Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
ZDF9aO-IxF0.jpg
NxoQuDHyKOM.jpg0k05EqWu7lg.jpg2-2.jpgSonya.jpeg
20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
gIYcmgks49Q.jpg13-12-2015.jpgF.png1234567.jpg
rFwk1ZjWW0s.jpg
0005.jpgAKYmIo6jgHk.jpg0_IMG_20190623_082702.jpgKN8f55HtHfQ.jpg
0005.jpg
_MG_3391.JPGA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegMishanya_2.jpg1~0.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
DSC09202-1.jpgDSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
DSC_3443.jpg
mikro~5.jpg23.jpgolirom.jpgmikro~3.jpg
WhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpeg
IMG-20180703-WA0014.jpgkarat_1.jpgmikro~5.jpgY3FcDe4_Uec5B15D.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg
IMG_20220723_1227425B05D.jpgKot.jpgFoto0507.jpgTknVXupu3Hc.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
3~0.jpg555~0.jpg3rmsyMmq0Og.jpgRNKUcB4dDcs.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 28 апр 2024, 11:04





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 125 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Абрикосовое пуделинное солнышко теперь светитит в Финляндии! Хэппи!СообщениеДобавлено: 23 май 2012, 11:20 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Автор темы

Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
В общем я не ищу пуделей, они видимо меня сами находят.
Мне очень,очень нужен совет форума.
Я вчера совершенно случайно узнала о такой истории. У одной из заводчиц (я ее знать не знаю, тетку эту и знать не хочу) родилась слепая собака, пудель карликовый, девочка, красная. Она ее отдала сыну, жила малышка у сына этого до 2 лет, потом сын женился, семья, маленький ребенок, он собачку мамане и вернул... и теперь она сидит во дворе на цепи и она ее хочет усыпить или повязать.... и то и другое очень и очень плохо.. девочка находится под Москвой.

Вот сообщение, которое мне прислали по поводу этой малышки:
".... хочет усыпить 2-х летную молодую собаку слепую от рождения!!!! она просила что бы я ее повязала фори я ей отказала, а теперь она говорит что если я ей не помогу ее пристроить то она ее усыпит. что делать не знаю, похоже прям на шантаж. я уже вет врача предупредила, он сказал что здоровое животное усыплять не будет. ищу сейчас кто ее возьмет.... так как я у нее уже взяла старушку, куда мне еще не знаю.....я ее попросила что бы она фотки собаки сделала и в одноклассники поместила а ее эту тамару надо в черный список, ссылку потом дам на одноклассники что бы ее в лицо знали, так как она собирается избавиться от этой собаки и покупать себе новую. "

Фотку я попросила как можно быстрее...

8-953-350-26-13 (в рабочее время пожалуйста не звоните)

_________________
--------------------
Изображение


Последний раз редактировалось Almara 17 авг 2012, 11:58, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Слепая карликовый пудель, жила в будке, забрали... Посмотрите какая прелесть!СообщениеДобавлено: 25 июн 2012, 16:38 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Автор темы

Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
У малышки Жанни все хорошо, скоро из нее сделают настоящую красотку на зависть всем вокруг.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слепая карликовый пудель, жила в будке, забрали... Посмотрите какая прелесть!СообщениеДобавлено: 01 июл 2012, 02:54 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2010, 01:11
Сообщений: 2210
Жанну подстригли, помыли, наманикюрили. Вот
Изображение
Спасибо большое Галине за все эти процедуры и Almara за договоронность и консультации.
Собака при всех этих манипуляциях вела себя идеально!

_________________
Я добрая...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слепая карликовый пудель, жила в будке, забрали... Посмотрите какая прелесть!СообщениеДобавлено: 01 июл 2012, 04:20 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12049
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Ах, какая красотушка. :ok:
Вот уж повезло малышке. {yee} {ddg}

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слепая карликовый пудель, жила в будке, забрали... Посмотрите какая прелесть!СообщениеДобавлено: 01 июл 2012, 19:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2008, 19:06
Сообщений: 5144
Откуда: Санкт - Петербург
Улыбашка {dg3}

_________________
89602578502 Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слепая карликовый пудель, жила в будке, забрали... Посмотрите какая прелесть!СообщениеДобавлено: 02 июл 2012, 09:11 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 11:06
Сообщений: 1446
Откуда: С-Петербург
:ok:

_________________
Николай.

Робеспьер. Happy End!


Лучше Пуделя может быть только два Пуделя! Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слепая карликовый пудель, жила в будке, забрали... Посмотрите какая прелесть!СообщениеДобавлено: 03 июл 2012, 10:31 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Автор темы

Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Жанни красавица, и такая красавица достойна самых лучших хозяев. Очень надеюсь что ей там будет хорошо, и ее оценят по достоинству. Красивая природа, хорошая экология, красивая собака, что еще нужно?

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слепая карликовый пудель, жила в будке, забрали... Посмотрите какая прелесть!СообщениеДобавлено: 14 июл 2012, 14:33 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12049
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Есть ли новости у Жанны?

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слепая карликовый пудель, жила в будке, забрали... Посмотрите какая прелесть!СообщениеДобавлено: 26 июл 2012, 03:46 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2010, 01:11
Сообщений: 2210
Новостей много. Но напишу мало))) устала.
Были на даче 2 недели. Собака счастлива. Она вообще такой живчик, а тут раздолье - участок у нас хорошо огорожен, и я ее спокойно отпускала с поводка. В общем, обычное детское веселье - копание грядок, игры с водой, просто беготня с моей дочкой или за какими-то почудившимися зверями. Охраняет, но не пустолайка. Есть стала на много лучше... но все эти калории в беготню и ушли. Сегодня ее мыла, ужас, можно все косточки прощупать. Любит еду со стола. Может миска каши с мясом стоять, а она истерично лапами под столом топать, на запах колбасы или даже арбуза :O (первое не даем, а арбуз действительно лопает). Нюх обалденный! Если б не ее бешеный темперамент, то можно было бы таможенникам за большие деньги в аренду сдавать))) Хвост все время вверх, я с такой собакой впервые столкнулась. Даже если я злобно топаю на нее, то чуть прижмется к полу, а хвост не опустит. Из минусов - напрягает то, что нет чистоплотности на уровне инстинкта. В городе я шибко не напрягалась, но на даче деревянные полы. Я ее на ночь стала на метровый поводок к мести пристегивать, а вокруг пеленки одноразовые положила... с лежака можно на пеленки отойти, поводок позволяет... так нет же, лужа была сделана на лежак.

_________________
Я добрая...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слепая карликовый пудель, жила в будке, забрали... Посмотрите какая прелесть!СообщениеДобавлено: 26 июл 2012, 10:41 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2010, 01:11
Сообщений: 2210
Вот это муж развлекал пуделишку веткой (любимое занятие, азартна до невозможности). Она очень смешно, по-игрушечному тявкает, а иногда, схватив ветку может как-то по-кошачий зарычать {haa} . Но не серьезно, дочь спокойно все игрушки у нее может забрать.
http://www.youtube.com/watch?v=4QFhT8v_ ... e=youtu.be

_________________
Я добрая...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слепая карликовый пудель, жила в будке, забрали... Посмотрите какая прелесть!СообщениеДобавлено: 26 июл 2012, 11:52 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 11:13
Сообщений: 28431
:D вот так электровеник)))

_________________
Дина
я вконтакте http://vkontakte.ru/id389867
Изображение
Капа хэппи! viewtopic.php?f=2&t=110276&p=4642635#p4642635
Тату (% в скорую) viewtopic.php?f=83&t=105375&p=4705699#p4705699


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слепая карликовый пудель, жила в будке, забрали... Посмотрите какая прелесть!СообщениеДобавлено: 26 июл 2012, 13:51 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2010, 01:11
Сообщений: 2210
http://www.youtube.com/watch?v=0HsF04DJcP0&feature=plcp жаль иногда не сфокусировано.

_________________
Я добрая...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слепая карликовый пудель, жила в будке, забрали... Посмотрите какая прелесть!СообщениеДобавлено: 26 июл 2012, 13:56 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Автор темы

Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
По поводу чистоплотности, у многих мелких пуделей так, тем более что видимо ей разрешали делать свои делишки где хочет, может времени не было, может лень приучать было, у меня есть таких парочка, но я своих специально приучала делать дела дома когда захотят. Так что девушка просто без комплексов, самое главное что жизнерадостная не смотря ни на что.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слепая карликовый пудель, жила в будке, забрали... Посмотрите какая прелесть!СообщениеДобавлено: 26 июл 2012, 16:54 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12049
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Вот это да-а. :hi:
Вот это попрыгушка-поскакушка :ok:
asdfgh, спасибо большое за приятные новости.
Действительно, носится, как угорелая.
Молодец, малышка, наконец-то у неё появилась свобода передвижений.
Отлично выглядит девочка. {ddg}
А вот что делает где попало - печально.
Может, не занимались и она не знает, как и где нужно.
Мой слепой пуделяшка-подобрашка - очень чистоплотный изначально был. Наверное, это от воспитания зависит.
А перевоспитать можно, по-моему, в любом возрасте.

P.S. Мой старикашечка сейчас иногда может лужу напрудить, но он сразу же под диван прячется. Хоть и слепой, а помнит, как прятаться, и лежит там тихо, пока не позовёшь. Но Харитошка уже очень старый {ddg} , ему простительно.
Так что желаю Вам удачи в перевоспитании красотки.

Спасибо Вам за добрые вести. :flower:

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слепая карликовый пудель, жила в будке, забрали... Посмотрите какая прелесть!СообщениеДобавлено: 26 июл 2012, 20:45 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2010, 01:11
Сообщений: 2210
Да с ее чистоплотностью я как-то заинтригована. Ну уж не первая собака у меня, приютские были... они же вообще взрослые балбесены не приучены, но за неделю-две все осваивали. Бывали заскоки, но там можно было понять принцип или логику. Тут собака просто не напрягается. Гуляю я много и часто. Жанка сделает все дела на улице и ... через 15 мин дома лужа. Потом может трое суток ничего плохого не делать. потом опять :? Ну улице хвалю постоянно (вкусняшки не очень котируются), стала уже дома ругать. Но она явно с кошачьей психологией, понимает, что ругают, но никак не связывает это с лужей.
Сегодня девчонку стерилизовали, заодно глаз посмотрели, который подтекал с самого начала. Назначили капельки.

_________________
Я добрая...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слепая карликовый пудель, жила в будке, забрали... Посмотрите какая прелесть!СообщениеДобавлено: 27 июл 2012, 00:12 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Автор темы

Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Как Жанна себя чувствует? Я вчера звонила Екатерине, она мне все новости рассказала.

Ну для тоя это нормально, они вообще не любят напрягаться в основном, девочки этим не заморачиваются особо, кобели еще терпят, но у них на улице свой интерес. Смотря кто как к этому относится, я пристраивала пуделей и честно говорила может написать дома, не регулярно,не по графику, а как придется, хозяева понимающие все оказались, пеленки, газеты стелили в прихожей или ванной, так собаки как из вредности, первое время писая, потом переставали. Своим тоже пеленку стелю.

Значит скоро девочка Вас покидает? Скучать то не будете по крошке.. а то я моги и еще пуделюшку подкинуть :-[ вот Жанну не искала, так ее моя знакомая под москвой нашла, хотя... пусть все сидят дома)))

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слепая карликовый пудель, жила в будке, забрали... Посмотрите какая прелесть!СообщениеДобавлено: 27 июл 2012, 14:02 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12049
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
asdfgh писал(а):
Да с ее чистоплотностью я как-то заинтригована. Ну уж не первая собака у меня, приютские были... они же вообще взрослые балбесены не приучены, но за неделю-две все осваивали. Бывали заскоки, но там можно было понять принцип или логику...

Да у меня тоже последнее время - подобрашки (и из приюта).
Обычно, они так рады, что домой попали, стараются хозяина понять и сделать, как он хочет.
У меня пару дней - и все начинали делать дела на улице.
А слепушка той-пудель Харитошка - так сразу только на улице.
Карлик он или той - мнения разделились.
А по мне - всё равно любимый.
Спасибо Вам за заботу о малышке. :flower:

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слепая карликовый пудель, жила в будке, забрали... Посмотрите какая прелесть!СообщениеДобавлено: 27 июл 2012, 14:12 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2010, 01:11
Сообщений: 2210
Сегодня легла около 5 утра, собака была еще заторможена. Спала или сидела покачиваясь. А в 11 утра уже был более бодрой. Кушает пока не очень... чуток сметаны с пальца слизнула, но по комнатам уже бродит.

_________________
Я добрая...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слепая карликовый пудель, жила в будке, забрали... Посмотрите какая прелесть!СообщениеДобавлено: 27 июл 2012, 14:19 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Автор темы

Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Лучше жиденькое давать, я когда свою стерилизовала, много лет конечное прошо уже, то мне врач сказал первые 3 дня жидкую пищу, куру варила с бульоном молола, творог давала с молоком, можно правда консервы.
Ее нужно будет перед отправкой еще стричь?

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слепая карликовый пудель, жила в будке, забрали... Посмотрите какая прелесть!СообщениеДобавлено: 27 июл 2012, 23:18 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2010, 01:11
Сообщений: 2210
мордочка у нее порядочно заросла, да лапки, но не знаю, стоит ли ради этого людей напрягать. Если соберусь с мыслями, может ее на следующей недельки ножницами обкорнаю :D

_________________
Я добрая...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слепая карликовый пудель, жила в будке, забрали... Посмотрите какая прелесть!СообщениеДобавлено: 28 июл 2012, 00:43 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Автор темы

Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Я соорентируюсь по времени, может удасться подъехать, машинкой 2 минуты. Позвоню в воскресенье))

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слепая карликовый пудель, жила в будке, забрали... Посмотрите какая прелесть!СообщениеДобавлено: 31 июл 2012, 01:58 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 10 мар 2011, 01:57
Сообщений: 3824
Девочки , Жанну ждут в Финляндии. Семья только вчера вернулась с отпуска. Нужна машина. Очень срочно,т.к. Катерине тоже надо в отпуск!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слепая карликовый пудель, жила в будке, забрали... Посмотрите какая прелесть!СообщениеДобавлено: 31 июл 2012, 21:38 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Автор темы

Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Екатерина, я поеду только 18-19 августа.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слепая карликовый пудель, жила в будке, забрали... Посмотрите какая прелесть!СообщениеДобавлено: 01 авг 2012, 01:38 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2010, 01:11
Сообщений: 2210
Жаннет последнии пару дней, несмотря на жару, стала хорошо кушать. Даже почти не копается в миске. Но, после стерелизации, что-то стала уходить с кухни, где я торчу большую часть времени :O , предпочитает комнату, где никого нет или только ребенок. Достала я ее промыванием глазика и запихиванием антибиотика (сегодня последний раз как дала). Стала более ворчливой, услышит на улице лай или шум, так обязательно сердито скажет:"Аф", (не громко).

_________________
Я добрая...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слепая карликовый пудель, жила в будке, забрали... Посмотрите какая прелесть!СообщениеДобавлено: 01 авг 2012, 02:15 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Автор темы

Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Может боиться что ее "опять наобижают" или все же чувствует что ее будет увозить :(

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слепая карликовый пудель, жила в будке, забрали... Посмотрите какая прелесть!СообщениеДобавлено: 01 авг 2012, 10:42 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2010, 01:11
Сообщений: 2210
Да, она явно обалдела от этих событий. И на улице обычно прет не разбирая дороги. Смело вперед! А тут стала иногда за мной идти+ вообще может остановиться и боязливо отказываться двигаться. Но это заминки в 1-3 секунды.

_________________
Я добрая...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слепая карликовый пудель, жила в будке, забрали... Посмотрите какая прелесть!СообщениеДобавлено: 01 авг 2012, 11:36 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Автор темы

Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Они всегда чувствуют... видимо хорошо ей у вас, не хочет уезжать и с малышкой Вашей дружит..

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слепая карликовый пудель, жила в будке, забрали... Посмотрите какая прелесть!СообщениеДобавлено: 01 авг 2012, 23:04 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2010, 01:11
Сообщений: 2210
Нет, точно случилось чудо!!! Собака стала есть :O Вечером еда закончилась, слупила миску почти пустой каши, а потом еще и творог полопала (ну творог она всегда любила)! Пошла мясо размораживать....

_________________
Я добрая...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слепая карликовый пудель, жила в будке, забрали... Посмотрите какая прелесть!СообщениеДобавлено: 05 авг 2012, 03:35 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 19:04
Сообщений: 13692
Откуда: Петербург, Кировский р-н
Жанна уехала в Финляндию к хозяевам! На границе очаровала всех таможенников и пыталась охранять машину :)

Большое спасибо всем, кто принял участие в устройстве судьбы слепой пуделишки! :flower:

_________________
Приюту "Островок надежды" всегда нужна помощь! viewtopic.php?f=14&t=53287
Маленькие собачки из приютов ждут хозяев
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=61031


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слепая карликовый пудель, жила в будке, забрали... Посмотрите какая прелесть!СообщениеДобавлено: 05 авг 2012, 10:58 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2010, 01:11
Сообщений: 2210
УРА!!!

_________________
Я добрая...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слепая карликовый пудель, жила в будке, забрали... Посмотрите какая прелесть!СообщениеДобавлено: 06 авг 2012, 03:25 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12049
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
:great:
Вот и ещё одной собачьей душе повезло.
Всем бы так...

Фотки-то хоть с нового места будут?

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 125 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Апоквел 16 мг, 100 таб
Продам Гемобаланс и Феррум Лек
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка