и от меня лично! {dg4}

Для всех, неравнодушных к судьбе шести хвостиков - ЯК Всеволода 410011044229227 (исправленный)
просьба - сообщайте кто и сколько для отчета в главпосте!

(09.06.2012) - Добавляю новые фотки. Пока любительские, т.к. сегодня была фотосессия. Ждем гламурных фоток для пиара через пару дней!

скромняга девчонка {yee}
Изображение

парнишка с претензией на породу...
ИзображениеИзображение

так на мир безопаснее смотреть :)
Изображение

парнишка, стырил генотип у папаши. Папаша был...
ИзображениеИзображение

парнишка. не напрягаясь влюбил меня в себя и рад этому безмерно! :)
ИзображениеИзображение



Куратор Наташа-Sanat, сокуратор Ираида

Расходы (чеки все есть, могу представить любому желающему):
осмотр - 600 р.
сыворотка + глистогонка + шприцы - 1260 р.
оставлено Всеволоду на корм (2 мешка) - 2000 р.
оплата передержки на 2 недели - 6000 р.
отдано Всеволоду на гискан (вместо витакана) - 460 р.
оплата фотосъемки (д.б. 10.06) - 1000 р.
бифидумбактерин - 77 руб.
4 ошейника + 2 поводка + витамины + еще поводок для девочки на передержке - 686 руб.
вакцина + шприцы -2618 руб.
оплата передержки девочки с 19.06 (пока наскребла на полмесяца) - 1500 р. + 1000 р.
внесено Всеволоду за передержку - 3500 р.
29.06 - вакцина (6 доз) + шприцы - 1680 р.
29.06 - Всеволоду оплата за передержку - 1000 р.
12.07 - оплата Всеволоду передржки - 2000 р
20.07 - оплата Всеволоду корма и передержки - 2000 р.
27.07 - оплата Всеволоду 1000 р.
19.08 - оплата Всеволоду 3000 р.
Итого: 31 381 р.

Приход:
Sanat - расход-приход = ...
Lyudmila - Людмила - 6000 р. + 1000 р. на номер "семейного подряда" {dg4}
Olgun - 400 р. на ЯК :flower:
tatechka - 500 р. на ЯК :flower:
Ириус 888 - 1000 на ЯК :flower:
Vinek - 200 р. на ЯК :flower: Отдельное спасибо за 2 недели оплаченного пиара! :thank you:
Ираида - 300 р. оплата пиар :flower:
Vasilich - 1000 р. на ЯК :flower:
Юля Козырская - 1500 р. наличкой (Юлечка :flower:)
Mazayka - 500 р. на ЯК :flower:
ftomapo - 600 р. на ЯК :flower:
LuLiz -1000 р. на ЯК :flower:
Olgitza - 500 р. на ЯК :flower:
ftomapo - 300 р. на ЯК :flower:
Vasilich - 500 р. на ЯК :flower:
ftomapo - 1000 р. на ЯК {dg5}
Женя (новая хозяйка Вальса) - 700 р. (ушли на оплату передержки Всеволоду) {dg4}
Сергей и Люба (новые хозяева Арта) - 500 р. (ушли на оплату передержки Всеволоду) {dg5}
Маша hedgy - 400 р. на ЯК :flower:
Ириус 888 - 500 р. на ЯК :flower:
dobermash - 380 р. на ЯК :flower:
Итого: 18 780 руб.

_________________
8-921-356-42-четыре-два
Снился мне сон, и в том сне мне сказали: "Собаки - это перья из крыльев ангелов, падающие на землю к людям..."
Джазька... remember always


Последний раз редактировалось Sanat 01 ноя 2012, 21:57, всего редактировалось 59 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Малыши с Планеты Щенезяка.Последние сигналы о помощи... Край! Приглашаем в поп.советСообщениеДобавлено: 03 июл 2012, 10:42 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Лето писал(а):
Судьба такая - по дворам бегать, а не на лимузинах ездить :P

Таня! Ну почему? :? Меня вот возят, не часто, но когда одноклассник-олигарх бывает в городе, я отрываюсь поездками в комфортной и суперской машине ;) у него их четыре, правда не все лимузины :P Кстати, судьбу можно изменить, ведь мысли- материальны {yee}

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши с Планеты Щенезяка.Последние сигналы о помощи... Край! Приглашаем в поп.советСообщениеДобавлено: 03 июл 2012, 13:51 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2009, 14:59
Сообщений: 3466
ап...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши с Планеты Щенезяка.Последние сигналы о помощи... Край! Приглашаем в поп.советСообщениеДобавлено: 03 июл 2012, 13:54 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2009, 23:08
Автор темы

Сообщений: 1818
Ираида, давай твоему олигарху суперщена пристроим :P .
А про мысли - чё-то мои мысли ни фига не материализуются, наверное не могут понять какой из них первой быть для материализации {crz} . Хоть бы по одной уже начали, а то у меня от их количества голова скоро лопнет ;)

_________________
8-921-356-42-четыре-два
Снился мне сон, и в том сне мне сказали: "Собаки - это перья из крыльев ангелов, падающие на землю к людям..."
Джазька... remember always


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши с Планеты Щенезяка.Последние сигналы о помощи... Край! Приглашаем в поп.советСообщениеДобавлено: 03 июл 2012, 14:09 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 19:22
Сообщений: 2785
Sanat писал(а):
Ираида, давай твоему олигарху суперщена пристроим :P .
А про мысли - чё-то мои мысли ни фига не материализуются, наверное не могут понять какой из них первой быть для материализации {crz} . Хоть бы по одной уже начали, а то у меня от их количества голова скоро лопнет ;)

:D Наташ, примерно то же самое и у меня крутилось на языке.
А может всю семью ему сосватать, чтобы не разлучать братьев-сестёр :-[

_________________
8 904 641 92 60 Татьяна
"Больно",- сказало Сердце. "Забудешь",- успокоило Время. "Но я всегда буду возвращаться",- усмехнулась Память.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши с Планеты Щенезяка.Последние сигналы о помощи... Край! Приглашаем в поп.советСообщениеДобавлено: 03 июл 2012, 14:23 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2009, 23:08
Автор темы

Сообщений: 1818
Во-во, а может и своих собратьев-олигархов тоже оповестит {crz} . А мы ему в лучшем виде преподнесем - начесанный, намытых! :ok: Еще умиляться будет, какое сокровище досталось.

_________________
8-921-356-42-четыре-два
Снился мне сон, и в том сне мне сказали: "Собаки - это перья из крыльев ангелов, падающие на землю к людям..."
Джазька... remember always


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши с Планеты Щенезяка.Последние сигналы о помощи... Край! Приглашаем в поп.советСообщениеДобавлено: 03 июл 2012, 15:55 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Девочки! В силу занятости и набегов в город у него нет возможности держать собак...Я бы и сама пристроилась {crz} {crz} {crz} {crz} {crz}
Первая мыслЯ у меня лично- дензнаки, которые дадут мне свободу, а вкус ее, как вы знаете, пленит... ;)

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши с Планеты Щенезяка.Последние сигналы о помощи... Край! Приглашаем в поп.советСообщениеДобавлено: 03 июл 2012, 16:05 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 19:22
Сообщений: 2785
Ираида, у меня тоже эта мыслЯ первая :P
Но, говорят, зацикливаться тоже нельзя, мы не отпускаем эту мыслЮ, соответственно, ей некуда возвращаться (уже с дензнаками :P )
А отпустить ее у меня не получается, чьёрт побьери :wall:

_________________
8 904 641 92 60 Татьяна
"Больно",- сказало Сердце. "Забудешь",- успокоило Время. "Но я всегда буду возвращаться",- усмехнулась Память.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши с Планеты Щенезяка.Последние сигналы о помощи... Край! Приглашаем в поп.советСообщениеДобавлено: 03 июл 2012, 17:28 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2009, 14:59
Сообщений: 3466
"Коллеги", давайте что-то изобретать, а то страниц и дней прибавляется, а на месте топчемся. :write: Для финки малыши подготовлены? Туда капаем? В области макеты вешаем? Что еще? :write:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши с Планеты Щенезяка.Последние сигналы о помощи... Край! Приглашаем в поп.советСообщениеДобавлено: 03 июл 2012, 18:47 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2009, 23:08
Автор темы

Сообщений: 1818
Olgun писал(а):
"Коллеги", давайте что-то изобретать, а то страниц и дней прибавляется, а на месте топчемся. :write: Для финки малыши подготовлены? Туда капаем? В области макеты вешаем? Что еще? :write:


Оля, для финки ребятки не совсем готовы - нет паспортов и чипов :( . Мне их сейчас не потянуть, совсем никак. У нас уже и так долг Всеволоду по корму. Не дают нам зарплату, хоть ты тресни, с апреля ни копейки :cry: все только обещают, на след. неделе, потом опять на след. неделе
Макетов я распечатала чутка, правда в ч/б варианте, но хоть что-то! Тань, намякиваю {yee}

_________________
8-921-356-42-четыре-два
Снился мне сон, и в том сне мне сказали: "Собаки - это перья из крыльев ангелов, падающие на землю к людям..."
Джазька... remember always


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши с Планеты Щенезяка.Последние сигналы о помощи... Край! Приглашаем в поп.советСообщениеДобавлено: 03 июл 2012, 19:22 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Блиииииииииииин............... :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall:
Помогите деткам денежкой! У нас долги! :help: :help: :help: :help:

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши с Планеты Щенезяка.Последние сигналы о помощи... Край! Приглашаем в поп.советСообщениеДобавлено: 04 июл 2012, 00:33 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2009, 23:08
Автор темы

Сообщений: 1818
затишье... НИ ОДНОГО ЗВОНКА!!! Видимо на нас клеймо действует :sick:

_________________
8-921-356-42-четыре-два
Снился мне сон, и в том сне мне сказали: "Собаки - это перья из крыльев ангелов, падающие на землю к людям..."
Джазька... remember always


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши с Планеты Щенезяка.Последние сигналы о помощи... Край! Приглашаем в поп.советСообщениеДобавлено: 04 июл 2012, 04:14 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2011, 02:08
Сообщений: 1525
Sanat писал(а):

Оля, для финки ребятки не совсем готовы - нет паспортов и чипов :( . Мне их сейчас не потянуть, совсем никак. У нас уже и так долг Всеволоду по корму. Не дают нам зарплату, хоть ты тресни, с апреля ни копейки :cry: все только обещают, на след. неделе, потом опять на след. неделе
Макетов я распечатала чутка, правда в ч/б варианте, но хоть что-то! Тань, намякиваю {yee}

Как вариант:
Юрий Петрович сказал, что через месяц после второй вакцинации (карантин) можно уже стерилизовать. Тогда пройдёте по программе и заплатите только за паспорта по 200 р. Зато будет полный комплект - Привиты, чипированы, стерилизованы.
Американцы в 3 месяца стерилят. Это не криминал.

_________________
передержка для собак. наш номерок 8911958девять7сорок7
подробнее здесь.
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=77698
Частный приют для собак "Шанс" http://vk.com/club38939194


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши с Планеты Щенезяка.Последние сигналы о помощи... Край! Приглашаем в поп.советСообщениеДобавлено: 04 июл 2012, 10:32 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 19:22
Сообщений: 2785
Макеты будут клеиться в Красногвардейском районе (я в городе сейчас, а не в области)
Наташ, я позвоню.

Нужна помощь! Малыши растут! Звонков нет! :help: :help: :help:

_________________
8 904 641 92 60 Татьяна
"Больно",- сказало Сердце. "Забудешь",- успокоило Время. "Но я всегда буду возвращаться",- усмехнулась Память.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши с Планеты Щенезяка.Последние сигналы о помощи... Край! Приглашаем в поп.советСообщениеДобавлено: 04 июл 2012, 10:41 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2009, 14:59
Сообщений: 3466
Значит я могу помочь печатью макетов, кто готов их клеить, особенно в области?
Всеволод, три месяца страшно... я не ветеринар, но Ю.П. полностью доверяю.
Тогда это выход из ситуации. Наташа?

Если нет, к концу месяца я могу оплатить чип для Драйва (Друга). Но смысл в этом есть, если мы его для финки позиционировать будем. Тут нужно говорить с Наташей Вилмой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши с Планеты Щенезяка.Последние сигналы о помощи... Край! Приглашаем в поп.советСообщениеДобавлено: 04 июл 2012, 12:00 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2009, 23:08
Автор темы

Сообщений: 1818
Всеволод, я тоже не ветеринар, но взросление в семье медиков некоторые познания дали. Не знаю, насколько это применимо к животным, но в этот период идет гормональная перестройка организма, вмешиваться в этот процесс все-таки я считаю жестким. При достижении половозрелости - это другой вопрос. Но очччччень уж хочется верить, что к тому моменту ребятня найдет свои дома! Будущим хозам можно помочь со стерилизацией, не вопрос, и даже ЗА, но сейчас... не знаю-не знаю :hmmm:

Таня, звони, конечно :friendship: Только я с работы возвращаюсь к вечеру :jawdrop:

Оля, спасибо ОГРОМНОЕ! :flower: Сейчас пороюсь в личке, кому-то (столько всего в голове, что уже ничего иформация не удерживается) я уже писала насчет финки, мне сказали, что щенов не рассматривают, только взрослых.

_________________
8-921-356-42-четыре-два
Снился мне сон, и в том сне мне сказали: "Собаки - это перья из крыльев ангелов, падающие на землю к людям..."
Джазька... remember always


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши с Планеты Щенезяка.Последние сигналы о помощи... Край! Приглашаем в поп.советСообщениеДобавлено: 04 июл 2012, 12:24 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2009, 14:59
Сообщений: 3466
:ok:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши с Планеты Щенезяка.Последние сигналы о помощи... Край! Приглашаем в поп.советСообщениеДобавлено: 04 июл 2012, 12:42 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 16:01
Сообщений: 10149
Откуда: пр. Просвещения
Подала
http://sankt-peterburg.len.slando.ru/ob ... 5zlex.html
http://www.zoo-zoo.ru/ru/messages/18679 ... -mes..html
http://www.animals.gorodovoy.spb.ru/sale/ad/2811602
Подняла
http://spb.barahla.net/goods/207/5373545.html
http://www.chance.ru/my/advdetail.aspx?AdvId=71767297
http://www.st-petersburg.vsezverushki.ru/ads/48185
http://zverenki.com/Ads.aspx/Details/10 ... 5178308944
http://www.all4pet.ru/notice/detail/115135.html
http://www.raskleischik.ru/stolb.html?id=536657
http://stodosok.ru/catalog/fullview/animal/10367

_________________
8-921-380-1990
Зоопсихолог. Специализация: кошки. viewtopic.php?t=95361
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши с Планеты Щенезяка.Последние сигналы о помощи... Край! Приглашаем в поп.советСообщениеДобавлено: 04 июл 2012, 13:05 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2009, 23:08
Автор темы

Сообщений: 1818
Еленочка - спасибо огромное!!! {dg5} {dg5} {dg5}
ПОШЛИ звоночки! Пока интересуются, но это уже прогресс по сравнению с гробовой тишиной!!!

_________________
8-921-356-42-четыре-два
Снился мне сон, и в том сне мне сказали: "Собаки - это перья из крыльев ангелов, падающие на землю к людям..."
Джазька... remember always


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши с Планеты Щенезяка.Последние сигналы о помощи... Край! Приглашаем в поп.советСообщениеДобавлено: 04 июл 2012, 13:37 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 19:22
Сообщений: 2785
Вверх деток!

_________________
8 904 641 92 60 Татьяна
"Больно",- сказало Сердце. "Забудешь",- успокоило Время. "Но я всегда буду возвращаться",- усмехнулась Память.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши с Планеты Щенезяка.Последние сигналы о помощи... Край! Приглашаем в поп.советСообщениеДобавлено: 04 июл 2012, 13:41 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 19:51
Сообщений: 2024
Откуда: Колпино
Извините, вчера не получилось положить денежку, постараюсь сегодня.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши с Планеты Щенезяка.Последние сигналы о помощи... Край! Приглашаем в поп.советСообщениеДобавлено: 04 июл 2012, 17:20 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2009, 14:59
Сообщений: 3466
:reks:


Последний раз редактировалось Olgun 05 июл 2012, 09:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши с Планеты Щенезяка.Последние сигналы о помощи... Край! Приглашаем в поп.советСообщениеДобавлено: 04 июл 2012, 20:33 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 16:01
Сообщений: 10149
Откуда: пр. Просвещения
хорошо, что пошли звоночки! я очень рада! @@@@@@@@@

_________________
8-921-380-1990
Зоопсихолог. Специализация: кошки. viewtopic.php?t=95361
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши с Планеты Щенезяка.Последние сигналы о помощи... Край! Приглашаем в поп.советСообщениеДобавлено: 04 июл 2012, 20:53 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Лена! Спасибо Вам :flower:
Наташ, я здесь... Была занята :-[ , извини...
Дома нет света, планшет- не надолго, так что:
ПОМОГИТЕ ДЕТКАМ! ИМ НУЖНО ДОМОЙ! :help: :help: :help:

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши с Планеты Щенезяка.Последние сигналы о помощи... Край! Приглашаем в поп.советСообщениеДобавлено: 04 июл 2012, 21:57 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 19:51
Сообщений: 2024
Откуда: Колпино
Перевела на ЯК 1000р Евросеть около 19:30 Удачи!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши с Планеты Щенезяка.Последние сигналы о помощи... Край! Приглашаем в поп.советСообщениеДобавлено: 04 июл 2012, 22:36 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2009, 23:08
Автор темы

Сообщений: 1818
LuLiz - СПА-СИ-БО Изображение!

_________________
8-921-356-42-четыре-два
Снился мне сон, и в том сне мне сказали: "Собаки - это перья из крыльев ангелов, падающие на землю к людям..."
Джазька... remember always


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши с Планеты Щенезяка.Последние сигналы о помощи... Край! Приглашаем в поп.советСообщениеДобавлено: 04 июл 2012, 23:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 22:42
Сообщений: 4840
Откуда: Петроградский район
500 на ЯК, от меня уже ушли, к вам дойдут чуток попозже

_________________
Тьма - это отсутствие света. Зло- отсутствие добра.

Улыбайся! Не доставляй беде удовольствия!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши с Планеты Щенезяка.Последние сигналы о помощи... Край! Приглашаем в поп.советСообщениеДобавлено: 04 июл 2012, 23:22 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2009, 23:08
Автор темы

Сообщений: 1818
Olgitza - СПАСИБО!!! Изображение

_________________
8-921-356-42-четыре-два
Снился мне сон, и в том сне мне сказали: "Собаки - это перья из крыльев ангелов, падающие на землю к людям..."
Джазька... remember always


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши с Планеты Щенезяка.Последние сигналы о помощи... Край! Приглашаем в поп.советСообщениеДобавлено: 05 июл 2012, 06:32 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Девочки! Спасибо за помощь деткам! :flower: :friendship:
ПОМОГИТЕ НАШИМ МПЛЫШАМ! :help: :help: :help:

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши с Планеты Щенезяка.Последние сигналы о помощи... Край! Приглашаем в поп.советСообщениеДобавлено: 05 июл 2012, 21:04 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Вверх малышню! Помогите им, пожалуйста! :( :wall: :wall: :wall:
:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши с Планеты Щенезяка.Последние сигналы о помощи... Край! Приглашаем в поп.советСообщениеДобавлено: 06 июл 2012, 01:49 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2009, 18:15
Сообщений: 26814
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Подняла щенков! {dg4}

http://www.big-doska.ru/zhivotnye_i_ras ... 02857.html
http://www.zootorg.com/sobaki/v_dar/314949.html
http://www.sepulka.ru/item?23258
http://spb.barahla.net/goods/207/5370516.html
http://stodosok.ru/catalog/fullview/animal/10340

_________________
Ирина
http://vkontakte.ru/id45714016

Есть места на пиар для Ваших хвостиков!
Сайт нашего британца Тишеньки: http://www.cattisha.com


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 821 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 28  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Помочь беременной кошке .
Очень нужен донор для кисы, СПб
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.






Техническая поддержка