Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMAG0015~0.jpg
Sonya.jpeg0k05EqWu7lg.jpg2-2.jpgKuzma.jpg
IMG_8471.JPG
z4ZsmXawtXk~0.jpgBetti_1.jpgdogelight~1.jpgFoto00441.jpg
_MG_3391.JPG
palevyy_1.jpgmikro~22.jpgsTYpVHKyD0w.jpgvO6YkUstu4w.jpg
e4gFrnn4gpE.jpg
KN8f55HtHfQ.jpg_MG_3391.JPG1~1.jpgAKYmIo6jgHk.jpg
DSC_2073.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
4_oshi.jpg
4.jpgef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPG_77A5218_1mb.jpgkkerke.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-4~0.jpg
Asya-1_-_kopiya.jpgphoto_2019-07-26_20-36-03.jpgDSC_0857~0.jpgHD9_8059.jpg
Foto0507.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpgTknVXupu3Hc.jpgIMG_2086.JPGIMG_2679-001.JPG
xu7RaWTdhfI.jpg
niZ279iI38M.jpg1~0.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg5265fbec819f.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 28 мар 2024, 13:19





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Усик умер. Осталось двое. Боремся с болезнями!СообщениеДобавлено: 15 июн 2012, 22:11 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 00:28
Автор темы

Сообщений: 646
Усик умер 26.06.12 около 23 часов :cry: :cry: :cry:

Пишу за Татьяну, она в клинике с Усиком.

Вчера Усика забрали с клиники, состояние было неплохим, кризис прошел. Из-за нехватки финансов лечить решили дальше дома. Врач разрешила. Ночь прошла нормально, утром и днем все было спокойно. К 17 часам состояние резко ухудшилось пришлось бежать в клинику. В нашем Бетховене врач оперировала собаку, пришлось вызывать такси и ехать в следующий. Сказали что у котенка сильная заглистованость и от этого интоксикация. Оказали помощь, дали назначения и отправили домой. Через два часа состояние ухудшилось. Усик начал задыхаться. Опять бегом в клинику. Наверное, многие скажут что его лучше отпустить. Но врач говорит, что он так цепляется за жизнь, не хочет уходить. Его реанимировали, врач его берет к себе домой. Постарается сделать все что в ее силах.
Когда я относила в клинику Усика в первый раз, мы договорились что его не будут мучать и отпустят. Это решение я приняла без Татьяны. Для передержки это недопустимо, но тот кто видел как задыхается у тебя в руках маленькое существо поймет меня. У меня астма и что такое быть без воздуха я знаю не по наслышке.
Врачи не смогли сделать это. У МАЛЫША ОГРОМНОЕ ЖЕЛАНИЕ ЖИТЬ.

ПОМОГИТЕ КУРАТОРУ ХОТЯ БЫ МОРАЛЬНО.


это Усик
Изображение

Сегодня в п.Тельмана у мусорных баков бросили трёх котят 2-недельного возраста. "Добрые" жители посёлка отфутболивали коробку с несчастными котятами от бака к баку (подальше от себя, что бы, значит, с глаз долой), пока какие-то "умники" не решили отправить коробку напрямик в огромный бак, "что бы их мусором там завалило"(цитата из речи). Нам позвонили, пришлось срочно забирать бедолаг домой. Отнесли в ветклинику на осмотр, где их обработали "Фронтлайном". Купили заменитель кошачьего молока........Ситуация следующая. Опыта по выкармливанию таких малышей не имею. Завтра ухожу на сутки, заниматься котятами некому. На эти сутки отдаю их Марине Тимоне, спасибо ей, что согласилась помочь. Она тоже особых навыков по выхаживанию малюток не имеет. ОБРАЩАЕМСЯ С ПРОСЬБОЙ ко всем, кто может взять малышей на выкармливание, помочь нам в этой сложной ситуации. Как только малышня подрастёт и начнёт питаться самостоятельно, мы займёмся пиаром и пристройством. Котята симпатичные, пушистые, крупные, активные, надеемся, особых проблем с пристройством не будет.
http://fotki.yandex.ru/users/timonia2001/view/563749/

ИзображениеИзображениеИзображение

Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Одному из котят при кормлении в лёгкие попало молоко. Началось воспаление. Оставили в "Бетховене", так как врачи даже побоялись отпускать его домой (а "Бетховен"-клиника не из самых дешёвых). У других тоже начались проблемы. Резко упала активность, лежали как тряпочки, не ели, по большой нужде не ходили. Им кололи витафел, в12, циклоферон, давали Омега10, Байтрил( к сожалению, эти чеки не сохранились, как-то в спешке забыли, что они могут пригодиться)...Растраты для меня очень большие. И это ещё не конец, малюток надо ещё лечить и ставить на ноги. Кроме выложенных чеков были и другие затраты в виде пеленок, набора бутылочки с соской и щёточкой, заменителя кошачьего молока двух видов(один из них "Китти Милк"), шприцов, салфеток, хлоргексидина, Омеги10, циклоферона. Чеки не сохраняли, кто же знал, что впереди ещё большие затраты! Прошу финансовой помощи от всех, кто остался неравнодушным к этой истории.

ПРИХОД:
Алексмария - 500 р.
Фелина - 200 р.
_____________________
ИТОГО: 700,00

РАСХОД:
обрботка фронтлайном - 600 р.
стационар+пеленки - 600 р.
витафел - 750 р.
вет.услуги+медикаменты - 1220 р.
заменитель молока Роял-Канин 2 шт.- 600 р.? б/чека
заменитель молока Биофар - 420 р. б/чека
набор для выкармливания котят - 320 р.
_________________________________
ИТОГО: 3760,00 р.





ЯК 41001223616683


Мой телефон 8 911 798 11 27 Татьяна

назначения от 29.06.12
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось велина 29 июн 2012, 22:49, всего редактировалось 21 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Состояние Усика критическое! Он опять в стационаре.СообщениеДобавлено: 22 июн 2012, 23:40 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
Кошкина мамка писал(а):
Может быть отравление от молочной смеси? По-моему, в теме упоминалось, что кончилась одна смесь, стали кормить другой. Тут на форуме Бефаровскую вроде не хвалят, якобы плохо бывает котяткам от нее. Извините, если глупость написала. Жалко маленького, что ему так плохо. Котичек миленький, держим за тебя кулачки! Держитесь, всем котенышам здоровья, а вам, девочки, терпения и удачи!




Да, была тема весной по этому поводу :((((

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Состояние Усика критическое! Он опять в стационаре.СообщениеДобавлено: 22 июн 2012, 23:48 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2010, 19:59
Сообщений: 3319
Откуда: Санкт-Петербург, Колпино
Первой мыслью у меня было тоже смена молочной смеси. Утром начала смесь, к вечеру заболели.
Срок годности хороший. Белый и Шоколадка продолжали есть биофаровскую, их состояние сейчас не вызывает опасений, а Усик в клинике вернулся к роялке. Наверное дело не в смеси.

_________________
Марина

Любая разлука с тобой будет причинять мне страдания. Подумай об этом, прежде, чем ты приобретешь меня.

В любом трудном деле старайся быть рядом со мной. Никогда не руководствуйся решениями типа "Пусть это произойдет в мое отсутствие".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Состояние Усика критическое! Он опять в стационаре.СообщениеДобавлено: 22 июн 2012, 23:57 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
Тимоня писал(а):
Первой мыслью у меня было тоже смена молочной смеси. Утром начала смесь, к вечеру заболели.
Срок годности хороший. Белый и Шоколадка продолжали есть биофаровскую, их состояние сейчас не вызывает опасений, а Усик в клинике вернулся к роялке. Наверное дело не в смеси.


тут не в сроке дело, а в качестве. То ли стали поделывать, толи качество снизилось :(

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Состояние Усика критическое! Он опять в стационаре.СообщениеДобавлено: 23 июн 2012, 00:04 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2010, 19:59
Сообщений: 3319
Откуда: Санкт-Петербург, Колпино
Спасибо за поддержку :flower: !
Надеюсь Усик выкарабкается и вырастет большим, нахалальным котом. Он заслужил это.

_________________
Марина

Любая разлука с тобой будет причинять мне страдания. Подумай об этом, прежде, чем ты приобретешь меня.

В любом трудном деле старайся быть рядом со мной. Никогда не руководствуйся решениями типа "Пусть это произойдет в мое отсутствие".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Состояние Усика критическое! Он опять в стационаре.СообщениеДобавлено: 23 июн 2012, 00:33 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Давай,Усик ,держись,маленький!!!!!

может все-таки смесь?
если вирус,должны же быть симптомы какие то.?они есть?

Татьяна,Марина,мысленно с Вами... :flower: :flower: :flower:

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Состояние Усика критическое! Он опять в стационаре.СообщениеДобавлено: 23 июн 2012, 00:36 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2010, 19:59
Сообщений: 3319
Откуда: Санкт-Петербург, Колпино
Братья которых продолжили кормить биофаровской чувствуют себя нормально. Так что это не смесь.

_________________
Марина

Любая разлука с тобой будет причинять мне страдания. Подумай об этом, прежде, чем ты приобретешь меня.

В любом трудном деле старайся быть рядом со мной. Никогда не руководствуйся решениями типа "Пусть это произойдет в мое отсутствие".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Состояние Усика критическое! Он опять в стационаре.СообщениеДобавлено: 23 июн 2012, 13:22 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2010, 19:59
Сообщений: 3319
Откуда: Санкт-Петербург, Колпино
Была сейчас в клинике. Усик в час ночи вышел из комы. Кризис прошел. Когда уходила орал во все котячье горло.Маленький комочек с катетером на лапке :cry: :cry: :cry: . Елена Викторовна творит чудеса. Найти венку и поставить катетер на лапку толщиной с мизинец. Это мастерство! К сожалению не захватила фотоаппарат. Забирать его сейчас из клиники страшно, тем более что Татьяна опять завтра уходит на сутки.
Помогите в оплате стационара :help: :help: :help: !!!

_________________
Марина

Любая разлука с тобой будет причинять мне страдания. Подумай об этом, прежде, чем ты приобретешь меня.

В любом трудном деле старайся быть рядом со мной. Никогда не руководствуйся решениями типа "Пусть это произойдет в мое отсутствие".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Состояние Усика критическое! Он опять в стационаре.СообщениеДобавлено: 24 июн 2012, 00:01 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Помогите Усику в оплате стационара,пожалуйста
!!!!!Малыш изо всех своих силенок цепляется за жизнь!!!!!

Марина,может лекарства какие нужны???свои поднести в клинику,так дешевле получится??
:help: :help: :help: :help: :help:

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Состояние Усика критическое! Он опять в стационаре.СообщениеДобавлено: 24 июн 2012, 11:23 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2010, 19:59
Сообщений: 3319
Откуда: Санкт-Петербург, Колпино
Узнаю. К вечеру стало плохо еще и Белому. Подробностей не знаю. Все трое в стационаре.

_________________
Марина

Любая разлука с тобой будет причинять мне страдания. Подумай об этом, прежде, чем ты приобретешь меня.

В любом трудном деле старайся быть рядом со мной. Никогда не руководствуйся решениями типа "Пусть это произойдет в мое отсутствие".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Состояние Усика критическое! Он опять в стационаре.СообщениеДобавлено: 24 июн 2012, 12:39 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
Господи, помоги малышам!

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Состояние Усика критическое! Он опять в стационаре.СообщениеДобавлено: 24 июн 2012, 19:10 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2010, 19:59
Сообщений: 3319
Откуда: Санкт-Петербург, Колпино
Пока все не очень хорошо :( . После двух приступов у Усика пропал сосательный рефлекс, он заваливается на бок. Беленький тряпочкой, Шоколадка ТТТ, более менее.

Помогите куратору. Таня одна с двумя собами инвалидами

viewtopic.php?f=2&t=71149
viewtopic.php?f=2&t=70229

и мама не встает с постели. Сама больная работает на двух работах.
В этом месяце все в кучу сложилось. И кошек у бабульки стерилизовала за свои деньги, со скидкой, но все же
:help: :help: :help:

_________________
Марина

Любая разлука с тобой будет причинять мне страдания. Подумай об этом, прежде, чем ты приобретешь меня.

В любом трудном деле старайся быть рядом со мной. Никогда не руководствуйся решениями типа "Пусть это произойдет в мое отсутствие".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Состояние Усика критическое! Он опять в стационаре.СообщениеДобавлено: 24 июн 2012, 19:29 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
Что ж с малышами ?? :(

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Состояние Усика критическое! Он опять в стационаре.СообщениеДобавлено: 25 июн 2012, 08:46 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2010, 19:59
Сообщений: 3319
Откуда: Санкт-Петербург, Колпино
Неизвестно. Во всяком случае я так и не поняла.
Врачи говорят разное. Сильная заглистованость от этого интоксикация? Возможно. Погрешности в кормлении? Учитывая что новички в этом, следовали строго по инструкции и с большой осторожностью. Поэтому для меня это самый маловероятный вариант. К тому же если бы захлебнулись это бы проявилось в кашле при кормлении или что то еще. Да и всем в одно время молоко в легкое попасть не могло. Простыли? Возможно, они целый день путешествовали от одной помойки к другой. Сказать точно что с ними никто не может.

_________________
Марина

Любая разлука с тобой будет причинять мне страдания. Подумай об этом, прежде, чем ты приобретешь меня.

В любом трудном деле старайся быть рядом со мной. Никогда не руководствуйся решениями типа "Пусть это произойдет в мое отсутствие".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Состояние Усика критическое! Он опять в стационаре.СообщениеДобавлено: 25 июн 2012, 10:30 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 22:13
Сообщений: 1594
поднимаю тему.. Держу кулачки..

_________________
Мне не все равно...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Состояние Усика критическое! Он опять в стационаре.СообщениеДобавлено: 26 июн 2012, 19:33 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32524
Откуда: пл.Мужества
Алексмария писал(а):
поднимаю тему.. Держу кулачки..

Помогите денюжкой котишкам на лечение, пожалуйста! :help: :help: :help:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Состояние Усика критическое! Он опять в стационаре.СообщениеДобавлено: 26 июн 2012, 21:32 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2010, 19:59
Сообщений: 3319
Откуда: Санкт-Петербург, Колпино
Спасибо, девочки!
Котят здоровыми пока назвать нельзя :( . Хотя подросли и сидят как взрослые, ушки развернулись.

_________________
Марина

Любая разлука с тобой будет причинять мне страдания. Подумай об этом, прежде, чем ты приобретешь меня.

В любом трудном деле старайся быть рядом со мной. Никогда не руководствуйся решениями типа "Пусть это произойдет в мое отсутствие".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Состояние Усика критическое! Он опять в стационаре.СообщениеДобавлено: 26 июн 2012, 22:09 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 22:13
Сообщений: 1594
Фелина писал(а):
Помогите денюжкой котишкам на лечение, пожалуйста!

К сожалению мой лимит финансовой помощи на этот месяц исчерпан... здесь могу только так... уж извините.. хотя душа болит за малышей... но ждет собака с удаленным слуховым проходом и кот Лойсо которого вернули спустя 2 года..

поднимаю...

_________________
Мне не все равно...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Состояние Усика критическое! Он опять в стационаре.СообщениеДобавлено: 26 июн 2012, 22:31 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 22:13
Сообщений: 1594
Оплатила 500 руб. 26.06.2012 22:30:11 № распоряжения на ЯК 42063130

_________________
Мне не все равно...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Состояние Усика критическое! Он опять в стационаре.СообщениеДобавлено: 26 июн 2012, 22:41 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32524
Откуда: пл.Мужества
200 руб для Усика - на ЯК (простите ради Бога, но сейчас больше - никак :( ) Ты должен выжить, котишка! :love:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Состояние Усика критическое! Он опять в стационаре.СообщениеДобавлено: 27 июн 2012, 09:18 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2010, 19:59
Сообщений: 3319
Откуда: Санкт-Петербург, Колпино
Фелина писал(а):
200 руб для Усика - на ЯК (простите ради Бога, но сейчас больше - никак :( ) Ты должен выжить, котишка! :love:


Юля, спасибо огромное :flower: :flower: :flower: !

К сожалению Усик вчера ушел от нас :cry: :cry: :cry:
viewtopic.php?f=18&t=86492
Отчаяно он боролся за жизнь, умирал очень тяжело... У него уже была мама. Татьяна хотела оставить его себе, посли стольких переживаний, не представляла как можно расстаться с ним :cry: :cry: :cry:


У него два брата. Надеюсь они выкарабкаются. Шоколадка чувствует себя намного уверенней, а Белому вчера опять стало плохо. Впал в кому.
Девочки, может кто подскажет, что это? Что за непонятные приступы? В девять часов всем было хорошо. Поиграли, поели, легли спать. В двенадцать Татьяна заглянула. Белый лежит неподвижно, язык наружу. Разбудить не удалось. Таня сделала физ.р-р с глюкозой и вит В12. В сознание так и не пришел, признаков жизни не подавал. Таня решила что потеряла и второго. Утром разбудил истошным криком, требовал еды. Пока все спокойно.

_________________
Марина

Любая разлука с тобой будет причинять мне страдания. Подумай об этом, прежде, чем ты приобретешь меня.

В любом трудном деле старайся быть рядом со мной. Никогда не руководствуйся решениями типа "Пусть это произойдет в мое отсутствие".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Усик умер. Осталось двое.СообщениеДобавлено: 27 июн 2012, 09:51 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 23:02
Сообщений: 16115
Девочки, только сейчас увидела тему.
Примите соболезнования по поводу Усика, сразу вспомнился свой подопечный, которого я тоже потеряла, это очень больно, и трудно пережить, держитесь.
Беги, малышок, ты ведь скоро вернешься......

А по поводу комы детей, могу сказать одно, у меня на кураторстве было три котенка еще недавно, подобрали тоже двухнедельными и стали кормить бифартовским молоком, через 10 дней у первого начались приступы, судороги, кома, пена, ужасно. Девушка, которая взяла их на передержку с опытом вскармливания, бросилась по врачам, вердикт таков: либо панко переданное от матери и затронувшее мозг, либо токсоплазмоз, или нарушен обмен веществ. А т.к. котятки были крохами никакое обследование было невозможно, сказали наблюдать и глутаминовую кислоту выписали, приступы у одно девчушки повторились еще 2 раза, а потом у второго котенка, я в панике, но тут закончилось это молоко, стали кормить рояоловским с темой подмешивая, котятки уже подрастали. ПРИСТУПЫ ПРЕКРАТИЛИСЬ!!!! Котятки все сейчас разъехались по омам. Та у которой было много приступов здоровенькая, наблюдается у ветеринара, никаких отклонений по здоровью нет.
Вот что хотите говорите, но я теперь против этого молока, мы не стали обследовать котят сейчас,они все здоровенькие и бодренькие и я грешу только на молоко. И еще в 1 мес конечно мы прогнали глистов, вышли длинные у одного или двух, мне на форуме говорили что и глисты могут вызывать такие эпилептические припадки и кому.
Главное, чтобы другие котятки не заболели!

_________________
Кошки приходят и уходят, но никогда не покидают вас навсегда. Марта Кертис
Люблю, помню и храню вас в сердце, мои девочки, Глашенька и Мурочка, мои ангелочки.
Не верьте, если вам говорят, что у кошек 9 жизней. Она у них одна и очень хрупкая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Усик умер. Осталось двое.СообщениеДобавлено: 27 июн 2012, 10:12 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32524
Откуда: пл.Мужества
Усик... беги, маленькая отважная детка! :cry: Танечка... сил Вам все это пережить! Держитесь! малышу Там уже не больно сейчас и не страшно... :cry: :cry: :cry:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Усик умер. Осталось двое.СообщениеДобавлено: 27 июн 2012, 10:14 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 22:13
Сообщений: 1594
Алексмария писал(а):
Оплатила 500 руб. 26.06.2012 22:30:11 № распоряжения на ЯК 42063130

Дошли деньги?

Мягкой травки малышу.... как жалко кроху.

_________________
Мне не все равно...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Состояние Усика критическое! Он опять в стационаре.СообщениеДобавлено: 27 июн 2012, 10:30 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2010, 19:59
Сообщений: 3319
Откуда: Санкт-Петербург, Колпино
Алексмария писал(а):
Оплатила 500 руб. 26.06.2012 22:30:11 № распоряжения на ЯК 42063130



Алексмария, спасибо огромное :flower: :flower: :flower: ! Извините, что сразу не отметила. Отпишусь по приходам чуть позже. Саша будет в инете посмотрит кошелек. Спасибо!

_________________
Марина

Любая разлука с тобой будет причинять мне страдания. Подумай об этом, прежде, чем ты приобретешь меня.

В любом трудном деле старайся быть рядом со мной. Никогда не руководствуйся решениями типа "Пусть это произойдет в мое отсутствие".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Усик умер. Осталось двое.СообщениеДобавлено: 27 июн 2012, 10:51 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2010, 19:59
Сообщений: 3319
Откуда: Санкт-Петербург, Колпино
GlaMur, спасибо огромное! Хоть что то прояснилось :friendship: . Попозже позвоню Тане, чтоб убрала биофаровскую смесь.

Девочки, позвонила Саше Кэти, у нее отключили свет до 16.00. По приходу на ЯК отпишемся сразу вечером. Извините.

_________________
Марина

Любая разлука с тобой будет причинять мне страдания. Подумай об этом, прежде, чем ты приобретешь меня.

В любом трудном деле старайся быть рядом со мной. Никогда не руководствуйся решениями типа "Пусть это произойдет в мое отсутствие".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Усик умер. Осталось двое.СообщениеДобавлено: 27 июн 2012, 11:27 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 19:44
Сообщений: 17135
Откуда: СПб, Удельная - Пионерская - Черная речка
Отм.

_________________
Татьяна

___________________________________
Хостинг вставки изображений http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Усик умер. Осталось двое.СообщениеДобавлено: 27 июн 2012, 12:37 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 00:28
Автор темы

Сообщений: 646
Сегодня ночью умер мой маленький Усик. Самый маленький, самый слабенький, самый беззащитный(а потому самый любимый). Так жаль его, просто нет сил это пережить


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Усик умер. Осталось двое.СообщениеДобавлено: 27 июн 2012, 13:32 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 00:28
Автор темы

Сообщений: 646
Ночью сразу после смерти Усика впал в кому Беленький. Вколола ему глюкозу с физраствором, никакой реакции. Язык наполовину был наружу, прилипал к нёбу, дыхание мелкое поверхностное, тельце холодное. Положила на тёплую грелку. Думала, Усик забирает братика с собой...А в 4 часа утра Беленький как ни в чём ни бывало стал пищать и просить есть. Кушал хорошо....Вот что это такое? Накануне вечером он тоже был в коме, отнесла в "Бетховен", Елена Викторовна вколола ему глюкозу, он пришёл в себя. Если это молоко, то как раз вчера докормила их последней порцией этого порошка. Буду постепенно переводить на козье.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Усик умер. Осталось двое.СообщениеДобавлено: 27 июн 2012, 13:46 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2010, 19:59
Сообщений: 3319
Откуда: Санкт-Петербург, Колпино
Девочки, спасибо огромное :flower: :flower: :flower: ! Денежки дошли.

_________________
Марина

Любая разлука с тобой будет причинять мне страдания. Подумай об этом, прежде, чем ты приобретешь меня.

В любом трудном деле старайся быть рядом со мной. Никогда не руководствуйся решениями типа "Пусть это произойдет в мое отсутствие".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Усик умер. Осталось двое.СообщениеДобавлено: 27 июн 2012, 13:48 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 дек 2010, 15:17
Сообщений: 5868
Откуда: м. Дыбенко
велина писал(а):
Ночью сразу после смерти Усика впал в кому Беленький. Вколола ему глюкозу с физраствором, никакой реакции. Язык наполовину был наружу, прилипал к нёбу, дыхание мелкое поверхностное, тельце холодное. Положила на тёплую грелку. Думала, Усик забирает братика с собой...А в 4 часа утра Беленький как ни в чём ни бывало стал пищать и просить есть. Кушал хорошо....Вот что это такое? Накануне вечером он тоже был в коме, отнесла в "Бетховен", Елена Викторовна вколола ему глюкозу, он пришёл в себя. Если это молоко, то как раз вчера докормила их последней порцией этого порошка. Буду постепенно переводить на козье.

Ищите кормящую кошку!!! И проблем с кормлением не будет, иммунитет в норму придёт. На Гражданке 3 было недавно. Таких малышей нужно маме поднимать своим молоком. Меняйте заголовок и ищите кош. Чем быстрее,
тем лучше.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Вирусный лейкоз у кошки - лечение
Акция: Gina Cat Rabbit 18 кг от 1500 (июнь 24), скидки на Gina Elite и X-Cat с 27.03 по 02.04.24
Продам мильбемакс для кошек дешевле, чем в продаже.
Котенок ищет дом
Инфекционист для кота
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская
Отдам корм Неро голд 12кг для собак,срок конец апреля Вывоз из Колпино
Продам Артрогликан, 19 таблеток, 150 руб.
ЧС: 89215637957
Акция на корма Gina, Wildy, паучи X-Dog и X-Cat с 20 по 26.03.24.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская






Техническая поддержка